форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Михомайдан, Барселона и каберне...


Михомайдан, Барселона и каберне...

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Русская провинция написал(а):

Помню, на ОФе был художник, Бьяфра, помер, царствие ему небесное, материально ему помогал, когда он лечился в Москве от рака...Он на своих картинах всегда писал сало, такое с прожилками, в разных вариациях..Сразу тогда не понял, почему.Только потом понял - он описывает Украину, ёмко и конкрентно.

К сожалению, узнал о нем только тогда, при запросе о помощи уже на ТОФ.

0

872

guzja написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

https://cs6.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-05_3/14313213162078.jpg

А как вам Висенте Ромеро?

Ноги страшные.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Сам ты, Гузя, страшный! )) Иль романтика в тебе сгорела? )

+2

873

#p127121,guzja написал(а):

Ноги страшные.

А откуда вы знаете какие у него ноги?

+1

874

Nibiru написал(а):

Что то политика надоела до жути! И погода мрачная...Хочу сменить тему ненадолго,можно?Буквально пару слов! Свое мнение я давно сложила о ней,просто у всех оно радикально отличается.
Интересно мнение всех об этом художнике:
http://anastasiyayaroshevich.arts.in.ua/gallery/
Хотя бы нравится или не нравится!

Конечно, сложно судить о художнике и картинах по инету. И сразу вопрос, у нее любовь к красному цвету? Навязчиво. Потом ребятенки, что-то типаж один и тот же. Еще кое-что вызывает вопросы. Натюрморты не греют. У нее расщепление между  тягой к нарочитой народности и европейскости.
Резюме личное мое - неа, не нравится.

+4

875

Циклон написал(а):
#p127121,guzja написал(а):

Ноги страшные.

А откуда вы знаете какие у него ноги?

пусть уродом будет - по ночам темно...(с)

Отредактировано Cetus (2017-10-25 20:52:14)

+2

876

Циклон написал(а):
#p127121,guzja написал(а):

Ноги страшные.

А откуда вы знаете какие у него ноги?

Я про ступни. Последние годы непроизвольно обращаю на них внимание. Как герой Эдди Мерфи в каком-то фильме)))

+1

877

ЦэДрыньк написал(а):

Сам ты, Гузя, страшный! )) Иль романтика в тебе сгорела? )

Какая романтика после пятидесяти)))

+2

878

guzja написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Сам ты, Гузя, страшный! )) Иль романтика в тебе сгорела? )

Какая романтика после пятидесяти)))

Ты не прав. Романтик- это пожизненно.)

+3

879

guzja написал(а):
Циклон написал(а):
#p127121,guzja написал(а):

Ноги страшные.

А откуда вы знаете какие у него ноги?

Я про ступни. Последние годы непроизвольно обращаю на них внимание. Как герой Эдди Мерфи в каком-то фильме)))

Тогда берите с собой пердибинокль. Пригодица. ))

+1

880

#p127129,Syberia написал(а):

Ты не прав. Романтик- это пожизненно.)

Это слово теперь значит секас. И ничего более. Те романтическая встреча - читай перепихон. Такие дела.

0

881

guzja написал(а):
Циклон написал(а):
#p127121,guzja написал(а):

Ноги страшные.

А откуда вы знаете какие у него ноги?

Я про ступни. Последние годы непроизвольно обращаю на них внимание. Как герой Эдди Мерфи в каком-то фильме)))

Футфетиш эта зараза называется.
Женица бы тебе, барин

+1

882

Циклон написал(а):
#p127129,Syberia написал(а):

Ты не прав. Романтик- это пожизненно.)

Это слово теперь значит секас. И ничего более. Те романтическая встреча - читай перепихон. Такие дела.

И стихи уже не читают? "О, времена!":(
Но то про молодых. А Гузя -он из старой гвардии, это не про него.

+1

883

Циклон написал(а):

Это слово теперь значит секас. И ничего более. Те романтическая встреча - читай перепихон. Такие дела.

+4

884

guzja написал(а):
Циклон написал(а):
#p127121,guzja написал(а):

Ноги страшные.

А откуда вы знаете какие у него ноги?

Я про ступни. Последние годы непроизвольно обращаю на них внимание. Как герой Эдди Мерфи в каком-то фильме)))

Гууузя, у нее размер ноги 37-38.)))) Поэтому некрасиво?))))))

