форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осенняя говорилка


Осенняя говорилка

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Vlad000 написал(а):

Цена на нефть Brent превысила 60$, а рубль продолжает дешеветь....

Все готовятся к декабрю - январю. Пик выплат в валюте по долгам. В основном корпоративные:

https://www.cbr.ru/statistics/credit_st … _debt.xlsx

+1

182

Маджентис написал(а):
Циклон написал(а):

Вчерась поставили джихад монтаж. Уже очередь. Я в среду переобулся. В колесе в гарден сити.

Я там Игоря Корнелюка несколько раз видел в Лэнде с женой видимо. Живет где-то рядом. В Ольгино. Вежливый такой, здрасти, пожалуйста это дайте мне.... Сама любезность.
Там вроде Стерлигов лабаз открыл супердорогих продуктов. Приказчики которого геям не продают.

Вспомнил. Видел я этот лабаз. В ряду избушек стоит. Первый по-моему. Кабы не колеса и не узнал бы. Любопытно, что мне удобнее туда ездить чем на Пионерскую. А не езжу почему-то.

0

183

Syberia написал(а):
Nibiru написал(а):

У нас сегодня потеплело! Я еще надышалась лаком,пока все вымыла и пошла на море,отдышаться!
Даже топчанчик на пляже был.Улеглась на него,чуть не уснула!Шум прибоя,чайки кричат,солнышко ласкает...
Хорошо бездельничать,иногда надо!

[url]http://i.piccy.info/i9/f1ab4c1b2551ca6f807437d5d44e3dc4/1509115459/41881/1150741/NjaUYLEwjyA_800.jpg[/url][url]http://i.piccy.info/a3/2017-10-27-14-44/i9-11715196/755x566-r/i.gif[/url]

Ещё одна! Симфи цветущий сад показывает, Нибиру - море...а у нас такая бяка, хоть плачь.:(

Да, ходила получать паспорт в туфлях на босу ногу. Пока тепло, обещают на днях дожди.

+6

184

Simfik написал(а):
Syberia написал(а):
Nibiru написал(а):

У нас сегодня потеплело! Я еще надышалась лаком,пока все вымыла и пошла на море,отдышаться!
Даже топчанчик на пляже был.Улеглась на него,чуть не уснула!Шум прибоя,чайки кричат,солнышко ласкает...
Хорошо бездельничать,иногда надо!

[url]http://i.piccy.info/i9/f1ab4c1b2551ca6f807437d5d44e3dc4/1509115459/41881/1150741/NjaUYLEwjyA_800.jpg[/url][url]http://i.piccy.info/a3/2017-10-27-14-44/i9-11715196/755x566-r/i.gif[/url]

Ещё одна! Симфи цветущий сад показывает, Нибиру - море...а у нас такая бяка, хоть плачь.:(

Да, ходила получать паспорт в туфлях на босу ногу. Пока тепло, обещают на днях дожди.

Если кто-нибудь сейчас  скажет, что вода в море теплая и можно купаться, пойду плакать в подушку.:)
Симфи, паспорт получила? Поздравляю!

Отредактировано Syberia (2017-10-27 19:50:56)

+2

185

Маджентис написал(а):

Ух, поменял колёса на одной машине. Очереди, чёрт возьми. И ценник растёт.

А самому не? Если у тебя готовые колёса. Минут 30 работы.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+1

186

Syberia написал(а):

Чито,  грито, чито маааргарито, да....
Поехали с сотрудницей после работы в одно грузинское кафе, ей тоже надо выбрать местечко для празднования, ещё раньше, чем мне.   И вроде все было хорошо, но потом мы заказали хачапури попробовать. Так мне чего-то плохо после него, хотя было вкусно. Прошла пешком пять остановок, чтобы как-то полегче стало, а на улице каша из снега, лужи, и с небес ещё сыплет, жуть. Не, не хочу я в то кафе.  Или надо было вином запивать, а мы как дуры-чаем?  :(

