форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » о политике: стараемся культурно


о политике: стараемся культурно

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Быков написал(а):
#p123955,Лысый написал(а):

Ага! и дырка в парламенте. И плачущий Гайдар, с полными штанами. Сейчас его дочечка у нас на украинской мове вышивает - так это тогда вы её спасли - а покаяться? Мы помним расстрел Приднестровцев, мы ничего не забыли Ни Горбатому, ни Ельцину. Это ты до капитана у них дослуживался, парт билет тихо прятал, присягу СССР - нет страны, нет присяги...

И страна цела и этих разогнали... А вы шествуйте,жители бывшего города-героя Одессы. "При румынах лучше было"(с)

И совесть у вас чистая, и пенсия хорошая... А у нас бой ну никак... Но скоро срок Илье Муромцу вмешаться...
Пока сердца для чести живы... А Вы в баньку, шашлычки... (бульбачки пускайте). Мы Советскому народу присягали а до Вас, наверное, очередь не дошла... И шо тут делать... Шашлыки дело такое. сгорят и нафик никому...

+3

182

Если альбомом,  то лучше Яндекс фото, фликр и тд
Инстаграм больше как ежедневный фотодневник
Хотя я с Фэйсбука  или вконтакте чаще картинки тащу на форумы
А для разовых картинок с телефона радикал ру

Отредактировано lino4ka (2017-10-15 23:32:48)

+1

183

#p123998,като@ написал(а):

вино приличное есть?

Мускат, каберне, саперави, виски, ром 12 лет. Ну мне водка, но не буду - после болезни ослаб....

0

184

Лысый написал(а):
Быков написал(а):
#p123955,Лысый написал(а):

Ага! и дырка в парламенте. И плачущий Гайдар, с полными штанами. Сейчас его дочечка у нас на украинской мове вышивает - так это тогда вы её спасли - а покаяться? Мы помним расстрел Приднестровцев, мы ничего не забыли Ни Горбатому, ни Ельцину. Это ты до капитана у них дослуживался, парт билет тихо прятал, присягу СССР - нет страны, нет присяги...

И страна цела и этих разогнали... А вы шествуйте,жители бывшего города-героя Одессы. "При румынах лучше было"(с)

И совесть у вас чистая, и пенсия хорошая... А у нас бой ну никак... Но скоро срок Илье Муромцу вмешаться...
Пока сердца для чести живы... А Вы в баньку, шашлычки... (бульбачки пускайте). Мы Советскому народу присягали а до Вас, наверное, очередь не дошла... И шо тут делать... Шашлыки дело такое. сгорят и нафик никому...

Как вам не стыдно. Ваше поколение  у нас с Морозкой отняли родину. И даже у крохи ампохи. А теперь Одессу выковыриваете как изюм из булки. А булку кому? Муромец у нас на всех один. Звать дядя Вова. Чего может, то и делает. И у него получается неплохо.
Как то так. Чтоб масштабна и чтоб не задавался перед колхозниками.

+1

185

Быков написал(а):

Что интересно-внешне приличные, образованные люди...А пошурудишь палкой это осиное гнездо,так вот они во всей красе.
Ничего,дорогие одесситы-привыкните...Мировое сообщество и межпланетный разум с вами. Будет еще у вас Порто -Франко и будет Одесса вольным городом... Вот только с колен поднимется и губы вытрет.

Ты откуда вещаешь? Ну, блин, к вечеру совсем никакие. Като ты как, в форме?

+1

186

#p124079,Циклон написал(а):

И даже у крохи ампохи.

С куяли гости понаехали? У мене с родинай фсе гут, а если ты пра Эстонию и таджикоф... ННе моя это родина.

+1

187

ampoh написал(а):
#p124079,Циклон написал(а):

И даже у крохи ампохи.

С куяли гости понаехали? У мене с родинай фсе гут, а если ты пра Эстонию и таджикоф... ННе моя это родина.

