форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » В ожидании деда Мороза и Тиля бабая


В ожидании деда Мороза и Тиля бабая

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

qu-qu3 написал(а):

Клоуны
Серьёзнейшая песня, о ВАЖНОМ
а они в исподнем
неуважение к слушателю
Хотя, как говорится, пусть лучше поют, лишь бы не пили.

Тут ты,брацкое серце,не догнал.На поверхности же лежит готовность умереть.
А вот за рушники в казачьей хате - поубывав бы.

+1

242

Порвало мозк.

https://motor.ru/thumb/HozG2JayxTWUDRBh5Uxhb1BnzIw=/fit-in/1280x640/imgs/2017/12/19/11/1427590/2d73d66736ec99e99fa60fc035e0c3ede99ca6ba.jpg

+4

243

Лошадь бегает по кругу.

Собчак хочет попросить прощения у Украины

В эфире украинского телеканала «112.ua» телеведущая Ксения Собчак заявила, что считает отношения России и Украины катастрофой и готова извиниться за итоги референдума о воссоединении Крыма с Россией.

«Неважно, кто первый сделает шаг и попросит прощения. У России в этом смысле есть за что просить прощения. И я лично могу попросить прощения, хотя не я принимала решения», – ответила Собчак на вопрос о том, какие шаги на посту президента России она предприняла бы в Донбассе. Пресс-конференция прошла в онлайн-режиме на украинском телеканале «112.ua».

«Однозначно нужно вывести войска и прекратить все действия российских военных на территории Украины. Самая большая проблема в отношениях России и Украины в том, что каждый ждет, когда другой начнет просить прощения. Мы находимся в такой точке катастрофы, которую будем расхлебывать десятилетиями. Это неважно, кто первый сделает первый шаг и извинится», – заявила она.

По словам Собчак, следующим шагом станет то, что нужно договариваться, «как мы будем жить в новом мире».

В рамках виртуальной пресс-конференции с тремя журналистами Собчак еще раз подчеркнула, что не является «агентом Кремля».

Напомним, ранее кандидат в президенты России телеведущая Ксения Собчак заявила, что Крым принадлежит Украине по всем международным стандартам и нужно провести еще один референдум. Она заявила, что референдум в Крыму был «фальшивым голосованием», поскольку «реальное голосование не может быть с одним вопросом». В Крыму такое заявление Собчак сочли оскорбительным.

Добавим, что телеведущая Ксения Собчак, заявившая об участии в президентских выборах 2018 года от партии «Гражданская инициатива», исполнила песню на гала-концерте проекта «Новая фабрика звезд» телеканала «Муз-ТВ». Она решила стать первым в истории «поющим кандидатом» в президенты России.

https://vz.ru/news/2017/12/20/900577.html

0

244

Минфин США ввел санкции против Рамзана Кадырова

пфффф.. чет мне кажется что Рамзан их Минфин труба шатал

+2

245

#p141294,велес написал(а):

На поверхности же лежит готовность умереть.

А они не подобрали её.
Вот, пример, замечательно поют.
НО очередное несоответствие песни и видеоряда
- дядечки во фраках СИДЯТ за журнальным столиком )))

Отредактировано qu-qu3 (2017-12-20 19:29:12)

+1

246

The Times сообщает, что впервые за сотни лет ни один из крупных кораблей Королевского флота не находится на боевом дежурстве в акваториях мирового океана, из-за неисправностей или нехватки экипажей.
https://glav.su/files/messages/2017/12/20/4680453_7e9e1567076ff709100167f3a6fb341a.jpg

+3

247

qu-qu3 написал(а):

НО очередное несоответствие песни и видеоряда
- дядечки во фраках СИДЯТ за журнальным столиком )))

+1

248

много букофф но занимательно. Как Пецик из майданера перешел в разряд антимайдановца или на выхи в Кукуеве может быть весело

Воскресный петтинг. Зачем сторонники Порошенко собирают свой Антимайдан в Киеве

0

249

В ожидании деда Мороза и Тиля. бабая Syberia
Вот ТАК палятся разведчики... )))
Сибиречка ! Ты таки действительно "баба я." ?!
Не ожидал !
Вот те крест ! (Южный)

Пообщался с Гузеевым.

