форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Предновогодне новогодняя


Предновогодне новогодняя

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

#p142312,СветланаЕк написал(а):

молодежь что чатится в инстаграммах?

а эти на выборы не ходят

+1

182

#p142313,Маджентис написал(а):

Полонский же судимый

налет на Сбербанк с изнасилованием?

0

183

#p142313,Маджентис написал(а):

Полонский же судимый. Он разве может баллотироваться?

ну, пиар скорее всего, будем поглядеть... не на ровном же месте?)) может его оправдали как и Алешу в каком-нибудь международном суде  :crazyfun:  а мы не в курсе

0

184

#p142314,Строгино написал(а):

а эти на выборы не ходят

ходят ходят... пойдут за Собчак стройными рядами))

+2

185

Syberia написал(а):
Лысый написал(а):
#p142301,СветланаЕк написал(а):

насчет прибраться в доме... может уже проголосуем за развод с Реактором в связи с неприязненным отношением в целом к форуму, его модераторам и почти всем участникам (?) воняет ужасно... ни одного конструктивного поста, только негатив с хамством

Против! Нэхай будоражит кровь... Опять же дамам с ТОФ приятно....

Которым?

Да там их по пальцам пересчитать :))))

0

186

#p142301,СветланаЕк написал(а):

может уже проголосуем за развод с Реактором в связи с его неприязненным отношением в целом к форуму, его модераторам и почти всем участникам

))))))))
Интересненькая формулировочка! ))))))   "За неприязненное отношение" )))))))))))) Повеселила мать! )))))))))))

Такие же идиотские формулировки придумывал один вредный офицер во время моей срочки, когда не знал за что меня отправить на "губу". ))))))   Даже умудрился разок отправить "за халатное отношение к службе"... )))

0

187

Cetus написал(а):
като@ написал(а):

Дебильная акция была,организованная провокатором чмырей.

Ну кто бы сомневался в таком посте..
Никогда не отвечаю на твои посты, но вот этот надо отметить...

Сущность ты свою никуда не спрячешь.

Reaktor написал(а):

Так тут половина включая тебя пишет нечто подобное, например о существовании некой мифической нации - украинцы, которая отлична от русских. И что самое интересное, пишешь всё это на полном серьёзе... И никакие увещевания на тебя не действуют...

Да диагноз это, диагноз..
Как и твой плюс под постом каски..
Преданный герой, блин...

Напомнить тебе ,что многие на оф придерживающиеся пророссийских взглядах ,
резко осудили это акцию ,как разъединяющию два народа,провокационную
И неконструктивную.
ты сходи почитай темы в архиве оф,если память тебе начала изменять.
И вспомни ,что поначалу чмыря предлагал книги сжечь, это потом
определилась идея сдать в детдом.
это из-за таких как чмыря баран - провокатор ,многие забили на кп
и перестали туда ходить. Лидеры блин,чмыря, прыщавый смарчок давыдченко,
исполняющий приказы сбу.....
Да,у меня внутри лезет, чмыри смылись,а людей нет.

+1

188

#p142203,Reaktor написал(а):

О, это одно из любимейших выражений профессиональных русофобов...

Это факт, 300 лет под монгола татарами не прошли даром .,
ззавоеватили всегда оставляют свой след в крови.
может поэтому мы еще не выродились,что постоянно приток свежей крови.

+1

189

Слыхал, что в Швейцарии Кролика в клетку посадили.
Что об этом на Украине говорят?

0

190

#p142309,СветланаЕк написал(а):

а дамам с Морозки неприятно..

Только ты не забывай, что местные дамы сюда с собой и кучку моральных уродов приволокли, и дальше собственного унитаза не нюхают. А я тебя уверяю, уже в ближайшей "ревизии" всё не так уж радостно...

#p142321,като@ написал(а):

Это факт, 300 лет под монгола татарами не прошли даром .,
ззавоеватили всегда оставляют свой след в крови.
может поэтому мы еще не выродились,что постоянно приток свежей крови.

Вовсе не факт!
Ни генетики, ни археологи этого не подтверждают...

З.Ы. Ладно, на сегодня всем "Вольно"! :), у меня делов больше чем у Ку-Кушадзе вчера.))))

