форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » В ожидании деда Мороза и Тиля бабая


В ожидании деда Мороза и Тиля бабая

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

#p141199,велес написал(а):

Особливо,если учесть,что питерские домовладельцы скромно помалкивают.

если народу нормально, то можно взять хостел две комнаты - для мальчиков и девочек, это если с целью сэкономить захочется) или квартиру снять целиком

правда Мадж хвастал что он рантье, может выделит одну квартирку для нужд форума  :crazyfun:

+1

152

#p141200,Кекса написал(а):

Про бусы....бусы из самоцветов забыла!
Ну вот откель у тя такие цыганские замашки? Для такой ёлочки другие игрухи по фасону...

бусыы лишниее....а твои игрухи можно под елку ,а на елку то что я сказала и побольше.
все в едином серо серебристом стиле,никакой цыганщины.

+1

153

как отличить хипстера от гея)))

Лида Раевская с Лидией Раевской.
36 мин. ·

Господи, да когда ж я уже стану изысканной дамой, вхожей в узкие круги творческой интеллигенции, и научусь уже отличать хипстеров от геев? В круги-то эти я пару-тройку раз в году вхожа, но видимо, надо туда чаще напрашиваться. Не пришло ещё ко мне Великое Познание. А это чревато всяческими конфузами, и не просто чревато, а с каждым разом всё чреватее и чреватее.

Третьего дня имела честь кушать фин-шампань, вино и водочку на дне рождения подруги-актрисы. В обществе кристально эталонной творческой интеллигенции. И оно было настолько эталонно, что даже вкусив всех алкоголей подряд - я не перестала чувствовать себя холопом из Отрадного. Хотя в нашем Отрадном единственная творческая интеллигенция - это я сама.

В общем, всех присутствующих там мужчин я приняла за геев. Пишу, и аж стыдно. В своё оправдание могу сказать лишь одно: просто у нас в Отрадном таких людей начинают бить ещё сразу на выходе из метро. Ну нету тут у нас творческой интеллигенции! Откуда нам знать, что этот человек в лосинах, клетчатом пиджаке и в красной бабочке - молодой талантливый театральный режиссёр? В Отрадном люди знают в лицо только троих режиссёров: Михалкова, Тарантино, и режиссёра Якина. И никто из них не носит лосины!

Прошу понять и простить.

Просто двумя годами ранее я уже была на дне рождения всё той же подруги-актрисы, и два часа усиленно душила своими чарами и отрадненским обаянием какого-то красивого актёра, одного из немногих, кто не носил праздничные колготы, а он почему-то не душился, и чарам не поддавался. Я почти в комплексы уже впала, пока мне не намекнули, что отсутствие колготок ещё ни о чём не говорит. И щас вот придёт его бойфренд, а он ревнивый - чисто Отелло. Так что прекращай вот это всё, и пойдём лучше выпьем.

И в этот раз я уже пришла подготовленной, и теперь-то уже точно видела, что геи тут абсолютно все, кроме моего мужа. За него я ручаюсь. Поэтому, когда какой-то красивый юноша в модных рейтузах стал восторгаться моим платьем, фигурой, и сравнивал меня с Нефертити - я с удовольствием потрещала с ним за шмотки, платья, где почём я чо купила, и в конце я даже предложила ему своё платье померить. У него как раз такой фасон, что на любую фигуру сядет ахуенно, а ты в нём будешь вообще как принцесса.

бл**ть. ТАК я ещё никогда не позорилась. Всякое бывало, хоть кино снимай про мои позоры, но позавчерашний позор я буду помнить до конца жизни. И тот мужик, наверное, тоже. Больше всего мне как раз стыдно за то, что походу он ещё с год ни к одной бабе яйца катить не будет. Я б на его месте точно бы побоялась. И мой муж пока ещё не до конца меня простил, хотя я ему триста раз всё объяснила и даже поплакала.

Лёше вообще хуже всех пришлось: у них в Курске, если твоя баба предлагает какому-то мужику пойти в туалет и примерить её платье - бабу принято сбивать пивной кружкой на пути в туалет - как кеглю в боулинге. Только насмерть.

+9

154

Не, я за Приднестровье. В Питере надо гулять, хоть и говорят некоторые, шо пить... Но когда ж Питер то смотреть? А в Тирасполе можно за полдня все обойти, а потом скока угодно пить. :)

+4

155

Как за полдня можно осмотреть все погреба?

+3

156

#p141196,велес написал(а):

А-а-а-а-а...
Ты знала!

Или!
Это общеизвестный факт. Я бы даже сказала,что широко известный.....в очень узких кругах.
А роль моста исполняет мосфильмоский сторож дядя Вася....с интересной фамилией - Керченский.....известный дебошир и пьяница.Вот и прилипло к нему "скандальный мост". Да.

