форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пионэр вставай на лыжи!


Пионэр вставай на лыжи!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):

Я так поняла, россиянам здесь не рады. Второй тоф?

А при чём тут россияне?  Вот вечно мы всё мешаем в кучу: людей, государства. Государство российское не ждут, впрочем, оно само заявило, что не придёт. А если ты в гости приедешь, то скорее всего не будут возражать, да ты даже не сразу поймёшь, что границу пересекла.  :playful:

В такую - не приеду. :)
И кстати, совершенно уверена, что меня там никто не ждёт. Ещё и обзовут как-нибудь, они умеют, даже здесь. Высокомерие чето зашкаливает у одесситов.

Отредактировано Syberia (2018-01-20 09:56:20)

+1

152

Syberia написал(а):

А наши одесситы заигрались, кидают здесь глубокомысленные фразы, Россию противопоставили себе, мол, Россия  уже не наши, ждут они кого-то, могу себе представить, кого именно. Ну да и Бог с ними,  они сами выбор сделали.

Потрясающие выводы.
Ещё раз обращаю внимание, что нельзя судить так по интернет-оттискам..
Это очень поверхностно, а значит неверно.

Отредактировано Cetus (2018-01-20 09:58:50)

+2

153

Cetus написал(а):
Syberia написал(а):

А наши одесситы заигрались, кидают здесь глубокомысленные фразы, Россию противопоставили себе, мол, Россия  уже не наши, ждут они кого-то, могу себе представить, кого именно. Ну да и Бог с ними,  они сами выбор сделали.

Потрясающие выводы.
Ещё раз обращаю внимание, что нельзя судить так по интернет-оттискам..
Это очень поверхностно, а значит неверно.

Верные! Очень долго сомневалась, анализировала. И несмотря на твой сарказм, память у меня хорошая, всегда помню, кто что писал.
Поеду ка я на источник. Слишком много разочарований, надо отвлечься.

Отредактировано Syberia (2018-01-20 10:00:31)

0

154

М-ля, в кои-то веки решил заглянуть сюда, а туточки все без изменений - паршивые одесситы смеют сомневаться в святой России и не слушают поучительные советы многомудрых россиян, ай-яй-яй.

И снова каберне написал(а):

Ты забыл про идиотов прибывших с АТО. Продолжать? И просто дебилов в полуразрушенной стране. А в более менее адекватных странах покупают как везде - через своих проверенных людей.

То есть ты предлагаешь сходу подойти к челу в камуфляже с предложением - продай волыну с маслятами? Как думаешь, долго я так прохожу?
А если нет проверенных людей? Я всю жизнь был законопослушным гражданином (*ля, да я даже взятку ни разу не давал, жена до сих пор над этим ржет), и не было у меня никаких связей с криминалом. Как мне в такой ситуации достать огнестрел с которым можно было бы работать?

В 15-ом году я в одной (не ТОФовской) компании тихонько озвучил свою мысль о том, что смог бы провести пару акций, если бы было чем. Так от меня шарахнулись как от прокаженного. Но это же одесситы, что с них взять.
Вот россияне в момент, все как один, тут же помогли. Верно говорю?   ;)

Ну да ладно.
И нафига заглянул?

Отредактировано Птах (2018-01-20 10:01:42)

+8

155

Syberia написал(а):

Верные! Очень долго сомневалась, анализировала. И несмотря на твой сарказм, память у меня хорошая, всегда помню, кто что писал.

Если верные, то тогда конечно.. Спорить не буду.

0

156

Что-то старый анекдот вспомнился.
Сидят заяц и волк на полянке.Разложили на пеньке закусочку,бутылку открыли.
Выпили по одной,по второй,по третьей.
Волк захмелел и как треснет кулаком по пеньку:
-А х*ле!
Заяц быстро собрал все,прибежал домой,расстелил по-быстрому на столе и как треснет кулаком по столу:
-А не х*ле!

+2

157

Syberia написал(а):

Ещё и обзовут как-нибудь, они умеют, даже здесь. Высокомерие чето зашкаливает у одесситов.

