форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нейтрально отнейтралим нейтральных


Нейтрально отнейтралим нейтральных

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Вот бесят меня подобные заголовки
В Москве заочно арестовали председателя демпартии Молдавии Плахотнюка
Если по-русски, то вынесли решение об аресте, только так и никак иначе.
Этот писака, небось, Анджелину Джоли заочно чпокал и безмерно горд этим.

Отредактировано qu-qu3 (2017-12-06 13:35:30)

+2

182

Юля написал(а):
Simfik написал(а):
СветланаЕк написал(а):

во-первых, еще будет иск в арбитраж по решению МОК
во-вторых, 12-го будет общее сборище всех отобранных на олимпиаду
в-третьих и главных, мы еще не слышали слово президента
весной выборы, решения по ои очень сильно могут повлиять на счет голосов, имхо... если наша команда вся попрется сдавать тесты на ои пропустили под белым флагом, то на выборы весной я не пойду
пока полна оптимизма, что не унизимся, авось не допустит темнейший

бонджорно еврибаи, всем кофа с какавой, пису пис  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif двадцать пять

Поддерживаю! Не пойду на выборы. Для позора я могла и в Украине оставаться!

Вна Украине я бы не могла оставаться ни в коем случае, но никогда не ожидала, что моя Родина будет без конца утираться. Это ПОЗОР, это ПОЗОРИЩЕ. Какой-то кореец весь мир на мужском половом органе вертит, а тут Сверхдержава, мать-перемать!

qu-qu3 написал(а):

Жду ЖЕСТКОГО заявления от правительства:
"Государство...", "сожалеет...", "не одобряет...", "осуждает...", "призывает..."
но "не может запретить..."

100% и выражает глубокую озабоченность.

Кадыров молодец.
"Ни один спортсмен с чеченской пропиской не поедет на олимпиаду без флага России. Но чествовать мы их будем как победителей"

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif России надо ответить, что никакой сборной от России не будет, но мы приветствуем решение МОК о допуске "чистых" спортсменов, разделяем их принципиальную позицию, требуем, чтобы для чистоты кроме ВАДА забор и контроль анализов производился в наших лабораториях и ещё в 15 лабораториях по Миру ( иначе какая же чистота?).
И заперещаем на олимпиаде любое упоминание России, иначе штраф 5 млрд. фунтов стерлингов с МОК, за использование суверенного названия! А то они там придумали, что будет какая-то "олимпийская команда России". Никаких упоминаний России. Спортсменов страны там нет!  А индивидуальные Ивановы, Петровы, Сидоровы могут выступать от любой команды хоть "зелёных марсианских человечков". Пусть побеждают, если им так надо.
Но ВАДА и МОК подлежат контролю, тотальному и тщательному. Мы теперь, как не участвующие и не заинтересованные, можем беспристрастно и объективно проводить контроль.

+9

183

Юля написал(а):
Simfik написал(а):
СветланаЕк написал(а):

во-первых, еще будет иск в арбитраж по решению МОК
во-вторых, 12-го будет общее сборище всех отобранных на олимпиаду
в-третьих и главных, мы еще не слышали слово президента
весной выборы, решения по ои очень сильно могут повлиять на счет голосов, имхо... если наша команда вся попрется сдавать тесты на ои пропустили под белым флагом, то на выборы весной я не пойду
пока полна оптимизма, что не унизимся, авось не допустит темнейший

бонджорно еврибаи, всем кофа с какавой, пису пис  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif двадцать пять

Поддерживаю! Не пойду на выборы. Для позора я могла и в Украине оставаться!

Вна Украине я бы не могла оставаться ни в коем случае, но никогда не ожидала, что моя Родина будет без конца утираться. Это ПОЗОР, это ПОЗОРИЩЕ. Какой-то кореец весь мир на мужском половом органе вертит, а тут Сверхдержава, мать-перемать!

qu-qu3 написал(а):

Жду ЖЕСТКОГО заявления от правительства:
"Государство...", "сожалеет...", "не одобряет...", "осуждает...", "призывает..."
но "не может запретить..."

100% и выражает глубокую озабоченность.

Кадыров молодец.
"Ни один спортсмен с чеченской пропиской не поедет на олимпиаду без флага России. Но чествовать мы их будем как победителей"

а что они могут?
могут в суд подать, только нереально - так как пробы то никто не пороверяли всё только на "записках родченкова" основано

Запретить спортсменам не ехать, если те захотят - невозможно

и 1000% будут "специальные спонсоры", чтобы те поехали,только чтобы раздор посеять

Вон кстюша может  кинуть клич, спонсируйте отдельных спортсменов, чтобы у них было на что ехать
И спонсоры найдутся
в РФ уже не 5 колонна, а целая  6 или 7

Кто родченкову помог бежать, когда уже следствие шло?????

