форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Продолжаем разговор.....


Продолжаем разговор.....

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Дайте мне кто-нибудь по рукам. В интернет-магазинах начались хорошие скидки и я пошла в разнос. Отключите мне интернет! Или нет,,,дайте ссылки  на парочку сайтов, вдруг я их не знаю?
То ли доброе, то ли нет, но утро!
http://s8.uploads.ru/CbfmL.jpg

+9

182

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Сижу с температурой, не могу сегодня на работе отсутствовать.((((
Поставят мне памятник?

+7

183

Без комментариев

+2

184

Из писем тех,кто не хотел воевать,а потом сдох в тяжелых условиях плена от глотка метилового спирта.

14.08.42: У немецкого солдата Йозефа найдено неотправленное письмо к сестре Сабине.
В письме говорится: «Сегодня мы организовали себе 20 кур и 10 коров. Мы уводим из деревень все население — взрослых и детей. Не помогают никакие мольбы. Мы умеем быть безжалостными. Если кто-нибудь не хочет идти, его приканчивают. Недавно в одной деревне группа жителей заупрямилась и ни за что не хотела уходить. Мы пришли в бешенство и тут же перестреляли их. А дальше произошло что-то страшное. Несколько русских женщин закололи вилами двух немецких солдат... Нас здесь ненавидят. Никто на родине не может себе представить, какая ярость у русских против нас».
Ефрейтор Феликс Кандельс пишет другу : «Пошарив по сундукам и организовав хороший ужин, мы стали веселиться. Девочка попалась злая, но мы ее тоже организовали. Не беда, что всем отделением… Не беспокойся. Я помню совет лейтенанта, и девочка мертва, как могила...».
24.07.42: Матеас Цимлих пишет своему брату ефрейтору Генриху Цимлиху: «В Лейдене имеется лагерь для русских, там можно их видеть. Оружия они не боятся, но мы с ними разговариваем хорошей плетью...»
Солдат Ксиман из «СС» писал своей жене в Мюнхен 3 декабря 1941 года : «В настоящее время мы находимся в 30 километрах от Москвы. Когда выходишь из дому, можно видеть издали некоторые башни Москвы. Скоро кольцо сомкнётся, тогда мы займем роскошные зимние квартиры, и я пришлю тебе такие московские подарки, что тетка Минна лопнет от зависти».
29.10.41: Письмо, найденное у лейтенанта Гафна: «Куда проще было в Париже. Помнишь ли ты эти медовые дни? Русские оказались чертовками, приходится связывать. Сперва эта возня мне нравилась, но теперь, когда я весь исцарапан и искусан, я поступаю проще — пистолет у виска, это охлаждает пыл.Между нами здесь произошла неслыханная в других местах история: русская девчонка взорвала себя и обер-лейтенанта Гросс. Мы теперь раздеваем донага, обыск, а потом... После чего они бесследно исчезают в лагере».

Письмо солдата Гейнца Мюллера: «Герта, милая и дорогая, я пишу тебе последнее письмо. Больше ты от меня ничего не получишь. Я проклинаю день, когда родился немцем. Я потрясен картинами жизни нашей армии в России. Разврат, грабеж, насилие, убийства, убийства и убийства. Истреблены старики, женщины, дети. Убивают просто так. Вот почему русские защищаются так безумно и храбро."

Унтер-офицер Ланге (полевая почта 325324) писал Геди Байслер: «Во Львове было настоящее кровопролитие...Точно так же в Тарнополе. Из евреев никто не остался в живых. Ты можешь себе представить, что мы не имели никакого сожаления к ним. То, что еще произошло, — не могу тебе сообщить».
Фельдфебелю Зигфриду Kpюrepy пишет его невеста Ленхен Штенгер из Деттингена 13 июня:
«Шубка стала замечательной, она только была немного грязной, но мама ее вычистила, и теперь она очень хороша... Ботинки маме как раз, как вылитые. И материал на платье совсем хороший. Чулкам я также очень довольна и другим вещам также».