Не порти мне обедню.  Я еще Флориду хотел.

0

188

като@ написал(а):
Циклон написал(а):
#p123991,mpal написал(а):

ну думаю, что лично лысенький такое не поддерживает
А вот Като - поддержит.

Имеется ввиду, что совершено до фонаря кто и что поддерживает или нет. Дело уже сделано. Лысый ставит против конспирологию. Против нее не попрешь. Те Одесса каким-то образом избежит уготованной участи всей Украины.  Какие-то космические катакомбы.
А Катося всех переживет простудится на похоронах ))

в одесском миру существует миф ,что сильные мира сего
заплатили чтоб одессу не бомбили...
появился этот миф еще в 2014 когда все началось,
бред конечно ,но народ верит ,ему не так страшно.
Хотя если начнется большая заваруха ,то нигде не скроешься
даже в сибири ,так что все х*рня это.
на похороны не пойду , всех ненавижу ,буду дома в тепле сидеть.

Да вот наметил я для вас неверов схему исторического анализа..... Да где ж взять время? Всё же надеюсь....:)

0

189

#p124083,Лысый написал(а):

Да где ж взять время? Всё же надеюсь....

вот где хочешь там и бери. Но сделай)) Я в тебя верю))

+2

190

#p124082,Циклон написал(а):

Я еще Флориду хотел.

Изыйди, продаванец.

+2

191

#p124081,ampoh написал(а):

пра Эстонию и таджикоф... ННе моя это родина.

+1

192

morozka написал(а):
#p124081,ampoh написал(а):

пра Эстонию и таджикоф... ННе моя это родина.

Принял к сведению.

0

193

morozka написал(а):

В порту Южный в пригороде Одессы, американский танкер с углём разнёс стену причала.
Возможно, порт около года будет закрыт для приема грузов, в том числе угля.

Фатум - он такой .....

+1

194

Тиль написал(а):
Лысый написал(а):
mpal написал(а):

наверное ты прав

Вот только..... Я помню при СССР многие из сёл в Ленинград приезжали и никакого комплекса у них не было

А так интерсно быдет почитать, напиши, если сможешь

Я очень хорошо знаю ленинградцев коренных, в том числе, переживших блокаду... они мои друзья до сих пор и никуда не собираются... Пока ещё состою в отраслевой научной элите Питера... А 30 лет назад я чётко начал отличать питерцев от не... и москвичей от не... Мы все правильно говорили по-русски Одесса - Москва - Питер -
мы не акали и не окали... И еще - носили в карманах бумажки на выброс, хотя урны были редкими... но мы не могли, а те , которые не - могли. Ох, надо писать отдельный трактат - какие вы все еще дети, включвя капитанов и полковников. хотел выдать тайну Маджа - вот напьюсь - выдам... Как время-то нефатат...

а у меня тоже в карманах бумажки. и в машине есть бумажки. рядом с мусорным баком очищаюсь. так я кто тогда? одессит, питерец, или внутримкадовец?

Татарин, или, если хочешь, - казанец. Можно - казаноградец с внутренним достоинством :)

0

195

Быков написал(а):
#p124015,Лысый написал(а):

И еще - носили в карманах бумажки на выброс, хотя урны были редкими... но мы не могли, а те , которые не - могли. Ох, надо писать отдельный трактат - какие вы все еще дети, включая капитанов и полковников.

Это да.... Элита...А неотесаный грубый шахтер,который матерился,сморкался наземь и наворачивал законный стакан по субботам не был элитой. Он был мужиком,к простым донецким мужиком.Может даже сидевшим. Но он смог в 2015 плюнуть окурком,послать всех по матери и с гранатами под танк лечь... Грубые люди...одно слово-быдло... Сморкаться не научились,а наровят на пулеметы в полный рост. Толи дело элита....
Это в 41м уходили студенты и профессура уходили добровольцами.... Сейчас другое время. Элитарное.

