форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Тёмная ночь,только...


Тёмная ночь,только...

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

+1

812

#p133493,Cetus написал(а):

А ежели  полностью, то ничего он  разэтакого не сказал.

Заголовки не врут.

0

813

https://www.youtube.com/watch?v=FkP7tUS-hNQ

+1

814

https://www.youtube.com/watch?v=MXIBB0QjkQU

0

815

Циклон написал(а):

Заголовки не врут.

Это приём такой - преувеличить, приврать, чтобы привлечь внимание...

Отредактировано Cetus (2017-11-20 20:46:45)

+5

816

#p133489,mpal написал(а):

с другой стороны если детям пару лет в мозги вкладывали подобные мысли  + родители поддерживали,то что можно от них ожидать?

Что в них вложили, то они как прилежные отличники и выдали

Может быть они искренне верят в лагеря ужасов в СССР и про Сталингад только из писем неменцких солдат узнавали, а про Блокаду Ленинграда из опроса Дождя

Что тогда с них срашивать?

неделю по 8 часов ежедневно показывать им "Обыкновенный фашизм"
А потом чтобы зачет сдали.
Все, и дети, и родители, и училки, и директор гимназии
И всё горОНО вместе с уборщицами
Ох уборщицы потом всех чинуш горОНОшных возлюбят!!!!!

Отредактировано qu-qu3 (2017-11-20 20:51:12)

+9

817

Ну, за День революции в Мексике! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

818

пойду ка и я на недельку. глядишь. и наладиться жизнь на форуме. но насчет "победили"-не дождетесь. а глянуть на всё со стороны нужно. и на себя и более того на без себя. до следующей недели. буду скучать.

+1

819

като@ написал(а):
Шапокляк написал(а):
като@ написал(а):

Потому что у тебя есть деньги и чем у тебя их больше тем лучше обслужат,
и им пофиг какая у тебя страна....это капитализм детки .

Правильно! У них есть деньги, у меня есть деньги, но у меня есть то, чего у них никогда не будет, так кто из нас более обеспечен?  :playful: С чего им нос задирать? А мне на это внимание обращать? Мы всяко не в равном положении.  :playful:

...хотя я тоже гордилась ссср и в первую очередь за то что ...
...широка страна моя родная ...

Пора тебя люстрировать: "я тоже гордилась СССР..."

Какой вид люстрации предпочтешь для себя?)))))

+3

820

Тиль написал(а):

пойду ка и я на недельку. глядишь. и наладиться жизнь на форуме. но насчет "победили"-не дождетесь. а глянуть на всё со стороны нужно. и на себя и более того на без себя. до следующей недели. буду скучать.

Приглашай в гости Фому и Ампоху и скука пройдет. А если тебе Циклон с Коровьевым под ухо постоянно трендеть будут.....

+1

821

велес написал(а):

Старшеклассник из Уренгоя, что в ЯНАО Старшеклассник этот из Уренгоя, что в Ямало-Ненецком Автономноом округе , выступивший в немецком Бундестаге, конечно скотина. И вполне взрослый человек, должен нести ответственность за свои поступки. Но такие юноши стали возможны у нас в стране после 26 лет буржуазной власти. Цука ты мальчик, и родители твои твари, и учителя у тебя хуже не бывает. Комментарий Сванидзе : "Это хороший парень..." И Сванидзе старая скотина. Разве может быть другое мнение ? Нет.

Эдуард Лимонов

Это же дети (с). Закрыть все возможности в РФ. Пусть ФРГ их кормит.

Отредактировано И снова каберне (2017-11-20 21:04:39)

0

822

Коровьев написал(а):
#p133089,Nizhegorodec написал(а):

Я со 100 метров в офицерскую кокарду попадал.

пиздобол.

Сам дурак. До армии стрельбой увлекался. Из ТОЗки с положения лёжа 80 всегда выбивал лекко.