Письмо ефрейтора Менга к своей жене Фриде : «Если ты думаешь, что я все еще нахожусь во Франции, то ты ошибаешься. Я уже на восточном фронте... Мы питаемся картошкой и другими продуктами, которые отнимаем у русских жителей. Что касается кур, то их уже нет... Мы сделали открытие: русские закапывают свое имущество в снег. Недавно мы нашли в снегу бочку с соленой свининой и салом. Кроме того, мы нашли мед, теплые вещи и материал на костюм. День и ночь мы ищем такие находки... Здесь все наши враги, каждый русский, независимо от возраста и пола, будь ему 10, 20 или 80 лет. Когда их всех уничтожат, будет лучше и спокойнее. Русское население заслуживает только уничтожения. Их всех надо истребить, всех до единого».

Ефрейтор Циммах:Сегодня мы всем взводом «организовали» свинью, — писал в начале войны своей возлюбленной один из таких представителей «высшей расы». — Я нажрался, как никогда. С'ел целую свиную голову. Но не смог уже доесть свиного уха. Я бросил его белорусскому мужику. Но наша ротная овчарка «Нептун» перехватила добычу. Это было уморительное зрелище».

Вот что пишет жена Лота своему мужу,лейтенанту Готфриду Вернеру,на фронт:
"Не можешь ли ты урвать у какого-нибудь грязного еврея меховое пальто? Их шайка от этого не пострадает. Говорят, что в России много таких вещей. Не забудь также о материи на костюм. Подумай также о том, чтобы организовать или привезти что-нибудь: ведь эту сволочь нечего щадить. Это была бы хоть небольшая компенсация за нынешние плохие времена. Здесь я, несмотря на все старания, не могу больше найти порядочного материала для костюма».

Здесь ещё http://www.yaplakal.com/forum7/topic1598270.html

+10

185

#p133871,girl badger написал(а):

Мне кажется это искусственно созданная страничка: слишком мало информации на ней, мало друзей. У людей такого возраста так не бывает.
Вообще вся ситуация довольно абсурдна. Ребенок едет за границу для серьезного публичного выступления, мне сложно представить что бы его родители (и другие близкие люди) были не в курсе текста его выступления, так же как те, кто отвечает за результат такого мероприятия. Я не имею в виду учителей. Конечно это не такой уровень, как поездка Кати Лычевой, но. Прочитала в интернете, что якобы мама оправдывает сына, мол готовили речь, но ее сказали сократить прямо перед выступлением...и вот так получилось, а было про его дедушку много. Я не представляю что бы мой ребенок, даже в стрессовой ситуации, в спешке, так сократил текст, что бы солдат, пришедший на нашу землю убивать, стал невинным. Странно все.

Да врут они всё. Я тоже было повелся на про сокращения времени, текста. Бумажки детям выдали. Они прочитали.Когнитивного диссонанса не возникло, потому что так учили. Вот и всё. :(
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Отредактировано Kilmat (2017-11-22 08:26:12)

+3

186

велес написал(а):

Из писем тех,кто не хотел воевать,а потом сдох в тяжелых условиях плена от глотка метилового спирта.

