форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НИзнайка Гуголь

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

mpal написал(а):
Тиль написал(а):

это правда???

- Уважаемые ленинградцы! Ваш город пережил блокаду. В вашем городе от голода, организованного нацистами, умерло 700 тысяч человек. И теперь в ваш город едет поэтесса, состоявшая в нацистской организации «Правый сектор». Поэтесса, волонтерившая в карательных батальонах на Донбассе, - забил тревогу блогер Дмитрий Захаров. - Нужно обеспечить ей правильный прием. Такой, чтобы ей больше не захотелось приезжать в город, где не очень любят пособников нацистов. Но говорю сразу - работаем вежливо. Никакого рукоприкладства, зеленки, мусорных баков. Помните: мы русские люди, а не хохлы. Действуем строго в правовом поле.( Из соцсети._)
https://pp.userapi.com/c639517/v639517401/65ea0/yFfmXIRaKiw.jpg
но тогда что это?
https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/23519394_1483975294970909_4229032544051298494_n.jpg?oh=c7d2b147618b282e5b42c760731b49db&oe=5AA7EA2C
Евгения Бильченко добавила 5 новых фото.
19 ч ·
БЖ. Петербургский ангел и девочка Аня
Так называется фестиваль мелодекламаций памяти В. Верушкина, проводимый Михаилом Вэем, членом жюри у которого я была впервые. Очень необычный опыт. Проект крупный, межгородской, межрегиональный, международный. С 12.00 до 22.00 с перерывами на кофе-сигареты-бутерброды надо слушать тексты под музыку и оценивать их по семи протоколам и пяти критериям. Так, через нас прошло 60 авторов. И слабых почти не было. Для примера привожу текст третьего места в одной из номинаций. Устала, как на госэкзаменах. Жаль, не все, чьи мелодекламации меня вставили, победили. Хороши были Стеф Данилова и Ксения Герцен, Ася Шевцова и Аня Долгарева.
Аня... Она вполне прекрасна и женственна без каски, эта хрупкая девочка. Студия "Два Алекса" сделала нам видеоэфир с обращением к миру о мире. Да, мы обе видели войну, которая нас не разделила. Она военкор ДНР, я украинский экс-волонтер. Обе теряли близких. Обе писали живые стихи о нулевке. Обе стали абсолютными пацифистами. На фото - передаем привет обоюдным диванным бойцам, вразуми их Господи. Эфир выйдет как антипод безумию. И это будет круто. Хороший день, Питер.

одной "хрупкая девочка аня" показалась немного.... ?

ээээээ. не понял

0

902

mpal написал(а):
morozka написал(а):

23-летний беженец из Сирии изнасиловал пони в берлинском парке Герлицер. Об этом пишет Bild.

Инцидент произошел еще в прошлую пятницу, 3 ноября, однако известно о нем стало только сейчас. Сотрудница парка заметила, как на детской площадке мужчина подошел к пони и изнасиловал животное. Она сделала несколько фотографий происходящего.

Подозреваемого задержали. Ему грозит тюремное заключение сроком до трех лет и большой штраф.

У нас беженца быстрее  найдут и посадат за изначилование пони, чем за изнасилование женщины

А фигли ты там не борешься с этими явлениями,а здесь торчишь со своей х*рней?
или тебя всё устраивает?
чего на майдан, дешевка,не выходишь????
не выходишь на майдан- значит одобряешь!!!!
вас там таких 95 процентов,которые одобряют изнасилование женщин и пони...
нацики шмацики .

0

903

#p131433,mpal написал(а):

обсасывать и обсуждать

А,вот ты их какого клуба ,теперь понятно как в германии рот пристроила.

0

904

7.4 MAG. EARTHQUAKE IRAN-IRAQ BORDER REGION :EMSC

На границе Ирана с Ираком произошло сильное землетрясение. 7,4 балла. По некоторым данным - 7,6 баллов.

Непонимающий

Сообщают о повреждениях в Багдаде. Из Израиля сообщают что ощущалось. В Кувейте тоже.

https://pbs.twimg.com/media/DOc9TQ6XkAA3xQK.jpg

+1

905

като@ написал(а):
#p131433,mpal написал(а):

обсасывать и обсуждать

А,вот ты их какого клуба ,теперь понятно как в германии рот пристроила.

