форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Январская, прошлогодняя....


Январская, прошлогодняя....

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

#p146172,ЦэДрыньк написал(а):

Гыыы... Заснул я. ))

надеюсь не в "Цезаре", а то лицо поцарапать можно об сухарики, а завтра на работу :yep:  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/85755.gif
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+5

902

Syberia написал(а):
mpal написал(а):
Syberia написал(а):

Про кашу тебе многие говорят, причем во всех областях, не только в религии. Ну если каша. При чем тут гордыня?

только ты, непонятно по какому праву позволяешь себе это.

И судя по твоему ответу ты даже не поняла про что тебе я написала
И не пиши за других. Они сами если надо напишут

И да. Ты оказывается тут самая правильно понимающая про веру. Как те бабушки, что  указывают вечно в православном храме кому и что делать

:) Ни разу, ни в храме, ни здесь, не указала, что кому делать. Другой вопрос, кто как это воспринимает.
Читаю тебя- так это ты все знаешь лучше всех. :) Вот даже про ложки- пишешь, не зная сама. И во всем так. Про Россию знаешь лучше нас, любишь ее больше- ну смешно же.

послушай. Ты всегда первая начинаешь

Всегда. У тебя постоянно в лексиконе  слова "каша, не знаешь, не понимаешь, ты далеко, потому не знаешь и не понимаешь" и так далее

Точно также ты написала про я не знаю про ложку
Ты вообще зачем этот бред пишешь?
да в некоторых храмах ложку в рот уже не суют. И слово это абсолютно граматически правльное

А в некоторых засовывают в рот до сих пор. Или ты у нас светоч знаний по засовыванию ложек во время причастия?

Тебе я отвечаю по существу, что ты вообще не можешь определить кто и что знает, и насколько у меня или другого человека хватает знаний для оценки многих событий или знаний по религиям

Если у человека мнение ОТЛИЧНОЕ!!!! от твоего, то это одначает не незнание, а только то, что этот челоек, в данном случае я, сделал  совсем другие выводы из общеизвестных фактов и имеет совершенно отличную от твоего оценку событий или происходящего

А вот ты с этим смириться не можешь и приписываешь постоянно какой то бред
Ну не могут все люди иметь одно и тоже мнение.

ты это принять можешь?

Вот ты из известных фактов делаешь один вывод, а я другой

Счего ты решила что именно ты права???

Мои ответы это только реакция на твои выпавды в мою сторону.
Тебе, наверное, нравится писать в таком тоне и стараться уколоть

Мне, не нравится. Поэтому я первая никогда ни к кому НЕ цепляюсь
Но я решила не оставлять твои писанины , а отвечать в том же тоне.

Тты употребляешь уже мой ник при общении с другими членами форума
Зачем? Я же к тебе не лезу 
Я только реагирую на твои постоянные  - а теперь я дам оценку - необоснованные постоянные цепляния.

Отредактировано mpal (2018-01-08 10:59:24)

+1

903

#p146201,Тиль написал(а):

Так что если хочешь поговорить про обряды и веру, давай тема другую создадим, и там общаться будем, других не напрягая. Думаю, мы во многом будем придерживаться одной точки зрения.

Тильчик! Я  ж признаю я не такая верующая.чтобы причащаться,как сейчас причащают.Пока не каюсь,если что при соборовании успею))))
я  на эти темы вообще стараюсь не говорить ,я  недавно в теме писала,не люблю говорить,боюсь обидеть верующих.Дословно:они не самые плохие люди!
Все умолкаю,и у меня дети,пойду их развлекать

Отредактировано Samsara (2018-01-08 10:58:00)

