форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » о политике: стараемся культурно


о политике: стараемся культурно

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

#p124037,morozka написал(а):

это сейчас. Спустя два десятка лет. И то не всем, далеко не всем...

Неправда.Когда показывали пляшущего Ельцына ,народ отводил глаза и говорил "Гребаный стыд" . Власова повесили вообще 70 лет назад,а стыдно до сих пор. Не всем? Согласен. Некоторые даже гордятся. И что? Главное вы не поняли-оправдания не ищут. Да как его найдешь если этому нет оправдания. Никто же не оправдывает Иуду,а ведь он был одним из апостолов и любимым учеником Христа.

0

152

Быков написал(а):

Милая,да с чего мне-то сучить ногами? Отсучили свое время в 90х-хватит. А у вас лиха беда начало. И самое поганое знаете что? Не не то,что на вас россияне на форумах нападают,а то что вы ищите себе оправдания.  Тербат "Одесса" из одесситов? Из одесситов. В бывшем городе-герое создан фашистский тербат "Одесса" из местных жителей. Все. Punkt.Точка. А вы продолжайте огрызаться.Этим вы оправдываете мальчиков-одесситов. Они же хорошие. Им пятигривенная отстегнула на броники,чтобы безопасно было убивать. И ей от них большой одесский респект.
Знаете в чем наше отличие? В том что в России за Ельцина, Гайдара, Власова и прочих стыдно... И все говорят,что это наш позор и ничего с ним не поделаешь-это история. И главное не повторить её. А вы стараетесь от ответственности отвертеться.Стоять в дерьме по колено и быть чистеньким? Не получится.Не получиться делать вид,что вы в белом. Все же видят в чем. Как бы вы не старались.

Ну я не знаю, зачем вы это делаетете.  сучите и сучите...
Да я ничего не ищу и не собираюсь..
После ваших   слов о письме 42-х.. Ну опять же. смысл вам нудиться и дрыгаться..
  Нет коллективного апокалипсиса. Не бывает. у каждого свой. И своя ответственность.

Отредактировано Cetus (2017-10-15 22:36:57)

+4

153

Русская провинция написал(а):

Они начинают оправдывать уже не столько свой город, сколько свою Украину. И оправдываться сами. Это уже, извините, дерьмо.

Дык ведь не Украину оправдывают, а фашизм в ней - это самое страшное. И всякому бреду типа голодомора или героизма Бандеры пытаются найти обоснование.

+1

154

#p124046,Cetus написал(а):

Да я ничего не ищу и не собираюсь..

И не сомневался в этом.

#p124046,Cetus написал(а):

После  слов о письме 42-х.. Ну опять же. смысл вам нудиться и дрыгаться..
  Нет коллективного апокалипсиса. Не бывает. у каждого свой.

Это смерть у каждого своя.А апокалипсис -он только коллективный.

0

155

Наткнулась на один пост:

"1. http://www.20khvylyn.com/life/spravki/help_20297.html Какие льготы имеют участники АТО
2. http://fakty.ua/233387-s-nachala-ato...syach-chelovek С начала АТО статус участника боевых действий получили больше 290 тысяч человек
3. http://www.62.ua/article/1590251 Льготная ипотека для участников АТО и переселенцев предусматривает 7 процентов годовых
4. http://49000.com.ua/6-lgot-dlya-ucha...proveryaem-na/ 6 льгот для участников АТО: проверяем на себе
5. https://maanimo.com/helpful/141880-k...tviy-v-ukraine Какие льготы положены участникам боевых действий в Украине в 2017 году?
6. http://vesti-ukr.com/strana/230416-a...y-za-poltseny- У бойцов АТО и переселенцев появилась возможность покупать квартиры за полцены"

   Особенно второй пункт впечатлил(

#p124047,Nizhegorodec написал(а):

Дык ведь не Украину оправдывают, а фашизм в ней - это самое страшное. И всякому бреду типа голодомора или героизма Бандеры пытаются найти обоснование.

  Конкретно ссылку на пост дай,кто это тут делал!Ты же во множественном числе!  Зачем клеветой заниматься?.Разочаровал...Жаль...

Отредактировано Nibiru (2017-10-15 22:58:49)

+4

156

Быков написал(а):

Это смерть у каждого своя.А апокалипсис -он только коллективный.

Каждый умирает в одиночку. Гибель разума тоже индивидуальная..
  Вы просто не догоняете.. Ну и нет смысла продолжать..

Отредактировано Cetus (2017-10-15 22:40:15)

+4

157

Быков

А не думал облагородить погоняло? Мыслю, што ужо достоен. Быков-Недоенный... Звучит? Прямо па-графски.

