форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Флудилка эпохи перемен.


Флудилка эпохи перемен.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

#p135746,ampoh написал(а):

Ну, за Всероссийский день хоккея!

надо своих поздравить) с самого детства в хоккей играет зять, в хоккей играет сын, любительски, конечно... на новый год в подарок внуку купили конёчки и сын вытачил клюшку, хоть ему всего два года... вчера наряжали ёлку и смотрели хоккей, наш автомобилист с череповецким клубом северсталь (Скрипочка, привет!!)

мысли в космос - наши девочки на форуме решили посоревноваться словоформами с мальчиками?)))

Медведев не намерен выдвигать свою кандидатуру на президентские выборы - ну и славно, ну и хорошо, а то с этими его публичными выступлениями закралось смутное

+6

962

qu-qu3 написал(а):

На градуснике -4, светит солнышко

http://www.hi-fi.ru/bitrix/templates/2013_main/include/forum/show_file.php?fid=1348274

Сильно повеселило от ассоциации до общения с сервисом - мой стиль  :crazy:

Что-то Чугункин опять задумал

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин предложил ввести контроль за всеми россиянами, оказавшимися на украинской территории.

«Нам нужны, во-первых, биометрический контроль на границе, во-вторых, контроль за всеми, кто въезжает из России», – передает ТАСС заявление Климкина во время посещения Ивано-Франковска.

«Далее, если этого будет недостаточно, [необходимо] ввести не просто визу, а биометрическую визу. Тогда уже четко будет известно – кто, где и когда, и тогда будем контролировать всех тех, кто заезжает к нам», – цитирует украинского министра «Радио «Свобода».

Это теперь он меня по Одессе сопровождать будет? Не-а, по росту не подходит, у меня голова незащищённая остаётся  :no:

+2

963

А что с фейсбуком? У меня не открывается. :dontknow:

Приплыли, на форуме зарегистрировался  некто Ктулху. :O  На форуме станет реактивно-ктулхнево?

Ээээээх, я уедууу, уедууу, уедууу, не держи, ради бога, меняяааа... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84917.gif
P.S. Правда, коника у меня нет. :rofl:

Отредактировано Маг (2017-12-01 10:58:34)

+2

964

Маг написал(а):

А что с фейсбуком? У меня не открывается. :dontknow:

Приплыли, на форуме зарегистрировался  некто Ктулху. :O  На форуме станет реактивно-ктулхнево?

Ээээээх, я уедууу, уедууу, уедууу, не держи, ради бога, меняяааа... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84917.gif
P.S. Правда, коника у меня нет. :rofl:

Коников почти ни у кого нет, но суррогат то железный в гараже валяется?   :)

+1

965

Источник «Интерфакс» в космической отрасли рассказал о предварительных выводах, полученных в ходе анализа телеметрической информации аварийного пуска ракеты «Союз-2.1б». По его словам, причиной потери спутника «Метеор-М» является неправильный маневр разгонного блока. Эти выводы подтверждает специализирующийся на российской космонавтике сайт RussianSpaceWeb.com, согласно которому «Союз-2.1б» был запрограммирован для пуска не с Восточного, а с Байконура.

Маразм крепчал... Хоть кавота премии лишат?

+1

966

ampoh написал(а):

Источник «Интерфакс» в космической отрасли рассказал о предварительных выводах, полученных в ходе анализа телеметрической информации аварийного пуска ракеты «Союз-2.1б». По его словам, причиной потери спутника «Метеор-М» является неправильный маневр разгонного блока. Эти выводы подтверждает специализирующийся на российской космонавтике сайт RussianSpaceWeb.com, согласно которому «Союз-2.1б» был запрограммирован для пуска не с Восточного, а с Байконура.

Маразм крепчал... Хоть кавота премии лишат?

От свистят !!!!
Опять тётя Клава напутала, не ту железяку грузчикам со складу дала
Надо была с тремя синими полосками, а она, неграмотная, с двумя оранжевыми выдала
На пенсию ей пора, с почетом...

Отредактировано qu-qu3 (2017-12-01 11:46:25)

+1

967

Кое-что о поездах из ДНР в России с фотографиями:

https://flackelf.livejournal.com/930783 … w=31269599

))

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-12-01 11:47:34)

+3

968

#p135761,Маг написал(а):

Приплыли, на форуме зарегистрировался  некто Ктулху.  

О, местное гостеприимство!!! Узнаю! :) Сразу видать, для "доброжелательного общения" площадка!)))
Человек ещё слова не сказал, а его уже записали в раздражители спокойствия.))) Прикольно...
То-то я думаю, чего это из 200-от зарегистрированных, на форуме показывается от силы 45 человек и то большая часть молчит? )))

На форуме станет реактивно-ктулхнево?

