форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осенняя говорилка


Осенняя говорилка

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Циклон написал(а):

Во надысь тока читал. В Москве надо на семью 2.5 лямов в месяц. Крысятина поди подорожала.

А у семьи ничего не слипается?

+2

212

guzja написал(а):
Циклон написал(а):

Во надысь тока читал. В Москве надо на семью 2.5 лямов в месяц. Крысятина поди подорожала.

А у семьи ничего не слипается?

Твоя семья не освоит какие-то пару лямов в месяц? Слабаки! :)

+4

213

Syberia написал(а):

Если кто-нибудь сейчас  скажет, что вода в море теплая и можно купаться, пойду плакать в подушку.:)
Симфи, паспорт получила? Поздравляю!

Купаться-то можно, но я не рискнул бы в 14-ти градусном море ванны принимать. Хотя в юности и в 8-ми градусном купался.

+5

214

Simfik написал(а):

Паспорт получила, больше месяца голову морочили. Теперь требуют поменять свидетельство о рождении детки, получить ей гражданство, иначе не вносят в мой паспорт и не прописывают.

Даже в нашем дурдоме не додумались свидетельства менять и в паспорт детей записывать.

+2

215

guzja написал(а):

Ребята, уважайте собеседников, пишите в баксах.

Уволь, - но трудно, - реально, не думаем, как минимум в регионах мы в них. )

+2

216

ЦэДрыньк написал(а):
guzja написал(а):

Ребята, уважайте собеседников, пишите в баксах.

Уволь, - но трудно, - реально, не думаем, как минимум в регионах мы в них. )

Это точно. Уже не помню когда их вообще видел. Мне теперь любой фантик втулить можна ))

0

217

Русская провинция написал(а):

А чего не видел...Когда покрышку восстановить нормально уже нельзя, в неё запускается камера. И всё нормально.

Я ж и говорю, такой фигнёй уже 20 лет не занимался))

0

218

Прокисший Каберне написал(а):

Могу и о Баксе начеркать. Недавно в р-не Игоря Бакса завалили. Безпредельщиком был. Говорят..... Полиция ищет........

Беспредельщиков не жаль.

0

219

guzja написал(а):
Simfik написал(а):

Паспорт получила, больше месяца голову морочили. Теперь требуют поменять свидетельство о рождении детки, получить ей гражданство, иначе не вносят в мой паспорт и не прописывают.

Даже в нашем дурдоме не додумались свидетельства менять и в паспорт детей записывать.

Наши дурдомы похожи, подозреваю даже, что дурдом общий  :crazy:

+1

220

Syberia написал(а):
guzja написал(а):
Циклон написал(а):

Во надысь тока читал. В Москве надо на семью 2.5 лямов в месяц. Крысятина поди подорожала.

А у семьи ничего не слипается?

Твоя семья не освоит какие-то пару лямов в месяц? Слабаки! :)

Ну да, прикинула и поняла, что точно, именно 2-х лямов не хватает.  :flirt:

+1

221

Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):
guzja написал(а):

А у семьи ничего не слипается?

Твоя семья не освоит какие-то пару лямов в месяц? Слабаки! :)

Ну да, прикинула и поняла, что точно, именно 2-х лямов не хватает.  :flirt:

Причем не вообще, а в месяц.
-Каждому! (с).:)

+3

222

А по какому поводу нынче на УкрТВ свечка торчит? По ком сегодня траур?

0

223

Syberia написал(а):

Твоя семья не освоит какие-то пару лямов в месяц? Слабаки! :)

А зачем? Куда мне их складывать???

0

224

#p127499,Syberia написал(а):

Причем не вообще, а в месяц.
-Каждому! (с).

Мы скромненько, нам можно на семью   :)

+3

225

Nizhegorodec написал(а):

А по какому поводу нынче на УкрТВ свечка торчит? По ком сегодня траур?

80 лет расстрела каких-то бандеровцев. Уже мало кто обращает на это внимание. Страна перманентного траура чо!

+4

226

Что там у нас, за буковку "ш" (отсутствие) какие-то драконовские штрафы теперь?

0

227

Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):

Твоя семья не освоит какие-то пару лямов в месяц? Слабаки! :)

Ну да, прикинула и поняла, что точно, именно 2-х лямов не хватает.  :flirt:

Причем не вообще, а в месяц.
-Каждому! (с).:)

Нееее, там на семью рассчитали, вот согласна с тобой, могу ведь и сама освоить, семья пусть свои 2 млн. тратит  :crazyfun:

Упс  :O

МОСКВА, 27 окт — РИА Новости. Абхазия готова рассмотреть вопрос о признании независимости Каталонии, если поступит соответствующее обращение, заявил заместитель министра иностранных дел страны Кан Тания.

РИА Новости https://ria.ru/world/20171027/1507722048.html

+1

228

Маджентис написал(а):

Что там у нас, за буковку "ш" (отсутствие) какие-то драконовские штрафы теперь?

Чо, много табличек "ш" напечатали, озабочены реализацией? А какие штрафы? А бумажка с "ш" подойдёт? Где их искать-то?  :huh:

0

229

Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):

Ну да, прикинула и поняла, что точно, именно 2-х лямов не хватает.  :flirt:

Причем не вообще, а в месяц.
-Каждому! (с).:)

Нееее, там на семью рассчитали, вот согласна с тобой, могу ведь и сама освоить, семья пусть свои 2 млн. тратит  :crazyfun:

Упс  :O

МОСКВА, 27 окт — РИА Новости. Абхазия готова рассмотреть вопрос о признании независимости Каталонии, если поступит соответствующее обращение, заявил заместитель министра иностранных дел страны Кан Тания.