14.08.42: У немецкого солдата Йозефа найдено неотправленное письмо к сестре Сабине.
В письме говорится: «Сегодня мы организовали себе 20 кур и 10 коров. Мы уводим из деревень все население — взрослых и детей. Не помогают никакие мольбы. Мы умеем быть безжалостными. Если кто-нибудь не хочет идти, его приканчивают. Недавно в одной деревне группа жителей заупрямилась и ни за что не хотела уходить. Мы пришли в бешенство и тут же перестреляли их. А дальше произошло что-то страшное. Несколько русских женщин закололи вилами двух немецких солдат... Нас здесь ненавидят. Никто на родине не может себе представить, какая ярость у русских против нас».
Ефрейтор Феликс Кандельс пишет другу : «Пошарив по сундукам и организовав хороший ужин, мы стали веселиться. Девочка попалась злая, но мы ее тоже организовали. Не беда, что всем отделением… Не беспокойся. Я помню совет лейтенанта, и девочка мертва, как могила...».
24.07.42: Матеас Цимлих пишет своему брату ефрейтору Генриху Цимлиху: «В Лейдене имеется лагерь для русских, там можно их видеть. Оружия они не боятся, но мы с ними разговариваем хорошей плетью...»
Солдат Ксиман из «СС» писал своей жене в Мюнхен 3 декабря 1941 года : «В настоящее время мы находимся в 30 километрах от Москвы. Когда выходишь из дому, можно видеть издали некоторые башни Москвы. Скоро кольцо сомкнётся, тогда мы займем роскошные зимние квартиры, и я пришлю тебе такие московские подарки, что тетка Минна лопнет от зависти».
29.10.41: Письмо, найденное у лейтенанта Гафна: «Куда проще было в Париже. Помнишь ли ты эти медовые дни? Русские оказались чертовками, приходится связывать. Сперва эта возня мне нравилась, но теперь, когда я весь исцарапан и искусан, я поступаю проще — пистолет у виска, это охлаждает пыл.Между нами здесь произошла неслыханная в других местах история: русская девчонка взорвала себя и обер-лейтенанта Гросс. Мы теперь раздеваем донага, обыск, а потом... После чего они бесследно исчезают в лагере».

Письмо солдата Гейнца Мюллера: «Герта, милая и дорогая, я пишу тебе последнее письмо. Больше ты от меня ничего не получишь. Я проклинаю день, когда родился немцем. Я потрясен картинами жизни нашей армии в России. Разврат, грабеж, насилие, убийства, убийства и убийства. Истреблены старики, женщины, дети. Убивают просто так. Вот почему русские защищаются так безумно и храбро."

Унтер-офицер Ланге (полевая почта 325324) писал Геди Байслер: «Во Львове было настоящее кровопролитие...Точно так же в Тарнополе. Из евреев никто не остался в живых. Ты можешь себе представить, что мы не имели никакого сожаления к ним. То, что еще произошло, — не могу тебе сообщить».
Фельдфебелю Зигфриду Kpюrepy пишет его невеста Ленхен Штенгер из Деттингена 13 июня:
«Шубка стала замечательной, она только была немного грязной, но мама ее вычистила, и теперь она очень хороша... Ботинки маме как раз, как вылитые. И материал на платье совсем хороший. Чулкам я также очень довольна и другим вещам также».

Письмо ефрейтора Менга к своей жене Фриде : «Если ты думаешь, что я все еще нахожусь во Франции, то ты ошибаешься. Я уже на восточном фронте... Мы питаемся картошкой и другими продуктами, которые отнимаем у русских жителей. Что касается кур, то их уже нет... Мы сделали открытие: русские закапывают свое имущество в снег. Недавно мы нашли в снегу бочку с соленой свининой и салом. Кроме того, мы нашли мед, теплые вещи и материал на костюм. День и ночь мы ищем такие находки... Здесь все наши враги, каждый русский, независимо от возраста и пола, будь ему 10, 20 или 80 лет. Когда их всех уничтожат, будет лучше и спокойнее. Русское население заслуживает только уничтожения. Их всех надо истребить, всех до единого».

Ефрейтор Циммах:Сегодня мы всем взводом «организовали» свинью, — писал в начале войны своей возлюбленной один из таких представителей «высшей расы». — Я нажрался, как никогда. С'ел целую свиную голову. Но не смог уже доесть свиного уха. Я бросил его белорусскому мужику. Но наша ротная овчарка «Нептун» перехватила добычу. Это было уморительное зрелище».

Вот что пишет жена Лота своему мужу,лейтенанту Готфриду Вернеру,на фронт:
"Не можешь ли ты урвать у какого-нибудь грязного еврея меховое пальто? Их шайка от этого не пострадает. Говорят, что в России много таких вещей. Не забудь также о материи на костюм. Подумай также о том, чтобы организовать или привезти что-нибудь: ведь эту сволочь нечего щадить. Это была бы хоть небольшая компенсация за нынешние плохие времена. Здесь я, несмотря на все старания, не могу больше найти порядочного материала для костюма».

Здесь ещё http://www.yaplakal.com/forum7/topic1598270.html

Вот эти письма нужно  в школах читать, а не возить детей по немецким кладбищам.

