форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зима-холода, одинокие дома, моря, города , все как будто изо льда...


Зима-холода, одинокие дома, моря, города , все как будто изо льда...

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):

Наши люди в кафе с чемоданами на колесиках не ходят. Там машины были, ясное дело. Из одной в другую переложить- нет проблем.

Да? А не за столом передача была?  :glasses: Или это я уже дела путаю?  :confused:

В общем, об обстоятельствах и доказательствах общество не известили, как впрочем всегда, дело резонансное, выглядит заказным. И, да, в таком случае может быть любой, только цифры будут разные.  :glasses:

Возможно, что всё задокументировано и доказано очень внятно и последовательно, но об этом мы не знаем.  :dontknow:

Вот, оказывается, совсем не в кафе:

На одной из записей видно, как Сечин ждет приезда Улюкаева во внутреннем дворе офиса компании. Сумка, в которой, по версии следствия, находилась вымогаемая Улюкаевым взятка, лежит под елью. Затем во двор заезжает машина Улюкаева. За кадром Сечин встречает Улюкаева, и оба подходят к сумке, вновь оказываясь в кадре. Стоя рядом с сумкой, Сечин говорит Улюкаеву, что выполнил поручение министра. Улюкаев сам поднимает сумку и несет в бокс к машине. На ходу он забирает у Сечина ключ от сумки.

А кадры как подскакивает ОМОН, вскрывает сумку и обнаруживает сумму есть ( может там газетки лежали)? И эта сумка всё же может 20 кг вместить?
Кинь ссылку где эти кадры, пожалуйста  :flirt:

+2

692

Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):

Да? А не за столом передача была?  :glasses: Или это я уже дела путаю?  :confused:

В общем, об обстоятельствах и доказательствах общество не известили, как впрочем всегда, дело резонансное, выглядит заказным. И, да, в таком случае может быть любой, только цифры будут разные.  :glasses:

Возможно, что всё задокументировано и доказа Ошно очень внятно и последовательно, но об этом мы не знаем.  :dontknow:

Вот, оказывается, совсем не в кафе:

На одной из записей видно, как Сечин ждет приезда Улюкаева во внутреннем дворе офиса компании. Сумка, в которой, по версии следствия, находилась вымогаемая Улюкаевым взятка, лежит под елью. Затем во двор заезжает машина Улюкаева. За кадром Сечин встречает Улюкаева, и оба подходят к сумке, вновь оказываясь в кадре. Стоя рядом с сумкой, Сечин говорит Улюкаеву, что выполнил поручение министра. Улюкаев сам поднимает сумку и несет в бокс к машине. На ходу он забирает у Сечина ключ от сумки.

А кадры как подскакивает ОМОН, вскрывает сумку и обнаруживает сумму есть ( может там газетки лежали)? И эта сумка всё же может 20 кг вместить?
Кинь ссылку где эти кадры, пожалуйста  :flirt:

Как я поняла, видео в открытом доступе нет, оно у суда.) ОМОН не подскакивал, т.к. Улюкаев и Сечин ещё и в офис сходили, а уже после ОМОН остановил машину Улюкаева. 
Нет, я не думаю, что нам вот просто обязаны все рассказать, зачем оно нам?

+3

693

Считаете, что Улюкаева засудили ? Возможно и так. А спросите любого сидельца, за что сидит, ответит - ни за что, оговорили, политика и т.п. Вечер хороший всем.Просто надобно знать - ежели на верху и на виду, то и малейшего повода подавать не надобно.

+4

694

Для плезиру надо Игоря Ивановича отправить в темницу

0

695

#p139648,Маджентис написал(а):

Для плезиру надо Игоря Ивановича отправить в темницу

Алабина штоли?
А и правильно, пусть посидит
потом расскажет чотам кактам у Улюкаева

+3

696

qu-qu3 написал(а):

Алабина штоли?
А и правильно, пусть посидит
потом расскажет чотам кактам у Улюкаева

Он же цирик. Он и так в курсе каково там.

+1

697

Какую замечательную юкколу сейчас принесли. Такую только тут делают. Все не съесть, а выбросить жалко. Я ни разу не кушал такую.

+2

698

#p139650,Маджентис написал(а):

Он же цирик. Он и так в курсе каково там.

Одно знать, совсем другое самому хлебать баланду короткой ложкой

0

699

Маджентис написал(а):

Какую замечательную юкколу сейчас принесли. Такую только тут делают. Все не съесть, а выбросить жалко. Я ни разу не кушал такую.

Это ж просто вяленая рыба, но без костей. Она и не портится.