Отредактировано Reaktor (2017-12-24 12:20:34)

0

191

като@ написал(а):

Напомнить тебе ,что многие на оф придерживающиеся пророссийских взглядах ,
резко осудили это акцию ,как разъединяющию два народа,провокационную
И неконструктивную.
ты сходи почитай темы в архиве оф,если память тебе начала изменять.
И вспомни ,что поначалу чмыря предлагал книги сжечь, это потом
определилась идея сдать в детдом.
это из-за таких как чмыря баран - провокатор ,многие забили на кп
и перестали туда ходить. Лидеры блин,чмыря, прыщавый смарчок давыдченко,
исполняющий приказы сбу.....
Да,у меня внутри лезет, чмыри смылись,а людей нет.

О, какая прелесть.
Они резко осудили.  Это очень важно.. Они осудили и попутно утвердили аутентичные рецепты фаршированной рыбы.
Чтобы Одессу можно было идентифицировать правильно.
Зато теперь полное единение.
Да и Давидченко к этому делу(книжному сбору) никакого отношения не имел..

Всё на этом...  Объяснения тут не помогут..

Отредактировано Cetus (2017-12-24 12:36:34)

+5

192

Лысый написал(а):
#p142301,СветланаЕк написал(а):

насчет прибраться в доме... может уже проголосуем за развод с Реактором в связи с неприязненным отношением в целом к форуму, его модераторам и почти всем участникам (?) воняет ужасно... ни одного конструктивного поста, только негатив с хамством

Против! Нэхай будоражит кровь... Опять же дамам с ТОФ приятно....

Лысенький, кхе-кхе, мой нежный друг, я вас, конечно, уважаю, НО, садо-мазо на форуме? За наш счет? Это чО, кто-то расслабляется, а мы - напрягаемся? Или у дам там, проблЭмы? Совсем проблемы? Эт ж как можно себя не уважать?!
Фи...

+4

193

Маг написал(а):
Лысый написал(а):
#p142301,СветланаЕк написал(а):

насчет прибраться в доме... может уже проголосуем за развод с Реактором в связи с неприязненным отношением в целом к форуму, его модераторам и почти всем участникам (?) воняет ужасно... ни одного конструктивного поста, только негатив с хамством

Против! Нэхай будоражит кровь... Опять же дамам с ТОФ приятно....

Лысенький, кхе-кхе, мой нежный друг, я вас, конечно, уважаю, НО, садо-мазо на форуме? За наш счет? Это чО, кто-то расслабляется, а мы - напрягаемся? Или у дам там, проблЭмы? Совсем проблемы? Эт ж как можно себя не уважать?!
Фи...

Не хожу на ТОФ...

0

194

#p142317,СветланаЕк написал(а):

ходят ходят... пойдут за Собчак стройными рядами

и за девушку Катю Гордон пойдут, хоть симпатичная...) кол-во пришедших на выборы увеличится процентов на 10-12%. Ничего они не решат, а процент прихода повысят, власть только рада

Отредактировано Строгино (2017-12-24 12:36:11)

+1

195

Лысый написал(а):
Маг написал(а):
Лысый написал(а):

Против! Нэхай будоражит кровь... Опять же дамам с ТОФ приятно....

Лысенький, кхе-кхе, мой нежный друг, я вас, конечно, уважаю, НО, садо-мазо на форуме? За наш счет? Это чО, кто-то расслабляется, а мы - напрягаемся? Или у дам там, проблЭмы? Совсем проблемы? Эт ж как можно себя не уважать?!
Фи...

Не хожу на ТОФ...

Правда, как чистеший Байкал? А то танго с вами засбоило... :flirt:

0

196

#p142303,Строгино написал(а):

сложно вообразить, что выдвиженец описан в шутливой форме? Если человек беспартийный, а его выдвигает КПРФ... хех, хоть поинтересовались бы перед разоблачениями )

