форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень настала. Майданы летят...


Осень настала. Майданы летят...

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

#p125192,Маджентис написал(а):

По всей видимости, это было сертифицировано под таким названием на Украине. Прописание украинское выдает. В РФ видимо не сертифицировали или под другим названием проходит. У Вас есть инструкция? Там должно быть по латыни.

Да,я раньше не замечала эту букву -И-
Начала гуглить по картинке,выбило меня на аналог,тоже не дешевый и это хорошо.глянула по инструкции,все совпадает!Возьму его!

Спасибо ,уже не спрашивайте! Отбой!Я просто перепугалась,что вообще ничего не найду!

Отредактировано Nibiru (2017-10-18 11:17:23)

0

182

Nibiru написал(а):
#p125187,Маджентис написал(а):

У редких препаратов надо латынянское название записывать. Мне так врач сказал когда какую-то хрень дорогую бабушке прописывали.

Вот он  ORNISTAT

[url]http://i.piccy.info/i9/ce2db9d6634babac4969de58b9630c47/1508314098/9868/1150741/Ornistat_511_240.jpg[/url][url]http://i.piccy.info/a3/2017-10-18-08-08/i9-11684226/240x180-r/i.gif[/url]

Мне его прописали,раз в 5 лет и до конца жизни принимать! 5 лет прошло,но у нас его нет

рабепразол, насколько я смогла прочитать.

В России для розничной продажи зарегистрированы препараты с действующим веществом рабепразол с торговыми названиями:[1]

Париет, таблетки покрытые растворимой в кишечнике оболочкой, производство Eisai Co., Япония, упаковка Cilag, Швейцария, содержащие 10 или 20 мг рабепразола;
Разо, таблетки покрытые кишечнорастворимой оболочкой. Производство Dr. Reddy's Laboratories Ltd., Индия. Содержание 10 или 20 мг рабепразола.
Хайрабезол, таблетки покрытые растворимой в кишечнике оболочкой, производство Хайгланс Лабораториз, Индия, упаковка Хайгланс Лабораториз, Индия, содержащие 10 или 20 мг рабепразола;
Зульбекс, таблетки покрытые растворимой в кишечнике оболочкой, производство КРКА, Словения, упаковка КРКА, Россия, содержащие 10 или 20 мг рабепразола;
Рабепразол-СЗ, таблетки покрытые растворимой в кишечнике оболочкой, производство Северная Звезда, Россия, содержащие 10 или 20 мг рабепразола.
Рабиет, таблетки покрытые растворимой в кишечнике оболочкой, производство Оболенское фармацевтическое предприятие, Россия, содержащие 10 или 20 мг рабепразола.
Рабелок, таблетки покрытые растворимой в кишечнике оболочкой, производство Cadila Pharmaceuticals, Индия, упаковка Cadila Pharmaceuticals, Индия, содержащие 10 или 20 мг рабепразола. А также лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, содержащий 20 мг рабепразола.
Берета, таблетки покрытые растворимой в кишечнике оболочкой, производство Верофарм, Россия, упаковка Верофарм, Россия, содержащие 10 или 20 мг рабепразола.

мужу берету назначали, тоже при хеликобактере.

Отредактировано Syberia (2017-10-18 11:20:45)

0

183

Там три компонента в одной капсуле. Омепразол, кларимицин и рабепрозор. Эти три препарата продаются по отдельности - довольно дешевы (самый дорогой антибиотик - кларимицин в районе 300 руб., остальные по 100 максимум). На крайний случай, покупаете их три и в минимальной дозе принимаете.

Отредактировано Маджентис (2017-10-18 11:21:15)

0

184

#p125196,Маджентис написал(а):

Там три компонента в одной капсуле. Омепразол, кларимицин и рабепрозор. Эти три препарата продаются по отдельности - довольно дешевы. На крайний случай, покупаете их три и в минимальной дозе принимаете.

Да,спасибо,в крайнем случае пропью  три других! Еще почитаю,погуглю,может еще что вычитаю

#p125195,Syberia написал(а):

мужу берету назначали, тоже при хеликобактере.

Спасибо!