+7

187

Ну, за первый марос! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

188

Нашла в настройках планшета - при печатании текста не предлагать матерные слова. :rofl:  :rofl:

Отключила опцию. А то планшет предлагал не те варианты, работал в стиле Т9. Забодал! :mad:

+2

189

ampoh написал(а):

Ну, за первый марос! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Поздравляю. :yep:  Таким макаром сколько же нужно выпить за -20/30?))

Отредактировано Маг (2017-11-22 08:45:21)

+2

190

Syberia написал(а):

Дайте мне кто-нибудь по рукам. В интернет-магазинах начались хорошие скидки и я пошла в разнос. Отключите мне интернет! Или нет,,,дайте ссылки  на парочку сайтов, вдруг я их не знаю?
То ли доброе, то ли нет, но утро!

Как в сказках дядюшки Римуса - "только не бросайте меня  вот в  эти чертополоховые кусты"
Ссылка

Отредактировано Cetus (2017-11-22 08:58:46)

+5

191

morozka написал(а):
#p133854,Kilmat написал(а):

эт был шутка юмора. серьёзно

ну так обозначать надо как-то))) хоть смайликом что ли...

нет там ни 80-90% поддержки укровласти, ни 60 % укромовных. Знаешь что есть? Есть огромное количество людей махнувших на все рукой "та ипитесь вы конем с вашими постмайданными гнидностями" и просто пытающихся хоть как то выжить. Без работы или с копеечной зп, с бешено растущими ценами на все - от коммуналки до жратвы, с рушащимся бизнесом большим и малым, с полным кирдыком медицины и образования.... и т.д и т.п.. Я это все в Молдавии вижу. Просто тут уже не так остро и ярко, загнивающее болото. Потому и на реф по снятию ненавистного абсолютно всеми примара пришло всего 17 %. Всем уже пох... ничего не изменится. Ни от референдумов, ни от митингов, ни от революций-майданов...

Во во. Вчерась таки посмотрел таки соловейку в кои веки. Все так и есть. Он шо, падла, сделал. Стравил хохлов вместе. Ни одного россиянина не было. И шо удивительно. Говорили в основном одно и тоже. Правые, левые, майданутые и нет. В обчем и целом у них нету расхождений в позициях. Да, ни те ни другие, слава богу, от России ничего не хотят. Хотят сами с усами. Но не знают как. Нужен хто-то, кто придет и все поправит ))
Но выглядело все капец глупо. Я себе так и представил. Взять двадцать болтунов у нас. И привезти их в Мексику. Приставить к телевизору и пусть они там днями напролет обсуждают проблемы такелажников заполярья.

Ааааа. Малышева капец. Рекламирует обрезание.  Аааааа, еще учит массировать яйца. Макеты раздала народу, сидят мнут ))

Отредактировано Циклон (2017-11-22 09:00:34)

+9

192

#p133888,Маг написал(а):

Таким макаром сколько же нужно выпить за -20/30?))

Унас столька нибудет...

+1

193

Суд в Якутии вынес приговор двум местным бизнесменам, которые в пьяном состоянии повредили электросети и оставили без света жителей пяти районов. «Подсудимым назначено наказание в виде лишения свободы на один год и 10 месяцев условно с испытательным сроком на два года каждому», — говорится в сообщении пресс-службы региональной прокуратуры, опубликованном на сайте ведомства.
Во время всего испытательного срока суд запретил мужчинам употреблять алкоголь. В противном случае условный срок может быть заменен на реальный.

Этож беспердел какойта! Судью на мыло!!!

+4

194

Cetus написал(а):
Syberia написал(а):

Дайте мне кто-нибудь по рукам. В интернет-магазинах начались хорошие скидки и я пошла в разнос. Отключите мне интернет! Или нет,,,дайте ссылки  на парочку сайтов, вдруг я их не знаю?
То ли доброе, то ли нет, но утро!

Как в сказках дядюшки Римуса - "только не бросайте меня  вот в  эти чертополоховые кусты"
Ссылка

Эти  можно.  Таких денег у меня все равно нет.)))