+1

823

В этот день (1990) спiймали Андрея Романовича Чикатило, образованного человека, отца двоих детей! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

824

Посмотрел я на этот новый памятник
http://s2.cdn.eg.ru/wp-content/uploads/2017/11/79005021718073745.jpg
забавно
былинно
без подобострастия

+2

825

mpal написал(а):
велес написал(а):

http://s0.uploads.ru/CzyEQ.jpg

не не нада так

Ему всего 16 лет. Может и руки на себя наложить.
Нада  училку историий так травить, которая им это в мозги заложила

А их - учить историю и сдавать экзамен патриота :)

Ох, права, мать, как бы этот идиот ни выступил, но наскок на него надо сбавить. Возраст очень не простой, мозги ему ещё можно поправить, а может, действительно, переволновался, да ещё взрослые вокруг него - придурки, а за всех "ответит" мальчишка и непоправимо, не дай Бог.

+3

826

#p133504,И снова каберне написал(а):

ФРГ кормит.

Дык на эта и расчет. Штобэ как политбешенцам и гумаги, и пособие... В ЯНАО холодно однако.

0

827

#p133504,И снова каберне написал(а):

Это же дети (с). Закрыть все возможности в РФ. Пусть ФРГ их кормит.

не прав
Глупые еще, а использовали их далеко неглупые люди.
Отвечать, конечно, должны, не маленькие, но вот родителей я бы наказал по полной, сочиняли они, блин, все лето...
навальнята, блин, испытательный срок им влупить лет на 5

+4

828

#p133505,Nizhegorodec написал(а):

Из ТОЗки с положения лёжа 80 всегда выбивал лекко.

Ну эта и я нинапрягаяс... Интэрэса ради. А ащще, я ис пистолета занималса.

+2

829

mpal написал(а):

Вот не понимаю российских либералистов и устроителей этих проектов

Пока что в Германии ни правительство, ни население не позволяют себе опрадывать войну и каждого, кто пытается хоть  как-то оправдать гитлеровцев, сразу же затыкают. Оправдание гитлеровцнв -это в Германии табу

Так что это провокация со стороны именно кураторов и организаторов проездки +   промывка мозгов учителями  в школе + именно раскачивание внутри РФ поытки по-новому рассказать историю

Детям реально написали тексты и их устами подставили РФ и всех.Типа детей нельзя потом привлекать

Ну и заброс,чтобы в Германии открыть окна овертона и что постепенно в Германии перестали стыдится нацизма

Да все здесь понятно. Провокация для Путина. Они же дети. Про ублюдков. А для немцев остается только развести руками: Это ж не мы. Мы здесь не при чем. Русские так решили. Значит они правы. Давай те ка посмотрим на эпоху Хитлера с другой стороны. С русской - как наиболее, по нашему мнению правильной.

+4

830

ну....  я все понимаю насчет неправильно расставленных акцентов и сократили до 2 минут и прочие весьма интересные нюансы... меня только  как копирайтера со стажем интересует вопрос  - "так называемый Сталинградский котёл" – это новый приём сокращения текста? Может, я как то выпала из новейших веяний в текстАх?

+7

831

господа, заканчивайте сраццо... вы седня цельный день между собой гавкались и пропустили наезд на светоч российской демократии. На не побоюсь этого слова, храм. Храм святых 90-хх

Спецслужбы заинтересовались проектом администрации президента

ФСБ потребовала у свердловских властей все документы по сделке с Ельцин Центром

Свердловское управление ФСБ заинтересовалось схемой, по которой правительство Свердловской области и Ельцин Центр решили вопрос с уплатой процентов по долгу. Как сообщил Znak.com источник в спецслужбе, силовики направили в министерство по управлению госимуществом запрос о предоставлении всех материалов, касающихся сделки, согласно которой правительство Свердловской области спишет проценты по долгу Ельцин Центру в размере 598 млн рублей, а взамен получит помещения центра стоимостью 601 млн рублей. Официально стороны не говорят о том, почему ФСБ решила проверить договор, но подобные оперативно-разыскные мероприятия должны закончиться решением спецслужб о том, стоит ли возбуждать по факту сделки уголовное дело.