Это ж просто синхронизмы Юнга какие-то, неделю назад отважилась пообедать в грузинском ресторанчике, каждый день мимо хожу, но......, а тут с двумя молодыми мужчинами опасения исчезли. Контингент там, конечно, исключительно восток, не, не бандиты, приличные тоже есть, откуда такие в нашем городе, видно, что постоянные посетители. Кормят очень вкусно. Хачапури тоже взяла, как без этого, какой-то вариант  в виде длинного батона, но тесто тончайшее, сыр вкуснющий и даже не тяжёлый какой-то, сам как-то провалился, желудок даже не мяукнул. Обошлась без ужина в тот день  :flirt:

Всем вечер!  :flirt:

Да, да у нас тоже похолодало, требую закрыть нас куполом, трубы вывести наружу, можно в космос, а внутри чтобы тепло и сады цвели  :rolleyes:  Ну что, трудно что ли?  :flirt:

+8

187

Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Целый день поземка. Землю потихоньку заметает.

#p127369,СветланаЕк написал(а):

до нового года 65 дней

А до лета всего 216...

http://mirpozitiva.ru/uploads/posts/2016-11/medium/1478873194_rechka_mostok.jpg

Пока +16, но боюсь это ненадолго(((

+4

188

Syberia написал(а):
Simfik написал(а):
Syberia написал(а):

Ещё одна! Симфи цветущий сад показывает, Нибиру - море...а у нас такая бяка, хоть плачь.:(

Да, ходила получать паспорт в туфлях на босу ногу. Пока тепло, обещают на днях дожди.

Если кто-нибудь сейчас  скажет, что вода в море теплая и можно купаться, пойду плакать в подушку.:)
Симфи, паспорт получила? Поздравляю!

Паспорт получила, больше месяца голову морочили. Теперь требуют поменять свидетельство о рождении детки, получить ей гражданство, иначе не вносят в мой паспорт и не прописывают.
Море не очень ещё остыло, но купаться уже нельзя. А вот подышать , погулять по берегу  это самое то! Скоро начнуться ветра, дожди и всякая противность ((  у нас снег выпадает и на ходу тает, превращаясь в кашу или дождь ледяной с ветром. Сыро и промозгло получается. А у вас снег выпадает и красиво долго лежит и мороз сильный , но так не ощущается как наш -3 с повышеной влажностью.

+8

189

guzja написал(а):

А самому не? Если у тебя готовые колёса. Минут 30 работы.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Не, надо перебортировать. Когда дача (дом) будет, заведу сарай. Тогда куплю диски и сделаю два комплекта резины. Тесть то в доме живет - он кончено сам перекидывает, когда ему надо.

Отредактировано Маджентис (2017-10-27 20:00:33)

+2

190

велес написал(а):
Маджентис написал(а):

Ух, поменял колёса на одной машине. Очереди, чёрт возьми. И ценник растёт.

Ух ты! Камера! Я их лет 20 не видел))

+1

191

Simfik написал(а):
Syberia написал(а):
Simfik написал(а):

Да, ходила получать паспорт в туфлях на босу ногу. Пока тепло, обещают на днях дожди.

Если кто-нибудь сейчас  скажет, что вода в море теплая и можно купаться, пойду плакать в подушку.:)
Симфи, паспорт получила? Поздравляю!

Паспорт получила, больше месяца голову морочили. Теперь требуют поменять свидетельство о рождении детки, получить ей гражданство, иначе не вносят в мой паспорт и не прописывают.
Море не очень ещё остыло, но купаться уже нельзя. А вот подышать , погулять по берегу  это самое то! Скоро начнуться ветра, дожди и всякая противность ((  у нас снег выпадает и на ходу тает, превращаясь в кашу или дождь ледяной с ветром. Сыро и промозгло получается. А у вас снег выпадает и красиво долго лежит и мороз сильный , но так не ощущается как наш -3 с повышеной влажностью.