0

195

#p133777,велес написал(а):

Что,блин,за манера какляцкая - придумать самому,а потом это выдавать за чужие слова.

Дык, форум видимо какляцкий ;), вот и манеры соответствующие... Лично тебе что-то не подходит? Так ведь не держит ни кто...

Вон от реактора всё жду пруфы,где я открыто называл себя черносотенцем,но похоже не дождусь.

Тебе выложить 33 законченных флудилки, где ты открыто этого не отрицал, когда Алабин и ещё не помню кто тебя так характеризовали?

Или ты сейчас из своего друга Алабина пытаешься сделать:

Такой же пиZдобол.

???

#p133890,Циклон написал(а):

Во во. Вчерась таки посмотрел таки соловейку в кои веки. Все так и есть. Он шо, падла, сделал. Стравил хохлов вместе.

Та да, завели вы себе там этих медийных хохлов, сценарии передач для них пишите и наслаждаетесь нужной пропагандой. Н-да, "потеряный рай"...

Отредактировано Reaktor (2017-11-22 09:46:02)

0

196

Циклон написал(а):
morozka написал(а):
#p133854,Kilmat написал(а):

эт был шутка юмора. серьёзно

ну так обозначать надо как-то))) хоть смайликом что ли...

нет там ни 80-90% поддержки укровласти, ни 60 % укромовных. Знаешь что есть? Есть огромное количество людей махнувших на все рукой "та ипитесь вы конем с вашими постмайданными гнидностями" и просто пытающихся хоть как то выжить. Без работы или с копеечной зп, с бешено растущими ценами на все - от коммуналки до жратвы, с рушащимся бизнесом большим и малым, с полным кирдыком медицины и образования.... и т.д и т.п.. Я это все в Молдавии вижу. Просто тут уже не так остро и ярко, загнивающее болото. Потому и на реф по снятию ненавистного абсолютно всеми примара пришло всего 17 %. Всем уже пох... ничего не изменится. Ни от референдумов, ни от митингов, ни от революций-майданов...

Во во. Вчерась таки посмотрел таки соловейку в кои веки. Все так и есть. Он шо, падла, сделал. Стравил хохлов вместе. Ни одного россиянина не было. И шо удивительно. Говорили в основном одно и тоже. Правые, левые, майданутые и нет. В обчем и целом у них нету расхождений в позициях. Да, ни те ни другие, слава богу, от России ничего не хотят. Хотят сами с усами. Но не знают как. Нужен хто-то, кто придет и все поправит ))
Но выглядело все капец глупо. Я себе так и представил. Взять двадцать болтунов у нас. И привезти их в Мексику. Приставить к телевизору и пусть они там днями напролет обсуждают проблемы такелажников заполярья.

Ааааа. Малышева капец. Рекламирует обрезание.  Аааааа, еще учит массировать яйца. Макеты раздала народу, сидят мнут ))

Никогда не включаю тиливизор утром и днем. А то совсем с ума сойду.
Я как-то к родителям зашел в гости в будний день  - оказалось, что политические шоу идут без конца. На Первом, потом по России, потом опять на Первом... все поделили. Потом Корчевников, потом Малахов, потом Борисов (за Малахова), потом муж Жанны Фриске (не помню кто) и т.д. А в перерывах про отношения, про здоровье... Жуть.

Всплыла новость про смерть Хворостовского.
Хоронили его уже, ошибочно, долгих лет жизни прогнозировали (примета)....

+1

197

не знаю фэйк или нет , пишут, что Хворостовский умер сегодня

Известный оперный певец Дмитрий Хворостовский скончался в возрасте 55 лет. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на певца Дмитрия Маликова.

По словам Маликова, согласно информации, полученной им от поэтессы Лилии Виноградовой, Хворостовский умер в Лондоне в 3:36 утра по местному времени.

В июне 2015 года у певца обнаружили опухоль мозга. В октябре нынешнего года СМИ сообщили о его смерти, тогда эта информация оказалась ложной. Распространившее ошибочные сведения издание принесло извинения.

