форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НИзнайка Гуголь

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Габи написал(а):

У моих лучших друзей две дочери ОлеГОВНЫ и ничего, все довольны.

Кто недоволен, может поступить так:

https://www.youtube.com/watch?v=OmhHt3GWJGI

Отредактировано Vlad000 (2017-11-12 17:22:37)

+3

872

Syberia написал(а):
mpal написал(а):

Я не додумываю. . Я просто вижу то, что пишут
Точка. Что там в голове у пишущих происходит меня не волнует
Есть печатное слово и текст с посылом и настроением. Вот его и читаю

А про турка ты реально написла бред, типа Исманов ворут там чтобы с Путиным рассчитаться

Ты что не понимашь, что там другие активы и выломанный куском золотой ограды практичеки ничего не стоит, как и украденная кровать
ты реально не понимаещь, что там активы продвют, а не кровати в бывшей гостинице воруют
Ты реально этого НЕ понимаешь?

И да - турки ещё те выдумщики.

Я тебе стописятый раз говорю: пиши без истерик. Пока истеришь, даже читать не буду.

Да вроде бы как раз ты и истеришь и чувствуешь себя задетой.

А пишу так, как думаю и считаю нужным.

И пожалуйста, оставь привычку указывать, кому и как писать.

Кстати, не хочешь - не чиатай.

ЗЫ
Но это ещё раз показывает что я права

Отредактировано mpal (2017-11-12 17:36:20)

0

873

#p131404,Muchspb написал(а):

А на "граждане" сей ритуал заменит проверка чего-либо  другого, с виду незначительного, но о состоянии системы управления коллективом намекающим не менее красноречиво.

Угу...устав вам в помощь.Аудит и безопасность. Что только люди не придумают,чтобы оправдать свою ненужность. У нас есть отдел занимающийся качеством.Не...ОТК-отдельно....и ВП-отдельно... А эти качеством занимаются. Чего,я так и не понял. Продукция их не интересует,оборудование-тоже. Технология?Да боже упаси . "Конгресс...немцы какие-то..."  Раньше там сидел начальник и две дамочки.Сейчас отдел удвоился. Их надо занять. Вот они и ходят по подразделеням "тумбочки" проверяют и бумажки чтобы висели....  Я бы на такой работе и месяца не выдержал.

+2

874

Vlad000 написал(а):
Syberia написал(а):

За стопроцентную достоверность фактов в статье не могу ручаться, но давай по пунктам.
П.3.4 - оспоришь?
Привет.3.3- статистикой заморачиваться не буду, и за всю страну не скажу, но у нас масштабное строительство новых (не только ежегодный ремонт старых) дорог, а особенно- мостов и развязок. Очень масштабно. Новые заводы- все время  что-то строится и что-то открывается, т.е. по сравнению с тем, как закрывались и разбазаривались на наших глазах старые заводы- это уже радует.

П.3.3.  Важно не только факт строительства, но ещё и его цена! Что мы видим по факту? Дорожный налог сколько ни обещали отменить с введением акцизов, этого так и не произошло. Мало того, в дополнение внедрили ещё и систему "Платон", серьёзно увеличившую доходы дорожных служб, не забыв поделиться существенной долей (10,5 млрд. в год) на администрирование с оператором системы. Затем снова был поднят акциз на бензин. А после нового года планируется ещё одно дополнительное его поднятие на 1 рубль с литра. Все эти деньги идут именно на это строительство. Только одна система "Платон", по оценкам специалистов, внесла 1,2% в рост инфляции. Про "благотворное" влияние роста топливных акцизов (стоимости топлива) на экономику, в самой большой и одной из самых холодных стран мира - это вообще шедевр!  Это гарантировано делает все товары производимые на нашей территории заведомо дороже их аналогов в других странах, лишая всякой возможности конкурентной привлекательности организацию любых производств в условиях нашего климата.

