форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Декабрьские посиделки


Декабрьские посиделки

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

#p140879,morozka написал(а):

Марусе - мини самокат.

А сумку? У мисистры должна быть сумка! С красным крестом, вместительная...

+2

842

#p140879,morozka написал(а):

консилеры маковские.

Это чё?

0

843

morozka написал(а):
#p140872,велес написал(а):

совсем не стал бы исключать каких-то серьёзных шагов в этом направлении.Они пойдут,скорее,на пользу имиджу путенской власти.

твои слова да Богу в уши... Но я все таки склоняюсь к тому что до марта резких движений не будет.

пока я вижу что а) Путин свернул Сирию (пусть и на словах, но...) б) вывод российских офицеров из Донбасса в) укры сразу же активизировались

до теракта в питере у нас на каждом углу появились патрули. останавливали гостей из средней азии. Фома лично их видел. еще удивлялся, почему так много полиции. реально многовато было. хотя, когда я фому пытался в пункт полиции на жд вокзале сдать, то к нам интерес проявлен не был. не подходили мы под ориентировки.
недавно писал, что опять патрули появились. вот на днях поймали террористов. причем странно как то. сначала озвучили что хозяин гаража по запаху полицейских навел. потом появилась версия о трампе.
патрули исчезли. но сегодня. в театре кукол появились полицейские. в добавок к чоповцам. причем охрана организована в разы лучше и продуманней. вплоть до того, если чоповцы для видимости стояли только на одной рамке, а пройти можно было в помещение еще с двух сторон, то сегодня один проход закрыли на ключ. другой (выход из лифта) контролировался полицейским. и на рамке еще поличейский. и вещи досматривал (чего не было) и рамку отслеживал. к 3 чоповцам добавили еще 3-4 полицейских. причем в песчаной форме какой то. никогда подобного не было. получается, прошла наводка насчет детских учреждений?
не хочется каркать, но....

Отредактировано Тиль (2017-12-19 20:07:05)

+4

844

С волками жыть...

+2

845

Лысый написал(а):
#p140879,morozka написал(а):

консилеры маковские.

Это чё?

Залез в гугел
Ато, вдруг, это мне тоже надо
Как без этого жить?
оказалось

+

https://megaholl.ru/images/thumbnails/400/350/detailed/14/209713694_w640_h640_kor20.jpg
не, ни мне, ни внукам это не надо

Отредактировано qu-qu3 (2017-12-19 20:12:58)

+1

846

morozka написал(а):
#p140870,Маг написал(а):

Если человека вгоняют в выдуманную вину и обвиняют в чужих грехах?

Да! Заметила, да? А теперь напомню как некоторые (не все, далеко не все) так же всех одесситов под гребенку... Без разбора.
Оправдываться за то что не только не совершали но и против чего противостояли. А им чуть что - в морду чужие грехи. Отсюда и иголки.

#p140870,Маг написал(а):

Если только диалог с позиции - "сам дурак?"

и такое бывало не раз

#p140870,Маг написал(а):

Если привязываются к мелочи - части и не замечают целого?

и это...

Ага? Теперь гляди глубжее.)))) Твиттер с Коцем и Стешиным. Там назревает очередной "путинслил!" И вроде наши журналисты там, прошедшие не одну горячую точку и вроде опытные и понимающие ситуевины. Но! Почти созревшие для того, чтобы обесценивать и разрушать - "путинслил!"
Почитываю периодически твиттер Р.Бабаяна. У него периодически пишут гр.Украины, которые обвиняют его, Путина и Россию, что не помогаем Украине и Донбассу. Роман терпеливо вжевывал, сочувствовал, понимал, обьяснял, а потом стал таких банить.

Насчет иголок. Есть у некоторых такая буква.  Уважаю поступки тех одесситов, которые сопротивляются, как могут. Респект и уважуха!

И вопрос - откуда тогда готовность поверить в фейки про нашу действительность? Способность верить в то, что часть-единичные случаи, есть суть целое? То бишь опять и снова - "слили!" -  обесценивать и разрушать?
Откуда эта способность слушать и не слышать? Вроде разговариваем, а диалога нет.

Садо-мазо - это не только про секс. Это и в общении.

Отредактировано Маг (2017-12-19 20:29:20)

+9

847

Американские СМИ: Встреча в небе над Сирией показала превосходство Су-35 над F-22

24
  19 декабря 2017, 17:28
Фото: Pascal Rossignol/Reuters
Текст: Алексей Ласнов
Версия для печати
  •
В закладки  •
Постоянная ссылка  •
  •
Сообщить об ошибке  •
Встреча истребителя Су-35С с американским F-22 показала, что последний значительно уступает российскому самолету, пишут американские СМИ.

В статье Business Insider сообщается, что основным предназначением истребителя F-22 является борьба в воздухе на удалении от противника, передает РИА «Новости».

