форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хеликоптер нихт.


Хеликоптер нихт.

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

я поняла, от аббревиатуры... понимаю, эйчар короче чем слово кадровик) ну и моднее ;) буду в курсе теперь

а я мечтаю сидю, время есть))) вот будто я квартиру в Питере себе покупаю, нашла по деньгам, однокомнатная угол Обводного и Лиговского... чистенько на фото, колонка газовая новенькая и трубы пластиковые... и цена всего три с половиной млн руб... прямо как у нас цена)) вздохнула и дальше мечтаю (Мадж счас бы мне сказал пару добрых слов)

+2

842

Циклон написал(а):
#p138761,mpal написал(а):

представляете, они собрадись а приглашений не будет или вышлют задень до открытия (для умывания рук)

Или встретят так, что лучше бы дома остались. И еще в кажную дырку заглянут перед кажным стартом.

Это же надо так любить деньги! (с). Гордости нет у людей совсем.
http://s61.radikal.ru/i174/1712/34/97fcf5ee60d0.jpg

+3

843

СветланаЕк написал(а):

я поняла, от аббревиатуры... понимаю, эйчар короче чем слово кадровик) ну и моднее ;) буду в курсе теперь

а я мечтаю сидю, время есть))) вот будто я квартиру в Питере себе покупаю, нашла по деньгам, однокомнатная угол Обводного и Лиговского... чистенько на фото, колонка газовая новенькая и трубы пластиковые... и цена всего три с половиной млн руб... прямо как у нас цена)) вздохнула и дальше мечтаю (Мадж счас бы мне сказал пару добрых слов)

Церковь рядом и метро. А еще психушка вроде у Лиговского как раз. Все для нашей жизни.

Отредактировано Маджентис (2017-12-12 13:23:55)

0

844

Циклон написал(а):

Кино про баню. Риклама. Чухонская. Для Сибирьки.

И чертежик бани. Для эстетов )) Шоб ничего не скрывать.

https://kontio.studio.crasman.fi/pub/Models/Villa+Glass+25/Villa-Glass-25A_ulko1.jpg

сенк ю, Циклончик! Кину ужо дома посмотрю, а тож не дают на работе сегодня продыху.
Но подозрения таки остаются. Может и не кагебе, но ктой-то в чухне тебя все-таки завербовал?

Отредактировано Syberia (2017-12-12 13:20:56)

0

845

#p138766,Маджентис написал(а):

Церковь рядом и метро.

мне не надо, пешеход-нехристь) до Невского 2 км, полчаса прогулки))))

+1

846

СветланаЕк написал(а):

мне не надо, пешеход-нехристь) до Невского 2 км, полчаса прогулки))))

Метро надо. Все привязывается к метро. А дома там начала 20 века. Доходные дома и дома для фабричных рабочих. Суперместо, настоящие питерские трущобы. Депрессуха полная поздней осенью.

Отредактировано Маджентис (2017-12-12 13:28:49)

+1

847

СветланаЕк написал(а):
#p138766,Маджентис написал(а):

Церковь рядом и метро.

мне не надо, пешеход-нехристь) до Невского 2 км, полчаса прогулки))))

раз не надо, то тебе будет колокольный звон мешать, не бери. А мне в самый раз.:)
Ах, какая церковь красавица, прямо ввысь рвется!
http://sd.uploads.ru/de7cY.jpg

+2

848

Маджентис
1906 года дом, и фасад темно-коричневого цвета, убитый)  возможно и двор с Достоевских времён.. мне подходит ;)

+2

849

Syberia
Это церковь что там рядом? Красиво) у меня сейчас возле дома два храма, красиво.. и звонят громко.. я привычная)

+2

850

СветланаЕк написал(а):

Маджентис
1906 года дом, и фасад темно-коричневого цвета, убитый)  возможно и двор с Достоевских времён.. мне подходит ;)

Есть сайт неплохой. По нашим домам. Какого года, когда построен, значимые события....
Информация о домах
Можно прямо по улице "идти", смотреть на историю домов.

