форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зима-холода, одинокие дома, моря, города , все как будто изо льда...


Зима-холода, одинокие дома, моря, города , все как будто изо льда...

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

morozka написал(а):
#p139080,СветланаЕк написал(а):

Нос пробивать - третью дырку

третью дырку. Хотела новую татушку но удалось сторговаться на пирсинг и розовые волосы. Пирсинг зарастет, краска смоется, а от татухи фиг так избавишься... И так уже на пол руки маяк набит. Щас она профиль Маяковского хотела на другой. Фанатка...

Поймай ей самца и бросит дурью маяцца...

Отредактировано ampoh (2017-12-13 15:34:45)

+2

152

#p139084,СветланаЕк написал(а):

у тебя тоже были когда то розовые волосы и пирсинг

нееееееее..... у меня был гребень сине-красно-зеленый, цепи и браслеты-лезвия)))))))

+6

153

#p139086,ampoh написал(а):

Поймай ей самца

дай мне дыхать, тока от одного избавились. Я аж перекрестилась

+2

154

morozka
Про цепи и гребень помню)  проходит все... с тату хуже, говорят, как наркотик, начать не остановиться, сильная мотивация нужна

+1

155

mpal написал(а):
Syberia написал(а):
mpal написал(а):

Странное отношение....
Учередители бедные люди?
Или для государства эти деньги лишние?
естественно долны заплатить
Ифраструктуру от государства хотим,а задолности по сборам и налоги платить  не хотим...

Опять не понимаешь ,а возмущаешься?
Задолженности в личном кабинете висят. Но откуда взялись, директора-учредители и на тот момент не понимали, пожали плечами, а чтобы выяснить, надо было идти на сверку, поднимать кучу документов, квитанций и т.д. Как водится у мужиков, эти бумажки в большинстве своем не хранятся.
И очень большая вероятность, что эти задолженности необоснованы, иначе налоговая присылала бы им квитанции по месту жительства, у моих директоров все адреса фактические. Кстати, сказала бы я им заплатить- они бы заплатили. Но что за бред платить 30 т.р. пеней ,если нет никакой уверенности в том, что по налогу на самом деле задолженность? В те годы в налоговых большая неразбериха была.

А фраза интересно звучит:

mpal написал(а):

Или для государства эти деньги лишние?
..

а у людей, значит, лишние? )))

да всё  я поняла

Налоги надо платить и задолжности тоже

Если такой двойственный подход даже не этом уровне, то все дргугие возмущения по поводу государства- просто фикция

Ничего ты не поняла, как обычно, я уже и не удивляюсь. У меня самой в ЛК висит задолженность 1600 р. по земельному налогу,  в начисленных суммах ее нет, а в задолженностях есть. Я то прекрасно знаю, откуда она взялась: изменили кадастровую стоимость по моему заявлению, и пересчитали начисление, а из задолженности не убрали. И не только у меня. Сегодня как раз сын звонил, говорит, до сих пор у него на госуслугах задолженность 450 р.  по транспортному налогу, то же самое- машина продана в мае 2016, а посчитали за 12 месяцев, хотя надо было за 5. Я письмо из его ЛК написала, тоже налог пересчитали, а в разделе задолженность осталось. Хотя новую квитанцию я там же формировала, за 5 мес. уже все правильно сформировалось.  И пеня уже набежала с 1 декабря 1 рубль с копейками. ) Написала им опять.
И  вот при таком бардаке кидаться платить неизвестно откуда взятые суммы, при чем если люди точно знают, что налоги были оплачены, а откуда что взялось, им неизвестно- это глупость. А если там миллион будет висеть задолженности, тоже надо платить сломя голову? Ты бы сама что сделала, мне прямо интересно?
Вот потому есть закон- три года исковой давности. Чтобы не дёргаться и на бегать исправлять чужие ошибки.

Отредактировано Syberia (2017-12-13 15:41:27)

+1

156

Девишник с бухгалтерским наклоном....

0

157

morozka написал(а):
#p139080,СветланаЕк написал(а):

Нос пробивать - третью дырку

третью дырку. Хотела новую татушку но удалось сторговаться на пирсинг и розовые волосы. Пирсинг зарастет, краска смоется, а от татухи фиг так избавишься... И так уже на пол руки маяк набит. Щас она профиль Маяковского хотела на другой. Фанатка...

