форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Фасоль, Ёлки, фсё што актулально и проччая....


Фасоль, Ёлки, фсё што актулально и проччая....

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

СветланаЕк написал(а):

какие-то левые инсайдеры запустили мульку про белые флаги, а вы и рады стараться втаптывать наших... ничего еще не решено, с летней олимпиадой было так же, поехала нормальная российская команда...
фу на вас
давайте подождем до официального решения а потом начнем причитать и ату гнать

Ага, а потом все медали под шумок поотнимают. Вот с Сочинской олимпиады 14 медалей уже отняли.

0

812

mpal написал(а):
Циклон написал(а):

Национальный комитет по телевидению и радиовещанию Украины запретил продавать в стране изданные в России сказки о богатырях, сообщает украинское издание "Вести". Запрет коснулся двух книг: "Илья Муромец и Соловей-разбойник: сказки о русских богатырях" и "Богатырские русские сказки"

Ну, в тему олимпийских игр ))

ну у них рассеянный  теперь не в ленинграде а во Львове живёт

Так и русские народные сказки переделают в укаринские

Своих то не придумано

Чойто o.O  а котигорошко? ганьба!

+1

813

Освобожденный из машины СБУ сторонниками, Михаил Саакашвили с наручниками на руках призвал всех идти на Верховную Раду.
Толпа скандирует ,,Миша!,, и ,,Украина!,,

0

814

Мария Захарова
59 мин. ·
- Малыш, а кто это? - спросил Карлсон своего друга, всматриваясь в мешковатый силуэт на соседней крыше.
- Сложно сказать: то ли президент Грузии, то ли мэр Одессы, - зевая ответил Малыш.
- А что он делает на крыше? - ещё более озадаченно произнёс Карлсон- У него же нет пропеллера?..
- Пропеллера нет, зато топливо отменное! - мечтательно произнёс Малыш.

+4

815

Юля написал(а):
mpal написал(а):
Циклон написал(а):

Национальный комитет по телевидению и радиовещанию Украины запретил продавать в стране изданные в России сказки о богатырях, сообщает украинское издание "Вести". Запрет коснулся двух книг: "Илья Муромец и Соловей-разбойник: сказки о русских богатырях" и "Богатырские русские сказки"

Ну, в тему олимпийских игр ))

ну у них рассеянный  теперь не в ленинграде а во Львове живёт

Так и русские народные сказки переделают в укаринские

Своих то не придумано

Чойто o.O  а котигорошко? ганьба!

а это что, старая народная сказка как про бабу ягу?

я про старые НАРОДные сказки говорю - про кащея, бабу ягу, богатырей, елен премудрых или прекрасных

а не про это,что ты пишешь

0

816

https://image.prntscr.com/image/L2w37ar … NFybYQ.png

+1

817

morozka написал(а):

https://image.prntscr.com/image/L2w37arASbqIRFc0NFybYQ.png

По сценарию Тарантино    -  "Джанго освобождённый"

+2

818

mpal написал(а):
Юля написал(а):
mpal написал(а):

ну у них рассеянный  теперь не в ленинграде а во Львове живёт

Так и русские народные сказки переделают в укаринские

Своих то не придумано

Чойто o.O  а котигорошко? ганьба!

а это что, старая народная сказка как про бабу ягу?

я про старые НАРОДные сказки говорю - про кащея, бабу ягу, богатырей, елен премудрых или прекрасных

а не про это,что ты пишешь

Ага, он герой старых сказок, народных. Правда, белоруссы на него тоже претендуют. Он у них Пакацігарошак. Но и тут зрада. Он герой сказок и богатырь Киевской Руси)))))

0

819

https://image.prntscr.com/image/9fAaXqw … 27lWmg.png

Совпадение? Не думаю....

https://image.prntscr.com/image/aVbIXeR … zPDJ7Q.png

+3

820

Габи написал(а):
СветланаЕк написал(а):

какие-то левые инсайдеры запустили мульку про белые флаги, а вы и рады стараться втаптывать наших... ничего еще не решено, с летней олимпиадой было так же, поехала нормальная российская команда...
фу на вас
давайте подождем до официального решения а потом начнем причитать и ату гнать

Ага, а потом все медали под шумок поотнимают. Вот с Сочинской олимпиады 14 медалей уже отняли.

Дык никто ж не отдал медали...Сказали - приезжайте, и попробуйте отобрать.Вечер хороший всем. А Реактор, реально перегрелся, как правильно заметил Лысый.

+1

821

Юля написал(а):
mpal написал(а):
Юля написал(а):

Чойто o.O  а котигорошко? ганьба!

а это что, старая народная сказка как про бабу ягу?