+2

158

Kilmat написал(а):
#p123907,Nizhegorodec написал(а):

Сама не кусай, натрави кого-нибудь поядовитей.

на себя намекаешь? :flag:

Свят, свят, свят!!! Москвича укусить...? Ещё заболеешь чем-нибудь. https://img.nn2.ru/gallery221x167/0/use … mile00.jpg

Отредактировано Nizhegorodec (2017-10-15 22:40:30)

+1

159

#p124050,Cetus написал(а):

Гибель разума тоже индивидуальная..

А Стругацкие. А Башни.

+1

160

Тиль написал(а):

Чувство исключительности, превосходства, избранности и осознания своего великодушия в том, что снисходит до разговора с примитивом?

И это тоже.

0

161

Циклон написал(а):

А Стругацкие. А Башни.

Стругацкие? У меня остались из любимых - отель и понедельник...
Башни?  Тоже есть метод отключить. но это каждый для себя решает..
А кому-то отключить пытаться  не получается. Каждый сам должен дотумкать.

Отредактировано Cetus (2017-10-15 22:45:08)

+3

162

#p124055,Cetus написал(а):

А кому-то отключить пытаться  не получается. Каждый сам должен дотумкать.

Идея использовать башни в своих интересах тут на форуме звучала неоднократно.  Жаль что авторы не стали писать, что случилось после отключения таких полезных девайсов. Либералы ))

Отредактировано Циклон (2017-10-15 22:47:40)

0

163

ampoh написал(а):

Быков

А не думал облагородить погоняло? Мыслю, што ужо достоен. Быков-Недоенный... Звучит? Прямо па-графски.

По графски будет дАртаньян ))  Старая армянская фамилия.

Отредактировано Циклон (2017-10-15 22:53:11)

0

164

#p123975,Циклон написал(а):

Да, и я не верю. Будет как в прошлый раз с фотками.

Ты понимашь, я вообще в непонятке. Сижу жопой на фото ахиве, а как и с чего начать и где выложить? Кому интересно?  Начать с 1965? Спелео, горный туризм, коп, коммунары, Эльбрус,  Ушба, Баксан, Чегет, Вихрен, Варшава ???? Что? Матрос-водолаз на СЧС? Море, фофаны, баркасы, промеры. Штольни, галереи, стволы... Потом служба.... Потом Ангара, Байкал, Усть-Баргузин, Горячинск, пик Черского, Киренск, Магистральный, Братск... Чукотка, Апапельхин, мыс Черского, Эвеем Койвыльвыгынгын, Певек, Паляваам, олени, шурфовка, канавы, аммонит, вертолёты и прочая х*рня. Уходим через Чакурдах - дыра (барак) для оленеводов, но аэропорт.
Далее - списанный минный тральщик, под двумя двигателями ходил до 35 узлов. Нос острый, бронированный, при швартовке все разбегались. Кликуха "Черный принц"! Колоритная команда алкоголиков на отдыхе. Старпом - Пеца бывший китобой с опытом крушений. Ходил в рейсы с женой. Звал её "бабец". В Черноморских городах сходил в женой на берег (отутюженный, высокий красавЕц в форме), направлялся в центральный универмаг. Заваливал стройной походкой к директору и спрашивал: " А где у вас отдел для Героев советского Союза?". Директор заискивающе бежал впереди парочки и их отоваривали по полной. Доков никто никогда не спрашивал. Кок - Радионыч. Камбуз на тральщике малюсенький - тока плита. Еда подаётся через окошечко в кают-компанию. Радионыч маленький но с очень объмным животом, который практически всегда лежит на плите. Когда штивало, для него это было сплошное горе, в это время мы все очень хотели жрать, а на него вечно выливалось первое и высыпалось второе...
РАдионыч строго соблюдал морские традиции - не дай бог ты заваливал в кают-компанию или на камбуз с голым торсом....
Ух... Циклон, и это даже не одна пятая. Куда и где тебе это выкладывать. Дошли тока до середины 70-х. И чё делать? Время нет. Внуков выше головы.... Порадь....

Отредактировано Лысый (2017-10-16 17:41:19)

+9

165

#p124058,Лысый написал(а):

Куда и где тебе это выкладывать.

Известно куда. В инстаграм. Не торопясь.

0

166

#p124045,Быков написал(а):

Когда показывали пляшущего Ельцына ,народ отводил глаза и говорил "Гребаный стыд"

ммм... серьезно? В сми и тв так, похохатывали, а то и хлопали. Да, да, нет, да, Голосуй или проиграешь. И весь бомонд. И результаты выбОров... А то что в кухнях своих там кто-то что то отводил кого интересует? Сидели молча пока страну разносили...