Вот у нас сейчас именно то, что называется: снег в кашу, сыро и промозгло. Мороз должен быть, но позже, а сейчас погода чудит. Рано было ещё снегу.

+2

192

Nibiru написал(а):
#p127378,Маджентис написал(а):

Был прекрасный фильм "Агония" о деградации российской монархии. Полнейшей деградации. Надо сперва его пересмотреть.

   Сильный фильм!
Я еще люблю мемуары читать! У меня есть мемуары Вырубовой,той самой фрейлины,совсем другой человек,не так,как ее было принято представлять. Ну мемуары то,она писала,ладно,кто ж о себе напишет плохо,хотя там такие факты и моменты,что не верить невозможно! По мемуарам -"пуританка"
Ну а к царям,по нерешительности просерающих собственное государство,у меня особое отношение!
Ты царь и этим все сказано,спасай страну,себя таки можно принести в жертву!Вверг страну в хаос...(
Ну у нас  и Янек такой,которого кастрировать надо,евнуха

Их последних царей уважаю только Александра 3-го. Дед был его тоже не плох - Николай 1-й.

Отредактировано Прокисший Каберне (2017-10-27 20:10:21)

+2

193

Syberia написал(а):

Чито,  грито, чито маааргарито, да....
Поехали с сотрудницей после работы в одно грузинское кафе, ей тоже надо выбрать местечко для празднования, ещё раньше, чем мне.   И вроде все было хорошо, но потом мы заказали хачапури попробовать. Так мне чего-то плохо после него, хотя было вкусно. Прошла пешком пять остановок, чтобы как-то полегче стало, а на улице каша из снега, лужи, и с небес ещё сыплет, жуть. Не, не хочу я в то кафе.  Или надо было вином запивать, а мы как дуры-чаем?  :(

Тесто, сулугуни и зелень, с чего там может стать плохо. Может не те грузины и шойто в консерватории менять надоть?

+4

194

Всё, что нужно знать о так называемой капитализации, оценке ( которую у нас тоже везде пихают), ВВП и прочих виртуальных подсчётах капитала

Если раньше предполагалось, что биржи Нью-Йорка и Лондона будут, фигурально выражаясь, грызть друг другу горло за право разместить у себя компанию с предполагаемой рыночной капитализацией в два триллиона (!)

......................................................
В рамках того же информационного вброса был запущен тезис о том, что теперь эксперты оценивают саудовскую нефтяную компанию всего в один триллион долларов, что радикально отличается от тех цифр, которые раньше фигурировали в западных СМИ

РИА Новости https://ria.ru/analytics/20171026/1507519142.html

+2

195

guzja написал(а):
Syberia написал(а):

Чито,  грито, чито маааргарито, да....
Поехали с сотрудницей после работы в одно грузинское кафе, ей тоже надо выбрать местечко для празднования, ещё раньше, чем мне.   И вроде все было хорошо, но потом мы заказали хачапури попробовать. Так мне чего-то плохо после него, хотя было вкусно. Прошла пешком пять остановок, чтобы как-то полегче стало, а на улице каша из снега, лужи, и с небес ещё сыплет, жуть. Не, не хочу я в то кафе.  Или надо было вином запивать, а мы как дуры-чаем?  :(

Тесто, сулугуни и зелень, с чего там может стать плохо. Может не те грузины и шойто в консерватории менять надоть?

Тесто слоёное, жирное. Я вообще люблю слоёное, но у меня было ощущение, что я масла наелась.

+1

196

guzja написал(а):
велес написал(а):
Маджентис написал(а):

Ух, поменял колёса на одной машине. Очереди, чёрт возьми. И ценник растёт.

Ух ты! Камера! Я их лет 20 не видел))

А чего не видел...Когда покрышку восстановить нормально уже нельзя, в неё запускается камера. И всё нормально.

