форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » НОВЫЙ ГОД к нам мчится


НОВЫЙ ГОД к нам мчится

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Через час будут показывать обмен пленными в прямом эфире.

0

152

СветланаЕк написал(а):

мож у человека клавиатура паломата, осталось три кнопки  :glasses:

По-моему, он специально ждал, когда у него будет 300 сообщений. Чтобы заходить в политику. А тута нет такого. :dontknow:
Д.Саша, так? И давно хочу спросить: д. это дядя или дед? :)

Отредактировано Syberia (2017-12-27 11:06:27)

+1

153

СветланаЕк написал(а):

да?
в 89-ом в Ереване подрезали сумку у меня, вытащили доки - паспорт обратный билет и удостоверение красненькое внутренних органов, прямо катастрофа!
вечером соседка по номеру устав меня успокаивать затащила в бар на восьмом этаже отеля... выходим с лифта, а там Дартаньян) ничё он такой мне показался, среднего роста и ваще красавчик))
да, а документы на другой день подкинули в какую-то булочную... там была визитка отеля, позвонили, забрала)

Дартаньян на Мойке живет. Где и Собчачина раньше. Бывало подвыпившие гуляки орали под окнами - "каналья, выходи, тысяча чертей"

0

154

#p143332,Маджентис написал(а):

Дартаньян на Мойке живет

мне показывали его окна)))
да ладно, чего ты, нормальный чувак, прикольные фильмы, сейчас вот хороший цикл передач про Мое советское прошлое )

+1

155

СветланаЕк написал(а):

мне показывали его окна)))
да ладно, чего ты, нормальный чувак, прикольные фильмы, сейчас вот хороший цикл передач про Мое советское прошлое )

Да я не про старшего. Я про талантливого предпринимателя и депутата парламента, сына его.

0

156

#p143321,Маджентис написал(а):

Боярского  малого

Семен Семеныч!!! ну... слепа... )) старший же тоже депутат вроде (?)

0

157

Syberia написал(а):
СветланаЕк написал(а):

мож у человека клавиатура паломата, осталось три кнопки  :glasses:

По-моему, он специально ждал, когда у него будет 300 сообщений. Чтобы заходить в политику. А тута нет такого. :dontknow:
Д.Саша, так? И давно хочу спросить: д. это дядя или дед? :)

Не, не так, я и раньше тут писал, хотя не люблю политиканство это... По этому и посты у меня больше нейтральные))
Дед,я, трижды, см. автарку))
кста - 300 стало тут, а не до этих постов, заметили? этот 301))

Курилка-болтушка
Лето - потные носки...
во, навскидку))

Отредактировано д. Саша (2017-12-27 11:21:46)

+1

158

Продам 4-комнатную квартиру, 146,7 м², наб. реки Мойки 31
Санкт-Петербург›Адмиралтейский район
55 000 000 
возможен торг

одолжите денег под расписку  :crazyfun:

+3

159

д. Саша написал(а):
Syberia написал(а):
СветланаЕк написал(а):

мож у человека клавиатура паломата, осталось три кнопки  :glasses:

По-моему, он специально ждал, когда у него будет 300 сообщений. Чтобы заходить в политику. А тута нет такого. :dontknow:
Д.Саша, так? И давно хочу спросить: д. это дядя или дед? :)

Не, не так, я и раньше тут писал, хотя не люблю политиканство это... По этому и посты у меня больше нейтральные))
Дед,я, трижды, см. автарку))
кста - 300 стало тут, а не до этих постов, заметили? этот 301))

Ну, за 301-й!  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

160

Дзыньк!)http://s5.uploads.ru/Hv06E.jpg

+8

161

ух как бывшая работница Меньшевика пропесочила сейчас Аверьянова в прямом эфире...

0

162

СветланаЕк написал(а):

Продам 4-комнатную квартиру, 146,7 м², наб. реки Мойки 31
Санкт-Петербург›Адмиралтейский район
55 000 000 
возможен торг

одолжите денег под расписку  :crazyfun:

Так это и есть дом аркебузера-зенитчика.

0

163

https://pbs.twimg.com/media/DR-05yqWsAAk93s.jpg

+7 и солнце, прохладно однако. Всем доброго утра.

+8

164

#p143341,Маджентис написал(а):

Так это и есть дом аркебузера-зенитчика.

