форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень настала. Майданы летят...


Осень настала. Майданы летят...

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Cetus написал(а):
Строгино написал(а):

Хорошо вам, а я вот до сих пор Рошен в Мск не видел. Не, может и есть, лежат где-ниб. ириски в углу, только те, которые иногда покупаем, всегда почему-то оказываются от каких-то подозрительных производителей... вы их назвали, еще Бабаевский и одинцовский Коркунов
А ликер лучше с шампанским, забористее

Дык я  на парашен уже миллиард лет внимания не обращаю..

Когда-то самарские,  ф-ки Россия,  были ничего.. Но нестле    их убило..
Да и вообще, я не по шоколаду.. Но алкоголистические конфеты люблю..
Ну и пастилу белёвскую.

У Вас хороший вкус! Белёвская пастила - лучшая. А что касается самарской фабрики Россия, то я уже писала, что технологи в момент прихода Нестле ушли и организовали свою компанию "Самарский кондитер". Нестле же все испортило, а ещё взяли рекламный слоган "Россия - щедрая душа".

+1

872

Фома171 написал(а):

Интересно вот, Строгино.
При ином составе атмосферы вы ЧЕГО нарисуете ?

Технологический тупик - вот как это называется.
Помните кинофильм "9 дней одного года" ?
Помните.
Термоядерный синтез в "кариане". Ага.
"Близок локоть, да не укусишь"(с)

Если Вы хоть чуткА учились в школе - должны понимать.
А Сирия и прочее - это неважно.

Важна энергетика и её перспектива.

рановато еще... хотя, суббота

0

873

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Белевская Пастила, да без сахара,  да на развес,  и чтоб свежая была, ммм)))

+4

874

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif

Гузя! С днем вАрЕньЯ! Всех благ! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21248.gif

+3

875

Интересна, как там Дрынька. Прошел ли процедуру обнюхивания.

0

876

morozka написал(а):

Гузечка, с днюшечкой))))

http://s020.radikal.ru/i708/1410/a7/f341001f5ff9.gif

С удовольствием присоединяюсь! Гузя, с днюшечкой! И шоб душа от счастья пела!

Всем день!  :flag:

Банки наши совсем границы утеряли.  :'(  Даёшь биткоин!! Есть он в программе у Ксюши?  :flirt:

+3

877

#p125961,Шапокляк написал(а):

Даёшь биткоин!! Есть он в программе у Ксюши?

Мне надысь один финансист звонил. Спрашивал за биткоин. Что за зверь такой и где его взять. Все все знают шо он есть, а где взять не знают.

+1

878

#p125962,Циклон написал(а):

Спрашивал за биткоин. Что за зверь такой и где его взять.

читала тут... тётя престарелая (азартная вестимо) прикупила несколько, по интернету на бирже.. потом продала... купила жене сапоги внуку квартирку
мечты сбываются

+1

879

Фома171 написал(а):

Основные уравнения я на салфетках записывал.
Стюардесса заманалась таскать мне эти салфетки..
"У нас тут, всё-таки не "Копи-центр"! " (Это я преувеличил. Слегка. Жизнь в Одессе накладывает...)

Теперь эти салфетки назад улетели. В Барселону...
Там будет, теперь, масса Шнобелевских лауреатов.
И человечество прорвётся в Большой Космос.

Холодно в этой Одессе - шо капец...
+17 -это куда ???

Шо там в Екб ?!

Сегодня от -1 до +2 у нас. Жду дите со школы, - на остальные уроки написали заявление, чтобы отпустили. Сейчас поедем смотреть на авиашоу Витязей на Су-30СМ.

+3

880

Циклон написал(а):
#p125961,Шапокляк написал(а):

Даёшь биткоин!! Есть он в программе у Ксюши?

Мне надысь один финансист звонил. Спрашивал за биткоин. Что за зверь такой и где его взять. Все все знают шо он есть, а где взять не знают.

Ну так продал бэ ему... Не толька лиш цыганам биткоенами торговать.

+1

881

Сменивший погибшего генерала И.Захреддина (ДэЗ) генерал Ваиль Зайзафун убит в ДэЗе. Через 2 дня

Отредактировано Строгино (2017-10-21 11:00:59)

+1

882

#p125942,Kilmat написал(а):

неужто не склалось?

18 небось прибавляла?

0

883

#p125945,Фома171 написал(а):

Бычков припёрся !
Бычков, Вы отчего такой феерический ХАМ ?!
И дурак в придачу ?

Ой,кто это говорит? Лорд Байрон? За собой последи .

0

884

#p125946,СветланаЕк написал(а):

помню, очень он мне нравился в то время... манера разговора, внешне... молодая была))) Примаков тоже нравился... есть в этих мидовцах порода, даже если не всегда ума хватает
не про Машу это, хотя она и потомственная мидовка.. породы нет

Вам шашечки или ехать?

0

885

#p125966,ampoh написал(а):

Ну так продал бэ ему... Не толька лиш цыганам биткоенами торговать.

Этому не. Он мине и так платит. Как будто я иму ипотеку продал.

0

886

Программисты все. (с) Греф

«Не нужны сегодня программисты. У нас огромное количество программистов, с которыми мы боремся», — добавил Греф.

«Ничего не бойтесь, верьте в себя и делайте то, что вы любите, и делайте это с сумасшедшей страстью, пока вы молоды, работайте 18 часов в сутки, и у вас точно все получится», — сказал Греф.

Он отметил, что в России отсутствует конкуренция, потому что половина страны является монополией. Поэтому для молодых людей открыто большое поле возможностей

Да? Фигассе. Я так и знал что в другой России живу.