Как стало известно Znak.com, ФСБ попросила МУГИСО предоставить отчет об оценке, экспертное заключение к нему, договор на оказание оценочных услуг, акты выполненных работ, а также все дополнения и изменения к этим документам, то есть не только окончательную редакцию договора. Материалы министерство должно предоставить спецслужбам до 22 ноября. Обычно итогом подобных оперативно-разыскных мероприятий становится решение о возбуждении уголовного дела или отказ в возбуждении. В пресс-службе УФСБ отказались рассказывать о причинах, по которым ведомство заинтересовалось сделкой.

+4

832

#p133514,morozka написал(а):

господа, заканчивайте сраццо... вы седня цельный день между собой гавкались

Понедельнег, куле...

+1

833

#p133505,Nizhegorodec написал(а):

Сам дурак. До армии стрельбой увлекался. Из ТОЗки с положения лёжа 80 всегда выбивал лекко.

******** и дурак. Кто тебе, идиоту, при СССР разрешит стрелять в офицерскую кокарду,на которой красная звезда? По бутылкам шмаляли.Я свои часы "Ракета" с дарственной надписью расстрелял на спор,но стрелять в кокарду ни у кого даже в мозгу не возникнет. И руководитель стрельб никогда этого не позволит. Отсюда вывод-трепло.А дурак-потому что даже не понял о чем речь.

Отредактировано Коровьев (2017-11-20 21:20:15)

+1

834

ampoh написал(а):

Ну, за День революции в Мексике! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Моя бабушка очень не любила революционеров. Почему то вбила себе в голову, что почти все революционеры одной национальности. Ну что возьмешь с необразованной старообрядки выросшей в богом забытой Злынке Черниговской губ.? А ты та куда? Не 4 класса же заканчивал, а поболе))))))

+2

835

#p133516,Коровьев написал(а):

пи**абол и дурак. Кто тебе, идиоту, при СССР разрешит стрелять в офицерскую кокарду,на которой красная звезда? По бутылкам шмаляли.Я свои часы "Ракета" с дарственной надписью расстрелял на спор,но стрелять в кокарду ни у кого даже в мозгу не возникнет. И руководитель стрельб никогда этого не позволит. Отсюда вывод-трепло.

Ну ты, Коровьев, и Быков... Да ва фсе стреляли: и в значок камсамольский, и в монеты с гербом СССР. Па децтву летом частенько на военнае стрельбисче ходил.

Отредактировано ampoh (2017-11-20 21:27:11)

+3

836

#p133505,Nizhegorodec написал(а):

Сам дурак. До армии стрельбой увлекался. Из ТОЗки с положения лёжа 80 всегда выбивал лекко.

а я и сейчас люблю это дело
из пистоля по мишеням

+2

837

morozka написал(а):

ну....  я все понимаю насчет неправильно расставленных акцентов и сократили до 2 минут и прочие весьма интересные нюансы... меня только  как копирайтера со стажем интересует вопрос  - "так называемый Сталинградский котёл" – это новый приём сокращения текста? Может, я как то выпала из новейших веяний в текстАх?

а ещё кусок текста про невинно погибших немецких солдат, которые просто хотели мирно жить

А девочка умудрилась сказать про умершего от метиловго спирта пленного нечсчастношо 23-летнего немецкого солдата.
И про то, как они все там голодали в нечеловеческих условиях советских лагерей

Отредактировано mpal (2017-11-20 21:28:57)

+2

838

morozka написал(а):

господа, заканчивайте сраццо... вы седня цельный день между собой гавкались и пропустили наезд на светоч российской демократии. На не побоюсь этого слова, храм. Храм святых 90-хх

Спецслужбы заинтересовались проектом администрации президента

ФСБ потребовала у свердловских властей все документы по сделке с Ельцин Центром

Свердловское управление ФСБ заинтересовалось схемой, по которой правительство Свердловской области и Ельцин Центр решили вопрос с уплатой процентов по долгу. Как сообщил Znak.com источник в спецслужбе, силовики направили в министерство по управлению госимуществом запрос о предоставлении всех материалов, касающихся сделки, согласно которой правительство Свердловской области спишет проценты по долгу Ельцин Центру в размере 598 млн рублей, а взамен получит помещения центра стоимостью 601 млн рублей. Официально стороны не говорят о том, почему ФСБ решила проверить договор, но подобные оперативно-разыскные мероприятия должны закончиться решением спецслужб о том, стоит ли возбуждать по факту сделки уголовное дело.

