форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » НОВЫЙ ГОД к нам мчится


НОВЫЙ ГОД к нам мчится

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

qu-qu3 написал(а):
#p143367,ampoh написал(а):

Ему удавалось играть героя, верящего в правду, и шедшего за нее до конца. То самое, утерянное мной и моим поколением в 90-е. Он мог не нравиться... Лично я ему завидовал. Он показал человека, каким мне не быть никогда.

Он не моё поколение, и это не повод не уважать человека Бодрова.
Как Человека я его уважаю, как актера не очень.
Он не играл, он жил в своих ролях.
Таких как он, в жизни я не видел.
Те ребята, которых он играл были иными.
Совсем иными
У многих моих знакомых и друзей пацаны вернулись с войны
Все они были другими.

На войне видел и таких, каких играл Бодров. А на войне все другие, в обычной жизни люди иные. Хотя есть экземпляры, который той войной до сих пор живут. Бухают , в основном. Вечер хороший всем.

+10

212

#p143389,ampoh написал(а):

Мы обсудим и я решу, спасиба за критику с мест.

Ампох, не наезжай понапрасну
Плохого она не хотела сказать

+1

213

qu-qu3 написал(а):
#p143389,ampoh написал(а):

Мы обсудим и я решу, спасиба за критику с мест.

Ампох, не наезжай понапрасну
Плохого она не хотела сказать

Я здеся ащще нинакто не наезжаю, к чему?

+2

214

Samsara написал(а):

15:40 - ЛНР и Киев завершили крупнейший за последнее время обмен пленными - Кобцева

Луганская Народная Республика и Киев завершили крупнейший за последнее время обмен пленными, состоявшийся сегодня в районе контрольно-пропускного пункта "Майорск" на линии соприкосновения в зоне ответственности Донецкой Народной Республики. Об этом корреспонденту ЛИЦ сообщила представитель Республики в гуманитарной подгруппе Контактной группы, руководитель рабочей группы ЛНР по обмену военнопленных Ольга Кобцева.

"Нам отдали 75 человек", - сказала она.

   Ура! Новый год встретят в семьях! Отмучились ребята

Ещё ждём, когда скажут про обмен с ДНР. И мы вечером выпьем ещё и за это!
Я научилась отделять икру от пленки. Часть икринок при этом утеряна, но ничего.
http://sd.uploads.ru/CrJ5x.jpg

+6

215

#p143393,ampoh написал(а):

Я здеся ащще нинакто не наезжаю, к чему?

Скажу по другому
Ты бровями своими не пугай девушек, шевели ими по делу

+2

216

Syberia написал(а):
Samsara написал(а):

15:40 - ЛНР и Киев завершили крупнейший за последнее время обмен пленными - Кобцева

Луганская Народная Республика и Киев завершили крупнейший за последнее время обмен пленными, состоявшийся сегодня в районе контрольно-пропускного пункта "Майорск" на линии соприкосновения в зоне ответственности Донецкой Народной Республики. Об этом корреспонденту ЛИЦ сообщила представитель Республики в гуманитарной подгруппе Контактной группы, руководитель рабочей группы ЛНР по обмену военнопленных Ольга Кобцева.

"Нам отдали 75 человек", - сказала она.

   Ура! Новый год встретят в семьях! Отмучились ребята

Ещё ждём, когда скажут про обмен с ДНР. И мы вечером выпьем ещё и за это!
Я научилась отделять икру от пленки. Часть икринок при этом утеряна, но ничего.
http://sd.uploads.ru/CrJ5x.jpg

Красотища !!!

0

217

#p143395,qu-qu3 написал(а):

Ты бровями своими не пугай девушек, шевели ими по делу

да ты чоу, он такой няшный )))

+2

218

Syberia написал(а):
Samsara написал(а):

15:40 - ЛНР и Киев завершили крупнейший за последнее время обмен пленными - Кобцева

Луганская Народная Республика и Киев завершили крупнейший за последнее время обмен пленными, состоявшийся сегодня в районе контрольно-пропускного пункта "Майорск" на линии соприкосновения в зоне ответственности Донецкой Народной Республики. Об этом корреспонденту ЛИЦ сообщила представитель Республики в гуманитарной подгруппе Контактной группы, руководитель рабочей группы ЛНР по обмену военнопленных Ольга Кобцева.

"Нам отдали 75 человек", - сказала она.

   Ура! Новый год встретят в семьях! Отмучились ребята

Ещё ждём, когда скажут про обмен с ДНР. И мы вечером выпьем ещё и за это!
Я научилась отделять икру от пленки. Часть икринок при этом утеряна, но ничего.
http://sd.uploads.ru/CrJ5x.jpg

А как отделяешь? Там, на местах, где массово, отделяют через тёрки, ну сито большое. А частно, типа приспособой, вот у вилки зубцы разогнуть в разные стороны, примотать её к палочке, палочку крутить в разном направлении...Там плёнка от икры наматывается.

