форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пионэр вставай на лыжи!


Пионэр вставай на лыжи!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Предлагаю занести мамалыгу в список запрещённых препаратов.

В Кишиневе подсчитают ущерб от «российской оккупации» Приднестровья

Власти Молдовы намерены нанять международную юридическую фирму для оценки ущерба от военного присутствия России в Приднестровье в течение 25 лет. Об этом сообщил спикер молдавского парламента Андриан Канду в интервью латвийскому изданию Latvijas Avize. Счет, который может быть предъявлен Москве, по его словам, будет измеряться в миллиардах долларов.
В интервью латвийскому изданию Андриан Канду заявил, что в Приднестровье незаконно находятся около 2000 российских военнослужащих, которых в Кишиневе считают «оккупационными силами». «Российские военные подразделения представляют угрозу безопасности, поскольку это незаконное военное присутствие, такое же, как нахождение российской армии в Абхазии, Южной Осетии и Восточной Украине», — сказал спикер.
Россия, по его словам, нарушает международное право. Молдавские власти пытаются поднимать этот вопрос на международном уровне, и надеются, что он будет обсуждаться на площадке ООН.
В Москве, отметим, считают присутствие Объединенной группы российских войск (ОГРВ) в Приднестровье законным и регламентированным мирным соглашением 1992 года. В Тирасполе считают ОГРВ частью миротворческого механизма и выступают против вывода российских военных.
Латвийский журналист также спросил Канду, не собираются ли молдавские власти предъявить России счет и за «советскую оккупацию». На это спикер ответил, что в Молдове это является чувствительной проблемой, и общество расколото в отношении советского прошлого. «Но это правда, что наши люде пострадали от депортаций, голода и других преступлений, совершенных коммунистическими властями. Возможно, мы еще раз создадим комиссию для расчета репараций», — добавил он.
Говоря о намеченных на осень парламентских выборах Канду сказал, что это «будет геополитическая битва между Востоком и Западом». «С одной стороны, будут пророссийские силы, а с другой — партии, смотрящие на Запад. Мы ожидаем, что молдаване отдадут больше голосов за проевропейские политические силы», — подчеркнул он.
Председатель парламента пожаловался на российское информационное вмешательство в события в Молдове. В стране, по его словам, активизировалась деятельность пророссийских неправительственных организаций и «разведывательная деятельность».
«Тенденции указывают на то, что в будущем вмешательство в политические процессы государства станет еще более интенсивным. Чтобы умерить влияние России, мы хотим законодательно обязать неправительственные организации, получающие финансирование из-за границы, быть более прозрачными. Кроме того на предстоящих парламентских выборах люди смогут избирать депутатов по одномандатным округам, что также уменьшит влияние пророссийских сил», — подвел итог Андриан Канду.

http://newsmd.md/news/24098-v-kishineve … rovya.html

0

182

Юля написал(а):

:crazyfun:  сразу вспомнился Стивен Кинг "Кладбище домашних любимцев"

А мне интервью Алена Делона, недавнее
Ален Делон в Paris Match:
Я покину этот мир без сожалений

Интервью появилось в специальном выпуске, посвященном 60-летию карьеры великого артиста. Вспомнив о своей жизни, своих ролях, друзьях и семье, Делон объясняет свое неприятие сегодняшней действительности: «Жизнь мне больше ничего не приносит. Я уже все видел, все пережил. Но главное, я ненавижу эту эпоху, меня от нее тошнит».

«Я ненавижу этих людей. Все фальшиво, все – подделка. Уважения больше не существует, никто не выполняет своих обещаний. Только деньги имеют значение. Каждый день, с утра до вечера, мы только и слышим о преступлениях. Я знаю, что покину этот мир без сожалений», – говорит актер.

Делон немного рассказывает о неудачах в своей личной жизни, о трудных взаимоотношениях с семьей. О женщинах, которых любил, и о друзьях, которых уже нет в живых. По его признанию, особое значение в жизни актера имеют собаки. Около пятидесяти его четвероногих друзей похоронены в его саду в пригороде Парижа, именно с ними он желает быть похоронен и сам.

Отредактировано Cetus (2018-01-20 10:50:27)

+7

183

Syberia написал(а):
И снова каберне написал(а):
Syberia написал(а):

А там ничего крамольного и нет. Кваснюк считал себя частью России, а одесситы, видишь, не считают.