Отредактировано mpal (2017-12-06 13:25:08)

+2

184

Самым лучшим ходом,по моему мнению,было бы просто убрать вопрос с олимпиадой из медийного пространства.
Кто хочет - пусть едет.Кто не хочет - пусть остаётся дома,но все упоминания об этом величайшем событии в жизни спорцменов исключить из ящиков и радиоточек.
Так и овцы будут сыты,и спорцмены целы.

+3

185

Кстати здесь никто даже не пишет, что родчеков под судом тогда находился

Его нашли, заплатили и он выполнил задание - разрушил олипийский спорт в РФ

А чиновники были подкуплены и суки, которые за 3 года сидели на жопе

Предатели внутри самойц страны на уроне чиновников,которые продаются

Что ещё ожидать?

Надо как в Китае вводить "социальные пункты"

Отредактировано mpal (2017-12-06 13:31:44)

+1

186

велес написал(а):

Самым лучшим ходом,по моему мнению,было бы просто убрать вопрос с олимпиадой из медийного пространства.
Кто хочет - пусть едет.Кто не хочет - пусть остаётся дома,но все упоминания об этом величайшем событии в жизни спорцменов исключить из ящиков и радиоточек.
Так и овцы будут сыты,и спорцмены целы.

и голову в песок
А лучше сразу в цемент

Тут уже давно дело не в спортсменах
это Государству в лицо плюнули
И оно, Государство обязано среагировать
И как оно это сделает. достойно или нет, волнует каждого
и спортсмена и не спортсмена,
каждого Гражданина.

Отредактировано qu-qu3 (2017-12-06 13:31:10)

+5

187

#p136961,Шапокляк написал(а):

Но..... всё же исторический город, архитектурные ансамбли, казалось, что не посмеют.
А мову не стоит недооценивать, оглянуться не успеешь, а уже только она.  Она продвигается, поверь, со стороны очень заметно, но пока ещё не напрягает.

Посмеют,предела нет...Жаль,веками сохранялось наследие,и жаль,что не под охраной юнеско,тогда бы не посмели

#p136962,Reaktor написал(а):

Но есть и те, кто делает вид, что их это не касается и они продолжают преспокойненько тут общаться с ..... Тем более, что лично про них никаких гадостей не звучало.

Да,потому что тут меньше личных гадостей,чем было на тофе.Там была клевета,наушничанье,по личкам сплетни.В угоду некоторым,убирали форумчан.С некоторыми я даже не поздороваюсь,если встречусь.Тут даже не обида,а уровень не мой,со "сплетницами(ками) на скамейке"-не мой круг общения.Еще и друг друга закладывали.Было забавно почитать кое какую личную переписку,уже после того как я ушла,не хлопала дверьми,не прощаясь и все равно надо было пройтись! Ну а про модерацию,я вообще молчу,неужели это так было важно,цепляться ко всему? Смешно же,взрослые люди,а ведут себя как ябеды-школьники 
А на тофе,прекрасно терпят Гусика,он хорошо прохаживается по нашим согражданам ,и ничего,терпят и будут терпеть,ибо без него скукота смертная на форуме.И по первому тофу,я скучаю
Тут тоже  постоянно склоки,просто интересно,когда же народу надоест ругаться

В общем в каждой хате по лопате!

Отредактировано Nibiru (2017-12-06 13:51:38)

+8

188

#p137041,Nibiru написал(а):

В общем в каждой хате по лопате!

моя в полосочку, без спросу не брать!

Отредактировано qu-qu3 (2017-12-06 13:33:44)

0

189

Ну и тут под шумок с олимпиадой, говорю же она уже давно не соревнования, а прикрытие.

ВАШИНГТОН, 6 дек — РИА Новости. Дональд Трамп в среду намерен официально признать Иерусалим столицей Израиля, заявил высокопоставленный представитель Белого дома.

РИА Новости https://ria.ru/world/20171206/1510290511.html

Новый виток войны "чистые дерьмократы" разжигают.

Наши этим гораздо больше озабочены, чем догонялками в Корее.

0

190

если честно,то с олимпиадой есть эмоции - от полного отрицания её, до противоположного - поехать и чтобы россияне выйграли у них

Нет ещё даже чёткого осознания, а что лучше?