+9

167

#p124060,morozka написал(а):

Сидели молча пока страну разносили...

А вас в то время эта тема вообще интересовала?

Отредактировано Циклон (2017-10-15 22:59:48)

0

168

morozka написал(а):

Умер актер Дмитрий Марьянов

https://image.prntscr.com/image/A_lrPNr … EkmxTw.png

МОСКВА, 15 окт — РИА Новости. Российский актер Дмитрий Марьянов скончался на 48-м году жизни, сообщает телеканал РЕН ТВ.
По информации телеканала, актер умер по дороге в больницу подмосковного города Лобни, куда его везли друзья после того, как Марьянов почувствовал себя плохо. Причина смерти пока не установлена.
Дмитрий Марьянов с 1994 года входил в состав труппы театра "Ленком", участвовал в таких спектаклях, как "Юнона и Авось", "Бременские музыканты", "Безумный день, или Женитьба Фигаро". Он также снимался в фильмах и сериалах, играл в музыкальном спектакле "Квартета И" "День радио".

Сериал какой-то недавно шел с ним в главной роли. Про полицию. Уж очень он плохо там выглядел. Рыхлый, обрюзгший. 43 года ему там было.

+1

169

Циклон написал(а):
#p124058,Лысый написал(а):

Куда и где тебе это выкладывать.

Известно куда. В инстаграм. Не торопясь.

И где эта? Грамм я разумею, а вот количество?

0

170

#p124045,Быков написал(а):

Неправда.Когда показывали пляшущего Ельцына ,народ отводил глаза и говорил "Гребаный стыд"...

Но последовательности для ошущение стыда за Беловежскую пущу явно не хватает, тем более, что дружно его переизбирали...

+3

171

Лысый написал(а):
Циклон написал(а):
#p124058,Лысый написал(а):

Куда и где тебе это выкладывать.

Известно куда. В инстаграм. Не торопясь.

И где эта? Грамм я разумею, а вот количество?

У нас в этом деле один спец. Морозка. Её надо мучать. Пусть запись сотворит и научит чего к чему. Для такого дела лучше места нету. И фотки и истории к ним.

0

172

#p124061,Циклон написал(а):

вас в то время эта тема вообще интересовала?

Ну как-то так получилось что да...

+3

173

#p124062,Маджентис написал(а):

Рыхлый, обрюзгший. 43 года ему там было.

И мене 43, выгляжу такжэ... Думаеш, пора?

+1

174

#p124067,morozka написал(а):

Ну как-то так получилось что да...

А меня нет. Вообще от слова совсем. Мне тогда что Ельцин, что не Ельцин было триедино. Единственно на что отвлекся, это на танки в Москве. Помню все приемники крутили и спрашивали друг у дружки че за фигня такая. Танки уехали и о них моментально забыли.

Отредактировано Циклон (2017-10-15 23:12:50)

+1

175

#p124063,Лысый написал(а):

И где эта? Грамм я разумею, а вот количество?

Приложение для фоток. С телефонов в нее удобно скидывать фотки. Хештеги выставляешь как закладки
А у тебя фотки оцифрованые уже или на бумаге?

+1

176

Cetus написал(а):

Стругацкие? У меня остались из любимых - отель и понедельник...
Башни?  Тоже есть метод отключить. но это каждый для себя решает..
А кому-то отключить пытаться  не получается. Каждый сам должен дотумкать.

А "Пикник на обочине"?

+1

177

#p124069,Циклон написал(а):

А меня нет. Вообще от слова совсем. Мне тогда что Ельцин, что не Ельцин было триедино.

О! А туточки утверждают что стыдно было и за Ельцина и за Егор Тимурыча...

З.Ы. У меня брат двоюродный обе чеченские прошел. Тетка чуть не тронулась, поседела полностью... Потому - интересовала, это мягко сказано

+5

178

Nizhegorodec написал(а):

А "Пикник на обочине"?

Ой. и он тоже..

Лысый написал(а):

Ты понимашь, я вообще в непонятке. Сижу жопой на фото ахиве, а как и с чего начать и где выложить? Кому интересно?

Аналохично..
Туча фоток. Никак не могу разобрать.

Отредактировано Cetus (2017-10-15 23:19:47)

+3

179

#p124071,Nizhegorodec написал(а):

А "Пикник на обочине"?

Мене фильм больше ндра...

0

180

#p124072,morozka написал(а):

О! А туточки утверждают что стыдно было и за Ельцина и за Егор Тимурыча...

Ну так может втыкали чего к чему. Я то чего врать буду по пустякам. У мене даже телевизора не было. Да и приемник занимали кубарем. Японский.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » о политике: стараемся культурно