Поэтому во время недавнего инцидента в небе над Сирией у F-22 не было бы никаких преимуществ в гипотетическом воздушном бою, поскольку пилот Су-35С хорошо его видел.

Автор статьи подчеркивает, что российский истребитель по маневренности превосходит американского конкурента. Су-35С несет больше ракет, размещенных под крылом, и пилот  может показать противнику, что вооружен, просто покачав крыльями.

Подполковник Корпуса морской пехоты США Дэвид Берк, летавший на F-22 и F-35, сообщил журналистам, что не стал бы ввязываться в маневренный бой с Су-35С.

Напомним, 13 декабря два истребителя ВВС США F-22 поднимались для перехвата боевых самолетов ВКС России в небе над Сирией.

В ноябре Ростех заявлял, что в новейшем российском боевом самолете Су-35 есть искусственный интеллект, который отвечает за самостоятельный выбор первоочередных целей для их поражения определенным видом оружия.

+3

848

СветланаЕк написал(а):

это ваша внутренняя проблема, а не мировая... весь мир с вами
я про восемьдесят процентов ничего не знаю, но уверена что половине украины никакая рф не нужна на своей территории, люди в европу хотят... я вообще таких что за рф на тофе впервые увидела, и то в очень малом количестве... до того другие попадались

Дык и гитлер как бы изначально был внутригерманской проблемой.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+7

849

С наступающим.

http://sd.uploads.ru/R08vz.jpg

+3

850

#p140884,ampoh написал(а):

У мисистры должна быть сумка! С красным крестом, вместительная...

У нас тут форму на таких мелких не купишь. Хочу в Москве для Махи и племяша заказать, так чтоб Ира (Махина сестра) привезла... Если получится, то на День Победы у нас будет свой отряд - Сончес, Маха и Леха)

+2

851

#p140884,ampoh написал(а):

А сумку? У мисистры должна быть сумка! С красным крестом, вместительная...

У мне мелкая с такой ходит. На блошку меня уговорила сходить и там нашла. Санитарную сумку. Новую, шо любопытно.

+2

852

guzja написал(а):

Дык и гитлер как бы изначально был внутригерманской проблемой.

Едрить-мандрить!
Главсвин уже аннексировал австрию?Или до франции добрался?
Уж кто-кто,но никак не эта свинья будет тараном для войны запада с Россией.Он может быть только фитильком,но никак не бомбой,даже если получит от пендосов стотыщпицот джавелинов.
В обозримом будущем.

+2

853

#p140885,Лысый написал(а):

Это чё?

Профессиональная палитра корректоров состоит из 15 оттенков,  при смешивании которых, вы получите более 10 000 оттенков. Палитра имеет натуральный бежевый оттенок, от более светлого до более темного. Помимо корректирующих возможностей, обладатели данной палитры используют ее как базу под макияж.

https://image.prntscr.com/image/tv3ITn_ … 60CmCg.png

0

854

#p140895,велес написал(а):

если получит от пендосов стотыщпицот джавелинов.

Трамп документ выпустил. Шо он избран сделать америку великой. Миссия такая. Про Украину ничего такого не писал.

+1

855

велес написал(а):
guzja написал(а):

Дык и гитлер как бы изначально был внутригерманской проблемой.

Едрить-мандрить!
Главсвин уже аннексировал австрию?Или до франции добрался?
Уж кто-кто,но никак не эта свинья будет тараном для войны запада с Россией.Он может быть только фитильком,но никак не бомбой,даже если получит от пендосов стотыщпицот джавелинов.
В обозримом будущем.

Ну Порошенко, конечно, не Гитлер- к огромному счастью, но то, что проблемы Украины не касаются нас и не тянут по связке проблемы в других странах ( но вроде хоть не по всему миру), я бы не сказала.

+2

856

Циклон написал(а):

Трамп документ выпустил. Шо он избран сделать америку великой. Миссия такая. Про Украину ничего такого не писал.

Опять эти кацапы не умеют читать между строк.
Там же ясно написано.

+1

857

Циклон написал(а):
#p140895,велес написал(а):

если получит от пендосов стотыщпицот джавелинов.

Трамп документ выпустил. Шо он избран сделать америку великой. Миссия такая. Про Украину ничего такого не писал.

То между строк. :)

0

858

#p140889,Маг написал(а):

Откуда эта способность слушать и не слышать? Вроде разговариваем, а диалога нет.

Я спорю искренне и честно,
Я чистой истины посредник,
И мне совсем не интересно,
Что говорит мой собеседник.
Губерман

Доброго дня и здравия всем!

А я уже ёлочку нарядила и почти все подарки упаковала...и так светло на душе.... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/62049.gif

+9

859

велес написал(а):
Циклон написал(а):

Трамп документ выпустил. Шо он избран сделать америку великой. Миссия такая. Про Украину ничего такого не писал.

Опять эти кацапы не умеют читать между строк.
Там же ясно написано.