Нет блин, так и будет оставаться магично-коровьево! )))

Перемен, мы ждём перемен!(с)

;)

Отредактировано Reaktor (2017-12-01 11:58:19)

0

969

#p135766,Reaktor написал(а):

Перемен, мы ждём перемен!(с)

Не маленький, пора уже менять памперсы самостоятельно

+1

970

#p135767,qu-qu3 написал(а):

Не маленький, пора уже менять памперсы самостоятельно

Слыш немаленький, у тебя снова зуд в одном месте? Поди забыл вчера присыпкой воспользоваться? )))
А если речь о борьбе с вредными мыслями на форуме, то я вроде как и без Ктулху справлялся... Оглянись какая идиллия вокруг... )))

З.Ы. Хотя поручиться, что Ктулху не чей-то клон(судя по имеющейся в общем доступе информации), не могу... )))

Отредактировано Reaktor (2017-12-01 12:14:10)

-1

971

У меня столько вопросов осталось  :dontknow:  Вот как так можно новости составлять?  :dontknow:

Запрос Китая о признании его рыночной экономикой согласно правилам международной торговли официально отклонен администрацией президента США Дональда Трампа.

Решение было направлено США в штаб-квартиру Всемирной торговой организации (ВТО) в Женеве в середине ноября и обнародовано в четверг, сообщает «Интерфакс».

Эксперты оценивают отказ ЕС и США признавать Китай рыночной экономикой в миллиарды долларов экспортной выручки, так как часто импортные пошлины для товаров из КНР превышают 100%.

Признание Китая рыночной экономикой было одним из его условий вступления в ВТО в 2001 году, однако это до сих пор не было реализовано, так как Пекин якобы не завершил либерализацию рынка, от чего зависит присвоение статуса.

Напомним, президент Трамп по время своей первой речи к Конгрессу заявил, что присоединение Китая к ВТО в 2001 году стоило США около 60 тыс. производств.

Так Китай вступил в ВТО? Или "присоединение" это не совсем то, но уже порушило производства в СШП?  :dontknow:  ВТО это амерский клуб? Они единолично решают тот галстук у джентельмена или не подходит?
А параллельно такой же общемировой клубешник, но без СШП замутить Китаю слабо?

А маленький кореец молодец, хорошо нервы спшникам мотает. А вдарить по нему нельзя, они ж ( КНДР) маленькие, всяко вред прилетит Китаю и России, вряд ли терпеть станут.  :flirt:

Отредактировано Шапокляк (2017-12-01 12:24:00)

+1

972

Reaktor написал(а):

А если речь о борьбе с вредными мыслями на форуме, то я вроде как и без Ктулху справлялся... Оглянись какая идиллия вокруг... )))

Вариант не срать на одном гектаре с пиZдоболами не рассматриваешь?
Ну ладно.Подожду ещё.

Отредактировано велес (2017-12-01 12:22:50)

+1

973

А вот интересно мне
Это пираты не дают барину денег заработать
или кино у него фуфлыжное стало получаться?
http://s6.uploads.ru/ldvVB.jpg
"У государства брать нехорошо"
Это он говорил, или скромно промолчал?

Отредактировано qu-qu3 (2017-12-01 12:30:33)

+2

974

#p135771,qu-qu3 написал(а):

Это пираты не дают барину денег заработать
или кино у него фуфлыжное стало получаться?

если так судить - сборы и прочие рейтинги, то фильм Елки или, к примеру, какие-то Джунгли с Брежневой и Светлаковым - шедевры современного российского кино  :crazyfun:  а по ценам на билеты  Пельмени и Камеди окологенитальные - современные Чарли Чаплины и Фернандели
у тебя явно пропагандистская сборка-картинка) впрочем, всё так и есть, скорее всего...

+1

975

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Всех с первым зимним днем
http://s019.radikal.ru/i635/1712/0a/7c5dd9ed4688.jpg

А ко мне паломники из Ташкента пожаловали. Хурьма, гранаты размером с небольшой мяч, урюк, рис для плова, узбекские тандырные лепешки, инжир и специи, специи, специи...ммм

+11

976

#p135773,Юля написал(а):

Хурьма, гранаты размером с небольшой мяч, урюк, рис для плова, узбекские тандырные лепешки, инжир и специи, специи, специи...ммм

а что взамен хотят?))