Отредактировано Nibiru (2017-10-18 11:24:18)

0

185

По состоянию на 9 утра 18 октября около Верховной Рады находятся около 200 протестующих. Об этом заявил спикер МВД Артем Шевченко в своем микроблоге в Twitter.
https://image.prntscr.com/image/o3GKQvA … 2RA40Q.png
«На 9:00 у ВР: Движение Новых сил — до 50, батальон Донбасс — до 100, Справедливость — до 50. В общем, около 200 человек», — написал Шевченко.

Как передает Украинская правда, движение по улице Грушевского перекрыто двумя патрульными машинами от метро «Арсенальная», а у самого метро стоят два автобуса с правоохранителями.

+1

186

Cetus написал(а):
Nibiru написал(а):

Не прикидывайся.Ты спрашивал:почему не нашлось.Вот и у вас не находится,еще и деньги получает от вас.Будет ходить,смеяться и никто его пальцем не тронет.Чем он и пользуется!

А кого Парасюк побил побил, такого же как и он, пусть дерутся! Может все с попкорном стоят,с восторгом ...
Я бы и не подумала вмешаться)

"Сожрите друг друга" - это лозунг  из мерзогадостного Акунина ( кина - статский советник). Непонятно, зачем Михалков  в этом гэ продюсером был, неужели никакой чуйки нет от сытости..

Они не себя жрут - народ.. А  между собой они договариваются, как правило.

Хочу покаяться: я была поклонницей произведений о Фандорине и даже серию про монахиню читала хоть и не очень впечатлилась. Акунин казался приличным писателем, но достаточно однообразным, поэтому читать его перестала ещё до того как узнала какая он паскуда.
Страшно представить что он понаписали в книге о истории государства Российского. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

+3

187

Syberia написал(а):
Cetus написал(а):

Непонятно, зачем Михалков  в этом гэ продюсером был, неужели никакой чуйки нет от сытости..

а я о чем?

Syberia написал(а):

Михалков тоже ни то, ни се, вроде хлопнул дверью, вышел из общественного совета, но ведь и сам такой же, что он там наснимал за последнее время кассового? 
В общем, я у Шляпки нашей заразилась, у меня прямо классовая неприязнь к этим деятелям, которые ничего не делают, а присосались к бюджетной поилке-кормилке. :)

все они одного поля ягоды. Потому и боятся слово сказать, потому что у всех рыльце в пушку.

Цеховую солидарность никто не отменял. Многих отраслей касается. Медицины, например.

+1

188

#p125189,Циклон написал(а):

И выросло именно то, что и ожидалось.

Т.е. баклажан?

+3

189

Nibiru написал(а):

Да,спасибо,в крайнем случае пропью  три других! Еще почитаю,погуглю,может еще что вычитаю

Меня смущает, что Вам прописали препарат с антибиотиком пожизненно. Никто, никогда не прописывает антибиотики на всю жизнь для более менее здорового (условно) человека. Это неразумно - через некоторое время сформируется устойчивость к ним. Да и смысла нет. А вот омнепразолом "питаются" действительно всю жизнь.

Отредактировано Маджентис (2017-10-18 11:35:55)

+6

190

#p125201,Габи написал(а):

Страшно представить что он понаписали в книге о истории государства Российского.

"Россия, которой не было" от Бушкова не читай, расстроисса, хотя как фантаст и детективщик - временами великолепен.

+2

191

Нибиру, я тоже недоумеваю по поводу подобного назначения. Как-то странно: без доп.обследований ,покупай препарат и пей. Я даже сначала подумала,что это какой-то БАД- их раньше вот так бесконтрольно прописывали.
Если покупать три препарата, то тоже странно: например, рабепразол и омепразол вместе не назначают, у них действующие вещества разные ,но назначение одно. Выписывают либо то , либо другое. Моему мужу так и писали: либо берета, ее курс меньше и она дороже, либо омепразол- дешевле, но пить дольше.

Отредактировано Syberia (2017-10-18 11:40:53)

+1

192

велес написал(а):

Я редко смотрю последнее время политговорилки,но когда попадается ковбасюк,стараюсь не пропустить ни слова.Он - мой новый кумир.Такого долбо@ба найти было не просто.Их,скорее всего,где-то специально выращивают.

http://s7.uploads.ru/4JCBy.jpg

На НТВ часто ещё брюнет Максимка с лошадиной мордой подвизается. Вот то упоротое создание! Не просто пургу несёт - пуржищу!

