форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень настала. Майданы летят...


Осень настала. Майданы летят...

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

mpal написал(а):
Vlad000 написал(а):
mpal написал(а):

абсолютная неправда

Сайчс даже машину ремонтровать нужны знания чуть ли не инженера.
По крайней мере тут так
Даже на сройке нужны рабочие с высокой квалификаций - ибо технологиии машины и с тройматериалы и новые системы строительства зданий - всё надо знать
точно также надо ещё больше высокообразованных специалистов и учёных
Вон у намс даже крестьяне своих кур и свиней только через интернет регистрировать могут и обязаны это делать

А РФ не догоняет совсем по другим причинам

тут все крупные компании, которые зарабатывают, вкладывают деньги в развитие производства и новых технологий
Промышелнность частным образом финансирует исследования, а потом годами отбивает вложенный результат

в РФ все выводят деньги в офшоры и сваливают. Только те предприятия где есть участие горсударства там развиваются технически

даже в нефте-газовой отрасли. Пока государство не забрало 50% и не стало следить, иыфига нового не развивали, а просто сливали в офшоры

А на западе они сами свои прелприятия развивают и учёнвх финансируют для этого

Точно  также на западе нет креаклов, так как на свои театры содержат и фильмы делают

вон естььодин фильм про алкашей, снятый на гос деньги и получил оскара, ибо правильно снял - в РФ фсё плохо
А ккто этот фильм вообше может смотреть? Фильм - г*вно
точно также и с наукой. Пишут типа она не нужна в РФ

Syberia написал(а):

Я тоже с Владом не согласна. Я говорила о том, что на руководящие должности могут принимать по знакомству и без спец. знаний, а специалисты, которые работают, везде требуются с опытом и знаниями.

Опять вы меня не поняли, или специально на негатив глаза закрываете.
Когда mpal говорит о инженерных знаниях, необходимых для ремонта авто, то я точно могу сказать, что это чушь. Достаточно уровня знаний ПТУ времён СССР и навыков, которые приобретаются у наставника в течении практики. То же относится и к строительству. Просто вы путаете в своих высказываниях базовые знания инженера, с опытом и навыком. Для работы базовые знания требуются очень редко. Но они необходимы для приобретения качественных навыков. Без них навыки поверхностны, аналогичны действиям медведя на велосипеде, или обезьяны, жмущей на нужную кнопку для получения банана.
Смещение акцентов происходит во всём, вплоть до простейших рабочих специальностей. Для примера можно взять профессионального водителя. Раньше для этого, помимо вождения и знаний ПДД, человек должен был знать устройство автомобиля и методы устранения неисправностей. Этому специально обучали. Сейчас же, достаточно иметь права и уметь рулить. Знаний матчасти уже не требуется, т.к. это стало привилегией узких специалистов. То же относится и к работе на станках и оборудовании. Раньше для работы на обрабатывающих станках изучали материаловеденье и сопромат. Теперь же для работы на станках с ЧПУ требуются знания программирования и только. Достаточно пройти шестимесячный курс, чтобы получить допуск для работы на станке. Дальнейшее зависит лишь от желания и необходимости в углублении знаний.
Вот об этом я и пишу! Я пишу о невостребованности широких базовых знаний, что убивает существовавшую ранее образовательную систему.

я даже отвечать на это не знаю как. Разумеется широкие базовые знания требуются и это основа для получяения знаний специальных

С моей точки зрения школьники, если они учат то, что им преподают. выходят даже более образованными, чем 20 лет назад

Я думаю, что в РФ проблема как и у нас.

