форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Как бы ЗДЕСЬ. ПОКА.


Как бы ЗДЕСЬ. ПОКА.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Скрипка написал(а):

Народ рассуждает, может, химия какая поможет.

Никакая химия не поможет.Только тепло внутри машины.Только хардкор.
Ещё половина завтра не сможет двери открыть,бо попримерзают резинки.

+3

812

жесть

Скрипка написал(а):

Город встал. Стекла у машин:

жесть

+2

813

#p150293,велес написал(а):

Ещё половина завтра не сможет двери открыть,бо попримерзают резинки.

И не только. Все побежали дворники поднимать.

+3

814

Скрипка написал(а):

Город встал. Стекла у машин:

Вот эт ничего себе.... o.O  Жестко.

+1

815

#p150296,Маг написал(а):

Вот эт ничего себе....   Жестко.

Да. Куча аварий. К счастью, пострадали только машины, люди все целы. Если ночью не поднимется до плюсовой, завтра поползем на четвереньках.

+5

816

#p150290,Muchspb написал(а):

ещё Аллилуеву почитать полезно, хоть она и *банутая.

вот уж кому б не сильно доверяла... мало того что е**нутая, так для того чтоб кукурузник ее не трогал она б все что угодно  понаписала.... да и в загранице тоже... писать то что не в тренде ей было не с руки. Мне хватило ее рассказки про то как Надежда кричала про Берию что это страшный человек и закатывала сцены Сталину чтоб тот ему не доверял... А ниче что к 1932 году (когда застрелилась Аллилуева) Берия сидел почти безвылазно в Закавказье, а первая встреча со Сталиным у него было где-то в 1930 г. И вряд ли он мог за столь короткое знакомство и на расстоянии войти в доверие так чтоб стать причиной семейных скандалов и чуть ли не причиной самоубийства (на что Светлана прозрачно намекала)

+7

817

Международный уголовный суд принял 332 дела по факту применения Украиной пыток в Донбассе
25.01.2018 - 20:26

Международный уголовный суд принял к рассмотрению 332 дела, направленные общественниками ДНР по факту пыток, применяемых украинскими карателями в Донбассе.

Об этом сегодня сообщила член комиссии по фиксации военных преступлений украинских властей в Донбассе, адвокат Елена Шишкина в ходе телемоста Москва — Донецк — Луганск на тему: «Преступления Украины против населения Донбасса: доклады международных организаций».

«Мы уже располагаем ответом прокурора Международного уголовного суда, согласно которому были приняты в изучение 332 направленных нами материала по факту пыток в отношении активистов и военнопленных, — сказала она. — Это большая наша победа, поскольку еще в 2015 году у нас не принимались материалы Международным уголовным судом».

Шишкина добавила, что также, начиная с августа 2014 года по настоящее время, было подано более 1500 жалоб против Украины в Европейский суд по правам человека.

Напомним, что общественная комиссия официально начала работу в ДНР в середине 2015 года. В нее входят специалисты в различных сферах, в частности, права и криминалистики.

+6

818

morozka написал(а):
#p150290,Muchspb написал(а):

ещё Аллилуеву почитать полезно, хоть она и *банутая.

вот уж кому б не сильно доверяла... мало того что е**нутая, так для того чтоб кукурузник ее не трогал она б все что угодно  понаписала.... да и в загранице тоже... писать то что не в тренде ей было не с руки. Мне хватило ее рассказки про то как Надежда кричала про Берию что это страшный человек и закатывала сцены Сталину чтоб тот ему не доверял... А ниче что к 1932 году (когда застрелилась Аллилуева) Берия сидел почти безвылазно в Закавказье, а первая встреча со Сталиным у него было где-то в 1930 г. И вряд ли он мог за столь короткое знакомство и на расстоянии войти в доверие так чтоб стать причиной семейных скандалов и чуть ли не причиной самоубийства (на что Светлана прозрачно намекала)

Я же писал, у ангажированных современников  в бочке дёгтя вполне можно найти ложку мёда. Ну как без неё набрать бочёнок?

0

819

Ох правильно говорят:"Москва - не Россия".

Сегодня по "Вести ФМ" в новостях говорили о зарплатах в регионах страны. Самые высокие зарплаты в Москве, на втором месте Санкт-Петербург, на третьем - Владивосток(?).

Что может понимать маськвич или ленинградец в зарплатах? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

Отредактировано Nizhegorodec (2018-01-25 22:19:42)

+2

820

Reaktor написал(а):

вот только неумно на мой взгляд было думать, что сгорят в лесу только березки, а остальным станет легче прорасти на прогалинах.

Если не сложно, то убедительная просьба "навешивать" на меня только то, что я декламировал, а не собственные измышлимы.

