форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Декабрьские посиделки


Декабрьские посиделки

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Аааааааааа! :canthearyou:
Морозка, ты где?

+1

152

Muchspb
С праздником!!! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Отредактировано Syberia (2017-12-17 11:44:26)

0

153

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Muchspb, с праздником!
https://pp.userapi.com/c543107/v543107549/39990/OZHI7yfrqnw.jpg

Юлю и Мамону - с чемпионом! Молодцы, ребята!

+4

154

Юля написал(а):

Muchspb
С праздником и от души.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif
_________________

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Во мы с Мамошей попали! За первое место сыну была обещана собака. А он возьми и выиграй. Вот, что теперь делать?! Обещания надо выполнять. Ищу теперь приличную псинку. Нужна немецкая овчарка. Есть предложения?

Поздравляю!!!
Сперва надо это дело обмыть! А потом уже за собакой. Юль, берите щенка, не взрослую .

+2

155

Стрим с марша саахова.
Каклы в комментах во всей красе.Мрази.

0

156

ЦэДрыньк написал(а):
Syberia написал(а):

Вот чо раскричался? На кухне я была, яблочко мыла и эти...сухофруктинки.
Щас ссылку дам .

Эротично звучит.

Дрынька, ты что-то плохо парился вчера. :P

+2

157

Понравилось Евгений Ройзман
Грантштейн‏ @garnshtein
15 дек.

На «Эхо Москвы» в Петербурге слушателям задали вопрос: «Хотите ли вы, чтобы по площадям у нас бегали десятки Саакашвили?».

94% слушателей ответили, что да.

0

158

Syberia написал(а):

Аааааааааа! :canthearyou:
Морозка, ты где?

ты чего орёшь то? дитё разбудишь...ходют тут, кричат...

+2

159

qu-qu3 написал(а):

Понравилось Евгений Ройзман Грантштейн‏ @garnshtein
15 дек. На «Эхо Москвы» в Петербурге слушателям задали вопрос: «Хотите ли вы, чтобы по площадям у нас бегали десятки Саакашвили?».

94% слушателей ответили, что да.

  Навального мало что ли?
У вас на  федеральном канале "культура" сидят и вещают, чтобы потом  мастера неадеквата бегали.

Вчера сподобилась посмотреть "билет в Большой", посвящённый  балету Рудик Н. С таким придыханием руководство  Большого и  Серебренников вещали, что просто уши отваливались от количества лапши навешанной и наглости.

Ну и ещё отметились тем (на этом же канале), что даже не вспомнили о Свиридове. Весь день был отдан Щедрину.

Отредактировано Cetus (2017-12-17 12:22:03)

+5

160

http://sf.uploads.ru/KOk2c.jpg

+2

161

Cetus написал(а):
qu-qu3 написал(а):

Понравилось Евгений Ройзман Грантштейн‏ @garnshtein
15 дек. На «Эхо Москвы» в Петербурге слушателям задали вопрос: «Хотите ли вы, чтобы по площадям у нас бегали десятки Саакашвили?».

94% слушателей ответили, что да.

  Навального мало что ли?
У вас на  федеральном канале "культура" сидят и вещают, чтобы потом  мастера неадеквата бегали.

Вчера сподобилась посмотреть "билет в Большой", посвящённый  балету Рудик Н. С таким придыханием руководство  Большого и  Серебренников вещали, что просто уши отваливались от количества лапши навешанной и наглости.

Ну и ещё отметились тем (на этом же канале), что даже не вспомнили о Свиридове. Весь день был отдан Щедрину.

Да, опаскудился в последнее время канал "Культура"
Я его вычеркнул из "приличных"

Отредактировано qu-qu3 (2017-12-17 12:43:44)

+4

162

qu-qu3 написал(а):

Я его вычеркнул из "приличных"

Какие оставил?

0

163

Читая новости, начинаю понимать для чего Амеры в Афгане ТОННЫ наркоты выращивают.
над Европой распыляют (Украина же це Европа)))

+4

164

велес написал(а):
qu-qu3 написал(а):

Я его вычеркнул из "приличных"

Какие оставил?

Дискавери и Меццо

О, забыл. еще майЗен и Техно )))))

Отредактировано qu-qu3 (2017-12-17 12:36:19)

0

165

qu-qu3 написал(а):

Понравилось Евгений Ройзман
Грантштейн‏ @garnshtein
15 дек.

На «Эхо Москвы» в Петербурге слушателям задали вопрос: «Хотите ли вы, чтобы по площадям у нас бегали десятки Саакашвили?».

94% слушателей ответили, что да.

Там у нас такой кагтавый ведущий, что уши в трубочку сворачиваются. Ну ни разу не встречал, чтобы диктор был с сумасшедшими девиациями по речи.

+2

166

qu-qu3 написал(а):

Дискавери и Меццо

Я ещё иногда по евроспорту снукер смотрю.
По федеральным редко старое кино и брехню прокопенко на рен-тв.
Но это по суровой необходимости.Когда жена на кухне своими делами занимается - любит эту лапшу нАуши.Хорошо,что в одно ухо влетело и в голове больше там не задерживается.

+2

167

Syberia написал(а):

Сперва надо это дело обмыть! А потом уже за собакой. Юль, берите щенка, не взрослую .

Дык, вчера и обмыли)))))
Да, конечно, щенка. Только хотела бы не совсем малыша, трехмесячного примерно.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif  Велес, понимаю твою жену. Почему-то сказки от Прокопенко хорошо под кухонную деятельность идут))))

Отредактировано Юля (2017-12-17 12:43:19)

+4

168

#p140140,велес написал(а):

Я ещё иногда по евроспорту снукер смотрю.