Раньше учителя вдалбливали КАЖДОМУ в голову

А сечас, просто читают урок. Хочешь быть умным - слушай и учи. Нет - никто не будет заставлять

Это как институте. Не хочешь, не учи и вылетишь. Вот только из школы не отчислить

А также общее развитие предопределялось раньше и тем, что население в целом САМО больше читало и было стыдно не знать исторических событий или кто такой такой то художник или писатель.
Афоризмы знаменитых людей или из произведений знали, тянулись к культурным мероприятиям и развивали личность

А теперь всеобщая профанация. Никому ничего не стыдно и пофиг. Не умею выражаться - скажу что стебусь и это падонкфский албанский

Разговор идёт не о школьниках, а о системе образования в целом! Нет мотивации для получения знаний. Нет необходимости повышать уровень образования в технических ВУЗах, т.к. всё-равно начальником тебе будет необразованный сынок какого-нибудь "большого человека", который и будет решать твою судьбу, принимая решения, не имея такого же уровня знаний. И никаких гарантий, что знания, полученные в ВУЗе, вообще кого-то заинтересуют, т.к. главное это опыт и навык, чего в учебном заведении дать не могут. Т.е. востребованность в повышении уровня образования у современного гражданина просто отсутствует. Отсюда сокращение потребности в получении инженерного образования, которое влечёт сокращение специалистов в смежных областях (науках которые этим будущим инженерам преподавали), что влечёт сокращение научных кадров и т.д.
Это итог либерального подхода к построению государства. Подхода, когда у государства нет цели и программы развития. Когда все процессы не централизованы и отлажены, а пущены на самотёк. Весь механизм теряет импульс и движется лишь по инерции. В результате будет то, что сейчас происходит на Украине. Просто майдан там очень сильно сократил время инерционного движения, разрушив в ускоренном темпе наследие СССР. В РФ эти процессы пока сдерживаются, однако не поворачиваются вспять. Т.е. итог либерализации будет таким же, только в более отдалённом будущем.

Отредактировано Vlad000 (2017-10-19 19:01:12)

0

542

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … e0ab2e.jpg

+2

543

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 7cf1d2.jpg

+5

544

Г

Быков написал(а):
#p125426,СветланаЕк написал(а):

иногда грубые выражения более уместны и читать приятнее чем сентенции изысканного слога о том, что место женщины - молча трудиться на кухне, ну иногда по команде падать на спину и раздвигать ноги

Ну это вы сами предложили,я такого не говорил.Что касается кухни,то я это готов повторить еще раз. Вы лезете в политику с агрессивность мадам Фарион. Шапокляк вон постоянно предлагает устроить бамбардировки или как Тимошенко "Сжечь ядерным оружием". Однако вы прекрасно понимаете,что в случае локальной заварушки вы спрячетесь именно на кухню,а мужикам придется расхлебывать. Я такое часто наблюдал в бурной юности-девушки спровоцировали скандал и драку,а пацаны потом метелили друг друга. Это я не говорю о способности логически предвидеть последствия ваших шагов.
Прекрасная иллюстация отсутствия логики-это ваш пост.Вы поддержали грубость ,заявив ,что читать его гораздо приятнее,чем изысканный слог. Но при этом обиделись именно на грубый пост,но мой.
Так вот уважаемые-на форумах уже давно редко кто ставил плюсы и минусы за написанное. Ставят за личное отношение к написавшему. Моя личность вас раздражает своей бесцеремонностью,а порой и хамством. Не скрою,бывает и такое. Однако хаство других вас не раздражает. От сюда вывод-форум давно разделен на своих,мигрирующих с ОФа на ТОФ и далее сюда,и чужих,пришедших относительно не давно и вместо того,чтобы идти в кильватере  "старичков" пытаются "гнуть свою линию".
Это не ново.

Коровьев, с первой частью твоей тирады и последней фразой  абсолютно не согласна, но нащет того, что выборочные обиды - это верно. Хамство -оно и в Африке хамство. За это и плюсую.
Похоже, что отсутствие модерации развращает. Хотя я не за модерацию, и вообще это не мое дело. Но все же наличие правил несколько стимулирует следить за словами.

Отредактировано Syberia (2017-10-19 19:12:18)

+1

545

Тиль написал(а):

вот в очередной раз хочется спросить у свидомитов: ради этого вам так было необходимо убрать януковоща? подождать полгодика нельзя было? именно через голено себе...
https://www.youtube.com/watch?v=d1nhtATejkA

Ну что,мы приплыли!
Почитала за реформу,особенно умилила дистанционная диагностика ,для тех,кто живет в отдаленных селах!

