форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хеликоптер нихт.


Хеликоптер нихт.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):
Юля написал(а):

Где мой родственник шляется? Тиль, ну хоть ты снега отсыпь нам к Новому году.

Юль, я ужо цельный месяц в очереди за снегом! Никто не шлёт. Жадины все .:(

самовывоз :playful:

Ааааа, Тиль меня не лююююуууубииииит! Юльке так мешками шлёт, а мне так -собирайся, давай, сибирька, чеши до Казани  сама , да ещё  с лопатой и мешками!

Отредактировано Syberia (2017-12-12 18:08:57)

+3

872

morozka написал(а):

«Вероятность теракта исключена»: что известно о взрыве на одном из крупнейших газовых хабов ЕС

Власти Австрии исключили версию теракта на одном из крупнейших газовых распределительных узлов страны. В результате взрыва там погиб один человек, более 20 ранены. По данным полиции, причиной стали технические неполадки. Между тем поставки топлива в Венгрию и Словению были прерваны, а Италия объявила режим ЧС.

В Австрии на одном из крупнейших газовых хабов ЕС произошёл взрыв, в результате которого один человек погиб, 21 пострадали. Об этом сообщил представитель австрийской нефтегазовой компании OMV, владеющей распределительным узлом.

«В настоящий момент медицинскую помощь получает 21 человек, один из них тяжело ранен», — цитирует РИА Новости его слова.
Соболезнования семье погибшего специалиста уже выразил президент Австрии Александер ван дер Беллен.

«Мои мысли обращены к семье, друзам, коллегам мужчины, погибшего в Мархфельде. Пострадавшим желаю всего хорошего и скорейшего выздоровления», — написал он в Twitter.

На сайте оператора газотранспортной системы Gas Connect Austria, где произошёл взрыв, уточняется, что иностранных граждан среди травмированных нет. Эту информацию подтвердили и в посольстве России в Австрии.

«По предварительной информации, никто из российских специалистов, работающих на австрийской газораспределительной станции Баумгартен, в результате утреннего взрыва не пострадал. Посольство находится в контакте с представительством «Газпром экспорта» в Вене. Продолжаем отслеживать ситуацию», — говорится в заявлении дипмиссии.

В связи с происшествием с территории газопровода были эвакуированы порядка 50 сотрудников.

«Пожарная и спасательные службы, а также полиция находятся на месте случившегося. При окружной администрации, пожарной службе и управлении земельной полиции учреждены координированные оперативные штабы», — рассказала журналистам глава федеральной земли Нижняя Австрия Йоханна Микль-Ляйтнер.

Около 16:50 мск представители ГТС заявили, что справиться с возгоранием удалось.

Техническая неисправность

По данным австрийского издания ORF, взрыв произошёл в западной части хаба, где происходит фильтрация газа. В результате пожар охватил шесть зданий, полностью выгорели расположенные рядом автомобили.

Представитель окружного руководства Мартин Штайнхаузер сообщил, что «вероятность теракта исключена». Следователи не могут попасть на место взрыва, чтобы провести экспертизу, пока пожар не будет полностью потушен.

Между тем в полиции считают, что причиной происшествия скорее всего стал сбой в работе техники.

«Причина взрыва на хабе в Баумгартене связана с технической неисправностью. Управление уголовной полиции земли Нижняя Австрия начало расследование», — говорится в сообщении австрийских правоохранителей в Twitter.

В OMV отметили, что восстановление работы ГТС «займёт до нескольких дней», так как взрыв причинил значительный ущерб.

Стоп — поставки

Инцидент на ГТС привёл к приостановке подачи топлива по южному и юго-восточному направлениям. Отметим, что через хаб шёл транзит и российского газа. Поставка прекратилась в Италию, Словению и Венгрию. Несмотря на это, власти этих стран утверждают, что способны обеспечивать своим жителям бесперебойное снабжение топливом.

Вместе с тем Министерство экономического развития Италии объявило о введении чрезвычайного положения.

