форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НИзнайка Гуголь

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

А мое отчество многие выговорить не могут. Хотя оно вполне себе неплохое, я не жалуюсь. Но то вареньевной обзовут, то варерьевной. ))) Стараюсь поэтому представляться по имени. Но есть места, где надо полностью.
Где трезвые мужики?
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Отредактировано Syberia (2017-11-12 09:49:33)

+5

812

Объявление в лифте моего дома))))

http://sd.uploads.ru/t/nKt9Q.jpg

+7

813

Syberia написал(а):

А мое отчество многие выговорить не могут. Хотя оно вполне себе неплохое, я не жалуюсь. Но то вареньевной общовут, то варерьевной. ))) Стараюсь поэтому представляться по имени. Но есть места, где надо полностью.
Где трезвые мужики?
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Все в гастрономах.   Овоскопы испытывают.

+1

814

велес написал(а):
Коровьев написал(а):

Ну тогда понимай:
Когда я еду в трамвае и вижу на стене дома надпись (орфография сохранена) "руский проснись приходи на марш 4 ноября",то у меня возникает страстное желание взять этого "руского патриота"- ПТУшника и тыкать носом в стену со словами "Русский с двумя с!", а потом заставить вымыть стену. Не ну жители моют окна,разбивают клумбы,красят скамейки возле подъезда,а эти -только могут все загадить. А дай им власть в стране? И крандец стране,как бы она не называлась."Разруха -она не в клозетах,а в головах"(с)

Тут поддержу быкова,сменившего пол на коровьева.
Захожу в под'езд нАднях.
Стайка половозрелых подростков пытается в тепле обучаться основам общения с противоположным полом.Главным действием,по их понятиям,не хватание девок за наметившиеся сиськи,а написание на рамах подъездных окон всякой фигни,типа blaec kat,wait woomen(орфография сохранена).
Отдерганы были за уши с обещанием через час стереть все это народное творчество,хотя,конечно,криков было - придёт мой папа,он вам покажет!
Стёрли.

Крут!

+4

815

#p131375,morozka написал(а):

а если сыновья не делаются, тока дочки?))

Па сусекам поскрести нада...

+1

816

Syberia написал(а):

А мое отчество многие выговорить не могут. Хотя оно вполне себе неплохое, я не жалуюсь. Но то вареньевной общовут, то варерьевной. ))) Стараюсь поэтому представляться по имени. Но есть места, где надо полностью.
Где трезвые мужики?
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Я подругу в детстве троллила Вареньевной, а она меня Ковролиной ))

+5

817

#p131383,ampoh написал(а):

Па сусекам поскрести нада...

все, уже хватит скрестись. Таперича токмо внуков ждать будем))))

0

818

Ну, за Синичкин день! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

819

СветланаЕк написал(а):

Фома, ау)) где Гузий с Лысым? Ливарюция запой или бойкот?!  Не ндра мне эти разборки в бронксе.. есть у Дмитрыка в поселении избушки в наём?  Пора в большой загул - а волны  и стонут и хлещут, и бьются о борт корабля.. поедем, красотка, кататься.. в отпуск хочу опять

Привет.
На судне у нас был ВИА. Самодеятельный.
Поскольку в в "рельсе" планировалось праздновать 30 лет пароходу,
то ВИА активно репетировал репертуар.
По вечерам. (По местному времени).
Ну, когда стемнеет.
Вахт у меня не было, и я принимал участие в репетициях.
В качестве публики.
Поскольку пароход был очень небольшой, действо происходило в трюме.
Подальше от ВСЕХ.
Так вот.
Волны очень здророво булькали в тонкую сталь борта.
Впечатляло.
Особенно под "Траву у дома" "Землян".
Так штааа...
Не всё столь однозначно !

+3

820

Маджентис написал(а):

Купи мне билеты в Африку, скажу.

Во темнота питерская! У вас что, ни одной страусиной фермы в области?

Мы как-то купили яйцо - на восьмерых яичница получилась.
https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 708166.jpg

+2

821

СветланаЕк написал(а):

Фома, ау)) где Гузий с Лысым? Ливарюция запой или бойкот?!  Не ндра мне эти разборки в бронксе.. есть у Дмитрыка в поселении избушки в наём?  Пора в большой загул - а волны  и стонут и хлещут, и бьются о борт корабля.. поедем, красотка, кататься.. в отпуск хочу опять

Я забит деятельностью - сучу ногами и колёсами. Всего не в проворот - на креслице не успеваю. Как-то устаю бустро..... Хочу материться....

+7

822

#p131389,Лысый написал(а):

у Дмитрыка

Это хто?