По ТВ смотреть как шарики катают - извращение
Это делать надо самому, в живую

Отредактировано qu-qu3 (2017-12-17 12:44:31)

0

169

qu-qu3 написал(а):

По ТВ смотреть как шарики катают - извращение
Это делать надо самому в живую

Дискавери бросила, остались меццо, Nat Geo, vh-1 classic.

Отредактировано Cetus (2017-12-17 12:47:40)

+1

170

qu-qu3 написал(а):

По ТВ смотреть как шарики катают - извращение
Это делать надо самому, в живую

Нету у нас в городе снукерных столов,а к футболам-хоккеям я абсолютно равнодушен.
Равно,как и к их родственникам.(почти цы)

0

171

велес написал(а):
qu-qu3 написал(а):

По ТВ смотреть как шарики катают - извращение
Это делать надо самому, в живую

Нету у нас в городе снукерных столов,а к футболам-хоккеям я абсолютно равнодушен.
Равно,как и к их родственникам.(почти цы)

У нас столы есть, но я с большим удовольствием пирамиду раскатываю

+1

172

Предлагаю проверить свои знания.

История России.Тест-викторина.

Отредактировано велес (2017-12-17 13:03:33)

+2

173

Вот какое отношение символы государства к допингу имеют????

А никакого, просто г*вно из МОКа лезет. Если уж наши решили ехать, то пусть выступают в полосатых робах, под названием: концлагерь МОК, и номерками.

12:58 17.12.2017 (обновлено 13:22 17.12.2017) Вероника Столбунова / Р-Спорт
Сюжет: Ситуация с допуском российских спортсменов на зимние Олимпийские и Паралимпийские игры 2018 года Пхенчхане
МОСКВА, 17 дек - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Согласно требованиям Международного олимпийского комитета (МОК) относительно экипировки сборной России на Олимпийских играх 2018 года, не допускается использование символики для национальной идентификации, говорится в документе, направленном национальным федерациям по зимним видам спорта, который имеется в распоряжении агентства "Р-Спорт".
Исполком МОК 5 декабря объявил о возможности допуска к Играм-2018 только "чистых" российских спортсменов без допинговой истории под олимпийским флагом и в специальном статусе "Спортсмены-олимпийцы из России" (OAR). Решение о допуске будет принимать специальная комиссия. Ранее рабочая группа с российской стороны отправилась в Лозанну, где проходит обсуждение технических вопросов по допуску российской команды на Олимпиаду в Корее.
Илья Ковальчук: отсутствие флага и гимна РФ на ОИ - полный абсурд и несправедливость >>>
Согласно документу, принципы для изготовления экипировки следующие:
- герб страны, эмблема Национального олимпийского комитета (Олимпийского комитета России) следует заменить олимпийскими кольцами;
- "RUS" меняется на "OAR";
- "Russia" меняется на "Olympic Athlete from Russia";
- размер шрифта для слов "Olympic Athlete from" должен быть эквивалентен слову "Russia";
Гамба: выступать на ОИ без флага и гимна тяжело, я уволился из армии и прошел это >>>
- товарный знак "Team Russia" не следует использовать на экипировке, аксессуарах и оборудовании;
- шрифт должен быть на английском языке и как можно более универсальным;
- разрешены один или два цвета национального флага, но требуется предварительное одобрение МОК, а отдельные части не должны складываться в национальный флаг;
- все настоящие принципы применяются к спортсменам, тренерам и официальным лицам;
- все пересмотренные образцы экипировки и образцы продукции нуждаются в одобрении МОК.
МОК определился со сроками: состав российской делегации огласят до 28 января >>>

И я против упоминания России вообще. Это суверенное название и нефиг его вплетать во всякие там "олимпийские спортсмены....".
Мне плевать, что там МОК себе постановил, я разрешения не давала и считаю это нарушением моих прав.

+3

174

#p140119,Юля написал(а):

Ищу теперь приличную псинку. Нужна немецкая овчарка. Есть предложения?

Даже несколько!
Можно например отдрессировать по-немецки уже имеющееся в хозяйстве животное. ;) )))
Но "немец" для квартиры это самоубийство. Шерсть, запах...  А из поведенческих недостатков - легкоранимая психика и самоутверждение за счёт слабых. Поэтому второе предложение - придумать как минимум другую породу.

З.Ы. Кстати, можешь заглянуть на ОФ и посмотреть как голосуют твои бывшие сограждане по поводу сноса памятника Екатерине 2 в Одессе. Оказывается ты убежала из города где 97% сепаратистов... Как поживают шаблоны?

Отредактировано Reaktor (2017-12-17 13:21:27)

+4

175

Кандидатка...

0

176

А что здесь непонятного)))))) Царь издевается и подставляет старушку. Ей наверняка уже начали завидовать професиоАНАЛЬые русофобы из РФ. Скоро начнут подставлять. Закупайте попкорн. Вот мне и форумчанам из РФ (в т.ч. и Ампохе) подобная премия не светит.

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 096b2f.jpg

+3

177

велес написал(а):

Предлагаю проверить свои знания.

История России.Тест-викторина.

ку. идея интересная. тока по заповедным летам некорректно. имхо.

0

178

Тиль написал(а):

ку. идея интересная. тока по заповедным летам некорректно. имхо.

Не комплексуй.История - она одна.
Тем более,что вопросов про заповедные лета мало.

+1

179

велес написал(а):
Тиль написал(а):

ку. идея интересная. тока по заповедным летам некорректно. имхо.

Не комплексуй.История - она одна.
Тем более,что вопросов про заповедные лета мало.

причем тут комплексы то? просто если и задавать вопрос, то такой, ответ на который однозначный и один.

+1

180

http://s019.radikal.ru/i630/1712/56/e98901cb884c.jpg

+3

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Декабрьские посиделки