Хворостовский родился в 1962 году в Красноярске, окончил Красноярский государственный институт искусства. Певец приобрел известность, работая в крупнейших оперных театрах мира: лондонском "Ковент-Гардене", Баварской государственной опере, Берлинской государственной опере, "Ла Скала" в Милане, Венской государственной опере, нью-йоркской "Метрополитен-опера", Мариинском театре и других.
Подробнее: https://www.m24.ru/news/kultura/2211201 … ce=CopyBuf

+4

198

#p133894,Reaktor написал(а):

Та да, завели вы себе там этих медийных хохлов, сценарии передач для них пишите и наслаждаетесь нужной пропагандой. Н-да, "потеряный рай"...

Не, лысого там не было почему-то. Удивительно даже. Не заслужил. Ну или залетчик. Ляпул ченить не то. Наказан.
Кстати надо бы из России кого завезти в Киев. Пусть они тоже там народ развлекают. А то обидно.

Отредактировано Циклон (2017-11-22 10:09:42)

+3

199

Глава пресс-службы Госдепартамента США Хезер Науэрт заявила, что власти России несут ответственность за происходящее в Сирии

О! Наша взяла. Теперь это нашенская вотчина. Турки с персами в пролете поди. Ну или госдеп опять напсачил кучу нерабрамшись.

+3

200

велес написал(а):

Без комментариев

старые суки недобитки. Или они забыли, что Гитлер при нападении  на СССР издал закон, что военные законы на территории СССР не действуют и там они могут делать что хотят?

кстати голландцы не забыли что там фрицы творили. К 8 мая всегда передачи у нас тут идут и нам документацию показывают и по радио когда  в машине едешь рассказывают
В этом году слушала про концентрационне лагеря в голландии и как там евереев уничтожали

Отредактировано mpal (2017-11-22 10:57:20)

+6

201

Циклон написал(а):
morozka написал(а):
#p133854,Kilmat написал(а):

эт был шутка юмора. серьёзно

ну так обозначать надо как-то))) хоть смайликом что ли...

нет там ни 80-90% поддержки укровласти, ни 60 % укромовных. Знаешь что есть? Есть огромное количество людей махнувших на все рукой "та ипитесь вы конем с вашими постмайданными гнидностями" и просто пытающихся хоть как то выжить. Без работы или с копеечной зп, с бешено растущими ценами на все - от коммуналки до жратвы, с рушащимся бизнесом большим и малым, с полным кирдыком медицины и образования.... и т.д и т.п.. Я это все в Молдавии вижу. Просто тут уже не так остро и ярко, загнивающее болото. Потому и на реф по снятию ненавистного абсолютно всеми примара пришло всего 17 %. Всем уже пох... ничего не изменится. Ни от референдумов, ни от митингов, ни от революций-майданов...

Во во. Вчерась таки посмотрел таки соловейку в кои веки. Все так и есть. Он шо, падла, сделал. Стравил хохлов вместе. Ни одного россиянина не было. И шо удивительно. Говорили в основном одно и тоже. Правые, левые, майданутые и нет. В обчем и целом у них нету расхождений в позициях. Да, ни те ни другие, слава богу, от России ничего не хотят. Хотят сами с усами. Но не знают как. Нужен хто-то, кто придет и все поправит ))
Но выглядело все капец глупо. Я себе так и представил. Взять двадцать болтунов у нас. И привезти их в Мексику. Приставить к телевизору и пусть они там днями напролет обсуждают проблемы такелажников заполярья.

Ааааа. Малышева капец. Рекламирует обрезание.  Аааааа, еще учит массировать яйца. Макеты раздала народу, сидят мнут ))

поэтому я и пост такой про эти проценты написала. С сарказмом и как перл участников передачи
А на меня накинулись. Это в той  передаче вещали

+1

202

#p133900,mpal написал(а):

поэтому я и пост такой про эти проценты написала. С сарказмом и как перл участников передачи
А на меня накинулись. Это в той  передаче вещали

Ну а как вы хотели. Шоу конечно. Но  даже там уже ясно всем что все просрано и метаться уже поздняк. Вот и шутют эдак зло. Им то че, пока у хохлов бедлам они себе на хлеб с маслой в ящике заработают. Четыре, уже, мать их года. Немцев за это время прибили в войну. Похоже дофига кому эта тягомотина очень даже нужна.

