форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Предновогодне новогодняя


Предновогодне новогодняя

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

А мене сегодня сон был. Не то в автобасе еду, не то в самолете лечу. И какой-та блондинке от мене чего-та надо. Видно по дело какому, но лопочет по французски. Ничего непонятно.
Приходите в следующий раз, переводить будете.

А может, она тебе плед предлагала? Ну, за неимением кресла-качалки? Укрыть хотела дедушку. :P

Хотела бы, так укрыла. Чего спрашивать то ерунду всякую.  Ежели один человек хочет позаботится о другом, то тую заботу надо принимать. И не кочевряжится. Терпеть.

А вдруг ты против? И тебе не холодно, а как раз наоборот? Ещё ругаться начнёшь.

0

212

#p142345,Syberia написал(а):

А вдруг ты против? И тебе не холодно, а как раз наоборот? Ещё ругаться начнёшь.

Не, на блондинок не ругаются ). Никогда.

+1

213

Циклон написал(а):
#p142345,Syberia написал(а):

А вдруг ты против? И тебе не холодно, а как раз наоборот? Ещё ругаться начнёшь.

Не, на блондинок не ругаются ). Никогда.

Вот ведь мне не повезло. :( Теперь бояться буду .

0

214

Syberia написал(а):

Я и раньше считала, что нельзя всем в едином порыве голосовать за Путина. Хотя и считаю его единственным реальным кандидатом. Но должна быть альтернатива, и не та надоевшая всем троица жириновский- зюганов- миронов, а кто-то ещё, чтобы видно было, что смена готовится. И пусть будет этот беспартийный.  На мой непрофессиональный взгляд, его выдвижение означает одно из двух: либо ничего не значащая фигура, просто Зюганов уже не хочет по состоянию здоровья или ещё по каким причинам выдвигаться, ну на пенсию пора. Либо этот кандидат согласован с Путиным ( не верю, что все делалось самостоятельно), и может, для каких то он целей нужен. Как будущий глава правительства, к примеру. А пока его просто предъявят миру .

А я буду голосовать вот за эту мадам

Накануне партия "Российский объединенный трудовой фронт" ("РОТ Фронт") подала документы по выдвижению своего кандидата — крановщицы металлургического завода "Петросталь" Натальи Лисицыной.

Пусть Президентом крановщица будет, а чо?

0

215

#p142342,Syberia написал(а):

А может, она тебе плед предлагала? Ну, за неимением кресла-качалки? Укрыть хотела дедушку. :P

ага
все хотят укрыть дедушку
причем с головой

+1

216

Все, спекся Додоша. Докрутил его Плаха.

Додон обвинил российские спецслужбы в заговоре против него

Занимающий должность президента Молдовы Игорь Додон обвинил российские власти в преднамеренном создании проблем для него и его Партии социалистов.

Об этом Додон, ранее всегда позиционировавший себя в качестве про-российского президента, заявил в ходе интервью группе молдавских и иностранных журналистов.

Додон отметил, что «не всем в России нравится, что Партия социалистов и президент Додон практически полностью получили доверие, если не всего, то подавляющего большинства левоцентристского электората».

В этой связи он уверен, что в руководстве России вынашиваются планы по замене его проекта в Молдове на другой, «альтернативный», с тем, чтобы «подорвать хорошие начинания, которые есть и начались вместе с руководством России».

«Потому что, если у Додона и у социалистов не получится, тогда есть надежда, что освободится часть левого фланга для других альтернативных проектов, более послушных для каких-то там целей и представителей силовых структур», - объяснил Додон свою версию замышляемого против него заговора в Москве.

+2

217

#p142350,morozka написал(а):

Все, спекся Додоша. Докрутил его Плаха.

Не, он играет. Тут ведь какое дело. С шизой жить по шизьи петь. Иначе не победить. Вот как Сусанин поступил? А говорят один не воин. Вот у хохлов че можно сделать. Возглавить какойнить нац бат. А потом послать его туда, откуда назад не возвращаются. Выйти оттудова самому живьем и героем. Набрать новых и опять их в пекло. О какая польза.
Опять же смотрите на Трампа. Чего говорит и чего делает. От него сплошная польза.

+1

218

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):
#p142345,Syberia написал(а):

А вдруг ты против? И тебе не холодно, а как раз наоборот? Ещё ругаться начнёшь.

Не, на блондинок не ругаются ). Никогда.

Вот ведь мне не повезло. :( Теперь бояться буду .