Вапщета текст был немного о другом, о том, что розжиг костра ранее был начат именно с другой стороны и был затеян с мыслями именно о выжигании только березок, что я и назвал со своей колокольни - глюпастю.
Ежели Вы приняли на свой счет всю фразу и чуйствуете ответственность за разграбление складов с оружием и захват административных зданий, желание безнаказанно зачистить совков и ватников, то да - фраза про глупость мыслей о безнаказанности относится и к Вам и смело вешайте ее на грудь.
Ежели же фразы "на ножi", "на гiляку", "понад усэ" и т.п. не красуются на вашем гербе, то я не могу понять зачем Вы решили присвоить себе чужую глупость?
Так что убедительная просьба - не просите меня убедительно не делать того, чего я и не делал...
ПыСы. Мне одному кажется, что ежели прочитать последнюю фразу более 3 раз подряд - она от этого становится еще более идиотской?))

+2

821

Тиль написал(а):

И ведь никто так ни одну крепость и не нарисовал. Грустно.

Не грусти))

http://fonday.ru/images/tmp/9/6/original/9695fMZEL7o30a629x61L0yuEj2j30.jpg

+8

822

Nizhegorodec написал(а):

Ох правильно говорят:"Москва - не Россия".

Сегодня по "Вести ФМ" в новостях говорили о зарплатах в регионах страны. Самые высокие зарплаты в Москве, на втором месте Санкт-Петербург, на третьем - Владивосток(?).

Что может понимать маськвич или ленинградец в зарплатах? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

Конечно, мы же придурки.
А  разрешите уточнить, у тебя проезд до работы сколько стоит? Туды-сюды. Вот у меня (две пересадки) - 250 руб. Или 170-180 если с проездным. И доступная по моей "крупной" зарплате дачка не ближе чем в 150-200 километрах, а у тебя? Картошечка на рынке почём? Поскольку стоит починить зуб?

Кстати, ты не знаешь, почему военнослужащий у вас при всем прочем равном больше получает? От ведь какая загогулина!

+5

823

guzja
Это в крепости вход или выход?

+1

824

като@ написал(а):

Зачем тебе пять гривен , шас ты на них даже в маршрутке не продешь пару остановок.
Могу сбросить 50 ,на вискас.давай телефон ,в марте позвоню,проверю дошла ли гуманитарна допомога,
Или по дороге стырили. :rofl:

С женщин денег не беру!)) (прынцып)
Телефон даю тока в ответ на фото, если меня они чемнить откровенным зацепють.
Хотя в марте возможен благотворительный тест-драйв. Но до марта исчо дожить надо.

+3

825

велес написал(а):

Жены знакомая улетела вчера в Ебург из нового аэропорта за 1200 рублей.Обратный билет стоил штуку.
Задумался.
Никогда не был в Ебурге.

Эх ты)) Даже я там был!

+2

826

#p150308,Мартовский Кот написал(а):

Телефон даю тока в ответ на фото, если меня они чемнить откровенным зацепють.

Кисуня, это ты так кулютурно выразил ампошино требование про сиськэ? Могеееееешь....

+1

827

Циклон написал(а):
#p150196,Коровьев написал(а):

Зажрались вы батенька....

В 90е на 100 баков можно жить было. Я то помню. 100 баков были деньги. А сейчас мусор. И 12 тыс мусор. Я не говрью шесть.

Просто убедился в своей правоте. У вас у всех либерота промыла мозги.

Нам с мужем на свадьбу в августе 1992-го моя свидетельница подарила 10 долларов. Тогда это была очень большая сумма. Народ из-за столов повскакивал, побежал смотреть на диковинную бумажку и щедрую дарительницу.)

+7

828

https://pp.userapi.com/c841032/v8410327 … q5n_kY.jpg

+2

829

https://pp.userapi.com/c830208/v8302084 … rzm_ss.jpg

+5

830

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 89584b.jpg

+2

831

Циклон написал(а):
като@ написал(а):
Циклон написал(а):

В 90е на 100 баков можно жить было. Я то помню. 100 баков были деньги. А сейчас мусор. И 12 тыс мусор. Я не говрью шесть.

Просто убедился в своей правоте. У вас у всех либерота промыла мозги.

У миллионов  пенсионеров украины как раз и есть ваши 6 тысяч. Живут.
Хреновато,но живут.
И ваши так же живут и на 6 и на 12 ....12 ваши наши 6 тысяч...и медицина у вас бесплатная.
У нас  далеко не все имеют такую зарплату.
Ты совсем зажрался,буржуй, пора тебя к стенке)))

Меня низя. Я репетиторов кормлю. Кстати. У знакомой дочка. Первый курс универа. Уже репетиторствует. И зарабатывает намного больше 12 тыс. Скора маму кормить будет. Бгг.

Моя подруга с Украины с семьёй переехала в Нью-Йорк, так как очень вовремя (а именно в 2013-м году) Ее муж выиграл Грин Кард. В эту лотерею он играл 10 лет и именно перед дурацким Майданом ему улыбнулась удача. Это их с мужем, двух педагогов, и спасло.

