форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нейтрально отнейтралим нейтральных


Нейтрально отнейтралим нейтральных

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

qu-qu3 написал(а):
#p137081,ampoh написал(а):

Взять спортивные площадки ва дворах... Их таки сделали, огородили... Возле одной жил - на ней собак выгуливали. Щяз возле другой живу - детей ни разу не видел дажэ летом. Зато рядом видел, с телефонами, сигаретами  и пивом.

Печально ты как то описываешь свой европейский город.
У нас почти в каждом дворе спортплощадки, не везде одинаково ухоженные, но в радиусе метров 300 по крайней мере два корта с покрытием из искусственной травы, остальные - песочек, их зимой заливают под хоккей

Аналогично. И кстати, нашу ДЮСШ финансирует государство. Мы не платим ни копейки.

+3

242

#p137088,qu-qu3 написал(а):

Печально ты как то описываешь свой европейский город.

Не, оно канешна... Дворцы спорта в некоторых райцентрах пастроили. Чм па футболу пакажут можэт быть... Но где взять тех жэ Футболистов, если ва дворах не гоняют мяч?

+1

243

mpal написал(а):
Юля написал(а):
mpal написал(а):

хорошо

А почему не посмотреть с другой стороны

Нельзя этого делать.

надо это делать

Нужны не эмоции,а минимизиация ущерба и потерь

Иначе на следующую Олимпиаду не поедут,так как там закон - за блокиировали,на следующую тоже не едут

И болт с ней и со следующей и с послеследующей. Россия намного важнее спортивного шоу. Лучше эти деньги и усилия пустить на раскрутку новых соревнований в России. И поверь, приедут сюда, со сверхзвуковой скоростью примчатся. Престиж России поднимать надо.

+6

244

#p137096,mpal написал(а):

Иначе на следующую Олимпиаду не поедут,так как там закон - за блокиировали,на следующую тоже не едут

МОК в этом разе не получит денег от слова совсем. И так кажный раз. Этого они не переживут. Вряд ли им будут спонсировать без конца это удовольствие. Еще приползут сами.

Отредактировано Циклон (2017-12-06 14:52:27)

+3

245

#p137098,ampoh написал(а):

Не, оно канешна... Дворцы спорта в некоторых райцентрах пастроили. Чм па футболу пакажут можэт быть... Но где взять тех жэ Футболистов, если ва дворах не гоняют мяч?

Отвлекись от каберны, выгляни в окошко
Целыми днями пацаны пузырь пинают, часа не бывает, чтобы площадки пустыми стояли.

0

246

Юля написал(а):
mpal написал(а):
Юля написал(а):

Нельзя этого делать.

надо это делать

Нужны не эмоции,а минимизиация ущерба и потерь

Иначе на следующую Олимпиаду не поедут,так как там закон - за блокиировали,на следующую тоже не едут

И болт с ней и со следующей и с послеследующей. Россия намного важнее спортивного шоу. Лучше эти деньги и усилия пустить на раскрутку новых соревнований в России. И поверь, приедут сюда, со сверхзвуковой скоростью примчатся. Престиж России поднимать надо.

одно не исключает другого

И поверь, спортсменов надо поддержать,а не подвергать обструкции, если не хотите и там оплучитьследующих родченковых
решение могут приниматьтолько они, а не мы,которые не занют   их правды

Нельзя навязывать наше мнение спортсменам. Хотят ехать, пусть едут и если будут знать,что страна за них,то они не перебегут на сторону врага

0

247

Что за вой на болоте, Бэрримор?
https://scontent-frx5-1.xx.fbcdn.net/v/t31.0-8/24831448_1504738356311568_10253343543191773_o.jpg?oh=d7ee9c2de91b948f583da8d2b1f16ff0&oe=5AC657A6

https://scontent-frx5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/24301273_1504737826311621_1162278133274104462_n.jpg?oh=5fab43bb8b1b11fa7bee6682fe5bf179&oe=5AD13EA6

Отредактировано Cetus (2017-12-06 14:57:50)

+3

248

#p137100,Циклон написал(а):

МОК в этом разе не получит денег от слова совсем. И так кажный раз. Этого они не переживут. Вряд ли им будут спонсировать без конца это удовольствие. Еще приползут сами.

Помнится в ПАСЕ тоже пальцы гнули
Теперь совсем другие песни поют

+5

249

Циклон написал(а):
#p137096,mpal написал(а):

Иначе на следующую Олимпиаду не поедут,так как там закон - за блокиировали,на следующую тоже не едут

МОК в этом разе не получит денег от слова совсем. И так кажный раз. Этого они не переживут. Вряд ли им будут спонсировать без конца это удовольствие. Еще приползут сами.

нет.В данном случае вы не правы
У них в данном случае рычаг выше

0

250

#p137101,qu-qu3 написал(а):

часа не бывает, чтобы площадки пустыми стояли.