ну, а я про что))) хороший домик.. но не лучший, в Питере есть и покрасивше дома, тот же дом Довлатова, с кованными воротами)) да что я, каждый дом - произведение искусства  8-)

+2

165

като@ написал(а):
qu-qu3 написал(а):
#p143258,СветланаЕк написал(а):

мне в этом смысле больше нравится философия Гоши из Москва слезам)

А я совершенно не приемлю философию Гоши
Мне совершенно пофиг какая обувь на хорошем человеке.

не прав,на хорошем человеке должна быть хорошая обувь,
а на плохом тюремные бутсы,желательно с кандалами.)))

Мне смешны ваши понятия.
Хороший человек и босиком остается хорошим,
А на козла хоть итальянские, ручной работы надень,
козлиной не перестанет вонять.

+1

166

#p143203,Строгино написал(а):

Вы не обратили внимание, что Влад перестал появляться, знаете почему? Подумайте, попытайтесь

Только не говори, что опять Реактор в чём-то виноват...

#p143212,qu-qu3 написал(а):

Скушно сегодня

Ну почему же?! ))) По-моему очень даже... )))

+1

167

Прогулялся по городу
Снежок, Солнце
Красота !!!!
Народу тьма! Везде!
Прокатился на метре, сто лет не спускался в подземку, и там ТЬМА народу.
Областнеки на закупы вышли...
Дошел до Старой Джинсы. Целый час ковырялся-выбирал. Девки продавщицы ТУПЫЕ.
Я им про настоящие джинсы, а они мне резиновые, да еще фиолетовые тащут. Вот курицы.
Если бы хозя не вышел, так ничего и не купил бы.
С хозяином два слова и поняли друг друга, вытащил из под стола то, что нужно. Настоящее, гнётся как фанера.
Выбрал себе LEE.
Доволен как слон.
Назад шел даже насвистывал чото.
ХОРОШО !!!

+6

168

guzja написал(а):

https://pbs.twimg.com/media/DR-05yqWsAAk93s.jpg

+7 и солнце, прохладно однако. Всем доброго утра.

Подписи хороши ! )))))

0

169

morozka написал(а):
#p143307,СветланаЕк написал(а):

надо же, Меньшевик...

ООО «КФ Меньшевик» было основано в 1999 году

основная целевая аудитория – это дети и подростки, что в итоге нашло свое отражение в выборе названия предприятия – Кондитерская Фабрика «Меньшевик».
лозунг «Маленькие радости для больших людей»

Впервые слышу название и такой звучный рекламный слоган. Жаль мужика, если все так как описывается. Трагедии отдельно взятой семьи, восемь детей!  Хороший повод проверить новых-промежуточных-старых владельцев.

Прочла отзывы работников - да, хороший работодатель...

Отредактировано Габи (2017-12-27 12:44:45)

+1

170

СветланаЕк написал(а):

ну, а я про что))) хороший домик.. но не лучший, в Питере есть и покрасивше дома, тот же дом Довлатова, с кованными воротами)) да что я, каждый дом - произведение искусства  8-)

Неоклассицизм, северный модерн.
В принципе, все дома этой эпохи (конец 20 в. - начало 21 в.) и стиля так или иначе красивые. Особенно когда их отделка в серые или стальные цвета, под цвет неба.

+1

171

Первый спутник Анголы AngoSat-1, выведенный на орбиту российской частной компанией S7 Space, перестал выходить на связь. Пуск состоялся 26 декабря 2017 года в 22:00 по московскому времени с использованием ракетно-космического комплекса «Зенит-М», расположенного на космодроме Байконур (Казахстан).

Ну и праильна, зачем неграм спутнег? Бананы и бес спутнега с пальмы падают...

0

172

#p143349,Маджентис написал(а):

все дома этой эпохи (конец 20 в. - начало 21 в.) и стиля так или иначе красивые

дома девятнадцатого века начала двадцатого мне кажется красивее  :crazyfun:

+2

173

СветланаЕк написал(а):
#p143349,Маджентис написал(а):

все дома этой эпохи (конец 20 в. - начало 21 в.) и стиля так или иначе красивые

дома девятнадцатого века начала двадцатого мне кажется красивее  :crazyfun:

Тьфу, перепутал. Хе хе.