Сначала их сын учил язык, потом поступал в колледж и с первого раза не поступил - баллов не хватило. Подруга ему была вынуждена нанимать репетиторов, которые брали 50$ За час занятий, при том, что она сама имеет минимальную часовую ставку 12$, работая соцработником на подхвате у агентства.
Вот такой прайс.

+4

832

#p150304,Мартовский Кот написал(а):

Вапщета текст был немного о другом, о том, что розжиг костра ранее был начат именно с другой стороны и был затеян с мыслями именно о выжигании только березок, что я и назвал со своей колокольни - глюпастю.

Похоже с вашей колокольни было не видно кто именно разжигал костёр, отсюда и заблуждение относительно покушения на одни берёзки. Ну нет таких избирательных пожаров как не крути. Уничтожению подлежит весь массив, поэтому поджигают с разных сторон.

Ежели Вы приняли на свой счет всю фразу и чуйствуете ответственность за разграбление складов с оружием и захват административных зданий, желание безнаказанно зачистить совков и ватников, то да - фраза про глупость мыслей о безнаказанности относится и к Вам и смело вешайте ее на грудь.
Ежели же фразы "на ножi", "на гiляку", "понад усэ" и т.п. не красуются на вашем гербе, то я не могу понять зачем Вы решили присвоить себе чужую глупость?

Это вообще ни о чём...

Так что убедительная просьба - не просите меня убедительно не делать того, чего я и не делал...
ПыСы. Мне одному кажется, что ежели прочитать последнюю фразу более 3 раз подряд - она от этого становится еще более идиотской?))

Не одному... Идиотничать можешь сколько угодно, главное чтобы ты меня понял.

Отредактировано Reaktor (2018-01-25 23:31:43)

0

833

morozka написал(а):

Кисуня, это ты так кулютурно выразил ампошино требование про сиськэ? Могеееееешь....

Я канеша не могу отрекаться от сиськопоклонечества ибо каюсь - грешен, но считаю это лишь частью, пусть и выдающейся, но все же частью чего-то большего. Скрытого от нас в глубинах, открывающихся не для каждого...
Поэтому не заостряю слишком долго свой взгляд на каком-то одном предмете поклонения, а стараюсь оценивать весь набор выпукло-впуклостных предметов как единое целое, неразрывно связанное и дополняющее друг друга...
Поэтому мои требования более широкого спектра и соответственно список был бы поразвернутее.
http://sa.uploads.ru/bkPI1.jpg

+5

834

Reaktor написал(а):

Это вообще ни о чём...

Это об Украине.
Но все идет к тому, что в обозримом будущем даже для меня эти фразы на самом деле станут идентичны.

+1

835

Muchspb написал(а):

guzja
Это в крепости вход или выход?

А я знаю?))) Может чёрный ход.

+3

836

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Утречка всем! Ну, последний рывок - и выходные  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/47205.gif Всем удачи и берегите себя!

Нам повезло: ночью повалил снег, так что утренний апокалипсис вроде как отменяется.

http://mirpozitiva.ru/uploads/posts/2016-08/1472135017_07.jpg

+10

837

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 036754.jpg

С добрым, праздничнопятничным, минусдвенадцатиградусным, малоснежным утречком всех пришедших!!!

+8

838

везет вам)) а тут  - выше  минус 30 пока и не подымается. это я про температуру воздуха на улице))

+5

839

Muchspb написал(а):

Конечно, мы же придурки.
А  разрешите уточнить, у тебя проезд до работы сколько стоит? Туды-сюды. Вот у меня (две пересадки) - 250 руб. Или 170-180 если с проездным. И доступная по моей "крупной" зарплате дачка не ближе чем в 150-200 километрах, а у тебя? Картошечка на рынке почём? Поскольку стоит починить зуб?

Кстати, ты не знаешь, почему военнослужащий у вас при всем прочем равном больше получает? От ведь какая загогулина!

Учти - это не я сказал, ты сам сознался.
У нас одна поездка в наземном транспорте 28 рублей. Картошка на рынке 30 рублей/кило. Пломба в зубе около 2000 рублей. Пенсионерам не доплачивают за "столичность" и водителям автобусов платят втрое меньше, чем в Москве, хотя работают они не меньше, а дороги не вылизаны, как в Москве, а представляют собой сплошную полосу препятствий. Половина всех банков России расположена в Москве, а счета за ЖКХ в остальной России начинаются с цифр 77 - регион, куда перечисляются деньги. Так что не прибедняйся. :dontknow:

+1

840

д. Саша написал(а):

везет вам)) а тут  - выше  минус 30 пока и не подымается. это я про температуру воздуха на улице))

А чего везёт-то? Обещают на днях плюсовую температуру - наводнение будет.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Как бы ЗДЕСЬ. ПОКА.