форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Фасоль, Ёлки, фсё што актулально и проччая....


Фасоль, Ёлки, фсё што актулально и проччая....

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

като@ написал(а):

Это смотря после какого ,не каждый майдан яныка из страны в ростов загоняет.
понял ,каклакацап- черносотенец?

Понятно теперь.Хорошо,когда есть специалист.
Значит,главсвина себе оставите?
Ну и слава Богу.

+1

872

#p136704,Reaktor написал(а):

Ну в чём Вы, офисная крыса можешь быть виноватым? Тоже мне, вершитель судеб!
Винят имевшего возможность но не сделавшего, а импотентов и винить-то собственно нечего...

Реактор, извини, но ты не прав, причем дважды.
Первое: каждый из нас отождествляет себя со своей страной. Да, мы все невелики шишки, но на таких винтиках страна и держится.
Второе: не горячись, не переходи на личности, очень тебя прошу.

+6

873

велес написал(а):
като@ написал(а):

Это смотря после какого ,не каждый майдан яныка из страны в ростов загоняет.
понял ,каклакацап- черносотенец?

Понятно теперь.Хорошо,когда есть специалист.
Значит,главсвина себе оставите?
Ну и слава Богу.

пока оставим ,потому что менять не на кого,придут откровенные нацики,
или сукашвили,который с большей скоростью будет страну и людей добивать.
пусть этот сидит пока до выборов,а там жизнь покажет

+1

874

Прочитал в этих ваших интернетах,что генеральный прокурор навукраины в парламенте предоставил доказы о связях саахкакого экс-губернатора одесы с преступной группировкой януковоща.То,что в записях переговоров был сплошной русский мат,который транслировал один из телеканалов страны победившей гидности,то ладно.А вот то,что генеральный прокурор уже имеет на руках решение суда про "преступную группировку януковича",это правда или обычный (долго слово цензурное подбирал,но вспомнил) обман?

Отредактировано велес (2017-12-05 18:42:38)

+1

875

като@ написал(а):

пока оставим ,потому что менять не на кого,придут откровенные нацики,
или сукашвили,который с большей скоростью будет страну и людей добивать.
пусть этот сидит пока до выборов,а там жизнь покажет

Выход у тебя теперь один - слать пять гривен эсемеской в поддержку главсвина,бо дышать станет трудней,когда саахкакой к власти придёт.
Да и путен,опять же,может напасть.

+1

876

като@ написал(а):
велес написал(а):
като@ написал(а):

Это смотря после какого ,не каждый майдан яныка из страны в ростов загоняет.
понял ,каклакацап- черносотенец?

Понятно теперь.Хорошо,когда есть специалист.
Значит,главсвина себе оставите?
Ну и слава Богу.

пока оставим ,потому что менять не на кого,придут откровенные нацики,
или сукашвили,который с большей скоростью будет страну и людей добивать.
пусть этот сидит пока до выборов,а там жизнь покажет

Это долгая дорога к смерти, я желаю хардкор.

0

877

Планета кавэен.

"Ко мне Порошенко прислал несколько недель назад Грановского, который мне сказал: "Если не прекратишь выступать, мы на тебя выбросим материалы, мы тебя засудим, мы тебя выбросим в Грузию", — заявил Саакашвили во вторник, выступая перед протестующими возле Верховной рады.

https://ria.ru/world/20171205/1510275861.html

0

878

понеслась...

https://image.prntscr.com/image/59AJO0z … VR1M1Q.png

https://image.prntscr.com/image/NUMi6P8 … CVkZMA.png

+1

879

morozka написал(а):

понеслась...

https://image.prntscr.com/image/59AJO0z … VR1M1Q.png

Гастроли.
По дороге будут читать лекции о пользе стального коня,пришедшего на смену крестьянской лошадке,и петь про невмерлую щеню и росу на сонце.

0

880

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 12:40:15)

+5

881

Karbafoz написал(а):

Просьбочка к форумчанам - когда дискутируете с Реактором, не сочтите за труд, прячьте пожалуйста его текст под спойлер?  Это ведь совсем не трудно.

Двумя руками "за"
Оно у меня в "игноре",а так по-неволе взгляд натыкается на то,что оно блекочет.

+1

882

morozka написал(а):

понеслась...

