форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нейтрально отнейтралим нейтральных


Нейтрально отнейтралим нейтральных

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Короче: вся эта пляска с бубном вокруг Олимпиады была затеяна для вымогательства 15 миллионов долларов. Я так вижу.

Не буду возражать если чинуши от спорта потрясут свои заграничные кошельки и г-да Мутки отдадут 15 лямов - нате, подавитесь, а Олимпиада будет бойкотирована.
Ни трансляций, ни упоминаний - пусть эти астматики промеж собой "соревнуются". А вопли "спорт погубим" - это для дебилов. Спорт - это когда в каждом дворе по хоккейной "коробке" и мальчишки с новыми клюшками в них елозят, а не когда толстобрюхие чинуши блины с икрой за наш счёт откушивают.
Нет?

Кстати - темнейший должен у нас где-то мотаться. Израильская разведка доложила. Когда ж он "урби эт орби" выступать будет?

+5

152

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 12:40:02)

+3

153

Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):
Маджентис написал(а):

Так эта вся бодяга пошла оттуда. В принципе, в Европе и Союзе победили очень многие болезни. Ну прививают от кори по календарю пят, десять лет, так ее почти нет. Ну вот и пошла движуха, нафига мы колемся от того, чего не встречаем. Давайте отказываться, вот у знакомых ребенок плохо отреагировал, а вот у других в больницу попал. Ну вот и постепенно началось. Непривитые до определенного времени выезжали за счет стерильности - т.е. фактически за счет привитых. А потом зараза начала косить их. С каждым годом будет хуже. Когда человеку волю дают, он стремительно в животное превращается.

Да, я согласна, и я не против прививок, наоборот.
Но уже писала ранее, что виноваты в антипрививочном движении в первую очередь врачи.т.е. система, при которой врачи заинтересованы материально в стопроцентной вакцинации. Оттого они халатно относились к детям, которым нужен был медотвод, отправляли всех подряд прививаться. Оттого было много побочек, вплоть до инвалидности, и были летальные случаи. Если мамочки перестали доверять врачам, то это вина врачей. И пока не  изменят эту систему, движуха против прививок будет.
Кстати, в церквях никогда не призывали отказываться от прививок, хотя не спорю, есть сайты якобы православные, которые день за днём запугивают народ то прививками, то ИНН , то теперь уже электронными паспортами. Но к РПЦ они никакого отношения не имеют.

Это мы как с тобой об одном и том же практически одними словами?!  :O  :stupor:  :flirt:  :flirt:

Дети аллергики, намучились обе?  :flirt:

Ага.:) Так потому, что мы в теме изнутри, а не со стороны, как Мадж и Циклон.)))

+1

154

Смотрела просто так, ради Карцева и Ильченко, а на 5-й минуте посмотрите, как они говорят об Одессе. :( И это ещё в какие годы. :(

Отредактировано Syberia (2017-12-06 11:51:07)

+2

155

ОМГ.

В скором времени в России начнут продавать индийский квадрицикл Bajaj Qute, считающейся самой дешевой машиной в мире, в новой базовой комплектации. Как сообщает «Авторевю» со ссылкой на российского импортера марки, уже в стандартном оснащении «Баджадж» получит отопитель и настоящие боковые стекла вместо полиэтиленовых занавесок (сейчас все это доступно только в качестве опции).

Осталось еще этот самый, как его, тук-тук продавать.

0

156

Американский уголь для Украины назвали некачественным

«Содержание серы в угле из США — 3,3%. Это почти в 3,5% раза больше, чем допустимая сера (в угле) в Роттердаме. Это некачественный и экологически супервредный уголь и он запрещен к сжиганию почти во всех странах Европы. Такой уголь неликвидный и продается с большим дисконтом»

Уголь из США опасен для использования из-за содержания серы и может повредить здоровью людей и окружающей среде. Об этом сообщил бывший член Нацкомиссии регулирования энергетики и коммунальных услуг Андрей Герус.

В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? Эксперт сообщил, что наибольшая энергогенерирующая компания в Украине ДТЭК анонсировала покупку угля марки Г в США из-за дефицита антрацита. Уголь из США был дешевле, говорит эксперт, именно из-за низкого качества и большого содержания серы, передает etcetera.

«Содержание серы в угле из США — 3,3%. Это почти в 3,5% раза больше, чем допустимая сера (в угле) в Роттердаме. Это некачественный и экологически супервредный уголь и он запрещен к сжиганию почти во всех странах Европы. Такой уголь неликвидный и продается с большим дисконтом», — отмечает Герус.