Ну конечно, куда им до россиян. Не они же всех россиян суками называли )))
Или это комплимент, Сибирька? А то я может в матах чет не так понимаю.

+2

158

Птах написал(а):
Syberia написал(а):

Ещё и обзовут как-нибудь, они умеют, даже здесь. Высокомерие чето зашкаливает у одесситов.

Ну конечно, куда им до россиян. Не они же всех россиян суками называли )))
Или это комплимент, Сибирька? А то я может в матах чет не так понимаю.

О! Птах пришееел! :cool:

Елку разобрала.(( Так красиво было, гирлянды мигали. Ээээх. :dontknow:  Но китайского ждать не будем. :rofl:

Отредактировано Маг (2018-01-20 10:15:59)

+2

159

#p148557,Шапокляк написал(а):

Они не за Россию бьются, а за Украину

Не бьюсь и не мечтайте. Мы везде мечтаем о разном )))

+2

160

Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):

Ну, ждите ваших.
Опа, и Като высказалась, а Лысый плюсанул.
Юля таки была права.

Сибирька, а чего погрустнела? Ну да, никакой общей России - общего дома сейчас нет. К сожалению. Никто не бежит спасать Украину от насшествия крыс амеров ( и их выкормышей - националистов), даже вякнуть об этом боятся, потому как без штанов мы останемся, спасая. Но, тоже логично, кому мы без штанов интересны, вон, когда трудности у Союза появились, так все республики побежали.
По страновому принципу, так надо государством быть страшно-сильным, чтоб "не дружить" с тобой боялись, а на человеческом уровне, надо чтобы внутри отношения власти и народа были нежно-заботливыми ( взаимно), тогда люди в то государство потянутся. Мы ни то, ни другое. Чего нас ждать то и чего к нам бежать?
Украинцы мечтают о своём государстве, чтобы им там жилось хорошо. Пока хреново получается, но мы не палочка-выручалочка, у нас пока тоже плоховато, но получше ( не намного, если самообманом не заниматься).

Они не за Россию бьются, а за Украину. Я им желаю удачи!!! Мне не надо, чтобы, если у меня корова сдохла, то у соседа пусть две. Я и нам желаю удачи!!! И дружбы двум удачливым государствам ( а без разумного и доброго взаимоотношения государствам, обоим, ничего сильно хорошего не будет, не, ну проживём друг без друга, но я ж про хорошо жить). И уж конечно, крепкой дружбы населению этих государств. Получится создать одно государство - тоже здорово!Но это уж как получится ( не самоцель жителей)! Как-то так.

Всем день!  :flag:

Лысый, ну чего ты кипятишься? Жаль мне мужика, лицо у него хорошее и глаза живые, и идеалы есть, и жизнь отдал. Таких мало ( везде мало), только голову склонить в знак уважения. Ни за что погиб, вот что печально, может какими другими методами добился бы большего, но не знаю какими, поэтому просто помолчу минуту в знак памяти.

Шляпочка, ты права лишь частично. Россия естественно, без штанов остаться боится, потому что тогда и Россию приберут к рукам , как Украину. Но Россия потихоньку оборачивает ситуацию в свою пользу. А что для Украины хорошо? Хотя, не будем говорить про Украину, будем говорить про людей вна. Для тех, кто считает Россию "нашими", любая ситуация в пользу России будет подниматься как "хорошо". Несмотря на то, что стране под названием Украина это плохо.
А наши одесситы заигрались, кидают здесь глубокомысленные фразы, Россию противопоставили себе, мол, Россия  уже не наши, ждут они кого-то, могу себе представить, кого именно. Ну да и Бог с ними,  они сами выбор сделали.