«Поставки российского газа в Италию через Австрию прерваны из-за аварии. Согласно регулирующим национальным правилам и регламенту ЕС, Министерство вводит чрезвычайное положение. Обеспечение газом гарантировано за счёт имеющихся запасов», — сообщается в заявлении ведомства.
В «Газпром экспорт» в свою очередь заявили, что в курсе ситуации в Австрии и работают на перераспределением потоков газа.

«Газпром экспорт» осведомлено об инциденте на австрийском газораспределительном хабе Баумгартен. В настоящее время компания работает над перераспределением потоков газа и делает всё возможное, чтобы обеспечить бесперебойность поставок газа своим клиентам на этом транспортном направлении», — цитирует РИА Новости представителя компании.

Между тем немецкий Der Spiegel  сообщил, что взрыв на австрийской ГТС взрыв вызвал резкий рост цен на газ на бирже в Лондоне.

Один из трёх

Центрально-европейский газовый хаб в Баумгартене входит в тройку крупнейших газораспределительных центров в Европе и является международной площадкой для торговли газом. Он был построен к северо-востоку от Вены после того, как OMV стала первой западной компанией, заключившей в 1968 году долгосрочный договор на поставку газа из СССР в Европу.

Россия продолжила советскую инициативу, в результате которой газовый центр был расширен, было построены подземные хранилища на территории Австрии и соседних стран. Хаб расположен на пересечении транзитных газопроводов. Протяжённость ГТС составляет 50 км.

Чо там... Путен личьна поджыгал, СП-2 ускорить штобэ.

0

873

Syberia написал(а):
Тиль написал(а):
Syberia написал(а):

Юль, я ужо цельный месяц в очереди за снегом! Никто не шлёт. Жадины все .:(

самовывоз :playful:

Ааааа, Тиль меня не лююююуууубииииит! Юльке там мешками шлёт, а мне так -собирайся, давай, сибирька, чеши до Казани  сама , да ещё  с лопатой и мешками!

Наоборот. Даю возможность тебе самой снег выбрать😂

+1

874

ampoh написал(а):
morozka написал(а):

«Вероятность теракта исключена»: что известно о взрыве на одном из крупнейших газовых хабов ЕС

Власти Австрии исключили версию теракта на одном из крупнейших газовых распределительных узлов страны. В результате взрыва там погиб один человек, более 20 ранены. По данным полиции, причиной стали технические неполадки. Между тем поставки топлива в Венгрию и Словению были прерваны, а Италия объявила режим ЧС.

В Австрии на одном из крупнейших газовых хабов ЕС произошёл взрыв, в результате которого один человек погиб, 21 пострадали. Об этом сообщил представитель австрийской нефтегазовой компании OMV, владеющей распределительным узлом.

«В настоящий момент медицинскую помощь получает 21 человек, один из них тяжело ранен», — цитирует РИА Новости его слова.
Соболезнования семье погибшего специалиста уже выразил президент Австрии Александер ван дер Беллен.

«Мои мысли обращены к семье, друзам, коллегам мужчины, погибшего в Мархфельде. Пострадавшим желаю всего хорошего и скорейшего выздоровления», — написал он в Twitter.

На сайте оператора газотранспортной системы Gas Connect Austria, где произошёл взрыв, уточняется, что иностранных граждан среди травмированных нет. Эту информацию подтвердили и в посольстве России в Австрии.

«По предварительной информации, никто из российских специалистов, работающих на австрийской газораспределительной станции Баумгартен, в результате утреннего взрыва не пострадал. Посольство находится в контакте с представительством «Газпром экспорта» в Вене. Продолжаем отслеживать ситуацию», — говорится в заявлении дипмиссии.

В связи с происшествием с территории газопровода были эвакуированы порядка 50 сотрудников.

«Пожарная и спасательные службы, а также полиция находятся на месте случившегося. При окружной администрации, пожарной службе и управлении земельной полиции учреждены координированные оперативные штабы», — рассказала журналистам глава федеральной земли Нижняя Австрия Йоханна Микль-Ляйтнер.

Около 16:50 мск представители ГТС заявили, что справиться с возгоранием удалось.

