форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НИзнайка Гуголь

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

У кого-то были сомнения?

0

182

https://s27.postimg.org/jsvz5eqar/9231968.jpg

+3

183

Vlad000 написал(а):

Вчера в споре с mpal упомянул о грозящем стране вымирании. Сегодня получил подтверждение своих слов ( смотреть с 25 минуты)

https://www.youtube.com/watch?v=98GvNaq2AgU

прости меня, но он несёт просто бред
Даже объяснять не буду почему

ЗЫ

Юрий Пронько долгое время работал в либеральных СМИ. Поддерживал протестные акции, был активным оппозиционером.

(Считается, что выражение «партия жуликов и воров» получило широкую известность после дебатов блогера Алексея Навального и депутата ГД РФ Евгения Фёдорова в эфире авторской радиопрограммы Юрия Пронько в феврале 2011 г. — прим. ред.)

Отредактировано mpal (2017-11-09 21:15:33)

+1

184

https://pp.userapi.com/c639619/v6396190 … Rw0iLw.jpg

0

185

Игорь Фарамазян
5 ч ·
Интересная дискуссия намечается между Александром Ходаковским и его оппонентами. Ходаковский полагает, что украинская власть, если мы позволим ей зайти на территорию республики, не будет устраивать резню, а ограничится умной и тонкой работой по переформатированию населения (не исключающей точечной показательной жестокости, конечно), а оппоненты, видимо, предполагают, что будет резня. По мне, совершенно пустая дискуссия. Если Киеву позволить сюда зайти, будет и то, и другое. Так что все правы. Именно поэтому украинской госмашине и ее НВФ делать здесь нечего. Пусть пока на обочине постоит. А лучше загнать на СТО. Там, подкрутить, поменять, перебрать.
Нравится
Еще реакции
Поделиться
15 15
Комментарии
Дмитрий Мундштуков
Дмитрий Мундштуков Вы всё видео смотрели? Гомольский писал, что там около часа и выдернуто. Впрочем, чо эта я?.. ;-)
НравитсяЕще реакции · 5 ч
Управление
Игорь Фарамазян
Игорь Фарамазян Я видео не смотрел. Я читал то, что написал Ходаковский после видео.
НравитсяЕще реакции · 3 · 5 ч
Управление
Ольга Загульська
Ольга Загульська Игорь, вы серьезно полагаете, что нынешняя укровласть способна вести тонкую работу по переформатированию населения? Кроме грубого насилия никакими другими инструментами она не обладает и не хочет обладать. Это садисты!!!
НравитсяЕще реакции · 1 · 4 ч
Управление
Игорь Фарамазян
Игорь Фарамазян Всерьез полагаю, что украинская власть вполне способна вести по садистски тонкую и умную работу. Психопаьы - они такие затейники.
Нравится · 4 ч
Управление
Людмила Лях
Людмила Лях Ну, дык она и сейчас ведет умную и тонкую работу по уничтожению мирных жителей ДНР. 5 ноября показала себя во всей красе. И того, и другого не будет. Будет ад, если позволить им сюда зайти. Мне другое интереснее - на кого работает пан Ходаковский????А он работает.
Нравится · 3 ч

+2

186

qu-qu3 написал(а):

Смотрю на пушку, думаю - чо за трубка плевательная
...и тут вижу то, что видимо называется пулемет...
гыгы
это чо за сексшоп?

Енто австралийская танковая разработка AC1 Sentinel. Грозное оружие, судя по размеру курсового пулемёта.

+2

187

53 минуты назад, источник: Интерфакс
Число погибших при обрушении жилого дома в Ижевске увеличилось до пяти
Москва. 9 ноября. INTERFAX.RU — Из-под завалов жилого дома в Ижевске на данный момент извлекли пять тел погибших, сообщил агентству «Интерфакс-Поволжье» источник, знакомый с ситуацией, в четверг.
Обрушение жилого дома в Ижевске. Официальная информация
8 (3412) 51-45-50 телефон горячей линии МЧСПодробнее
14
ФОТОГРАФИЙ
«По последним данным, извлекли пять тел», — сообщил собеседник агентства.
Он также добавил, что поиски продолжаются. По его словам, поисковые собаки в некоторых местах завала чувствуют, что кто-то есть, но голосов в этих местах не слышно.
Ранее сообщалось о четверых погибших. В четверг днем в Ижевске обрушился первый подъезд девятиэтажного панельного дома по ул. Удмуртская, 261. Разрушены оказались 32 квартиры. Из здания были эвакуированы порядка 500 человек.

