форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Продолжаем разговор.....


Продолжаем разговор.....

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

#p134621,Скрипка написал(а):

А чисто внешне Пасечник как-то больше внушает,

Аможна узнать, гиде он внушает, ато у мене только картинко...

0

902

#p134622,morozka написал(а):

угу, внешне как то да. Но смущает  иСБУшное прошлое.

А как он оказался в ЛНР? С самого начала, с 14 года или уже после?

0

903

#p134624,ampoh написал(а):

Аможна узнать, гиде он внушает, ато у мене только картинко.

Так я по картинке и сказала, чисто внешне. А чтоб получше узнать, это должно время пройти. Даже когда лично знаешь человека, и то не сразу поймешь, что он из себя представляет.

0

904

#p134625,Скрипка написал(а):

А как он оказался в ЛНР? С самого начала, с 14 года или уже после?

А морозку почитать?
КАРЬЕРА
Работал в СБУ: начальник подразделения по борьбе с контрабандой главного отдела «К» Управления СБУ в Луганской области, начальник Стахановского межрайонного отдела. (Прославился задержанием 15.08.2006 крупной партии контрабанды на КПП «Изварино» (1 940 000 долларов США и 7 243 000 российских рублей), причем принципиально отказался от взятки.)
9 октября 2014 — назначен министром госбезопасности ЛНР.

+1

905

Reaktor написал(а):
morozka написал(а):

https://image.prntscr.com/image/VQdLoRvqT_G1hoyDi64QEg.png

Спасибо конечно, но почему я часто вижу сообщения в таком виде? Не помогает ни перезагрузка страницы, ни попытки глобального поиска того нечто которое я выделил. Прям не форум - загадка! )

Каберне, вот интересно, Ты тоже не считаешь (образно говоря) Новороссийский Край (именно территорию, я о людях пока не говорю), частью России??? Опять же, не того куцего образования коим она является сейчас, а всего пространства на которое имеет полное право претендовать Русская Цивилизация.

Добрый вечер! Кстати, от Ампохи я подобное часто вижу.

Я считаю весь Новороссийский Край частью Русской ЦИВИЛИЗАЦИИ,соответственно и России. Мы что друг друга не поняли или заковыка в чем то другом? Удачи и приятных выходных.

+3

906

Скрипка написал(а):
#p134624,ampoh написал(а):

Аможна узнать, гиде он внушает, ато у мене только картинко.

Так я по картинке и сказала, чисто внешне. А чтоб получше узнать, это должно время пройти. Даже когда лично знаешь человека, и то не сразу поймешь, что он из себя представляет.

Ну тода норм... Я думал там видео, а мой калькулятор глючит.

0

907

#p134627,Коровьев написал(а):
#p134627,Коровьев написал(а):

(Прославился задержанием 15.08.2006 крупной партии контрабанды на КПП «Изварино» (1 940 000 долларов США и 7 243 000 российских рублей), причем принципиально отказался от взятки.)

Это и настораживает... Можэт стацца, шо либо дураг, либо карьерист. Луганску щас ни то, ни другое нинада.

0

908

#p134627,Коровьев написал(а):

А морозку почитать?

Я умею читать. Но, скорее всего, нечетко сформулировала вопрос. Он в ЛНР с апреля 14 года или перешел на ее сторону позже?

0

909

Примечательно, что главой ЛНР будет не Игорь Корнет, фактически человек, который был лицом «переворота» в Луганске, а стоявший как бы в стороне глава МГБ. Вероятно, Игорь Корнет также не пользуется полным доверием со стороны Москвы. Особенно в связи с публикацией данных о его старшей дочери (учащейся в Харькове на юриста).

+

Если мы вспомним историю с выселением Корнета из занимаемого им дома, то тогда Пасечник прибыл в свите Плотницкого и помогал выселять главу МВД!!!

Видимо в Москве, куда Плотницкий прибыл накануне, с Игорем Венедиктовичем серьезно поговорили и дали понять, что его позиция не только «не конструктивная», но и политически вредная. Таким образом, добровольная отставка лидера ЛНР позволяет вернуть события в конституционное русло, что очень было важно соблюсти.