Отредактировано Циклон (2017-10-21 11:21:33)

0

887

Циклон написал(а):

Программисты все. (с) Греф

Князья и программисты.. Как Мышкин в кине...

0

888

#p125975,Cetus написал(а):

Князья и программисты.. Как Мышкин в кине...

Нам позарез нужен программист. (с) Понедельник начинается в субботу.

Как я понимаю в Сбере айти служба грамотно раздута. Бгг. Последствия найма в банк уличной шпаны  в легионы фронт офисов. Которая с трудом кошелек о денег отличает. Единственные, кто хоть что-то понимает в бизнесе это программисты. Сами они работать не хотят, потому пишут софт, который работает за них.

Отредактировано Циклон (2017-10-21 11:28:49)

+3

889

Греф строит из себя такого русского Илона Маска, только на государственный кошт.
В Сколково его речь была феерическая - корова, мол, лишний элемент между травой и молоком.

+4

890

#p125875,Фома171 написал(а):

БУХАИМ

ЛЕХАИМ!

+5

891

Маджентис написал(а):

Греф строит из себя такого русского Илона Маска, только на государственный кошт.
В Сколково его речь была феерическая - корова, мол, лишний элемент между травой и молоком.

Деньги заменяют мозг. Это дано замечено. Экспериментируй - ни хочу.  Отрицательные результаты закрываются бюджетом. Сколько живу, менеджеров с мозгом внутри головы встречаю редко. Особенно среди топов. Практика показала, что топ не в состоянии управится с простым ларьком. В реале за него работают деньги. У ларька денег нет, посему он влипает в долги и банкротится в течении трех месяцев. Ржу с них.

+6

892

Пойду гулять к ... ЗСД. Открыли территорию, можно подойти к заливу, к новому мосту.

0

893

21.10.17
Министр торговли и промышленности РФ Денис Мантуров заявил о том, что по текущим ожиданиям объемы несырьевого и неэнергетического экспорта России в 2017 г. составят около $125 млрд.
Об этом глава Минпромторга РФ сообщил журналистам на брифинге по итогам прошедшего в пятницу, 20 октября, заседания президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам.
Денис Мантуров отметил, что за 8 месяцев 2017 г. объем несырьевого экспорта России вырос на 19% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и в целом по итогам текущего года составит $120-125 млрд.

0

894

Знаете...
Планета очень невелика.
Туда-сюда...
Правда, Прокислый ?

А то ты шо-то загрустил совсем... Как и Тилий, впрочем.

Наконец осознал, сколь далёко мы ходили в Океан.
Охренеть.
Неужели я ТАМ был ?
Пойду Гузееву уши надеру...

+2

895

Лысый написал(а):
guzja написал(а):
Фома171 написал(а):

Вот пректичный ТЫ, Гузеев.
Эти соседи замок сменили.
На решётке.
С...
Но ге все.
Завтра ШО ? БУХАИМ ?!!

Я буду. Мне через 15 минут 51 стукнет)))

Да, корефан, с ДР!!! Жизнь тока начинается! Надейся и жди... Те ещё внуков растить :).... А потому - здоровья (здесь, здание), не поддаваться на эту как бэ реформу и быть всегда в форме, шоб толчёк развивался, а цены на аренду росли, шоб козлик не ломался и Французский бульвар был в цвету. Венсеремос!

А чо? Примазуюсь! Верно сказано. Всего побольше и чтоб тока хорошего! И не болеть!. С днем!

+1

896

Всем привет и спасибо за поздравления!!! Очень приятно.

+10

897

Для особо блещущих умом
По секрету.
1. МС-21 в первую очередь строится для России
2. В России далеко не все аэродромы соответствуют международным нормам

0

898

Гузя, с днюхой !
Никогда не унывай, правда за нами !
http://www.nashtoronto.com/article_images/7281.jpg

Отредактировано qu-qu3 (2017-10-21 12:51:15)

+3

899

Циклон написал(а):
Маджентис написал(а):

Греф строит из себя такого русского Илона Маска, только на государственный кошт.
В Сколково его речь была феерическая - корова, мол, лишний элемент между травой и молоком.

Деньги заменяют мозг. Это дано замечено. Экспериментируй - ни хочу.  Отрицательные результаты закрываются бюджетом. Сколько живу, менеджеров с мозгом внутри головы встречаю редко. Особенно среди топов. Практика показала, что топ не в состоянии управится с простым ларьком. В реале за него работают деньги. У ларька денег нет, посему он влипает в долги и банкротится в течении трех месяцев. Ржу с них.

А вот мне не до смеха, пиз$$ть по карманам у граждан они хорошо научились. Только в нормальном мире это грабёж называется, а у них - банковская операция.

А вообще, можно веселиться, но из глубинки уезжают энергичные, грамотные, инициативные, всё унылее контингентик вокруг ( молодёжь в галстучках, конечно, но, сидя в ресторане, общаются обыденным матом. Я не ханжа, материться все умеют, но такого не позволяли себе ещё пару лет назад, а счас "на ура").
Бизнес бежит и я всё лучше понимаю почему. А так, да, чего бы не поубеждать самого себя, говоря "халва".

Отредактировано Шапокляк (2017-10-21 13:15:56)

+4

900

Ну шо, Именинник ?
С меня - гадский стишок !

Всех привести к "ногтю" !
Иль лучше выпить ?
Гузеева мне в жертву принести..
И будет всем капец !

Без лишних мук
и тысячи лишений
Присущих разуму..
Это ли не цель
Желанная..

Да. Что-то полёты даром не проходят.. (( Потянуло меня в Туманный Альбион.
Значит, придётся идти на Пироговскую.
И надавать Гузееву подарков.

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень настала. Майданы летят...