форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Предновогодне новогодняя


Предновогодне новогодняя

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

#p142267,Габи написал(а):

Сухой Лог.

Тама в окрестностях родственники жены, но дети их уже в квартирах в Ебурге.

0

152

Reaktor написал(а):
#p142259,Тиль написал(а):

и еще напишу специально одесситам: аккуратнее с этим. оно такое...и лучше с ним не пересекаться.

Поддерживаю! Ребята-одесситы (такие ещё остались?), если этот "юный Киселёв" не приведи Господи когда нибудь окажется в Одессе, во избежание греха, лучше ему со мной не пересекаться...

Герой!!! Главный герой из всех Одесских героев! Да уж.....

+4

153

#p142283,Лысый написал(а):

Аналогичная симптоматика.

А если поскрести? ))) Главное мимо русского не промахнуться и не доскрести сразу до татарина. ))))

#p142285,Лысый написал(а):

Герой!!! Главный герой из всех Одесских героев! Да уж.....

Чё то старый, несёт тебя в какую-то не ту сторону. Тебе не кажется?

Просто я не могу понять, это ты что, так нелепо нарываешься очередной раз? Зря! У меня сегодня хорошее настроение...

Отредактировано Reaktor (2017-12-24 11:20:10)

0

154

#p142286,Reaktor написал(а):

А если поскрести?

Да, был один такой умный чел - Поскрёбышев.....

0

155

решили с супругой, сын задумался, голосовать на мартовских президентских будем за беспартийного коммуниста из подмосковного совхоза. На работе похожее желание имеет место. Кого не устраивает либерально-кудринская модель экономического неразвития России от нашего правительства и ЦБ, назначаемых Владимиром Владимировичем (напоминаю, если кто не желает этого понимать)

Отредактировано Строгино (2017-12-24 11:25:11)

+3

156

#p142286,Reaktor написал(а):

Чё то старый, несёт тебя в какую-то не ту сторону. Тебе не кажется?

Когда кажется - крестятся (народная мудрость).

+2

157

Габи написал(а):
Syberia написал(а):

Шляпка, ты там как? А с вчера немного не допила вино и умудрилась ещё уронить бокал. Мало того, что разбила. А ещё вином постельное забрызгала, пришлось все снимать, от вина застирывать, и все это на ночь глядя,  в общем, пьянству-бой!:)

Твоей печальке есть хотя бы оправдание - пьянству вовремя не был дан бой.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/64107.gif  А вот у меня была история: утро выходного дня, я дома одна (муж в отъезде) и захотелось мне как интеллигентной женщине испить кофея в постели. Результат был прост и печален: белье с одеялом хоть отстирались, а матрас имел вид крайне неприглядный. Сижу я над этим безобразием и думаю: "Чего ж тебе, дурында, на кухне было кофейку не выпить"???  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/11260.gif

Ой, "вам кофе в постель? Или ну его нафиК?" :rofl:

+1

158

#p142288,Строгино написал(а):

назначаемых Владимиром Владимировичем (напоминаю, если кто не желает этого понимать)

А здесь вообще не принято адекватно воспринимать реальность. Максимальная "понятливость" выражается в фотке Путина на аватаре. )))

#p142289,Лысый написал(а):

Когда кажется - крестятся (народная мудрость).

Дык откуда я могу видеть чем ты там занимаешься? Может крестишься, а может (не приведи Господи) завещание строчишь. Кто тебя знает?

Отредактировано Reaktor (2017-12-24 11:27:28)

0

159

#p142265,Reaktor написал(а):

Ребятки, а не вы ли отказали в русскости тем кто волею судеб оказался на обломках Империи и не бросил свою землю, а продолжает её считать частью России? Не вы ли сидя на жопе советуете не меньшим чем вы русским сходить самоубиться для вашего сытого развлечения? Так и шо вы теперь удивляетесь?