П.3.4 лучше всего распишет присутствующий здесь полковник - ему ли не знать, какие усилия прикладывал Сердюков, к подготовке нашей армии к реформам Шойгу. Одной из ярких иллюстраций стала нехватка пилотов в 2015 году, в связи с закрытием при Сердюкове лётных училищ, как ненужных. О развале службы внешней разведки можешь почитать у Девятова. Есть ещё множество свидетельств того, как ликвидировались профессиональные кадры и система их подготовки во времена Сердюкова на должности министра обороны.

Про оборону я не спец, а по Платону могу сказать: оператору возмещают его затраты, которые он понес на создание самой системы . Это по твоему несправедливо? Или он должен был за спасибо вкладывать деньги? Деньги, полученные от сборов, пошли на дороги, что плохого? И я уже писала, что проблема непосильных сборов очень надумана, мы не увидели роста цен из-за введения Платона, инфляция на прежнем уровне. Санкции больше повлияли. По нашей организации могу сказать: цены даже падали одно время. А мы тоже плательщики этих сборов, и их доля в себестоимости ничтожна, это я тебе как бухгалтер и как экономист говорю.

+2

875

mpal написал(а):
Syberia написал(а):
mpal написал(а):

Я не додумываю. . Я просто вижу то, что пишут
Точка. Что там в голове у пишущих прои Ошсходит меня не волнует
Есть печатное слово и текст с посылом и настроением. Вот его и читаю

А про турка ты реально написла бред, типа Исманов ворут там чтобы с Путиным рассчитаться

Ты что не понимашь, что там другие активы и выломанный куском золотой ограды практичеки ничего не стоит, как и украденная кровать
ты реально не понимаещь, что там активы продвют, а не кровати в бывшей гостинице воруют
Ты реально этого НЕ понимаешь?

И да - турки ещё те выдумщики.

Я тебе стописятый раз говорю: пиши без истерик. Пока истеришь, даже читать не буду.

Да вроде бы как раз ты и истеришь и чувствуешь себя задетой.

А пишу так, как думаю и считаю нужным.

И пожалуйста, оставь привычку указывать, кому и как писать.

Кстати, не хочешь - не чиатай.

ЗЫ
Но это ещё раз показывает что я права

Ой, ничего это не доказывает, только вызывает неприятие.  Учись у Влада хотя бы.

0

876

Syberia написал(а):

Про оборону я не спец, а по Платону могу сказать: оператору возмещают его затраты, которые он понес на создание самой системы . Это по твоему несправедливо? Или он должен был за спасибо вкладывать деньги? Деньги, полученные от сборов, пошли на дороги, что плохого? И я уже писала, что проблема непосильных сборов очень надумана, мы не увидели роста цен из-за введения Платона, инфляция на прежнем уровне. Санкции больше повлияли. По нашей организации могу сказать: цены даже падали одно время. А мы тоже плательщики этих сборов, и их доля в себестоимости ничтожна, это я тебе как бухгалтер и как экономист говорю.

Я там дописал: система отдана в концессию на 13 лет, с выплатой по 10,6 млрд. в год. Изначальные инвестиции в Платон составили 30 млрд. рублей. Сумма инвестиций с сайта компании: http://www.rt-invest.com/
Про инфляцию на прежнем уровне - рассмешила!  Инфляция - единовременный вклад, а не долгоиграющий. Просто обесценились все рублёвые доходы проживающих в России на 1,2%. А больше ничего и не будет происходить. Всё уже случилось!

Отредактировано Vlad000 (2017-11-12 17:45:59)

0

877

Что-то в этом мире не так.

Марокко поедет на ЧМ. Фанаты от радости разнесли столицу – Бельгии

В Брюсселе беспорядки.

Вчера сборная Марокко обыграла Кот-д’Ивуар и обеспечила себе первую поездку на чемпионат мира с 1998 года.