+1

219

блин....

адвокат Мефедова

https://image.prntscr.com/image/xmKMNI9 … tJpGFw.png

+4

220

qu-qu3 написал(а):

Красотища !!!

А говорил- испытание! Правда, целый час возилась. :)

+2

221

В этот день (1934) родилась Лариса Латынина, советская гимнастка, девятикратная олимпийская чемпионка! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

222

Елена Бережная
9 мин. ·

Друзья ! Прошу максимальных репостов ! В настоящее время 14 граждан РФ и один гражданин Эстонии, которые находятся на турбазе в городе Светлогорск Донецкой области и которые были включены в списки на обмен со стороны Украины, оставлены на месте дислокации без дальнейшего обмена ! Как заявила представитель с украинской стороны Ирина Геращенко, якобы некоторые граждане РФ отказались от обмена, что не соответствует действительности ! Со мной лично связались по телефону Евгений Мефедов, которого Ильичёвский районный суд полностью оправдал по событиям 2 мая в Одессе , но полиция ему вручила надуманную новое подозрение, а также все остальные и попросили предотвратить провокацию со стороны Украины ! Они не отказывались от обмена, они прошли все процедуры для передачи их на другую территорию , в связи с чем просят помощи у правозащитных организаций ! Лично мне подтвердили свое согласие именно на сегодняшний обмен Граждане РФ Евгений Мефедов, Максим Сливко, Сергей Шилин, Егоров Сергей Геннадьевич, Чёрных Павел, Тимоновский Игорь, а также единственная среди них женщина Ковалис Ольга Валерьевна ! Кроме того также там ждёт обмена гражданин Эстонии Поляков Владимир ! Наш Институт правовой политики и социальной защиты имени Ирины Бережной проинформировал уже структуры ООН, ОБСЕ, Красного Креста и другие !

+7

223

Русская провинция написал(а):
Syberia написал(а):
Samsara написал(а):

15:40 - ЛНР и Киев завершили крупнейший за последнее время обмен пленными - Кобцева

Луганская Народная Республика и Киев завершили крупнейший за последнее время обмен пленными, состоявшийся сегодня в районе контрольно-пропускного пункта "Майорск" на линии соприкосновения в зоне ответственности Донецкой Народной Республики. Об этом корреспонденту ЛИЦ сообщила представитель Республики в гуманитарной подгруппе Контактной группы, руководитель рабочей группы ЛНР по обмену военнопленных Ольга Кобцева.

"Нам отдали 75 человек", - сказала она.

   Ура! Новый год встретят в семьях! Отмучились ребята

Ещё ждём, когда скажут про обмен с ДНР. И мы вечером выпьем ещё и за это!
Я научилась отделять икру от пленки. Часть икринок при этом утеряна, но ничего.
http://sd.uploads.ru/CrJ5x.jpg

А как отделяешь? Там, на местах, где массово, отделяют через тёрки, ну сито большое. А частно, типа приспособой, вот у вилки зубцы разогнуть в разные стороны, примотать её к палочке, палочку крутить в разном направлении...Там плёнка от икры наматывается.

Ну я прочитала , что надо сложить икру в мешочек, сделанный из бинтов и поочередно опускать то в горячую, то в холодную воду. После этого немного пленки осталось на бинте. Потом вскипятила воду с солью и залила икру. И уже вилкой крутила в воде. Но у меня пленка на вилку не наматывалась, а просто как бы "выпускала" икринки , я их вилкой собирала и скидывала в чашку.

Отредактировано Syberia (2017-12-27 15:52:08)

+1

224

#p143397,СветланаЕк написал(а):

да ты чоу, он такой няшный )))

Няшный это Стас Михайлов, обидеть Ампоху норовишь?

0

225

Syberia написал(а):
Русская провинция написал(а):
Syberia написал(а):

Ещё ждём, когда скажут про обмен с ДНР. И мы вечером выпьем ещё и за это!
Я научилась отделять икру от пленки. Часть икринок при этом утеряна, но ничего.
http://sd.uploads.ru/CrJ5x.jpg

А как отделяешь? Там, на местах, где массово, отделяют через тёрки, ну сито большое. А частно, типа приспособой, вот у вилки зубцы разогнуть в разные стороны, примотать её к палочке, палочку крутить в разном направлении...Там плёнка от икры наматывается.

Ну я прочитала , что надо сложить икру в мешочек, сделанный из бинтов и поочередно опускать то в горячую, то в холодную воду. После этого немного пленки осталось на бинте. Потом вскипятила воду с солью и залила икру. И уже вилкой крутила в воде. Но у меня пленка на вилку не наматывалась, а просто как бы "выпускала" икринки , я их вилкой собирала и скидывала в чашку.