Он наш комсомол, в целом, поддерживает.
Хихикает - значит живой !

Птах ! расстояние - не тема. Я и бОльшие расстояния преодолевал...
Но идея не умерла. Ищу варианты реализации.
Ты-то - ладно... А вот на Маг шибко охота понаблюдать... )))

Отредактировано Фома171 (2017-12-20 19:54:50)

+6

250

morozka написал(а):

Минфин США ввел санкции против Рамзана Кадырова

пфффф.. чет мне кажется что Рамзан их Минфин труба шатал

И чо, заарестуют, когда в Саудию приедет?  :O  А потом всем миром будут жаловаться на чеченский спецназ, что обижает исключительных?  :flirt:

Всем вечер!  :flag:

+3

251

Догнала! Пока за все коняки-бренди читала появилось стойкое желание продегустировать чего-нибудь! В доме только "Кинзмараули".  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+6

252

Коровьев написал(а):
#p141138,Reaktor написал(а):

тех кто реально понимает, что гражданский конфликт на Украине разожжён руками наивных российских патриотов,

Эта пять!!!!

Да, действительно слегка оговорился собираясь на работу...
Конфликт был разожжён не только их руками, но не без их участия... Не они застрельщики, но без их помощи ничего подобного бы не  случилось.  А кукловоды одни... Поэтому и пришлось перехватывать управление... Поэтому и Гиркина нагнали и дальнейшие перетрубации в руководствах республик происходят. Кремль вынужден перехватывать управление тем,что уже наворотили патриоты...

0

253

Reaktor написал(а):

Да, действительно слегка оговорился собираясь на работу...
Конфликт был разожжён не только их руками, но не без их участия... Не они застрельщики, но без их помощи ничего подобного бы не  случилось.  А кукловоды одни... Поэтому и пришлось перехватывать управление... Поэтому и Гиркина нагнали и дальнейшие перетрубации в руководствах республик происходят. Кремль вынужден перехватывать управление тем,что уже наворотили патриоты...

Слышь ? Сублиматор ?
Птаху чего передать от тебя ? Или просто так водку с НИМ будем пить ?
Та ладно... )))
Не серчай. Дело такое.

Таки придётся лететь.
Но я - рад: хоть какое-то разнообразие.
...

Вот, ВСЕГДА так !!! Шо за карма - хрен меня поймёт..
А то, что "Люлья лю.." это даже я понял.
Хоть и не местный.

+1

254

#p141308,Reaktor написал(а):

Конфликт был разожжён не только их руками, но не без их участия... Не они застрельщики, но без их помощи ничего подобного бы не  случилось

Опять пять!

0

255

Юля написал(а):

Про ремонт.
[url]http://s001.radikal.ru/i193/1712/5f/c5466fc1e100.jpg[/url]

Любимая поговорка моей старшенькой.

+1

256

Сказать Люлье...
(Она ж меня убьёт к чертям...)

Ни фига подобного!
Поймёт и простит. Как ТОГДА, так и сейчас.
Я в Люлью верю.
"Ваша интуиция безошибочна.."
Возможно и так.
Но ОДИН раз я ведь ошибся ?!!
Да или нет ?

+2

257

Кекса написал(а):

Эмм.....я дико извиняюся....какой мост! Авторитетнейшие ыксперты, величайшие ыксперты всех времён и народов ответственно заявляли, что построить мост в проливе невозможно...и ваще вся околомостовая шумиха - происки "Мосфильма". Да.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif   :crazyfun:

Таки - ДА!

+1

258

)))

и никого в исподнем, и дядьки женские юбки не надели
и чо смешного ??? )))

Отредактировано qu-qu3 (2017-12-20 20:36:43)

+3

259

qu-qu3 написал(а):
#p141294,велес написал(а):

На поверхности же лежит готовность умереть.