Для понимания, в украинском угле содержание серы составляет в среднем 2%. Согласно закону, Трипольская ТЭС имеет право сжигать уголь с серой не более 1,7%, — сообщает Insider.

В ДТЭК пока не комментируют качество приобретенного в США угля и то, как будут его использовать, однако стало известно, что американский уголь, 64 тонны которого уже прибыло в Украину, доставили на Ладыжинскую и Запорожскую ТЭС.

«Там местных жителей… обрадовали интенсивными выбросами сернистого ангидрида, который при реакции с водой превращается в серную кислоту с огромным уровнем токсического воздействия. Кислотные капли способны преодолевать большие дистанции и выпадать в виде кислотных дождей. Смог — тоже от сернистого газа», — отмечает эксперт.

Эксперт рынка энергетики Дмитрий Марунич объясняет, что в принципе ничего страшного нет в покупке американского угля даже с большим содержанием серы, поскольку сжигать его могут с аналогичным углем, который содержит меньше серы.

«Из-за нехватки хорошего угля ДТЭК может идти на непопулярный шаг и покупать дешевле и худшего качества, но при этом смешивать его с качественным. Такая вот экономия. Однако государственные экологические инспекции ведут контроль за этим. Любое нарушение, согласно закону, должно караться жестко», — говорит Марунич.

Далее: http://ubr.ua/market/industrial/amerika … m--3860020

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-12-06 12:07:19)

0

157

К чертям все эти околоспортивные дрязги!!!

Слушаю с наслаждением
Здесь, среди участвующих, никто никого надуть не может, у каждого своя роль. И только от слаженной общей работы рождается ЧУДО !!!
http://s3.uploads.ru/WEZbV.jpg
Крайне любопытный исполнитель за роялем
Что-то раньше я не следил за его увлечением классикой, а вот зря.

Отредактировано qu-qu3 (2017-12-06 14:02:43)

+2

158

#p137006,Маджентис написал(а):

Осталось еще этот самый, как его, тук-тук продавать.

нельзя.
тук-тук зацементирует наши пробки, окончательно.

0

159

Не-а, послушаем Пескова

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что нужно исключить эмоции и достаточно серьезно проанализировать решения МОК в отношении России.

«Сейчас, конечно, нужно исключить эмоции и достаточно серьезно проанализировать те решения, которые принял МОК в отношении нашей страны, перед тем, как выносить какие-то суждения на этот счет», - передает РИА «Новости» слова Пескова.

Он отметил также, что российской стороне необходимы контакты с МОК, чтобы ответить на ряд вопросов.

«Необходимо определить, кто будет вести эти контакты, как будет вести контакты, и ряд других технологических вопросов подлежат прояснению», - добавил Песков.

Пресс-секретарь российского лидера заявил, что до тех пор пока не состоится олимпийское собрание, рано делать какие-то заключения.

«Еще раз повторяем, ситуация серьезная и она требует глубокого анализа, здесь просто таким вот эмоциям, скажем так, отдаваться неверно»,- сказал он.

Песков рассказал также, что вопрос персональной ответственности российских чиновников и функционеров в связи с решением МОК не может быть первостепенным.

Отвечая на вопрос об отношении Кремля к персональной ответственности чиновников и функционеров, в частности, вице-премьера Виталия Мутко, в связи с решением МОК об отстранении российской сборной от олимпиады, Песков заявил, что не готов ответить на этот вопрос.

«Но с уверенностью могу сказать, что эта тема не может быть первостепенной. Первостепенной является тема защиты интересов наших с вами спортсменов, российских спортсменов, отечественных спортсменов. И вот чтобы защитить их интересы, мы должны сконцентрировать все свои усилия в первую очередь, а уже все остальное рассматривать во вторую», - добавил Песков.

Он заявил также, что не знает о намерении президента России Владимира Путина выступить с заявлением по решению МОК.

«Сам Путин, действительно, будет публично сегодня выступать, вы знаете, он будет и на форуме, я только что говорил, и на ГАЗе, но сегодня другая тема. Я не знаю, посчитает ли президент нужным что-то говорить, но еще раз повторяю, пока еще много вопросов, на которые предстоит найти ответы», - рассказал Песков.

А какие вопросы, кто будет вести контакты? Следственный комитет по разбирательству о фальсификации доказательств. Кажется подделки - уголовное преступление.