С именинницей тебя!
Вот не знаю, что и сказать про эти тату и пирсинги, очень отрицательно к ним отношусь, но прекрасно понимаю, что будь у меня дочери, то не уверена, поддались они бы этой моде или нет.
У невестки тату, причем очень брльшие- на руке и на боку, какие то мультяшки, но если б это моя дочь сделала, я бы в обморок грохнулась.:) Сватья рассказывает, что ей самой аж плохо стало, когда увидела, говорит- это ж надо так себя не любить! Я же ее ещё и успокаивала, т.к. понимаю ее. И девушка умница, ничего плохого сказать не могу.  Она сделала эти тату  незадолго до знакомства с моим сыном и сватья первое, что попросила моего Илью, это не давать ей делать новые  ). Три года прожили, новых нет. Но не думаю, что это он ее остановил, просто понимает уже, что ни к чему они. Другие интересы уже.

Отредактировано Syberia (2017-12-13 15:51:42)

+4

158

Русская провинция написал(а):

Девишник с бухгалтерским наклоном....

Ну вообще, налоги то каждого касаются. )

0

159

Syberia написал(а):
Птах написал(а):
Syberia написал(а):

И понимаю твои опасения, и даже разделяю, но речь-то шла про выходы с вилами. Так я против. Я за принятие законов.

уффф...
Слова про "вилы" сказал не я, будь внимательней. Я как раз посмеялся над этими словами, потому что не выйдет никто. В 90-ые годы, когда Россия вымирала миллионами , кто-то вышел с вилами против Ельцина? Ну вот, и я об этом.

с вилами и тогда нельзя было. Страшно это. А вот времена несколько другие, тогда сидели по кухням без интернета, и понимания было мало, только выжить пытались.

У Яныка деньги в западных банках лежат, оттого он и был столь нерешителен - держали его крепко за яйки западные партнёры. У Путина нет счётов на западе и поэтому команда на разгон будет быстро дана.
Конечно, таких фестивалей-вонючек быть не должно - это моё мнение.
И да, всем привет с Мальдив! :flag:

+8

160

#p139095,Габи написал(а):

Конечно, таких фестивалей-вонючек быть не должно - это моё мнение.

Арт-Клоака

+2

161

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Блин, скоро Новый год, а у нас на деревьях почки начинают набухать. Куда это годится?

фото, но большое

https://pp.userapi.com/c543107/v543107742/2f6d2/RyCznbsz-7k.jpg

Сибирька, не могу тебя процитировать из прошлой темы, но ты там удивлялась, как в РИА упоминание об "айдаре" без ссылки о запрете этой организации проскочило. Я уверена, что человеческий фактор. Бывает всякое, и даже куча проверяющих не заметит.

Как-то, еще на заре компьютерной эры, нам дали поручение подготовить положение о пожарной команде. В каждом цехе есть такая команда и, соответственно, должно быть положение, где расписан ее функционал, права, обязанности и ответственность. Вот и нам нужно было это сделать. А мы тогда работали во фреймвёке, старательно изучали все его возможности и были жутко горды собой.

Чтобы не тратить лишних усилий, решили при подготовке положения установить автозамену, чтобы не набивать мильон раз  словосочетание "пожарная команда". И куда-то у нас в слове "команда" делись первые две буквы. И вот эта самая, простите, "пожарная м@да" фигурировала во всем документе.

Кто такие документы читает? Правильно, никто. Начальник подписал не глядя, ЧС-ник утвердил, также не глядя. Всплыло все дело при какой-то проверке. Ох и скандал был... Начальство орало так, что до сих пор вспоминать приятно  :D

+6

162

Мир Вашей хате, бродяги!

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … e2b649.jpg

+7

163

#p139099,И снова каберне написал(а):

Мир Вашей хате, бродяги!

пропааааааажа)))) Привет)

0

164

Всем вечер!  :flag:

Канада заявила о бойкоте этапа биатлонного Кубка мира в Тюмени

Федерация биатлона Канады объявила, что бойкотирует этап Кубка мира сезона-2017/18 в Тюмени, сообщает телеканал NRK.

«Решение о проведении крупных спортивных событий в России противоречит решению Международного олимпийского комитета об отстранении России от Олимпиады в Пхенчхане. В настоящее время нет уверенности в российской антидопинговой системе, поскольку РУСАДА до сих пор не восстановлено ВАДА. В связи с этим Канада не собирается посылать своих спортсменов и команды на гонки в Россию», - передает «Р-Спорт» текст письма канадских спортивных чиновников.

Тем временем, Международный союз биатлонистов (IBU) изучил письмо канадцев перед заседанием совета организации в Хохфильцене, которое состоялось в воскресенье и оставил в силе проведение заключительного этапа Кубка мира сезона-2017/18 в Тюмени.

