форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Фасоль, Ёлки, фсё што актулально и проччая....


Фасоль, Ёлки, фсё што актулально и проччая....

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Тиль написал(а):
morozka написал(а):

Дежавю

На Крещатике громко поют "Прх хйл лалалалалала"

https://image.prntscr.com/image/JmdUyFt … uupIkw.png

только асфальт спасет эту страну...

Злые вы. Ничего не понимаете. Зима. Людям холодно. Камни перетаскивать-это и тепло и весело. Это способ сугрева. Какие вы, кацапы, всё таки недалёкие.

Тильчик, не получилось у тебя видео с песней вставить ?
Хотела, чтоб народ сказал своё мнение...С одной стороны- на подхалимаж походит, детей втягивают в политику ( это из комментов), а с другой- в бундестаг значит, детей отправлять можна, а петь "Дядя Вова, мы с тобой"- низя?

+1

842

Олег Губарь
5 мин. ·
- Забили Мишико. Отбили Мишико...
Чёта вспомнился старый анекдот. На необитаемом острове оказались 100 мужиков и 1 (одна!) тётка. Прошел год. "Так больше не может продолжаться!" - сказала тётка. И померла. Прошел еще год. "Так больше не может продолжаться!" - сказали мужики. И закопали тётку. Прошел еще год. "Так больше не может продолжаться!" - сказали мужики. И откопали тётку.

+1

843

#p136681,Syberia написал(а):

петь "Дядя Вова, мы с тобой"-

ой.... нинада... я это видела. Это жесть Сильнее поднасрать дяде Вове не смог бы даже Коля с Уренгоя

+1

844

На следующей олимпиаде нашим спортсменам предложат выступать в полосатой форме.
И утрутся,и согласятся - "мы всю жизнь готовились"

+2

845

morozka написал(а):
#p136681,Syberia написал(а):

петь "Дядя Вова, мы с тобой"-

ой.... нинада... я это видела. Это жесть Сильнее поднасрать дяде Вове не смог бы даже Коля с Уренгоя

Думаешь? А чета тихо, я большой движухи по этому поводу в СМИ не видела. Про Колю с Уренгоя только ленивый промолчал, а тут- тишина.

Отредактировано Syberia (2017-12-05 16:20:03)

+1

846

Эээ... Соленая килька хороша! Особенна когда панимаеш, шо съеденная тобой не попадет в загребущие лапы проебалтских шпротоделов... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

847

qu-qu3 написал(а):

На следующей олимпиаде нашим спортсменам предложат выступать в полосатой форме.
И утрутся,и согласятся - "мы всю жизнь готовились"

Меня вот тоже это "а мы готовились" - напрягает. А все мы, неспортсмены, к чему готовились? К санкциям? К тому, что надо вместе со всей страной пережить это время, свои планы отложить на неопределенный период? Что-то за нас они не переживают и в наше положение не входят.
Светка возмущена, словно мы сами это придумали, а ведь спортсмены даже решения мок не дожидаясь, уже говорят, мол, неправильно это- бойкотировать.

+4

848

Экс-президент Грузии, бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили потребовал отставки генпрокурора Украины Юрия Луценко и руководства СБУ.
Как сообщает телеканал NewsOne, об этом Саакашвили заявил на митинге возле здания Верховной рады.

«Мы требуем немедленной отставки негодника Луценко и руководства СБУ!» — заявил Саакашвили.

+2

849

#p136685,Syberia написал(а):

я большой движухи по этому поводу в СМИ не видела.

была движуха. Слава Богу не вытащили эту хрень на тв, а в соцсетях эту жесть не обстебал только ленивый. Про то сколько либертота и западники бились в экстазе на клипец я ваще молчу

0

850

Русская провинция написал(а):
Габи написал(а):
Русская провинция написал(а):

Дык никто ж не отдал медали...Сказали - приезжайте, и попробуйте отобрать.Вечер хороший всем. А Реактор, реально перегрелся, как правильно заметил Лысый.