0

188

qu-qu3 написал(а):

из кружки?
уважаю ))

Из стаканА!

+3

189

3 часа назад, источник: Lenta.Ru
Афганистан отказался от российских вертолетов
Афганистан больше не нуждается в вертолетах российского производства. Об этом сообщил и.о. министра обороны страны Тарик Шах Бахрами, передает ТАСС.

Источник: AP 2017
«Сейчас мы получаем вертолеты производства стран НАТО, мы больше не нуждаемся в российских вертолетах», — сказал он.
По словам Бахрами, Афганистан все еще нуждается в обеспечении обслуживания имеющихся в эксплуатации российских машин, поскольку переход на натовскую технику пока не завершен. Сейчас эти услуги предоставляют восточноевропейские страны-члены НАТО, которые продолжают использовать вертолеты советского производства.
Согласно открытым данным, Национальный воздушный корпус Афганистана располагает 11 ударными Ми-35 (название экспортной версии Ми-24 В, самого массового варианта машин этого типа) и 82 многоцелевыми Ми-17, 30 из которых были поставлены Россией по контракту с США. В будущем планируется пересадить афганских военных на американские Sikorsky UH-60 Black Hawk.
Россия не может обслуживать поставленную Афганистану технику из-за санкций, введенных Соединенными Штатами против РФ после присоединения к последней Крыма и начала вооруженного конфликта в Донбассе. Помимо этого, в США на законодательном уровне запрещено военное сотрудничество с Москвой.

+3

190

5 часов назад, источник: Prokazan.ru
В Казани вскрыли капсулу с посланием потомкам, которую заложили 50 лет назад
На Казанском моторостроительном производственном объединении (КМПО) вскрыли капсулу с посланием потомкам, которую заложили в одном из цехов в честь 50-летия Октябрьской революции. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Сообщается, в 1967 году коллектив предприятия — 800 человек — заложили капсулу с обращением к потомкам — к тем, кто будет жить во время 100-летия советской власти.
— Вы живете в такое время, когда в понимание жизненных явлений широким фронтом вместе с усиленной атакой физики, вошли химия, математика, кибернетика; в области воздушного транспорта созданы самолеты с вертикальным взлетом и сверхзвуковые реактивные лайнеры, способные перевозить около 700 пассажиров; вы свидетели новых городов в виде одного дома на миллион жителей, и все это создано упорным трудом советского народа, — говорится в тексте послания.

+1

191

#p130709,guzja написал(а):

Енто австралийская танковая разработка AC1 Sentinel. Грозное оружие, судя по размеру курсового пулемёта.

На ипонскае довоеннае чемта пахожэ. Кажысь, и гусянки прорезиненныя. Куле, протиф кенгуруноф пайдет.

+2

192

Немношка Сына юриста наночь...

0

193

В этот день (1818) родился Иван Тургенев, русский писатель! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

194

mpal написал(а):

прости меня, но он несёт просто бред
Даже объяснять не буду почему

ЗЫ

Юрий Пронько долгое время работал в либеральных СМИ. Поддерживал протестные акции, был активным оппозиционером.

(Считается, что выражение «партия жуликов и воров» получило широкую известность после дебатов блогера Алексея Навального и депутата ГД РФ Евгения Фёдорова в эфире авторской радиопрограммы Юрия Пронько в феврале 2011 г. — прим. ред.)

Он озвучил статистику - рождаемость падает. От того кем и где он работал, статистика не поменяется. До сегодняшнего дня я её не знал. Просто увидел подтверждение тому, что мне ясно на основании логического анализа происходящего.

P.S. А по поводу названия партии - я с этим согласен! Эта партия поддерживает все либеральные проэкты вносимые правительством. В том числе поддержала предложенное правительством сокращение бюджета социальной политики. У этой партии нет собственной идеологии. Это сборище одиночек, сбившихся в стаю, чтобы быть ближе к кормушке. Тот самый Фёдоров, которого ты упомянула, сейчас является депутатом именно от этой партии, несмотря на то что сам ранее её критиковал. И таких там полно!