#p141197,СветланаЕк написал(а):

больно уж далеко Приднестровье))

От Питера до Кишинева часа два с половиной лету,какая разница в цене - не готова сказать, а вот все остальные расходы....что-то мне подсказывает, что у сепаратистов расценки на порядок дешевше...

+5

157

Эммм... И чего это слесарь на сеновале свои инстрУменты побросал. ))

+1

158

Иду сегодня утром на работу, вижу ДТП, одна иномарка въехала в задницу другой...ГАИшники оформляют, эвакуатор подъехал...Иду себе и иду. Пешеходный переход впереди, глянул на право, одностороннее движение, эвакуатор подъезжает, затормозил...И удар..В него въехали те самые ГАИшники...Так с утра задался мой день. Вечер хороший всем.

+10

159

#p141208,Кекса написал(а):

сепаратистов расценки на порядок дешевше...

У ниже поди за рубли ниче не купить. Тока за сепарки какиенить.

0

160

Циклон написал(а):

Как за полдня можно осмотреть все погреба?

А чё их осматривать? Наливай да пей.

+3

161

#p141203,като@ написал(а):

бусыы лишниее....а твои игрухи можно под елку ,а на елку то что я сказала и побольше.
все в едином серо серебристом стиле,никакой цыганщины.

Уговорила.
Но как ты знаешь,инициатива наказуема...посему ты назначаешься ответственной за дОбычу украшательств на ёлочку.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

#p141209,ЦэДрыньк написал(а):

И чего это слесарь на сеновале свои инстрУменты побросал. ))

Эх,Дрынчик-Дрынчик...эт вовсе не струмэнт, а очень даже для силы подкрепить...или закусить....и не побросал, а припас на после того,как...
Предусмотрительный слесарь  :crazyfun: 

#p141211,Циклон написал(а):

У ниже поди за рубли ниче не купить.

Ой,Циклон,бегите за каской. Ща Морозка Вас просветит....сковородой чугуниевой..

+2

162

Вот. Открыл на пробу бутылку квинтовского из сейфа на работе... жестковат, - почитал - спирты молодые. Или вообще Квинт  так себе? А, - местные?

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-12-20 15:53:01)

+2

163

#p141205,Syberia написал(а):

можно за полдня все обойти, а потом скока угодно пить

можно  совместить. Во всех подвалах экскурсии берутся с дегустацией))))

+1

164

Кекса написал(а):

Эх,Дрынчик-Дрынчик...эт вовсе не струмэнт, а очень даже для силы подкрепить...или закусить....и не побросал, а припас на после того,как...
Предусмотрительный слесарь  :crazyfun:

Никак поделки из какао-бобов? Так то президентский сеновал? )

+1

165

#p141213,Кекса написал(а):

Эх,Дрынчик-Дрынчик...эт вовсе не струмэнт, а очень даже для силы подкрепить...или закусить....и не побросал, а припас на после того,как...
Предусмотрительный слесарь  :crazyfun:

Ага, мастерская работа !!!
А на шоколад то как похожа...
и не подумаешь, что... ))))

+2

166

каюсь, про Марусю забыла.. Тирасполь без вариантов)
Ампоша, ау, к мисистре поедем? ;) к свежему урожаю

+4

167

#p141211,Циклон написал(а):

поди за рубли ниче не купить. Тока за сепарки какиенить.

а обменки шо, закрылись чтоле? У нас пол-республики пенсии и пособия в росс рублях получают и ниче

+2

168

Как-то так:

http://sd.uploads.ru/t/p8TsV.jpg

Присоединяйтесь. ))

+1

169

#p141214,ЦэДрыньк написал(а):

Открыл на пробу бутылку квинтовского из сейфа на работе... жестковат

недавно пила, десятилетний с черной этикеткой.. мне очень понравилось) армянские жестче

0

170

#p141214,ЦэДрыньк написал(а):

вообще Квинт  так себе?

разный есть. У тебя что там? Нистру вроде мягче, еще Сюрпризный многим нра, Дойна - на любителя

+1

171

ЦэДрыньк написал(а):

Вот. Открыл на пробу бутылку квинтовского из сейфа на работе... жестковат, - почитал - спирты молодые. Или вообще Квинт  так себе? А, - местные?

Квинт не очень. А так, тот же армянский трёхлетка более мягкий, чем пятилетка.Я вот раньше армянские любил, ныне мне дагестанские боле нравятся, более колоритные.

+3

172

Русская провинция написал(а):

Квинт не очень. А так, тот же армянский трёхлетка более мягкий, чем пятилетка.Я вот раньше армянские любил, ныне мне дагестанские боле нравятся, более колоритные.