Олимпийский чемпион может не отдать медаль функционерам МОК, но его уже развенчали и он теперь НЕ чемпион. Вот в чем подлость ситуации!

У него есть медаль и документ это подтверждающий. Видеозапись всего. Лет через 20 никто уже и не вспомнит.А выступать под белым флагом..Белый флаг - это капитуляция. Кто капитулировал, пусть под ним выступают.

Вы правы, но будут и другие видео, где наших чемпионов-олимпийцев смешивают с грязью и ОТБИРАЮТ медали. Переделают таблицы побед, уменьшив количество медалей россиян и переместив Россию в командном зачете на ...дцатое место. Мы этого безобразия не примем, но в международном рейтинге сохранятся таблицы с пересмотренными результатами. Увы...

+2

851

Габи написал(а):
Русская провинция написал(а):
Габи написал(а):

Олимпийский чемпион может не отдать медаль функционерам МОК, но его уже развенчали и он теперь НЕ чемпион. Вот в чем подлость ситуации!

У него есть медаль и документ это подтверждающий. Видеозапись всего. Лет через 20 никто уже и не вспомнит.А выступать под белым флагом..Белый флаг - это капитуляция. Кто капитулировал, пусть под ним выступают.

Вы правы, но будут и другие видео, где наших чемпионов-олимпийцев смешивают с грязью и ОТБИРАЮТ медали. Переделают таблицы побед, уменьшив количество медалей россиян и переместив Россию в командном зачете на ...дцатое место. Мы этого безобразия не примем, но в международном рейтинге сохранятся таблицы с пересмотренными результатами. Увы...

А то шо промолчим и утремса будет свидетельством таво, шо ноги можна вытирать об тут.

+2

852

morozka написал(а):
#p136681,Syberia написал(а):

петь "Дядя Вова, мы с тобой"-

ой.... нинада... я это видела. Это жесть Сильнее поднасрать дяде Вове не смог бы даже Коля с Уренгоя

Не так страшен дурак как дурак с инициативой.
Инициативный дурак - страшная сила.

+2

853

morozka написал(а):
#p136685,Syberia написал(а):

я большой движухи по этому поводу в СМИ не видела.

была движуха. Слава Богу не вытащили эту хрень на тв, а в соцсетях эту жесть не обстебал только ленивый. Про то сколько либертота и западники бились в экстазе на клипец я ваще молчу

Ну, соцсети это фигня. В официальных сми не видела ничего. Зато вот: :)
Великобританское информационное агенство "Mirror" выпустило про "Дядю Вову" материал под заголовком "«Мы готовы умереть за Путина». Ученики кадетской школы полиции исполняют леденящий душу пропагандистский гимн, требуя вернуть Аляску Кремлю".
В статье нет открытой критики, но, опять же, есть натянутые выводы. Не про педофилию, конечно, ведь такое возможно только у наших недобрых соседей, но к выборам они это приписали:

Песня, исполненная в опубликованном в сети видео, похожа на первый шаг Владимира Путина в направлении еще одного шестилетнего срока в Кремле. В ней также затрагивается тема Ближнего Востока, Евросоюза и Японии. Это момент, когда российские кадеты, будущие полицейские, спели «леденящий душу пропагандистский гимн», пообещав отобрать американский штат Аляска, а также никогда не отдавать Крым.
Содержание песни в видеоклипе, опубликованном в сети, выглядит как первый шаг Владимира Путина в направлении еще одного шестилетнего срока в Кремле. Песня, исполненная кадетами некоего военного училища на фоне памятников в Волгограде (бывшем Сталинграде), посвященных Второй мировой войне, просто сочится патриотизмом и изображает Запад слабым и разделенным. В нем также начальным образом используется запись одного из митингов по Brexit в Великобритании, чтобы оправдать стремление авторитарного лидера восстановить могущество России.
65-летний Путин еще не объявил, будет ли он принимать участие в президентских выборах на еще один шестилетний срок, которые состоятся в марте 2018 года. Однако подобные видео показывают, что дорога к еще 18 годам правления перед ним тщательно расчищена.
Одна из наиболее преданных ему депутатов Анна Кувычко поет вместе с облаченными в форму детьми, очевидно намекая на импичмент Трампа и распад ЕС без каких-либо последствий для России. В песне, от которой за версту пахнет пропагандой советской эпохи, говорится и том, что Япония не получит никаких уступок в споре о Курильских островах, на несколько из которых претендует Токио, также как и НАТО не получит Калинградскую область, богатую янтарем и бряцающая военной мощью России.