Ты одеялко на диване поправь, герой. Можешь упасть в обличительном экстазе. Да, не дадут тебе майора...

+2

196

#p124050,Cetus написал(а):

Каждый умирает в одиночку.

Ганс Фалада. Уважаю с детства прочитавши. Помню, однако....

0

197

Маджентис написал(а):
morozka написал(а):

Умер актер Дмитрий Марьянов

https://image.prntscr.com/image/A_lrPNr … EkmxTw.png

МОСКВА, 15 окт — РИА Новости. Российский актер Дмитрий Марьянов скончался на 48-м году жизни, сообщает телеканал РЕН ТВ.
По информации телеканала, актер умер по дороге в больницу подмосковного города Лобни, куда его везли друзья после того, как Марьянов почувствовал себя плохо. Причина смерти пока не установлена.
Дмитрий Марьянов с 1994 года входил в состав труппы театра "Ленком", участвовал в таких спектаклях, как "Юнона и Авось", "Бременские музыканты", "Безумный день, или Женитьба Фигаро". Он также снимался в фильмах и сериалах, играл в музыкальном спектакле "Квартета И" "День радио".

Сериал какой-то недавно шел с ним в главной роли. Про полицию. Уж очень он плохо там выглядел. Рыхлый, обрюзгший. 43 года ему там было.

Наркота? Но всё равно это личное. (((

0

198

morozka написал(а):
#p124061,Циклон написал(а):

вас в то время эта тема вообще интересовала?

Ну как-то так получилось что да...

Он даже не знает о вашей (нашей) войне. Ничего. И что Приднестровцев сотни под БД и телебашней положили. Мурло.

+1

199

morozka написал(а):
#p124063,Лысый написал(а):

И где эта? Грамм я разумею, а вот количество?

Приложение для фоток. С телефонов в нее удобно скидывать фотки. Хештеги выставляешь как закладки
А у тебя фотки оцифрованые уже или на бумаге?

Да и тех и тех хватает. Чб потихоньку сканирую, но их еще и редактировать надо... Спиногрызы задолбали... Тут еще турецкий грипп... Надо жить. Съемки есть, но фильмы не умеююю... Хана какая-то, бл**дь....

0

200

lino4ka написал(а):

Если альбомом,  то лучше Яндекс фото, фликр и тд
Инстаграм больше как ежедневный фотодневник
Хотя я с Фэйсбука  или вконтакте чаще картинки тащу на форумы
А для разовых картинок с телефона радикал ру

Спасибо, солнышко. Но я как-то сам хочу это выстрою... А я ещё тот тормоз :)

+1

201

Cetus написал(а):

Один игиловеw Киван чего стоит со своими курятниками многоэтажными..
Плюс город наводнён  всякой швалью оттуда..

Напротив таировского, французы, мегамаркет в 16 гектаров общей площади строить начали.

Отредактировано guzja (2017-10-16 00:57:39)

+3

202

morozka написал(а):
#p124083,Лысый написал(а):

Да где ж взять время? Всё же надеюсь....

вот где хочешь там и бери. Но сделай)) Я в тебя верю))

Спасибо, рыжая! Я на такие геройские поступки, как ты с Махой совершаешь, врядли способен, нет во мне партизанской крови бульбашей. Но есть русская провинциальная упоротость (упертость).  Позырим.....

+2

203

#p124097,guzja написал(а):

Напротив таировского,

Через линию? Акакжо частная застройка?

0

204

Русская провинция написал(а):

Я всё понять могу, это касаемо Украины. Но понять , когда деды , прадеды против того воевали, кто ныне становятся героями той самой Украины - не могу. Вы предали своё прошлое, своих предков. И звание город - герой они заслужили, а вы всё просрали.В прямом смысле - главное кушать хорошо и во время.

Кусок в горло не лезет((( Одним пивом питаюсь.

0

205

Лысый написал(а):
morozka написал(а):
#p124061,Циклон написал(а):

вас в то время эта тема вообще интересовала?