Главное, что нужно знать об этой игре: в старте команды, игравшей с ивуарийцами, всего один человек, родившийся в Марокко. Четверо родились во Франции, четверо (в том числе экс-игрок «Локомотива» Буссуфа) – в Голландии, двое – в Испании.

По ссылке фото и видео:

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odu … 71172.html

0

878

Vlad000 написал(а):
Syberia написал(а):

Про оборону я не спец, а по Платону могу сказать: оператору возмещают его затраты, которые он понес на создание самой системы . Это по твоему несправедливо? Или он должен был за спасибо вкладывать деньги? Деньги, полученные от сборов, пошли на дороги, что плохого? И я уже писала, что проблема непосильных сборов очень надумана, мы не увидели роста цен из-за введения Платона, инфляция на прежнем уровне. Санкции больше повлияли. По нашей организации могу сказать: цены даже падали одно время. А мы тоже плательщики этих сборов, и их доля в себестоимости ничтожна, это я тебе как бухгалтер и как экономист говорю.

Я там дописал: система отдана в концессию на 13 лет, с выплатой по 10,6 млрд. в год. Изначальные инвестиции в Платон составили 30 млрд. рублей. Сумма инвестиций с сайта компании: http://www.rt-invest.com/
Про инфляцию на прежнем уровне - рассмешила!  Инфляция - единовременный вклад, а не долгоиграющий. Просто обесценились все рублёвые доходы проживающих в России на 1,2%. А больше ничего и не будет происходить. Всё уже случилось!

Изначальные инвестиции 30, а потом что-она бесплатно работает? Сама по себе, без сотрудников даже, без площадей, оборудования?
Я вообще не собираюсь оспаривать цифры, но я против того кипиша, который поднимали при внедрении Платона.

Отредактировано Syberia (2017-11-12 18:17:07)

+1

879

Включила ТВ, сериал идёт Черные кошки. Несмотря на ляпы, мне он нравится. Как раз шел эпизод в балке ( кажется, Змиевской) , на месте расстрела евреев. За душу трогает.

Отредактировано Syberia (2017-11-12 18:04:45)

+1

880

Syberia написал(а):

Изначальные инвестиции 30, а потом что-она бесплатно работает? Сама по себе, без сотрудников даже, без площадей, оборудовпния?
Я вообще не собираюсь оспаривать цифры, но я против того кипиша, который поднимали при внедрении Платона.

Вообще-то, система электронная, т.е. просто компьютерная программа (таксисты такие используют повседневно). Сотрудников там минимум - администраторы программисты и техники. Пусть даже их будет 200 человек, с окладами по 200 тыр. Это всего 480 млн. руб в год. Пусть даже 600 млн. в год. Остальные 10 млрд. за время концессии боле четырёх раз окупят инвестиции! В каких ещё проектах, кроме финансовых спекуляций и торговле наркотиками возможна такая рентабельность? Но в отличие от рискованности спекуляций и незаконности наркоторговли, здесь всё просто, прозрачно и легально!

Отредактировано Vlad000 (2017-11-12 18:09:09)

+1

881

Vlad000 написал(а):
Syberia написал(а):

Изначальные инвестиции 30, а потом что-она бесплатно работает? Сама по себе, без сотрудников даже, без площадей, оборудовпния?
Я вообще не собираюсь оспаривать цифры, но я против того кипиша, который поднимали при внедрении Платона.

Вообще-то, система электронная, т.е. просто компьютерная программа (таксисты такие используют повседневно). Сотрудников там минимум - администраторы программисты и техники. Пусть даже их будет 200 человек, с окладами по 200 тыр. Это всего 480 млн. руб в год. Пусть даже 600 млн. в год. Остальные 10 млрд. за время концессии боле четырёх раз окупят инвестиции! В каких ещё проектах, кроме финансовых спекуляций и торговле наркотиками возможна такая рентабельность? Но в отличие от рискованности спекуляций и незаконности наркоторговли, здесь всё просто, прозрачно и легально!