+1

700

сибирька. специально тебе

http://interesnovsem.info/wp-content/uploads/2017/10/wsi-imageoptim-13-6.jpg

+7

701

lino4ka написал(а):

нас тут много Преждевременных цветков оказывается))

как вижу я одна тут звёздная ночь

+5

702

Русская провинция написал(а):

Считаете, что Улюкаева засудили ? Возможно и так. А спросите любого сидельца, за что сидит, ответит - ни за что, оговорили, политика и т.п. Вечер хороший всем.Просто надобно знать - ежели на верху и на виду, то и малейшего повода подавать не надобно.

Менты подставили.

0

703

Тиль написал(а):

сибирька. специально тебе

http://interesnovsem.info/wp-content/uploads/2017/10/wsi-imageoptim-13-6.jpg

Свою фотку на память подарил?

0

704

qu-qu3 написал(а):
#p139648,Маджентис написал(а):

Для плезиру надо Игоря Ивановича отправить в темницу

Алабина штоли?
А и правильно, пусть посидит
потом расскажет чотам кактам у Улюкаева

Нужно отправить в темницу Ампоху и Тиля как более молодых, надежных и проверенных товарищей.

+2

705

В Киеве спешно заклеивают логотип «УралВагонЗавода» в новых трамваях

В трамваях, закупленных недавно Украиной у польской компании «Pesa», обнаружили «российский след».

Как сообщает администратор группы «Транспорт Киева» в соцсетях Сергей Дуць, оказалось, руководство «Киевпасстранса» закупило у поляков составы, которые ранее компания «Pesa» производила совместно с российским «УралВагонЗаводом».

На Украине национально-озабоченные пассажиры заметили логотип «УВЗ» в трамваях, купленных за 1,8 миллиардов гривен. Руководство «Киевпасстранса» во избежании обвинений в «зраде» спешно приказало заклеить логотипы.

http://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2017/12/photo_2017-12-15_11-48-21.jpg

Дуць объяснил, как вагоны с российским логотипом из Польши оказались на Украине. Первоначально партия должна была быть закуплена правительством Москвы, однако несколько десятков вагонов остались не проданными из-за претензий заказчика.

«Москва заказала 120 вагонов, поставлено было 70. Ещё 20 готовых стояли на заводе собранными, 30 — в виде полусобранных. И производитель при поддержке правительства Польши активно искал, кому бы их слить. Польша даже кредит Киеву предлагала. На фото — окно киевской Песы с клеймом УралВагонЗавода (по контракту с поляками совместно компоновала вагоны), которая предназначалась для Москвы», — заявил Дуць.

+3

706

Жители Новоалексеевки Херсонской области разоружили пьяного ВСУшника, угрожавшего им автоматом на блокпосту и забрали оружие себе. Об этом корреспонденту «ПолитНавигатора» сообщил общественник Геннадий Сивак.

По его словам, трое молодых людей отмечали юбилей в селе Чонгар Херсонской области. По окончанию празднования вызвали такси и направились домой, но на блокпосту, установленном перед въездом в Новоалексеевку их остановил представитель ВСУ.

«ВСУшник был пьяный и начал неадекватно себя вести, направляя автомат на этих людей. Им это, в свою очередь, тоже не понравилось, и они вышли из автомобиля, набили рожу этому ВСУшнику, забрали автомат, забежали на блокпост, спросили, кому-то еще надо провести профилактическую беседу, и вместе с автоматом оттуда уехали.

Говорите, одна из самых сильных армий в Европе? А на деле у них автоматы безоружные мирные жители отбирают. На блокпосту стоят камеры видеонаблюдения, и они установили личности тех, кто забрал автомат.

Приезжало начальство домой к этим парням, забрали автомат обратно, выставили коньяк и просили, чтобы эта тема никуда не распространялась», — отметил Сивак.

+5

707

http://s4.uploads.ru/nIJRi.jpg
Дома тоже снег. Только другой. Здесь он жесткий какой-то, колючий. А у нас мягкий.

+14

708

Ищенко напомнил недавнее заявление Саакашвили о том, что после премьерского кресла тот хотел бы вернуться и возглавить Одессу.

«У него и премьер-министром-то вилами по воде писано, но, в принципе, еще сложиться как-то может, а стать губернатором Одесской области — это уже из области фантастики… Для того, чтобы быть губернатором Одесской области, надо, чтобы была еще Одесская область. Если назначить Саакашвили премьером Украины еще могут успеть, то дожить до губернаторства Одесской области, я думаю, уже очень сложно. Я имею в виду не самому Михаилу Николозовичу, что тоже, кстати, проблематично, а украинскому государству в целом», — заявил Ищенко.