РИА Новости https://ria.ru/world/20171027/1507722048.html

Абхазии то это зачем?

Отредактировано Syberia (2017-10-27 21:26:10)

0

230

Шапокляк написал(а):

Чо, много табличек "ш" напечатали, озабочены реализацией? А какие штрафы? А бумажка с "ш" подойдёт? Где их искать-то?  :huh:

Много не много, а в Москве дефицит.

Необходимо установить шнобелевскую премию в нашей госдуре за самый идиотский закон недели.

Нацепил я этот треугольничек в прошлую пятницу - 500 рублёв не лишние.

Волнует один вапросц - буковка "Ш", допустим, в наличии, а самих "Ш" нет. В этом случАе будут штрафовать, или как?

+2

231

Syberia написал(а):

Абхазии то это зачем?

А пуркуа бы и не па?

+1

232

Nizhegorodec написал(а):
Шапокляк написал(а):

Чо, много табличек "ш" напечатали, озабочены реализацией? А какие штрафы? А бумажка с "ш" подойдёт? Где их искать-то?  :huh:

Много не много, а в Москве дефицит.

Необходимо установить шнобелевскую премию в нашей госдуре за самый идиотский закон недели.

Нацепил я этот треугольничек в прошлую пятницу - 500 рублёв не лишние.

Волнует один вапросц - буковка "Ш", допустим, в наличии, а самих "Ш" нет. В этом случАе будут штрафовать, или как?

Тоже нравятся шипованные всё лето  :D , кто ж их снимать и клеить будет. И вообще обзор загораживают  :'(

0

233

https://pp.userapi.com/c840430/v840430653/1ac1b/i_Ebv2DYbLk.jpg

+8

234

Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):

Причем не вообще, а в месяц.
-Каждому! (с).:)

Нееее, там на семью рассчитали, вот согласна с тобой, могу ведь и сама освоить, семья пусть свои 2 млн. тратит  :crazyfun:

Упс  :O

МОСКВА, 27 окт — РИА Новости. Абхазия готова рассмотреть вопрос о признании независимости Каталонии, если поступит соответствующее обращение, заявил заместитель министра иностранных дел страны Кан Тания.

РИА Новости https://ria.ru/world/20171027/1507722048.html

Абхазии то это зачем?

А вот не надо было Абхазию непризнанием обижать  :playful:

+4

235

Добрый вечер, Планета.
Я пока на связи, несмотря на релятивистские эффекты.
Ну шо вам сказать ? (С дистанции 0.5 триллиона) километров.
Скучно у НАС здесь на борту.
Танкер помалу набирает субсвет, поэтомк мне скоро пора "баиньки".
А ВЫ ТАМ шо ?
Всё такие же дураки ?

+4

236

Фома171 написал(а):

Добрый вечер, Планета.
Я пока на связи, несмотря на релятивистские эффекты.
Ну шо вам сказать ? (С дистанции 0.5 триллиона) километров.
Скучно у НАС здесь на борту.
Танкер помалу набирает субсвет, поэтомк мне скоро пора "баиньки".
А ВЫ ТАМ шо ?
Всё такие же дураки ?

Завидуешь? Ню-ню. Смотри - на последнем парсеке в чёрную дыру рухнешь от зависти.

+2

237

В ноябре Костик будет выступать у нас в Одессе
Интересно,его допустят активисты?

#p127491,guzja написал(а):

Купаться-то можно, но я не рискнул бы в 14-ти градусном море ванны принимать. Хотя в юности и в 8-ми градусном купался.

Я бы сегодня искупалась! Но все сейчас фоткают,потом разглядывай себя в разных темах. Да и технически,переодеться  где то надо...С мужем надо было мне идти,чтобы он в пеленочку завернул)))Сидела и думала,пора за город переезжать,все равно высотки сдадут,вся канализация пойдет в море ,а я без моря не могу

#p127500,Nizhegorodec написал(а):

А по какому поводу нынче на УкрТВ свечка торчит? По ком сегодня траур?

Чтоб я без форума делала,телек не смотрю,так что какие празднества-похороны-не ведаю)))

Отредактировано Nibiru (2017-10-27 21:59:48)

+4

238

Оооо, Ксюша начала с Ебурга

О необходимости нового референдума Собчак говорила на встрече с избирателями в Екатеринбурге.

РИА Новости https://ria.ru/politics/20171027/1507722264.html

Нам даже расследование проводить не надо, явно и однозначно - влияние СШП на выборы в России ( в Ебурге же их мощный контингент окопался). Пора заявлять о санкциях, а за сбитый Боинг ( как это у нас нет доказательств, что это совершили ВМС СШП, конечно есть, тайные) запретить облёт нашей территории, нечего у нас шпионить ( всё равно они сбегут и от этого соглашения, поговаривали уже). Надо хоть что-то делать первыми  :canthearyou:

0

239

Нижегородец...
Ты прости, конечно, однако ТЫ мне неинтересен.
От слова "никак".
Ты предпочитаешь "быть в стае", как я наблюдал.
А подобное поведениие мне не интересно.
Посему - закроем тему. (Если тема была...)

+2

240

guzja написал(а):
Русская провинция написал(а):

А чего не видел...Когда покрышку восстановить нормально уже нельзя, в неё запускается камера. И всё нормально.

Я ж и говорю, такой фигнёй уже 20 лет не занимался))

Я последний раз разбортовывал лет в 18 на мотицикле резину. Сейчас просто 2 комплекта - каждый на  своих дисках.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осенняя говорилка