+1

885

Циклон написал(а):
#p127129,Syberia написал(а):

Ты не прав. Романтик- это пожизненно.)

Это слово теперь значит секас. И ничего более. Те романтическая встреча - читай перепихон. Такие дела.

Дааа? :O  Ну и раньше такие встречи были - суровые - просто секас.

0

886

Всем, кто художников обижает

+

http://s9.uploads.ru/p9fQg.jpg

+1

887

Маджентис написал(а):
Lena написал(а):

в европе вообще странно представление о России, они думают, что Россия это Сибирь) европейской части для них будто не существует. они иногда такие вопросы задают, что я не знаю, что и ответить) ну не учат они в школе про Россию, а самим читать... да и рассказывают тут только плохое в основном. мне иногда коллеги говорят, будет передача про Россию, я сразу спрашиваю, опять г*вно будут показывать) так что мне не удивительно, что Прилепин пишет.

Да, мы такие.
В фильме о Ломоносове есть эпизод, когда он и его сокурсник Виноградов (основатель шолы русского фарфора) приехали учиться в Германию. И хозяйка им там так жеманно - фи, Россия, это же конец света.... На что они - ну насчет конца, это зависит откуда смотреть.

я сразу говорю, что Россия это 250 Германий, они офигевают и зависают) ну иногда рекомендую карту мира посмотреть))) если в школе не видели)

+4

888

Lena написал(а):

я сразу говорю, что Россия это 250 Германий, они офигевают и зависают) ну иногда рекомендую карту мира посмотреть))) если в школе не видели)

Вон у меня билет в Новосибирск. 4.5 часа лета на аэробусе. А это только до центра России. Только до центра.

+2

889

Неизвестные открыли огонь по сотрудникам правоохранительных органов в Ессентуках, ранены двое полицейских. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю.
«Нарядом патрульно-постовой службы ОМВД России по городу Ессентуки на маршруте патрулирования для проверки документов были остановлены двое граждан, которые открыли по полицейским огонь. В ходе перестрелки двое полицейских получили ранения и были госпитализированы в медицинское учреждение», — говорится в поступившем в распоряжение RT пресс-релизе.

Отмечается, что один из нападавших ликвидирован, второму удалось скрыться.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, городская полиция переведена на усиленный режим работы.

+3

890

Гы... Февральское, но не видел. До конца смотрите, кто не видел! ))

https://www.youtube.com/watch?v=gs3_BvXr_yA

0

891

qu-qu3 написал(а):

Про семь нот

Когда жена поёт,
Я у окна стою:
Пусть видит весь народ,
Что я её не бью

Ну вы все и эстеты, *ля. Не ожидал! Паражон!  Из вас какойнить клуб интеллектуалов сварганить. Вполне серьёзен....

+3

892

Циклон написал(а):

Тогда берите с собой пердибинокль. Пригодица. ))

Зачем? Я вдали прекрасно вижу. Газету читаю на полутора метрах, а вот вблизи увы.
А ножки ндравятся красивые)))

http://new-beautyblog.com/wp-content/up … t-home.jpg

А может кому-то балерины по душе?

+1

893

qu-qu3 написал(а):

Футфетиш эта зараза называется.
Женица бы тебе, барин

Дык 30 лет как. В следующем году))) Ноги кстати не последнюю роль сыграли)))

+4

894

Маг написал(а):

Гууузя, у нее размер ноги 37-38.)))) Поэтому некрасиво?))))))

Магуся, я ж не про размер, а про строение))) И по любому все вы красавицы)))

+2

895

Шапокляк написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
Шапокляк написал(а):

Великолепно! Очень нравится, прямо создаёт настроение.

Современный испанский художник. Недавно его для себя открыл.

Мне стиль понравился, но тематика: хорошенькие девушки, как-то просто. Я бы его городские пейзажи посмотрела, но не пишет, а могли бы быть хороши.

Вообще люблю городской пейзаж.  :flirt:

ну что же стесняешься...
Пиши напрямую

Пишет она фольклёоных кондовых селянок, даже не пастушек
Скорее всего, даже себя любимую в их виде

Скучные селянки до зевоты.

Причём селянки в полной мере ей не удаются .