Отредактировано Маджентис (2017-12-12 14:02:59)

+2

851

Юля написал(а):
Циклон написал(а):
#p138761,mpal написал(а):

представляете, они собрадись а приглашений не будет или вышлют задень до открытия (для умывания рук)

Или встретят так, что лучше бы дома остались. И еще в кажную дырку заглянут перед кажным стартом.

Это же надо так любить деньги! (с). Гордости нет у людей совсем.
[url]http://s61.radikal.ru/i174/1712/34/97fcf5ee60d0.jpg[/url]

Как уже писал, я против нашей поездки туда. В первую очередь, потому, чтотам нашу страну продолжат унижать. Что до спортсменов. Тоже писал. Пусть решают. Но едут туда не наши спортсмены. Ибо не под нашим флагом.

Но если быть предельно честным, то. Насколько эти спортсмены наши? В смысле насколько наше государство оказывает им финансовую поддержку до и после карьеры? И сама карьера у них 10-12 лет?

Вот Если бы государство полностью их вело. От и до. Тогда наверное оно могли бы им предъявить по полной. А так. Спонсоры вкладывают. Хотят видеть результат. Контракты. Шмантракты. И пр.

Ситуация из 90&х ещё тянется. Когда страна забила фактически на своих же спортсменов. Вот и пусть они сами за себя решают. Да только их поездка ещё более сильно ударит по стране, которая для этих спортсменов сделала более чем не всё. Пусть кормят семьи и себя. Но только не называют себя российскими спортсменами. А государству урок. Как ни крути, чиновничье подставили и страну, и спортсменов, и нас, да и себя. И вот если втом направлении будет что-то меняться, то будущее есть. Если внутри себя всё так и останется, то ...

Очень тяжело страну восстановить. Особенно под давлением извне и изнутри. Но дай бог в состоянии войны и на внутреннюю жизнь больше внимания будет. Хотя ещё в 2014 начали. Но тут то как раз быстро и не получится. А реакция на внутреннюю систему спорта и ответка (или отсутствие того и другого) покажут, есть шансы или нет.

А спортсмены. Они уже живут по другим отличным от наших законам бизнеса и морали. Хуже это или лучше? Это просто так оно и есть. Они поедут ради своих интересов, которые не отставали чиновники. Но этим как мин сам не поспособствуют росту уважения а стране. Да и хрен с ними. Болеть не буду. Там нет спортсменов моей страны. Но то имхо. Могу быть неправ

+7

852

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Кино про баню. Риклама. Чухонская. Для Сибирьки.

И чертежик бани. Для эстетов )) Шоб ничего не скрывать.

https://kontio.studio.crasman.fi/pub/Models/Villa+Glass+25/Villa-Glass-25A_ulko1.jpg

сенк ю, Циклончик! Кину ужо дома посмотрю, а тож не дают на работе сегодня продыху.
Но подозрения таки остаются. Может и не кагебе, но ктой-то в чухне тебя все-таки завербовал?

Точна )) Ща покажу как они недвижимостью типа баня торгуют. Ну или строят.

+3

853

Только что.
http://sg.uploads.ru/t/ThqAC.jpg

+6

854

Маджентис
Спасибо) не могу плюсовать с тел

0

855

вчера с сетрой разговаривала
Она мне рассказала как ксюша в телике у них там вела себя как яговорящий клоун - говорила одна и никому слова не давала сказать
Но удалось выяснить что она у ходора была, зарплата у неё  2 мильона долларов в год честно заработанных, более того,она душой за людей и их пенсии и детские садики, а все высказывания про быдло и генетическую мразь это она и к себе как бы относит,типа революция и советская власть генетически отличных людей всех похерила.
И да что было все эти 10-15 лет значения не играют, так как ксюша растёт и изменятся
И как видно из последних новостией, в принципе, елита российская берегов не знает

И да. Она уверена, что Путин победит, так как другим не дадут

Про сменяемость власти верещала.