Какие одесситы? Из понаехалов 100% считают Одессу западно-украинским городом))))

Лысый не из "понаехалов", а частью России себя не считает. Для меня лично сегодняшний разговор- это большое разочарование в одесситах. Потому и написала, что Юля  была права.

Что то ты сегодня перевозбудилась))))) Успокойся)))))

Представь майдан в РФ. Сразу же вылезет всякая мразь которая начнет всех убеждать, что жить под пиндосами клево. И добровольцы найдутся для подавления сепаратистских регионов. И жлобья выползет не мерено. И передел пойдет. Часть сбежит в Беларусь. Другие будут надеяться, что белорусы их освободят и обижаться на белорусов. Все будет так же. Только в РФ полыхнет гораздо жестче и ярче.

+5

184

велес написал(а):
Лысый написал(а):

У тебя что по географии. У меня война с 1992 года за 60 км и не прекращается, до Крыма 200 км. Ваши казаки первыми к нам воевать прибежали вместе с УНА-УНСОЙ. Учись и не позорься. Всезнайку не включай.

Может припомнишь,кто ту войну прекратил?

А где ты про конец прочитал? То говорил за 1000 км...

+1

185

Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):

Шляпочка, ты права лишь частично. Россия естественно, без штанов остаться боится, потому что тогда и Россию приберут к рукам , как Украину. Но Россия потихоньку оборачивает ситуацию в свою пользу. А что для Украины хорошо? Хотя, не будем говорить про Украину, будем говорить про людей вна. Для тех, кто считает Россию "нашими", любая ситуация в пользу России будет подниматься как "хорошо". Несмотря на то, что стране под названием Украина это плохо.
А наши одесситы заигрались, кидают здесь глубокомысленные фразы, Россию противопоставили себе, мол, Россия  уже не наши, ждут они кого-то, могу себе представить, кого именно. Ну да и Бог с ними,  они сами выбор сделали.

Ох, накрутила ты себя, Сибирька, как вижу.  :unsure:  Давай на бытовом: представь, что у тебя дома бардачище, да такой, что только клининговой компании команде уборщиков справиться под силу; ну топчешь кнопки, пытаешься бригаду вызвать, а дозвониться не можешь; сама начинаешь потихоньку углы разгребать, может даже сама справишься, а может до уборщиков дозвонишься. Но это неопределённое будущее. Пока разгребаешь, одновременно мечтаешь, чтобы наконец пришли и "ненавидишь" гадов, что вне доступа, куча мыслей и чувств, а чем закончится сама ещё не знаешь.  :confused:  ( как-то так).

А ты сразу точки и навсегда пытаешься расставить.  :rolleyes:

Ничего не накрутила, всегда к одесситам относилась с добром и уважением, а уж к Лысому -вдвойне.  Только ответного ( ладно бы ко мне,  а тож  к России) нет и никогда не было , они самые умные, вон сарказм и недомолвки так и лезут, все должны понимать, что у них там в голове, а кто  не понял- тот дурак. Противно все это. За дураков всю жизнь нас держали и держат, ещё и обижаются, что вдруг прозрели.

С прозрением!!!))))

+1

186

Лысый написал(а):

А где ты про конец прочитал? То говорил за 1000 км...

А чего про конец читать?Конец той войне наступил реальный или ты хочешь сказать,что она и сейчас там продолжается?
Война же на Донбассе сейчас идёт.Попробуй прикинуть по карте расстояние от Одесы.

0

187

#p148604,Cetus написал(а):

Ещё раз напоминаю про скотскую деятельность бывшего посла Зурабова, что он здесь натворил.

И шо? Его наказали? Слава России!

+4

188

И снова каберне написал(а):

Представь майдан в РФ. Сразу же вылезет всякая мразь которая начнет всех убеждать, что жить под пиндосами клево. И добровольцы найдутся для подавления сепаратистских регионов. И жлобья выползет не мерено. И передел пойдет. Часть сбежит в Беларусь. Другие будут надеяться, что белорусы их освободят и обижаться на белорусов. Все будет так же. Только в РФ полыхнет гораздо жестче и ярче.