А они не подобрали её.
Вот, пример, замечательно поют.
НО очередное несоответствие песни и видеоряда
- дядечки во фраках СИДЯТ за журнальным столиком )))

Ку-Ку. Я вообще человек без слуха и голоса. Не дал бог музыкального образования. Но музыка - она и меня по чувствам бьет... Хор Сретенского монастыря обожаю.

https://www.youtube.com/watch?v=AiKqyg3AzOk

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-12-20 20:35:25)

+6

260

#p141317,ЦэДрыньк написал(а):

Ку-Ку. Я вообще человек без слуха и голоса. Не дал бог музыкального образования. Но музыка - она и меня по чувствам бьет... Хор Сретенского монастыря обожаю.

Дык и я себя терпеть не могу, когда петь начинаю
Но когда это делают другие, и когда делают они это классно - замираю в восторге.
Это же хорошо )))

+2

261

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Икра, рыба, коньяки, бренди... Сразу видно, народ готовится к Новому году.

Сегодня нужно было проехаться по делам, и села я в автобус, идущий через территорию Северстали. На заводской площади у них тоже стоит искусственная елочка, гораздо скромнее, чем у нас. Но зато у них там целая аллея голубых елей, посаженных более 50 лет назад. И вот стоят эти голубые 20-метровые красавицы, снежком припорошенные, как в сказке. Все-таки природная красота больше душу греет, чем самая навороченная искусственная.

+9

262

Ява с коляской.

+2

263

Simfik написал(а):

Догнала! Пока за все коняки-бренди читала появилось стойкое желание продегустировать чего-нибудь! В доме только "Кинзмараули".  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Эка гадость! Грузины разучились вино делать - однозначно.
Лучше расскажи что там с Новым Светом приключилось. Кому голицынский завод продали и для чего?

0

264

#p141321,Nizhegorodec написал(а):

Грузины разучились вино делать - однозначно.

Не, есть еще мастера. Привозили нам Хванчкару из Грузии. Амброзия, другого слова не подобрать. А на Новый год я с Родоса привезла кофейную узо. Правда, 31-го мы ее пить не будем, т.к. 1-го мне на работу, а муж не будет в порядке моральной поддержки. Но зато 1-го вечером мы едем в Питер, и вот там-то в кругу семьи мы ее и приговорим.

+4

265

Жена сирийского тирана:

https://scontent.fala4-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/25507896_2240647545961290_8095902469672777363_n.jpg?oh=e67b058d06cc93fd8703868063f64e84&oe=5ACB270C

+6

266

Ее муж говорит, что они там всех победили:

https://glav.su/files/messages/2017/12/20/4679738_7cbbdee4e1c13f6dc1ad9364951c0e98.png

Мммм.... чей там президент парад в Сирии принимал? )))

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-12-20 21:03:32)

+3

267

#p141323,ЦэДрыньк написал(а):

Жена сирийского тирана

cуннитка

0

268

Игорь Фарамазян
4 мин. ·
Сегодня нарвался на интервью Колесникова в программе Гордона. Он там в своей излюбленной манере местного Конрада нашего Аденауэра, но с французским прононсом, сказал, что "построит новый аэропорт, когда Донецк станет украинским". Надеется на следующий год. Вообще, ничуть не изменился в плане риторики.
Еще новость читал: "Шахтер" (читай, Ахметов) собрался к НГ мультфильм выпустить “Как казаки на Донбасс Арене в футбол сыграют". Тоже, понимаешь, ждет не дождется.
Ощущение, будто в дерьмо вступил на темной улице. Чё-то они, прям, возбудились так... синхронно.

+3

269

Игорь Фарамазян
45 мин. ·
А вот новый анекдот рассказали:
"участники Контактной группы, руководствуясь ранее достигнутыми договоренностями, подтвердили приверженность соблюдению всеобъемлющего, устойчивого и бессрочного режима прекращения огня с 00:00 часов 23 декабря 2017 года по киевскому времени, то есть с 01:00 по времени Донецка".

+2

270

Решение принято. )))
Смешно, да ?!

А лететь-то мне (((

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » В ожидании деда Мороза и Тиля бабая