Отредактировано Vlad000 (2017-11-09 21:58:16)

0

195

Рождаемостьо в РФ растёт стабильно начиная с 2000 года

https://www.google.de/publicdata/explore?ds=d5bncppjof8f9_&met_y=sp_dyn_tfrt_in&idim=country:RUS:USA:POL&hl=de&dl=de

прирост населения в 2016 году  0,2%, в Китае 0,5%, В Америке 0,7%

Просто в годы куогда началось повышение орождаемости, была и смертность. Поэтому и прирост населния был негативный. Сейчас стал впервые позитивным

Отредактировано mpal (2017-11-09 22:00:27)

0

196

mpal написал(а):

Рождаемостьо в РФ растёт стабильно начиная с 2000 года

https://www.google.de/publicdata/explore?ds=d5bncppjof8f9_&met_y=sp_dyn_tfrt_in&idim=country:RUS:USA:POL&hl=de&dl=de

Твой график кончается 2015 годом. В ролике речь о следующих годах, в сравнении именно с 2015 -ым. В 2016 родилось на 50 тыс. меньше, чем в 2015. А за период январь-сентябрь 2017, родилось на 163 тыс. меньше чем за тот же период 2016.

Прирост населения при уменьшении рождаемости, может происходить за счёт миграции. Речь идёт именно о рождаемости, а не о приросте населения.

Отредактировано Vlad000 (2017-11-09 22:07:00)

0

197

guzja написал(а):

Строгино, держи аватарку!

https://cs6.pikabu.ru/post_img/2014/08/24/8/1408878246_1655848606.gif

А мне какую? Мы же с ним в одном округе живем. В СЗАО. И там я службу начинал))))

Отредактировано И снова каберне (2017-11-09 22:06:02)

+1

198

Vlad000 написал(а):
mpal написал(а):

Рождаемостьо в РФ растёт стабильно начиная с 2000 года

https://www.google.de/publicdata/explore?ds=d5bncppjof8f9_&met_y=sp_dyn_tfrt_in&idim=country:RUS:USA:POL&hl=de&dl=de

Твой график кончается 2015 годом. В ролике речь о следующих годах, в сравнении именно с 2015 -ым.

тут график населения РФ за 10 лет

С 2007 года он стабилен
Овновные колебания за счёт миграции.
Та приезхадл много из Укарины, уехало много таджиков

так что не паникуйте
https://de.statista.com/statistik/daten/studie/19330/umfrage/gesamtbevoelkerung-in-russland/

Отредактировано mpal (2017-11-09 22:06:48)

0

199

https://pp.userapi.com/c824203/v824203991/1cdbc/gHHyvcFrUZE.jpg

+6

200

Vlad000 написал(а):
mpal написал(а):

Рождаемостьо в РФ растёт стабильно начиная с 2000 года

https://www.google.de/publicdata/explore?ds=d5bncppjof8f9_&met_y=sp_dyn_tfrt_in&idim=country:RUS:USA:POL&hl=de&dl=de

Твой график кончается 2015 годом. В ролике речь о следующих годах, в сравнении именно с 2015 -ым. В 2016 родилось на 50 тыс. меньше, чем в 2015. А за период январь-сентябрь 2017, родилось на 163 тыс. меньше чем за тот же период 2016.

Прирост населения при уменьшении рождаемости, может происходить за счёт миграции. Речь идёт именно о рождаемости, а не о приросте населения.

дак таджики уехали вот и рождаемость меньше

реально всегда есть колебания. Я наоборот вижу, что именно русские стали больше рожать.

Вон у нас минрантки подоряд уже по 3-е детей нарожали

еслит их вышлют, на что янадеюсь, то потом надо орать что Германия вымирает?