Дык ты ужо в коммунизме жывеш? Завидую...

0

251

Не знаю. Как по мне, пусть шелупонь перебегает. Чем больше уродов сбежит, тем лучше. Кто -то сбежит, а кто-то приедет. Слишком много швали развелось. Чистка не помешает. Страна за них, не ценят - счастливого пути.

+1

252

qu-qu3 написал(а):
#p137100,Циклон написал(а):

МОК в этом разе не получит денег от слова совсем. И так кажный раз. Этого они не переживут. Вряд ли им будут спонсировать без конца это удовольствие. Еще приползут сами.

Помнится в ПАСЕ тоже пальцы гнули
Теперь совсем другие песни поют

ПАСЕ совсем другое

ПАСЕ никакого веса в политике запада не имеет

И населене здесь про неё даже не знает и в прессе про неё практичеки даже неупоминают

ПАСЕ и Олтмпийские игры это совсем несравнимые рычаги влияния

Поэтому  РФ спокойно может выйти из ПАСЕ

0

253

Юля написал(а):

Не знаю. Как по мне, пусть шелупонь перебегает. Чем больше уродов сбежит, тем лучше. Кто -то сбежит, а кто-то приедет. Слишком много швали развелось. Чистка не помешает. Страна за них, не ценят - счастливого пути.

ты не права.
Человеческий ресурс самое главное

И если люди будут видеть, что их ценят,то и будут стоять за страну

А если видят, что как ты пишешь их шалупенью считают,то никогда настоящих патриотов не воспитаете

Главное в социуме - это похвала, уважение и чувство,что тебя поддерживают и уважают

А вот это в РФ пока что дефицит

Отредактировано mpal (2017-12-06 15:01:35)

+2

254

#p137106,ampoh написал(а):

Дык ты ужо в коммунизме жывеш? Завидую...

Хотелось бы, хоть денёк
я б затарился на остаток жизни )))))

0

255

Тех, кто готов идти под белым флагом, уже профукали, не воспитали.

+3

256

#p137107,Юля написал(а):

Не знаю. Как по мне, пусть шелупонь перебегает. Чем больше уродов сбежит, тем лучше. Кто -то сбежит, а кто-то приедет. Слишком много швали развелось. Чистка не помешает. Страна за них, не ценят - счастливого пути.

Пусть бегут, но только после выплаты государству потраченных на них средств.
Никто не держит,
... но деньги вперед (с)

+2

257

Юля написал(а):

Тех, кто готов идти под белым флагом, уже профукали, не воспитали.

А может быть  как раз наоборот хочет постоять за страну?

0

258

За какую? За Нейтралию?

+2

259

mpal написал(а):

нет.В данном случае вы не правы
У них в данном случае рычаг выше

Так главное же - точка опоры...
Где она?

+1

260

qu-qu3 написал(а):
#p137107,Юля написал(а):

Не знаю. Как по мне, пусть шелупонь перебегает. Чем больше уродов сбежит, тем лучше. Кто -то сбежит, а кто-то приедет. Слишком много швали развелось. Чистка не помешает. Страна за них, не ценят - счастливого пути.

Пусть бегут, но только после выплаты государству потраченных на них средств.
Никто не держит,
... но деньги вперед (с)

И это правильно

0

261

#p137110,qu-qu3 написал(а):

Хотелось бы, хоть денёк
я б затарился на остаток жизни )))))

После мене и брать та боло б некуй... Я бэ с тележкой пришол.

+1

262

mpal написал(а):
Юля написал(а):
mpal написал(а):

надо это делать

Нужны не эмоции,а минимизиация ущерба и потерь

Иначе на следующую Олимпиаду не поедут,так как там закон - за блокиировали,на следующую тоже не едут

И болт с ней и со следующей и с послеследующей. Россия намного важнее спортивного шоу. Лучше эти деньги и усилия пустить на раскрутку новых соревнований в России. И поверь, приедут сюда, со сверхзвуковой скоростью примчатся. Престиж России поднимать надо.

одно не исключает другого

И поверь, спортсменов надо поддержать,а не подвергать обструкции, если не хотите и там оплучитьследующих родченковых
решение могут приниматьтолько они, а не мы,которые не занют   их правды

Нельзя навязывать наше мнение спортсменам. Хотят ехать, пусть едут и если будут знать,что страна за них,то они не перебегут на сторону врага

Главное, чтобы на сторону врага танкисты не перебежали. А спортсмены могут ехать, только не от России!

А Родченков появился, когда спортсменов гнобили или когда они обласканные в обожании пребывали? Родченковы как раз и появляются, когда спортсмены за личные медали больше тревожатся.

+2

263

#p137105,mpal написал(а):

У них в данном случае рычаг выше

Да ладно. У нас одна из крупнейших сборных и телевизор на 150 мульенов. Наша долька там не слабая. И ее не будет.  Тут надо как с санкциями. Забить. Сами наложили сами и снимайте.