Техническая неисправность

По данным австрийского издания ORF, взрыв произошёл в западной части хаба, где происходит фильтрация газа. В результате пожар охватил шесть зданий, полностью выгорели расположенные рядом автомобили.

Представитель окружного руководства Мартин Штайнхаузер сообщил, что «вероятность теракта исключена». Следователи не могут попасть на место взрыва, чтобы провести экспертизу, пока пожар не будет полностью потушен.

Между тем в полиции считают, что причиной происшествия скорее всего стал сбой в работе техники.

«Причина взрыва на хабе в Баумгартене связана с технической неисправностью. Управление уголовной полиции земли Нижняя Австрия начало расследование», — говорится в сообщении австрийских правоохранителей в Twitter.

В OMV отметили, что восстановление работы ГТС «займёт до нескольких дней», так как взрыв причинил значительный ущерб.

Стоп — поставки

Инцидент на ГТС привёл к приостановке подачи топлива по южному и юго-восточному направлениям. Отметим, что через хаб шёл транзит и российского газа. Поставка прекратилась в Италию, Словению и Венгрию. Несмотря на это, власти этих стран утверждают, что способны обеспечивать своим жителям бесперебойное снабжение топливом.

Вместе с тем Министерство экономического развития Италии объявило о введении чрезвычайного положения.

«Поставки российского газа в Италию через Австрию прерваны из-за аварии. Согласно регулирующим национальным правилам и регламенту ЕС, Министерство вводит чрезвычайное положение. Обеспечение газом гарантировано за счёт имеющихся запасов», — сообщается в заявлении ведомства.
В «Газпром экспорт» в свою очередь заявили, что в курсе ситуации в Австрии и работают на перераспределением потоков газа.

«Газпром экспорт» осведомлено об инциденте на австрийском газораспределительном хабе Баумгартен. В настоящее время компания работает над перераспределением потоков газа и делает всё возможное, чтобы обеспечить бесперебойность поставок газа своим клиентам на этом транспортном направлении», — цитирует РИА Новости представителя компании.

Между тем немецкий Der Spiegel  сообщил, что взрыв на австрийской ГТС взрыв вызвал резкий рост цен на газ на бирже в Лондоне.

Один из трёх

Центрально-европейский газовый хаб в Баумгартене входит в тройку крупнейших газораспределительных центров в Европе и является международной площадкой для торговли газом. Он был построен к северо-востоку от Вены после того, как OMV стала первой западной компанией, заключившей в 1968 году долгосрочный договор на поставку газа из СССР в Европу.

Россия продолжила советскую инициативу, в результате которой газовый центр был расширен, было построены подземные хранилища на территории Австрии и соседних стран. Хаб расположен на пересечении транзитных газопроводов. Протяжённость ГТС составляет 50 км.

Чо там... Путен личьна поджыгал, СП-2 ускорить штобэ.

Скорее Турецкий поток. Пострадали южные регионы.

+2

875

ampoh написал(а):

Да заберите у них фсе медали и результаты Сочи, они фсеравно хотят приехать исчо...

Ещё чего!  :mad: 
Никому ничего НЕ отдавать!!!!!
Большую им жирную дулю под нос!
Подарки не отдарки!!!

И лесом всех!  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/38086.gif

+9

876

Если вы еще не поняли, как ОУН относилась к евреям - вот вам иллюстрация
Какая удивительная радость по поводу массовых убийств!

Вы спрашиваете про отношение ОУН к евреям? После массового убийства евреев в Бабьем Яре, газета ОУН “Жовківські вісті” 16 ноября 1941 года писала: «В Киеве насчитывается более 30 тысяч свободных жилищ. Их заселяли ж_до-большевистские пиявки и московские угнетатели украинского народа.

С приходом немецкой военной власти Киев освободился от ненужных украинской нации людей. Много украинцев переселяются в новые жилища. Выдано уже 20.000 ордеров на квартиры».

