форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » о политике: стараемся культурно


о политике: стараемся культурно

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

morozka написал(а):

Прасцице,  кто на ком стоял кто к кому пришел?

https://image.prntscr.com/image/7A35-WO … fUfZ3Q.png

Ты б пояснила куда пришли эти козлы - фото темновато.

+1

932

#p124912,Маджентис написал(а):

Про АК-630 что-то украинские военморы слышали али нет?

Им и 306-го за глаза...

0

933

От почек заварите шиповник в термосе. Стакан в день как остынет. Проверенное средство.

+2

934

ampoh написал(а):
#p124912,Маджентис написал(а):

Про АК-630 что-то украинские военморы слышали али нет?

Им и 306-го за глаза...

От же понтари деревенские...630!....306!...  Сайга и патроны с картечью.

+1

935

http://cont.ws/uploads/pic/2017/10/2674168363.jpg

+3

936

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):
Тиль написал(а):

Не. Почки . И вспину отдает. А воспаление лёгких от этого возможно?

Тильчик, а к врачу не вариант? Отравление- как-то сильно страшно звучит. В принципе, на все может подействовать, вплоть до зрения и мозга. Я не сильно тебя напугала? Бегом к врачу.

Не. Не вариант. Работать надо. Сегодня вроде как уже температуры нет. Но ливер...

Минералочку и побольше...

0

937

Лысый написал(а):

Минералочку и побольше...

Щас придет Гузя и скажет, что никакой минералки - только пиво! и не менее 3-х литров в день! Это если от почек. Если просто для здоровья, то можно сократить до 2-х. ))

+6

938

morozka написал(а):

Прасцице,  кто на ком стоял кто к кому пришел?

https://image.prntscr.com/image/7A35-WO … fUfZ3Q.png

Да уж, КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ...

Запятые эту фразу в корне бы изменили. А так получается, что пришли козлы. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/98624.gif

+1

939

Етить.

Я новое слово на украинском узнал.

Кількатисячний

Під Верховною Радою зібрався кількатисячний мітинг

Так вот откуда пошла фраза: "Как килек в бочке". )

Гы....  гуглопереводом перевел это слово на русский, - а потом обратно на украинский. Получил: багатотисячний

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-10-17 16:09:54)

+1

940

Йес, 15 кВт получил на дом. Все сделали монтеры. Эпопея закончилась вроде как. Тьфу, тьфу....

Отредактировано Маджентис (2017-10-17 16:12:43)

+6

941

СветланаЕк написал(а):

Тиль
ты вообще почему решил что почки? область почек болит? так там может быть проекция с любого органа... а вот почки отдают вниз живота, справа - с сознанием дела говорю) по любому - утром пописай в баночку и беги в ближайший пункт сбора анализов, кровь сдай вместе с баночкой)) у нас такой ИНВИТРО, на каждом перекрестке есть... береженого, как говорится... а не береженного Алабин стережёт ;

Спасибо. Но... Работа.

0

942

#p124921,Габи написал(а):

А так получается, что пришли козлы.

А разве не?

+1

943

Маджентис написал(а):

Йес, 15 кВт получил на дом. Все сделали монтеры. Эпопея закончилась вроде как. Тьфу, тьфу....

Это большое дело сделано. Я уже прочувствовал.

0

944

#p124923,Маджентис написал(а):

Йес, 15 кВт получил на дом. Все сделали монтеры. Эпопея закончилась вроде как. Тьфу, тьфу....

Теперь блокиратор на счетчик, заминировать подходы к нему и запануеш...

0

945

Циклон написал(а):

Это большое дело сделано. Я уже прочувствовал.

У меня все началось с 12 года. Как только купил землю, сразу подал заявку. Все на каких-то соплях было.
Потом Ленэнерго, помните, половину денег потеряло где-то в банке - застопорились работы по электрофикации. Кидали наш поселок из под одной юрисдикции в другую...По коммерческой цене пришлось купить 3 кВт за 60 тыс. примерно. А потом уже расшириться до 15 кВт за 550 руб. Куча мата, ругани со всеми..... Где я только не был - на Текстильщиков, на Оборонной (Пушкин), на Кингисеппском шоссе (Красное Село), в Гатчине где-то искал этих сетевиков... И мотало меня аж до Туркестана (с ).

