форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хеликоптер нихт.


Хеликоптер нихт.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

#p138728,Циклон написал(а):

а стиральный порошок реально стирает.

Помницца, принес домой мешок (кг 20) стиральнава порошка с военного БПК. Честна обменяв на честна сыканомленные сигареты. Мама нарадовацца не могла: отстирывал фсе...

+1

812

#p138733,ampoh написал(а):

Помницца, принес домой мешок (кг 20) стиральнава порошка с военного БПК. Честна обменяв на честна сыканомленные сигареты. Мама нарадовацца не могла: отстирывал фсе...

То не порошок был. А регенерация кислорода из СО2 для подводных лодок. Реально весчь. Активный кислород пузырями идет. Со всякими ариелями ни в какое сравнение.

0

813

#p138734,Циклон написал(а):

То не порошок был.

То был порошок. И называлса мирно, кажысь "Дружба"...

+1

814

Ну все. Спортсмены едут. В смысле хотят. И оне герои. Правда кто поедет нихто не знает. Приглашений нету ни у кого.

+2

815

#p138735,ampoh написал(а):

И называлса мирно, кажысь "Дружба"..

назывался? уже не дают такого?))
я помню давно была стиральная паста в мягких пластиковых банках... вот уж отстирывала, даже детские каканые пеленки)))

+1

816

#p138737,СветланаЕк написал(а):

назывался? уже не дают такого?))

Прост я ужо далек... И от армии, и от честнава бартера.

0

817

#p138738,ampoh написал(а):

Прост я ужо далек... И от армии, и от честнава бартера.

вспоминаю своего соседа дядю Борю, прапорщиком он служил в в-ч... как уж почему, но шили у них там джинсы, почти американские, во всяком случае, на вид для неискушенных) мне восьмикласснице по соседству тоже перепали штанцы... стояли на полу как настоящие!!

0

818

#p138737,СветланаЕк написал(а):

я помню давно была стиральная паста в мягких пластиковых банках... вот уж отстирывала, даже детские каканые пеленки)))

Аэлита! Да,это была весчь!
------------------------------

Уф,отоварилась,кажись за икру придется заплатить 2200,ибо на оптовом уже такая цена.Языки тоже с утра 170,назад ехала 250 грн за кг,но мне отдали по утренней цене,все таки постоянный покупатель! Парочку взяла
Кижуча купила по 280 за кг,ну а остальная еда пока не дорожала,куда уже...
п.с стратегический товар ,сальце,зато дешевле)
и пару елочных игрушек:матрешку и сапожок,собачек красивых пока не вижу!

Отредактировано Nibiru (2017-12-12 11:42:26)

+5

819

Циклон написал(а):

Ну все. Спортсмены едут. В смысле хотят. И оне герои. Правда кто поедет нихто не знает. Приглашений нету ни у кого.

Ну-ну. Попутного ветра в паруса хероям. Их никто не звал, а они попрутся. Позорище. Впрочем, я эти игрища смотреть не буду. И для себя выводы сделала. Осадок премерзкий.

+5

820

А наша свекровь вид на жительство получила. Сейчас пойду госпошлину за ее гражданство платить, а потом пройдусь по магазинчикам новогодним в центре. Игрушки елочные буду смотреть. Слабость моя. недавно точную уменьшенную копию Мамоши в костюме Деда Мороза приобрела. Красотища!!!!

Отредактировано Юля (2017-12-12 11:42:50)

+6

821

там пишут с трех сторон, тут звонят на два телефона, еле отбилась. Но еще не от всех. А мене про баню антиресно.

0

822

Гы, в ящике за спорт топят. Говорит: Что значит за свой счет? Поездите сами за свой счет куданить! А у депутатов буфет, вот.

Вот теперь сижу думаю. А шо, я значить тупой. Везде за свой счет езжу. Дааа. Это непраильно.

+1

823

Syberia написал(а):

Это уже юрист пишет. С тех пор я очень люблю юристов и эйчаров.)

Всех?! )) Мне вот одного эйчара в квартире хватает. ))

Здравствуйте все.

+3

824

И ваще. С праздником!

http://www.kypc.ru/uploads/images/00/20/03/2017/12/12/9b30a6b520.jpg

+2

825

ЦэДрыньк написал(а):
Syberia написал(а):

Это уже юрист пишет. С тех пор я очень люблю юристов и эйчаров.)

Всех?! )) Мне вот одного эйчара в квартире хватает. ))

Здравствуйте все.