Затем в статье приводится текст песни (ее перевод) с завершением:
... Со словами о мечтах забрать самый большой американский штат, который Романовы продали в 1867 за $7,2 млн., кадеты вновь возвращаются к припеву.

Некоторые комментарии к статье "Mirror":

AlanK1000: Удачи с возвращением Аляски, никогда этого не будет. Так-то, насколько я помню, Россия продала ее.

Sir Marcus: Анну Кувычко в премьер-министры Великобритании… она горяча!

Dare summers: Я надеюсь, когда они вырастут, то не будут так любить войну. Война это крайняя мера. Может они станут взрослее и изменятся. Точно так же я поменял отношение к России.

В это же время вышла подобная статья на портале The Sun. Содержание примерно такое же, как в вышеупомянутой статье, но заголовок немного отличается: "В пропагандистском гимне раскрыли заявку на власть Путина в Аляске".

К этой статье есть интересный комментарий от пользователя Michael Farrell: "Мы не отдадим вам Аляску, а вот Калифорнию можете забрать. Только с условием, что вы не будете пытаться нам ее вернуть".

В общем, я повеселилась. :)

+1

854

Умер предавший Гитлера король.
Бывший король Румынии Михай I скончался во вторник, 5 декабря, в своей швейцарской резиденции в возрасте 96 лет. Об этом во вторник, 5 декабря, сообщает ТАСС со ссылкой на Королевский дом Румынии.

Так будет с каждым, предавшим фюрера?

0

855

СветланаЕк написал(а):
#p136603,велес написал(а):

После,ближе к февралю,возвысится голос доброхотов - это жеж спарцмены!Вы представляете себе - скока они пахали(мы пахали,а нас @бали)?!

ну... а параолимпийцы?
ладно, поняла я... у нас в стране как в Красноярске, ну вообще всё хреново, все продажные и все ванги сплошные

Вот взяла и наехала  :stupor:   А на нас нельзя, у нас и так стресс, наверно от высоты уровня жизни.  %-)

МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. Эксперты Национального медицинского исследовательского центра психиатрии и наркологии имени В. П. Сербского рассказали RT, где в России чаще всего болеют депрессией.

По данным за 2016 год, самый высокий уровень заболеваемости зафиксирован в Сибирском федеральном округе — 96,6 случая на 100 тысяч населения. Следом идут Центральный (87,1) и Южный (73,1) федеральные округа.

РИА Новости https://ria.ru/society/20171205/1510205870.html

Всем вечер!  :flag:

А раскачка-то идёт, в стране должно быть максимальное количество недовольных: спортсменов и болельщиков ( кто хочет смотреть выступления и кто против всяких "нейтральных" шоу), курильщиков и нет, чиновников ( кто трясётся и не трясётся, но должен), олигархов( кто здесь под прессом и кто "успешно"  вывез капиталы и кого обирают или обещают обобрать за границей), патриотов и "надоКрымотдать", православных за Царя и атеистов ( не грузите нас религиозными заморочками), домовладельцев и бесконечных конторок- посредников в ЖКХ ( поставщик "рога и копыта" оплатите на счёт ооо "копыта и рога"), проблемы найдутся на каждого. Мошенничество зашкаливает ( какое же это преступление, так - мелкая шалость). Реформе судебной,  причём дурацкой и вредной, сейчас не время, но её планируют. Всё переделывают по стандартам "плохо, но сделаем хуже".