+3

877

Олег Волошин
13:09, 12 декабря 2017
Теперь у нас есть высший аргумент против насильственной украинизации
Венецианская комиссия четко указала на ущемление русского языка

Вот это и есть настоящая победа и самое важное, чего миллионы украинцев ждали от решения Венецианской комиссии. Венгерские и румынские школы все равно б никто не трогал. Они вообще случайно оказались под ударом, который наносился по русскому языку. Но "венецианка" чётко указала, что это второй по значимости язык, который умышленно пытаются дискриминировать.
Теперь у нас есть правовой вывод высшей пробы в нашей борьбе с насильственной украинизацией. Плюс требование дать частным школам право организовать учебный процесс на любом языке (просто с преподаванием украинского языка и литературы как отдельных предметов).

+4

878

Тиль, ты там поосторожней!!!
Черви в глазах: в России обнаружили жуткую тропическую болезнь (ФОТО 18+)
12.12.2017 - 16:14
Черви в глазах: в России обнаружили жуткую тропическую болезнь (ФОТО 18+) | Русская весна

Офтальмологи Казани диагностировали у одного из пациентов крайне неприятную и экзотическую для России болезнь – дирофиляриоз глаз.

Это заболевание, вызываемое паразитическими круглыми червями, свойственно для тропических стран. Его переносчиками являются комары, заражённые личинками дирофилярий.

После попадания личинки в организм и ее дальнейшего развития гельминт перемещается в район глаза: под кожу век, конъюнктиву или внедряется в само глазное яблоко. Для успешного лечения червя извлекают через небольшие разрезы. 

+

https://kazanfirst.ru/storage/post/December2017/8esWYqQJW85nA6eNhli9.jpg
https://kazanfirst.ru/storage/post/December2017/e1HtUIKPemvi51tzvT6M.jpg
https://kazanfirst.ru/storage/post/December2017/QqLTzybEtROru099XXyJ.jpg

Отредактировано Лысый (2017-12-12 17:35:59)

0

879

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p138795,Syberia написал(а):

Ааааа, Тиль меня не лююююуууубииииит! Юльке там мешками шлёт, а мне так -собирайся, давай, сибирька, чеши до Казани  сама , да ещё  с лопатой и мешками!

Ты не переживай, Тиль Юле снег почтой пошлет. Я тебе той же почтой послала - сама видишь результат.

Сейчас были в гипере, народу - ууу... Всё сметают. Целые тележки конфет, мандаринов, рыбы и т.д. Устали больше, чем на работе. А икру покупать мы не стали, т.к. после НГ тоже в Финку едем визу откатывать, так что Дизас Фиш мимо нас не пройдет.

На заводской площади у нас ставят елку. Искусственную, прислушались к гласу народа.  Уже треть за сегодня смонтировали.

+8

880

Журналист и активист одесского Евромайдана Леонид Штекель заявил, что украинскому президенту Порошенко понадобилось немного времени, «чтобы перещеголять Януковича».

Такое мнение Штекель опубликовал на своей странице в Facebook, назвав нынешнюю власть в Украине «чисто самодержавной».

Сто лет революции: одесский журналист-«майдановец» призвал к Учредительному собранию

«Никаких противовесов в стране нет. И возможен у нас либо царь на троне, либо революция… Пока у нас не поменяют конституцию, так и будем жить от царя к Майдану и от Майдану к царю», — с горечью констатировал «еврожурналист».

Он также подчеркнул, что успехи США объясняются именно удачной конституцией. «Экономика, политика — следствие конституции. Наша конституция изначально содержит самодержавного президента. И мы имеем это, невзирая, кто на престоле: Кучма, Ющенко, Янукович или Порошенко. Именно конституция позволяет им это делать», — пишет Штекель, также посетовав на то, что «наши совковые граждане, увы, не понимают значение закона».

«У нас законом называют все, что угодно, а потом ещё требуют его выполнения. И все привыкли к тому, что закон — это нечто глупое и никому не нужное. Конечно, 99,99% наших законов именно такие. В том числе, и конституция… Правильная конституция очень много могла бы изменить в нашей жизни. Но её появление возможно только в одном варианте — созыв Учредительного собрания. Других путей нет», — заключил Леонид Штекель.