Ну как-то так получилось что да...

Он даже не знает о вашей (нашей) войне. Ничего. И что Приднестровцев сотни под БД и телебашней положили. Мурло.

Лысый, аналитик из вас как из дерьма пуля. Но мне лень писать почему. Выкладывайте фотки, объясню. Однако ярлыки вешаете качественно и быстро.

Что там Сибирька говорила про тактичных одесситов тут. Ни одного не знаю. Язык у них работает помимо воли. Как увидите кого, дайте знать. Ничего не пишущие не считаются.

+3

206

Лысый написал(а):

Он даже не знает о вашей (нашей) войне. Ничего. И что Приднестровцев сотни под БД и телебашней положили. Мурло.

Рассказывал как- то ещё пару лет назад на ТОФе про общение с Александром Ивановичем.
И общение было случайным,да и,вобщем-то,ниочем за кружкой пива,но вот как-то подумалось - телебашня,сотни под БД,наша(ваша)война.кстати,и наша,в прямом смысле,война.
А чем кончилось-то?
Может ещё и год вспомним?Самое-самое начало ейцинского правления,если не ошибаюсь.
Что,конечно,не отменяет.

Отредактировано велес (2017-10-16 01:17:20)

+1

207

#p124097,guzja написал(а):

Напротив таировского, французы, мегамаркет в 16 гектаров общей площади строить начали.

Да и Киван здесь далеко не один. Будова, Альтаир, Гефест, СМУ-11, Консоль, Стикон и ряд других. Одесса строится Таки безумными темпами. И я не верю, что вкладывающие не учли возможные риски. Одесса конечно не Швейцария, но тем ни менее видимо имеет ряд достоинств привлекающих интересы мирового бизнеса.

#p124102,Циклон написал(а):

Что там Сибирька говорила про тактичных одесситов тут. Ни одного не знаю. Язык у них работает помимо воли.

))) Та да, абсолютно безвольно отвечаем на ваши "волевые" инсинуации. ))) Да и тактичность в нашем понимании - общение с собеседником на понятном для него языке, мультикультурализм, мать его.

Как увидите кого, дайте знать. Ничего не пишущие не считаются.

Но не надейся, что они думают о тебе иначе...

Отредактировано Reaktor (2017-10-16 01:33:48)

0

208

Циклон написал(а):
Лысый написал(а):
morozka написал(а):

Ну как-то так получилось что да...

Он даже не знает о вашей (нашей) войне. Ничего. И что Приднестровцев сотни под БД и телебашней положили. Мурло.

Лысый, аналитик из вас как из дерьма пуля. Но мне лень писать почему. Выкладывайте фотки, объясню. Однако ярлыки вешаете качественно и быстро.

Что там Сибирька говорила про тактичных одесситов тут. Ни одного не знаю. Язык у них работает помимо воли. Как увидите кого, дайте знать. Ничего не пишущие не считаются.

Звыняй. Я в запаре тебя и Коровьева попутал, а он уже выпал. Не обижайся. Забудь . Хош удалю?

+1

209

#p124104,Reaktor написал(а):

)) Та да, абсолютно безвольно отвечаем на ваши "волевые" инсинуации. ))) Да и тактичность в нашем понимании - общение с собеседником на понятном для него языке, мультикультурализм, мать его.

Ох ты. А зачем отвечать низкому быдлу тактичному человеку? Да еще на его языке. Откуда бы он его вообще узнал. Что может быть общего, какая тема для беседы? Даже вот так. Я вижу двух ругающихся дам в шляпках. Как мне узнать какая из них быдло, а какая, все же, сверкает тактом?

0

210

#p124104,Reaktor написал(а):

Но не надейся, что они думают о тебе иначе...

Ужас. Передайте, что я о них не думаю. Потому что они ничего не пишут. И я понятия не имею что у них там с тактом.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » о политике: стараемся культурно