я про старые НАРОДные сказки говорю - про кащея, бабу ягу, богатырей, елен премудрых или прекрасных

а не про это,что ты пишешь

Ага, он герой старых сказок, народных. Правда, белоруссы на него тоже претендуют. Он у них Пакацігарошак. Но и тут зрада. Он герой сказок и богатырь Киевской Руси)))))

Михо теперь богатырь и герой сказочных былин.

+1

822

Юля написал(а):
mpal написал(а):
Циклон написал(а):

Национальный комитет по телевидению и радиовещанию Украины запретил продавать в стране изданные в России сказки о богатырях, сообщает украинское издание "Вести". Запрет коснулся двух книг: "Илья Муромец и Соловей-разбойник: сказки о русских богатырях" и "Богатырские русские сказки"

Ну, в тему олимпийских игр ))

ну у них рассеянный  теперь не в ленинграде а во Львове живёт

Так и русские народные сказки переделают в укаринские

Своих то не придумано

Чойто o.O  а котигорошко? ганьба!

А ещё Ивасик-Тэлэсик с бабой ягой мастерски расправлялся.

Отредактировано Габи (2017-12-05 14:38:55)

0

823

Русская провинция написал(а):
Габи написал(а):
СветланаЕк написал(а):

какие-то левые инсайдеры запустили мульку про белые флаги, а вы и рады стараться втаптывать наших... ничего еще не решено, с летней олимпиадой было так же, поехала нормальная российская команда...
фу на вас
давайте подождем до официального решения а потом начнем причитать и ату гнать

Ага, а потом все медали под шумок поотнимают. Вот с Сочинской олимпиады 14 медалей уже отняли.

Дык никто ж не отдал медали...Сказали - приезжайте, и попробуйте отобрать.Вечер хороший всем. А Реактор, реально перегрелся, как правильно заметил Лысый.

Олимпийский чемпион может не отдать медаль функционерам МОК, но его уже развенчали и он теперь НЕ чемпион. Вот в чем подлость ситуации!

+2

824

Циклон написал(а):

Михо теперь богатырь и герой сказочных былин.

Бежали робкие грузЫны. (почти цитата с одной грамм. ашипкой)

Отредактировано Cetus (2017-12-05 14:41:23)

+2

825

Столкнули женщину с машины, жесткая потасовка

0

826

Зачем американский спецназ хочет заняться производством российских пулеметов?

Посмотрите любую видеозапись конфликта в Ираке или Сирии, и ответ станет вполне понятен. Многие боевики там пользуются российским и советским оружием либо его местными копиями. Это относится к автоматам, к гранатометам и к тяжелым пулеметам, устанавливаемым на пикапах. Такая ситуация говорит о том, что когда американский спецназ хочет вооружить какие-то из этих группировок, ему приходится заниматься поисками на мировом рынке, чтобы купить российское вооружение и запасные части к нему.

Поэтому Командование сил специальных операций, которому подчиняются различные диверсионные подразделения США, выдвинуло идею: почему бы нам самим не заняться изготовлением российского оружия вместо того, чтобы покупать его? По этой причине Командование специальных операций США предложило американским компаниям подготовить план производства российского и прочего иностранного оружия.

Звезда в шоке. Открытым текстом. Бармалеи предпочитают русское оружие. Соответственно его надо спереть, производить и поставлять.

Отредактировано Циклон (2017-12-05 14:44:38)

+5

827

СветланаЕк написал(а):

я еще раз и последний - а параолимпийцы?
тогда не будем двуличными, не стоит радоваться победам наших спортсменов на международных играх, ибо не за честь страны, а за бабки играют)

Сибирька, я не хожу по ссылкам, комп начинает виснуть, предпочитаю краткое резюме с цитатами или полное цитирование сюда

Циклон - Заместитель председателя Государственной думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Валерий Газзаев высказался о возможном выступлении российских спортсменов на Олимпийских играх в Пхенчхане под нейтральным флагом.

«Не сами спортсмены должны подавать заявления и доказывать, что они чистые, это обязанность профильных министерств – защищать наших спортсменов, –  приводит «RT на русском» слова Газзаева. – А что касается нейтрального флага, это унижение для нашей большой страны – выступать, как будто мы без роду без племени. Россия, извините, не банановая республика, это мощная спортивная держава, которая дала миру много талантов и рекордов.

я все равно не верю что допустят массовые выступления спортсменов под нейтральным флагом... это уже в перспективе не россияне)

Я практически сразу  весь текст в том же посте процитировала, хотя с телефона очень нелегко. То требуешь- дайте, то читать не хочешь.