я так понимаю, твоё сообщение по фрейду? самой не противно?

+3

906

Тиль написал(а):
mpal написал(а):
Тиль написал(а):

это правда???

- Уважаемые ленинградцы! Ваш город пережил блокаду. В вашем городе от голода, организованного нацистами, умерло 700 тысяч человек. И теперь в ваш город едет поэтесса, состоявшая в нацистской организации «Правый сектор». Поэтесса, волонтерившая в карательных батальонах на Донбассе, - забил тревогу блогер Дмитрий Захаров. - Нужно обеспечить ей правильный прием. Такой, чтобы ей больше не захотелось приезжать в город, где не очень любят пособников нацистов. Но говорю сразу - работаем вежливо. Никакого рукоприкладства, зеленки, мусорных баков. Помните: мы русские люди, а не хохлы. Действуем строго в правовом поле.( Из соцсети._)
https://pp.userapi.com/c639517/v639517401/65ea0/yFfmXIRaKiw.jpg
но тогда что это?
https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/23519394_1483975294970909_4229032544051298494_n.jpg?oh=c7d2b147618b282e5b42c760731b49db&oe=5AA7EA2C
Евгения Бильченко добавила 5 новых фото.
19 ч ·
БЖ. Петербургский ангел и девочка Аня
Так называется фестиваль мелодекламаций памяти В. Верушкина, проводимый Михаилом Вэем, членом жюри у которого я была впервые. Очень необычный опыт. Проект крупный, межгородской, межрегиональный, международный. С 12.00 до 22.00 с перерывами на кофе-сигареты-бутерброды надо слушать тексты под музыку и оценивать их по семи протоколам и пяти критериям. Так, через нас прошло 60 авторов. И слабых почти не было. Для примера привожу текст третьего места в одной из номинаций. Устала, как на госэкзаменах. Жаль, не все, чьи мелодекламации меня вставили, победили. Хороши были Стеф Данилова и Ксения Герцен, Ася Шевцова и Аня Долгарева.
Аня... Она вполне прекрасна и женственна без каски, эта хрупкая девочка. Студия "Два Алекса" сделала нам видеоэфир с обращением к миру о мире. Да, мы обе видели войну, которая нас не разделила. Она военкор ДНР, я украинский экс-волонтер. Обе теряли близких. Обе писали живые стихи о нулевке. Обе стали абсолютными пацифистами. На фото - передаем привет обоюдным диванным бойцам, вразуми их Господи. Эфир выйдет как антипод безумию. И это будет круто. Хороший день, Питер.

одной "хрупкая девочка аня" показалась немного.... ?

ээээээ. не понял

не про ту писала. Пост убрала

Отредактировано mpal (2017-11-12 21:27:25)

0

907

mpal написал(а):
Тиль написал(а):
mpal написал(а):

одной "хрупкая девочка аня" показалась немного.... ?

ээээээ. не понял

ну сначала пишет про то, что сограждан на Донбасе надо перебить, а потом Санкт Петербург едет

Это как , переобуться на бегу или врать просто из выгоды?

Или я не так про эту Аню поняла?

аня долгарева-это жительница донецка. многое для ополченцев сделала. муж у нее военнослужащий днр. свидомая поэтэсса же пишет о каком то переосмыслении и что аня стала пацифисткой. не понимаю.

+1

908

Тиль написал(а):
mpal написал(а):
Тиль написал(а):

ээээээ. не понял

ну сначала пишет про то, что сограждан на Донбасе надо перебить, а потом Санкт Петербург едет

Это как , переобуться на бегу или врать просто из выгоды?

Или я не так про эту Аню поняла?

аня долгарева-это жительница донецка. многое для ополченцев сделала. муж у нее военнослужащий днр. свидомая поэтэсса же пишет о каком то переосмыслении и что аня стала пацифисткой. не понимаю.

Тиль! Теперь я поняла!!! Я перепутала Аню и Евгению Бельченко!

Винюсь. Это я пор Елену писала...

+1

909

mpal написал(а):
Тиль написал(а):
mpal написал(а):

ну сначала пишет про то, что сограждан на Донбасе надо перебить, а потом Санкт Петербург едет

Это как , переобуться на бегу или врать просто из выгоды?