Мне ,конечно,не страшно))),вчера на форуме меня полечили дистанционно[взломанный сайт],так что  как нибудь выживу,если денег на медицину не хватит![взломанный сайт]

Теперь у нас и в кассу надо будет платить и опять таки врачу.Не этим горлопанам суметь порядок навести,у нас никакого контроля,если присутствуют теневые схемы!

Отредактировано Nibiru (2017-10-19 19:11:13)

+5

546

Syberia написал(а):

http://s1.uploads.ru/MbZ2P.jpg

причем рыба падла гораздо больше рыбы пидораса. причем падла практически никогда не попадала на глаза рыбакам. но все знают, что это самая крупная и классная рыба из всех непойманных. а вот рыба пидорас с одной стороны конечно крупнее рыбы красавы. но сука не ловится и помимо этого то снасти порвет, то в корягу любимую блесну затянет, то выглянет наружу, чтобы сойдя с крючка, как последний ***** показать задницу, то перекраситься в рыбу красаву и в последний момент вместо того чтобы по человечески упасть в садок вые...ээээ...выпендриться, упадет на мелководье, поводит тебя мордой по воде (когда ты как последний лох в мокрых до ушей трусах кланяешься в попытках этого пидора вытащить из воды руками), а потом дернувшись выскользнет и уйдет на глубину. оставив тебя не только мокрым, но и обсмеянным твоими же друзьями, похожими в этот момент ничуть не меньше на ту же только что ушедшую рыбу.

+4

547

В МИД Польши вызвали посла Украины Дещицу из-за памятника, на котором поляков назвали оккупантами. Ну сейчас ответка и из Будапешта полетит.

https://pbs.twimg.com/media/DMWFdSLW4AUXcF1.jpg

Отредактировано Прокисший Каберне (2017-10-19 19:13:54)

+1

548

о лысый. ты таки дошел до этого озерка?
https://pp.userapi.com/c840725/v840725659/16644/3pauTt1CDdo.jpg

+2

549

#p125449,Маджентис написал(а):

А я не на работе и притворяться и строить из себя что-то мне не надо. Понравится всем - тоже нет нужды.

А на работе вы притворяетесь и строите из себя? Извините,но это двурушничество.

#p125449,Маджентис написал(а):

Пишут красиво, слова из литературного русского, а под маской самое паскудное нутро.

И это говорит человек,который выдавал схему ухода от проверки диссертации Мединского,причем с явным одобрением?
Уважаемый,если с каждого из нас снять маску,то там такое можно увидеть,что мама не горюй.

0

550

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):

http://s1.uploads.ru/MbZ2P.jpg

причем рыба падла гораздо больше рыбы пидораса. причем падла практически никогда не попадала на глаза рыбакам. но все знают, что это самая крупная и классная рыба из всех непойманных. а вот рыба пидорас с одной стороны конечно крупнее рыбы красавы. но сука не ловится и помимо этого то снасти порвет, то в корягу любимую блесну затянет, то выглянет наружу, чтобы сойдя с крючка, как последний ***** показать задницу, то перекраситься в рыбу красаву и в последний момент вместо того чтобы по человечески упасть в садок вые...ээээ...выпендриться, упадет на мелководье, поводит тебя мордой по воде (когда ты как последний лох в мокрых до ушей трусах кланяешься в попытках этого пидора вытащить из воды руками), а потом дернувшись выскользнет и уйдет на глубину. оставив тебя не только мокрым, но и обсмеянным твоими же друзьями, похожими в этот момент ничуть не меньше на ту же только что ушедшую рыбу.

Тиль, ты уже успел это запатентовать? :)

+1

551

Быков написал(а):

Уважаемый,если с каждого из нас снять маску,то там такое можно увидеть,что мама не горюй.