0

160

судя по инфо атаке на ТВ  поедут... У Скобеевой сейчас вопли что надо ехать и что нельзя осуждать и ваще это война, мы на войне, и надо ехать хоть с белым флагом "шоп доказать шо оне все редиски"

Тьфу, срамота...

+8

161

Зашел на ОФ. Уржался. ))

Простая схемка.
Вомбат, Поросюк и прочая сволочь устраивает "блокаду торговли на крови".
За это русские "национализируют" украинские предприятия в ОРДЛО.
Эти предприятия переходят к Курченко.
Курченко дает деньги Михуилу, Вомбату, Парасюку и др.
Это называется "борьба с коррупцией".

Каммент ДГ:

Не-е, это не все. Курченко переписывает номера купюр, которые дал Саакашвили и передает этот список нашему генитальному плокулолу. И наш генитальный плокулол получает компромат на Саакашвили от путинской шестерки Курченко. А теперь расскажи мне - кто работает на Кремль?

А ведь ранее они радовались "блокаде торговли на крови".

+4

162

ЦэДрыньк написал(а):

А ведь ранее они радовались "блокаде торговли на крови".

Гуппики.
Памяти и мозгов хватает только на запоминание расположения кормушки.
Типично для каклов.

Отредактировано велес (2017-12-06 12:32:08)

+2

163

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 12:39:55)

0

164

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Киплю. Простите. Много букв, но длинные посты никто же не читает)))) вот и не читайте. А я выскажусь.
63 региона  имеют  программу развития физкультуры и спорта. Бюджет на развитие физкультуры и спорта в России закладывается с учетом получения  каждым  субъектом  Федерации отдельного задания на подготовку спортсменов для сборных команд страны, и государство финансирует эту подготовку. Школы олимпийского резерва для детей  финансируются государством. Что это значит? Это значит, что именно государство обеспечивает регионы  спортивными сооружениями, оборудованием, снаряжением, вплоть до формы. Платит зарплату тренерам и спортсменам, страховки. Это полное обеспечение всем от питания до трусов. Это доступ к лучшим залам, лучшим тренерам и да, полное государственное обеспечение всем необходимым. Не буду  все нюансы сейчас  перечислять, дня не хватит. А сами соревнования – это работа тренеров, медиков, массажистов, диетологов, поваров и т.д, и т.п.  А спонсоров кто привлекает? А кто стоит на защите интересов спортсменов от медицинских до юридических вопросов?  А вознаграждения за призовые места? И это называется  «государство спортсменов не поддерживает»?!  Те, кто так говорит - твари неблагодарные и зажравшиеся.
   Короче, или под флагом России, или нах*р отныне и навеки из олимпийской сборной. Сами, так сами.  Возмущена до предела этим стоном со вчерашнего вечера поднявшимся про бедненьких спортсменов.
  А самое мерзкое, что таки у дорогих партнеров получилось расколоть наше общество. Не получилось санкциями, не получилось белогандонниками, а вот  тут получилось. И полезло гнилое нутро.  Дай Бог, чтобы я ошиблась и наши спортсмены приняли бы свое единственно правильное решение, а государство в лице правительства и президента всячески им в этом бы посодействовало.

+14

165

morozka написал(а):

судя по инфо атаке на ТВ  поедут... У Скобеевой сейчас вопли что надо ехать и что нельзя осуждать и ваще это война, мы на войне, и надо ехать хоть с белым флагом "шоп доказать шо оне все редиски"

Тьфу, срамота...

Все шулеры дураков именно ТАК, на слабо берут )))
Не садись играть с каталами, это единственное, что тебя убережет.
У нас во дворе это знал КАЖДЫЙ.
И как участкового звать по имени отчеству тоже знали ВСЕ.

Отредактировано qu-qu3 (2017-12-06 12:25:35)

+1

166

morozka написал(а):

судя по инфо атаке на ТВ  поедут... У Скобеевой сейчас вопли что надо ехать и что нельзя осуждать и ваще это война, мы на войне, и надо ехать хоть с белым флагом "шоп доказать шо оне все редиски"

Тьфу, срамота...

Угу, и зарубежные СМИ уже все порадовались, а некоторые картинно опечалились, мол "чистых" русских не увидим.