Ладно,шутки в сторону,начинаем логический анализ. КПСС и его последователь КПРФ  это партии основанные на одном лидере и , централизации власти в партии  и дисциплиной. Начиная с 91 года в КПРФ только один лидер-Зюганов. Я читал его биографии-она ничего общего не имеет с его заявлениями.Это биография чистого аппаратчика. В школе работал 1 год после института и ушел освобожденным секретарем комсомола и дальше вверх по всем партийным ступенькам. Программа КПРФ-это реинкарнация СССР в уродливом виде. На всех выборах КПРФ выдвигал Зюганова и все выборы проигрывал. Уже давно говорили (и я с этим был согласен),что КПРФ нужен новый молодой лидер с осмысленной программой. Но всегда был дядюшка Зю. И вот подошли к краю. Выдвинули председателя колхоза. Он заявляется как беспартийный. А чего он на съезде КПРФ делал?  Если он разделяет платформу КПРФ (видимо разделяет если выдвинут),то почему не вступает? Ответ один-это лукавство и замануха. Ничего нового в КПРФ нет. И сей председатель с опытом руководства колхозом,может или превратить страну в единый колхоз со всеми его "прелестями"  в виже злоупотреблений или им будет руководить дедушка Зю. В Тульской области был такой председатель Герой Соцтруда Стародубцев. Сидел он в кресле губернатора и твердил что его земля кормит...Кормил его подпольный ликероводочный завод ,который выпускал паленку с левыми акцизными марками и им крышевался. В области и Туле он не делал нихрена.Но за то регулярно сидел в президиуме КПРФ и присутствовал на всех политкомтусовках. Вы хотите такого президента? Почему председателя,а не счетовода как Ющенко?

0

197

qu-qu3 написал(а):

Слыхал, что в Швейцарии Кролика в клетку посадили.
Что об этом на Украине говорят?

Яценюк заявил о происках Кремля

+1

198

Cetus написал(а):
като@ написал(а):

Напомнить тебе ,что многие на оф придерживающиеся пророссийских взглядах ,
резко осудили это акцию ,как разъединяющию два народа,провокационную
И неконструктивную.
ты сходи почитай темы в архиве оф,если память тебе начала изменять.
И вспомни ,что поначалу чмыря предлагал книги сжечь, это потом
определилась идея сдать в детдом.
это из-за таких как чмыря баран - провокатор ,многие забили на кп
и перестали туда ходить. Лидеры блин,чмыря, прыщавый смарчок давыдченко,
исполняющий приказы сбу.....
Да,у меня внутри лезет, чмыри смылись,а людей нет.

О, какая прелесть.
Они резко осудили.  Это очень важно.. Они осудили и попутно утвердили аутентичные рецепты фаршированной рыбы.
Чтобы Одессу можно было идентифицировать правильно.
Зато теперь полное единение.
Да и Давидченко к этому делу(книжному сбору) никакого отношения не имел..

Всё на этом...  Объяснения тут не помогут..

а ты бы с удовольствием ,как и чмыря, сожгла украинские книги,насколько у вас велика ненависть.
пожалуй действительно всё, не хочется ругаться перед Новым годом.

Отредактировано като@ (2017-12-24 12:39:34)

+1

199

като@ написал(а):

а ты бы с удовольствием ,как и чмыря, сожгла украинские книги,насколько у вас велика ненависть.
пожалуй действительно всё, не хочется ругаться перед Новым годом.

Я все украинские книги до того в библиотеку сдала на Троицкой.  У меня их нет дома - ребёнкины хрестоматии школьные только.
 
Расчехляться тебе уже дальше некуда..

Отредактировано Cetus (2017-12-24 12:43:37)

+1

200

А, мальчики и девочки, пока помню. :rofl:

Вкусное и классное вино - КВВ Классик Каберне Совиньон (KWV Proud pioneers) Classic Collection Cabernnet Sauvignon 2015. Fine Wine of South Africa.

+1

201

Cetus написал(а):
като@ написал(а):

а ты бы с удовольствием ,как и чмыря, сожгла украинские книги,насколько у вас велика ненависть.
пожалуй действительно всё, не хочется ругаться перед Новым годом.

Я все украинские книги до того в библиотеку сдала на Троицкой.
 
Расчехляться тебе уже дальше некуда..

Хорошая девочка, возьми пирожок на полке.
пошла я дела делать,завтра хоть и выходной ,но до нг,
осталось мало времени ,надо  книги прополисосить,
все какие в доме ,а их хватает ,на разных языках.
Но то такое.