ничего страшного там нет. там другая маска. и у каждого разная

Отредактировано Тиль (2017-10-19 19:15:23)

+3

552

Выставка захваченного на складах в Аль-Маядине оружия ИГИЛ.

https://www.youtube.com/watch?v=geHsHg-V-i4

+4

553

Участники митинга возле здания Верховной рады разгрузили четыре автомобиля с палатками и пытаются пронести их в палаточный городок, разбитый возле парламента, передаёт «Украинская правда».
Сообщается, что полиция блокирует эти попытки. Внефракционный народный депутат Юрий Деревянко пытался вести переговоры с председателем столичного управления Нацполиции Андреем Крищенко, чтобы активистов пропустили, однако разрешения не получил.

По словам полицейских, приказа не пропускать палатки не поступало, однако у них нет возможности проверить, нет ли внутри палаток и пенопласта запрещённых предметов.

+3

554

Syberia написал(а):
Тиль написал(а):
Syberia написал(а):

http://s1.uploads.ru/MbZ2P.jpg

причем рыба падла гораздо больше рыбы пидораса. причем падла практически никогда не попадала на глаза рыбакам. но все знают, что это самая крупная и классная рыба из всех непойманных. а вот рыба пидорас с одной стороны конечно крупнее рыбы красавы. но сука не ловится и помимо этого то снасти порвет, то в корягу любимую блесну затянет, то выглянет наружу, чтобы сойдя с крючка, как последний ***** показать задницу, то перекраситься в рыбу красаву и в последний момент вместо того чтобы по человечески упасть в садок вые...ээээ...выпендриться, упадет на мелководье, поводит тебя мордой по воде (когда ты как последний лох в мокрых до ушей трусах кланяешься в попытках этого пидора вытащить из воды руками), а потом дернувшись выскользнет и уйдет на глубину. оставив тебя не только мокрым, но и обсмеянным твоими же друзьями, похожими в этот момент ничуть не меньше на ту же только что ушедшую рыбу.

Тиль, ты уже успел это запатентовать? :)

я? я не при чем. это тебе любой рыбак расскажет. или? или только я один такой?

+2

555

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):
Тиль написал(а):

причем рыба падла гораздо больше рыбы пидораса. причем падла практически никогда не попадала на глаза рыбакам. но все знают, что это самая крупная и классная рыба из всех непойманных. а вот рыба пидорас с одной стороны конечно крупнее рыбы красавы. но сука не ловится и помимо этого то снасти порвет, то в корягу любимую блесну затянет, то выглянет наружу, чтобы сойдя с крючка, как последний ***** показать задницу, то перекраситься в рыбу красаву и в последний момент вместо того чтобы по человечески упасть в садок вые...ээээ...выпендриться, упадет на мелководье, поводит тебя мордой по воде (когда ты как последний лох в мокрых до ушей трусах кланяешься в попытках этого пидора вытащить из воды руками), а потом дернувшись выскользнет и уйдет на глубину. оставив тебя не только мокрым, но и обсмеянным твоими же друзьями, похожими в этот момент ничуть не меньше на ту же только что ушедшую рыбу.

Тиль, ты уже успел это запатентовать? :)

я? я не при чем. это тебе любой рыбак расскажет. или? или только я один такой?

Но не так красочно!)))

+1

556

Vlad000 написал(а):
mpal написал(а):
Vlad000 написал(а):
mpal написал(а):

абсолютная неправда

Сайчс даже машину ремонтровать нужны знания чуть ли не инженера.
По крайней мере тут так
Даже на сройке нужны рабочие с высокой квалификаций - ибо технологиии машины и с тройматериалы и новые системы строительства зданий - всё надо знать
точно также надо ещё больше высокообразованных специалистов и учёных
Вон у намс даже крестьяне своих кур и свиней только через интернет регистрировать могут и обязаны это делать

А РФ не догоняет совсем по другим причинам

тут все крупные компании, которые зарабатывают, вкладывают деньги в развитие производства и новых технологий
Промышелнность частным образом финансирует исследования, а потом годами отбивает вложенный результат

в РФ все выводят деньги в офшоры и сваливают. Только те предприятия где есть участие горсударства там развиваются технически

даже в нефте-газовой отрасли. Пока государство не забрало 50% и не стало следить, иыфига нового не развивали, а просто сливали в офшоры

А на западе они сами свои прелприятия развивают и учёнвх финансируют для этого

Точно  также на западе нет креаклов, так как на свои театры содержат и фильмы делают