Вот кто всем этим занимается? Да нас сливают!  Можно пытаться этого не замечать. Не хочу быть Кассандрой, но я это кожей чувствую, не думаю, что Президентская команда, но штрейкбрехеров по стране работает масса, эта масса на самом верху, землю роет, чтобы мы снова проснулись в другой стране. НЕ ХОЧУ!
Розовые очки потерялись.  :'(

Отредактировано Шапокляк (2017-12-05 17:11:06)

+4

856

Израиль походу наглеет. В открытую. Может и нам так надо?

Сми  сирийскиеПВО отразили ракетную атаку Израиля на пригород Дамаска

+2

857

Syberia написал(а):
Тиль написал(а):
morozka написал(а):

Дежавю

На Крещатике громко поют "Прх хйл лалалалалала"

https://image.prntscr.com/image/JmdUyFt … uupIkw.png

только асфальт спасет эту страну...

Злые вы. Ничего не понимаете. Зима. Людям холодно. Камни перетаскивать-это и тепло и весело. Это способ сугрева. Какие вы, кацапы, всё таки недалёкие.

Тильчик, не получилось у тебя видео с песней вставить ?
Хотела, чтоб народ сказал своё мнение...С одной стороны- на подхалимаж походит, детей втягивают в политику ( это из комментов), а с другой- в бундестаг значит, детей отправлять можна, а петь "Дядя Вова, мы с тобой"- низя?

Пусть поют, что в той песне не правда?  Значит либероте можно на центральных каналах живописать как они ненавидят страну и Президента, а детям спеть, что они мечтают вернуть Аляску нельзя?  :flirt:

Нет уж, свобода слова, значит - свобода слова!

+3

858

А вот и новые подробности. ВНимание на выделенное:

Из материалов сегодняшнего рассмотрения МОК вопроса о допуске РФ к ОИ-2018

Глава медицинского департамента Международного олимпийского комитета (МОК) Ричард Баджетт заявил собравшимся в ожидании вердикта СМИ, что «новая система Российского антидопингового агентства (РУСАДА) работает хорошо».

«В нашем понимании новая система РУСАДА работает хорошо, проблем с допуском допинг-офицеров к спортсменам в стране нет в подавляющем большинстве случаев, — цитирует специалиста «Р-Спорт». — Однако существуют сложности с допуском в закрытые города, вы знаете, что именно это является одной из причин, почему WADA в ноябре не восстановило РУСАДА. Они очень внимательно следят за этим вопросом».

В ЗАТО они захотели!

И комментарий к этой новости есть:

Положа руку на сердце, никаких сложностей у них с этим нет.
Я уже писала, как Елена Вяльбе рассказывала про лыжников из сборной - Петра и Настю Седовых. Они живут в закрытом городе Сарове с родителями.
Ежедневно (!)  они выезжают из города до ближайшей АЗС и ждут допинг-офицера с 7 до 8 утра. Вдруг приедет. Такова договоренность.

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-12-05 17:23:12)

+1

859

Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):
Тиль написал(а):

Злые вы. Ничего не понимаете. Зима. Людям холодно. Камни перетаскивать-это и тепло и весело. Это способ сугрева. Какие вы, кацапы, всё таки недалёкие.

Тильчик, не получилось у тебя видео с песней вставить ?
Хотела, чтоб народ сказал своё мнение...С одной стороны- на подхалимаж походит, детей втягивают в политику ( это из комментов), а с другой- в бундестаг значит, детей отправлять можна, а петь "Дядя Вова, мы с тобой"- низя?

Пусть поют, что в той песне не правда?  Значит либероте можно на центральных каналах живописать как они ненавидят страну и Президента, а детям спеть, что они мечтают вернуть Аляску нельзя?  :flirt:

Нет уж, свобода слова, значит - свобода слова!