Или я не так про эту Аню поняла?

аня долгарева-это жительница донецка. многое для ополченцев сделала. муж у нее военнослужащий днр. свидомая поэтэсса же пишет о каком то переосмыслении и что аня стала пацифисткой. не понимаю.

Тиль! Теперь я поняла!!! Я перепутала Аню и Евгению Бельченко!

Винюсь. Это я пор Елену писала...

а елена та. да. переобулась. это то понятно. сучность у нее такая. а вот что двигает анну на общение и эфир с этой свидомой-не пойму. может. чтото там есть такое

+1

910

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
#p131433,mpal написал(а):

обсасывать и обсуждать

А,вот ты их какого клуба ,теперь понятно как в германии рот пристроила.

я так понимаю, твоё сообщение по фрейду? самой не противно?

зайко,ты шас о каком фрейде бормочешь,а?
дамачка явно работает в этих антисоветцких ( как их раньше называли)
радиостанциях ,ртом хлеб зарабатывает...
а ты о чем подумал ,а? :rofl:
еще о фрейде поговорить хочешь?))

Я так и знала что какой то лох- романтик попадаться. :D

0

911

Тиль написал(а):
mpal написал(а):
Тиль написал(а):

аня долгарева-это жительница донецка. многое для ополченцев сделала. муж у нее военнослужащий днр. свидомая поэтэсса же пишет о каком то переосмыслении и что аня стала пацифисткой. не понимаю.

Тиль! Теперь я поняла!!! Я перепутала Аню и Евгению Бельченко!

Винюсь. Это я пор Елену писала...

а елена та. да. переобулась. это то понятно. сучность у нее такая. а вот что двигает анну на общение и эфир с этой свидомой-не пойму. может. чтото там есть такое

просто надежда ею движет. Мне так кажется.

Типа, если ярые пропагандисты на Украине начнУт писать другое, то их вирши  на Украине повлияют на общественное мнение. Будет более адекватная информационна среда.
Но это только моё мнение.

НИзнайка Гуголь

Отредактировано mpal (2017-11-12 21:34:32)

0

912

И еще, за те гадости что я пишу про мапл не стыдно.
мразь редкая и имя её - бывшая реалистка.
в её стиле на оф пишет одна сучка ,только россию поносит.
с минусом +++ ..кто в курсе поймет.

-2

913

#p131464,Коровьев написал(а):

Неуч! Дамский мастер. Градацию выучи.

А Родину защищать хто будит? Они хотябэ мисестры?

+3

914

Дура ты като и реально врёшь.

Ну обижена ты судьбой, дал тебе бес мерзкую сущность.

Ну что теперь поделать? Живи с ней. Только не фантазируй, убогая

0

915

Анхар Кочнева
3 мин. ·
В Иране землетрясение, толчки, говорят, от Турции восточной до Кувейта. У нас не было ничего, мы далеко.
Сведений о жертвах и разрушениях еще нет.

Елена Старостина В Багдаде рухнуло многоэтажное здание. Эпицентр в Сулеймание. Прогнозируют повтор

+1

916

mpal написал(а):

Дура ты като и реально врёшь.

Ну обижена ты судьбой, дал тебе бес мерзкую сущность.

Ну что теперь поделать? Живи с ней. Только не фантазируй, убогая

:rofl:
я же тебе давно говорила- забудь обо мне ,не нарывайся.
иначе расскажу кто ты реально и что.
Прикольно, я у тебя в игноре,а ты читаешь .
а ведь никто еще не успел процитировать ...))))
может я и дура,но все умней тебя.

0

917

Владислав Бриг
1 ч ·
Поскольку прямых пруфов нет - сгодятся и косвенные)
... Бывший сотрудник оперативного управления ЦРУ опубликовал в Politico статью, в которой призвал спецслужбы использовать опыт Холодной войны, а именно практику подкупа советских разведчиков, как последний способ найти не косвенные, а прямые свидетельства «российского вмешательства».

Joel Willett признает, что выполнить эту задачу будет не легче, чем во времена Холодной войны, когда, например, в ходе одной из операций в середине 1980-х перебежчикам предлагали более миллиона долларов. Это связано с тем, что круг лиц, посвященный в «российское вмешательство», ограничен. И этим людям наверняка закрыт выезд из РФ.