Так же много коров и овец
Причём по-одиночке :)

А по поводу узнаваемости, то художники все в принципе узнаваемы. Понимаете? Даже бесталанные
Ну а если висит много и везде, то это тоже  способствует узнаваемости

А девочка с карсными щёчками, сунутая в какое-то там место в картиру, вообще не понравилась

Ну... может стиль у неё такой. Косо в картину сюжеты совать

Отредактировано mpal (2017-10-25 22:35:13)

+1

896

25 октября состоялись торжества по поводу установления побратимских отношений между населёнными пунктами Одесской области и Гагаузской автономии в составе Республики Молдова.
В мероприятиях приняли участие председатель Одесского облсовета Анатолий Урбанский и башкан (глава) Гагаузии Владимир Кисса.

Так, побратимом Вилково стал город Чадыр-Лунга, село Котловина побраталось с гагаузским селом Этулия, Подгорное - с селом Кириет-Лунга, Старые Трояны - с Дезгинжей, Кубей с Копчаком, а Серпневое - с посёлком Чок-Майдан.

В ходе церемонии Анатолий Урбанский подчеркнул, что в Одесской области проживает самая большая гагаузская диаспора в Украине. А глава Гагаузии Владимир Кисса поблагодарил руководство области за работу по защите интересов проживающих здесь гагаузов.

Города и посёлки Одесской области обрели побратимов в Гагаузии

СПРАВКА. Гагаузия, или Гагауз Ери (официально Автономное территориальное образование (АТО) Гагаузия) возникло на территории Республики Молдова в ходе войны в Приднестровье в начале 90-х. Некоторое время Гагаузия существовала в статусе непризнанной республики, однако в 1994 году парламент предоставил этой территории статус широкой автономии в составе Молдовы. В состав автономии вошли населённые пункты, жители которых поддержали это решение на референдуме. В 1999 году для закрепления статуса автономии в Конституцию Молдовы были внесены соответствующие изменения.

Население Гагаузии составляет 134 тысячи человек. Гагаузия имеет свой парламент, главу, Конституцию (Уложение Гагаузии), законодательство и т. п. Официальными языками в Гагаузии являются гагаузский, русский и молдавский языки.

+1

897

Экс-советница Марии Гайдар, скандальная активистка одесского Евромайдана и «Демократического альянса» Виктория Сибирь получила грант на обучение в США.

Об этом она сообщила у себя в Facebook, отметив, что речь идёт о стипендии Rotary Peace Fellowship: уже следующей осенью одесская «евромайдановка» начнёт изучать журналистику в университете Северной Каролины.

«Довыё***лась», — прокомментировала ситуацию Сибирь.

За наши и ваши гранты: бывшая советница Гайдар едет учиться в США

Отметим, что Rotary Peace Fellowship — это стипендия, позволяющая пройти магистерскую программу по таким дисциплинам как «международные отношения», «разрешение конфликтов» и т. д. в одном из шести университетов Австралии, Англии, Японии, США, Швеции или Таиланде. Стипендия покрывает все расходы, но кандидаты должны иметь минимум бакалаврский диплом и трёхлетний опыт работы в соответствующей сфере.

Также напомним, что Виктория Сибирь известна в Одессе рядом скандальных заявлений и выходок. Так, в декабре прошлого года и феврале этого она поглумилась над жертвами массового отравления в России и над покойным российским дипломатом Виталием Чуркиным, а в мае назвала кровавый погром 2014 года в Одессе «антитерорристической операцией за один день».

+1

898

В Одессе на Алексеевской площади обычную трансформаторную будку посредством живописи превратили в симпатичный домик.
http://timer-odessa.net/uploads/2017/10/1508933282_5819.jpg

+7

899

Лысый написал(а):
qu-qu3 написал(а):

Про семь нот

Когда жена поёт,
Я у окна стою:
Пусть видит весь народ,
Что я её не бью

Ну вы все и эстеты, *ля. Не ожидал! Паражон!  Из вас какойнить клуб интеллектуалов сварганить. Вполне серьёзен....

Лысый, а ты действительно одессит? )))))

0

900

В Киеве чет бахнуло

https://image.prntscr.com/image/KNRKIWV … FWfmRw.png

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Михомайдан, Барселона и каберне...