Напомним, что Учредительным собранием назывался избранный в ноябре 1917 года в России представительный орган, созванный для определения государственного устройства страны.

+2

881

Лысенький, под спойлер убери эту гадость!!!!!

0

882

Mary777 У тебя шлеечка от лифчика действительно золотая, или это ты украсилась к Новому году?
http://forumavatars.ru/img/avatars/0013/1f/fe/163-1511643946.jpg

Отредактировано Лысый (2017-12-12 17:42:29)

+2

883

Скрипка написал(а):

Лысенький, под спойлер убери эту гадость!!!!!

Какая-то чувствительная ты, а Ампоха сестёр милосердия на войну готовит... В госпиталях и горшки выносить надо... Ну да ладно....

+1

884

Лысый написал(а):

Mary777 У тебя шлеечка от лифчика действительно золотая, или это ты украсилась к Новому году?

Вот ты странный...Когда мне подарили сфинкса, кошка такая, лысая, компаньоны в Питере, то я ему, а он мужик был, купил и на шею надел золотой браслет. Через пару дней на той лысой коже появилось раздражение, видимо браслет был слишком тяжёлым. Более таких глупостей не делал.

+1

885

Русская провинция написал(а):
Лысый написал(а):

Mary777 У тебя шлеечка от лифчика действительно золотая, или это ты украсилась к Новому году?

Вот ты странный...Когда мне подарили сфинкса, кошка такая, лысая, компаньоны в Питере, то я ему, а он мужик был, купил и на шею надел золотой браслет. Через пару дней на той лысой коже появилось раздражение, видимо браслет был слишком тяжёлым. Более таких глупостей не делал.

Так кошка или мужик? Думаю, что у кошки от золота никаких раздражений не возникло бы. А можь то было "цыганское" золото :)

Отредактировано Лысый (2017-12-12 17:53:26)

+3

886

Русская провинция написал(а):
Лысый написал(а):

Mary777 У тебя шлеечка от лифчика действительно золотая, или это ты украсилась к Новому году?

Вот ты странный...Когда мне подарили сфинкса, кошка такая, лысая, компаньоны в Питере, то я ему, а он мужик был, купил и на шею надел золотой браслет. Через пару дней на той лысой коже появилось раздражение, видимо браслет был слишком тяжёлым. Более таких глупостей не делал.

Провинция, а малиновый пиджак ты носил? ))

+2

887

Маг написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Кажется Птах понял, после мороза в -35, смысл -20 - потеплело, -8 - жарааа. :rofl:

Можно и без "кажется"  :flag: 

Добрый вечер добрым людям!

+12

888

#p138807,Лысый написал(а):

Какая-то чувствительная ты, а Ампоха сестёр милосердия на войну готовит... В госпиталях и горшки выносить надо... Ну да ладно....

Спасибо, солнце моё!

Что касается госпиталей (дай бог, до этого не дойдет), то там совсем другое дело. Там живые люди, и тебе уже не до этого. На работе какой только первой помощи не приходилось оказывать, чтоб человек до приезда "скорой" продержался. Один раз парень под кислоту попал. Конечно, сам виноват, но от этого не легче. Как вспомню, как он кричал, пока я ему ожог промывала...

+5

889

ampoh написал(а):

Международный олимпийский комитет (МОК) аннулировал результат женской сборной России по хоккею на Олимпийских играх 2014 года в Сочи. Об этом сообщается на сайте МОК.
«Российская команда дисквалифицирована на женском турнире по хоккею с шайбой, а Международной федерации хоккея отправлена просьба внести соответствующие изменения в результаты соревнований», — говорится в сообщении.

Да заберите у них фсе медали и результаты Сочи, они фсеравно хотят приехать исчо...

да все все все заберите
Даже при СССР
так сказать на всыкий случай
Неужели идиоты бдут что поедут?

0

890

Птах написал(а):
Маг написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Кажется Птах понял, после мороза в -35, смысл -20 - потеплело, -8 - жарааа. :rofl:

Можно и без "кажется"  :flag: 

Добрый вечер добрым людям!