+1

202

Прочитал статью
"Его манил Иннополис". Что говорят о самом технологичном городе России
https://ria.ru/society/20171224/1511598 … daynews2_4
Сразу возник вопрос.
Если преподавание ведется на английском, то на кого рассчитано всё это обучение, явно это не наш заказ.
Какая то печалька от прочитанного.
А что думаете вы?

+1

203

Коровьев написал(а):
#p142303,Строгино написал(а):

сложно вообразить, что выдвиженец описан в шутливой форме? Если человек беспартийный, а его выдвигает КПРФ... хех, хоть поинтересовались бы перед разоблачениями )

Ладно,шутки в сторону,начинаем логический анализ. КПСС и его последователь КПРФ  это партии основанные на одном лидере и , централизации власти в партии  и дисциплиной. Начиная с 91 года в КПРФ только один лидер-Зюганов. Я читал его биографии-она ничего общего не имеет с его заявлениями.Это биография чистого аппаратчика. В школе работал 1 год после института и ушел освобожденным секретарем комсомола и дальше вверх по всем партийным ступенькам. Программа КПРФ-это реинкарнация СССР в уродливом виде. На всех выборах КПРФ выдвигал Зюганова и все выборы проигрывал. Уже давно говорили (и я с этим был согласен),что КПРФ нужен новый молодой лидер с осмысленной программой. Но всегда был дядюшка Зю. И вот подошли к краю. Выдвинули председателя колхоза. Он заявляется как беспартийный. А чего он на съезде КПРФ делал?  Если он разделяет платформу КПРФ (видимо разделяет если выдвинут),то почему не вступает? Ответ один-это лукавство и замануха. Ничего нового в КПРФ нет. И сей председатель с опытом руководства колхозом,может или превратить страну в единый колхоз со всеми его "прелестями"  в виже злоупотреблений или им будет руководить дедушка Зю. В Тульской области был такой председатель Герой Соцтруда Стародубцев. Сидел он в кресле губернатора и твердил что его земля кормит...Кормил его подпольный ликероводочный завод ,который выпускал паленку с левыми акцизными марками и им крышевался. В области и Туле он не делал нихрена.Но за то регулярно сидел в президиуме КПРФ и присутствовал на всех политкомтусовках. Вы хотите такого президента? Почему председателя,а не счетовода как Ющенко?

о Стародубцеве я ничего не писал, но фамилия такая вспоминается. И погибший в автокатастрофе заслуженный артист-губернатор-юморист Евдокимов на Алтае такое творил, что ни в сказке сказать...  Это о чем-то говорит? Ни о чем это не говорит, артиста-Рейгана до сих пор вспоминают как одного из самых полезных для экономики США президентов. А.Г.Лукашенко вышел в президенты из председателя совхоза. Не вижу никаких преимущества у выходца из офицеров КГБ перед выходцем из председателя совхоза, даже совсем наоборот, последний понимает, что нужно внизу. И важно, с какой командой придет, а с этим придет Глазьев, а не МВФ-овцы из ВШЭ.

Отредактировано Строгино (2017-12-24 14:26:15)

+1

204

Cetus написал(а):
като@ написал(а):

а ты бы с удовольствием ,как и чмыря, сожгла украинские книги,насколько у вас велика ненависть.
пожалуй действительно всё, не хочется ругаться перед Новым годом.

Я все украинские книги до того в библиотеку сдала на Троицкой.  У меня их нет дома - ребёнкины хрестоматии школьные только.
 
Расчехляться тебе уже дальше некуда..

Цетус, респект и уважуха! Поклон. У вас "Байкал" до сих пор кристальный.

Отредактировано Маг (2017-12-24 13:25:01)

0

205

Скрипка написал(а):

Мадж, спасибо за наводку. В феврале будем рядом с теми краями, глянем в дьютиках.

Херес я пить не могу, слишком приторно. Педро Хименес даже пару глотков - это слишком; Тио Пепе еще куда ни шло, но всё равно не моё.