Дурачок,русскости нельзя отказать из вне ибо она (если есть) внутри человека. По этому и разговор идет о ментальности,которая тоже внутренняя составляющая. А графа в паспорте-это НИЧТО.Абсолютно. По этому грузин Басиашвили-русский,а грузин Сванидце-нет,соответсвенно Багратион-русский,а Саакашвили-нет. Впрочем последний на русскость не претендует (кроме языка),а претендует на украинство.

А по сему ежели у тебя нутро гнилое,то нечего сетовать за отказ в русскости. Тут как в старом анекдоте:
"Сара мене сегодня два раза били по морде,что я таки еврэй. Абрам,ты же по паспорту русский! Сара ,я тебе второй раз объясняю-они били не по паспорту ,а по морде..."

+2

160

#p142271,Reaktor написал(а):

Поддерживаю! Ребята-одесситы (такие ещё остались?), если этот "юный Киселёв" не приведи Господи когда нибудь окажется в Одессе, во избежание греха, лучше ему со мной не пересекаться...

Еще и грозит этот метр-с-кепкой? Смешной какой....

0

161

Эээээх, холодец - то, что нужно, горчица -  звЭрь!  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/85138.gif
Елка наряжена. Гирлянды включены. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/93550.gif

+4

162

#p142273,Габи написал(а):

утро выходного дня, я дома одна (муж в отъезде) и захотелось мне как интеллигентной женщине испить кофея в постели. Результат был прост и печален: белье с одеялом хоть отстирались, а матрас имел вид крайне неприглядный. Сижу я над этим безобразием и думаю: "Чего ж тебе, дурында, на кухне было кофейку не выпить"???

Дэвушка,кофе в постель это весьма гуд.Но только при одном условии-тебе его подают. А так-это ж надо вставать,готовить,приносить,а потом ложиться...Смысл?

+1

163

#p142292,Коровьев написал(а):

А по сему ежели у тебя нутро гнилое,то нечего сетовать за отказ в русскости.

Вот и не сетуйте с Тилем и Дрыньком на то, что вас в неруси определили за нутро ваше гнилое. И прекращайте задевать русских, ибо добром это ни для кого ещё не заканчивалось. Усёк рогатый?

0

164

#p142288,Строгино написал(а):

голосовать на мартовских президентских будем за беспартийного коммуниста из подмосковного совхоза.

Беспартийный коммунист-это как еврей-оленевод. Нонсенс.

+1

165

#p142296,Reaktor написал(а):

Вот и не сетуйте с Тилем и Дрыньком на то, что вас в неруси определили за нутро ваше гнилое. И прекращайте задевать русских, ибо добром это ни для кого ещё не заканчивалось. Усёк рогатый?

Какое мне дело,куда нас с Тилем определило какое-то одеское шмо? Если в нерусях тиль с цедринком,то пусть и там буду.Хорошая компания.

+2

166

#p142291,Reaktor написал(а):

Максимальная "понятливость" выражается в фотке Путина на аватаре

сколько-то месяцев назад понятливость Велеса выразилась в его, Велеса, уверенности, что президент РФ перед выборами сменит медведевское правительство

0

167

Reaktor написал(а):
#p142288,Строгино написал(а):

назначаемых Владимиром Владимировичем (напоминаю, если кто не желает этого понимать)

А здесь вообще не принято адекватно воспринимать реальность. Максимальная "понятливость" выражается в фотке Путина на аватаре. )))

#p142289,Лысый написал(а):

Когда кажется - крестятся (народная мудрость).

Дык откуда я могу видеть чем ты там занимаешься? Может крестишься, а может (не приведи Господи) завещание строчишь. Кто тебя знает?

Я ещё много чего успеваю, а труну на горыще завсегда держать надо, не все ж такие непэрэможни гэрои, як ты :))))

+2

168

#p142288,Строгино написал(а):

решили с супругой, сын задумался, голосовать на мартовских президентских будем за беспартийного коммуниста из подмосковного совхоза.