+3

904

вот еще, молодцы какие:
https://c.radikal.ru/c25/1801/eb/6e5fa1af66a7.jpg

https://a.radikal.ru/a33/1801/1f/23ec6ae727fc.jpg

+5

905

ЗЫ
ладно. все верующие правы во всём.
Только отстаньте

0

906

Мпал, я к тебе очень даже хорошо отношусь,  но когда ты пишешь о том, что не знаешь, зачем-то отвечаю. Наверное, зря, но характер горячий. Хотя отходчивый. )Сейчас на время тебя в игнор поставила-  просто, чтоб не отвечать, т.к. на самом деле, пустой разговор пошел. Ну, и ты меня поставь  на время. :)Я долго игнором не пользуюсь, так как нет человека, мнение которого не хотела бы знать совсем. ;)

Отредактировано Syberia (2018-01-08 11:10:57)

+1

907

Ты подельчивая))))) Знаниями хочешь поделиться. "На путь истинный направить", а это здесь почти никому не надо. Мнениями обменяться, то да. А опыт у каждого свой.

Отредактировано Юля (2018-01-08 11:20:17)

+1

908

#p146220,Syberia написал(а):

но характер горячий. Хотя отходчивый. )

тоже поляки влезли?

0

909

Syberia написал(а):

У морозки дети болеют, неловко ее напрягать. И правда, перенести бы это все в отдельную ветку, потому что все равно, сейчас все закончат, потом кто-то вдруг прочитает, напишет свое мнение  и пойдет опять .

О. Точно. Морозка. А ты можешь дать права админа кому нить? Только с условием, чтобы что-то куда то перенести. Чур меня не брать. У меня времени нет. Ампоха можно. Хотя он наверное уже.....

+1

910

Юля написал(а):

Сибирька, не заводись :flag:  Ты же сама все видишь. Отсутствует знание и понимание предмета обсуждения напрочь. Так по верхушкам, отрывочно ни о чем. Смысл спорить?

Давай о бабках))))))) с сигарами, вискарем и брульянтами

Вечно вы с сибирькой всё о себе да о себе 😂😂😂😂

+5

911

Samsara написал(а):
#p146201,Тиль написал(а):

Так что если хочешь поговорить про обряды и веру, давай тема другую создадим, и там общаться будем, других не напрягая. Думаю, мы во многом будем придерживаться одной точки зрения.

Тильчик! Я  ж признаю я не такая верующая.чтобы причащаться,как сейчас причащают.Пока не каюсь,если что при соборовании успею))))
я  на эти темы вообще стараюсь не говорить ,я  недавно в теме писала,не люблю говорить,боюсь обидеть верующих.Дословно:они не самые плохие люди!
Все умолкаю,и у меня дети,пойду их развлекать

Привет. Дык я ж темку то не для критики. А для общения. Больше, чем уверен, по многим вопросам сойдёмся. Я ведь . Мне ведь до настоящегоправославного далеко. И некоторые мысли у нас схожи. Только прицепляем мы их к разным паровозам😂а так уверен, многое совпадет😉а там глядишь и наодну волну выплывем.

+2

912

Ладно. Я в снега поехал. Машку покормить нужно! Лишь бы не застрять.

+1

913

Диктатура!!!

Медведев запретил выбрасывать окурки из окон поездов и автомобилей

+4

914

Мартовский Кот написал(а):

Диктатура!!!

Медведев запретил выбрасывать окурки из окон поездов и автомобилей

А банановую кожуру можна?

+1

915

МексикНаш!!!

Советник по национальной безопасности Дональда Трампа генерал Герберт Макмастер заявил о «первых признаках вмешательства» России в предстоящие выборы президента в Мексике. Об этом сообщает издание The Hill.

+1

916

Циклон написал(а):

А банановую кожуру можна?

Ну тута пока исчо демократия. Конечно в том случае, ежели ты полностью кожуру не скурил.

0

917

Надо учиться курить бананы. О.

0

918

И пральна! ну на самом деле, ну ведь смотришь на этих натовцев и их поднатовцев и прям сердце кровью обливается,
так жалко на них патроны тратить...

Армия России скоро примет на вооружение «Дрель»

+1

919

Циклон написал(а):

Надо учиться курить бананы. О.

Ну раньше тока женщины на бананах учились, времена меняются, видимо ужо и мужикам можно)) Хотя я не рискну.