вон естььодин фильм про алкашей, снятый на гос деньги и получил оскара, ибо правильно снял - в РФ фсё плохо
А ккто этот фильм вообше может смотреть? Фильм - г*вно
точно также и с наукой. Пишут типа она не нужна в РФ

Опять вы меня не поняли, или специально на негатив глаза закрываете.
Когда mpal говорит о инженерных знаниях, необходимых для ремонта авто, то я точно могу сказать, что это чушь. Достаточно уровня знаний ПТУ времён СССР и навыков, которые приобретаются у наставника в течении практики. То же относится и к строительству. Просто вы путаете в своих высказываниях базовые знания инженера, с опытом и навыком. Для работы базовые знания требуются очень редко. Но они необходимы для приобретения качественных навыков. Без них навыки поверхностны, аналогичны действиям медведя на велосипеде, или обезьяны, жмущей на нужную кнопку для получения банана.
Смещение акцентов происходит во всём, вплоть до простейших рабочих специальностей. Для примера можно взять профессионального водителя. Раньше для этого, помимо вождения и знаний ПДД, человек должен был знать устройство автомобиля и методы устранения неисправностей. Этому специально обучали. Сейчас же, достаточно иметь права и уметь рулить. Знаний матчасти уже не требуется, т.к. это стало привилегией узких специалистов. То же относится и к работе на станках и оборудовании. Раньше для работы на обрабатывающих станках изучали материаловеденье и сопромат. Теперь же для работы на станках с ЧПУ требуются знания программирования и только. Достаточно пройти шестимесячный курс, чтобы получить допуск для работы на станке. Дальнейшее зависит лишь от желания и необходимости в углублении знаний.
Вот об этом я и пишу! Я пишу о невостребованности широких базовых знаний, что убивает существовавшую ранее образовательную систему.

я даже отвечать на это не знаю как. Разумеется широкие базовые знания требуются и это основа для получяения знаний специальных

С моей точки зрения школьники, если они учат то, что им преподают. выходят даже более образованными, чем 20 лет назад

Я думаю, что в РФ проблема как и у нас.

Раньше учителя вдалбливали КАЖДОМУ в голову

А сечас, просто читают урок. Хочешь быть умным - слушай и учи. Нет - никто не будет заставлять

Это как институте. Не хочешь, не учи и вылетишь. Вот только из школы не отчислить

А также общее развитие предопределялось раньше и тем, что население в целом САМО больше читало и было стыдно не знать исторических событий или кто такой такой то художник или писатель.
Афоризмы знаменитых людей или из произведений знали, тянулись к культурным мероприятиям и развивали личность

А теперь всеобщая профанация. Никому ничего не стыдно и пофиг. Не умею выражаться - скажу что стебусь и это падонкфский албанский

Разговор идёт не о школьниках, а о системе образования в целом! Нет мотивации для получения знаний. Нет необходимости повышать уровень образования в технических ВУЗах, т.к. всё-равно начальником тебе будет необразованный сынок какого-нибудь "большого человека", который и будет решать твою судьбу, принимая решения, не имея такого же уровня знаний. И никаких гарантий, что знания, полученные в ВУЗе, вообще кого-то заинтересуют, т.к. главное это опыт и навык, чего в учебном заведении дать не могут. Т.е. востребованность в повышении уровня образования у современного гражданина просто отсутствует. Отсюда сокращение потребности в получении инженерного образования, которое влечёт сокращение специалистов в смежных областях (науках которые этим будущим инженерам преподавали), что влечёт сокращение научных кадров и т.д.
Это итог либерального подхода к построению государства. Подхода, когда у государства нет цели и программы развития. Когда все процессы не централизованы и отлажены, а пущены на самотёк. Весь механизм теряет импульс и движется лишь по инерции. В результате будет то, что сейчас происходит на Украине. Просто майдан там очень сильно сократил время инерционного движения, разрушив в ускоренном темпе наследие СССР. В РФ эти процессы пока сдерживаются, однако не поворачиваются вспять. Т.е. итог либерализации будет таким же, только в более отдалённом будущем.