Плавали уже.Знаем.
Ничто не ново под луной.

http://s4.uploads.ru/eWYRr.jpg

+3

189

#p148610,Тиль написал(а):

прикройся. срамотища то какая

он под капельницей,  лежит как удобней))

Лысый, я те в глаз дам! Под капельницей положено спокойно лежать и не дергаться. Медитировать так сказать! А тебя понесло во все тяжкие... Стойку на Коровьева сделал и паааааанеслось...

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+7

190

Коллекция пополняется.

http://se.uploads.ru/s2qtd.jpg
http://s9.uploads.ru/4DwUi.jpg
http://s1.uploads.ru/mPpJi.jpg

+3

191

Samsara написал(а):
#p148588,Птах написал(а):

То есть ты предлагаешь сходу подойти к челу в камуфляже с предложением - продай волыну с маслятами? Как думаешь, долго я так прохожу?

Посмеялась,как представила..
Как раз вчера пародийный боевик посмотрела "Четверо против банка"(рекомендую,смешной). Так же выглядит.
Сейчас на староконку собираюсь,говорят,что там как раз продается ВСЕ,интересно,если там посспрошать,долго я прохожу?

#p148596,велес написал(а):

Европа бьётся в истерике.Кровавый карлик довольно потирает в Кремле потные ручонки.
Куев пригрозил прекратить сотрудничество с МВФ.

К сожалению не прекратят,а только шантажируют

Не смей. Тебе что гембеля мало?

+3

192

Лысый написал(а):
#p148525,Syberia написал(а):

Да. Россия сказала ясно: большинство населения ее не ждет.

Тогда не понял? Большинство форума орёт, что мы сидим на жопе и ждём Коровьева и Велеса .. Нестыковочка....

И ты успокойся))))

+1

193

Лысый написал(а):
#p148525,Syberia написал(а):

Да. Россия сказала ясно: большинство населения ее не ждет.

Тогда не понял? Большинство форума орёт, что мы сидим на жопе и ждём Коровьева и Велеса .. Нестыковочка....

а вот здесь опять принципиально. давай цитаты. лысый. ты опять начинаешь. как с тем куском границы, который россия подарила, просрала, отдала, вынуждена была передать кому то там... и сейчас начинаешь приписывать большинству то, что приписываешь.

вот почему нельзя вести разговоры конкретно по конкретной проблематике, не вписывая в свои рассуждения странные не имеющие к делу аналогии? зачем в споре про арбуз начинать доказывать свойства арбуза словами кого то там про яблоко?

опять же. если идти согласно твоей логики. сначала одесситы (отдельные, некоторые, многие, все: выбери любое прилагательное, которое тебе понравится)пишут, что одесситы должны сидеть тихо. причины: бессмысленность сопротивления. параллельно обругивая россиян (одного, некоторых, многих, всех) за их призывы лезть на баррикады. типа: "россияне, вам зрелищ кровавых надо? а вот мы не дураки. и не полезем на баррикады ради того, чтобы вам интереснее за компом было есть пряник".
сейчас ты пишешь о том, что россияне орут о сидении на жопах. поэтому они дураки. а одесса сопротивляется. причем оказывается, что именно большинство пишет про ж*пы. и что большинство говорит, что вы ждете определенных людей.
а не устал ли ты сам от таких передергиваний? или это лишний повод в обиженку поиграть?
тебя когда сибирька на баррикады звала? тебе шапокляк когда говорила. чтобы ты велеса ждал? морозка тебя когда призывала гранату в руки брать? и список можно продолжать и продолжать.
тьфу. если есть конкретная тема-спорь о ней. захотел про россию и её отношение поговорить, так начни конкретно другую тему. я тебе тогда еще с пограничным вопросом отписался. и сейчас ты мои слова подтверждаешь.

а с другой стороны, если ты определил, что именно присутствующее большинство (по твоему мнению) требует от одессы, как оно воспринимает одесситов, как россия тебе видится в этом ракурсе, то это говорит многое не о присутствующих. а лишь о твоем отношении. к чему? ко многому.
хотя бы к россии. которая ничего не сделала, но почему то по-прежнему должна и виновата.

и эта. просьба. цитаты большинства можно. ну, чтобы лозунги были неголословными.