Вот когда ты -45 в лесу переночуешь, тады всё и поймешь :)

+1

891

Лысый написал(а):

Теперь у нас есть высший аргумент против насильственной украинизации
Венецианская комиссия четко указала на ущемление русского языка

Вот это и есть настоящая победа и самое важное, чего миллионы украинцев ждали от решения Венецианской комиссии. Венгерские и румынские школы все равно б никто не трогал. Они вообще случайно оказались под ударом, который наносился по русскому языку. Но "венецианка" чётко указала, что это второй по значимости язык, который умышленно пытаются дискриминировать.
Теперь у нас есть правовой вывод высшей пробы в нашей борьбе с насильственной украинизацией. Плюс требование дать частным школам право организовать учебный процесс на любом языке (просто с преподаванием украинского языка и литературы как отдельных предметов).

Парубий - ... (38 крепких слов, относящихся к органам малого таза, прилагательным  и глаголам) заявил, что пересмотра закона не будет. 38 крепких слов!  :mad:
Не хотят мира! 38 крепких слов!!!!  :mad:

Отредактировано Mary777 (2017-12-12 18:05:49)

+6

892

В Москве открыли мемориальную доску Солженицыну.
Там же в Москве награждают  председателя Хельсинкской группы Людмилу Алексееву государственной премией за выдающиеся достижения (???) .
В Москве показывают фильм «Полет пули», прославляющий хероев-нацистов бомбящих Донбасс. А людей, пытающихся сорвать этот показ, под довольные аплодисменты бандеровцев уводит полиция.
Песков радостно пускает слюни от спектакля Серебренникова (что-то мне подсказывает, что чел укравший 68 лимонов отделается легким испугом). 
Никто (!!!) из российских спортсменов не отказался от участия в Олимпиаде и они таки поедут туда выступать под белым флагом (и будут еще этим гордиться).
Можно еще вспомнить про мальчика Колю с Уренгоя, который призывает молиться и каяться…

Как-то кучно пошло все. Как думаете – это нормально?

+8

893

Скрипка написал(а):
#p138807,Лысый написал(а):

Какая-то чувствительная ты, а Ампоха сестёр милосердия на войну готовит... В госпиталях и горшки выносить надо... Ну да ладно....

Спасибо, солнце моё!

Что касается госпиталей (дай бог, до этого не дойдет), то там совсем другое дело. Там живые люди, и тебе уже не до этого. На работе какой только первой помощи не приходилось оказывать, чтоб человек до приезда "скорой" продержался. Один раз парень под кислоту попал. Конечно, сам виноват, но от этого не легче. Как вспомню, как он кричал, пока я ему ожог промывала...

Щёлочью?

0

894

Mary777 написал(а):
Лысый написал(а):

Теперь у нас есть высший аргумент против насильственной украинизации
Венецианская комиссия четко указала на ущемление русского языка

Вот это и есть настоящая победа и самое важное, чего миллионы украинцев ждали от решения Венецианской комиссии. Венгерские и румынские школы все равно б никто не трогал. Они вообще случайно оказались под ударом, который наносился по русскому языку. Но "венецианка" чётко указала, что это второй по значимости язык, который умышленно пытаются дискриминировать.
Теперь у нас есть правовой вывод высшей пробы в нашей борьбе с насильственной украинизацией. Плюс требование дать частным школам право организовать учебный процесс на любом языке (просто с преподаванием украинского языка и литературы как отдельных предметов).

Парубий - ... (38 крепких слов, относящихся к органам малого таза и глаголам) сказал, что пересмотра закона не будет. 38 крепких слов!  :mad:
Не хотят мира! 38 крепких слов!!!!  :mad:

Теперь у нас будут очень популярны элитные частные русские школы, по оплате сравнимые с нынешними поборами!!! Ну, а рогули будут наслаждаться украинским, за такие же деньги.....