Луганск дальше не будет выносить «сор из избы» и тем самым ослаблять свою позицию на переговорах в Минске. Киев не получит никаких политических дивидендов от перестановок в Луганске и не сможет аргументировать этим свое нежелание выполнять Минск. Формально в ЛНР есть народно избранна власть, а ушедшего по состоянию здоровья Плотницкого, просто сменил другой человек, причем в соответствии с Конституцией ЛНР.

Этот момент очень важен для Москвы. Собственно именно поэтому три дня она нянчилась с Плотницким. И именно понимая все возникшие затруднения Москвы Плотницкий позволил себе лишнего.

При этом Игоря Плотницкого не выбрасывают полностью из политической жизни ЛНР. Его уже решено назначить ответственным за переговоры с Киевом, где от него не будет никому никакого вреда.

На этом можно и подводить черту. Москва сумела навести порядок в Луганске и при этом смогла уйти от неконституционных решений, с чем ее можно и поздравить…

+1

910

#p134631,Скрипка написал(а):

Я умею читать. Но, скорее всего, нечетко сформулировала вопрос. Он в ЛНР с апреля 14 года или перешел на ее сторону позже?

А говорите читать умеете... Как минимум в 2006 году был начальником Стахановского межрайотдела. Стаханов-это Луганщина.

Отредактировано Коровьев (2017-11-24 19:57:10)

0

911

Тайфун», второй ракетный корабль проекта «Каракурт», спустили на воду на Ленинградском судостроительном заводе «Пелла», сообщает РИА Новости.
«Тайфун» оснащен современными комплексами управления, радиосвязи, навигации, радиоэлектронной борьбы и противодействия. Предполагается размещение на нем систем высокоточного ракетного оружия и современных артиллерийских комплексов, в частности систем «Калибр-НК».

Опа... Исчо адин Каракурт. Ну, ни мины ему, ни торпеды!!! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+4

912

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 44b962.jpg

+2

913

#p134633,Коровьев написал(а):

А говорите читать умеете... Как минимум в 2006 году был начальником Стахановского межрайотдела. Стаханов-это Луганщина.

То есть, он сразу стал на сторону ЛНР. И никаких колебаний, да? Хотя... как мне помнится, есть такое понятие, как "крот". Дай бог, это не про него.

+2

914

http://sd.uploads.ru/wEoVs.png

+3

915

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 7c3baf.jpg

+1

916

https://pp.userapi.com/c639627/v6396279 … QRUQjA.jpg

+1

917

Сибирька !
Ежли у тебя ДР - БОРТ поздравляет тебя.
Ты живёшь далеко, но, в принципе, я свалюсь из серого неба
ТЕБЕ на башку.
Я не видел ТАМ бога. Я не видел ТАМ чёрта.
Я смотрю на Вас, и даже не удивляюсь.
Я хочу, чтобы Вы не огорчались.
А "остатки энергии" мы погасим импульсом торможения.
Или  - разгона.
Я - за разгон...

+6

918

Кто такой Леонид Пасечник? Краткое досье и история конфликта с Игорем Плотницким

Глава Луганской Народной Республики Игорь Плотницкий подал в отставку. Формально – по состоянию здоровья. В реальности он проиграл борьбу силовикам. Исполнять обязанности до выборов главы Республики, назначенных на 2018 год, будет Леонид Пасечник – министр государственной безопасности ЛНР.

Леонид Пасечник родился 15 марта 1970 года. Отец – Иван Сергеевич – 26 лет проработал в органах ОБХСС СССР. В 1975 семья переехала жить в Магадан. К слову, название этого города является позывным Пасечника.

Окончил Донецкое высшее военно-политическое училище. Работал в Службе безопасности Украины - начальником подразделения по борьбе с контрабандой главного отдела «К» Управления СБУ в Луганской области, начальником Стахановского межрайонного отдела. Прославился задержанием 15 августа 2006 года крупной партии контрабанды на КПП «Изварино» (1 940 000 долларов США и 7 243 000 российских рублей), причем принципиально отказался от взятки.