пызы. да морозка. говорим вроде бы об одном но разными языками. хотя. как нибудь ты увидишь, что всё таки не об одном. и это будет грустно.

+2

194

Люди, а что Коровьев написал? Где? Лысый вон аж за капельницу схватился.

+1

195

Птах написал(а):

М-ля, в кои-то веки решил заглянуть сюда, а туточки все без изменений - паршивые одесситы смеют сомневаться в святой России и не слушают поучительные советы многомудрых россиян, ай-яй-яй.

И снова каберне написал(а):

Ты забыл про идиотов прибывших с АТО. Продолжать? И просто дебилов в полуразрушенной стране. А в более менее адекватных странах покупают как везде - через своих проверенных людей.

То есть ты предлагаешь сходу подойти к челу в камуфляже с предложением - продай волыну с маслятами? Как думаешь, долго я так прохожу?
А если нет проверенных людей? Я всю жизнь был законопослушным гражданином (*ля, да я даже взятку ни разу не давал, жена до сих пор над этим ржет), и не было у меня никаких связей с криминалом. Как мне в такой ситуации достать огнестрел с которым можно было бы работать?

В 15-ом году я в одной (не ТОФовской) компании тихонько озвучил свою мысль о том, что смог бы провести пару акций, если бы было чем. Так от меня шарахнулись как от прокаженного. Но это же одесситы, что с них взять.
Вот россияне в момент, все как один, тут же помогли. Верно говорю?   ;)

Ну да ладно.
И нафига заглянул?

Привет и жене!

Что ты разволновался по поводу взяток и отсутствия у тебя проверенных людей. К чему бы это?

+1

196

велес написал(а):
Лысый написал(а):

А где ты про конец прочитал? То говорил за 1000 км...

А чего про конец читать?Конец той войне наступил реальный или ты хочешь сказать,что она и сейчас там продолжается?
Война же на Донбассе сейчас идёт.Попробуй прикинуть по карте расстояние от Одесы.

Ты с Морозкой поговори...

+1

197

#p148615,велес написал(а):

занести мамалыгу в список запрещённых препаратов.

не трожь, мамалыга это святое! Как каберне, брынза и мититеи)))

+4

198

Simfik написал(а):

http://s8.uploads.ru/kRa7I.jpg

это чо? писавший не видел родившихся в 1978-м. те тоже разговаривают. и тоже ходят в школы. более того родившиеся в 1978-м учат в школах родившихся в 2010-м. вот это да.  шок.

+3

199

Лысый написал(а):
И снова каберне написал(а):
като@ написал(а):

С ума сошел,какое нафиг левое оружие,какой черный рынок.........
Я  ваще вегетарианка.
Лысый,меньше эмоций....меньшей.

Если я правильно понял то по мнению Като в Одессе и на Украине в целом нет черного рынка оружия? Так?

И то что ты вегетарианка я тоже не верю)))))

Ну, б..., тебе-то не знать. ВЕСЬ этот рынок под жёстким контролем и там ходит только то, что хотят проследить внутренние органы. Других вариантов нет. Выходит пьяный Алабин на привоз и толкает свой Макар.... Продолжать?

не знаешь ты алабина. если он на привоз и пойдет с макаром. и если он его вытащит, то толкать макара не станет. зачем? если с помощью макара он возьмет всё, что хочет. и уйдет. вот это последнее и есть алабин. его еще никто не смог поймать.
пызы. макара толкать. скажет тоже.

+4

200

morozka написал(а):

не трожь, мамалыга это святое! Как каберне, брынза и мититеи)))

Значит,нужно заносить в список комплексно.

0

201

#p148627,Тиль написал(а):

причины: бессмысленность сопротивления. параллельно обругивая россиян

гдя я это так?

+2

202

Юля написал(а):

Люди, а что Коровьев написал? Где? Лысый вон аж за капельницу схватился.

В двух словах о вчерашней перестрелке - слабоумие и отвага.

+1

203

#p148627,Тиль написал(а):

хотя бы к россии. которая ничего не сделала, но почему то по-прежнему должна и виновата.

А где это я такое нес?

+1

204

Юля написал(а):

Люди, а что Коровьев написал? Где? Лысый вон аж за капельницу схватился.

С рання....