Ох, накрутила ты себя, Сибирька, как вижу.  :unsure:  Давай на бытовом: представь, что у тебя дома бардачище, да такой, что только клининговой компании команде уборщиков справиться под силу; ну топчешь кнопки, пытаешься бригаду вызвать, а дозвониться не можешь; сама начинаешь потихоньку углы разгребать, может даже сама справишься, а может до уборщиков дозвонишься. Но это неопределённое будущее. Пока разгребаешь, одновременно мечтаешь, чтобы наконец пришли и "ненавидишь" гадов, что вне доступа, куча мыслей и чувств, а чем закончится сама ещё не знаешь.  :confused:  ( как-то так).

А ты сразу точки и навсегда пытаешься расставить.  :rolleyes:

+5

161

#p148561,велес написал(а):

когда война у тебя идёт за тыщу километров от дома,на Донбассе.

У тебя что по географии. У меня война с 1992 года за 60 км и не прекращается, до Крыма 200 км. Ваши казаки первыми к нам воевать прибежали вместе с УНА-УНСОЙ. Учись и не позорься. Всезнайку не включай.

+1

162

Европа бьётся в истерике.Кровавый карлик довольно потирает в Кремле потные ручонки.
Куев пригрозил прекратить сотрудничество с МВФ.

Не будет денег - дружбе хана: Украина предупредила МВФ о возможном прекращении сотрудничества

Тревожные новости приходят из Киева. Заместитель главы Национального банка Украины (НБУ) Дмитрий Сологуб предупредил, что Украина может прекратить сотрудничество с Международным Валютным Фондом (МВФ) уже в середине 2018 года. Произойдет это в том случае, если МВФ не выделит до июля нынешнего года очередной транш Незалежной.

- Учитывая политический цикл, отсутствие решения по траншу МВФ до конца второго квартала, будет свидетельствовать о том, что текущая программа помощи Украине с высокой вероятностью уже не возобновится, - заявил он.

Напомним, в ушедшем 2017-м МВФ выделили Украине всего один транш в размере 1 миллиарда долларов. Должен был быть и второй, Но МВФ сначала заморозил его, а потом перенес на 2018-й год. И связал новое выделение денег с принятием ряда решений, которые вряд ли повысят популярность украинских властей в глазах населения. МВФ ставит условием выделения кредитов повышение тарифов, возраста выхода на пенсию, сокращение бюджетников и т.д.

НБУ изначально рассчитывал получить от МВФ в 2018-м два транша общей суммой 3,5 млрд. долларов, но скромно намекал, что сумма может быть и выше. Поскольку МВФ в этом году заканчивается программа помощи Украине, принятая в 2015-м году, а из запланированных 17,5 млрд. долларов Киев получил на данный момент лишь 8,5 млрд.

Впрочем, аппетиты НБУ могут оказаться неудовлетворенными. Как уже было сказано, выделение денег МВФ напрямую увязывает с очередными реформами, борьбой с коррупцией и ростом тарифов, а украинские власти вряд ли пойдут на это в преддверие выборов.

https://www.hab.kp.ru/daily/26784.5/3817832/

+1

163

Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):

Сибирька, а чего погрустнела? Ну да, никакой общей России - общего дома сейчас нет. К сожалению. Никто не бежит спасать Украину от насшествия крыс амеров ( и их выкормышей - националистов), даже вякнуть об этом боятся, потому как без штанов мы останемся, спасая. Но, тоже логично, кому мы без штанов интересны, вон, когда трудности у Союза появились, так все республики побежали.
По страновому принципу, так надо государством быть страшно-сильным, чтоб "не дружить" с тобой боялись, а на человеческом уровне, надо чтобы внутри отношения власти и народа были нежно-заботливыми ( взаимно), тогда люди в то государство потянутся. Мы ни то, ни другое. Чего нас ждать то и чего к нам бежать?
Украинцы мечтают о своём государстве, чтобы им там жилось хорошо. Пока хреново получается, но мы не палочка-выручалочка, у нас пока тоже плоховато, но получше ( не намного, если самообманом не заниматься).

Они не за Россию бьются, а за Украину. Я им желаю удачи!!! Мне не надо, чтобы, если у меня корова сдохла, то у соседа пусть две. Я и нам желаю удачи!!! И дружбы двум удачливым государствам ( а без разумного и доброго взаимоотношения государствам, обоим, ничего сильно хорошего не будет, не, ну проживём друг без друга, но я ж про хорошо жить). И уж конечно, крепкой дружбы населению этих государств. Получится создать одно государство - тоже здорово!Но это уж как получится ( не самоцель жителей)! Как-то так.