Читаю здесь, картина несколько иная.
https://yandex.ru/search/touch/?text=система платон за счет каких инвестиций&msid=1510502910.24805.22895.25392&lr=55&clid=2271525&mda=0
По информации оператора системы, инвестиции в её создание составили более 29 млрд руб., из которых 2 млрд за счёт собственных средств акционеров и 27 млрд за счёт кредита, предоставленного Газпромбанком.
За свои услуги оператор системы получит из федерального бюджета от 10,6 млрд руб. в год с момента запуска до завершения действия концессионного соглашения (13 лет). По прогнозу компании, доход госбюджета от введения системы составит до 40 млрд руб. в год. По информации министра транспорта РФ, в 2016 году система принесёт в госбюджет около 20 млрд руб.
Согласно представителю оператора, почти весь платёж уйдет на обслуживание системы и кредита, ожидаемая прибыль — 5 %.

Отредактировано Syberia (2017-11-12 18:11:55)

0

882

Syberia написал(а):

Согласно представителю оператора, почти весь платёж уйдет на обслуживание системы и кредита, ожидаемая прибыль — 5 %.

Сказать они могут всё, что угодно. Я повторюсь, что программой такого типа пользуются все таксисты. Она идентифицирует каждого, и отслеживает их местоположение, скорость и пр. Напридумывать сложностей можно сколько угодно, лишь бы оправдать непомерные расходы. На что конкретно идут такие расходы, где-то описано? Проценты по кредиту ты сама можешь подсчитать.

Отредактировано Vlad000 (2017-11-12 18:32:56)

0

883

Vlad000 написал(а):
Syberia написал(а):

Согласно представителю оператора, почти весь платёж уйдет на обслуживание системы и кредита, ожидаемая прибыль — 5 %.

Сказать они могут всё, что угодно. Я повторюсь, что программой такого типа пользуются все таксисты. Она идентифицирует каждого, и отслеживает их местоположение, скорость и пр. Напридумывать сложностей можно сколько угодно, лишь бы оправдать непомерные расходы. На что конкретно идут такие расходы, где-то описано? Проценты по кредиту ты сама можешь подсчитать.

А я не оспариваю, т.к. все нюансы не знаю. Со стороны все кажется просто,  пока не вникнешь во всю кухню. Но как мне думается, истина посередине. Вполне допускаю, что прибыли больше 5% . Кстати, 25%  акций Ртитс принадлежит государству.

0

884

Syberia написал(а):

А я не оспариваю, т.к. все нюансы не знаю. Со стороны все кажется просто,  пока не вникнешь во всю кухню. Но как мне думается, истина посередине. Вполне допускаю, что прибыли больше 5% . Кстати, 25%  акций Ртитс принадлежит государству.

Ну и что? Государству многое принадлежит, однако оно даже законные дивиденды не может с них получить! Почему-то, вопреки принятому законодательству, госкорпорации выплачивают меньший процент. То же могу сказать и о золотовалютных запасах - они также не находятся в распоряжении государства, т.к. ими владеет ЦБ, который не подчинён правительству, а является самостоятельной властной структурой (даже прокуратура ему ничего сделать не может!), вопреки всякой логике.

А насчёт простоты, могу сказать обратное: а зачем всё усложнять, теряя на этом огромные деньги?

P.S.
Платон является лишь одним из нескольких источников финансирования развернувшегося дорожного строительства. Но уже на его примере становится понятно насколько эффективно и прозрачно происходит расходование собранных средств. Думаю, что пример с Зенит-ареной покажется цветочками, в сравнении с тем, что происходит в этой сфере.

Отредактировано Vlad000 (2017-11-12 19:05:14)

0

885

Syberia написал(а):

А я не знаю даже, вот какая разница? У меня два сына, и я как-то не представляю, как правильно воспитывать дочерей. Мне хотелось дочку, когда ещё младшего сына не было, а потом приняла как данность. И не жалела ни разу.
Я больше понимаю отцов, которые очень хотят сына, а у них дочери. Опять же, отцы к дочерям очень трепетно относятся, так что не знаю, может, просто так принято и они сами себя убеждают, что им надо сына?