+4

203

В Госдуме выразили соболезнования в связи со смертью Хворостовского

Первый зампред комитета Госдумы по культуре Владимир Бортко выразил соболезнования в связи со смертью легендарного оперного певца Дмитрия Хворостовского.
«Я люблю музыку, люблю пение. Слушать Хворостовского для меня было подарком. Теперь этого подарка нет, он умер. Что же сделаешь. Он здорово держался, был настоящим мужчиной, прекрасным певцом. Очень печально. Скорблю вместе со всеми», — поделился он.

Ранее семья Хворостовского на его странице в Facebook подтвердила смерть певца.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/75468.png

+6

204

#p133896,lino4ka написал(а):

не знаю фэйк или нет , пишут, что Хворостовский умер сегодня

не фейк, к сожалению.....
Семья подтвердила сообщения о смерти Хворостовского

Семья подтвердила сообщения о смерти оперного певца Дмитрия Хворостовского. Соответствующая информация опубликована на официальной странице артиста в фейсбуке.

«От имени семьи Хворостовского мы с тяжелым сердцем сообщаем о кончине Дмитрия Хворостовского», — говорится в объявлении.

Там также отмечается, что певец умер в окружении семьи в Лондоне.

0

205

#p133890,Циклон написал(а):

Во во. Вчерась таки посмотрел таки соловейку в кои веки. Все так и есть. Он шо, падла, сделал. Стравил хохлов вместе.

Сообщение от Reaktor
Та да, завели вы себе там этих медийных хохлов, сценарии передач для них пишите и наслаждаетесь нужной пропагандой. Н-да, "потеряный рай"...

да зачем их завозить этих медийных.
Ведь как тут пишут,на Украине "не всё так однозначно"

Достаточно посмотреть что в украинском телике и в школах рассказывают

Или всё это враньё и в школах учат другому?

Там детки вспоминают как они с радостью"кто не скаче тот москаль" на Майдане кричали
А чё.  Нормально так. НО "гады " те, кто про это пишет, а не те, кто это делает

https://www.youtube.com/watch?v=vFqWv-3BiXg

В Германии в 1933 точно также кричали, маршировали и верили в то, что они сверхчелвеки, и точно также и начиналось

Отредактировано mpal (2017-11-22 10:50:20)

0

206

Маг написал(а):

Коллеги в мэрии нового уренгоя сообщают: из фсб пришел запрос проверить  связи николая десятниченко на предмет родства с жителями украины. Пытаются найти след бендеровцев.

Это только начало))))) Поверьте мне. Я  о подобном уже черкал. Найдут. В т. ч. и семейный схрон, наркоту, казнокрадство и антигосударственную деятельность.

Кстати. ФСБ пишется с заглавных букв. Надеюсь это не попытка оскорбить сию почтенную контору?

+3

207

Кстати.
На РФ надо прекратить все эти шоу про Украину.
Ужа пора прекратить эти шоу,так как всем уже всё  и так понятно

ЗЫ
А у нас тут всё правильство создать не могут.
А во Франции 30% мусульман за шариат.

А в Англии 5-летнюю девочку христианку решили отдать на воспитание в мусульманскую семью.
Ей сорвали крест, заставляли учить арабский и новая мама носит бурку
У ребёнка стресс, плачет, возврщаться в семью не хочет. Щас ищут новую семью

Отредактировано mpal (2017-11-22 10:49:47)

+3

208

https://image.prntscr.com/image/VgB_H-x … 4NdMVg.png

+2

209

Сейчас заехал знакомый. На Весте. Кофе выпили, пораспрашивал как автомобиль. В целом доволен, пока 50 тыс. набежал. Сервис через 15 тыс. км. Недорогой - реально не более 6-7 тыс. и 8-9 тыс. руб. через раз.
Может научились наконец.

+1

210

https://image.prntscr.com/image/zQ9capd … FxT1eg.png

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Продолжаем разговор.....