Влад, ты все в крайности впадаешь. Да, есть доля правды в твоих словах, но не все так в черных красках .

+1

557

В.В. Путин о травле российских СМИ за границей:
У нас не сопоставимые мощности с коллегами в США и Европе.
То, что сей-час происходит с RT и Sputnik - ничего общего с демократией это не имеет.
В данном случае мы будем действовать быстро и зеркально.

В советские времена было много противоречий, но было больше уважения между странами, заявил Путин.
Он напомнил, что во времена СССР не срывали флаги с советских дипмиссий, а недавно США позволили себе такой поступок.
"Я с трудом себе могу представить, чтобы во времена Советского Союза с советских дипломатических учреждений срывали советские флаги. А вы это сделали", - сказал В.Путин.

Путин назвал справедливую цену на нефть
Россию устраивает установившаяся в результате сделки ОПЕК+ цена на нефть в размере более 50 долларов за баррель, заявил президент.
"Вот мы скоординировали свою позицию со странами ОПЕК и прежде всего с Саудовской Аравией на рынке энергоносителей - и цена держится стабильно за $50. Мы считаем, это справедливой ценой. Нас вполне устраивает. Это результат нашей совместной работы", - сказал он.

Президент сообщил, что у России есть ракетные системы, превышающие по дальности "Калибры".
"Кроме "Калибров", у которых 1400 километров дальность, у нас есть и другие ракетные системы воздушного базирования - 4,5 тысячи дальность", - сказал он. Глава государства добавил, что "Калибры" продемонстрировали свою эффективность в Сирии.

Путин заявил, что Россия немедленно ответит на выход США из договора РСМД
Ответ будет мгновенным и зеркальным, предупредил глава государства."Мы просто выровняли сейчас ситуацию. Если это не нравится и у кого-то есть желание выйти из договора вообще, у американских партнеров, с нашей стороны ответ будет мгновенным. Хочу об этом сказать - мгновенным. И зеркальным", - сказал Путин.
"Но мы соблюдали и будем соблюдать до тех пор, пока соблюдают наши партнеры, все условия наших прежних договоренностей", - добавил российский президент.

"Мы не возвращаемся в пятидесятые годы. Нас пытаются возвратить в пятидесятые годы", - заявил Путин. Он отметил, что Россия выполняет ряд соглашений с США в одностороннем порядке, а Вашингтон оправдывает свое бездействие тем, что "денег нет".
По словам президента, Россия приостановила свою работу в рамках некоторых мировых соглашений, так как "американская сторона ничего не делает".
"Мы же не можем в одностороннем порядке все это делать. Мы взяли сейчас в одностороннем порядке и уничтожили все химическое оружие. А американские наши партнеры сказали, нет, мы пока не будем. Денег нету. У них денег нету — у них печатный станок, доллары печатают, а у них денег нету. А у нас есть", — заметил Путин.
"Мы не вышли из этих соглашений, мы приостановили (участие - ред.), ожидая реальной нормальной реакции со стороны наших партнеров. Надеемся, что они вернутся в этот переговорный процесс", - сказал глава государства.

Возник шанс открыть новую страницу истории, считает президент. К сожалению, западные партнеры после развала СССР экспортируют демократию по всему миру.
"К сожалению, западные партнеры разделили геополитическое наследие СССР, уверовали в собственную неоспоримую правоту, объявив себя победителями в холодной войне... Стали открыто вмешиваться в дела суверенных государств, экспортировать демократию, так же как в свое время советское руководство пыталось экспортировать социалистическую революцию по всему миру. Мы столкнулись с переделом сфер влияния и расширением НАТО", - заявил президент.
"Самоуверенность всегда оборачивается ошибками. Итог - печален", - заключил Путин.

+4

558

Быков написал(а):
#p125449,Маджентис написал(а):

А я не на работе и притворяться и строить из себя что-то мне не надо. Понравится всем - тоже нет нужды.

А на работе вы притворяетесь и строите из себя? Извините,но это двурушничество.