Армянские полюбил прямо в Ереване, в т.ч. и на заводе на самом. Но там так получилось, что в основном выдержанные пили. Не за мой счет. ))

Из дагестанских - только Кизляр и только ГУП  - государственный который - того обожаю. На той же улице в соседнем доме зарегистрировано ООО с тем же именем, и похожими коньяками. Вместо Лезгинки - Лезгиночка с такой же этикеткой и т.д. - там не то совсем. ))

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-12-20 16:10:03)

+1

173

#p141221,СветланаЕк написал(а):

десятилетний с черной этикеткой..

такой?
https://image.prntscr.com/image/RT9q1B3 … HdGWNg.png
или такой?

https://image.prntscr.com/image/SC58nRh … Gp7ibg.png

+1

174

#p141225,morozka написал(а):

такой?

Дивин) не сюрпризный... вроде еще Традиции Молдавии было написано

0

175

morozka написал(а):
#p141221,СветланаЕк написал(а):

десятилетний с черной этикеткой..

такой?
https://image.prntscr.com/image/RT9q1B3 … HdGWNg.png
или такой?

https://image.prntscr.com/image/SC58nRh … Gp7ibg.png

Спасибо, буду знать. )

0

176

https://image.prntscr.com/image/TDBB_od … D5oxew.png

+9

177

ЦэДрыньк написал(а):
Русская провинция написал(а):

Квинт не очень. А так, тот же армянский трёхлетка более мягкий, чем пятилетка.Я вот раньше армянские любил, ныне мне дагестанские боле нравятся, более колоритные.

Армянские полюбил прямо в Ереване, в т.ч. и на заводе на самом. Но там так получилось, что в основном выдержанные пили. Не за мой счет. ))

Из дагестанских - только Кизляр и только ГУП  - государственный который - того обожаю. На той же улице в соседнем доме зарегистрировано ООО с тем же именем, и похожими коньяками. Вместо Лезгинки - Лезгиночка с такой же этикеткой и т.д. - там не то совсем. ))

Я как то в магазине насчитал 5-6  кизлярских коньяков. Производителей. Улицы разные. Но настоящий только Гуповский с улицы Орджоникидзе. Хотя в том же магазине был негуповский, но с той же улицы под другим домом. У гуповского нравится 3-летний и бренди. Очень мягкие и нежные. Лезгинка понравилась особым вкусом. Но для меня жестковата. В целом беру либо бренди (да, знаю, что это). Либо коньяк 3 летний.

Отредактировано Тиль (2017-12-20 16:16:53)

+5

178

morozka написал(а):

https://image.prntscr.com/image/TDBB_odNT9eNjJCnD5oxew.png

Отличная идея для Центральной елки, чтобы собрать весь город. )) 

Правда, боюсь, под утро опохмеляться на нее и на самый верх полезут, так как все в рост человека уже ободрано будет. ))

+2

179

#p141216,ЦэДрыньк написал(а):

Так то президентский сеновал?

Дрынчик,по-вашему романтики тока на кремлевских сеновалах ошиваются? Шота мне подсказывает,что это не так  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

#p141214,ЦэДрыньк написал(а):

Или вообще Квинт  так себе?

Всякий есть. Посему сначала надо надегустироваться, а потом выбранным надрынькаться...а поутряне охлажденное винцо потребить...не пьянки ради,токмо поправления здоровья для... :crazyfun:

+4

180

Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Русская провинция написал(а):

Квинт не очень. А так, тот же армянский трёхлетка более мягкий, чем пятилетка.Я вот раньше армянские любил, ныне мне дагестанские боле нравятся, более колоритные.

Армянские полюбил прямо в Ереване, в т.ч. и на заводе на самом. Но там так получилось, что в основном выдержанные пили. Не за мой счет. ))

Из дагестанских - только Кизляр и только ГУП  - государственный который - того обожаю. На той же улице в соседнем доме зарегистрировано ООО с тем же именем, и похожими коньяками. Вместо Лезгинки - Лезгиночка с такой же этикеткой и т.д. - там не то совсем. ))

Я как то в магазине насчитал 5-6  кизлярских коньяков. Производителей. Улицы разные. Но настоящий только Гуповский с улицы Орджоникидзе. Хотя в том же магазине был негуповский, но с той же улицы под другим домом. У гуповского нравится 3-летний и бренди. Очень мягкие и нежные. Лезгинка понравилась особым вкусом. Но для меня жестковата. В целом беру либо бренди (да, знаю, что это). Либо коньяк 3 летний.

С возрастом, видимо, вкусы меняются. Мне порой жёсткость коньяка более привлекательна. Даже грузинские стали нравиться.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » В ожидании деда Мороза и Тиля бабая