форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пионэр вставай на лыжи!


Пионэр вставай на лыжи!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

http://s5.uploads.ru/V5fQC.jpg

+1

872

https://pp.userapi.com/c824603/v824603598/8d63c/iMH-Q3lPjmQ.jpg
Фото дня. Нью-Йорк. Штаб-квартира ООН. Русские идут.

+3

873

#p149300,Lena написал(а):

блин, захотелось пармезану, который корочкой вот так...

Ни разу не, но осуждаю. Проще быть нада, плавленые сырки хто упатреблять будет?

+3

874

Две колонны военной техники ВСУ прибыли из Херсонской области под Мариуполь. Об этом сегодня заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

«Мы продолжаем фиксировать наращивание сил и средств ВСУ. Так нашей разведкой получены данные о прибытии в Мариуполь из Херсонской области двух колонн техники из состава 56 отдельной мотопехотной бригады до двух батальонов», – сказал он.

Заместитель командующего уточнил, что состав первой колонны вошли подразделения бригадной артиллерийской группы под командованием военного преступника С.С. Жирунова. Вторую колонну возглавил Д.Д. Герасименко, который также обвиняется в совершении ряда военных преступлений.

+1

875

Расстрелянная мировыми СМИ из пулемета Ким Чен Ыном певица Хён Сон Воль оказалась жива и прилетела исполнять вокальный номер Олимпиаду.
https://glav.su/files/messages/2018/01/21/4722677_ed33c72a72fe3f0d5e156c898bf28f88.jpg

+1

876

#p149313,morozka написал(а):

Бабченко положил глаз на путинский тулуп.

в морге его переоденут (почти цы)

#p149300,Lena написал(а):

пармезану нету, магазин то закрыт

да... а ведер мусорных восемь, чем-то же их надо заполнять)))

может у меня склероз, а может так и не узнала - почему? почему по воскресеньям магазины Германии не работают? ни тебе хлеба свежего купить с молочком... ни уставшему улетающему туристу бутылочку шнапса :crazyfun:
раздражает также в курортных южных городах европы сиеста, до пяти часов вечера днем магазины закрыты

+5

877

#p149321,Тиль написал(а):

Хён Сон Воль оказалась жива

Ты на что это, царская твоя морда, намекаешь? Что самые честные сми врали? Да ее просто оживили по приказу!!! А оживленное еще и клонировали для следующего выхода. Вот!

+1

878

morozka написал(а):
#p149321,Тиль написал(а):

Хён Сон Воль оказалась жива

Ты на что это, царская твоя морда, намекаешь? Что самые честные сми врали? Да ее просто оживили по приказу!!! А оживленное еще и клонировали для следующего выхода. Вот!

так вон для чего намедни собачку оживили у нас. нам сказали, что ради бурят. а сами кореянку того...и символично как. эдакий стеб-троллинг высшего ранга: для оживления Кореянки, оживили собачку...енамек на нац кухню?

0

879

#p149322,СветланаЕк написал(а):

в морге его переоденут

там будет деревянный макинтош.

+1

880

Пришёл унылый Гузейцев...
Приволок коньяк.
Выгнал меня отовсюду.
Помогает чинить диван.
Он - помогает, а я здесь отписуюсь..

Одни напасти, твою деревню..
То - тётька. То Гузеев.
Тётька как узнала, что летим "за бугор" - согласилась.
К гадам летим, милая Шляпка.
В Америку...

+5

881

Фома, ты это....мимо пролетать будешь, загляни. :)

+1

882

В сети появилось видео, на котором запечатлен момент пуска курдами противотанковой управляемой ракеты по турецкому танку Leopard. Ролик опубликован на YouTube-канале бойцов курдского ополчения YPG.
По данным агентства ANF News, боевая машина была подбита в районе деревни Курдо района Бильбиль сирийского города Африн в воскресенье утром.
Всего за день боев, отмечает агентство, курдам удалось уничтожить пять турецких танков в районе Африна.