Та ладно. Нечего боятся дедушек. Они очень добрые. А чуть что хрясь его таблеткой и он улыбается себе под пледиком.

+1

219

Строгино написал(а):
#p142317,СветланаЕк написал(а):

ходят ходят... пойдут за Собчак стройными рядами

и за девушку Катю Гордон пойдут, хоть симпатичная...) кол-во пришедших на выборы увеличится процентов на 10-12%. Ничего они не решат, а процент прихода повысят, власть только рада

Вспоминается старый фильм, где "Стою перед вами простая Русская баба, мужем битая..."
Катюшу два мужа били, то есть дважды битая. Такой президент нам всем нужен. Ага.

0

220

qu-qu3 написал(а):

Прочитал статью
"Его манил Иннополис". Что говорят о самом технологичном городе России
https://ria.ru/society/20171224/1511598 … daynews2_4
Сразу возник вопрос.
Если преподавание ведется на английском, то на кого рассчитано всё это обучение, явно это не наш заказ.
Какая то печалька от прочитанного.
А что думаете вы?

Не знаю, игрушка какая-то  :dontknow: , может для IT сгодится, для фундаментальных наук нужны научные школы, со старыми традициями и новыми пытливыми умами, для технологий всё же нужны производства ( умозрительно одно для другого подгонять проблематично).
Эксперимент,  для расширения коммуникаций, продвижения своего IT, отсюда и английский в качестве основного. Для внутреннего развития не усматриваю, пока. Но это моё сильно, сильно поверхностное ИМХО.

Сибирька, ничего себе "сходила за хлебушком", у меня винцо разрухи не наделало, но расслабило, ёлка до сих пор не наряжена  :'(  Можно считать бедой  :confused:

+1

221

СветланаЕк написал(а):
#p142288,Строгино написал(а):

решили с супругой, сын задумался, голосовать на мартовских президентских будем за беспартийного коммуниста из подмосковного совхоза.

недавно слышала разговоры в компании моего сына (тридцать плюс минус пару лет), активно обсуждали Полонского, причем в положительном ключе, с железной аргументацией, интересно было послушать
Полонский выдвинулся в Президенты) у него есть электорат, это не децкийсад Навального
вот и мнится мне что будет распыление сильное и второй тур... второй тур - хуже

насчет прибраться в доме... может уже проголосуем за развод с Реактором в связи с его неприязненным отношением в целом к форуму, его модераторам и почти всем участникам (?) воняет ужасно... ни одного конструктивного поста, только негатив с хамством

Нельзя пока за удаление голосовать. Чувак ещё не до конца раскрылся. Одесситы должны знать, кто с ними рядом. Для безопасности своей.пусть уж даже самый добрый одессит поймет. Да и там ещё далеко и много чего не открылось. Вот когда повылазеет оставшееся, можно и голосовала запустить. Если морозка разрешит. Потерпите пожалуйста ещё чуть чуть. Там равно есть кое что. Нужно вытащить. Хотяяяяяяя. Можно идею пустить. Но удалять только в одном случае: если все за. Если кто-то воздержится или против, то нельзя. Так правильно будет. Имхо.

+2

222

#p142355,Шапокляк написал(а):

Не знаю, игрушка какая-то  :dontknow: , может для IT сгодится, для фундаментальных наук нужны научные школы, со старыми традициями и новыми пытливыми умами, для технологий всё же нужны производства ( умозрительно одно для другого подгонять проблематично).
Эксперимент,  для расширения коммуникаций, продвижения своего IT, отсюда и английский в качестве основного. Для внутреннего развития не усматриваю, пока. Но это моё сильно, сильно поверхностное ИМХО.

А вот мне кажется, что будет как с Ельцин-центром. Строили его совсем для других целей, а потом в эту лубяную избушку лиса забралась.
Вот и тут что-то явно не чисто.
Недодумано продуманная концепция беспокоит.
На насос для откачки мозгов за рубеж все это походит

Отредактировано qu-qu3 (2017-12-24 13:47:25)

+1

223

Циклон написал(а):
#p142345,Syberia написал(а):

А вдруг ты против? И тебе не холодно, а как раз наоборот? Ещё ругаться начнёшь.

Не, на блондинок не ругаются ). Никогда.

Даааа? Ладна, запомним. :flirt:

0

224

qu-qu3 написал(а):
#p142355,Шапокляк написал(а):

Не знаю, игрушка какая-то  :dontknow: , может для IT сгодится, для фундаментальных наук нужны научные школы, со старыми традициями и новыми пытливыми умами, для технологий всё же нужны производства ( умозрительно одно для другого подгонять проблематично).
Эксперимент,  для расширения коммуникаций, продвижения своего IT, отсюда и английский в качестве основного. Для внутреннего развития не усматриваю, пока. Но это моё сильно, сильно поверхностное ИМХО.