Как стало известно Znak.com, ФСБ попросила МУГИСО предоставить отчет об оценке, экспертное заключение к нему, договор на оказание оценочных услуг, акты выполненных работ, а также все дополнения и изменения к этим документам, то есть не только окончательную редакцию договора. Материалы министерство должно предоставить спецслужбам до 22 ноября. Обычно итогом подобных оперативно-разыскных мероприятий становится решение о возбуждении уголовного дела или отказ в возбуждении. В пресс-службе УФСБ отказались рассказывать о причинах, по которым ведомство заинтересовалось сделкой.

Да никто ничего не пропустил
я уж ведро попкорна приготовил

+2

839

qu-qu3 написал(а):
#p133489,mpal написал(а):

с другой стороны если детям пару лет в мозги вкладывали подобные мысли  + родители поддерживали,то что можно от них ожидать?

Что в них вложили, то они как прилежные отличники и выдали

Может быть они искренне верят в лагеря ужасов в СССР и про Сталингад только из писем неменцких солдат узнавали, а про Блокаду Ленинграда из опроса Дождя

Что тогда с них срашивать?

неделю по 8 часов ежедневно показывать им "Обыкновенный фашизм"
А потом чтобы зачет сдали.
Все, и дети, и родители, и училки, и директор гимназии
И всё горОНО вместе с уборщицами
Ох уборщицы потом всех чинуш горОНОшных возлюбят!!!!!

удивительные паралели с днём сегодняшним в принципе организации нужных режимов
Только названия, имена и страны можнозаменить на сегодняшние

+3

840

morozka написал(а):

господа, заканчивайте сраццо... вы седня цельный день между собой гавкались и пропустили наезд на светоч российской демократии. На не побоюсь этого слова, храм. Храм святых 90-хх

Спецслужбы заинтересовались проектом администрации президента

ФСБ потребовала у свердловских властей все документы по сделке с Ельцин Центром

Свердловское управление ФСБ заинтересовалось схемой, по которой правительство Свердловской области и Ельцин Центр решили вопрос с уплатой процентов по долгу. Как сообщил Znak.com источник в спецслужбе, силовики направили в министерство по управлению госимуществом запрос о предоставлении всех материалов, касающихся сделки, согласно которой правительство Свердловской области спишет проценты по долгу Ельцин Центру в размере 598 млн рублей, а взамен получит помещения центра стоимостью 601 млн рублей. Официально стороны не говорят о том, почему ФСБ решила проверить договор, но подобные оперативно-разыскные мероприятия должны закончиться решением спецслужб о том, стоит ли возбуждать по факту сделки уголовное дело.

Как стало известно Znak.com, ФСБ попросила МУГИСО предоставить отчет об оценке, экспертное заключение к нему, договор на оказание оценочных услуг, акты выполненных работ, а также все дополнения и изменения к этим документам, то есть не только окончательную редакцию договора. Материалы министерство должно предоставить спецслужбам до 22 ноября. Обычно итогом подобных оперативно-разыскных мероприятий становится решение о возбуждении уголовного дела или отказ в возбуждении. В пресс-службе УФСБ отказались рассказывать о причинах, по которым ведомство заинтересовалось сделкой.

Плакаты брать: "Долой Путина!"?

Каждый в своем городе.

Чтобы было так:

"И все так же, не проще,
Век наш пробует нас —
Можешь выйти на площадь,
Смеешь выйти на площадь..." (с Александр Галич)

Тот самый который хотел въехать на белом танке в Кремль. Не срослось. Крякнул.

Митинги начинаем с Калининградчины

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Тёмная ночь,только...