Щетаю,что все эти медийные истерики пока что лишниие. Зря в РФ такие истеричные теледебаты и газетные страсти кипят
Это раскалывает общество ещё больше
Надо как у нас - не знаете что делать, помроляите в СМИ до решения

Сначала надо понять, как лучше

И этомции, типа  пусть едут за сови, илиза счёт спонсоров, до осознания, что нужно чтобы спортсмены  побеждали

А то как объяснить, например гимнастке, почему она долна с 3 лет каждый день кости ломать?

Я честно ещё  конечного решения и правльного, не вижу

Отредактировано mpal (2017-12-06 13:43:24)

0

191

mpal написал(а):
Юля написал(а):
Simfik написал(а):

Поддерживаю! Не пойду на выборы. Для позора я могла и в Украине оставаться!

Вна Украине я бы не могла оставаться ни в коем случае, но никогда не ожидала, что моя Родина будет без конца утираться. Это ПОЗОР, это ПОЗОРИЩЕ. Какой-то кореец весь мир на мужском половом органе вертит, а тут Сверхдержава, мать-перемать!

qu-qu3 написал(а):

Жду ЖЕСТКОГО заявления от правительства:
"Государство...", "сожалеет...", "не одобряет...", "осуждает...", "призывает..."
но "не может запретить..."

100% и выражает глубокую озабоченность.

Кадыров молодец.
"Ни один спортсмен с чеченской пропиской не поедет на олимпиаду без флага России. Но чествовать мы их будем как победителей"

а что они могут?

Еще раз, Кадыров показал пример что можно и нужно сделать. Яйца иметь надо.

+6

192

qu-qu3 написал(а):

и голову в песок
А лучше сразу в цемент

Тут уже давно дело не в спортсменах
это Государству в лицо плюнули
И оно, Государство обязано среагировать
И как оно это сделает. достойно или нет, волнует каждого
и спортсмена и не спортсмена,
каждого Гражданина.

Не сегодня началось,и не завтра закончится.
Помнится,я и здесь тогда высказывался о резком неприятии решения путена по поводу высылки наших дипломатов под прошлые новогодние праздники.Уже тогда было понятно - вам в лицо плюнули,а вы утёрлись и,из гуманных соображений,ответили не зеркально,а с точки зрения гуманизьмы и в надежде,что весь мир оценит наше благородство.
Сейчас пожинаем плоды дурости.
И ещё.
Ты уверен,что
Если завтра война,
Если завтра - в поход.
Если тёмная сила нагрянет.

То

Весь советский народ,
Как один человек...

И так далее?

+2

193

Юля написал(а):
mpal написал(а):
Юля написал(а):

Вна Украине я бы не могла оставаться ни в коем случае, но никогда не ожидала, что моя Родина будет без конца утираться. Это ПОЗОР, это ПОЗОРИЩЕ. Какой-то кореец весь мир на мужском половом органе вертит, а тут Сверхдержава, мать-перемать!

100% и выражает глубокую озабоченность.

Кадыров молодец.
"Ни один спортсмен с чеченской пропиской не поедет на олимпиаду без флага России. Но чествовать мы их будем как победителей"

а что они могут?

Еще раз, Кадыров показал пример что можно и нужно сделать. Яйца иметь надо.

надо.
речь  о другом

Если спортсменов лишат права выступать везде на международных соревнованиях,то это удар по всему российскому спорту

Сейчас все за то, чтобы много детей пошли в спорт. А если ввсех исключат?

Какая мотивация?

Это реально диверсия против РФ как страны, против Путина,  против здорового образа жизни в РФ, чтобы народ не на стадион шёл, а пил

Да и эти вбросы,мне кажется, что не поедешь - предатель,это тоже вброс,чтобы расколоть общество

Отредактировано mpal (2017-12-06 13:50:43)

0

194

велес написал(а):
qu-qu3 написал(а):

и голову в песок
А лучше сразу в цемент

Тут уже давно дело не в спортсменах
это Государству в лицо плюнули
И оно, Государство обязано среагировать
И как оно это сделает. достойно или нет, волнует каждого
и спортсмена и не спортсмена,
каждого Гражданина.

Не сегодня началось,и не завтра закончится.
Помнится,я и здесь тогда высказывался о резком неприятии решения путена по поводу высылки наших дипломатов под прошлые новогодние праздники.Уже тогда было понятно - вам в лицо плюнули,а вы утёрлись и,из гуманных соображений,ответили не зеркально,а с точки зрения гуманизьмы и в надежде,что весь мир оценит наше благородство.
Сейчас пожинаем плоды дурости.
И ещё.
Ты уверен,что
Если завтра война,
Если завтра - в поход.
Если тёмная сила нагрянет.

То

Весь советский народ,
Как один человек...

И так далее?