В 2014 году поддержал участников Русской Весны в Донбассе.

9 октября 2014 года назначен министром госбезопасности ЛНР.

В 2015 году между Леонидом Пасечником и Игорем Плотницким началось противостояние.

17 октября МГБ арестовало близкого к Плотницкому министра угольной промышленности ЛНР Дмитрия Лямина. По данным МГБ, находясь в сговоре с помощником украинского криминального авторитета Юры Енакиевского Иваном Аврамовым, «министр неукоснительно выполнял распоряжения криминальных авторитетов по контрабанде угля и передаче под контроль криминалитету стратегически важных для республики предприятий топливно-энергетической сферы».

Сразу после этого Игорь Плотницкий заявил, что не давал приказа арестовывать Лямина.

«Своей санкции на задержание Лямина и проведения в отношении него каких-либо следственных действий я не давал ни министерству госбезопасности, ни МВД республики», — заявил он тогда.

18 октября Игорь Плотницкий заявил об отстранении министра госбезопасности Леонида Пасечника. Пасечник отставку не принял, и пригрозил Плотницкому расследованием по делу о хищениях гуманитарной помощи. На его сторону перешли тогда МВД ЛНР в лице его главы Игоря Корнета, частично Генпрокуратура, а также местные власти ряда городов республики. В итоге конфликт был заморожен.

Очередной виток конфликта между силовиками и Игорем Плотницким, разыгравшийся в конце октября и вошедший в зенит на этой неделе, привел к отставке последнего. Силовики победили, и вероятнее всего, закрепят свою власть на предстоящих в 2018 году выборах главы Республики.

+1

919

#p134622,morozka написал(а):

угу, внешне как то да. Но смущает  иСБУшное прошлое.

а у ВВП? ;)  :)

0

920

СветланаЕк написал(а):
#p134520,Циклон написал(а):

Чтобы эта аудитория подняла зады и проголосовала.

ну... совсем наиборот, антикремлевский проект, получается... а я хочу чтобы мне объяснили логику утверждающих, что Собчак - проект Кремля  :glasses:

она заместо Прохорова на этих выборах :dontknow:

0

921

#p134643,Kilmat написал(а):

а у ВВП?

Тут немного другое. У ВВП страна не раскололась надвое.

0

922

#p134645,Скрипка написал(а):

Тут немного другое. У ВВП страна не раскололась надвое.

ну может это шаг к объединению ЛНР и ДНР?
все же задавались вопросом, почему не объединяются

+3

923

#p134646,Kilmat написал(а):

ну может это шаг к объединению ЛНР и ДНР?
все же задавались вопросом, почему не объединяются

Вот твои слова да Богу в уши. И защищаться вместе лучше, и может там люди хоть полегче жить будут.

+3

924

0

925

Брент 63.55. Офигеть
24.11.17
"Газпром" поставляет по газопроводу "Северный поток-1" в Германию 164,7 миллиона кубометров газа в сутки, что превышает проектную мощность на 10%, сообщил заместитель председателя правления газового концерна Виталий Маркелов.
"На сегодняшний день по "Северному потоку-1" поставляется максимальное количество газа на север Германии — 164,7 миллиона кубометров в сутки. Это больше, чем проектная производительность, на 10%", — сказал Маркелов на Шестой международной конференции "Управление недвижимостью корпораций" в Петербурге в пятницу.
Маркелов напомнил, что строительство второй нитки этого газопровода, которое предполагается завершить в 2019 году, позволит удовлетворить спрос в Европе. "Наряду с этим поставки газа в юго-восточную часть Европы, а также в Турцию предполагается увеличить за счет строительства газопровода "Турецкий поток". Мы построили все мощности ("Турецкого потока") на территории России и сейчас реализуем морскую часть газопровода… Этот проект мы также завершаем в 2019 году", — отметил Маркелов.
Кроме того, он "Газпром" намерен побить рекорд прошлого года по поставкам газа в Европу. По его словам, существующая система мощностей газового концерна позволяет оперативно увеличивать объемы поставок газа в этом направлении.