Кстати у бульшиства сейчас по 2-у детей

А те, кто может сейчас рожать это те, кого родили в 90-е годы. А их мало. Не рожади тогда

То есть рожающих женщин фертильного возраста просто меньше стало, так как в  90-е НЕ рожали

Вот тебе ещё статистика за 2016 год

https://de.wikipedia.org/wiki/Liste_der_L%C3%A4nder_nach_Geburtenrate

Отредактировано mpal (2017-11-09 22:20:01)

+3

201

mpal написал(а):

тут график населения РФ за 10 лет

С 2007 года он стабилен
Овновные колебания за счёт миграции.
Та приезхадл много из Укарины, уехало много таджиков

так что не паникуйте
https://de.statista.com/statistik/daten/studie/19330/umfrage/gesamtbevoelkerung-in-russland/

В первом приведённом тобой графике коэффициент рождаемости немного превышает 1,5 хотя давно известно, что для полноценного воспроизводства населения он должен превышать 2.  Что же касается второго графика, то стабильность достигнута за счёт увеличения продолжительности жизни и миграции.  Только с Украины за последние 2 года въехало в РФ 600 тыс., а прирост населения составил всего 200 тыс. Таджики же, приезжавшие на заработки, не принимали гражданства. Уехали гастарбайтеры, которые в этой статистике не учитываются.

Отредактировано Vlad000 (2017-11-09 22:17:33)

0

202

mpal написал(а):

дак таджики уехали вот и рождаемость меньше

реально всегда есть колебания. Я наоборот вижу, что именно русские стали больше рожать.

Вон у нас минрантки подоряд уже по 3-е детей нарожали

еслит их вышлют, на что янадеюсь, то потом надо орать что Германия вымирает?

Кстати у бульшиства сейчас по 2-у детей

А те, кто может сейчас рожать это те, кого родили в 90-е годы. А их мало. Не рожади тогда

То есть рожающих женщин фертильного возраста просто меньше стало, так как в  90-е НЕ рожали

Найти объяснение можно чему угодно. Проблема не в объяснении а в развивающейся тенденции. Именно в переломе тенденции стоит задача, а не в поиске объяснений того, почему эта задача не решена!

Отредактировано Vlad000 (2017-11-09 22:21:29)

0

203

Vlad000 написал(а):
mpal написал(а):

тут график населения РФ за 10 лет

С 2007 года он стабилен
Овновные колебания за счёт миграции.
Та приезхадл много из Укарины, уехало много таджиков

так что не паникуйте
https://de.statista.com/statistik/daten/studie/19330/umfrage/gesamtbevoelkerung-in-russland/

В первом приведённом тобой графике коэффициент рождаемости немного превышает 1,5 хотя давно известно, что для полноценного воспроизводства населения он должен превышать 2.  Что же касается второго графика, то стабильность достигнута за счёт увеличения продолжительности жизни и миграции.  Только с Украины за последние 2 года въехало в РФ 600 тыс., а прирост населения составил всего 200 тыс. Таджики же, приезжавшие на заработки, не принимали гражданства. Уехали гастарбайтеры, которые в этой статистике не учитываются.

Слушай. Когда надо подтвердить свою мысль ты пишешь немного превышает 1,5

Пиши правду - это 1,75, что намного больше, чем 1,5

А потом сравнивай что было раньше. Нельзя постоянно ныть, нивилируя достижения

типа мне дали прибавку к зарлате в 100 рублей всего 15 рублей, ах как мало

Да

надо и дальше бороться за рождаемость

НО НЕ В ОДНОЙ РАЗВИТОЙ СТРАНЕ НЕТ РОЖДАЕМОСТИ ВЫШЕ 2,0

Ну нет и всё. Рожают позже, зато дольше живут

Нсли бы рожади как в Niger, то и жили бы как в нигер, а не как в Германии или России или в Австрии

Ремурсы для обеспечения высого эизненого уровня для всех неограничены

Ну если только что люди поработав потом просто умирали, ане жили на песии, то и не надо было бы обеспечивать ресурсами и стариков и больных

Но так да.надо стемиться к 2,0.

Отредактировано mpal (2017-11-09 22:34:46)

0

204

А ещё заставь жанщину рожать  3- 4 детей.

Это означает как минимум 10 лет беременности и кормление ребёнка одного за другим

А ведь мужчины на картинках совсем другую женщину видят и хотат - без растяжек и отвисших титек

Не заставишь. Давайте вернёмся к патрирахату, женщины не работают, не учатся  - а зачем, если полжизни на роды и воспитание детей

Вот в Гуугле они сотрудницам яйцеклетки замораживают. что бы они в молодые годы вкалывали и рожали чуть ли не на пенсии

Отредактировано mpal (2017-11-09 22:36:18)

+1

205

Сука, одни люби друзи кругом...

https://image.prntscr.com/image/GYQq_Ix … 9h8RFA.png

+4

206

И снова каберне написал(а):

А мне какую? Мы же с ним в одном округе живем. В СЗАО. И там я службу начинал))))

А на тебя не напасёсси))) Третий акк меняешь.