Напомним, ранее сообщалось, что заключительный этап Кубка мира по биатлону сезона 2017-2018 состоится в Тюмени, Международный союз биатлонистов (IBU) решил его не отменять.

В то же время в ноябре IBU решил не проводить этап Кубка мира следующего сезона в Тюмени. Не состоялся он и в прошлом году.

Кроме того, у Тюмени отобрали чемпионат мира 2021 года.

Не хочу даже комментировать. Наша биатлонная сборная едет на олимпиаду.

Чо-то начала писать, но не могу обьяснить, у нас каждый сам за себя и система гос. устройства такова....., э, ладно, не мне их осуждать, каждый выживает как может.
Может канадцам легко отказаться, жизнь их спортсменов точно не рухнет.

+8

165

Вот многие из нынешних были ещё на ОФе. До 14 года. И многие с России , что тогда говорили украинцам? А то, всяческие майданы - это десять шагов назад в отношении государства. Государство должно развиваться, пусть не как хочется, но в рамках закона, поступательно. Это не быстро, но зато качественно. А многие тут за вилы и прочая...Революции всяческие ведут страну назад, а не вперёд. Это я про фсякую либеральную ...А особенно мне милы всяческие озабоченности с Украины по отношению к России, типа не повторяйте ошибок наших. Про ваши ошибки и возможные варианты для Украины, ещё давно , при Януковиче, говорили, а вы решили, что сами умные, сами с усами. Не надобно нас предостерегать.

0

166

В этот день (1908) родился Ростислав Плятт, советский актер театра и кино, Народный артист СССР! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+4

167

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 41d945.jpg

+4

168

morozka написал(а):
#p139099,И снова каберне написал(а):

Мир Вашей хате, бродяги!

пропааааааажа)))) Привет)

Не пропажа)))) Работа тяжелая(((((( Сплю по 15 часов.

+5

169

#p139105,И снова каберне написал(а):

Не пропажа)))) Работа тяжелая(((((( Сплю по 15 часов.

Тебе за вредность массаж необходим
тайский

+1

170

Шляпка, мне хочется вообще забыть эти слова:  "спортсмены", "олимпиада". :angry:

Игорь Ларионов призвал признать вину в допинговых скандалах вокруг РФ

Спортсмен считает, что необходимо признать ошибку и начать жизнь с чистого листа.
Он отметил, что не хочет политизировать, однако если совершил ошибку, следует это признать и начать жизнь с чистого листа. Хоккеист выразил надежду, что случившееся «станет большим уроком для нашего спорта и для всех».

По словам Ларионова, спортсмены должны быть чистыми и иметь полноценную жизнь после карьеры.

Говоря о допинге в советское время, спортсмен отметил, что «в советское время было практически то же самое».

+2

171

#p139047,Syberia написал(а):

Давай тогда за красоту!

  Давай! Зашла после парихмахерской в Таврии,думала ликерчик какой по акции прикупить.Шеридан хочу и Амаретто, но на него акции пока нет!Разве что Бейлис купить.
Цетус,пока не забыла,помню ты метеоритами пользуешься.Сейчас в Брокарде минус 40%.Метеориты по 900 грн,полноценный футляр,я не помню такой шары! И тушь ланком я взяла за 600 грн,даже 2 года назад покупала дороже!И метеориты тоже!

Гузя,вчера я насчет Киборгов аларм подняла,не так все плохо, со всей Одессы на сеансе 20 чел ,в выходной(!)
Цитата:
"Единственное, что меня вывело из себя, так это аудитория, пришедшая на фильм. Были в Синема-сити в выходной день, вечерний сеанс. В зале было человек 30, 10 из которых вышли на середине... Зачем приходили, спрашивается?"

Отредактировано Nibiru (2017-12-13 17:54:51)

+4

172

morozka написал(а):
#p139086,ampoh написал(а):

Поймай ей самца

дай мне дыхать, тока от одного избавились. Я аж перекрестилась

Можно поздравить?

0

173

Nibiru написал(а):
#p139047,Syberia написал(а):

Давай тогда за красоту!

  Давай! Зашла после парихмахерской в Таврии,думала ликерчик какой по акции прикупить.Шеридан хочу и Амаретто, но на него акции пока нет!Разве что Бейлис купить.
Цетус,пока не забыла,помню ты метеоритами пользуешься.Сейчас в Брокарде минус 49.Метеориты по 900 грн,полноценный футляр,я не помню такой шары! И тушь ланком я взяла за 600 грн,даже 2 года назад покупала дороже!И метеориты тоже!