0

197

Syberia написал(а):
Simfik написал(а):
Syberia написал(а):

Если кто-нибудь сейчас  скажет, что вода в море теплая и можно купаться, пойду плакать в подушку.:)
Симфи, паспорт получила? Поздравляю!

Паспорт получила, больше месяца голову морочили. Теперь требуют поменять свидетельство о рождении детки, получить ей гражданство, иначе не вносят в мой паспорт и не прописывают.
Море не очень ещё остыло, но купаться уже нельзя. А вот подышать , погулять по берегу  это самое то! Скоро начнуться ветра, дожди и всякая противность ((  у нас снег выпадает и на ходу тает, превращаясь в кашу или дождь ледяной с ветром. Сыро и промозгло получается. А у вас снег выпадает и красиво долго лежит и мороз сильный , но так не ощущается как наш -3 с повышеной влажностью.

Вот у нас сейчас именно то, что называется: снег в кашу, сыро и промозгло. Мороз должен быть, но позже, а сейчас погода чудит. Рано было ещё снегу.

Тогда только плед и глинтвейн. Такую погоду не люблю.

Отредактировано Simfik (2017-10-27 20:16:26)

+1

198

Syberia написал(а):
guzja написал(а):
Syberia написал(а):

Чито,  грито, чито маааргарито, да....
Поехали с сотрудницей после работы в одно грузинское кафе, ей тоже надо выбрать местечко для празднования, ещё раньше, чем мне.   И вроде все было хорошо, но потом мы заказали хачапури попробовать. Так мне чего-то плохо после него, хотя было вкусно. Прошла пешком пять остановок, чтобы как-то полегче стало, а на улице каша из снега, лужи, и с небес ещё сыплет, жуть. Не, не хочу я в то кафе.  Или надо было вином запивать, а мы как дуры-чаем?  :(

Тесто, сулугуни и зелень, с чего там может стать плохо. Может не те грузины и шойто в консерватории менять надоть?

Тесто слоёное, жирное. Я вообще люблю слоёное, но у меня было ощущение, что я масла наелась.

Так то на Кавказе это делают не из слоёного теста, обычного, дрожжевого.

+2

199

Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):

Чито,  грито, чито маааргарито, да....
Поехали с сотрудницей после работы в одно грузинское кафе, ей тоже надо выбрать местечко для празднования, ещё раньше, чем мне.   И вроде все было хорошо, но потом мы заказали хачапури попробовать. Так мне чего-то плохо после него, хотя было вкусно. Прошла пешком пять остановок, чтобы как-то полегче стало, а на улице каша из снега, лужи, и с небес ещё сыплет, жуть. Не, не хочу я в то кафе.  Или надо было вином запивать, а мы как дуры-чаем?  :(

Это ж просто синхронизмы Юнга какие-то, неделю назад отважилась пообедать в грузинском ресторанчике, каждый день мимо хожу, но......, а тут с двумя молодыми мужчинами опасения исчезли. Контингент там, конечно, исключительно восток, не, не бандиты, приличные тоже есть, откуда такие в нашем городе, видно, что постоянные посетители. Кормят очень вкусно. Хачапури тоже взяла, как без этого, какой-то вариант  в виде длинного батона, но тесто тончайшее, сыр вкуснющий и даже не тяжёлый какой-то, сам как-то провалился, желудок даже не мяукнул. Обошлась без ужина в тот день  :flirt:

Всем вечер!  :flirt:

Да, да у нас тоже похолодало, требую закрыть нас куполом, трубы вывести наружу, можно в космос, а внутри чтобы тепло и сады цвели  :rolleyes:  Ну что, трудно что ли?  :flirt:

Почаще ходи  (лучше вечером) в черноопые рестораны))))) Ну если только за приключениями.... Или молодых не жалко.... Потом поделись впечатлениями. Со всеми. Я наслушался.