Всем день!  :flag:

Лысый, ну чего ты кипятишься? Жаль мне мужика, лицо у него хорошее и глаза живые, и идеалы есть, и жизнь отдал. Таких мало ( везде мало), только голову склонить в знак уважения. Ни за что погиб, вот что печально, может какими другими методами добился бы большего, но не знаю какими, поэтому просто помолчу минуту в знак памяти.

Шляпочка, ты права лишь частично. Россия естественно, без штанов остаться боится, потому что тогда и Россию приберут к рукам , как Украину. Но Россия потихоньку оборачивает ситуацию в свою пользу. А что для Украины хорошо? Хотя, не будем говорить про Украину, будем говорить про людей вна. Для тех, кто считает Россию "нашими", любая ситуация в пользу России будет подниматься как "хорошо". Несмотря на то, что стране под названием Украина это плохо.
А наши одесситы заигрались, кидают здесь глубокомысленные фразы, Россию противопоставили себе, мол, Россия  уже не наши, ждут они кого-то, могу себе представить, кого именно. Ну да и Бог с ними,  они сами выбор сделали.

Ох, накрутила ты себя, Сибирька, как вижу.  :unsure:  Давай на бытовом: представь, что у тебя дома бардачище, да такой, что только клининговой компании команде уборщиков справиться под силу; ну топчешь кнопки, пытаешься бригаду вызвать, а дозвониться не можешь; сама начинаешь потихоньку углы разгребать, может даже сама справишься, а может до уборщиков дозвонишься. Но это неопределённое будущее. Пока разгребаешь, одновременно мечтаешь, чтобы наконец пришли и "ненавидишь" гадов, что вне доступа, куча мыслей и чувств, а чем закончится сама ещё не знаешь.  :confused:  ( как-то так).

А ты сразу точки и навсегда пытаешься расставить.  :rolleyes:

Шляпка, пример некорректный. У себя дома за порядок хозяин отвечает. И когда ремонт делает, тоже сам несет ответственность. А вот когда соседи сделали ремонт и у них трубы потекли, вот тут идешь и с ними решаешь.

Могу пример привести, хотя пример не доказательство, хозяйка довела свое жилье до безобразия. Муж умер. Его брат предложил свою помощь, привез материалы, а хозяйка встала, как та корова в бомболюке, - нет и до ругани. Не хочу, не смей!!! Родственник попытался уговорить, та ни в какую, он в сердцах, все материалы в окно выбросил и ушел.
Хозяйка так до сих пор и живет.

+1

164

#p148588,Птах написал(а):

паршивые одесситы смеют сомневаться в святой России и не слушают поучительные советы многомудрых россиян

Что за чушь? Какие еще советы, кому советовать, зачем советовать... Какая-то выписка из шаблона, который намертво засел у вас в голове

Отредактировано Строгино (2018-01-20 10:26:18)

+2

165

Лысый написал(а):

У тебя что по географии. У меня война с 1992 года за 60 км и не прекращается, до Крыма 200 км. Ваши казаки первыми к нам воевать прибежали вместе с УНА-УНСОЙ. Учись и не позорься. Всезнайку не включай.

Может припомнишь,кто ту войну прекратил?

0

166

#p148563,Юля написал(а):

Лысенький, прювет персонально. Одесситы, подскажите куда сейчас полагается обращаться, чтобы пенсионное дело на руки получить? Приморский район. Явки, пароли, телефоны???? Спасибо заранее.

Давай вечером - сейчас завал....