Что такое визололная вода? Не отвечай, уже исправила. В Магадане таким способом не пользуются. Заливают просто холодной водой. Ну, там не вилкой, этаким металлическим ёршиком плёнку наматывают.

Отредактировано Русская провинция (2017-12-27 15:56:05)

+1

226

#p143400,Syberia написал(а):

А говорил- испытание! Правда, целый час возилась. :)

а хотела даром?

0

227

qu-qu3 написал(а):
#p143397,СветланаЕк написал(а):

да ты чоу, он такой няшный )))

Няшный это Стас Михайлов, обидеть Ампоху норовишь?

Щас увидим, поставит он Светку в игнор или нет.:)

0

228

#p143404,qu-qu3 написал(а):

Стас Михайлов

стас михайлов прааативный, а Ампоша няшный!

+1

229

qu-qu3 написал(а):
#p143400,Syberia написал(а):

А говорил- испытание! Правда, целый час возилась. :)

а хотела даром?

Ага, чтоб само собой. )

0

230

Русская провинция написал(а):
Syberia написал(а):
Русская провинция написал(а):

А как отделяешь? Там, на местах, где массово, отделяют через тёрки, ну сито большое. А частно, типа приспособой, вот у вилки зубцы разогнуть в разные стороны, примотать её к палочке, палочку крутить в разном направлении...Там плёнка от икры наматывается.

Ну я прочитала , что надо сложить икру в мешочек, сделанный из бинтов и поочередно опускать то в горячую, то в холодную воду. После этого немного пленки осталось на бинте. Потом вскипятила воду с солью и залила икру. И уже вилкой крутила в воде. Но у меня пленка на вилку не наматывалась, а просто как бы "выпускала" икринки , я их вилкой собирала и скидывала в чашку.

Что такое визололная вода? Не отвечай, уже исправила. В Магадане таким способом не пользуются. Заливают просто холодной водой. Ну, там не вилкой, этаким металлическим ёршиком плёнку наматывают.

В горячей лучше отходит. Но говорю же, часть икринок лопнула. Зато по-моему, они уже за это время просолись. Вода же соленая.)

Отредактировано Syberia (2017-12-27 16:00:33)

0

231

#p143402,morozka написал(а):

Елена Бережная
9 мин. ·

Друзья ! Прошу максимальных репостов !

Вот и подтверждения !

0

232

#p143403,Syberia написал(а):

Ну я прочитала , что надо сложить икру в мешочек, сделанный из бинтов и поочередно опускать то в горячую, то в холодную воду. После этого немного пленки осталось на бинте. Потом вскипятила воду с солью и залила икру. И уже вилкой крутила в воде. Но у меня пленка на вилку не наматывалась, а просто как бы "выпускала" икринки , я их вилкой собирала и скидывала в чашку.

Я б твоего советчика прибил чемнить тяжелым.
Я однажды тоже поверил, использовал бинты.
потом ПРОДУКТ пришлось выкинуть - 25 литров провоняли бинтами.
ТОЛЬКО МАРЛЯ, ПРОСТИРАННАЯ ПЕРЕД УПОТРЕБЛЕНИЕМ !!!!!

Отредактировано qu-qu3 (2017-12-27 16:17:20)

0

233

Русская провинция написал(а):
qu-qu3 написал(а):
#p143367,ampoh написал(а):

Ему удавалось играть героя, верящего в правду, и шедшего за нее до конца. То самое, утерянное мной и моим поколением в 90-е. Он мог не нравиться... Лично я ему завидовал. Он показал человека, каким мне не быть никогда.

Он не моё поколение, и это не повод не уважать человека Бодрова.
Как Человека я его уважаю, как актера не очень.
Он не играл, он жил в своих ролях.
Таких как он, в жизни я не видел.
Те ребята, которых он играл были иными.
Совсем иными
У многих моих знакомых и друзей пацаны вернулись с войны
Все они были другими.

На войне видел и таких, каких играл Бодров. А на войне все другие, в обычной жизни люди иные. Хотя есть экземпляры, который той войной до сих пор живут. Бухают , в основном. Вечер хороший всем.

Однокашка + стрельбой в секции вместе занимались первую Чечню прошел срочником снайпером в разведроте ВДВ. Вернулся, поработал на заводе, началась вторая - уже контрактником ушел туда же, по лесам бродить.  Когда приезжал в родной городок, - на мать страшно смотреть было, по полгода писем не было. Вернулся.

Не виделись давно,  лет 10 назад слышал, что все в норме, опять на заводе был.