Я всё это послушала.... и подумала....
У Путина последние 6 лет остались.
Если не удасться решить проблему какло-творческих элит и прямого вредительства чиновников в высших эшелонах власти и в юридической системе, также их коррупцию, то опять появяться гобачёвы и ельцины, но уже с ещё худшими планами

Все занют ходорковского, а вот для Запада он "уздник совести",про него даже оперу написли
Ходорковскому посвящено несколько музыкальных произведений: Симфония № 4 Арво Пярта (2008), «Ангелы печали» Гии Канчели (2013).
В 2015 году в Вене поставлена опера «Ходорковский» (музыка Периклиса Лиакакиса (Греция); либретто Кристины Торнквист (Австрия))

Боюсь что всё таки Россию доконают изнутри

Как и с Украиной. Стало возможно только потому, чтоизнутри уже было всё для этого готово

+4

856

#p138778,mpal написал(а):

Она мне рассказала как ксюша в телике у них там вела себя как яговорящий клоун - говорила одна и никому слова не давала сказать

На мой взгляд она просто заткнула этих ведущих. Потому как они вели себя как клоуны. И сказать им было нечего. Ксюша выше их на голову.  Хоть кто-то этих уродов на место поставил. С другой стороны кто знает какие задачи были.
Этот бывший десантник ваще же ж*па с ручкой. Ладно, пригласил поляка. Тот чего-то говорит. А этот ему в ответ: Нам ваще ваше мнение не интересно.
Ну и какого х*ра звал тогда? Ты или дай сказать или не зови. В случае с Ксюшей очевидно, что слово дали. Те ящик по-прежнему работает против нас. Увы. И эту нелюдь тиливизионную не остановить.   Суки, одно слово.

Отредактировано Циклон (2017-12-12 14:31:25)

+4

857

Новый год мы с женой встречаем исключительно вдвоём. Последние года вообще не готовим ничего. Мандаринки, сыровяленая оленина, лимончик. Шампанское , коньяк мне, вино ей. Но у меня заранее сварена солянка и холодец. Но это на первое число. А икры на столе нет, её в обычные дни полно, с Колымы прямые поставки от брата круглогодично. Замороженую в контейнерах присылает. Вечер хороший всем.

+5

858

http://s8.uploads.ru/t/V4FL3.jpg

+3

859

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Кажется Птах понял, после мороза в -35, смысл -20 - потеплело, -8 - жарааа. :rofl:

+10

860

Маг написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Кажется Птах понял, после мороза в -35, смысл -20 - потеплело, -8 - жарааа. :rofl:

а у мну седня +8. А шо делать, зима...

+3

861

Циклон написал(а):
#p138778,mpal написал(а):

Она мне рассказала как ксюша в телике у них там вела себя как яговорящий клоун - говорила одна и никому слова не давала сказать

На мой взгляд она просто заткнула этих ведущих. Потому как они вели себя как клоуны. И сказать им было нечего. Ксюша выше их на голову.  Хоть кто-то этих уродов на место поставил. С другой стороны кто знает какие задачи были.
Этот бывший десантник ваще же ж*па с ручкой. Ладно, пригласил поляка. Тот чего-то говорит. А этот ему в ответ: Нам ваще ваше мнение не интересно.
Ну и какого х*ра звал тогда? Ты или дай сказать или не зови. В случае с Ксюшей очевидно, что слово дали. Те ящик по-прежнему работает против нас. Увы. И эту нелюдь тиливизионную не остановить.   Суки, одно слово.