Отредактировано Прокисший Каберне (2017-10-27 20:23:54)

+1

200

Циклон написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Циклон написал(а):

Во надысь тока читал. В Москве надо на семью 2.5 лямов в месяц. Крысятина поди подорожала.

Эмм. На 2.5 ляма - это ежели только 10 любовниц содержать.  Ты в клубе десятников читал?

На мос ленте. Два года назад, пишут, хватало лям четыреста.

Ребята, уважайте собеседников, пишите в баксах.

+1

201

Русская провинция написал(а):
Syberia написал(а):
guzja написал(а):

Тесто, сулугуни и зелень, с чего там может стать плохо. Может не те грузины и шойто в консерватории менять надоть?

Тесто слоёное, жирное. Я вообще люблю слоёное, но у меня было ощущение, что я масла наелась.

Так то на Кавказе это делают не из слоёного теста, обычного, дрожжевого.

Разные делают, это хачапури по имперетински. По аджарски-из обычного.

Отредактировано Syberia (2017-10-27 20:19:40)

0

202

Syberia написал(а):
Русская провинция написал(а):
Syberia написал(а):

Тесто слоёное, жирное. Я вообще люблю слоёное, но у меня было ощущение, что я масла наелась.

Так то на Кавказе это делают не из слоёного теста, обычного, дрожжевого.

Разные делают, это хачапури по имперетински. По аджарски-из обычного.

По имеретински то же из обычного теста. На Кавказе вообще мало готовят из слоёного теста, ежели вообще готовят. Я не припомню.

0

203

Simfik написал(а):
Syberia написал(а):
Simfik написал(а):

Да, ходила получать паспорт в туфлях на босу ногу. Пока тепло, обещают на днях дожди.

Если кто-нибудь сейчас  скажет, что вода в море теплая и можно купаться, пойду плакать в подушку.:)
Симфи, паспорт получила? Поздравляю!

Паспорт получила, больше месяца голову морочили. Теперь требуют поменять свидетельство о рождении детки, получить ей гражданство, иначе не вносят в мой паспорт и не прописывают.
Море не очень ещё остыло, но купаться уже нельзя. А вот подышать , погулять по берегу  это самое то! Скоро начнуться ветра, дожди и всякая противность ((  у нас снег выпадает и на ходу тает, превращаясь в кашу или дождь ледяной с ветром. Сыро и промозгло получается. А у вас снег выпадает и красиво долго лежит и мороз сильный , но так не ощущается как наш -3 с повышеной влажностью.

Не, ну нашла на что пожаловаться, у нас сейчас сыро промозгло, ветер, надо дождаться, когда вымерзнет влага в воздухе, а это всяко надо пережить и это только НАЧАЛО.  :'(

Но ныть не буду, всё же ваши и наши сейчас от +1 до -3 всяко лучше, чем, когда вымерзать начинает сразу при -20 ( бывает, но редко), вот где жесть. Питерцы знают, по их холодным зимам ( тоже не частым).  :flirt:

+2

204

Прокисший Каберне написал(а):
Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):

Чито,  грито, чито маааргарито, да....
Поехали с сотрудницей после работы в одно грузинское кафе, ей тоже надо выбрать местечко для празднования, ещё раньше, чем мне.   И вроде все было хорошо, но потом мы заказали хачапури попробовать. Так мне чего-то плохо после него, хотя было вкусно. Прошла пешком пять остановок, чтобы как-то полегче стало, а на улице каша из снега, лужи, и с небес ещё сыплет, жуть. Не, не хочу я в то кафе.  Или надо было вином запивать, а мы как дуры-чаем?  :(