Отредактировано Syberia (2017-12-05 15:59:26)

+2

828

Все, я тоже чемпион, тока без медали! Впереди всей группы скандинавской ходьбы! :flag:  :jumping:
http://s6.uploads.ru/sh3Hq.jpg
http://s8.uploads.ru/ho82E.jpg

Отредактировано Syberia (2017-12-05 14:52:53)

+13

829

Syberia написал(а):

Все, я тоже чемпион, тока без медали! Впереди всей группы скандинавской ходьбы! :flag:  :jumping:
http://s6.uploads.ru/sh3Hq.jpg

Снегурочка, но  без лыж.
Кстати, об этой ходьбе с палками.
Я, конечно, пользуюсь треккинговыми палками, но на крутых спусках и подъёмах.
А так - вредно, не рекомендую: человек очень быстро привыкает к дополнительным точкам опоры, и у него вестибулярный аппарат растренировывается. Это для  после 70-ти.

Отредактировано Cetus (2017-12-05 14:56:48)

+7

830

Габи написал(а):
Русская провинция написал(а):
Габи написал(а):

Ага, а потом все медали под шумок поотнимают. Вот с Сочинской олимпиады 14 медалей уже отняли.

Дык никто ж не отдал медали...Сказали - приезжайте, и попробуйте отобрать.Вечер хороший всем. А Реактор, реально перегрелся, как правильно заметил Лысый.

Олимпийский чемпион может не отдать медаль функционерам МОК, но его уже развенчали и он теперь НЕ чемпион. Вот в чем подлость ситуации!

У него есть медаль и документ это подтверждающий. Видеозапись всего. Лет через 20 никто уже и не вспомнит.А выступать под белым флагом..Белый флаг - это капитуляция. Кто капитулировал, пусть под ним выступают.

+3

831

Дежавю

На Крещатике громко поют "Прх хйл лалалалалала"

https://image.prntscr.com/image/JmdUyFt … uupIkw.png

только асфальт спасет эту страну...

+5

832

Добрый вечер всем
Сейчас проходил мимо нашего стадиона, сфоткал его
http://se.uploads.ru/Izgro.jpg
Мелочи доделывают, шуршат )))
фотал на телефон, претензии к нему

Отредактировано qu-qu3 (2017-12-05 15:08:55)

+8

833

Саакашвили  на трибуне: "Они пришли к власти обманом и провокациями - и уйдут провокациями и обманом".

Что он имеет в виду?
)))

0

834

Ведущий начал скандировать "Парубий, выходи!"

Он что, дед Мороз? ))

+1

835

Cetus написал(а):
Syberia написал(а):

Все, я тоже чемпион, тока без медали! Впереди всей группы скандинавской ходьбы! :flag:  :jumping:
http://s6.uploads.ru/sh3Hq.jpg

Снегурочка, но  без лыж.
Кстати, об этой ходьбе с палками.
Я, конечно, пользуюсь треккинговыми палками, но на крутых спусках и подъёмах.
А так - вредно, не рекомендую: человек очень быстро привыкает к дополнительным точкам опоры, и у него вестибулярный аппарат растренировывается. Это для  после 70-ти.

И мне тоже не понравилось! В первый раз сходила, из любопытства. Но подумала, что может  не привыкла.

0

836

А про происходящее на Украине - не буду и не хочу. Происходящее в дурдоме обсуждать, дело дурное.

+1

837

Cetus написал(а):
Syberia написал(а):

Все, я тоже чемпион, тока без медали! Впереди всей группы скандинавской ходьбы! :flag:  :jumping:
http://s6.uploads.ru/sh3Hq.jpg

Снегурочка, но  без лыж.
Кстати, об этой ходьбе с палками.
Я, конечно, пользуюсь треккинговыми палками, но на крутых спусках и подъёмах.
А так - вредно, не рекомендую: человек очень быстро привыкает к дополнительным точкам опоры, и у него вестибулярный аппарат растренировывается. Это для  после 70-ти.

Это Вы зря...Вестибулярный аппарат не страдает, наоборот , тренируется координация действий рук и ног при ходьбе. Да и не только ноги тренируются, практически всё тело.

0

838

наша писня гарна нова, починаем ее снова

+3

839

morozka написал(а):

Дежавю

На Крещатике громко поют "Прх хйл лалалалалала"

https://image.prntscr.com/image/JmdUyFt … uupIkw.png

только асфальт спасет эту страну...

Злые вы. Ничего не понимаете. Зима. Людям холодно. Камни перетаскивать-это и тепло и весело. Это способ сугрева. Какие вы, кацапы, всё таки недалёкие.

+4

840

ЦэДрыньк написал(а):

Ведущий начал скандировать "Парубий, выходи!"

Он что, дед Мороз? ))

Снегурочка?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Фасоль, Ёлки, фсё што актулально и проччая....