Патери туркаф радуют, но: никакое танки ф кредит, толька па предоплате... А курдам ПТУРоф И ПТУРСоф савецких атгрузим, у них сроки годнасти выходют ужо.

+1

883

#p149326,Фома171 написал(а):

Выгнал меня отовсюду.
Помогает чинить диван.

да, диван это тебе не космолет, тут эм си квадрат не поможет, тут молоток нужон
привет ему!

+1

884

Тетка от радости диван сломала?

+3

885

Syberia написал(а):

Фома, ты это....мимо пролетать будешь, загляни. :)

Понимаешь, Сибирья...
Эти кретины тоже прикупили какой-то "лоукостер". В Лос-Анжелес.
(Нахрена из Одессы лететь через всю Планету ???)
Послал их нахрен.
Сажусь в Кеннеди...

О !
И диван починился !
Слава Украини...

+2

886

Фома171 написал(а):
Syberia написал(а):

Фома, ты это....мимо пролетать будешь, загляни. :)

Понимаешь, Сибирья...
Эти кретины тоже прикупили какой-то "лоукостер". В Лос-Анжелес.
(Нахрена из Одессы лететь через всю Планету ???)
Послал их нахрен.
Сажусь в Кеннеди...

О !
И диван починился !
Слава Украини...

И Гузечке моё почтение. :)

+1

887

#p149331,Фома171 написал(а):

Сажусь в Кеннеди...

тебе же на мыс Канаверал положено

0

888

#p149322,СветланаЕк написал(а):

в морге его переоденут (почти цы)

Вот вы смеетеся. А Дейли Мейл отчиталась о купании Путина раньше Яндекса ))
Все посты под статьей одинаковые.
1. Вот это лидер!
2. Нам бы такого.
3. Тереза мей в прорубь не полезет. А жаль.
4. Пашол нафиг русский иван.
5. Где достать такие сапоги.
6. Где достать такой тулупчик.

+3

889

Тиль, а почему ТУ - 144 в Казани установили? Его же в Воронеже делали..

0

890

Фома171 написал(а):

Пришёл унылый Гузейцев...
Приволок коньяк.
Выгнал меня отовсюду.
Помогает чинить диван.
Он - помогает, а я здесь отписуюсь..

Одни напасти, твою деревню..
То - тётька. То Гузеев.
Тётька как узнала, что летим "за бугор" - согласилась.
К гадам летим, милая Шляпка.
В Америку...

На сверхзвуковой трудно мимо не попасть  :flirt:  Ну, буду надеяться, что перед тобой такая волна пойдёт, что сметёт нафиг ту Омеригу  :D

+4

891

Русская провинция написал(а):

Тиль, а почему ТУ - 144 в Казани установили? Его же в Воронеже делали..

Казанский Ту-144 — один из 7 сохранившихся в мире этих сверхзвуковых пассажирских самолетов
Борт 77107, который находится в Казани, был испытательной машиной. Впервые он поднялся в воздух 20 августа 1975 года и всего выполнил 490 полетов. В 1984-м один из сотрудников казанского филиала туполевской фирмы увидел в Жуковском этот борт, который собирались утилизировать, и он подал руководству КАИ мысль приобрести машину как учебное пособие. Институт купил Ту-144 за 10 тыс. рублей (столько тогда стоили «Жигули»), чтобы студенты могли воочию лицезреть конструкцию инженерного чуда и работу его агрегатов. Самолет прилетел сюда своим ходом. 29 марта 1985 года его посадил на аэродроме Казанского авиазавода экипаж Владимира Матвеева. У
так что хотя бы потому, что именно здесь его "сохранили". в очень печальном состоянии был. фома видел. но в течении более 10 лет некоторые болеющие за дело люди выбивали деньги на его "возрождение".
ну и к тому же у нас тут Казанский авиационный завод им. С. П. Горбунова – филиал ПАО "Туполев и каи. так что пусть студенты видят, к чему они стремиться должны.