Гузя,вчера я насчет Киборгов аларм подняла,не так все плохо, со всей Одессы на сеансе 20 чел ,в выходной(!)
Цитата:
"Единственное, что меня вывело из себя, так это аудитория, пришедшая на фильм. Были в Синема-сити в выходной день, вечерний сеанс. В зале было человек 30, 10 из которых вышли на середине... Зачем приходили, спрашивается?"

Какой Шеридан, какой ликер, неужто хорошее вино в Одессе закончилось? У меня эта бутылка уж сколько времени стоит, не могу допить.  Много его не выпьешь, сладкий.

Отредактировано Syberia (2017-12-13 17:54:30)

0

174

У нас ещё и так бывает :playful:

КРАСНОЯРСК, 13 дек — РИА Новости. Прокуратура Красноярского края объявила директору одного из автосалонов предостережение за объявление о продаже автомобиля Bentley Flying Spur за 55 биткоинов, сообщает пресс-служба ведомства.

Но меня поразила ширина и глубина "пригляда" за гражданами :flirt:

+4

175

#p139110,Syberia написал(а):

Какой Шеридан, какой ликер, неужто хорошее вино в Одессе закончилось? У меня эта бутылка уж сколько времени стоит, не могу допить.  Много его не выпьешь, сладкий.

У меня муж сделал шикарное вино,в этом году получилось эксклюзивное! Но я неблагодарная,вино не люблю,если пью,то как греки развожу водой
Из вин мне нравится Токай,из Италии похожее возила,санта тоблино и  запас есть,то которое делают осенью из винограда,почти как изюм и пьют на пасху.Это я готова пить -пить -пить,но у нас его не купишь. Я на заводе брала по 30 евро
Сибирька,если я напишу,какое спиртное я еще пью,тут будут в шоке))) Глинтвейн  немецкий и да-да-да,можно сделать самой,но готовый мне нравится, сиропчик пахучий.Так что куплюего.Ну и шампанское брют,без этого мне не праздник

+2

176

#p138965,morozka написал(а):

Вроде как подтверждается информация, что речь Коле из Уренгоя написана принимающей стороной. То есть мы вам денег дадим, привезём в Германию, а вы только о невинных нацистах скажете. И вам хорошо, и нам приятно.

а кто сомневался :mad:
Интересно, а тех спортсменов, кто не собирается ехать на ОИ(ежели такие будут), заставлять станут?

+1

177

Nibiru написал(а):

Давай! Зашла после парихмахерской в Таврии,думала ликерчик какой по акции прикупить.Шеридан хочу и Амаретто, но на него акции пока нет!Разве что Бейлис купить.
Цетус,пока не забыла,помню ты метеоритами пользуешься.Сейчас в Брокарде минус 40%.Метеориты по 900 грн,полноценный футляр,я не помню такой шары! И тушь ланком я взяла за 600 грн,даже 2 года назад покупала дороже!И метеориты тоже!

Гузя,вчера я насчет Киборгов аларм подняла,не так все плохо, со всей Одессы на сеансе 20 чел ,в выходной(!)
Цитата:
"Единственное, что меня вывело из себя, так это аудитория, пришедшая на фильм. Были в Синема-сити в выходной день, вечерний сеанс. В зале было человек 30, 10 из которых вышли на середине... Зачем приходили, спрашивается?"

   
Не, ликёрчик наверное не буду. Тяжеловато.  Есть запас австралийского шираза. Плюс надо пойти в wine story - там есть неплохой гевюртцтраминер.
Метеоритами пользуюсь. Но я в Елисейские поля хожу. Там тоже скидки на них (которые шариками) плюс кисточка. Надо будет сходить на разведку.

Отредактировано Cetus (2017-12-13 18:06:17)

0

178

#p139109,Лысый написал(а):

Можно поздравить?

да!

+4

179

#p139090,Syberia написал(а):

егодня как раз сын звонил, говорит, до сих пор у него на госуслугах задолженность 450 р.  по транспортному налогу, то же самое- машина продана в мае 2016, а посчитали за 12 месяцев, хотя надо было за 5. Я письмо из его ЛК написала, тоже налог пересчитали, а в разделе задолженность осталось.

Я уже 9 лет получаю налог за угнанную машину. И каждый год туда справки ношу из ОВД,что  машина в угоне-один хрен присылают.Таки я не плачу и задолжность висит.

0

180

#p139113,Kilmat написал(а):

Интересно, а тех спортсменов, кто не собирается ехать на ОИ(ежели такие будут), заставлять станут?

Врятли таковые найдуцца. Как оказалос, спортсмэн в России большэ чем спортсмэн.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зима-холода, одинокие дома, моря, города , все как будто изо льда...