Я тоже не представляю как воспитывать дочерей - у меня их две. Но в чисто практическом плане мне девчонки больше нравятся. Они в мелком возрасте не такие орастые, быстрее соображают, ласковые. Я уж не говорю о том, что сраные ж*пы мыть гораздо удобнее - ничего под руками не мешается. Первого внука нянчил - умаялся, а девьки мелкие - просто прелесть!

+4

886

guzja

Помнишь я тебе про библиотеку в подъезде рассказывал. Руки дошли - сфотографировал.
https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf2662.jpg
https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf2663.jpg
https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf2664.jpg

В коробке диски "В помощь тамаде".

Отредактировано Nizhegorodec (2017-11-12 19:21:42)

+7

887

#p131434,Syberia написал(а):

Опять же, отцы к дочерям очень трепетно относятся, так что не знаю, может, просто так принято и они сами себя убеждают, что им надо сына?

У меня жена,две дочери,три внучки.....Я в женский туалет дома хожу......Я себя убеждаю????

+2

888

Коровьев написал(а):
#p131434,Syberia написал(а):

Опять же, отцы к дочерям очень трепетно относятся, так что не знаю, может, просто так принято и они сами себя убеждают, что им надо сына?

У меня жена,две дочери,три внучки.....Я в женский туалет дома хожу......Я себя убеждаю????

Бракодел!  :rofl:  В квадрате!

+1

889

#p131461,Muchspb написал(а):

Бракодел!    В квадрате!

Неуч! Дамский мастер. Градацию выучи.

0

890

Syberia написал(а):

Читаю: https://m.news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=lenta.ru/news/2017/11/12/mardan/&lang=ru&from=rub_portal&stid=ItHlxS1OYlH7JX5bM8Kc&lr=55&msid=1510473974.18638.22902.19441&mlid=1510473538.th_society.bfb8e725&turbo_url=https://life.ru/1059701
А совсем  недавно мне сотрудница, чья дочка замужем за турком, который работает в этом самом отеле, рассказывала, что сам Исмаилов с сыновьями  все люстры и прочие золотые унитазы снимает и распродает,  очень хочет рассчитаться с Путиным. Видать, сильно его прижало. А нефиг!

отель отключен от света и водоснабжения , не работает  с мая  ( от коммуникаций отключили чуть позже,все надеялись,что выплывут за счет туристов ). Так что не верьте "турецким сказочникам " ..еще и не такое расскажут.

Всем доброго и позитивного окончания выходного дня ! :flag:

+4

891

Muchspb написал(а):

Бракодел!  :rofl:  В квадрате!

Ну что ты. Это же так здорово - три дочки.
Я недавно в Кировском сквере наблюдала такую картину: идут парень с девушкой красивые прекрасивые - она на Ромину Пауэр похожа; с ними ещё одна девушка - копия первой, но чуть моложе и крупнее, и рядом семенят пару хорошеньких девчушек с полголовы разницей.
Одеты, как все туристы: курточки, джинсы, рюкзачки и карта в руках. Папа, мама и три дочки. Глаз от такой красоты оторвать было нельзя. Я, как зачарованная на них смотрела. Сидела и смотрела -  нет, чтоб мобильник схватить и сфоткать. ))
Ну они... правда - обалденно выглядели. И папа,  похоже, был счастлив.

Отредактировано Mary777 (2017-11-13 08:50:25)

+6

892

Тысячи приднестровцев выразили недоверие действующей приднестровской власти в ходе митинга протеста на центральной площади Тирасполя 11 ноября.