нет. Такого не будет. Спасибо ксюшам и всем предателям в Думе, чиновникам, продажным судам, навальным, госманам, солженицинным, суворовым и им подобным

0

195

Как можно ехать и что-то пытаться доказывать?
Даже если баночка будет не поцарапанной, то цвет содержимого окажется подозрительным, безусловно подтверждающим наличие допинга.

Отредактировано qu-qu3 (2017-12-06 14:04:56)

+1

196

qu-qu3 написал(а):

Как можно ехать и что-то пытаться доказывать?
Даже баночка будет не поцарапанной, то цвет содержимого окажется подозрительным, доказывающим наличие допинга.

тоже верно

Вы помните Олимпиаду в Сочи?

это началось уже ТОГДА

На Украине ещё скакали, РФ вообще молчала, ничего ещё не было

НО!!!!

Кто из руководителей западных стран поехал на Олипиаду?

Меркель туда не поехала

Уже тогда планироали массовый удар против РФ

Отредактировано mpal (2017-12-06 13:54:56)

+5

197

Nibiru написал(а):

Тут тоже  постоянно склоки,просто интересно,когда же народу надоест ругаться

Можно пример склок привести в студию?

0

198

#p137046,велес написал(а):

Ты уверен,что...

Да ни в чем я не уверен.
Был бы уверен, сидел бы сауне с дефками, да пиво пил.

0

199

#p137027,Юля написал(а):

Кадыров молодец.

Эээ... Будущий президент как никак.

+2

200

qu-qu3 написал(а):

Да ни в чем я не уверен.
Был бы уверен, сидел бы сауне с дефками, да пиво пил.

В телевизере говорили,что виагра очень помогает укрепить уверенность.

0

201

#p137054,велес написал(а):

В телевизере говорили,что виагра очень помогает укрепить уверенность.

А еще там говорили, что по утрам мочу пить надо, только я запамятовал что при этом должно произойти, то ли отпадет, то ли отрастет

Отредактировано qu-qu3 (2017-12-06 14:00:34)

0

202

mpal написал(а):
Юля написал(а):
mpal написал(а):

а что они могут?

Еще раз, Кадыров показал пример что можно и нужно сделать. Яйца иметь надо.

надо.
речь  о другом

Если спортсменов лишат права выступать везде на международных соревнованиях,то это удар по всему российскому спорту

Сейчас все за то, чтобы много детей пошли в спорт. А если ввсех исключат?

Какая мотивация?

Это реально диверсия против РФ как страны, против Путина,  против здорового образа жизни в РФ, чтобы народ не на стадион шёл, а пил

Да и эти вбросы,мне кажется, что не поедешь - предатель,это тоже вброс,чтобы расколоть общество

Mpal, где спорт и где здоровье?  :O  Это две вещи несовместимые  :flirt:  И каким боком он к здоровому образу жизни? Вообще не коррелируют  :flirt:

+2

203

Simfik написал(а):
СветланаЕк написал(а):

во-первых, еще будет иск в арбитраж по решению МОК
во-вторых, 12-го будет общее сборище всех отобранных на олимпиаду
в-третьих и главных, мы еще не слышали слово президента
весной выборы, решения по ои очень сильно могут повлиять на счет голосов, имхо... если наша команда вся попрется сдавать тесты на ои пропустили под белым флагом, то на выборы весной я не пойду
пока полна оптимизма, что не унизимся, авось не допустит темнейший

бонджорно еврибаи, всем кофа с какавой, пису пис  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif двадцать пять

Поддерживаю! Не пойду на выборы. Для позора я могла и в Украине оставаться!

Та оставьте уже украину в покое,задолбали .
ты ничего не решала ,тебя забрали с землей вместе,а референдум был фикцией,
чтобы вы там не нарешали,крым решили забрать и забрали.
осталась ,не осталась ...та кто вас нахернахер спрашивал.
и шас что кремль решит то и будет,скажет поедут,значит поедут
и на выборах выберут кого надо,без вас " решалшиков"

Отредактировано като@ (2017-12-06 14:02:53)

0

204

Шапокляк написал(а):
mpal написал(а):
Юля написал(а):

Еще раз, Кадыров показал пример что можно и нужно сделать. Яйца иметь надо.

надо.
речь  о другом

Если спортсменов лишат права выступать везде на международных соревнованиях,то это удар по всему российскому спорту

Сейчас все за то, чтобы много детей пошли в спорт. А если ввсех исключат?

Какая мотивация?