#p125449,Маджентис написал(а):

Пишут красиво, слова из литературного русского, а под маской самое паскудное нутро.

И это говорит человек,который выдавал схему ухода от проверки диссертации Мединского,причем с явным одобрением?
Уважаемый,если с каждого из нас снять маску,то там такое можно увидеть,что мама не горюй.

Быков.  Обрати внимание, - ты не общаться приходишь. А опять искать какие-то недостатки в ком-то (даже не буду говорить, надуманные они или нет) и провозглашать их. Тебе зачем это. Вот в принципе? Первый же пост дня и вместо здрасти, - Мадж, ты двурушник....

Может таки поменять чутка манеру поведения? Не прими в качестве упрека или рекомендации. Это просто вопрос.

+7

559

Рада провалила голосования по трем проектам избирательной реформы

Депутаты отложили рассмотрение избирательной реформы, принятия которой требуют участники акций протеста у здания украинского парламента, до следующего заседания

КИЕВ, 19 октября. /ТАСС/. Верховная рада Украины отложила до следующего заседания рассмотрение избирательной реформы, принятия которой требуют участники начавшейся во вторник у здания парламента акции протеста. "К ее рассмотрению мы приступим на следующей пленарной неделе (31 октября - 3 ноября, прим.ТАСС)", - заявил спикер парламента Андрей Парубий. При этом он посетовал, что ни один из трех законопроектов, предложенных в четверг к рассмотрению, не нашел поддержки среди депутатов в первом чтении.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama … cial_share

ну, по логике майданеры щас должны начать злочину владу сносить.

0

560

http://www.interfax.ru/business/583959 Латвия, Литва и Эстония обратились в Европейскую комиссию с просьбой оказать им помощь в связи с неурожаем из-за чрезвычайно большого количества осадков в нынешнем году.

"Очевидно, около 10% зерновых останутся неубранными. Бобовых может остаться неубранными до трети или даже до половины. Такое же плохое положение и в овощном секторе", - заявил в четверг журналистам министр сельской жизни Эстонии Тармо Тамм (Tarmo Tamm).

Министр считает, что нынешние проблемы могут сказаться и на урожае будущего года. "К сожалению, больше нет смысла и засевать зимние зерновые - даже сейчас, когда поля немного подсохли", сказал Тамм.

0

561

Syberia написал(а):

Влад, ты все в крайности впадаешь. Да, есть доля правды в твоих словах, но не все так в черных красках .

Я говорю о тенденции, а не о красках. Пока она такова, как я описал. Это вовсе не означает, что она не изменится. Однако, для того, чтобы менять тенденцию, надо понимать что и в каком направлении следует изменить. А для этого нужно для начала осознать, что сегодняшняя тенденция негативна. Но все упорно продолжают закрывать на это глаза, продолжая твердить, что всё не так уж и плохо.

0

562

ВАЛДАЙ 2017
- США со слабыми не считаются и их интересы не учитывают. Поэтому теперь мы во всем будем действовать только зеркально.
- Если наши западные партнеры захотят выйти из договора РСМД, наш ответ будет мгновенным и зеркальным.
- США отказались уничтожать ядерное оружие потому что «денег нету». У них станок доллары печатает и денег нет? А у нас почему-то есть?

+3

563

Ну, за День спасателя в Казахстане! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

564

/u]

ЦэДрыньк написал(а):
Быков написал(а):
#p125449,Маджентис написал(а):

А я не на работе и притворяться и строить из себя что-то мне не надо. Понравится всем - тоже нет нужды.

А на работе вы притворяетесь и строите из себя? Извините,но это двурушничество.

#p125449,Маджентис написал(а):

Пишут красиво, слова из литературного русского, а под маской самое паскудное нутро.

И это говорит человек,который выдавал схему ухода от проверки диссертации Мединского,причем с явным одобрением?
Уважаемый,если с каждого из нас снять маску,то там такое можно увидеть,что мама не горюй.

Быков.  Обрати внимание, - ты не общаться приходишь. А опять искать какие-то недостатки в ком-то (даже не буду говорить, надуманные они или нет) и провозглашать их. Тебе зачем это. Вот в принципе? Первый же пост дня и вместо здрасти, - Мадж, ты двурушник....