А в реальности за эти гроши вкопали мне стол железобетонный. Ленэнергетяку на гиляку.

Отредактировано Маджентис (2017-10-17 16:22:52)

+2

946

ampoh написал(а):
#p124921,Габи написал(а):

А так получается, что пришли козлы.

А разве не?

Таки да: козлы пришли к козлам.

+2

947

Неизвестные украли у медсестры в Подмосковье автомобиль Mercedes стоимостью около 1,5 миллиона рублей. Об этом во вторник, 17 октября, сообщает РЕН ТВ.

Морозка, эта могла быть наша мисистра (ф смысле зажыточная такая). Как сдача зачота па навесному оборудованию шприца?

+1

948

Циклон написал(а):

От почек заварите шиповник в термосе. Стакан в день как остынет. Проверенное средство.

А мне водка от всего помогает, от всех болезней. Чем больше, тем быстрей помогает.Вечер хороший всем.Единственно, когда горло болит, водку не охлаждаю.

Отредактировано Русская провинция (2017-10-17 16:26:57)

0

949

Русская провинция написал(а):

А мне водка от всего помогает, от всех болезней. Чем больше, тем быстрей помогает.Вечер хороший всем.Единственно, когда горло болит, водку не охлаждаю.

Включу ка я Ампоху: И ат гимарроя тоже?  )

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-10-17 16:31:32)

0

950

ЦэДрыньк написал(а):

http://cont.ws/uploads/pic/2017/10/2674168363.jpg

Постановка - однозначно!

0

951

ЦэДрыньк написал(а):
Русская провинция написал(а):

А мне водка от всего помогает, от всех болезней. Чем больше, тем быстрей помогает.Вечер хороший всем.Единственно, когда горло болит, водку не охлаждаю.

Включу ка я Ампоху: И ат гимарроя тоже?  )

Нету его у меня, вообще по врачам не хожу лет двадцать, болею мало. Вот я и решил, что как только откажусь от спиртного, сразу начну ходить по врачам. Ну ещё хожу пешком немало, км 10 в день.

0

952

О, - сегодня тут обсуждали оченно внезапное стайное нападение самых крутых украинских кораблей со всех сторон на корабль Черноморского Флота. Тут один флотский офицер в отставке отписался по пунктам:

Виноват, только увидел... Катера из моря не выныривают (остров, за которым как-то можно спрятаться, у хохлов только один), но  если  ПКР жаль на них  расходовать, то та же автоматическая пушка АК 100 (калибр 100 мм) имеет дальность более 20 км и скорострельность 60 выстрелов в минуту. Имея на расстоянии 10 км около 70-90 процентов попаданий, пушка способна примерно за 3-5 минут на этом расстоянии потопить до десятка катеров. А далее эстафету принимает АК 630, с дальностью 4 км и скорострельностью более 4 тыс. выстрелов в минуту... Кстати, корабельная  ЗРК  ОСА-М тоже может отстреляться по надводной цели с расстояния  15 км  (один из грузинских катеров  как раз зенитной ракетой добили)... Так что хохляцкому москитному флоту ничего не светит...
З.Ы. Смотрел видео, где хохляцкие катера участвовали в каких-то учениях... Блин, на большом ходу у них бак полностью брызгами заливает, в том числе и пушку... Не предусмотрели волноотбойники!!!

+3

953

Под Радой нардепа Гончаренко забросали яйцами

Жаль мало прилетело, сучаре. Хотя бы страусиными да по кумполу.

+6

954

ЦэДрыньк написал(а):

Включу ка я Ампоху: И ат гимарроя тоже?  )

В купе едут молодожёны в свадебное путешествие. На верхних полках. Внизу какие-то пенсионеры. Молодые играются.
Она:
-Ой пальчик болит.
Он:
- Дай поцелую! Чмок.
Она:
- Ой, прошло.
- Ой, щёчка болит.
Чмок.
-Ой. прошло!
- Ой губки болят!
Чмок.
-Ой, прошло!
Старческий голос с нижней полки:
- Сынок, а геморрой ты не лечишь?