А вот мне кажется, что будет как с Ельцин-центром. Строили его совсем для других целей, а потом в эту лубяную избушку лиса забралась.
Вот и тут что-то явно не чисто.
Недодумано продуманная концепция беспокоит.
На насос для откачки мозгов за рубеж все это походит

Образование, действительно, надуманное, но надо же пытаться нащупать методы, эксперимент - один из приёмов исследования  :rolleyes:
Давайте посмотрим, что получится.

Речь кандидата на съезде Единой России мне в очередной раз очень понравилась, ведь все недостатки, чертяка, видит, всё понимает. :glasses:   Настораживает только, что это из срока в срок повторяется: до выборов - разумный, ответственный, деятельный; после - всё как было ( и полный расслабон исполнительной власти). И хочется поверить в реальность будущих перемен, но опыт уже не позволяет.

Хотя..........

Отредактировано Шапокляк (2017-12-24 14:02:50)

+2

225

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Не, на блондинок не ругаются ). Никогда.

Вот ведь мне не повезло. :( Теперь бояться буду .

Та ладно. Нечего боятся дедушек. Они очень добрые. А чуть что хрясь его таблеткой и он улыбается себе под пледиком.

Название таблетки напиши, дедуля,  а то вдруг не той хрясьну.:)

+1

226

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):
Syberia написал(а):

Вот ведь мне не повезло. :( Теперь бояться буду .

Та ладно. Нечего боятся дедушек. Они очень добрые. А чуть что хрясь его таблеткой и он улыбается себе под пледиком.

Название таблетки напиши, дедуля,  а то вдруг не той хрясьну.:)

Записывайте. Виагра.

+1

227

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Та ладно. Нечего боятся дедушек. Они очень добрые. А чуть что хрясь его таблеткой и он улыбается себе под пледиком.

Название таблетки напиши, дедуля,  а то вдруг не той хрясьну.:)

Записывайте. Виагра.

Тьфу на тебя! Дедули таких словов то не знают!

+2

228

qu-qu3 написал(а):

Пусть Президентом крановщица будет, а чо?

А ни чо. Кто с этой куклой в команде идет?

0

229

Голосуйте за кого хотите...Но я в жизни понял одно - от добра добра не ищут.Храните, что имеете. Это не столь о материальном...Вечер хороший всем.

+7

230

Русская провинция написал(а):

Голосуйте за кого хотите...Но я в жизни понял одно - от добра добра не ищут.Храните, что имеете. Это не столь о материальном...Вечер хороший всем.

Значит буду голосовать за себя, любимого

0

231

Шапокляк написал(а):
qu-qu3 написал(а):

Прочитал статью
"Его манил Иннополис". Что говорят о самом технологичном городе России
https://ria.ru/society/20171224/1511598 … daynews2_4
Сразу возник вопрос.
Если преподавание ведется на английском, то на кого рассчитано всё это обучение, явно это не наш заказ.
Какая то печалька от прочитанного.
А что думаете вы?

Не знаю, игрушка какая-то  :dontknow: , может для IT сгодится, для фундаментальных наук нужны научные школы, со старыми традициями и новыми пытливыми умами, для технологий всё же нужны производства ( умозрительно одно для другого подгонять проблематично).
Эксперимент,  для расширения коммуникаций, продвижения своего IT, отсюда и английский в качестве основного. Для внутреннего развития не усматриваю, пока. Но это моё сильно, сильно поверхностное ИМХО.

Сибирька, ничего себе "сходила за хлебушком", у меня винцо разрухи не наделало, но расслабило, ёлка до сих пор не наряжена  :'(  Можно считать бедой  :confused:

Эх, Шляпочка, а щас у меня ещё и температура. Пока не очень высокая, но не знаю, чего там дальше будет. Называется, приехали! Муж побег в аптеку. Пишите народные рецепты,только водку не предлагать. Я сама себя лечить не умею, сразу все из головы выпадает.

+2

232

О

Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):
qu-qu3 написал(а):

Прочитал статью
"Его манил Иннополис". Что говорят о самом технологичном городе России
https://ria.ru/society/20171224/1511598 … daynews2_4
Сразу возник вопрос.
Если преподавание ведется на английском, то на кого рассчитано всё это обучение, явно это не наш заказ.
Какая то печалька от прочитанного.
А что думаете вы?