Да на мой взгляд, эта песня просто иголка в попу....кой-кому.;)  А Кремль то промолчал. :)

+1

860

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Ничесе вы тут!  :O  Не делайте себе беременной голову!
Пойдем все вместе к Элис!
А что это за девочка и где она живет?
А вдруг она не курит, а вдруг она не пьет?(с) http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84917.gif

+2

861

Под спойлером опера о сегодняшнем дне. С матом.

Свернутый текст

http://s.fishki.net/upload/users/2017/12/05/1068152/5b7fa6b581f9f18639c68b5bd71e8661.jpg

+5

862

#p136700,Маг написал(а):

А вдруг она не курит, а вдруг она не пьет?(с)

Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он...(с)

+2

863

Понеслась по кочкам

http://s6.uploads.ru/4tQNa.png
http://s8.uploads.ru/Q0mo8.jpg
http://s3.uploads.ru/MzYrR.jpg

+2

864

#p136604,Маджентис написал(а):

Украина и ее жители все это хавает, а виноваты, естественно, мы.

Ну в чём Вы, офисная крыса можешь быть виноватым? Тоже мне, вершитель судеб!
Винят имевшего возможность но не сделавшего, а импотентов и винить-то собственно нечего...

0

865

Вот же суки!
Пока вся страна в едином порыве отражает агрессию сами знаете кого,эти твари жЫруют на народные(?)бабки.
Ганьба!

http://s9.uploads.ru/TOFEL.jpg

0

866

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p136701,ЦэДрыньк написал(а):

Под спойлером опера о сегодняшнем дне. С матом.

Конечно, мат я не одобряю, но точнее про сегодняшний день не скажешь.

Я глубоко сочувствую нормальным, адекватным гражданам Украины, которые вынуждены жить в этом дурдоме. По себе (по 90-м годам) помню, какое поганое чувство - испытывать позор за свою страну.

Насчет олимпийцев... Ладно, как сказала Света, дождемся официального вердикта, а там уже будем посмотреть.

А снег у нас все идет и идет.

+4

867

Reaktor написал(а):

Ну в чём Вы, офисная крыса можешь быть виноватым? Тоже мне, вершитель судеб!
Винят имевшего возможность но не сделавшего, а импотентов и винить-то собственно нечего...

Эммм. Мне интересно, как ты себя называешь, когда рядом с тобой он(и) ходят. Спокойно ходят.

http://www.2may.org/wp-content/uploads/2014/08/%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%B5.jpg

0

868

Reaktor написал(а):
#p136604,Маджентис написал(а):

Украина и ее жители все это хавает, а виноваты, естественно, мы.

Ну в чём Вы, офисная крыса можешь быть виноватым? Тоже мне, вершитель судеб!
Винят имевшего возможность но не сделавшего, а импотентов и винить-то собственно нечего...

А ты долго отстреливался в 14-м, лично? В ДП небось был...Сука ты.

-1

869

Панду гэть!

Отредактировано велес (2017-12-05 18:24:07)

0

870

велес написал(а):
morozka написал(а):

Liza Bogutskaya
1 ч ·
Киевляне.
Мы находимся возле Украинского дома на Трехсвятительской. Заблокировали машину с Михаилом. С двух сторон нас держит Нацгвардия. И полиция. Машины альфы заблокировали. Колеса мм спустили. Нам нужна подмога.
На машинах не едьте. Полицаи оцепили центр. Дрбирайтесь на метро. Нам нужна физическая сила.

Берите горячий чай и хорошее настроение.
После мойдана дышать станет ещё легче.Это любая като подтвердит.

Это смотря после какого ,не каждый майдан яныка из страны в ростов загоняет.
понял ,каклакацап- черносотенец?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Фасоль, Ёлки, фсё што актулально и проччая....