+1

709

Пуу-Тин – верховное божество укров, грозное, всемогущее и непредсказуемое.

https://image.prntscr.com/image/pL0C6Uv … jZ763w.png

+5

710

Канал Еспресо представил Путина как президента Украины

https://image.prntscr.com/image/gm5C5eU … BCgFYQ.png

+5

711

Тиль написал(а):

сибирька. специально тебе

http://interesnovsem.info/wp-content/uploads/2017/10/wsi-imageoptim-13-6.jpg

Ооооо, спасиииибо! Какой красавец! Или красавица?

0

712

#p139664,morozka написал(а):

Канал Еспресо представил Путина как президента Украины

Ну всё пипец вам кацапы, хохлы всю россию захватили и  обозвали её украиной.

+1

713

#p139666,като@ написал(а):

Ну всё пипец вам кацапы, хохлы всю россию захватили и  обозвали её украиной.

Нам пипец примерно с 1232 года. Привыкли.

+2

714

като@ написал(а):
#p139664,morozka написал(а):

Канал Еспресо представил Путина как президента Украины

Ну всё пипец вам кацапы, хохлы всю россию захватили и  обозвали её украиной.

А Путин у хохлов в рабстве президентом пашет? Да, очень страшно. o.O

+1

715

https://image.prntscr.com/image/eWgNeiw … Y5r8ww.png

+1

716

Лысый написал(а):

Размечтался :))))!!! Надежды юношей питают (С). Взрослей скорей!

Всё-таки есть в тебе что-то спинозистое. Вот прочитал тебя и вспомнил пошлую сентенцию:
"Удачливый сперматозоид уже 30 лет как Олег, а всё шустрит, обгоняет, подрезает..."
Вроде бы Магуся сиё упоминала - она ж гения. :dontknow:

+1

717

Syberia написал(а):

кто мне скажет, в чем настоящая вина Улюкаева? Ну не в этой же взятке дело.

Сибирьк, ты серьёзно? Ну козе ж понятно, что чем-то не поделился с нужными людьми, а взятка для электората отмазка. Вон г-н Сердюков сотоварищи думаешь меньше умыкнул? Однако ж в уважаемых людЯх ходит - значит вовремя поделился.

+1

718

morozka написал(а):

В Одессе отец зарезал сына из-за спора о Порошенко

Украина - страна контрастов...

0

719

Русская провинция написал(а):

Считаете, что Улюкаева засудили ? Возможно и так. А спросите любого сидельца, за что сидит, ответит - ни за что, оговорили, политика и т.п. Вечер хороший всем.Просто надобно знать - ежели на верху и на виду, то и малейшего повода подавать не надобно.

Ну почему же засудили.  :flirt:  С воображением у меня всё хорошо, прямо как наяву представляю, как Сечин по свойски говорит Улюкаеву: "мол для сделки нужна от тебя бумажка, чистая формальность", а тот такой холёный, уверенный, привычный, так через губу: "мол, Игорь, занеси 2 ляма, расценки-то знаешь". Игорь ему : "не охренел ли ты, парень, я ж тебе не всякий там средний бизнес".
А Улюкаев: "сам ты берегА не видишь, мне, что традиции из-за тебя рушить? Вы тут все мне "не чужие", что ж мне без денег оставаться?"

Не столковались  :flirt:

Только суд-то должен быть совсем замороженным, а не отзываться по свистку на "политическую необходимость". Доказано, так посадить со всей строгостью. Посадил со всей, а вот доказано или подогнано?  :unsure: Но будем считать доказано  :flirt:

+3

720

Шапокляк написал(а):

Ну почему же засудили.  :flirt:  С воображением у меня всё хорошо, прямо как наяву представляю, как Сечин по свойски говорит Улюкаеву: "мол для сделки нужна от тебя бумажка, чистая формальность", а тот такой холёный, уверенный, привычный, так через губу: "мол, Игорь, занеси 2 ляма, расценки-то знаешь". Игорь ему : "не охренел ли ты, парень, я ж тебе не всякий там средний бизнес".
А Улюкаев: "сам ты берегА не видишь, мне, что традиции из-за тебя рушить? Вы тут все мне "не чужие", что ж мне без денег оставаться?"

Не столковались  :flirt:

Только суд-то должен быть совсем замороженным, а не отзываться по свистку на "политическую необходимость". Доказано, так посадить со всей строгостью. Посадил со всей, а вот доказано или подогнано?  :unsure: Но будем считать доказано  :flirt:

Шапочка! Ты прям братья Вайнеры!

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зима-холода, одинокие дома, моря, города , все как будто изо льда...