+2

895

Птах написал(а):

В Москве открыли мемориальную доску Солженицыну.
Там же в Москве награждают  председателя Хельсинкской группы Людмилу Алексееву государственной премией за выдающиеся достижения (???) .
В Москве показывают фильм «Полет пули», прославляющий хероев-нацистов бомбящих Донбасс. А людей, пытающихся сорвать этот показ, под довольные аплодисменты бандеровцев уводит полиция.
Песков радостно пускает слюни от спектакля Серебренникова (что-то мне подсказывает, что чел укравший 68 лимонов отделается легким испугом). 
Никто (!!!) из российских спортсменов не отказался от участия в Олимпиаде и они таки поедут туда выступать под белым флагом (и будут еще этим гордиться).
Можно еще вспомнить про мальчика Колю с Уренгоя, который призывает молиться и каяться…

Как-то кучно пошло все. Как думаете – это нормально?

реально боюсь за президента, особенно псоле того, как он решил выбираться

0

896

Лысый написал(а):

Вот когда ты -45 в лесу переночуешь, тады всё и поймешь :)

Ну, как я уже написал сегодня днем Маг -  следующая психологическая отметка "-40". ждем-с :)
А о желании заночевать где-то в зимней тайге я еще летом своей жене говорил. Так шо, это  вопрос времени ;)

Отредактировано Птах (2017-12-12 18:04:15)

+6

897

Птах написал(а):
Лысый написал(а):

Вот когда ты -45 в лесу переночуешь, тады всё и поймешь :)

Ну, как я сегодня уже написал сегодня днем Маг -  следующая психологическая отметка - "-40". ждем-с :)
А о желании заночевать где-то в зимней тайге я еще летом своей жене говорил. Так шо,это  вопрос времени ;)

(пою) Закаляйся, как сталь! И будь готов!

0

898

#p138817,Лысый написал(а):

Щёлочью?

Нет, холодной водой. После серной нужно долго водой, а потом слабой фтористоводородной. Но к этому времени уже врачи поспевают. Однако, на случай "а вдруг" мы должны всё знать и уметь. И всегда должны быть в наличии сильные обезболивающие. Но сейчас за ТБ крепко следят: и костюмы противокислотные, и очки защитные постоянно, и перчатки. И не дай бог если кто увидит, что у тебя брюки в сапоги заправлены - лишение премии сразу.

+2

899

Птах написал(а):

В Москве открыли мемориальную доску Солженицыну.
Там же в Москве награждают  председателя Хельсинкской группы Людмилу Алексееву государственной премией за выдающиеся достижения (???) .
В Москве показывают фильм «Полет пули», прославляющий хероев-нацистов бомбящих Донбасс. А людей, пытающихся сорвать этот показ, под довольные аплодисменты бандеровцев уводит полиция.
Песков радостно пускает слюни от спектакля Серебренникова (что-то мне подсказывает, что чел укравший 68 лимонов отделается легким испугом). 
Никто (!!!) из российских спортсменов не отказался от участия в Олимпиаде и они таки поедут туда выступать под белым флагом (и будут еще этим гордиться).
Можно еще вспомнить про мальчика Колю с Уренгоя, который призывает молиться и каяться…

Как-то кучно пошло все. Как думаете – это нормально?

Привет! Это ненормально и все как то резво пошло!

Если еще и "Киборгов" у вас покажут,это будет дно!Читала,что свидомые в Одессе,в кинотеатрах аплодисментами сопровождают показ
-----------------------------------------
п.с.насчет зарубежной прессы,кто то мне пару дней назад писал,что чихать на прессу,а как по мне,такие статейки позорно,что Тиль и Циклон выкладывали и ведь можно было   все это остановить,если ты лидер  государства.
В общем я при своем мнении,тем более далее будет все гораздо хуже!Это пока пристреливаются,еще плотно не взялись,только готовят почву!

Гузий,Тилий,куда Командора дели?

Отредактировано Nibiru (2017-12-12 18:27:39)

+5

900

#p138822,Скрипка написал(а):

И всегда должны быть в наличии сильные обезболивающие.

Наркота??? Проверяют наличие регулярно? Кто?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хеликоптер нихт.