0

823

lino4ka написал(а):

Ээээ, зря вы про Олеговну написали как пример )) ща Морозка вам выскажет))
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Вытерплю... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

+1

824

Nizhegorodec написал(а):

Во темнота питерская! У вас что, ни одной страусиной фермы в области?

Мы как-то купили яйцо - на восьмерых яичница получилась.
https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 708166.jpg

Ну ты валенок. В деревню затрапезную скататься в десятке км. от города или в Африку.

0

825

morozka написал(а):

а если сыновья не делаются, тока дочки?))

Надо повторять попытки до достижения нужного результата.

+1

826

Маджентис написал(а):

Ну ты валенок. В деревню затрапезную скататься в десятке км. от города или в Африку.

О! Ещё и вирус жлобства подхватил где-то - в Африку на халяву захотел!!!

0

827

Лысый написал(а):
#p131389,Лысый написал(а):

у Дмитрыка

Это хто?

Не суть.
Просто замечательный ЗЕМЛЯНИН.
Потому я к нему и прилетел.

А Тилеев сейчас озадачен приездами, разъездами, хлопотами...
Куды к нему летать ?
Тоже, кстати, с Земли.

Шо ж вы все такие недобрые, язвить вас в реактор ?!
Погода хорошая.
Звезда в небе - отличная.
(Как по мне - г*вно полное, зона жизни - НИКАКАЯ, корабль я разгрохал,
цивилизация примитивная).

Зато люди хорошие...

+7

828

Сперто.

И опять про скакунов))))

Так ты говоришь, что ты отвинтил эту гайку для того, чтобы сделать из нее грузило?

— А то что же? Не в бабки ж играть!

— Но для грузила ты мог взять свинец, пулю... гвоздик какой-нибудь...

— Свинец на дороге не найдешь, купить надо, а гвоздик не годится. Лучше гайки и не найтить... И тяжелая, и дыра есть.

— Дураком каким прикидывается! Точно вчера родился или с неба упал. Разве ты не понимаешь, глупая голова, к чему ведет это отвинчивание? Не догляди сторож, так ведь поезд мог бы сойти с рельсов, людей бы убило! Ты людей убил бы!

— Избави господи, ваше благородие! Зачем убивать? Нешто мы некрещеные или злодеи какие? Слава те господи, господин хороший, век свой прожили и не токмо что убивать, но и мыслей таких в голове не было... Спаси и помилуй, царица небесная... Что вы-с!

— А отчего, по-твоему, происходят крушения поездов? Отвинти две-три гайки, вот тебе и крушение!

Денис усмехается и недоверчиво щурит на следователя глаза.

— Ну! Уж сколько лет всей деревней гайки отвинчиваем и хранил господь, а тут крушение... людей убил... Ежели б я рельсу унес или, положим, бревно поперек ейного пути положил, ну, тогды, пожалуй, своротило бы поезд, а то... тьфу! гайка!

— Да пойми же, гайками прикрепляется рельса к шпалам!

Антон Чехов
ЗЛОУМЫШЛЕННИК

+6

829

Лысый написал(а):

Крут!

Когда мы переехали в квартиру,в которой сейчас живём,в соседях оказалась семья с двумя дочерьми.Старшая страшненькая и с отвратительным характером засиделась в девках,потом подросла младшая - полная противоположность,и повадились на площадке собираться толпой.Сначала просто шарились,курили и болтали,а после стали орать посреди ночи песни под гитару.У нашего мелкого в это время начали резаться зубы.Засыпал и спал отвратительно,чем не давал выспаться ни мне,ни жене,а тут ещё эти певцы...
Разговоры и просьбы ни к чему не привели.Пришлось их разгонять их же гитарой,которую я разгрохал об перила.Пока сыпались вниз по ступенькам,тоже орали про ужасную месть.
Можно ничему этому не верить,но старшая из сестёр до сих пор не здоровается,считая,что я ей поломал намечающуюся личную жизнь.
Ну и хрен с ней.

+2

830

Читаю: https://m.news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=lenta.ru/news/2017/11/12/mardan/&lang=ru&from=rub_portal&stid=ItHlxS1OYlH7JX5bM8Kc&lr=55&msid=1510473974.18638.22902.19441&mlid=1510473538.th_society.bfb8e725&turbo_url=https://life.ru/1059701
А совсем  недавно мне сотрудница, чья дочка замужем за турком, который работает в этом самом отеле, рассказывала, что сам Исмаилов с сыновьями  все люстры и прочие золотые унитазы снимает и распродает,  очень хочет рассчитаться с Путиным. Видать, сильно его прижало. А нефиг!

0

831

#p131397,велес написал(а):

Можно ничему этому не верить,но старшая из сестёр до сих пор не здоровается,считая,что я ей поломал намечающуюся личную жизнь.