+1

977

СветланаЕк написал(а):
#p135773,Юля написал(а):

Хурьма, гранаты размером с небольшой мяч, урюк, рис для плова, узбекские тандырные лепешки, инжир и специи, специи, специи...ммм

а что взамен хотят?))

Ничего не просили))))) Но я накупила им шоколада бабаевского.

0

978

А Аритмию кто-то смотрел уже?

0

979

Всё плохо.
Зимы нет.Дождь и мряка.
Вырвал второй за все свои семнадцать с плюсом тридцативосьми зуб.Бульончик из куриной грудки и чуть-чуть соли и перца.Так уже четвёртые сутки.
Какая,нахрен,хурма?!
До лета ещё пол-года,а Новый год,как праздник,ещё только через месяц.
Что ещё?
Да всё!
Чуть не забыл - каклы все пидерасты.Реактор,прояви профпригодность.

Отредактировано велес (2017-12-01 13:04:08)

+3

980

lino4ka написал(а):

А Аритмию кто-то смотрел уже?

Я смотрел.
Хорошее кино.Позитивное при всей своей приземлённости.

+1

981

#p135775,Юля написал(а):

Ничего не просили)))))

приходили поклониться святой Юльке?))) да, хорошие паломники... лепешки наверняка остыли в пути, но всё равно завидую (слюни потекли)... надо сегодня зайти в Нигору, кафе узбекской кухни, взять пару лепешек - потрясающе вкусно

+1

982

Бееедненький. Хурьма вкуснючая))))

+2

983

Юля написал(а):

Бееедненький. Хурьма вкуснючая))))

В ж*пу все восточные сладости!
Зуб кончился после огромного граната.Причем первый,сука,был сладкий,как мёд,а второй - кислятина,но надо было доедать. :angry:

+3

984

#p135780,Юля написал(а):

Хурьма вкуснючая))))

читаю Хурьма, понимаю как сурьма )) первый раз слышу такое произношение хурмы

+2

985

Чо то не хватает Британии для Брексита. Будут до третьей десятки у всех отбирать?  :flirt:

Общее состояние 25 российских миллиардеров с начала года увеличилось на 21,6 млрд долларов, следует из данных индекса Bloomberg Billionaires Index (BBI).

Согласно опубликованным данным, самым богатым в России стал основной акционер «Северстали» Алексей Мордашов, состояние которого увеличилось на 2,32 млрд долларов, составив 19,2 миллиарда, передает РИА «Новости».

Второе место занял президент «Норильского никеля» Владимир Потанин с состоянием 17,9 млрд долларов (рост на 1,32 млрд долларов). Третье место отошло главе совета директоров НЛМК Владимиру Лисину, чей капитал вырос с января на 3,33 млрд долларов, составив 16,4 млрд долларов.

Индекс рассчитывается на основе стоимости акций и данных отчетностей компаний, в которых миллиардеры имеют доли.

При этом 1 ноября сообщалось, что совокупное состояние 28 российских миллиардеров за январь-октябрь 2017 года выросло на 22,447 млрд долларов.

Также в ноябре Forbes опубликовал рейтинг директоров с крупнейшими пакетами акций возглавляемых ими компаний.

0

986

СветланаЕк написал(а):

читаю Хурьма, понимаю как сурьма )) первый раз слышу такое произношение хурмы

А про "квасолю" не слышала?Или "вышню"?
Не говоря уже про "яблук".

+1

987

СветланаЕк написал(а):
#p135780,Юля написал(а):

Хурьма вкуснючая))))

читаю Хурьма, понимаю как сурьма )) первый раз слышу такое произношение хурмы

С детства так произношу))))) так в Ташкенте говорят. А я все детство регулярно там гостила.

+3

988

Решение о запрете входа сотрудникам американских СМИ в Госдуму будет действовать с момента принятия постановления нижней палатой, то есть со следующей недели, сообщила глава комитета Госдумы по контролю и регламенту Ольга Савастьянова.

Она уточнила, что в понедельник состоится заседание комитета Госдумы по контролю и регламенту, где будет рассмотрено соответствующее постановление, во вторник его обсудит Совет Госдумы. В среду проект постановления будет вынесен на пленарное заседание.

Савастьянова также отметила, что Госдума примет постановление о запрете посещать нижнюю палату парламента всем американским СМИ, передает РИА «Новости».

Надо ещё парламентариям запретить в фэйсбуке писать, только так амерская пресса оглохнет, а то им уже давно ничего посещать не надо, достаточно посты почитать  :sceptic:

+1

989

#p135784,велес написал(а):

про "квасолю"

про вишню и яблоко поняла,  а это что за фрукт ? :crazyfun:

0

990

Фасоль это

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Флудилка эпохи перемен.