+2

892

Лысый написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Планирую готовить. Советы принимаются.

Итак. Картофан кругами - на дно противня, смазанного маслом. Чутка поверх сливочного масла кину. Поверх филе куриных ляжек. Перец соль и т.д. Лук кольцами обжарю, туда грибы - слегка обжарю, - и это все поверх курицы выложу. Что-нить такое, как сметана + майонез сверху, но немного, чтобы не сильно жирно было. В духовку. минут за пять до конца тертым сыром  сверху.

Вопрос пока мучает такой - может грибы с луком между картофаном и курицей? А не сверху..

Курица не моё....

Кстати, о курице и не только.
Сегодня по радио услышала вопрос и, признаться, не дала на него правильный ответ.
Знатоки, ау! Только, чур, не гуглить!

- Почему в Венгрии на Новый год не готовят на праздничный стол курицу, индейку и рыбу?

Кто знает?

0

893

Габи написал(а):
Лысый написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Планирую готовить. Советы принимаются.

Итак. Картофан кругами - на дно противня, смазанного маслом. Чутка поверх сливочного масла кину. Поверх филе куриных ляжек. Перец соль и т.д. Лук кольцами обжарю, туда грибы - слегка обжарю, - и это все поверх курицы выложу. Что-нить такое, как сметана + майонез сверху, но немного, чтобы не сильно жирно было. В духовку. минут за пять до конца тертым сыром  сверху.

Вопрос пока мучает такой - может грибы с луком между картофаном и курицей? А не сверху..

Курица не моё....

Кстати, о курице и не только.
Сегодня по радио услышала вопрос и, признаться, не дала на него правильный ответ.
Знатоки, ау! Только, чур, не гуглить!

- Почему в Венгрии на Новый год не готовят на праздничный стол курицу, индейку и рыбу?

Кто знает?

да что с этих угров взять то?

+1

894

#p149334,Циклон написал(а):

Вот вы смеетеся. А Дейли Мейл отчиталась о купании Путина раньше Яндекса ))

пускай завидуют британцы... ихний Боря, рыхлый и бледный даже мизинца нашего Лаврова не стоит... у них там одна Елизавета молодцом
недаром наши болельщики ихних начистили

Отредактировано СветланаЕк (2018-01-21 17:31:50)

+3

895

#p149336,Шапокляк написал(а):

На сверхзвуковой трудно мимо не попасть

Сделай доброе дело, переведи пожалуйста тёте Лене Адольфовне, что игнорить может меня сколько хочет, но если не перестанет говорить гадости, то придётся немножко испортить ей нервы.

+1

896

Габи написал(а):
Лысый написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Планирую готовить. Советы принимаются.

Итак. Картофан кругами - на дно противня, смазанного маслом. Чутка поверх сливочного масла кину. Поверх филе куриных ляжек. Перец соль и т.д. Лук кольцами обжарю, туда грибы - слегка обжарю, - и это все поверх курицы выложу. Что-нить такое, как сметана + майонез сверху, но немного, чтобы не сильно жирно было. В духовку. минут за пять до конца тертым сыром  сверху.

Вопрос пока мучает такой - может грибы с луком между картофаном и курицей? А не сверху..

Курица не моё....

Кстати, о курице и не только.
Сегодня по радио услышала вопрос и, признаться, не дала на него правильный ответ.
Знатоки, ау! Только, чур, не гуглить!

- Почему в Венгрии на Новый год не готовят на праздничный стол курицу, индейку и рыбу?

Кто знает?

Про рыбу не знаю)))))) а птицу не готовят, чтобы удача не улетела.