0

193

Маджентис написал(а):
Nibiru написал(а):

Да,спасибо,в крайнем случае пропью  три других! Еще почитаю,погуглю,может еще что вычитаю

Меня смущает, что Вам прописали препарат с антибиотиком пожизненно. Никто, никогда не прописывает антибиотики на всю жизнь для более менее здорового (условно) человека. Это неразумно - через некоторое время сформируется устойчивость к ним. Да и смысла нет. А вот омнепразолом "питаются" действительно всю жизнь.

этот препарат что она ищёт вообще надо принимать осторожно и только один раз
Там как я поняла антибитик против этой самое бактерии, которая её должна убить

Так я принимала у нас тут тоже лет 5 назад только один раз против этой бактерии и там тоже было всего 3 таблетки

Отредактировано mpal (2017-10-18 11:41:12)

+2

194

Ну, за День независимости Азербайджана! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

195

Ну как врач сказал,еще генетический аспект.Мама умерла от рака желудка.Так что его назначают и для профилактики. После смерти мамы я обследовалась,все полетело на нервной почве,хеликобактера не нашли,просто желудок полетел,гастрит,эрозии.Потом повтор через год,нашли хеликобактер, пошла к знакомому в госпиталь,он то и назначил,по военному.И сразу все прошло,он и сказал,что при генетике,нужна будет пожизненная профилактика.Вообще то он не сказал именно это принимать,правда.
А идти к врачам,опять зонд глотать,анализы!...У нас сейчас такая медицина,что  просто боюсь
В общем подумаю еще,просто запаниковала с утра,прошло больше 5 лет,а лекарства нет
Я же вна живу,тут заболеть опасно!
Советуют острый перец есть,хрена побольше,но я  такое по чуть-чуть люблю

В любом случае спасибо,почитала вас,кое что узнала новое! Раньше я в подробности не вдавалась,что принимала

Отредактировано Nibiru (2017-10-18 11:55:24)

+8

196

Nibiru написал(а):

Советуют острый перец есть,хрена побольше,но я  такое по чуть-чуть люблю

Их побольше и нельзя. с такими советами как раз язву наживешь и гастрит.

+1

197

#p125212,Nibiru написал(а):

.У нас сейчас такая медицина,что  просто боюсь

Наша тожэ, увы... Большэ фсего жалею, шо прикреплен не к военной поликлинике, а к мвдшной. Одно государство, а разница... Про городские ащще говорить мрачно.

+2

198

Nibiru написал(а):

Советуют острый перец есть,хрена побольше,но я  такое по чуть-чуть люблю

Острый перец то аккуратнее. Я бы оставил в стороне.
А вот хрен - самое то. И лучше сделайте сами. Посадите на участке (если есть), он зверски растет, не требует никакого ухода. Потом выкапываете корешки, разрезаете на кубике, вместе с лимонным соком перемалываете в ручной мясорубке (автомат сломаете, как пить дать). Образуете зверская кашица. Постепенно привыкните, ее на хлеб черный немного намазываете - классный бутерброд. Никакой агрессии для желудка, для сосудов тоже помощь (против бляшек). Сами не вспомните как втянитесь. А летом в окрошку (хотя я в курсе, что почему то в Одессе над этим смеются) добавлять - очень пикантный вкус. Желудок реально "скажет" спасибо.

Отредактировано Маджентис (2017-10-18 12:00:30)

+4

199

Cetus написал(а):

Тоже не плевалась.  Хорошая работа. Я про 8-ю. Там такая связка грубая, чтобы на  события 404 перейти..

Будем посмотреть. Не рассказывай.
А насчёт 404 -й - в первой или второй серии по Януковичу прошлись насчёт двух стульев.