Не понеслось. Революция без серьезных грошей не получится. Погудят, разбегутся.

+3

883

#p136707,ЦэДрыньк написал(а):

Эммм. Мне интересно, как ты себя называешь, когда рядом с тобой он(и) ходят. Спокойно ходят.

А чем вы отличаетесь? Они так же спокойно ходят рядом как и ты... На очень безопасном "рядом"...

#p136708,Русская провинция написал(а):

А ты долго отстреливался в 14-м, лично? В ДП небось был...Сука ты.

Может мне извиниться, что я не сдох?   А, кобелёк?

#p136720,Karbafoz написал(а):

Просьбочка к форумчанам - когда дискутируете с Реактором, не сочтите за труд, прячьте пожалуйста его текст под спойлер?  Это ведь совсем не трудно.

Просьбочка к форумчанам - заглядывайте хоть изредка к Карбафосу в сирийскую ветку, а то бедняга уже на г*вно исходит от дефицита внимания.  Это ведь совсем не трудно.

З.Ы. Даже Строгино понял, что в этой зловонной дыре это никому не нужно...

Отредактировано Reaktor (2017-12-05 19:32:22)

0

884

Маджентис написал(а):

Не понеслось. Революция без серьезных грошей не получится. Погудят, разбегутся.

Революции и прочих мойданов уже не будет.
Будет гораздо,для недостраны,хуже.

0

885

велес написал(а):

Революции и прочих мойданов уже не будет.
Будет гораздо,для недостраны,хуже.

Да что хуже? Война? Так она и идет. Ненависть к РФ? Так это стержень украинского государства. Ненависть к русским? Я думаю, что сейчас она максимальна в силу тех или иных причин. А будет еще больше. Поколения новые уже впитали конкретно.

Отредактировано Маджентис (2017-12-05 19:25:31)

0

886

Маджентис написал(а):

Да что хуже? Война? Так она и идет. Ненависть к РФ? Так это стержень украинского государства. Ненависть к русским? Я думаю, что сейчас она максимальна в силу тех или иных причин. А будет еще больше. Поколения новые уже впитали конкретно.

Для любого государства главный кошмар - его распад.
Навукраина уже принесена на заклание последним мойданом.Веселье с незалежностью закончено.

0

887

ampoh написал(а):

Умер предавший Гитлера король.
Бывший король Румынии Михай I скончался во вторник, 5 декабря, в своей швейцарской резиденции в возрасте 96 лет. Об этом во вторник, 5 декабря, сообщает ТАСС со ссылкой на Королевский дом Румынии.

Так будет с каждым, предавшим фюрера?

Кстати, последний кавалер ордена "Победа"
http://s013.radikal.ru/i322/1712/62/0f27d4f3e8e7.jpg

Отредактировано Маджентис (2017-12-05 19:34:49)

+3

888

велес написал(а):

Для любого государства главный кошмар - его распад.
Навукраина уже принесена на заклание последним мойданом.Веселье с незалежностью закончено.

Я бы не обольщался. Распадом не грозит. Если только отколом небольших частей вроде ДНР и ЛНР. А в остальном все более менее спокойно.
90% территории Украина сохранит. Ненависть к РФ будет прекрасным цементирующим фактором на ближайшее время. Даже лояльные к русскоязычному миру и России рано или поздно переходят на сторону правящих элит. Живут то они там.

Отредактировано Маджентис (2017-12-05 19:32:58)

+3

889

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 12:40:09)

+2

890

В Алеппо открыли мемориальную доску медсестрам, погибшим в Сирии. 5 декабря 2016 года в результате артобстрела террористами российского мобильного военного госпиталя погибли две медсестры-россиянки: старшина Надежда Дураченко и младший сержант Галина Михайлова

В Алеппо прошел митинг памяти погибших медсестёр из России старшины Надежды Дураченко и младшего сержанта Галины Михайловой

https://twitter.com/wisevolf/status/938077125898326016

+6

891

#p136715,велес написал(а):

Выход у тебя теперь один - слать пять гривен эсемеской в поддержку главсвина,бо дышать станет трудней,когда саахкакой к власти придёт.
Да и путен,опять же,может напасть.

Смску если кому и слать, так Путину. Ибо больше некому. Я, вот, даже не знаю почему кажный ниравнодушный русский этого не сделал. Текст простой. Путин, помоги.