Кроме того, по мнению автора, Путин лично запугал российское разведсообщество, отдав приказ об аресте заместителя главы Центра информационной безопасности ФСБ Сергея Михайлова прямо во время своего выступления на заседании коллегии ФСБ.
Михайлова, кстати, арестовали очень живописно. Вывели аж в светонепроницаемом мешке. Ранее в конце 2016 арестовали лидера хакерской группы "Шалтай- Болтай" Владимира Аникеева и сотрудника "Лаборатории Касперского" Руслана Стоянова. То есть всех потенциальные кооператоры с ЦРУ уже под следствием. В свете подобных статей, вполне возможно, что это была превентивная мера. Хотя автор отмечает, что для успеха ЦРУ необходимо будет использовать своих самых высокопоставленных сотрудников. Поэтому не будем удивляться новым сенсационным арестам с мешками на голове.

How to Find a Smoking Gun in the Russia Investigation
When the FBI and CIA wanted to catch a Soviet mole, they offered a $1 million reward. It worked—and it’s time to use the same creativity today.

+1

918

morozka написал(а):

Владислав Бриг
1 ч ·
Поскольку прямых пруфов нет - сгодятся и косвенные)
... Бывший сотрудник оперативного управления ЦРУ опубликовал в Politico статью, в которой призвал спецслужбы использовать опыт Холодной войны, а именно практику подкупа советских разведчиков, как последний способ найти не косвенные, а прямые свидетельства «российского вмешательства».

Joel Willett признает, что выполнить эту задачу будет не легче, чем во времена Холодной войны, когда, например, в ходе одной из операций в середине 1980-х перебежчикам предлагали более миллиона долларов. Это связано с тем, что круг лиц, посвященный в «российское вмешательство», ограничен. И этим людям наверняка закрыт выезд из РФ.

Кроме того, по мнению автора, Путин лично запугал российское разведсообщество, отдав приказ об аресте заместителя главы Центра информационной безопасности ФСБ Сергея Михайлова прямо во время своего выступления на заседании коллегии ФСБ.
Михайлова, кстати, арестовали очень живописно. Вывели аж в светонепроницаемом мешке. Ранее в конце 2016 арестовали лидера хакерской группы "Шалтай- Болтай" Владимира Аникеева и сотрудника "Лаборатории Касперского" Руслана Стоянова. То есть всех потенциальные кооператоры с ЦРУ уже под следствием. В свете подобных статей, вполне возможно, что это была превентивная мера. Хотя автор отмечает, что для успеха ЦРУ необходимо будет использовать своих самых высокопоставленных сотрудников. Поэтому не будем удивляться новым сенсационным арестам с мешками на голове.

How to Find a Smoking Gun in the Russia Investigation
When the FBI and CIA wanted to catch a Soviet mole, they offered a $1 million reward. It worked—and it’s time to use the same creativity today.

Помните скандал с допингом и кто для этого был использован?

Информация от Родченко. Дак вот пишут он теперь новую партию "документов" представил. Живёт сейча в США, вероятно уже довольно таки безбедно

Отредактировано mpal (2017-11-12 22:16:32)

+2

919

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

А,вот ты их какого клуба ,теперь понятно как в германии рот пристроила.

я так понимаю, твоё сообщение по фрейду? самой не противно?

зайко,ты шас о каком фрейде бормочешь,а?
дамачка явно работает в этих антисоветцких ( как их раньше называли)
радиостанциях ,ртом хлеб зарабатывает...
а ты о чем подумал ,а? :rofl:
еще о фрейде поговорить хочешь?))

Я так и знала что какой то лох- романтик попадаться. :D

о фрейде поговорить? у тебя явные проблемы с психикой. причем ты даже не собираешься их решать.
и это да какого же примитивизма нужно дойти, если считать написанную собой же гнусность как тонкий прикол и ловушку. это уже ниже нижнего. ты кстати так и не ответила: тебе детишки убитые твоими пятигривенными постами снятся? твой недобиток в твоем бронике много таких убил? тебе с этим жить. когда ты писала про свои походы в церковь, разговоры со священником, осмыслении, перед глазами стояли https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/5/5b/5_hryvnia_2005_front.jpg/1200px-5_hryvnia_2005_front.jpg
и самое удивительное, тебе комфортно жить. умеют же некоторые так противоположное в себе непротивоположить.