Падари ей зеркало... Иле помоги с двойней.

0

832

ampoh написал(а):

Падари ей зеркало... Иле помоги с двойней.

Уже давно помогли.
Дважды.

0

833

велес написал(а):
ampoh написал(а):

Падари ей зеркало... Иле помоги с двойней.

Уже давно помогли.
Дважды.

И до сих пор низдароваитса? Ну не сука, а?

+2

834

Syberia написал(а):

Читаю: https://m.news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=lenta.ru/news/2017/11/12/mardan/&lang=ru&from=rub_portal&stid=ItHlxS1OYlH7JX5bM8Kc&lr=55&msid=1510473974.18638.22902.19441&mlid=1510473538.th_society.bfb8e725&turbo_url=https://life.ru/1059701
А совсем  недавно мне сотрудница, чья дочка замужем за турком, который работает в этом самом отеле, рассказывала, что сам Исмаилов с сыновьями  все люстры и прочие золотые унитазы снимает и распродает,  очень хочет рассчитаться с Путиным. Видать, сильно его прижало. А нефиг!

Кто подставил Януковича и губера Кобылкина.

0

835

В этот день (1935) родилась Людмила Гурченко, Народная артистка СССР! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

836

Коровьев написал(а):
#p131245,Muchspb написал(а):

Во-первых: кто знает, из чего состоит обряд поминок в Тульской области?
Во-вторых: может на фото поминают старый год?

Полковник,судя по вашему настроению и ассоциациям при рассмотрении фото,то вам не о гражданке надо думать ,а о душе.
Нормальный дембель думает о том,как устроиться на работу близко к своей специальности или к тому,к чему душа лежит, о том,что есть места,где по утрам не тумбочки проверяешь и не "молитву офицера" произносишь,а идешь на работу,где женщин как в жизни -большинство и хорошенькие есть.  А вы-"поминки"..."пенсия".... Вы еще занойте-"мне положено и я заслужил". Тогда да...слова могут материализоваться, а там и до салюта не далеко. В военкоматах это дело на поток поставлено...

Это "уже"!  В деньгах даже и поболее будет, и перспективы есть, ан всё же, всё же....

Да, и "спешл фор ю":  если полковник проверяет тумбочки, то он  не бойцов проверяет, а своих замов и комбатов, их работу. А заодно и себя, как руководителя. А на "граждане" сей ритуал заменит проверка чего-либо  другого, с виду незначительного, но о состоянии системы управления коллективом намекающим не менее красноречиво.

+4

837

+14, солнышко.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+3

838

Алексей Геннадьевич Дю́мин (род. 28 августа 1972 года, Курск, РСФСР, СССР) — губернатор Тульской области, российский военачальник и государственный деятель. Ранее занимал должность временно исполняющего обязанности губернатора Тульской области (2 февраля 2016 — 19 сентября 2016). Герой Российской Федерации[1]. Заместитель министра обороны Российской Федерации (24 декабря 2015 — 2 февраля 2016), генерал-лейтенант (2015). Кандидат политических наук (2009)[2].

По оценкам политологов-экспертов фонда «Петербургская политика», на 2017 год Дюмин входит в тройку вероятных преемников президента России Путина[3].
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/4/47/Alexey_Dyumin_%282016-02-02%29.jpg/280px-Alexey_Dyumin_%282016-02-02%29.jpg
В 1994 году Алексей окончил Воронежское высшее военное инженерное училище радиоэлектроники (ВВИУРЭ). Был распределён в Московский военный округ, в небольшую войсковую часть, которая занималась противодействием техническим средствам разведки противника[6].

В 1995 году — служба в ФСО России, в управлении президентской связи в главном управлении охраны[6].

c 9 августа 1999 года — служба в Службе безопасности президента (подразделение ФСО). Дюмин был офицером охраны в Службе безопасности президента в период предыдущего президентства Владимира Путина[6].

В 2007 году, когда председателем правительства был назначен Виктор Зубков, Дюмин стал начальником его охраны[источник не указан 80 дней].

Когда правительство возглавил Владимир Путин, Дюмин стал личным адъютантом председателя правительства. В какой-то период одновременно с работой адъютантом Дюмин стал совмещать должность начальника управления СБП — сотрудники этого подразделения были личной охраной Путина[источник не указан 80 дней].

25 июля 2009 года Дюмин, будучи сотрудником ФСО России, сопровождал председателя правительства Путина на форум «Селигер 2009» в Тверской области.

В 2009 году в Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации защитил кандидатскую диссертацию на тему «Политические аспекты глобального регулирования в рамках сотрудничества стран „группы восьми“», кандидат политических наук[2].