0

200

Участники акции протеста у стен Верховной Рады разбили полевую кухню и установили первую баррикаду. Об этом в среду, 18 октября, передает телеканал ТСН.
Сообщается, что баррикаду протестующие установили на улице Грушевского для защиты в случае возможного штурма силовиками. Для обогрева используются переносные печки. «Одновременно с появлением баррикады заработала завезенная ранее полевая кухня — активистов кормят гречкой с тушеным мясом. Люди продолжают обустраивать временное жилье и устанавливать новые палатки»,

Ащщета, военам пойло и бабы положэны. Я таки спгашиваю: "Где???"

0

201

morozka написал(а):

По состоянию на 9 утра 18 октября около Верховной Рады находятся около 200 протестующих. Об этом заявил спикер МВД Артем Шевченко в своем микроблоге в Twitter.
https://image.prntscr.com/image/o3GKQvA … 2RA40Q.png
«На 9:00 у ВР: Движение Новых сил — до 50, батальон Донбасс — до 100, Справедливость — до 50. В общем, около 200 человек», — написал Шевченко.

Как передает Украинская правда, движение по улице Грушевского перекрыто двумя патрульными машинами от метро «Арсенальная», а у самого метро стоят два автобуса с правоохранителями.

Этот с бутылкой на буржуйке дюже на мене похож. Мабуть я в др. измерении :)

+2

202

morozka написал(а):
#p125159,Nizhegorodec написал(а):

Чувствуется, что сценарист читал "Альтернативу".

Минаев в интервью говорил что образцом для него был "ТАСС уполномочен заявить"

Ага. Значит я пальцем в небо попал. А кто такой Минаев? Сценарист? Надо будет в титрах глянуть, а то я их прокручиваю на ускоренной.

0

203

#p125215,Маджентис написал(а):

очень пикантный вкус.

Им и закусывать можна.

0

204

Nibiru написал(а):

Ну как врач сказал,еще генетический аспект.Мама умерла от рака желудка.Так что его назначают и для профилактики. После смерти мамы я обследовалась,все полетело на нервной почве,хеликобактера не нашли,просто желудок полетел,гастрит,эрозии.Потом повтор через год,нашли хеликобактер, пошла к знакомому в госпиталь,он то и назначил,по военному.И сразу все прошло,он и сказал,что при генетике,нужна будет пожизненная профилактика.Вообще то он не сказал именно это принимать,правда.
А идти к врачам,опять зонд глотать,анализы!...У нас сейчас такая медицина,что  просто боюсь
В общем подумаю еще,просто запаниковала с утра,прошло больше 5 лет,а лекарства нет
Я же вна живу,тут заболеть опасно!
Советуют острый перец есть,хрена побольше,но я  такое по чуть-чуть люблю

В любом случае спасибо,почитала вас,кое что узнала новое! Раньше я в подробности не вдавалась,что принимала

Нибиру, значитца так. Лекарство  Itomed PRO.MED.CS Praha a.s. Чешская республика 1 таб. содержит 50 мг итоприда гидрохлорида 50мг.
Назначается и как профилактика, защита от рака желудка.
Де-Нол - при гастрите, изжоге и против Хеликобактера.
Против изжоги - Эманера содержит Эзомепразол 20 мг KRKA.

+2

205

Nibiru написал(а):
#p125187,Маджентис написал(а):

У редких препаратов надо латынянское название записывать. Мне так врач сказал когда какую-то хрень дорогую бабушке прописывали.

Вот он  ORNISTAT

[url]http://i.piccy.info/i9/ce2db9d6634babac4969de58b9630c47/1508314098/9868/1150741/Ornistat_511_240.jpg[/url][url]http://i.piccy.info/a3/2017-10-18-08-08/i9-11684226/240x180-r/i.gif[/url]

Мне его прописали,раз в 5 лет и до конца жизни принимать! 5 лет прошло,но у нас его нет

Российский  нтернет не выдаёт название такого препарата. Кто производитель?

0

206

#p125215,Маджентис написал(а):

Острый перец то аккуратнее.
А вот хрен - самое то. И лучше сделайте сами. Посадите на участке (если есть), он зверски растет, не требует никакого ухода. Потом выкапываете корешки, разрезаете на кубике, вместе с лимонным соком перемалываете в ручной мясорубке (автомат сломаете, как пить дать). Образуете зверская кашица. Постепенно привыкните, ее на хлеб черный немного намазываете - классный бутерброд. И для желудка, и для сосудов. Сами не вспомните как втянитесь. А летом в окрошку (хотя я в курсе, что почему то в Одессе над этим смеются) добавлять - очень пикантный вкус. Желудок реально "скажет" спасибо.