+1

205

велес написал(а):
Юля написал(а):

Люди, а что Коровьев написал? Где? Лысый вон аж за капельницу схватился.

В двух словах о вчерашней перестрелке - слабоумие и отвага.

Ааааааааааа!!!!!! Семен Семеныч..... вон оно чего

0

206

Вот вы тут сидите и не знаете,а в мире ужасные вещи творятся.

Google визуально приравнял чернокожих к гориллам

Сотрудники поисковика извиняются за неполиткорректный алгоритм
Google Photos не отличает представителей негроидной рассы с очень темным цветом кожи от горилл, шимпанзе и мартышек
Компания Google убрала из лексикона Google Photos слово «горилла», поскольку механизм распознавания изображений подписывал им фото афроамериканцев с очень темным цветом кожи. Этот факт был установлен два года назад, и с тех пор Google так и не смогла научить систему отличать приматов от представителей негроидной расы
Искусственный интеллект Google Photos больше не сможет распознавать на фотографиях горилл, а также шимпанзе и мартышек. При этом изображения всех остальных животных, включая бабуинов, гиббонов и орангутанов, система распознает по-прежнему. Дело в том, что компания Google исключила из словарного запаса Google Photos слова «горилла», «шимпанзе» и «мартышка». К такому выводу пришел журнал Wired, который протестировал более 40 тыс изображений в этом сервисе.

Компания подтвердила догадку издания. Как пояснила Google, ей пришлось пойти на такой шаг потому, что механизм распознавания изображений путал горилл и представителей негроидной расы. В результате фотографии, на которых были запечатлены люди с очень темным цветом кожи, получали в системе автоматический тег «горилла». Компания акцентирует внимание на том, что механизм автоматического присваивания тегов находится на ранней стадии развития и не отличается совершенством.

Сотрудники The Wired загрузили в Google Photos 40 тысяч фотографий разных животных. Сервис смог распознать гиббонов, панд и орангутангов, однако не справился с обезьянами, гориллами и шимпанзе. На некоторых фото горилл программа увидела только зоопарк или джунгли.

По наблюдениям пользователей, возможности распознавать горилл лишилось также приложение для камеры Google Lens, однако Google Assistant и система распознавания объектов для бизнеса Google Cloud Vision по-прежнему идентифицируют всех приматов корректно.

О том, что механизм распознавания изображений Google Photos путает горилл и афроамериканцев, стало известно в июле 2015 года. Афроамериканец Джеки Алсине (Jacky Alciné) отметил в соцсети Twitter, что фотография, где был изображен сам Джеки с чрезвычайно темнокожей подругой, получила автоматический тег «гориллы». «Google Photos, ты облажался по полной. Моя подруга не горилла», — написал Алсине.

https://newsland.com/user/4297830226/co … am/6170343

Отредактировано велес (2018-01-20 11:17:52)

0

207

#p148636,велес написал(а):

слабоумие

Ты откула это вывел? из УКР СМИ?

+1

208

Лысый написал(а):

Ты откула это вывел? из УКР СМИ?

Отсюда

http://s5.uploads.ru/4ikup.jpg

0

209

Тиль написал(а):
Лысый написал(а):
И снова каберне написал(а):

Если я правильно понял то по мнению Като в Одессе и на Украине в целом нет черного рынка оружия? Так?

И то что ты вегетарианка я тоже не верю)))))

Ну, б..., тебе-то не знать. ВЕСЬ этот рынок под жёстким контролем и там ходит только то, что хотят проследить внутренние органы. Других вариантов нет. Выходит пьяный Алабин на привоз и толкает свой Макар.... Продолжать?

не знаешь ты алабина. если он на привоз и пойдет с макаром. и если он его вытащит, то толкать макара не станет. зачем? если с помощью макара он возьмет всё, что хочет. и уйдет. вот это последнее и есть алабин. его еще никто не смог поймать.
пызы. макара толкать. скажет тоже.

Эта сволочь за неделю время для встречи выбрать не смогла... Тьфу на него....

0

210

велес написал(а):

В двух словах о вчерашней перестрелке - слабоумие и отвага.

Репутация Коровьева жмёт?
Желаете переплюнуть?

Отредактировано Cetus (2018-01-20 11:21:04)

+1

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пионэр вставай на лыжи!