Это реально диверсия против РФ как страны, против Путина,  против здорового образа жизни в РФ, чтобы народ не на стадион шёл, а пил

Да и эти вбросы,мне кажется, что не поедешь - предатель,это тоже вброс,чтобы расколоть общество

Mpal, где спорт и где здоровье?  :O  Это две вещи несовместимые  :flirt:  И каким боком он к здоровому образу жизни? Вообще не коррелируют  :flirt:

очень просто и прямая корреляция
спорт, это массовое привелечение детей в секции, а значит и к здоровому образу жизни
связь прямая и неоспоримая

нет спорта, нет и стадионов, секций бесплатных, футбола, спортивной гимнастики и т.д..

Отредактировано mpal (2017-12-06 14:06:08)

0

205

като@ написал(а):

а референдум был фикцией,

Под дулами автоматов.
Дыши глубже свободой.
И про пять гривен не забывай.

0

206

#p137059,mpal написал(а):

очень просто и прямая корреляция
спорт, это массовое привелечение детей в секции, а значит и к здоровому образу жизни
связь прямая и неоспоримая

Моему внуку наплевать на олимпийские игры (они всего РАЗ в четыре года), но при этом спорт для него очень важен

Отредактировано qu-qu3 (2017-12-06 14:11:01)

+1

207

велес написал(а):

Ты уверен,что
Если завтра война,
Если завтра - в поход.
Если тёмная сила нагрянет.

То

Весь советский народ,
Как один человек...

Вот. Ни убавить, ни прибавить.

+1

208

mpal написал(а):
велес написал(а):
qu-qu3 написал(а):

и голову в песок
А лучше сразу в цемент

Тут уже давно дело не в спортсменах
это Государству в лицо плюнули
И оно, Государство обязано среагировать
И как оно это сделает. достойно или нет, волнует каждого
и спортсмена и не спортсмена,
каждого Гражданина.

Не сегодня началось,и не завтра закончится.
Помнится,я и здесь тогда высказывался о резком неприятии решения путена по поводу высылки наших дипломатов под прошлые новогодние праздники.Уже тогда было понятно - вам в лицо плюнули,а вы утёрлись и,из гуманных соображений,ответили не зеркально,а с точки зрения гуманизьмы и в надежде,что весь мир оценит наше благородство.
Сейчас пожинаем плоды дурости.
И ещё.
Ты уверен,что
Если завтра война,
Если завтра - в поход.
Если тёмная сила нагрянет.

То

Весь советский народ,
Как один человек...

И так далее?

нет. Такого не будет. Спасибо ксюшам и всем предателям в Думе, чиновникам, продажным судам, навальным, госманам, солженицинным, суворовым и им подобным

Советский союз тоже вроде как байкотировал олимпиаду. Спорт не умер. А ездить выступать с белым флагом, чтобы потом ещё кроме лица и медальки потерять... Вон захотят, заведут ещё одно дело, если мы амерам закрытые городки не откроем. А закрытые городки это уже непосредственная безопасность страны. И лучше потерять одну олимпиаду, потратив время на суды (хотя это всё пустое, но пусть нервы трепет и тролингом обрастает), чем похерить страну. Спортсмены пусть сами решают. Но едут туда они не Россию представлять а себя. Без флага они отдельные спортсмены. И всё. А олимпиады нам уже лишили. Хотят ещё и унизить помаксимуму. бл**дь.

Как же оторвались элита от народа. Чиновники. Понятно. Актеры. А неприкасаемых играют. Спортсмены. Нельзя их обижать. Всю страну унизить можно, а спортсменов обижать нельзя. Мутотень не посадят. Увы. И лучше разогнать все эти комитеты и министерства спорта. Они свою функцию не выполняют. Пусть будет министерство строительства и обслуживания спортивных учреждений. А спортсмены? Система должна получать профит от вложенных денег. Если же работники мяча и козла выступают не за страну, то это уже не польза. А наоборот. Интересы государства в этой картине где? Хотя будь я спортсменом, я наверняка отстаивал бы другую точку зрения.

+9

209

mpal написал(а):

Сейчас все за то, чтобы много детей пошли в спорт. А если ввсех исключат?

Какая мотивация?

Знаешь, у моего хрустальная мечта - стать чемпионом России. С ним что-то не так?

+5

210

qu-qu3 написал(а):
#p137059,mpal написал(а):

очень просто и прямая корреляция
спорт, это массовое привелечение детей в секции, а значит и к здоровому образу жизни
связь прямая и неоспоримая

Моему внуку наплевать на олимпийские игры, но при этом спорт для него очень важен

правльно
абезсоревнований в спорт никто такмного вкладывать не будет
будет на уровне дворовых команд
Значит и профессиональная подготовка тренеров пострадает

связь прямая

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нейтрально отнейтралим нейтральных