Мне его посоветовал русский, который в Португалии живет.
Портвейн сам по себе крепковат и много его не выпьешь. Да и португальский даже реальной спиртягой отдает. А вот это очень понравился. Три бутылки купили когда отдыхали, выпили. Жаль нигде больше кроме как в Кашкайше (пригород Лиссабона) да в аэропорту не встречали. Жена этим летом была в Валенсии (вроде близко - Испания), тоже не встречала. А когда они заехали в Португалию на машине, купили бутылку. Вкус тот же самый. Мы здесь за один вечер его и выпили.

Отредактировано Маджентис (2017-12-24 12:56:08)

+2

206

като@ написал(а):
Cetus написал(а):
като@ написал(а):

а ты бы с удовольствием ,как и чмыря, сожгла украинские книги,насколько у вас велика ненависть.
пожалуй действительно всё, не хочется ругаться перед Новым годом.

Я все украинские книги до того в библиотеку сдала на Троицкой.
 
Расчехляться тебе уже дальше некуда..

Хорошая девочка, возьми пирожок на полке.
пошла я дела делать,завтра хоть и выходной ,но до нг,
осталось мало времени ,надо  книги прополисосить,
все какие в доме ,а их хватает ,на разных языках.
Но то такое.

А мене сегодня сон был. Не то в автобасе еду, не то в самолете лечу. И какой-та блондинке от мене чего-та надо. Видно по дело какому, но лопочет по французски. Ничего непонятно.
Приходите в следующий раз, переводить будете.

+3

207

Я и раньше считала, что нельзя всем в едином порыве голосовать за Путина. Хотя и считаю его единственным реальным кандидатом. Но должна быть альтернатива, и не та надоевшая всем троица жириновский- зюганов- миронов, а кто-то ещё, чтобы видно было, что смена готовится. И пусть будет этот беспартийный.  На мой непрофессиональный взгляд, его выдвижение означает одно из двух: либо ничего не значащая фигура, просто Зюганов уже не хочет по состоянию здоровья или ещё по каким причинам выдвигаться, ну на пенсию пора. Либо этот кандидат согласован с Путиным ( не верю, что все делалось самостоятельно), и может, для каких то он целей нужен. Как будущий глава правительства, к примеру. А пока его просто предъявят миру .

Отредактировано Syberia (2017-12-24 12:59:28)

+3

208

Циклон написал(а):
като@ написал(а):
Cetus написал(а):

Я все украинские книги до того в библиотеку сдала на Троицкой.
 
Расчехляться тебе уже дальше некуда..

Хорошая девочка, возьми пирожок на полке.
пошла я дела делать,завтра хоть и выходной ,но до нг,
осталось мало времени ,надо  книги прополисосить,
все какие в доме ,а их хватает ,на разных языках.
Но то такое.

А мене сегодня сон был. Не то в автобасе еду, не то в самолете лечу. И какой-та блондинке от мене чего-та надо. Видно по дело какому, но лопочет по французски. Ничего непонятно.
Приходите в следующий раз, переводить будете.

А может, она тебе плед предлагала? Ну, за неимением кресла-качалки? Укрыть хотела дедушку. :P

0

209

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):
като@ написал(а):

Хорошая девочка, возьми пирожок на полке.
пошла я дела делать,завтра хоть и выходной ,но до нг,
осталось мало времени ,надо  книги прополисосить,
все какие в доме ,а их хватает ,на разных языках.
Но то такое.

А мене сегодня сон был. Не то в автобасе еду, не то в самолете лечу. И какой-та блондинке от мене чего-та надо. Видно по дело какому, но лопочет по французски. Ничего непонятно.
Приходите в следующий раз, переводить будете.

А может, она тебе плед предлагала? Ну, за неимением кресла-качалки? Укрыть хотела дедушку. :P

Хотела бы, так укрыла. Чего спрашивать то ерунду всякую.  Ежели один человек хочет позаботится о другом, то тую заботу надо принимать. И не кочевряжится. Терпеть.

Отредактировано Циклон (2017-12-24 13:04:05)

0

210

Циклон написал(а):

А мене сегодня сон был. Не то в автобасе еду, не то в самолете лечу. И какой-та блондинке от мене чего-та надо. Видно по дело какому, но лопочет по французски. Ничего непонятно.
Приходите в следующий раз, переводить будете.

- Валико, чего она хочет?
- Ничего не хочет. Танцует просто

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Предновогодне новогодняя