нашла в интернете передачу

Не... ксюша на голову их не выше
Она ничего конкретного НЕ сказала, а вещала один лозунг разными фразами
Напомнила  мне сидящую рядом янину. Один к одному

Ведущие реально или  не хотели или не умели её остановить. Не могли реально известными фактами её остановить. Значит не хотели

Хотя, ксюха начала так дико и неправдоподобно оправдываться, что вывод был один - она врёт

Но вы абсолютно правы
Телик до сих пор работает против россиян

Отредактировано mpal (2017-12-12 15:23:54)

+1

862

СветланаЕк написал(а):

Syberia
Это церковь что там рядом? Красиво) у меня сейчас возле дома два храма, красиво.. и звонят громко.. я привычная)

Маджу лучше знать, но я набрала в поиске именно тот перекресток, про который ты написала. Церковь Крестовоздвиженская.

Ну, раз привычная, то бери.:)

0

863

Говядинов, давай  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

864

Где мой родственник шляется? Тиль, ну хоть ты снега отсыпь нам к Новому году.

+1

865

Международный олимпийский комитет (МОК) аннулировал результат женской сборной России по хоккею на Олимпийских играх 2014 года в Сочи. Об этом сообщается на сайте МОК.
«Российская команда дисквалифицирована на женском турнире по хоккею с шайбой, а Международной федерации хоккея отправлена просьба внести соответствующие изменения в результаты соревнований», — говорится в сообщении.

Да заберите у них фсе медали и результаты Сочи, они фсеравно хотят приехать исчо...

Отредактировано ampoh (2017-12-12 16:36:24)

+4

866

Циклон написал(а):

Кино про баню. Риклама. Чухонская. Для Сибирьки.

И чертежик бани. Для эстетов )) Шоб ничего не скрывать.

https://kontio.studio.crasman.fi/pub/Models/Villa+Glass+25/Villa-Glass-25A_ulko1.jpg

Кино хорошее, банька тоже, но какая-то  не наша. Вот даже не знаю, как пояснить. Не душевная она.
А то кино, как баньку привозят и устанавливают, ну вообще сказка. Ещё и озеро рядом. Только не поняла, они на что ее установили? Какой там фундамент?

0

867

Юля написал(а):

Где мой родственник шляется? Тиль, ну хоть ты снега отсыпь нам к Новому году.

Юль, я ужо цельный месяц в очереди за снегом! Никто не шлёт. Жадины все .:(

+3

868

«Вероятность теракта исключена»: что известно о взрыве на одном из крупнейших газовых хабов ЕС

Власти Австрии исключили версию теракта на одном из крупнейших газовых распределительных узлов страны. В результате взрыва там погиб один человек, более 20 ранены. По данным полиции, причиной стали технические неполадки. Между тем поставки топлива в Венгрию и Словению были прерваны, а Италия объявила режим ЧС.

В Австрии на одном из крупнейших газовых хабов ЕС произошёл взрыв, в результате которого один человек погиб, 21 пострадали. Об этом сообщил представитель австрийской нефтегазовой компании OMV, владеющей распределительным узлом.

«В настоящий момент медицинскую помощь получает 21 человек, один из них тяжело ранен», — цитирует РИА Новости его слова.
Соболезнования семье погибшего специалиста уже выразил президент Австрии Александер ван дер Беллен.

«Мои мысли обращены к семье, друзам, коллегам мужчины, погибшего в Мархфельде. Пострадавшим желаю всего хорошего и скорейшего выздоровления», — написал он в Twitter.

На сайте оператора газотранспортной системы Gas Connect Austria, где произошёл взрыв, уточняется, что иностранных граждан среди травмированных нет. Эту информацию подтвердили и в посольстве России в Австрии.

«По предварительной информации, никто из российских специалистов, работающих на австрийской газораспределительной станции Баумгартен, в результате утреннего взрыва не пострадал. Посольство находится в контакте с представительством «Газпром экспорта» в Вене. Продолжаем отслеживать ситуацию», — говорится в заявлении дипмиссии.