+5

920

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
Тиль написал(а):

я так понимаю, твоё сообщение по фрейду? самой не противно?

зайко,ты шас о каком фрейде бормочешь,а?
дамачка явно работает в этих антисоветцких ( как их раньше называли)
радиостанциях ,ртом хлеб зарабатывает...
а ты о чем подумал ,а? :rofl:
еще о фрейде поговорить хочешь?))

Я так и знала что какой то лох- романтик попадаться. :D

о фрейде поговорить? у тебя явные проблемы с психикой. причем ты даже не собираешься их решать.
и это да какого же примитивизма нужно дойти, если считать написанную собой же гнусность как тонкий прикол и ловушку. это уже ниже нижнего. ты кстати так и не ответила: тебе детишки убитые твоими пятигривенными постами снятся? твой недобиток в твоем бронике много таких убил? тебе с этим жить. когда ты писала про свои походы в церковь, разговоры со священником, осмыслении, перед глазами стояли https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/5/5b/5_hryvnia_2005_front.jpg/1200px-5_hryvnia_2005_front.jpg
и самое удивительное, тебе комфортно жить. умеют же некоторые так противоположное в себе непротивоположить.

У Като это признак нарушения процессов мышления, при сохранении некотрых способностей, в частности стучать по клавишам

0

921

https://pp.userapi.com/c834302/v834302961/21510/76OayC0SSSw.jpg

+2

922

Британский преподаватель математики Джошуа Сатклифф оказался отстранен от работы после того, как назвал ученика, считающего себя мальчиком, девочкой. Во время урока он подошел к двум ученикам, взглянул на их работу и похвалил их: «Хорошая работа, девочки».
Выяснилось, что одна из этих девочек считает себя мальчиком.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/97364.gif

+9

923

#p131495,Тиль написал(а):

ты кстати так и не ответила: тебе детишки убитые твоими пятигривенными постами снятся? твой недобиток в твоем бронике много таких убил? тебе с этим жить. когда ты писала про свои походы в церковь, разговоры со священником, осмыслении, перед глазами стояли

А тебе снятся ? Или ты только о них вспоминаешь когда тебе на мозоль- самолюбие наступили?
снились бы то сидел бы ты в окопах ,а не здесь языком балаболил.
И насчет недобитка, он в Одессу не пустил  мародеров и мразей
которые у вас в героях  России числятся....кадыровцы - убившие тысячи русских.
гордись ими дальше ...православный ..блин.

Отредактировано като@ (2017-11-12 22:29:09)

0

924

mpal написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

зайко,ты шас о каком фрейде бормочешь,а?
дамачка явно работает в этих антисоветцких ( как их раньше называли)
радиостанциях ,ртом хлеб зарабатывает...
а ты о чем подумал ,а? :rofl:
еще о фрейде поговорить хочешь?))

Я так и знала что какой то лох- романтик попадаться. :D

о фрейде поговорить? у тебя явные проблемы с психикой. причем ты даже не собираешься их решать.
и это да какого же примитивизма нужно дойти, если считать написанную собой же гнусность как тонкий прикол и ловушку. это уже ниже нижнего. ты кстати так и не ответила: тебе детишки убитые твоими пятигривенными постами снятся? твой недобиток в твоем бронике много таких убил? тебе с этим жить. когда ты писала про свои походы в церковь, разговоры со священником, осмыслении, перед глазами стояли https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/5/5b/5_hryvnia_2005_front.jpg/1200px-5_hryvnia_2005_front.jpg
и самое удивительное, тебе комфортно жить. умеют же некоторые так противоположное в себе непротивоположить.

У Като это признак нарушения процессов мышления, при сохранении некотрых способностей, в частности стучать по клавишам

Я же говорила что язык твоё основное оружие...бггг

0

925

като@ написал(а):

И насчет недобитка, он в Одессу не пустил  мародеров и мразей
которые у вас в героях  России числятся....кадыровцы - убившие тысячи русских.
гордись ими дальше ...православный ..блин.