  Ой,спасибо!Записала! У нас   можно и корешки купить сейчас!И сделаю зелье и посажу!   А вот перец,я последние две недели его  таки ела,и что то у себя  нарушила!  Так что с ним прекращаю!
В Одессе едят окрошку! Не все) 50х50. Просто на любителя блюдо)))У меня до нее руки не доходят! Муж,практически супы не ест.Я люблю красный борщ.Из холодного свекольник иногда делаем!

#p125223,Габи написал(а):

Российский  нтернет не выдаёт название такого препарата. Кто производитель?

Габи,лет 7 назад брала Великобритания,потом  индия вроде
В общем уже неважно,его у нас нет и не будет.Я уже вычитала,что есть аналог

Отредактировано Nibiru (2017-10-18 12:07:24)

0

207

#p125218,ampoh написал(а):

кормят гречкой с тушеным мясом

В АТО скомуниздили?

0

208

Nibiru написал(а):

Ну как врач сказал,еще генетический аспект.Мама умерла от рака желудка.Так что его назначают и для профилактики. После смерти мамы я обследовалась,все полетело на нервной почве,хеликобактера не нашли,просто желудок полетел,гастрит,эрозии.Потом повтор через год,нашли хеликобактер, пошла к знакомому в госпиталь,он то и назначил,по военному.И сразу все прошло,он и сказал,что при генетике,нужна будет пожизненная профилактика.Вообще то он не сказал именно это принимать,правда.
А идти к врачам,опять зонд глотать,анализы!...У нас сейчас такая медицина,что  просто боюсь
В общем подумаю еще,просто запаниковала с утра,прошло больше 5 лет,а лекарства нет
Я же вна живу,тут заболеть опасно!
Советуют острый перец есть,хрена побольше,но я  такое по чуть-чуть люблю

В любом случае спасибо,почитала вас,кое что узнала новое! Раньше я в подробности не вдавалась,что принимала

При гастрите, врач мне сказала, что нельзя лук, чеснок, помидоры, острое, жгучее и увы((((((, в фазе обострения - грибы.

+2

209

Маг написал(а):
Nibiru написал(а):

Ну как врач сказал,еще генетический аспект.Мама умерла от рака желудка.Так что его назначают и для профилактики. После смерти мамы я обследовалась,все полетело на нервной почве,хеликобактера не нашли,просто желудок полетел,гастрит,эрозии.Потом повтор через год,нашли хеликобактер, пошла к знакомому в госпиталь,он то и назначил,по военному.И сразу все прошло,он и сказал,что при генетике,нужна будет пожизненная профилактика.Вообще то он не сказал именно это принимать,правда.
А идти к врачам,опять зонд глотать,анализы!...У нас сейчас такая медицина,что  просто боюсь
В общем подумаю еще,просто запаниковала с утра,прошло больше 5 лет,а лекарства нет
Я же вна живу,тут заболеть опасно!
Советуют острый перец есть,хрена побольше,но я  такое по чуть-чуть люблю

В любом случае спасибо,почитала вас,кое что узнала новое! Раньше я в подробности не вдавалась,что принимала

Нибиру, значитца так. Лекарство  Itomed PRO.MED.CS Praha a.s. Чешская республика 1 таб. содержит 50 мг итоприда гидрохлорида 50мг.
Назначается и как профилактика, защита от рака желудка.
Де-Нол - при гастрите, изжоге и против Хеликобактера.
Против изжоги - Эманера содержит Эзомепразол 20 мг KRKA.

Военно-полевой госпиталь за работой :)

0

210

Один из лидеров британских неонацистов Кевин Уилшоу заявил о своем еврейском происхождении, назвал расизм мусором и признался в нетрадиционной сексуальной ориентации. Британец добавил, что раскаивается в своих действиях и покидает «Национальный фронт», который он основал в 1980-х годах.

Этак трупчинов скора признаецца в бурятском происхождении и любви к Будде.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень настала. Майданы летят...