За соответствующую резолюцию участники митинга проголосовали единогласно. Представляем вашему вниманию видеорепортаж с прошедшего митинга протеста.

http://www.kp-pmr.ru/news/2017-11-12-4688

+1

893

Деян Берич
сегодня в 15:44
Вот и я ))))
Привет всем
Все хорошо у меня.
Непонимаю придурке катори врут а понимают да ето бистро узнаетса да неправда.
Плоха что етай ницк нейм мне очен известан по чем то нехарошему.
Но ничего страшнова.
В личку шансе нет ответит всем там тисуче саопщения
Страничку возломали у меня небило доступа но ето ничего страшнова.
Я воени не нада поднимать панику ес ли нет меня в соц сети.
Можно секретаршу наити ))) какую харошенку катора будет седет на интернете

А фото привет етима катори заране похранили )))))
Можно некултурно но от сердца отправил фото когда узнал за новост
https://pp.userapi.com/c639725/v639725598/6266d/4PP51CriNws.jpg

0

894

Юрий Серов
Поскольку тут тупые тролли что то пытаются гнать про приднестровце вот вам фотки стена "многотысячного" митинга с вебкамер площади 😄 скока там тыщщ считайте сами 😄😄😄
https://pp.userapi.com/c824410/v824410251/21e08/mcYGvU_ChVU.jpg
https://pp.userapi.com/c824410/v824410251/21dfe/nGdvqSEvdL8.jpg

+2

895

#p131468,Тиль написал(а):

Тысячи приднестровцев

реально было человек 300-350. Если б акцию не Хоржан собирал может и пришли бы тысячи, бо шерифоцы уже всех достали. Но Хоржановские комми доверия внушают еще меньше

+4

896

это правда???

- Уважаемые ленинградцы! Ваш город пережил блокаду. В вашем городе от голода, организованного нацистами, умерло 700 тысяч человек. И теперь в ваш город едет поэтесса, состоявшая в нацистской организации «Правый сектор». Поэтесса, волонтерившая в карательных батальонах на Донбассе, - забил тревогу блогер Дмитрий Захаров. - Нужно обеспечить ей правильный прием. Такой, чтобы ей больше не захотелось приезжать в город, где не очень любят пособников нацистов. Но говорю сразу - работаем вежливо. Никакого рукоприкладства, зеленки, мусорных баков. Помните: мы русские люди, а не хохлы. Действуем строго в правовом поле.( Из соцсети._)
https://pp.userapi.com/c639517/v639517401/65ea0/yFfmXIRaKiw.jpg
но тогда что это?
https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/23519394_1483975294970909_4229032544051298494_n.jpg?oh=c7d2b147618b282e5b42c760731b49db&oe=5AA7EA2C
Евгения Бильченко добавила 5 новых фото.
19 ч ·
БЖ. Петербургский ангел и девочка Аня
Так называется фестиваль мелодекламаций памяти В. Верушкина, проводимый Михаилом Вэем, членом жюри у которого я была впервые. Очень необычный опыт. Проект крупный, межгородской, межрегиональный, международный. С 12.00 до 22.00 с перерывами на кофе-сигареты-бутерброды надо слушать тексты под музыку и оценивать их по семи протоколам и пяти критериям. Так, через нас прошло 60 авторов. И слабых почти не было. Для примера привожу текст третьего места в одной из номинаций. Устала, как на госэкзаменах. Жаль, не все, чьи мелодекламации меня вставили, победили. Хороши были Стеф Данилова и Ксения Герцен, Ася Шевцова и Аня Долгарева.
Аня... Она вполне прекрасна и женственна без каски, эта хрупкая девочка. Студия "Два Алекса" сделала нам видеоэфир с обращением к миру о мире. Да, мы обе видели войну, которая нас не разделила. Она военкор ДНР, я украинский экс-волонтер. Обе теряли близких. Обе писали живые стихи о нулевке. Обе стали абсолютными пацифистами. На фото - передаем привет обоюдным диванным бойцам, вразуми их Господи. Эфир выйдет как антипод безумию. И это будет круто. Хороший день, Питер.