+2

892

Маджентис написал(а):

Я бы не обольщался. Распадом не грозит. Если только отколом небольших частей вроде ДНР и ЛНР.

Дело не в обольщении.
Недострана может существовать только в рамках каких-то договорённостей основных геополитических игроков.Так было с Югославией,Чехословакией,Германиями и много с кем за пределами Европы,включая Индию и Пакистан.
Сейчас пришло время навукраины.
Ну не лабусяндию же с эстонией делить?Это было бы смешно.

0

893

Срочно в номер!!!

https://image.prntscr.com/image/9J1_Ygn … mFWAMw.png

+3

894

Циклон написал(а):

Смску если кому и слать, так Путину. Ибо больше некому. Я, вот, даже не знаю почему кажный ниравнодушный русский этого не сделал. Текст простой. Путин, помоги.

Какие,всё-таки,эти кацапы тупые!
Слать эсемеску путену - значит звать рюзький мир в одесу.Когда рюзкий мир придёт в одесу - заставит ходить всю нацию в кокошниках и платить налоги.Такого одесьцы допустить не могут.

+1

895

велес написал(а):
Циклон написал(а):

Смску если кому и слать, так Путину. Ибо больше некому. Я, вот, даже не знаю почему кажный ниравнодушный русский этого не сделал. Текст простой. Путин, помоги.

Какие,всё-таки,эти кацапы тупые!
Слать эсемеску путену - значит звать рюзький мир в одесу.Когда рюзкий мир придёт в одесу - заставит ходить всю нацию в кокошниках и платить налоги.Такого одесьцы допустить не могут.

Так а шо, даром помогать. Ишо в очередь встанут налоги платить. Прям как у нас. Вот взять Приднестровье. В кого ни плюнь гражданин России поди. А налогов не плотют. А спроси почему? А рубежи охраняют. При деле значить. Правда тут может и не без обману. Чуть их прижать, а на них раз и накричит кто из соседей. Те - а вот, видите какое дело. Не можем платить налоги. Тяжко нам.

+1

896

Читаешь вас и радуешься, как хорошо, что вы освободили ТОФ от своего присутствия... Я уже даже подумываю о вынесении Кексе персональной благодарности за организацию этого процесса. И естественно за жертвенность с которой она взялась возглавить то, что не смогла обуздать...

0

897

Reaktor написал(а):
+

Читаешь вас и радуешься, как хорошо, что вы освободили ТОФ от своего присутствия... Я уже даже подумываю о вынесении Кексе персональной благодарности за организацию этого процесса. И естественно за жертвенность с которой она взялась возглавить то, что не смогла обуздать...

Обязательно с украинским гербом. И призовую вышиванку. Тока потом быстро бегите. Бгг.

0

898

велес написал(а):
Маджентис написал(а):

Я бы не обольщался. Распадом не грозит. Если только отколом небольших частей вроде ДНР и ЛНР.

Дело не в обольщении.
Недострана может существовать только в рамках каких-то договорённостей основных геополитических игроков.Так было с Югославией,Чехословакией,Германиями и много с кем за пределами Европы,включая Индию и Пакистан.
Сейчас пришло время навукраины.
Ну не лабусяндию же с эстонией делить?Это было бы смешно.

Если Закарпатье или Львов не объявит прямо сейчас себя республикой, то ещё развал не понесётся. Но если любую окраину толкнуть, то распад будет стремительный.

+3

899

ЦэДрыньк написал(а):

В ЗАТО они захотели!

Дык может в этом и есть основной смысл? Вся эта бодяга чтоб попасть в ЗАТО. Ракеты им больше уничтожать не дают, дык хоть в ЗАТО попасть и там навредить.

+1

900

#p136743,Циклон написал(а):

Обязательно с украинским гербом. И призовую вышиванку. Тока потом быстро бегите. Бгг.

Ты правда считаешь меня настолько неразборчивым в связях, что бы бегать за первой попавшейся юбкой как некоторые?
Может начинка там какая-то и есть, но это совсем не повод... Фаст-фуд зачастую тоже очень симпатишно выглядит.
Надеюсь ты не станешь спорить о вкусе устриц с тем кто их ел?

Отредактировано Reaktor (2017-12-05 20:15:44)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Фасоль, Ёлки, фсё што актулально и проччая....