Я, честно говоря, не очень помню события лета 2014 г. А что было наступление на Одессу со стороны пророссийских сил? Шли танковые колонны, шагали солдаты с целью флаг водрузить в центре города?

Отредактировано Маджентис (2017-11-12 22:55:50)

+6

926

като@ написал(а):
#p131495,Тиль написал(а):

ты кстати так и не ответила: тебе детишки убитые твоими пятигривенными постами снятся? твой недобиток в твоем бронике много таких убил? тебе с этим жить. когда ты писала про свои походы в церковь, разговоры со священником, осмыслении, перед глазами стояли

А тебе снятся ? Или ты только о них вспоминаешь когда тебе на мозоль- самолюбие наступили?
снились бы то сидел бы ты в окопах ,а не здесь языком балаболил.
И насчет недобитка, он в Одессу не пустил  мародеров и мразей
которые у вас в героях  России числятся....кадыровцы - убившие тысячи русских.
гордись ими дальше ...православный ..блин.

так ты не ответила: снятся тебе детишки, убитые с твоей помощью?

+3

927

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):

И насчет недобитка, он в Одессу не пустил  мародеров и мразей
которые у вас в героях  России числятся....кадыровцы - убившие тысячи русских.
гордись ими дальше ...православный ..блин.

Я, честно говоря, не очень помню события лета 2014 г. А что было наступление на Одессу? Шли танковые колонны, шагали солдаты с целью флаг водрузить в центре города?

Логику у этого персонажа искать не надо.
Там тяжёлое расстройство восприятия действительности

+1

928

#p131499,като@ написал(а):

он в Одессу не пустил  мародеров и мразей

Като, ты бредишь? Чет не припомню боев за Одессу... Ну разве что в головах Балабки с Гордиенко. Те все танковые колонны из Приднестровья готовились встретить)))

+7

929

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
#p131495,Тиль написал(а):

ты кстати так и не ответила: тебе детишки убитые твоими пятигривенными постами снятся? твой недобиток в твоем бронике много таких убил? тебе с этим жить. когда ты писала про свои походы в церковь, разговоры со священником, осмыслении, перед глазами стояли

А тебе снятся ? Или ты только о них вспоминаешь когда тебе на мозоль- самолюбие наступили?
снились бы то сидел бы ты в окопах ,а не здесь языком балаболил.
И насчет недобитка, он в Одессу не пустил  мародеров и мразей
которые у вас в героях  России числятся....кадыровцы - убившие тысячи русских.
гордись ими дальше ...православный ..блин.

так ты не ответила: снятся тебе детишки, убитые с твоей помощью?

с моей? А может с твоей .

0

930

Анатолий Шарий
35 мин. ·
Какая-то дура обвинила министра труда Уэльса в домогательствах. Он полностью отрицал вину, но его исключают из партии и увольняют. 7 ноября он кончает с собой.

Лейбористская партия Великобритании исключает из своих рядов человека за, внимание, такие слова в СМС: «прекрасная молодая женщина, привлекательная, умная, обаятельная и милая", «хорошему молодому человеку повезло бы», "будь я помоложе…» Это все. "Домогательства".
Министр обороны лишается поста за то, что прикоснулся к коленке писаной красавицы (на фото, причем, уже отфотошопленная) 15, мать его, лет назад.

Обвинения в домогательствах сыплются как из рога изобилия, причем, эти обвинения... нельзя опровергнуть. Вот в чем фишка.

"Он шептал мне на ухо непристойности 8 лет назад". "Он пытался меня изнасиловать в 1987-м". "Он дотронулся до моей промежности, но я 12 лет боялась рассказать".

Когда-нибудь женщины начнут получать обратку. Другие женщины, не те, что сегодня несут эту ахинею.

Женщинам, которые на самом деле будут иметь проблемы, никто не поверит.

И винить им надо будет тех ослов, что увольняют людей, ломают судьбы из-за того, что какие-то клуши начинают наперебой рассказывать о том, какие они сногсшибательные и как до них все хотят дотронуться.

Обратка будет. Когда доходит до такого сюрреализма, всегда происходит ответка. А пока этот долбаный, свихнувшийся от извращенной толерантности и терпильской "терпимости", упавший в лужу двойных стандартов мир продолжает сходить с ума.

+8