+1

174

ampoh написал(а):

Первый спутник Анголы AngoSat-1, выведенный на орбиту российской частной компанией S7 Space, перестал выходить на связь. Пуск состоялся 26 декабря 2017 года в 22:00 по московскому времени с использованием ракетно-космического комплекса «Зенит-М», расположенного на космодроме Байконур (Казахстан).

Ну и праильна, зачем неграм спутнег? Бананы и бес спутнега с пальмы падают...

ты не прав
Нужен. И не т олько спутник, но и медицина и образование
Они получили независимость от порртугалии только в 1976 году
После этого их там гнобили
пусть страны Африки развиваютсяи желаю им развития, чтобы африканцы тоже начали жить лучше.
Иначе получим Африку и в Европе и даже в РФ, если вдруг ВСЯ Африка снимется сместа и пойдёт замещать "белый мир"
Пусть лучшехорошо живут у себя дома. В той же Анголе

Отредактировано mpal (2017-12-27 13:09:31)

+1

175

Утром оладушки пожарила, сейчас хлеб в хлебопечке поставила печься. С семечками подсолнуха.
Сейчас только  вспомнила, что у нас сегодня 30 лет. Не со дня свадьбы, а со дня знакомства, но мы его тоже отмечаем, т.к. интересное знакомство было. В новогоднюю ночь было уже признание в любви, а через три месяца марш Мендельсона. :)
Шампанское в холодильник положила, сейчас ещё рыбку запеку.

Отредактировано Syberia (2017-12-27 13:11:14)

+3

176

https://image.prntscr.com/image/DtKkBzs … Avjo0A.png

0

177

Чото какоето свинство происходит на пункте обмена пленными
Походу хохлоскоты сорвут обмен
Либо темноты ждут, как в прошлый раз, чтобы не видно было насколько они изуродовали пленных

+5

178

qu-qu3 написал(а):

Чото какоето свинство происходит на пункте обмена пленными
Походу хохлоскоты сорвут обмен
Либо темноты ждут, как в прошлый раз, чтобы не видно было насколько они изуродовали пленных

Ага, я тоже жду и уже нервничаю.

Пленных из Донецкой и Луганской народных республик доставили к месту, где пройдёт обмен с украинской стороной. Об этом заявила руководитель рабочей группы по обмену военнопленными ЛНР Ольга Кобцева.
«Сейчас мы прибыли на место обмена», — приводит ее слова ЛИЦ.
По её словам, пленные со стороны Киева также доставлены на место обмена.
Однако в назначенное время (13:00) обмен не состоялся. Как передает РИА Новости-Украина, представители ЛНР и ДНР в сопровождении представителей Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ отправились на переговоры с украинской стороной для уточнения последних деталей по процедуре.
УНИАН в свою очередь сообщил, что обмен состоится не раньше 14:00, но и это врем уже просрочено. Тем не менее обе стороны сообщают, что намерены довести дело до конца.
Обмен должен состоятся в районе КПВВ «Майорское». В настоящее время КПВВ не работает, движение гражданского транспорта через линию соприкосновения приостановлено. В момент обмена в районе КПВВ полностью отключат интернет.

Отредактировано Syberia (2017-12-27 13:31:27)

+2

179

ойц... Люся сдриснула от Анального к Ксюшади и тут же попала под обстрел из говнометов от светлоликих хомячков. Жалится в твитере

https://image.prntscr.com/image/yYYCqVb … 80QxXg.png

+1

180

Информация об одном убитом официально подтверждена полицией — жертвой стал 31-летний мужчина. Аверьянов выстрелил в него четыре раза.

Примечательно, что в Сети много негативных сообщений в адрес Аверьянова от его бывших сотрудников. По их словам, он часто задерживал или не выплачивал зарплату. В 2010-м в отношении него было даже открыто административное дело из-за этих нарушений. Но самый интересный факт — в 2006-м Аверьянов уже привлекался к уголовной ответственности за стрельбу. По некоторым данным, тогда он нанес кому-то тяжкие телесные травмы. Было возбуждено уголовное дело.

НТВ удалось связаться с одним из бывших сотрудников, работавших под началом Аверьянова. Он критически высказался в адрес бывшего начальника.

Виталий: «Если надо кого-то запугать, легко запугает. Если надо башку отстрелить, он отстрелит. Потому что деньги ему это позволяют».

с катушек слетел... посадили б тогда, этот чоповец жив остался б

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » НОВЫЙ ГОД к нам мчится