+2

897

Mary777 написал(а):
Muchspb написал(а):

Бракодел!  :rofl:  В квадрате!

Ну что ты. Это же так здорово - три дочки.
Я недавно в Кировском сквере наблюдала такую картину: идут парень с девушкой красивые прекрасивые - она на Ромину Пауэр похожа; с ними ещё одна девушка - копия первой, но чуть моложе и крупнее, и рядом семенят пару хорошеньких девчушек с полголовы разницей.
Одеты, как все туристы: курточки, джинсы, рюкзачки и карта в руках. Папа, мама и три дочки. Глаз от такой красоты оторвать было нельзя. Я, как зачарованная на них смотрела. Сидела и смотрела -  нет, чтоб мобильник схватить и сфоткать. ))
Ну они правда - обалденно выглядели. И папа,  похоже, был счастлив.

"Да что вы понимаете в военно-морском юморе!"(с)

+1

898

Коровьев написал(а):
#p131461,Muchspb написал(а):

Бракодел!    В квадрате!

Неуч! Дамский мастер. Градацию выучи.

Чиво-чиво????!!!

0

899

12 ноября, в воскресенье, на Куликовом поле состоялся традиционный митинг памяти по погибшим 2 мая в Доме профсоюзов.
http://timer-odessa.net/uploads/2017/11/1510489838_1755.jpg
http://timer-odessa.net/uploads/2017/11/1510489837_2906.jpg

+4

900

Тиль написал(а):

это правда???

- Уважаемые ленинградцы! Ваш город пережил блокаду. В вашем городе от голода, организованного нацистами, умерло 700 тысяч человек. И теперь в ваш город едет поэтесса, состоявшая в нацистской организации «Правый сектор». Поэтесса, волонтерившая в карательных батальонах на Донбассе, - забил тревогу блогер Дмитрий Захаров. - Нужно обеспечить ей правильный прием. Такой, чтобы ей больше не захотелось приезжать в город, где не очень любят пособников нацистов. Но говорю сразу - работаем вежливо. Никакого рукоприкладства, зеленки, мусорных баков. Помните: мы русские люди, а не хохлы. Действуем строго в правовом поле.( Из соцсети._)
https://pp.userapi.com/c639517/v639517401/65ea0/yFfmXIRaKiw.jpg
но тогда что это?
https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/23519394_1483975294970909_4229032544051298494_n.jpg?oh=c7d2b147618b282e5b42c760731b49db&oe=5AA7EA2C
Евгения Бильченко добавила 5 новых фото.
19 ч ·
БЖ. Петербургский ангел и девочка Аня
Так называется фестиваль мелодекламаций памяти В. Верушкина, проводимый Михаилом Вэем, членом жюри у которого я была впервые. Очень необычный опыт. Проект крупный, межгородской, межрегиональный, международный. С 12.00 до 22.00 с перерывами на кофе-сигареты-бутерброды надо слушать тексты под музыку и оценивать их по семи протоколам и пяти критериям. Так, через нас прошло 60 авторов. И слабых почти не было. Для примера привожу текст третьего места в одной из номинаций. Устала, как на госэкзаменах. Жаль, не все, чьи мелодекламации меня вставили, победили. Хороши были Стеф Данилова и Ксения Герцен, Ася Шевцова и Аня Долгарева.
Аня... Она вполне прекрасна и женственна без каски, эта хрупкая девочка. Студия "Два Алекса" сделала нам видеоэфир с обращением к миру о мире. Да, мы обе видели войну, которая нас не разделила. Она военкор ДНР, я украинский экс-волонтер. Обе теряли близких. Обе писали живые стихи о нулевке. Обе стали абсолютными пацифистами. На фото - передаем привет обоюдным диванным бойцам, вразуми их Господи. Эфир выйдет как антипод безумию. И это будет круто. Хороший день, Питер.

Убрала, так как перепутала Аню и Бельченко

Отредактировано mpal (2017-11-12 21:26:36)

0