Может таки поменять чутка манеру поведения? Не прими в качестве упрека или рекомендации. Это просто вопрос.

В жизни не поддерживала ни Быкова, ни Коровьева, но он просто напросто отвечает. Здесь многие отвечают и через день. Когда встал, тогда и утро.

0

565

Syberia написал(а):

/u]

ЦэДрыньк написал(а):
Быков написал(а):
#p125449,Маджентис написал(а):

А я не на работе и притворяться и строить из себя что-то мне не надо. Понравится всем - тоже нет нужды.

А на работе вы притворяетесь и строите из себя? Извините,но это двурушничество.
И это говорит человек,который выдавал схему ухода от проверки диссертации Мединского,причем с явным одобрением?
Уважаемый,если с каждого из нас снять маску,то там такое можно увидеть,что мама не горюй.

Быков.  Обрати внимание, - ты не общаться приходишь. А опять искать какие-то недостатки в ком-то (даже не буду говорить, надуманные они или нет) и провозглашать их. Тебе зачем это. Вот в принципе? Первый же пост дня и вместо здрасти, - Мадж, ты двурушник....

Может таки поменять чутка манеру поведения? Не прими в качестве упрека или рекомендации. Это просто вопрос.

В жизни не поддерживала ни Быкова, ни Коровьева, но он просто напросто отвечает. Здесь многие отвечают и через день. Когда встал, тогда и утро.

чичас вечер. отвечаю http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

+1

566

Vlad000 написал(а):
Syberia написал(а):

Влад, ты все в крайности впадаешь. Да, есть доля правды в твоих словах, но не все так в черных красках .

Я говорю о тенденции, а не о красках. Пока она такова, как я описал. Это вовсе не означает, что она не изменится. Однако, для того, чтобы менять тенденцию, надо понимать что и в каком направлении следует изменить. А для этого нужно для начала осознать, что сегодняшняя тенденция негативна. Но все упорно продолжают закрывать на это глаза, продолжая твердить, что всё не так уж и плохо.

Тогда уж статистика нужна. А то что-то в образовании плохо, что-то хорошо, а средняя температура по больнице?

+1

567

только что из центра киева
https://glav.su/files/messages/2017/10/18/4599587_bfc17b0ac77b0aed44d626c0c0cb7229.jpg

+5

568

#p125594,Vlad000 написал(а):

Нет мотивации для получения знаний. Нет необходимости повышать уровень образования в технических ВУЗах, т.к. всё-равно начальником тебе будет необразованный сынок какого-нибудь "большого человека", который и будет решать твою судьбу, принимая решения, не имея такого же уровня знаний. И никаких гарантий, что знания, полученные в ВУЗе, вообще кого-то заинтересуют, т.к. главное это опыт и навык, чего в учебном заведении дать не могут. Т.е. востребованность в повышении уровня образования у современного гражданина просто отсутствует. Отсюда сокращение потребности в получении инженерного образования, которое влечёт сокращение специалистов в смежных областях (науках которые этим будущим инженерам преподавали), что влечёт сокращение научных кадров и т.д.

Бред сивой кобылы. Работаю в НПО и вижу как происходит становление молодых специалистов. И насчет научных кадров-у нас есть и своя аспирантура и одна из кафедр местного технического университета работает непосредственно в НПО. И взаимодействие с ведущими ВУЗами страну тесное.

0

569

#p125597,Syberia написал(а):

Коровьев, с первой частью твоей тирады и последней фразой  абсолютно не согласна,

Это ваше мнение. У меня другое.

0

570

Быков написал(а):
#p125597,Syberia написал(а):

Коровьев, с первой частью твоей тирады и последней фразой  абсолютно не согласна,

Это ваше мнение. У меня другое.

Да я не сомневалась. ))) Пойду на кухню схожу, перед сном в холодильник загляну, нет ли чего вкусненького. Люблю кухню, особенно вечером. :P

Отредактировано Syberia (2017-10-19 19:45:47)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень настала. Майданы летят...