форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » В ожидании деда Мороза и Тиля бабая


В ожидании деда Мороза и Тиля бабая

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

#p141246,Тиль написал(а):

Сколько виноградных водок пробовал, всё мимо. А выливать бутылку за 700-900 рублей в раковину. Не. Жаба задушит😏

Грапа. Правда там жаба сразу убьет. То шо у нас под видом чачи продают, это ересь с вкусонаполнителем.

+2

212

#p141249,ЦэДрыньк написал(а):

Опять же повторюсь. Кизлярскую люблю. А вот брал Дербент - .... не бери. А кизлярской  - итальянская граппа (суть вроде таже) в подметки не годится.

А мне Кизлярские не пошли. Еще армяне делают. Жуть. Это все именно водки. Те спирт, вода и всякая фигня. А вот грапа сие продукт дистилляции. Самогонка сиречь.  У нас легко узнать по цене и повышенному градусу. Еще сербы умеют. Но они гонят из всего. Те любого фрукта. Водки виноградные пить не могу и все. Ровно как и коньяки с жженой карамелью для цвета и вкуса. Ну и еще кой чем.

Отредактировано Циклон (2017-12-20 17:20:29)

0

213

Кхе-кхе. )) Выкинул тему.  Ладно. Переведу стрелки. Мне кило икры и кета едет с Сахалина. Через, как ни странно Татарстан. Икра 2800 за кило рублей.
Кету теща уже засолит и готовую на НГ доставит.

Бе-бе. ))

+5

214

#p141261,Кекса написал(а):

<заинтересованно> Снегом у Тиля разжилась?

У него отожмешь ,как же...еще тот тотарин жмот))))

+2

215

като@ написал(а):
#p141261,Кекса написал(а):

<заинтересованно> Снегом у Тиля разжилась?

У него отожмешь ,как же...еще тот тотарин жмот))))

Шо за наезд? Хоть всего процент наценки к Почте России? Хоть Мильон тонн вышлю!

0

216

ЦэДрыньк написал(а):

Кхе-кхе. )) Выкинул тему.  Ладно. Переведу стрелки. Мне кило икры и кета едет с Сахалина. Через, как ни странно Татарстан. Икра 2800 за кило рублей.
Кету теща уже засолит и готовую на НГ доставит.

Бе-бе. ))

неплохая закуска под шампанское и другую фигню.
а мы как то в этом году остались без икры,
Ну купим грамм двести,нефиг ложками жрать,
кризис в стране.

0

217

А я бап люблю. :blush:
Коньяк только употребляю.
Периодически.

0

218

ЦэДрыньк написал(а):
като@ написал(а):
#p141261,Кекса написал(а):

<заинтересованно> Снегом у Тиля разжилась?

У него отожмешь ,как же...еще тот тотарин жмот))))

Шо за наезд? Хоть всего процент наценки к Почте России? Хоть Мильон тонн вышлю!

Та вы только обещаете,опять абманите ..

0

219

http://www.cocktailrevolution.com.au/assets/Uploads/Round-6-0000-Espresso-Martini2.jpg

0

220

ужас!!! тогда уж лучше Бэ писят два))

0

221

ЦэДрыньк написал(а):

Кхе-кхе. )) Выкинул тему.  Ладно. Переведу стрелки. Мне кило икры и кета едет с Сахалина. Через, как ни странно Татарстан. Икра 2800 за кило рублей.
Кету теща уже засолит и готовую на НГ доставит.

Бе-бе. ))

А чё бе-бе-бе? Ну, маленько  подороже у нас икра. Но в субботу тоже 1 кг. приедет. Вместе с сёмгой, кетой и гольцом. Не знаю, что за голец, хотя и слышала, что вкусный. Сёмги и кеты заказала по 3 шт. Гольца штук 5-6. Граппа стоит , которую я мужу из Крыма привезла. Водка с юбилея осталась, шампанское. И вино грузинское, вроде саперави, на помню. Коньяк армянский.  В общем, всего вместе бутылок 11-12. При том, что новый год мы любим дома встречать, кто все это добро выпьет, я не знаю. Хоть форумских алконавтов зови .

+6

222

#p141272,СветланаЕк написал(а):

ужас!!! тогда уж лучше Бэ писят два))

https://cloudstatic.eva.ru/eva/40001-50000/40932/contest/115987.jpg

на вкус и цвет...

Отредактировано qu-qu3 (2017-12-20 17:35:59)

+1

223

Раз пошла такая пьянка,надо за день рождения уважаемого Леонида Ильича  выпить.
хороший был человек и жизнь при нем была неплохая.

+4

224

Syberia написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Кхе-кхе. )) Выкинул тему.  Ладно. Переведу стрелки. Мне кило икры и кета едет с Сахалина. Через, как ни странно Татарстан. Икра 2800 за кило рублей.
Кету теща уже засолит и готовую на НГ доставит.

Бе-бе. ))

А чё бе-бе-бе? Ну, маленько  подороже у нас икра. Но в субботу тоже 1 кг. приедет. Вместе с сёмгой, кетой и гольцом. Не знаю, что за голец, хотя и слышала, что вкусный. Сёмги и кеты заказала по 3 шт. Гольца штук 5-6. Граппа стоит , которую я мужу из Крыма привезла. Водка с юбилея осталась, шампанское. И вино грузинское, вроде саперави, на помню. Коньяк армянский.  В общем, всего вместе бутылок 11-12. При том, что новый год мы любим дома встречать, кто все это добро выпьет, я не знаю. Хоть форумских алконавтов зови .