+1

167

Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):

Сибирька, а чего погрустнела? Ну да, никакой общей России - общего дома сейчас нет. К сожалению. Никто не бежит спасать Украину от насшествия крыс амеров ( и их выкормышей - националистов), даже вякнуть об этом боятся, потому как без штанов мы останемся, спасая. Но, тоже логично, кому мы без штанов интересны, вон, когда трудности у Союза появились, так все республики побежали.
По страновому принципу, так надо государством быть страшно-сильным, чтоб "не дружить" с тобой боялись, а на человеческом уровне, надо чтобы внутри отношения власти и народа были нежно-заботливыми ( взаимно), тогда люди в то государство потянутся. Мы ни то, ни другое. Чего нас ждать то и чего к нам бежать?
Украинцы мечтают о своём государстве, чтобы им там жилось хорошо. Пока хреново получается, но мы не палочка-выручалочка, у нас пока тоже плоховато, но получше ( не намного, если самообманом не заниматься).

Они не за Россию бьются, а за Украину. Я им желаю удачи!!! Мне не надо, чтобы, если у меня корова сдохла, то у соседа пусть две. Я и нам желаю удачи!!! И дружбы двум удачливым государствам ( а без разумного и доброго взаимоотношения государствам, обоим, ничего сильно хорошего не будет, не, ну проживём друг без друга, но я ж про хорошо жить). И уж конечно, крепкой дружбы населению этих государств. Получится создать одно государство - тоже здорово!Но это уж как получится ( не самоцель жителей)! Как-то так.

Всем день!  :flag:

Лысый, ну чего ты кипятишься? Жаль мне мужика, лицо у него хорошее и глаза живые, и идеалы есть, и жизнь отдал. Таких мало ( везде мало), только голову склонить в знак уважения. Ни за что погиб, вот что печально, может какими другими методами добился бы большего, но не знаю какими, поэтому просто помолчу минуту в знак памяти.

Шляпочка, ты права лишь частично. Россия естественно, без штанов остаться боится, потому что тогда и Россию приберут к рукам , как Украину. Но Россия потихоньку оборачивает ситуацию в свою пользу. А что для Украины хорошо? Хотя, не будем говорить про Украину, будем говорить про людей вна. Для тех, кто считает Россию "нашими", любая ситуация в пользу России будет подниматься как "хорошо". Несмотря на то, что стране под названием Украина это плохо.
А наши одесситы заигрались, кидают здесь глубокомысленные фразы, Россию противопоставили себе, мол, Россия  уже не наши, ждут они кого-то, могу себе представить, кого именно. Ну да и Бог с ними,  они сами выбор сделали.

Ох, накрутила ты себя, Сибирька, как вижу.  :unsure:  Давай на бытовом: представь, что у тебя дома бардачище, да такой, что только клининговой компании команде уборщиков справиться под силу; ну топчешь кнопки, пытаешься бригаду вызвать, а дозвониться не можешь; сама начинаешь потихоньку углы разгребать, может даже сама справишься, а может до уборщиков дозвонишься. Но это неопределённое будущее. Пока разгребаешь, одновременно мечтаешь, чтобы наконец пришли и "ненавидишь" гадов, что вне доступа, куча мыслей и чувств, а чем закончится сама ещё не знаешь.  :confused:  ( как-то так).

А ты сразу точки и навсегда пытаешься расставить.  :rolleyes:

Ничего не накрутила, всегда к одесситам относилась с добром и уважением, а уж к Лысому -вдвойне.  Только ответного ( ладно бы ко мне,  а тож  к России) нет и никогда не было , они самые умные, вон сарказм и недомолвки так и лезут, все должны понимать, что у них там в голове, а кто  не понял- тот дурак. Противно все это. За дураков всю жизнь нас держали и держат, ещё и обижаются, что вдруг прозрели.

Отредактировано Syberia (2018-01-20 10:33:55)

+2

168

Cetus написал(а):
Юля написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Лысенький, прювет персонально. Одесситы, подскажите куда сейчас полагается обращаться, чтобы пенсионное дело на руки получить? Приморский район. Явки, пароли, телефоны???? Спасибо заранее.