Это ж просто синхронизмы Юнга какие-то, неделю назад отважилась пообедать в грузинском ресторанчике, каждый день мимо хожу, но......, а тут с двумя молодыми мужчинами опасения исчезли. Контингент там, конечно, исключительно восток, не, не бандиты, приличные тоже есть, откуда такие в нашем городе, видно, что постоянные посетители. Кормят очень вкусно. Хачапури тоже взяла, как без этого, какой-то вариант  в виде длинного батона, но тесто тончайшее, сыр вкуснющий и даже не тяжёлый какой-то, сам как-то провалился, желудок даже не мяукнул. Обошлась без ужина в тот день  :flirt:

Всем вечер!  :flirt:

Да, да у нас тоже похолодало, требую закрыть нас куполом, трубы вывести наружу, можно в космос, а внутри чтобы тепло и сады цвели  :rolleyes:  Ну что, трудно что ли?  :flirt:

Почаще ходи  (лучше вечером) в черноопые рестораны))))) Ну если только за приключениями.... Или молодых не жалко.... Потом поделись впечатлениями. Со всеми. Я наслушался.

Спокойно, я днём была и это самый центр города, тихий и печальный  :D  И вообще, я старенькая  :playful: , мне можно

Отредактировано Шапокляк (2017-10-27 20:30:07)

+1

205

Русская провинция написал(а):
Syberia написал(а):
Русская провинция написал(а):

Так то на Кавказе это делают не из слоёного теста, обычного, дрожжевого.

Разные делают, это хачапури по имперетински. По аджарски-из обычного.

По имеретински то же из обычного теста. На Кавказе вообще мало готовят из слоёного теста, ежели вообще готовят. Я не припомню.

Ну вот. Не зря мне плохо. )))

+1

206

guzja написал(а):
Циклон написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Эмм. На 2.5 ляма - это ежели только 10 любовниц содержать.  Ты в клубе десятников читал?

На мос ленте. Два года назад, пишут, хватало лям четыреста.

Ребята, уважайте собеседников, пишите в баксах.

Могу и о Баксе начеркать. Недавно в р-не Игоря Бакса завалили. Безпредельщиком был. Говорят..... Полиция ищет........

+1

207

Для Гузи

+2

208

Шапокляк написал(а):
Прокисший Каберне написал(а):
Шапокляк написал(а):

Это ж просто синхронизмы Юнга какие-то, неделю назад отважилась пообедать в грузинском ресторанчике, каждый день мимо хожу, но......, а тут с двумя молодыми мужчинами опасения исчезли. Контингент там, конечно, исключительно восток, не, не бандиты, приличные тоже есть, откуда такие в нашем городе, видно, что постоянные посетители. Кормят очень вкусно. Хачапури тоже взяла, как без этого, какой-то вариант  в виде длинного батона, но тесто тончайшее, сыр вкуснющий и даже не тяжёлый какой-то, сам как-то провалился, желудок даже не мяукнул. Обошлась без ужина в тот день  :flirt:

Всем вечер!  :flirt:

Да, да у нас тоже похолодало, требую закрыть нас куполом, трубы вывести наружу, можно в космос, а внутри чтобы тепло и сады цвели  :rolleyes:  Ну что, трудно что ли?  :flirt:

Почаще ходи  (лучше вечером) в черноопые рестораны))))) Ну если только за приключениями.... Или молодых не жалко.... Потом поделись впечатлениями. Со всеми. Я наслушался.

Спокойно, я днём была и это самый центр города, тихий и печальный  :D 

И вообще, я старенькая  :playful: , мне можно

Наивная)))))

+1

209

Венгрия наложила вето на проведение саммита Украина — НАТО

«Венгрия не может поддержать интеграционные устремления Украины, поэтому она наложила вето на созыв саммита НАТО — Украина в декабре», — заявил министр, слова которого приводит пресс-служба ведомства.

Он также отметил, что Украина не сможет обойти вето, поскольку для созыва саммита необходимо единогласное решение стран-членов.

Отмечается, что данная мера связана с украинским законом об образовании.

+5

210

А это мне мои сыны подкинули....

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осенняя говорилка