Не знаю, игрушка какая-то  :dontknow: , может для IT сгодится, для фундаментальных наук нужны научные школы, со старыми традициями и новыми пытливыми умами, для технологий всё же нужны производства ( умозрительно одно для другого подгонять проблематично).
Эксперимент,  для расширения коммуникаций, продвижения своего IT, отсюда и английский в качестве основного. Для внутреннего развития не усматриваю, пока. Но это моё сильно, сильно поверхностное ИМХО.

Сибирька, ничего себе "сходила за хлебушком", у меня винцо разрухи не наделало, но расслабило, ёлка до сих пор не наряжена  :'(  Можно считать бедой  :confused:

Эх, Шляпочка, а щас у меня ещё и температура. Пока не очень высокая, но не знаю, чего там дальше будет. Называется, приехали! Муж побег в аптеку. Пишите народные рецепты,только водку не предлагать. Я сама себя лечить не умею, сразу все из головы выпадает.

Имей в виду - "Ремантадин. Еще "Эхинацея," или настойкой и в таблетках.

Отредактировано Маг (2017-12-24 15:01:35)

+1

233

Строгино написал(а):
qu-qu3 написал(а):

Пусть Президентом крановщица будет, а чо?

А ни чо. Кто с этой куклой в команде идет?

да кто ж знает то
Директор цеха, где она работала )))

0

234

Маг написал(а):

О

Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):

Не знаю, игрушка какая-то  :dontknow: , может для IT сгодится, для фундаментальных наук нужны научные школы, со старыми традициями и новыми пытливыми умами, для технологий всё же нужны производства ( умозрительно одно для другого подгонять проблематично).
Эксперимент,  для расширения коммуникаций, продвижения своего IT, отсюда и английский в качестве основного. Для внутреннего развития не усматриваю, пока. Но это моё сильно, сильно поверхностное ИМХО.

Сибирька, ничего себе "сходила за хлебушком", у меня винцо разрухи не наделало, но расслабило, ёлка до сих пор не наряжена  :'(  Можно считать бедой  :confused:

Эх, Шляпочка, а щас у меня ещё и температура. Пока не очень высокая, но не знаю, чего там дальше будет. Называется, приехали! Муж побег в аптеку. Пишите народные рецепты,только водку не предлагать. Я сама себя лечить не умею, сразу все из головы выпадает.

Имей в виду - "Ремантадин. Еще "Эхинацея," или настойкой и в таблетках.

Маг, а если я кагоцел выпью, то Ремантадин не лишним будет?

0

235

1. Ингавирин 90. Одна таблетка в день. Очень неплохое противовирусное. Для профилактики и на начальной стадии. Он относительно дорогой - 400-450 руб.
2. Купить пакетики растворимые витамина С. С теплой водой стакан в день. Это просто для тонуса. Они дешевые, по 10 руб.
3. На ночь можно антигриппин-анви. Две таблетки - белая и зеленая. Они в сон вгоняют. Около 200 руб. Распарить ноги в тазу и в носках спать.

Отредактировано Маджентис (2017-12-24 15:32:08)

+2

236

Кто не знает, ЦИК сегодня работает до 15.00.

https://image.prntscr.com/image/bfUx-MJ … fNxvIw.png

+1

237

#p142370,qu-qu3 написал(а):

Директор цеха, где она работала )

и запойный муж-предприниматель из ООО "Ремонт гаечных ключей"

Отредактировано Строгино (2017-12-24 15:31:40)

0

238

Syberia написал(а):
Маг написал(а):

О

Syberia написал(а):

Эх, Шляпочка, а щас у меня ещё и температура. Пока не очень высокая, но не знаю, чего там дальше будет. Называется, приехали! Муж побег в аптеку. Пишите народные рецепты,только водку не предлагать. Я сама себя лечить не умею, сразу все из головы выпадает.

Имей в виду - "Ремантадин. Еще "Эхинацея," или настойкой и в таблетках.

Маг, а если я кагоцел выпью, то Ремантадин не лишним будет?

Ремантадин сильнее. Или Ингаверин, как Мадж советует.

+1

239

Кружок Очумелые ручки по-укроповски

https://image.prntscr.com/image/dRectHC … 3jhMCg.png

+1

240

#p142337,Строгино написал(а):

И важно, с какой командой придет, а с этим придет Глазьев,

"Узнаю!Узнаю брата Колю!!!!" (с) Вот оно заветное имя прозвучало!!!

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Предновогодне новогодняя