У нас снег метет. Уже по колено насыпало. Не заканчивается. Деть в школу не пошел, так как папенька проспал и ворота не откопал))))))

У меня мама в Приморском пенсионном, рядом со мной.
В понедельник обещаю тебе к вечеру узнать.
У них приёмные дни - только 3 р. в неделю (понед, ср., пятн).

О !!! Видишь, как всё хорошо.
Цетус тока, плз, поподробней для иностранцев. Какой запрос в какой форме почтой, курьерской и т.д. Бюрократия, тудыть ее, а люди гибнут ))))))

0

169

Лысый написал(а):
#p148557,Шапокляк написал(а):

Они не за Россию бьются, а за Украину

Не бьюсь и не мечтайте. Мы везде мечтаем о разном )))

Вам надо, чтобы Одесса была в государстве Российском? Или достаточно, чтобы на Украине в составе РФ? Или вообще без РФ? Может, чтобы переформатированное пространство с кучей новых гос. образований или федераций, где ни РФ, ни Украина даже не упоминаются?

Вариантов вообще не счесть, а уж если пофантазировать над всем нашим континентом, тут такие образования можно наворотить, или вообще все границы стереть до самых морских побережий.  :)

Но я бы не возражала против слияния Украины и РФ в одно государство, как было несколько столетий.

+1

170

Маг написал(а):

Шляпка, пример некорректный. У себя дома за порядок хозяин отвечает. И когда ремонт делает, тоже сам несет ответственность. А вот когда соседи сделали ремонт и у них трубы потекли, вот тут идешь и с ними решаешь.

Могу пример привести, хотя пример не доказательство, хозяйка довела свое жилье до безобразия. Муж умер. Его брат предложил свою помощь, привез материалы, а хозяйка встала, как та корова в бомболюке, - нет и до ругани. Не хочу, не смей!!! Родственник попытался уговорить, та ни в какую, он в сердцах, все материалы в окно выбросил и ушел.
Хозяйка так до сих пор и живет.

Если дом стоит в чистом поле. И ни  с кем не граничит.
Например, наше т.н. правительство в изгнании, вернее в бегах, так и решает через лобби комитетское в думе.
Денежки, они тишину любят.
Ещё раз напоминаю про скотскую деятельность бывшего посла Зурабова, что он здесь натворил.
Ну и т.д.

Отредактировано Cetus (2018-01-20 10:41:53)

+2

171

велес написал(а):
Лысый написал(а):

Браво!!! А я думал ты зацятый ))) Добраться бы до тебя и выпить ))))

Шо такое - зацятый?Не знаю.
А выпить - это завсегда.

Упёртый)))) Родной язык не знаешь......

+1

172

Не. Лысенький, никто не гибнет))))) Просто надо знать куда подойти. Подойти, забрать есть кому. Передать тоже не проблема. Проблема выяснить куда именно обращаться, потому что пока человек посетил три инстанции и никто ничего не знает. Телефоны дают, а там тишинааааааа, в собес даже направляли.  Короче, надо, чтобы адресно послали  :crazyfun:

Отредактировано Юля (2018-01-20 10:38:11)

0

173

Лысый написал(а):
Тиль написал(а):
Syberia написал(а):

Вот насчёт этого читала на днях одно мнение, шо если америкосы будут лезть со своим флотом в Одессу, то Россия долго не потерпит.
А додумывать  эту мысль не буду , но мне она понравилась. :)
Доброе утро всем!

не знаю, насколько правда то, что я когда то читал. но. у нас есть крым. и в этом случае в одессу пусть приходит кто угодно и на чем угодно. бессмысленно для тех, кто приходит. типа кто обладает крымом фактически контролирует всё черное море. по проливам иная тема. и если это правда, то слово "терпеть" не совсем уместно. вот если начнут базу организовывать, то может быть. но это касается в целом украины. видимо, натовские небазы/базы на ней красная черта, озвученная нашими. но то всё блаблабла

Ежели мне позволительно своё некомпетентное мнение.... в сегодняшней полит обстановке, надо идти на любые уступки и траты туркам, но сделать кусок проливов военной базой России - вековая мечта.