Аааааааааа!!!!    http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Отредактировано Syberia (2017-12-19 20:30:54)

+3

860

Syberia написал(а):

Ну Порошенко, конечно, не Гитлер- к огромному счастью, но то, что проблемы Украины не касаются нас и не тянут по связке проблемы в других странах ( но вроде хоть не по всему миру), я бы не сказала.

Какое-то двоякое ощущение от твоего поста.
Главсвин не гитлер.Согласен.
Проблемы - да.
Война-то тут при чём,которую гитлер развязал во всей европе?

0

861

Кекса написал(а):
#p140889,Маг написал(а):

Откуда эта способность слушать и не слышать? Вроде разговариваем, а диалога нет.

Я спорю искренне и честно,
Я чистой истины посредник,
И мне совсем не интересно,
Что говорит мой собеседник.
Губерман

Доброго дня и здравия всем!

А я уже ёлочку нарядила и почти все подарки упаковала...и так светло на душе.... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/62049.gif

Привет, Кексуля!  :yep:

+1

862

Циклон написал(а):
#p140895,велес написал(а):

если получит от пендосов стотыщпицот джавелинов.

Трамп документ выпустил. Шо он избран сделать америку великой. Миссия такая. Про Украину ничего такого не писал.

Что Китай и Россия ему угрожают....

Это он официально нарисовал

Отредактировано mpal (2017-12-19 20:35:15)

0

863

А у мну тока начали разворачивать базар с ёлками. Вечно блат у кого-то.

0

864

morozka написал(а):
#p140885,Лысый написал(а):

Это чё?

Профессиональная палитра корректоров состоит из 15 оттенков,  при смешивании которых, вы получите более 10 000 оттенков. Палитра имеет натуральный бежевый оттенок, от более светлого до более темного. Помимо корректирующих возможностей, обладатели данной палитры используют ее как базу под макияж.

https://image.prntscr.com/image/tv3ITn_ … 60CmCg.png

Пастиж? :)

0

865

Циклон написал(а):

А у мну тока начали разворачивать базар с ёлками. Вечно блат у кого-то.

650 ре за погонный метр.
В прошлом году тоже так начинали,потом сбросили до 350-ти.

0

866

ЦэДрыньк написал(а):
mpal написал(а):

вот объясните мне,почему в калькуляторах цифры так

7 8 9
4 5 6
1 2 3
0

Ведь гораздо УДОБНЕ

1 2 3
4 5 6
7 8 9
0

Чем удобнее? ) Не. Меня в принципе люди в офисе удивляют тем, что при наличии компов ещё калькуляторами пользуются. Ещё бы счёты рядом положили,  и спрашивали у всех, почему на них есть черные колечки.

дак и на коавиатуре в компе расположено как на калькулятое

А удобнее
1 2 3
4 5 6
7 8 9
0

Можно вслепую печатать. В телефонах тоже
1 2 3
4 5 6
7 8 9
0

Отредактировано mpal (2017-12-19 20:37:44)

0

867

#p140904,Маг написал(а):

Привет, Кексуля!

Привет,Магуся!

Помнишь, я писала, что каждый человек воспринимает любую информацию в соответствие с "собственной системой координат" и посему все разговоры на чувствительные политтемы сродни спорам типа, что вкуснее — банан или апельсин, в которых всегда найдётся человек с мнением, что картошечка с селёдкой, да под водочку — лучше.

+7

868

велес написал(а):
Syberia написал(а):

Ну Порошенко, конечно, не Гитлер- к огромному счастью, но то, что проблемы Украины не касаются нас и не тянут по связке проблемы в других странах ( но вроде хоть не по всему миру), я бы не сказала.

Какое-то двоякое ощущение от твоего поста.
Главсвин не гитлер.Согласен.
Проблемы - да.
Война-то тут при чём,которую гитлер развязал во всей европе?

Так они про войну во всей Европе и не говорили. Разговор шел за то, что  проблемы украины-не только внутри страны. Они многих касаются.

+2

869

Ладно. Я-спать. Завтра у меня опять напряжённый день. Но плюну на все и обедать буду по расписанию.
Спокойной ночи всем!

+3

870

mpal написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
mpal написал(а):

вот объясните мне,почему в калькуляторах цифры так

7 8 9
4 5 6
1 2 3
0

Ведь гораздо УДОБНЕ

1 2 3
4 5 6
7 8 9
0

Чем удобнее? ) Не. Меня в принципе люди в офисе удивляют тем, что при наличии компов ещё калькуляторами пользуются. Ещё бы счёты рядом положили,  и спрашивали у всех, почему на них есть черные колечки.

дак и на коавиатуре в компе расположено как на калькулятое

А удобнее
1 2 3
4 5 6
7 8 9
0

Можно вслепую печатать. В телефонах тоже
1 2 3
4 5 6
7 8 9
0

Не в удобстве дело.
Клавиатура имеет в своей основе печатную плату.Другая раскладка не позволяет совместить разные части в одну функцию.

0

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Декабрьские посиделки