0

920

Мужики и сейчас курят сигары. И никаких эротических фантазий не испытывают. А ежели бананы рискованно, попробуйте веник. ))

0

921

Циклон написал(а):

Мужики и сейчас курят сигары. И никаких эротических фантазий не испытывают. А ежели бананы рискованно, попробуйте веник. ))

У меня видимо с деццтва комплексы по Фрейду. Не сую в рот никаких инородных тел не вызывающих доверия и ведущих к привыканию. Посему не курил никада и видимо уже не успею захотеть начать.
Ну а по сигарам, это всеж не банан, хотя ваша ассоциация мне понятна, но тут больше расхождений, чем совпадений, особливо не вызывает уважения размер сигар, а вот среди бананан встречаются достойные конкуренты).
Есть у меня ещё одна история из жизни в тему про шашлыки и сардельку, но то так, для пьяного застолья).

0

922

Наши дяиньки, оказывается, такие затейники. :rofl:

+1

923

Минэкономразвития исключило выход России из Всемирной торговой организации (ВТО) из-за спора об ограничениях на импорт свиней из Евросоюза. Об этом говорится в сообщении министерства, поступившем в РБК.

+1

924

Сохраняющееся эмбарго на ввоз норвежских морепродуктов в Россию продолжает негативно воздействовать на показатели местных производителей рыбы, отмечается в отчете Норвежского комитета по рыбе (НКР). В документе подчеркивается, что в 2017 году на фоне потери российского рынка экспорт форели из Норвегии сократился по сравнению с предыдущим годом в натуральном выражении на 42%, или примерно на 28 тыс. т., а в стоимостном — на 27%, или на 1 млрд норвежских крон ($123,78 млн).

В отчете НКР особо отмечается, что в 2017 году одним из крупнейших покупателей норвежской форели стала Белоруссия, уступившая только Японии.

+2

925

#p146227,Мартовский Кот написал(а):

Диктатура!!!

Медведев запретил выбрасывать окурки из окон поездов и автомобилей

а бутылки не запретил?

#p146237,Мартовский Кот написал(а):

из-за спора об ограничениях на импорт свиней из Евросоюза

это про бешенцев спор? :yep:

Отредактировано Kilmat (2018-01-08 13:57:34)

+1

926

Ну и позвольте закончить сей высокоумный и высокоморальный теологический спор анекдотцем:
Умер праведник и вот ведет его Арх.Михаил по раю.Вдруг из-за угла выскакивает автобус забитый красивыми девственницами,которые вместе с бородатыми мужчинами пьют,курят и поют задорные песни..
П: "Кто это?"
Арх.М. "А, не обращай внимания-это мусульмане.Им в той жизни ничего было нельзя-вот и оттаягиваются в раю"...
Идут дальше...Вылетает золотой лимузин с шикарными женщинами, мужчинами,шампанским,сигарами,дурью,музыкой...
Арх.М. "Даже не спрашивай! Какие-то Папины родственники...."

+1

927

Строгино написал(а):
#p146220,Syberia написал(а):

но характер горячий. Хотя отходчивый. )

тоже поляки влезли?

Нет, к счастью . Других горячих  хватает. :)

0

928

0

929

Тиль написал(а):
Юля написал(а):

Сибирька, не заводись :flag:  Ты же сама все видишь. Отсутствует знание и понимание предмета обсуждения напрочь. Так по верхушкам, отрывочно ни о чем. Смысл спорить?

Давай о бабках))))))) с сигарами, вискарем и брульянтами

Вечно вы с сибирькой всё о себе да о себе 😂😂😂😂

Юль! А чего это он на нас наехал? Ну меня не боится, это ладно, хотя ....тоже риск есть. А уж будущую сватью ?

+2

930

#p146221,Юля написал(а):

Знаниями хочешь поделиться. "На путь истинный направить", а это здесь почти никому не надо

да убить их всех нафиг
http://s8.uploads.ru/62IiT.jpg

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Январская, прошлогодняя....