Решение МОК «выкинуть Россию из Игр в Пхенчхане было верным», –отметил и портал Forbes. Таким образом, МОК показал, что у него достаточно влияния в «бесконечной войне с применением допинга», –подчеркнул обозреватель издания Филип Бонди. Однако радоваться рано. Во-первых, это усугубляет разрыв между Владимиром Путиным и Западом. И кроме того, мы можем не увидеть сильных российских спортсменов, не уличенных в потреблении допинга.
https://vz.ru//sport/2017/12/6/898327.html

А у нас другая печалька, мы не можем увидеть ино. спортсменов не смертельно больных, не астматиков и не под наркотой, ну как-то переживаем отсутствие. Хотелось бы "чистых" норвежцев посмотреть, но где ж их взять.  :dontknow:

+2

167

morozka написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

новый логотип к ОИ

https://image.prntscr.com/image/N75Xh4c … ak7law.png

Видите царапинки на кольцах? Это папаша Родченкова в свое время оставил

Прошлась по ленте. Судя по настроению если Россия (не отдельные спортсмены, сами принявшие это решение) таки будет на ОИ под нейтральным то  ВВП имеет шанс на выборах получить  не 86% а  меньше чем дядюшка Зю. И очень многие пишут что если наши не решатся бойкотировать  то весной они будут бойкотировать выборы

ДЛЯ ЭТОГО И СДЕЛАНО!!!

НО!!!! спортсменам же на запретишь . Захотят - поедут

+1

168

Одесская «майдановка» посоветовала Порошенко игнорировать Саакашвили

Активистка одесского Евромайдана Алёна Балаба заявила, что президенту Украины Петру Порошенко следует просто игнорировать лидера украинского «Руха новых сил» Михаила Саакашвили.

Как написала Балаба на своей странице в Facebook, именно так реагирует умный человек «на фактор раздражения и людей, которые пытаются его вывести из себя и полностью изменить его курс». По убеждению представительницы Евромайдана, украинскому президенту нужно просто «двигаться дальше в своём направлении».

Одесская «майдановка» посоветовала Порошенко игнорировать Саакашвили

«Что мешает Петру Алексеевичу игнорить взбесившегося старого друга? Сами ответьте на этот вопрос… У г–на Порошенко и г–на Саакашвили были очень близкие и доверительные отношения… Куда ближе чем ко всем губернаторам в Украине. Дней за 10 до назначения Михо приезжал в Одессу на грузинский фестиваль на киностудии и заходил на Вышиванковый мегамарш на Дерибасовской. Люди слышали, как он громко разговаривает с Петром Алексеевичем по телефону — как с очень близким другом: с матом и дружескими подколками», — пишет Балаба.

Сейчас же, как отметила активистка, складывается такое впечатление, что Порошенко и Саакашвили «просто застряли в песочнице и не поделили ведёрко и лопаточки».

«Политика не терпит детских обид и тупого мщения», — также предупредила одесская «майдановка».

+3

169

Я вот так подумал. А почему спортсмены особенные? Они профессиональные работники. Когда выбирают спорт они или их мамаши с папашами, о чем думают? Не о стране. А о том, чтобы прославиться, чтобы денег заработать, карьеру сделать. В этом нет ничего плохого, но и нет какой-то особенности, что исключает их из круга обычных обывателей, карабкающихся по пирамиде Маслоу.
Кто умный или гений, тот в науку, кто храбрый, тот в армию и т.д. Кто умелый по бегу или по прыжкам, тот в спорт. Каждый выбирает свою профессию сам - государство не принуждает. И в каждой есть риски.
Мой свояк служил на подводной лодке в самое тяжелое время - начало 90-х. Сколько помню, все время то денег не было, то жилья. Съемные квартиры, низкое довольствие, как вырастить детей, жене негде работать в военном городке и т.д. Ну он выбрал сознательно - это риск такой и он был готов к нему. Можно было вообще погрузиться и не всплыть.
Я выбрал другой путь и тоже не достиг славы и богатства, что-то получилось, что-то нет (в большей степени нет). Ну я же не ору на всю страну - помогите, ах вот как. Давайте всей страной решать мои проблемы.
Какой-то жуликоватостью веет от этих пафосных стенанщиков-спортсменов.

Отредактировано Маджентис (2017-12-06 12:39:01)

+10

170

Syberia написал(а):

А у этих чего такое, тоже мамашки бунтуют против прививок?