+1

897

Раскрыта вся правда о катастрофе под Смоленском.
Путен пакует чемодан и завтра вылетает в Гаагу.Будут учитывать чистосердечное признание и явку с повинной.
В подчинение какло-генералов переходят остатки грувсгш и тэдэ России.Каждому хахлу выдадут два триллиона репараций.

Омельченко: Группа зачистки ФСБ пристрелила всех выживших в авиакатастрофе под Смоленском. В ЦРУ подтвердили факт убийства этих поляков

Самолет Ту-154 с высшим польским руководством, потерпевший крушение в российском Смоленске в апреле 2010 года, был взорван, а уцелевших пассажиров расстреляли сотрудники спецслужб РФ, сообщил в интервью изданию "ГОРДОН" бывший народный депутат и член ПАСЕ, Герой Украины, генерал-лейтенант СБУ Григорий Омельченко.
У иностранных спецслужб есть доказательства причастности российских спецслужб к уничтожению самолета Ту-154, на котором в 2010 году в Смоленск направлялась делегация высшего политического руководства Польши. Об этом в интервью изданию "ГОРДОН" рассказал бывший народный депутат и член ПАСЕ, Герой Украины, генерал-лейтенант СБУ Григорий Омельченко.

"Группа зачистки ФСБ сначала пристрелила всех выживших в авиакатастрофе под Смоленском. Как это происходило – снято на видео мобильного телефона, которое было выложено в интернет. По словам американских журналистов, в ЦРУ подтвердили факт убийства поляков, выживших после катастрофы. Затем фээсбэшники ликвидировали диверсионные группы вместе со специалистами, которые с использованием современных технологий сбили с курса посадки самолет и уничтожили его", – сообщил Омельченко.

Он также рассказал, что у польской стороны есть спутниковые снимки момента подрыва самолета, однако ранее их не приобщали к делу.

"Летом 2010 года в одной из западноевропейских стран сотрудники военной разведки Польши получили от коллег из США (по их инициативе) фотосъемки со спутника, где запечатлен момент подрыва польского Ту-154М. Польские разведчики сразу поняли, какая это удача! Окрыленные успехом, вернулись в Варшаву и доложили о результатах встречи. Руководитель Службы внешней безопасности Польши (аналог СБУ) Кшиштоф Бондарик письменно доложил Туску о полученных фотоснимках. Туск дал команду спрятать все в "долгий ящик" и отказался от помощи США", – сказал собеседник.
По словам Омельченко, расправа со свидетелями преступлений является обычной практикой в работе российских спецслужб.
"Во время расследования обстоятельств уничтожения польского и малайзийского самолетов я установил, что около 30 генералов и полковников, причастных к разным преступным спецоперациям в Чечне, Грузии, Украине и ряде других стран, приказ на проведение которых отдавал Путин, погибли при загадочных обстоятельствах. Кто-то застрелился, кто-то "случайно" погиб от пули на охоте, кто-то выпрыгнул из окна или попал под поезд, кто-то погиб в ДТП, а об умерших от инфаркта или инсульта и говорить нечего. Все они были свидетелями преступлений, заказанных или организованных Владимиром Путиным", – подчеркнул Омельченко.

http://gordonua.com/news/society/omelch … 22139.html

Отредактировано велес (2018-01-21 17:47:50)

+1

898

Юля написал(а):

Про рыбу не знаю)))))) а птицу не готовят, чтобы удача не улетела.

А рыбу - шоб не уплыла.

+2

899

Я в газете читала про новогодние традиции. Там как раз про птицу упоминалось. Игра слов про птицу счастья. Про рыбу не писали))))) но по логике наверное да)))))

+1

900

СветланаЕк написал(а):
#p149331,Фома171 написал(а):

Сажусь в Кеннеди...

тебе же на мыс Канаверал положено

У тебя, Светка, Маск в друганах ?!
Таки да. Площадка 39А.
Пуск 26.01.18.
А ты откуда про ВСЁ знаешь ?
С Алабининым дружишь ?

0

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пионэр вставай на лыжи!