недавно слышала разговоры в компании моего сына (тридцать плюс минус пару лет), активно обсуждали Полонского, причем в положительном ключе, с железной аргументацией, интересно было послушать
Полонский выдвинулся в Президенты) у него есть электорат, это не децкийсад Навального
вот и мнится мне что будет распыление сильное и второй тур... второй тур - хуже

насчет прибраться в доме... может уже проголосуем за развод с Реактором в связи с его неприязненным отношением в целом к форуму, его модераторам и почти всем участникам (?) воняет ужасно... ни одного конструктивного поста, только негатив с хамством

Отредактировано СветланаЕк (2017-12-24 11:41:19)

+4

169

#p142295,Коровьев написал(а):

а потом ложиться.

"Барыня ляглы и просять" - бессмертная фраза :)))))

+1

170

Коровьев написал(а):

Беспартийный коммунист-это как еврей-оленевод. Нонсенс.

сложно вообразить, что выдвиженец описан в шутливой форме? Если человек беспартийный, а его выдвигает КПРФ... хех, хоть поинтересовались бы перед разоблачениями )

+1

171

#p142301,СветланаЕк написал(а):

насчет прибраться в доме... может уже проголосуем за развод с Реактором в связи с неприязненным отношением в целом к форуму, его модераторам и почти всем участникам (?) воняет ужасно... ни одного конструктивного поста, только негатив с хамством

Против! Нэхай будоражит кровь... Опять же дамам с ТОФ приятно....

+1

172

Лысый написал(а):
#p142301,СветланаЕк написал(а):

насчет прибраться в доме... может уже проголосуем за развод с Реактором в связи с неприязненным отношением в целом к форуму, его модераторам и почти всем участникам (?) воняет ужасно... ни одного конструктивного поста, только негатив с хамством

Против! Нэхай будоражит кровь... Опять же дамам с ТОФ приятно....

Которым?

0

173

#p142301,СветланаЕк написал(а):

вот и мнится мне что будет распыление сильное и второй тур... второй тур - хуже

ну что вы, не будет второго тура ) А если фантастическое, и второй будет... так не Явлинский-Касьянов-Полонский-Жириновский туда попадет (один из), а беспартийный коммунист Грудинин. Вижу только плюсы от этого

Отредактировано Строгино (2017-12-24 11:49:49)

+1

174

Строгино написал(а):
Коровьев написал(а):

Беспартийный коммунист-это как еврей-оленевод. Нонсенс.

сложно вообразить, что выдвиженец описан в шутливой форме? Если человек беспартийный, а его выдвигает КПРФ... хех, хоть поинтересовались бы перед разоблачениями )

Строгино, а напиши, кто это такой, что о нем знаешь?

+1

175

#p142298,Коровьев написал(а):

Какое мне дело,куда нас с Тилем определило какое-то одеское шмо? Если в нерусях тиль с цедринком,то пусть и там буду.Хорошая компания.

Именно поэтому вы здесь... И моя цель - максимальная консолидация вамподобных. ;)

0

176

#p142304,Лысый написал(а):

Опять же дамам с ТОФ приятно....

а дамам с Морозки неприятно.. вонища стоит
тут пара десятков человек, случается всякое и хамство тоже, но не круглосуточно как из этой черной дыры нужника... если бы еще не реагировали да не цитировали, а то всё мерзкое наружу

Морозка, можно сделать голосовалку? это не в разрез с правилами форума?

+1

177

гыгы
биогазогенератор сегодня в ударе )))))

0

178

Блиииин, Сибирька, наберите "Павел Грудинин"... не могу я, много там...)

Отредактировано Строгино (2017-12-24 12:40:13)

+2

179

#p142306,Строгино написал(а):

туда попадет (один из), а беспартийный коммунист Грудинин. Вижу только плюсы от этого

кто знает этого Грудинина? молодежь что чатится в инстаграммах? пенсия которой по тв показывают Малахова с Киркоровым? кто его доведет до второго тура? сомневаюсь... скроее Собчак попадет во второй тур нежели Грудинин

+1

180

Полонский же судимый. Он разве может баллотироваться?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Предновогодне новогодняя