А Европе сложилась напряженная ситуация по заболеваемости корью. Такое сообщение распространил Роспотребнадзор. Так, по информации Всемирной организации здравоохранения, в ряде стран мира в 2016-2017 годах продолжают регистрироваться вспышки кори: в Румынии – около 5 тыс. случаев, в Италии – более 4,8 тыс. случаев, Украине – более 1,6 тыс. случаев, Германии – более 950 случаев, Таджикистане – 685 случаев, Франции – 420 случая, Бельгии – 365 слслучаев и других странах. В 2017 году зарегистрировано 30 летальных исходов от кори, из них 22 – в Румынии, 3 – в Италии и по одному случаю – в Германии, Португалии, Франции и Испании.

а у нас тут есть придурки родители,которые НЕ прививают детей

Хотя уже в 2015 году писали,что беженцы принесли огромное количество болезней,в том числе неизвестных кожных и типа спида, туберкулёзв и гепатитов

Отредактировано mpal (2017-12-06 12:39:42)

+2

171

С точки зрения врагов,ход с запретом спорцменам выступать на олимпиаде очень хороший.
Вождю всех народов сейчас нужно очень много думать.Скажет - езжайте,тут же спустит коту под хвост все эти взвейся-развейся и ростки патриотизма,пробившиеся сквозь асфальт бабла в Крыму.Скажет - не езжайте,просрёт поддержку "креативного" класса новоявленных буржуинов,чьи интересы он,как верховная власть выражает.
Подождём.Очень интересно.Хотя,думаю,всё в очередной раз спустится "на тормозах" и будет лапша у пипла на ушах до последнего дня,а потом разведение рук и "ну не шмогла,я,не шмогла."

+4

172

СветланаЕк написал(а):

во-первых, еще будет иск в арбитраж по решению МОК
во-вторых, 12-го будет общее сборище всех отобранных на олимпиаду
в-третьих и главных, мы еще не слышали слово президента
весной выборы, решения по ои очень сильно могут повлиять на счет голосов, имхо... если наша команда вся попрется сдавать тесты на ои пропустили под белым флагом, то на выборы весной я не пойду
пока полна оптимизма, что не унизимся, авось не допустит темнейший

бонджорно еврибаи, всем кофа с какавой, пису пис  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif двадцать пять

Поддерживаю! Не пойду на выборы. Для позора я могла и в Украине оставаться!

+1

173

Simfik написал(а):

Поддерживаю! Не пойду на выборы. Для позора я могла и в Украине оставаться!

Держись!
Нас е@ут,а мы крепчаем. :crazyfun:
Крепи психику,всё ещё впереди. 8-)

+3

174

велес написал(а):

С точки зрения врагов,ход с запретом спорцменам выступать на олимпиаде очень хороший.
Вождю всех народов сейчас нужно очень много думать.Скажет - езжайте,тут же спустит коту под хвост все эти взвейся-развейся и ростки патриотизма,пробившиеся сквозь асфальт бабла в Крыму.Скажет - не езжайте,просрёт поддержку "креативного" класса новоявленных буржуинов,чьи интересы он,как верховная власть выражает.
Подождём.Очень интересно.Хотя,думаю,всё в очередной раз спустится "на тормозах" и будет лапша у пипла на ушах до последнего дня,а потом разведение рук и "ну не шмогла,я,не шмогла."

Жду ЖЕСТКОГО заявления от правительства:
"Государство...", "сожалеет...", "не одобряет...", "осуждает...", "призывает..."
но "не может запретить..."

+4

175

Simfik написал(а):
СветланаЕк написал(а):

во-первых, еще будет иск в арбитраж по решению МОК
во-вторых, 12-го будет общее сборище всех отобранных на олимпиаду
в-третьих и главных, мы еще не слышали слово президента
весной выборы, решения по ои очень сильно могут повлиять на счет голосов, имхо... если наша команда вся попрется сдавать тесты на ои пропустили под белым флагом, то на выборы весной я не пойду
пока полна оптимизма, что не унизимся, авось не допустит темнейший

бонджорно еврибаи, всем кофа с какавой, пису пис  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif двадцать пять

Поддерживаю! Не пойду на выборы. Для позора я могла и в Украине оставаться!

Вна Украине я бы не могла оставаться ни в коем случае, но никогда не ожидала, что моя Родина будет без конца утираться. Это ПОЗОР, это ПОЗОРИЩЕ. Какой-то кореец весь мир на мужском половом органе вертит, а тут Сверхдержава, мать-перемать!

qu-qu3 написал(а):

Жду ЖЕСТКОГО заявления от правительства:
"Государство...", "сожалеет...", "не одобряет...", "осуждает...", "призывает..."
но "не может запретить..."