+2

207

morozka написал(а):

Сука, одни люби друзи кругом...

https://image.prntscr.com/image/GYQq_Ix … 9h8RFA.png

Друг билл,друг рю,друг франсуа.
Где-то мы уже все это слышали.

Отредактировано велес (2017-11-09 23:23:21)

+4

208

В Румынии в моде необычные имена: Роберто, Виолетта, Карлито, Алессия. Некоторые родители называют детей Парацетамол, Императрица, Воронин и Путин.
Таковы данные, опубликованные в ежегоднике статистики, передает realitatea.net.

В Румынии тысячи людей носят смешные и странные имена, а порой и непристойные имена. Так 22 человека носят имя Министр, 10 - Президент.

Другие странные имена: Подлый (Ticălos - 4), Плохой (Rău - 606), Грешник (Păcătos - 11), Окурок (Mucu - 16), Sula/ Sulă (около тысячи), Алкаш (Beţivu 219), Дурак (Prostu - 1), Лопата (Lopată - 34), Патрон (Patron - 88), Псих (Nebunu - 850), Лопух (Blegu - 515), Экспертиза (Expertiza - 1), Правосудие (Justiţia - 2), Полиция (Poliţia - 3), Факультет (Facultatea - 2), Аптека ( Farmacia - 1), Апельсин (Portocala - 65), Лимон (Lămâia - 18) и Светофор (Semafor - 1).

Кроме того, в Румынии живет 11 человек с именем Гагарин, 147 - Воронин, 400 - Путин, 8 - Брежнев, 18 - Сталин и 3 - Распутин.

Вот где Путиных на всех набрать можно. И Сталиных))

+4

209

Василий Александрович Волга
4 мин. ·
"БУДЕМ РАССТРЕЛИВАТЬ"

Большой человек. Турчинов. Обещает расстреливать только лишь за «намеки» на сотрудничество с Россией. Вот намекнет кто-то, что вы ему в очереди на ногу наступили, и все. Расстрел. Может быть, кому-то это покажется и смешным. Как сегодня высказался один «эксперт»: это все шутки, это все троллинг, ха-ха-ха, ну, зачем вы на это обращаете внимание? Может это и смешно. Но мне кажется – это страшно.

Один старый, очень старый человек, видевший все ужасы Освенцима, доживший почти до ста лет, доживший с трудом, потому как трудно было жить в обществе людей, КОГДА ТЫ ПЕРЕСТАЛ ВЕРИТЬ В ЛЮДЕЙ, так вот этот старый человек сказал: «Если вам говорят, что вас будут убивать, то верьте им. Не будьте так наивны, как были мы, когда мы говорили друг другу, что не может это все быть всерьез. Не будьте нами, когда мы говорили друг другу, что это просто политика, что так просто надо говорить в силу политического жанра, но ведь говорят это люди. Они ведь люди и не могут они, и в самом деле, желать смерти таким же людям только за то, что они другой религии, или говорят на другом языке, или думают по-другому. Поверьте им. Они будут вас убивать. И тогда, если у вас есть сила и решительность, возьмите ружье и убейте их первыми. Если в вас такой решительности нет, то берите своих детей и бегите. Бегите не оглядываясь, иначе вас сожгут в печах Освенцима так же, как они сожгли нас».

Но очень трудно противостоять украинскому нацизму, когда его поддерживает «все прогрессивное человечество». Америка, Германия, Англия, все! Пусть фашизм, пусть «Дом Профсоюзов», пусть нацизм, пусть Бандера, пусть убийства писателей и политиков, пусть тюрьмы забитые политическим заключенными, пусть горит огнем вся благословенная Богом Украина, лишь бы против России, лишь бы никого не оставить в живых, кто думает о благе Украины, и не думает о том, как бы это нагадить России.

Всех их расстрелять. И доказательства не нужны. Достаточно намеков.

+6

210

Турчинову вообще пора бы как-то сыграть в ящик. Эта сучара много говна выплеснула, много смертей спровоцировала... Не будет при нем никакого мира, никакого консенсуса.

+6