зачем? закрытие проливов турками-фактически объявление войны. на это они не пойдут. а вот базы в сирии самое то. более чем

0

174

#p148584,Syberia написал(а):

А что для Украины хорошо?

уже ничего не хорошо. Если вы имеете в виду гос-во. А если имеете в виду территорию с населением, то только выезд. На восток или на запад. Чем местные активно и занимаются. Кто этого сделать не может - угасание, деградация всех сфер социально-экономической жизни.
Есть такое понятие "неэффективный собственник". Придет эффективный и скорее всего это будет Китай. Китай, например, на полезные ископаемые и с/х плантации в Африке приходит с рабочими-китайцами. Огораживает новые китайские земли колючей проволокой с пулеметными вышками

Отредактировано Строгино (2018-01-20 10:46:20)

+2

175

Лысый написал(а):

Тиль, шо у вас там творится?

буряты закончились. вот новое средство оживления тестируем, чтобы бурятскую популяцию восстановить.

+3

176

Лысый написал(а):

Вот стою я перед вами, словно голенький...))))

тьфу. прикройся. срамотища то какая. хоть листок фиговый прикрепи

+1

177

Тиль написал(а):
Лысый написал(а):

Тиль, шо у вас там творится?

буряты закончились. вот новое средство оживления тестируем, чтобы бурятскую популяцию восстановить.

:crazyfun:  сразу вспомнился Стивен Кинг "Кладбище домашних любимцев"

0

178

#p148588,Птах написал(а):

То есть ты предлагаешь сходу подойти к челу в камуфляже с предложением - продай волыну с маслятами? Как думаешь, долго я так прохожу?

Посмеялась,как представила..
Как раз вчера пародийный боевик посмотрела "Четверо против банка"(рекомендую,смешной). Так же выглядит.
Сейчас на староконку собираюсь,говорят,что там как раз продается ВСЕ,интересно,если там посспрошать,долго я прохожу?

#p148596,велес написал(а):

Европа бьётся в истерике.Кровавый карлик довольно потирает в Кремле потные ручонки.
Куев пригрозил прекратить сотрудничество с МВФ.

К сожалению не прекратят,а только шантажируют

Отредактировано Samsara (2018-01-20 10:53:46)

+4

179

Тиль написал(а):
Лысый написал(а):

Вот стою я перед вами, словно голенький...))))

тьфу. прикройся. срамотища то какая. хоть листок фиговый прикрепи

и правда, Лысенький. Замерзнешь ведь голышом. Простудишься

Отредактировано Юля (2018-01-20 10:46:31)

+2

180

Samsara написал(а):

Доброе утро!

#p148498,Тиль написал(а):

не знаю, насколько правда то, что я когда то читал. но. у нас есть крым. и в этом случае в одессу пусть приходит кто угодно и на чем угодно. бессмысленно для тех, кто приходит. типа кто обладает крымом фактически контролирует всё черное море. по проливам иная тема. и если это правда, то слово "терпеть" не совсем уместно. вот если начнут базу организовывать, то может быть. но это касается в целом украины. видимо, натовские небазы/базы на ней красная черта, озвученная нашими. но то всё блаблабла

Тиль,не думаю,что базы в Чернигове и в Харькове будут приятны России!А цель следующая там их разместить
Ракеты до Москвы ,в этом случае,летят 2 минуты и  "зонтике" над европой уже смысла нет
Не все так просто и окончательно!С Крымом все только началось,ибо это всего лишь кусок,причем не примыкающий к границе

#p148450,велес написал(а):

В стране,где сейчас ходит на черном рынке куча стволов,делать самопалы - верх идиотизма

    Во первых дешевле,во вторых ,если есть цель какое именно оружие,и в третьих,не знаю,как у вас,у нас черный рынок весь известен ,так что сдадут сразу или почти,как только цацу прикупишь.
А подполье,на то оно и подполье,чтобы быть подпольем

я о том и говорю, что не в базе в одессе дело. а в целом любой базе натовской на территории украины. а где-непринципиально

+3

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пионэр вставай на лыжи!