Друзья там есть НГ в Тюмени уже встречал.  Ехать часов 15 на машине. ))))

+2

225

ЦэДрыньк написал(а):
Syberia написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Кхе-кхе. )) Выкинул тему.  Ладно. Переведу стрелки. Мне кило икры и кета едет с Сахалина. Через, как ни странно Татарстан. Икра 2800 за кило рублей.
Кету теща уже засолит и готовую на НГ доставит.

Бе-бе. ))

А чё бе-бе-бе? Ну, маленько  подороже у нас икра. Но в субботу тоже 1 кг. приедет. Вместе с сёмгой, кетой и гольцом. Не знаю, что за голец, хотя и слышала, что вкусный. Сёмги и кеты заказала по 3 шт. Гольца штук 5-6. Граппа стоит , которую я мужу из Крыма привезла. Водка с юбилея осталась, шампанское. И вино грузинское, вроде саперави, на помню. Коньяк армянский.  В общем, всего вместе бутылок 11-12. При том, что новый год мы любим дома встречать, кто все это добро выпьет, я не знаю. Хоть форумских алконавтов зови .

Друзья там есть НГ в Тюмени уже встречал.  Ехать часов 15 на машине. ))))

Всего 15? Выезжай! Светку захвати по дороге.

+1

226

Кекса написал(а):

Или!
Это общеизвестный факт. Я бы даже сказала,что широко известный.....в очень узких кругах.
А роль моста исполняет мосфильмоский сторож дядя Вася....с интересной фамилией - Керченский.....известный дебошир и пьяница.Вот и прилипло к нему "скандальный мост". Да.

Готов прям сейчас поставить любой из оставшихся тридцати зубов на то,что я уже знаю,на что каклы будут хайпать(как принято выражаться в этих ваших интернетах),а у нас(по-простому)говорят - дрочить.
Скоро услышим вой - проезд по мосту будет платным и стоимость его будет соизмерима с ценой парома.Поэтому Крым и дальше будет приходить во всё ещё больший упадок,нежели это было при власти хахлов.

+1

227

Дома. Уха с клюквой. )

+1

228

ЦэДрыньк написал(а):

Дома. Уха с клюквой. )

Можно ещё попробовать рыбу в неё покласть.
Вкуснее будет.

+2

229

Syberia написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Syberia написал(а):

А чё бе-бе-бе? Ну, маленько  подороже у нас икра. Но в субботу тоже 1 кг. приедет. Вместе с сёмгой, кетой и гольцом. Не знаю, что за голец, хотя и слышала, что вкусный. Сёмги и кеты заказала по 3 шт. Гольца штук 5-6. Граппа стоит , которую я мужу из Крыма привезла. Водка с юбилея осталась, шампанское. И вино грузинское, вроде саперави, на помню. Коньяк армянский.  В общем, всего вместе бутылок 11-12. При том, что новый год мы любим дома встречать, кто все это добро выпьет, я не знаю. Хоть форумских алконавтов зови .

Друзья там есть НГ в Тюмени уже встречал.  Ехать часов 15 на машине. ))))

Всего 15? Выезжай! Светку захвати по дороге.

Мы вроде дольше ехали, а у тюменского друга, что два раза в год сюда ездит - стандартно. Жена отсель. ))

+1

230

велес написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Дома. Уха с клюквой. )

Можно ещё попробовать рыбу в неё покласть.
Вкуснее будет.

Оценил. Но, как ты понимаешь - клюква добавка. )

+1

231

http://s9.uploads.ru/yXAfp.jpg

+1

232

#p141265,ЦэДрыньк написал(а):

кило икры и кета едет с Сахалина.

гад...

+5

233

#p141138,Reaktor написал(а):

тех кто реально понимает, что гражданский конфликт на Украине разожжён руками наивных российских патриотов,

Эта пять!!!!

+1

234

ой....

https://image.prntscr.com/image/pY6NkML … CsYziQ.png

+2

235

morozka написал(а):
#p141265,ЦэДрыньк написал(а):

кило икры и кета едет с Сахалина.

гад...

поддерживаю

+1

236

фсе извращенцы!!!!
Лучший напиток - вода!

0

237

#p141289,mpal написал(а):

Лучший напиток - вода!

Вино дано для утоленья жажды
Вода не так вкусна - я пил ее однажды.
(Омар Х.М.)

0

238

ВАУ, как интересно !!!
Нашел Мимолетности Прокофьева в оркестровом переложении (Башмет)
Предвкушаю, сидов жду

+1

239

Хорошо,хоть и кацапы какие-то зачем-то рушников понавешали.

+1

240

#p141292,велес написал(а):

Хорошо,хоть и кацапы какие-то зачем-то рушников понавешали.

Клоуны
Серьёзнейшая песня,
а они в исподнем

Хотя, как говорится, пусть лучше поют, лишь бы не пили.

Отредактировано qu-qu3 (2017-12-20 19:16:58)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » В ожидании деда Мороза и Тиля бабая