В связи с происшествием с территории газопровода были эвакуированы порядка 50 сотрудников.

«Пожарная и спасательные службы, а также полиция находятся на месте случившегося. При окружной администрации, пожарной службе и управлении земельной полиции учреждены координированные оперативные штабы», — рассказала журналистам глава федеральной земли Нижняя Австрия Йоханна Микль-Ляйтнер.

Около 16:50 мск представители ГТС заявили, что справиться с возгоранием удалось.

Техническая неисправность

По данным австрийского издания ORF, взрыв произошёл в западной части хаба, где происходит фильтрация газа. В результате пожар охватил шесть зданий, полностью выгорели расположенные рядом автомобили.

Представитель окружного руководства Мартин Штайнхаузер сообщил, что «вероятность теракта исключена». Следователи не могут попасть на место взрыва, чтобы провести экспертизу, пока пожар не будет полностью потушен.

Между тем в полиции считают, что причиной происшествия скорее всего стал сбой в работе техники.

«Причина взрыва на хабе в Баумгартене связана с технической неисправностью. Управление уголовной полиции земли Нижняя Австрия начало расследование», — говорится в сообщении австрийских правоохранителей в Twitter.

В OMV отметили, что восстановление работы ГТС «займёт до нескольких дней», так как взрыв причинил значительный ущерб.

Стоп — поставки

Инцидент на ГТС привёл к приостановке подачи топлива по южному и юго-восточному направлениям. Отметим, что через хаб шёл транзит и российского газа. Поставка прекратилась в Италию, Словению и Венгрию. Несмотря на это, власти этих стран утверждают, что способны обеспечивать своим жителям бесперебойное снабжение топливом.

Вместе с тем Министерство экономического развития Италии объявило о введении чрезвычайного положения.

«Поставки российского газа в Италию через Австрию прерваны из-за аварии. Согласно регулирующим национальным правилам и регламенту ЕС, Министерство вводит чрезвычайное положение. Обеспечение газом гарантировано за счёт имеющихся запасов», — сообщается в заявлении ведомства.
В «Газпром экспорт» в свою очередь заявили, что в курсе ситуации в Австрии и работают на перераспределением потоков газа.

«Газпром экспорт» осведомлено об инциденте на австрийском газораспределительном хабе Баумгартен. В настоящее время компания работает над перераспределением потоков газа и делает всё возможное, чтобы обеспечить бесперебойность поставок газа своим клиентам на этом транспортном направлении», — цитирует РИА Новости представителя компании.

Между тем немецкий Der Spiegel  сообщил, что взрыв на австрийской ГТС взрыв вызвал резкий рост цен на газ на бирже в Лондоне.

Один из трёх

Центрально-европейский газовый хаб в Баумгартене входит в тройку крупнейших газораспределительных центров в Европе и является международной площадкой для торговли газом. Он был построен к северо-востоку от Вены после того, как OMV стала первой западной компанией, заключившей в 1968 году долгосрочный договор на поставку газа из СССР в Европу.

Россия продолжила советскую инициативу, в результате которой газовый центр был расширен, было построены подземные хранилища на территории Австрии и соседних стран. Хаб расположен на пересечении транзитных газопроводов. Протяжённость ГТС составляет 50 км.

+1

869

Юля написал(а):

Где мой родственник шляется? Тиль, ну хоть ты снега отсыпь нам к Новому году.

ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСИКА ВЫДВИГАЮСЬ. СПЕЦИАЛЬНО В МЕШКИ НАОТСЫПАЮ. И ПОЧТОЙ ПОШЛЮ. :playful:

+1

870

Syberia написал(а):
Юля написал(а):

Где мой родственник шляется? Тиль, ну хоть ты снега отсыпь нам к Новому году.

Юль, я ужо цельный месяц в очереди за снегом! Никто не шлёт. Жадины все .:(

самовывоз :playful:

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хеликоптер нихт.