+3

926

http://s0.uploads.ru/caFuz.jpg

Оленевод Кундагаев вбежал в чум:
— Срочно собирайтесь, однако! Солдаты едут!  Шибко-шибко!
Но сбежать Кундагаевы не успели. Из подъехавших машин выпрыгивали бойцы ОМОНа и Национальной гвардии. Они шли по стойбищу, выгоняли из чумов людей, сгоняли их в кучу. Злобные овчарки рвались из рук конвоиров и пытались броситься на людей. Когда был найден и отловлен последний житель, людей погнали вперед.
— К железнодорожной станции ведут, однако, — подумал Кундагаев. Увозить будут. Депортация!
Родное стойбище Кундагаево было не единственным, куда нагрянула беда. Над Чукоткой и Бурятией, Эвенкией и Корякией, Якутией и Камчаткой стояли плачь и стоны. На станциях забивали людьми бесконечные эшелоны.
— Куда везут? Скажи, начальник, моя очень-очень просить – Кундагаев умоляюще смотрел на солдата.
— В Крым, — сказал сержант и тяжелая дверь товарного вагона с грохотом закрыла солнце.

Крым! Не была слова страшнее. Страна, где никогда не бывает снега, не бегают олешки, не растет сладкий ягель, а в море не водятся моржи и тюлени. Дети Кундангаева  подавленно молчали, жена тихо плакала:
— Мы не сможем там жить. У нас нет летней одежды, у меня нет бикини. Мы умрем там.
Вот за забранными решетками окнами вагона промелькнули Тында и Красноангарск, Красноярск и Новосибирск, Омск и Тюмень. На 15-е сутки эшелон подошел к Керченскому мосту. Люди со страхом смотрели вперед — до сих пор в сердцах у них теплилась надежда: может все же их везут не в Крым, а на Таймыр или в крайнем случае в Карелию…
Стук колес похоронил их надежды. И как только первый вагон съехал с моста на крымскую землю, над эшелоном пронесся дикий крик горя и безнадежности. Они в Крыму!
В Керчи шла сортировка.
— Тааак, — офицер внимательно разглядывал документы, — Кундагаев значит? Жена, трое детей. Местом поселения для вас определена Феодосия.
— Начальника! Нельзя Феодосия. Джанкой давай, Симферополь, Бахчисарай.
— Феодосия не нравится? – с ядовитой улыбкой спросил офицер. — Может, ты в Ялту хочешь?
Кундагаев побледнел. Одно название этого города вызывало ужас.
— Не надо Ялта! Не надо! Феодосия давай.
Кундагаев с семьей стояли на берегу и смотрели на синюю гладь моря. Ноги жгли раскаленные камни, кожа на оголенной спине покрывалась волдырями ожогов. Он подошел к воде и положил руку на камень, надеясь почувствовать холодную ласку воды. Волна накрыла его ладонь и Кундагаев со стоном отдернул ее  – вода оказалась предательски теплой.
— Боже мой, — шептала жена, — разве тут можно жить?
— Привыкай, — обреченно ответил ей Кундагаев, — теперь мы крымчане.

https://news-front.info/2017/10/10/depo … m-podkova/

+2

927

Сибирька ! :)  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21248.gif
http://orderwatchers.ucoz.ru/_nw/2/10293264.jpg

+1

928

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … gp3003.JPG

Сибирька-а-а-а!!!!!  С Днюхой!!!!!

Уфффф... вроде успел...

+1

929

#p134649,Строгино написал(а):

Это больше, чем проектная производительность, на 10%",

Эээ... Укры поди недополученную прибыль суммируют, в суд подать штобэ...

0

930

Kilmat написал(а):
#p134497,morozka написал(а):

такие дела...

Соловейка лет пятнадцать на "Серебряном дожде" вещал. Был застрельщиком "белых ленточек". Когда Путин сменил Ельцина, иначе как "Великий Пу", его в эфире не называл. А теперь вон оно как........  :D

Журнашлюха - вторая древнейшая профессия. За что платят - то и вещает. Неужто ещё не привыкли?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Продолжаем разговор.....