В 2012 году — заместитель начальника управления Службы безопасности президента России ФСО России. В сентябре 2012 года сопровождал президента России Путина в ходе его официального визита в Киргизию[7].

В 2014 году — заместитель начальника ГРУ[уточнить][8], командующий Силами специальных операций России, которые сыграли одну из ключевых ролей в операции по присоединению Крыма к России, о чём говорится в фильме «Крым. Путь на Родину» Андрея Кондрашова. По данным газеты «Коммерсантъ», Дюмин разработал и провёл операцию по экстренной эвакуации в Россию президента Украины Виктора Януковича в ночь на 23 февраля 2014 года[9][10]. Сам Дюмин назвал это мифами и отказался от комментариев[6].

Вручение заместителю министра обороны А. Г. Дюмину
должностного штандарта 29 января 2016 года
С 2015 года — начальник Главного штаба Сухопутных войск — первый заместитель главкома Сухопутных войск (сменил Сергея Истракова).

В октябре 2015 года на праздновании Дня Сухопутных войск в парке «Патриот» генерал-майор Алексей Дюмин в соревнованиях на авиасимуляторе Ил-2 дважды показал лучший результат[11].

11 декабря 2015 года присвоено звание генерал-лейтенанта[12].

24 декабря 2015 года указом президента России генерал-лейтенант Дюмин был назначен заместителем министра обороны России и вошёл в состав коллегии Министерства обороны. На этой должности Дюмин курировал боевую подготовку. 29 января 2016 года ему вручён личный штандарт[13].

Губернатор Тульской области[править | править вики-текст]

Встреча с президентом России Владимиром Путиным при назначении врио губернатора Тульской области 2 февраля 2016 года
2 февраля 2016 года президент Владимир Путин назначил Дюмина исполняющим обязанности губернатора Тульской области. На этой должности он сменил Владимира Груздева, покинувшего должность по собственному желанию[14]. Для самого Дюмина назначение стало неожиданным[6].

4 февраля 2016 года Дюмин приступил к исполнению обязанностей губернатора[15]. 9 февраля заявил о планах участвовать в выборах губернатора Тульской области в единый день голосования 18 сентября 2016 года[6].

18 сентября 2016 года в Тульской области впервые за 15 лет прошли прямые выборы губернатора, на которых Дюмин набрал 84,19 % голосов. Вступление в должность состоялось 22 сентября 2016 года.

Возможный преемник Путина[править | править вики-текст]
СМИ упоминали Дюмина как возможного кандидата в президенты России либо о его перспективах получить высокий пост в руководстве России после президентских выборов в 2018 году. В августе 2017 года эксперты фонда «Петербургская политика» поставили Дюмина на третье место в рейтинге потенциальных преемников Путина — после Дмитрия Медведева и Сергея Собянина. Среди причин высокого рейтинга Дюмина указывалась его личная близость и преданность Путину, возникшая во время работы адъютантом-телохранителем в Службе безопасности президента, а также существующий в российском обществе социальный запрос на появление «свежего» государственного деятеля, не входящего в устоявшийся круг первых лиц России[3].

Увлечения[править | править вики-текст]
Играет в любительский хоккей, как правило, в качестве вратаря. В качестве советника входит в руководство хоккейного клуба СКА.

В октябре 2011 года вместе с Романом Ротенбергом, Геннадием Тимченко и другими участвовал в благотворительном товарищеском хоккейном матче за команду «Легенды СКА» (Санкт-Петербург)[16].

7 октября 2015 года Дюмин участвовал в хоккейном гала-матче Ночной хоккейной лиги, который состоялся в Сочи и был приурочен ко дню рождения президента России Владимира Путина[17][18].

В матчах учреждённой в 2011 году президентом Путиным Ночной хоккейной лиги Дюмин обычно играет на позиции вратаря и, по выражению специального корреспондента «Коммерсанта» Андрея Колесникова, иногда демонстрирует «удивительное мастерство, так необходимое, чтобы увернуться от летящей в него президентской шайбы»[19].

Награды[править | править вики-текст]
Герой Российской Федерации — официальной информации о дате и мотивах присвоения нет
Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени с мечами
Орден Мужества
Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени[20]
Медаль Суворова[20]
Медаль «В память 1000-летия Казани»[20]
Медаль «За возвращение Крыма» (Минобороны России)[20]
Медаль «За воинскую доблесть» (ФСО)[20]
Медаль «За содружество во имя спасения» (МЧС России)[20]
Медали «За отличие в военной службе»[20]

0

839

Я про Дюмина года два назад тоже читала , что его прогнозируют преемником Путина

(С малой телефона не могу залогиниться)

0

840

А мне грушовицу и сливовицу привезли - продегустировал. Под сыры запрещенные к импорту. ))

+2