Отредактировано Циклон (2017-12-06 15:05:18)

+2

264

qu-qu3 написал(а):
#p137107,Юля написал(а):

Не знаю. Как по мне, пусть шелупонь перебегает. Чем больше уродов сбежит, тем лучше. Кто -то сбежит, а кто-то приедет. Слишком много швали развелось. Чистка не помешает. Страна за них, не ценят - счастливого пути.

Пусть бегут, но только после выплаты государству потраченных на них средств.
Никто не держит,
... но деньги вперед (с)

двойные стандарты?

Тогда надо чтобы КАЖДЫЙ, кто уезжает из РФ ВЫПЛАТИЛ ЗА СВОЁ ОБРАЗОРВАНИЕ!!!
и ЭТО БУДЕТ  ПРАВИЛЬНО!!!!!

+2

265

mpal написал(а):

А может быть  как раз наоборот хочет постоять за страну?

Под белым флагом можно только капитулировать.За страну под таким флагом не идут.
Кстати,с белым флагом очень иезуитская задумка.Раз пошёл,то значит пипец.Следующим шагом должно стать покаяние.

+4

266

#p137113,mpal написал(а):

А может быть  как раз наоборот хочет постоять за страну?

Антарктида как и Арктика на олимпиаде не представлены.

+2

267

#p137109,mpal написал(а):

Человеческий ресурс самое главное

И если люди будут видеть, что их ценят,то и будут стоять за страну

А если видят, что как ты пишешь их шалупенью считают,то никогда настоящих патриотов не воспитаете

Главное в социуме - это похвала, уважение и чувство,что тебя поддерживают и уважают

А вот это в РФ пока что дефицит

Стадионов понастроили - занимайся спортом по самое нихачу.
Соревнования можно устраивать каждую неделю
В чём проблемы?
Чемпионы двора, квартала, района, города
Помню своё сопливое детство, был чемпионом района по ориентированию, да, приятно было.
Главное организовать все это.
Ресурсы освободятся, когда кучи бабла в "олимпиады" перестанут выкидывать

+4

268

Шапокляк написал(а):
mpal написал(а):
Юля написал(а):

И болт с ней и со следующей и с послеследующей. Россия намного важнее спортивного шоу. Лучше эти деньги и усилия пустить на раскрутку новых соревнований в России. И поверь, приедут сюда, со сверхзвуковой скоростью примчатся. Престиж России поднимать надо.

одно не исключает другого

И поверь, спортсменов надо поддержать,а не подвергать обструкции, если не хотите и там оплучитьследующих родченковых
решение могут приниматьтолько они, а не мы,которые не занют   их правды

Нельзя навязывать наше мнение спортсменам. Хотят ехать, пусть едут и если будут знать,что страна за них,то они не перебегут на сторону врага

Главное, чтобы на сторону врага танкисты не перебежали. А спортсмены могут ехать, только не от России!

А Родченков появился, когда спортсменов гнобили или когда они обласканные в обожании пребывали? Родченковы как раз и появляются, когда спортсмены за личные медали больше тревожатся.

Родченков и спортсмены не связаны

Родченков чиновник и проверял пробы

А практически все спортсмены его и в глаза не видели. Никакой связи

Родченкова купили амеры

Какое отношение спортсмен изСибири, например имеет к родченкову?

Он простой спортсмен и хочет на олимпиаду, выступал, например и на российских соревнованиях
Обычный гражданини РФЮ которого амеры не покупали и мильёнов не платили

А тедва, чтосбежали от тюрьмы тут -тем амеры заплатили

0

269

#p137118,Шапокляк написал(а):

Главное, чтобы на сторону врага танкисты не перебежали.

В нашых танках большэ шанец выжить, ани шо, дурные?

+1

270

qu-qu3 написал(а):
#p137109,mpal написал(а):

Человеческий ресурс самое главное

И если люди будут видеть, что их ценят,то и будут стоять за страну

А если видят, что как ты пишешь их шалупенью считают,то никогда настоящих патриотов не воспитаете

Главное в социуме - это похвала, уважение и чувство,что тебя поддерживают и уважают

А вот это в РФ пока что дефицит

Стадионов понастроили - занимайся спортом по самое нихачу.
Соревнования можно устраивать каждую неделю
В чём проблемы?
Чемпионы двора, квартала, района, города
Помню своё сопливое детство, был чемпионом района по ориентированию, да, приятно было.
Главное организовать все это.
Ресурсы освободятся, когда кучи бабла в "олимпиады" перестанут выкидывать

а почему не занимаются во дворах?

Потому что есть спортивные школы-там тренер и организация

Поэтому при жкх надо свои дворовые клубы и теренров,чтобы просто дети выходили во двор играть в футбол

Или родительская инициатива

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нейтрально отнейтралим нейтральных