100% и выражает глубокую озабоченность.

Кадыров молодец.
"Ни один спортсмен с чеченской пропиской не поедет на олимпиаду без флага России. Но чествовать мы их будем как победителей"

Отредактировано Юля (2017-12-06 12:55:59)

+7

176

0

177

К РФ хочет арестовать «хозяина Молдовы» и партнера Порошенко, — СМИ

Следственный комитет РФ заочно предъявил обвинения в убийстве лидеру правящей Демократической партии Молдавии олигарху Владимиру Плахотнюку, которого называют «хозяином Молдовы».

Об этом сообщает российское агентство «Росбалт» со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах.

В Басманный суд Москвы  подано ходатайство о заочном аресте Плахотнюка. В материалах дела говорится, что Плахотнюк совершил убийство более двух человек с особой жестокостью, общеопасным способом, в составе организованной группы, по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной ненависти.

Громкое преступление, в связи с которым упоминалось имя Плахотнюка и которое касалось России, произошло в марте 2012 года в Лондоне. Тогда киллер открыл огонь по российскому банкиру Герману Горбунцову. Исполнитель этого преступления Виталий Прока был задержан в Москве, а потом экстрадирован в Румынию. Недавно он дал показания о том, что «заказчиком» Горбунцова являлся Владимир Плахотнюк.

По словам источника «Росбалта», перед тем, как осесть в Лондоне, банкир купил в Молдавии пакет акций Universalbank, и у него разгорелся конфликт с его другим акционером.

Напомним, молдавский олигарх Влад Плахотнюк долгое время был бизнес-партнером президента Украины Петра Порошенко. Порошенко не раз напрямую действовал на Украине в пользу Плахотнюка, преследуя его недругов из Молдавии, — вплоть до высылки из страны.  А еще общие интересы Порошенко и Плахотнюка замыкаются на Приднестровье, с чем наблюдатели связывают усиление блокады республики.

0

178

«Палатку, где находилось более 35-ти человек, ворвались спецназовцы, разбили людям головы, поломали ребра. Люди частично находятся в больницах. Уважаемый господин Луценко, люди просили меня передать вам лично, что они не будут тут танцевать перед Верховной Радой, петь. Если еще раз прольется кровь мирных украинцев, которые находятся перед Верховной Радой, они все пойдут к вам домой. Я очень прошу не производить никаких силовых сценариев и не провоцировать людей…

Вчера Генеральная прокуратура вместе со Службой безопасности совершила ряд уголовных преступлений. Первое — вчера не было вручено никакого подозрения господину Саакашвили, вчера не было вручено подозрения ни ему, ни его адвокату, ни адвокатам, которых не допускали.

Второе — вчера не было осуществлено задержания и ареста господина Саакашвили, никакого протокола никому не давали, и до этого времени нет никакого процессуального документа.

Третье, вчера не был осуществлен обыск, потому что после обыска подписывается протокол и опись вещей, которые были изъяты. Вчера было воровство личных вещей Саакашвили, и никаких документов не было подписано», — заявил Деревянко.

+2

179

В Госдуме подали в суд на Мутко за Олимпиаду

Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин подал иск против вице-премьера Виталия Мутко в Савёловский районный суд Москвы. Об этом сообщает издание «Красная Москва».

«Вице-премьер своим действием/бездействием допустил свое пожизненное отстранение решением Международного олимпийского комитета (МОК) от участия в Олимпийских играх «в любом качестве». Помимо того, Мутко не смог исполнить возложенные на него Государством обязательства и отвоевать возможность участия сборной РФ Зимней олимпиаде 2018 г. в Пхенчхан», -говорится в исковом заявлении.

Рашкин просит суд обязать вице-премьера уйти в отставку, а также извиниться перед всеми гражданами России «за унижение чести и достоинства страны».

+3

180

Возле Литературного музея отводят 9 соток земли под торговое здание

    Сегодня, 13:00
   

ООО "ТрансРегионИнвест-Украина" получит 9 соток земли на Ланжероновской, 2/1.

Такой проект решения вынесен на заседание сессии горсовета, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

9 соток земли отводят для эксплуатации и обслуживания здания торгово-административного назначения и благоустройства территории. Это здание располагается близ Литературного музея, возле склона.

Отметим, вопрос отведения земли вызвал неоднозначную реакцию в ходе комиссии по земельным отношениям - не все депутаты его поддержали.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нейтрально отнейтралим нейтральных