у меня муж только заикнется про бухгалтерию на работе, я ему сразу говорю, шоб бухгалтеров не трогал! Ни даже намеком нехорошим.)))

+1

826

Циклон написал(а):

Гы, в ящике за спорт топят. Говорит: Что значит за свой счет? Поездите сами за свой счет куданить! А у депутатов буфет, вот.

Вот теперь сижу думаю. А шо, я значить тупой. Везде за свой счет езжу. Дааа. Это непраильно.

а вот и неправда, в командировки ездишь не за свой!

0

827

Колумнист газеты The Times Джайлс Смит предложил читателям принять участие в, как он считает, шутливом конкурсе на создание нейтрального флага для российских олимпийцев, допущенных на игры 2018 года.
Одним из вариантов Смит предлагает картинку одеяла из ткани-шотландки в клеточку. По его мнению, это сделало бы идею о «накрытии» спортсменов санкциями более уютной.
Кроме того, Смит предложил подумать и о гимне, под которым могли бы награждать россиян. По его мнению, он должен звучать «одновременно гордо, триумфально и извинительно».

Так шо встреча будет что надо.

+2

828

#p138748,Syberia написал(а):

а вот и неправда, в командировки ездишь не за свой!

Так то по чужой злой воле.

+1

829

#p138745,ЦэДрыньк написал(а):

Мне вот одного эйчара в квартире хватает.

эйчар это порода или диагноз?)

+2

830

СветланаЕк написал(а):

эйчар это порода или диагноз?)

Это приходящее. Ты не поверишь,  для них люди - ресурсы. Но почему-то я, считаюсь там основным ресурсом, из которого можно деньги трясти. )

+6

831

Эхх, Сибирька, прочитал про копирайтинг арендованных на промоушн студентов пчеловодам. И НДС на полляма. ))

А вот как считаешь. Недвижку, передали в уставной капитал ООО-шки, ООО-шку продали. Где-то НДС возникает?

0

832

ЦэДрыньк написал(а):

Эхх, Сибирька, прочитал про копирайтинг арендованных на промоушн студентов пчеловодам. И НДС на полляма. ))

А вот как считаешь. Недвижку, передали в уставной капитал ООО-шки, ООО-шку продали. Где-то НДС возникает?

ну ты спросил. Откуда ж мне знать, тем более, не имея  доков перед собой и судя по одной фразе? Кто передал, как передал, и т.д. и т.п.

0

833

ну правда, что такое эйчар? я первый раз сегодня услышала слово

0

834

Кино про баню. Риклама. Чухонская. Для Сибирьки.

И чертежик бани. Для эстетов )) Шоб ничего не скрывать.

https://kontio.studio.crasman.fi/pub/Models/Villa+Glass+25/Villa-Glass-25A_ulko1.jpg

Отредактировано Циклон (2017-12-12 13:09:13)

+1

835

#p138756,СветланаЕк написал(а):

ну правда, что такое эйчар? я первый раз сегодня услышала слово

Их еще зовут хьюмен ресоски )) Они народ на работу принимают. И увольняют. HR.

0

836

СветланаЕк написал(а):

ну правда, что такое эйчар? я первый раз сегодня услышала слово

начальник отдела кадров)))))) набирает штат, проводит собеседования и т.д.

0

837

Юля написал(а):

начальник отдела кадров)))))) набирает штат, проводит собеседования и т.д.

Абижаешь. Моя целый директор по персоналу.

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-12-12 13:12:47)

+1

838

Циклон написал(а):

Ну все. Спортсмены едут. В смысле хотят. И оне герои. Правда кто поедет нихто не знает. Приглашений нету ни у кого.

представляете, они собрались а приглашений не будет или вышлют за день до открытия (для умывания рук)

Отредактировано mpal (2017-12-12 13:24:07)

+1

839

Не купила игрушку. Увидела птицу счастья, синюю. Хотела купить не пробивается. До этого недели две назад видела такую белую, думала голубка, а это оказывается вся серия - птицы счастья, но она тоже не пробивалась. Короче, птицы не мое.

Отредактировано Юля (2017-12-12 13:16:03)

0

840

#p138761,mpal написал(а):

представляете, они собрадись а приглашений не будет или вышлют задень до открытия (для умывания рук)

Или встретят так, что лучше бы дома остались. И еще в кажную дырку заглянут перед кажным стартом.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хеликоптер нихт.