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-12-27 16:08:04)

+3

234

qu-qu3 написал(а):
#p143403,Syberia написал(а):

Ну я прочитала , что надо сложить икру в мешочек, сделанный из бинтов и поочередно опускать то в горячую, то в холодную воду. После этого немного пленки осталось на бинте. Потом вскипятила воду с солью и залила икру. И уже вилкой крутила в воде. Но у меня пленка на вилку не наматывалась, а просто как бы "выпускала" икринки , я их вилкой собирала и скидывала в чашку.

Я б твоего советчика прибил чемнить тяжелым.
Я однажды тоже поверил, использовал бинты.
потом ПРОДУКТ пришлось выкинуть - провонял бинтами.
ТОЛЬКО МАРЛЯ, ПРОСТИРАННАЯ ПЕРЕД УПОТРЕБЛЕНИЕМ !!!!!

Понюхала, воняет только рыбой. :)
Может, у тебя бинты особенные были?

Отредактировано Syberia (2017-12-27 16:07:31)

+1

235

#p143409,Syberia написал(а):

Ага, чтоб само собой. )

А вот Папень мой, тогда, когда еще меня не было и был он неженатым, перед работой заходил в порт, покупал свежей, потом шел домой и просто в тарелке с солью перемешивал, и отправлялся на работу. К обеду она была готова.
И ничо ни с кем вилкой не ковырял.
Через пять лет он познакомился с моей мамой и получился я.
Никогда не ковыряйте вилкой в том, что и и без вас прекрасно.

Отредактировано qu-qu3 (2017-12-27 16:28:26)

+1

236

qu-qu3 написал(а):
#p143409,Syberia написал(а):

Ага, чтоб само собой. )

А вот Папень мой, тогда, когда еще меня не было и был он неженатым, перед работой заходил в порт, покупал свежей, потом шел домой и просто в тарелке с солью перемешивал, и отправлялся на работу. К обеду она была готова.
И ничо ни с кем вилкой не ковырял.
Через пять лет он с познакомился с моей мамой и получился я.
Никогда не ковыряйте вилкой в том, что и и без вас прекрасно.

Есть икра пробойная, когда икринки отделяют, а есть ястыковая, прямо в оболочке.

0

237

#p143416,Русская провинция написал(а):

Есть икра пробойная, когда икринки отделяют, а есть ястыковая, прямо в оболочке.

Ой, да я в курсах...

Давайте по 100 грамм за тех, кто вернулся !
и пожелаем ВСЕМ, у кого не получилось - вернуться !

+7

238

Русская провинция написал(а):
qu-qu3 написал(а):
#p143409,Syberia написал(а):

Ага, чтоб само собой. )

А вот Папень мой, тогда, когда еще меня не было и был он неженатым, перед работой заходил в порт, покупал свежей, потом шел домой и просто в тарелке с солью перемешивал, и отправлялся на работу. К обеду она была готова.
И ничо ни с кем вилкой не ковырял.
Через пять лет он с познакомился с моей мамой и получился я.
Никогда не ковыряйте вилкой в том, что и и без вас прекрасно.

Есть икра пробойная, когда икринки отделяют, а есть ястыковая, прямо в оболочке.

Ага. Я кстати, такую оболочку впервые видела- она белая и какая-то то жирная даже. Предыдущие были не такие.
Мы отмечаем тридцатку и смотрим прямой эфир, где обсуждают обмен. Блиииин, ну как же хочется некоторых стукнуть сковородкой!

+3

239

qu-qu3 написал(а):
#p143416,Русская провинция написал(а):

Есть икра пробойная, когда икринки отделяют, а есть ястыковая, прямо в оболочке.

Ой, да я в курсах...

Давайте по 100 грамм за тех, кто вернулся !
и пожелаем ВСЕМ, у кого не получилось - вернуться !

Это да, согласен.

+1

240

⚡Представители ДНР и украинской стороны вместе с военнопленными в сопровождении СММ ОБСЕ и МККК прибыли в н.п. Горловка, где состоится второй этап обмена, – сообщает Представительство ДНР в СЦКК и в переговорном процессе.

На данный момент ответственный по обмену со стороны Киева Ирина Геращенко проводит верификацию военнопленных ВСУ.

Ждем!

=========================

Сибирька! Икорка ну отпад,особенно прям в брюшке впечатлила,увидеть бы такое живьем!!!)
А я отделяю пленки так,правда в щучьей икре.Заливаю рапой соленой на мин 5.Потом сливаю, взбиваю вилкой,и пленки наматываются,по крайней мере отделяются,вынимаю,на них естественно икринки прилипают,полностью не отодрать но я не гордая,облизываю))))Через сито мне чет не нравится протирать .Эх,щучью год не солила сама,щуку с икрой не купить,уже прошу оставить мне с икрой по другой цене,говорят на базары уже "доеная" приезжает.И сама икра по цене красной уже

Отредактировано Samsara (2017-12-27 16:46:52)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » НОВЫЙ ГОД к нам мчится