+2

955

ЦэДрыньк написал(а):

О, - сегодня тут обсуждали оченно внезапное стайное нападение самых крутых украинских кораблей со всех сторон на корабль Черноморского Флота. Тут один флотский офицер в отставке отписался по пунктам:

Виноват, только увидел... Катера из моря не выныривают (остров, за которым как-то можно спрятаться, у хохлов только один), но  если  ПКР жаль на них  расходовать, то та же автоматическая пушка АК 100 (калибр 100 мм) имеет дальность более 20 км и скорострельность 60 выстрелов в минуту. Имея на расстоянии 10 км около 70-90 процентов попаданий, пушка способна примерно за 3-5 минут на этом расстоянии потопить до десятка катеров. А далее эстафету принимает АК 630, с дальностью 4 км и скорострельностью более 4 тыс. выстрелов в минуту... Кстати, корабельная  ЗРК  ОСА-М тоже может отстреляться по надводной цели с расстояния  15 км  (один из грузинских катеров  как раз зенитной ракетой добили)... Так что хохляцкому москитному флоту ничего не светит...
З.Ы. Смотрел видео, где хохляцкие катера участвовали в каких-то учениях... Блин, на большом ходу у них бак полностью брызгами заливает, в том числе и пушку... Не предусмотрели волноотбойники!!!

Думаешь есть смысл на надутые гандоны ценные боеприпасы тратить? Там флот - надувные лодки пляжной охраны, подаренные Соединёнными Штатами. Б/Ушные, вдобавок.

0

956

Уф. Родители на таможне контейнер оформляют. Продали в Советске квартиру. Дёшево. Сегодня погрузили. Завтра за билетами. Дай бог, в воскресенье тут. Прощай, калининградская область, детство, советск-тильзит. Вот и всё больше не свидемся. Грустно. С другой стороны, наконец то родители ближе будут. Радостно. Сумбур

+10

957

Маджентис написал(а):
Циклон написал(а):

Это большое дело сделано. Я уже прочувствовал.

У меня все началось с 12 года. Как только купил землю, сразу подал заявку. Все на каких-то соплях было.
Потом Ленэнерго, помните, половину денег потеряло где-то в банке - застопорились работы по электрофикации. Кидали наш поселок из под одной юрисдикции в другую...По коммерческой цене пришлось купить 3 кВт за 60 тыс. примерно. А потом уже расшириться до 15 кВт за 550 руб. Куча мата, ругани со всеми..... Где я только не был - на Текстильщиков, на Оборонной (Пушкин), на Кингисеппском шоссе (Красное Село), в Гатчине где-то искал этих сетевиков... И мотало меня аж до Туркестана (с ).

А в реальности за эти гроши вкопали мне стол железобетонный. Ленэнергетяку на гиляку.

Я стадию 3квт пропустил. Просто сразу написал на 15 квт. Генератор стоит 24К на 3 квт. Смысл 60 отдавать то.

0

958

о, оживились чуток, толкаются

https://image.prntscr.com/image/xi1FYWq … 20QQ8A.png

Михо объявлен агентом Москвы

https://image.prntscr.com/image/ZhMvdxn … zO0gYg.png

+1

959

ЦэДрыньк написал(а):

О, - сегодня тут обсуждали оченно внезапное стайное нападение самых крутых украинских кораблей со всех сторон на корабль Черноморского Флота. Тут один флотский офицер в отставке отписался по пунктам:

Виноват, только увидел... Катера из моря не выныривают (остров, за которым как-то можно спрятаться, у хохлов только один), но  если  ПКР жаль на них  расходовать, то та же автоматическая пушка АК 100 (калибр 100 мм) имеет дальность более 20 км и скорострельность 60 выстрелов в минуту. Имея на расстоянии 10 км около 70-90 процентов попаданий, пушка способна примерно за 3-5 минут на этом расстоянии потопить до десятка катеров. А далее эстафету принимает АК 630, с дальностью 4 км и скорострельностью более 4 тыс. выстрелов в минуту... Кстати, корабельная  ЗРК  ОСА-М тоже может отстреляться по надводной цели с расстояния  15 км  (один из грузинских катеров  как раз зенитной ракетой добили)... Так что хохляцкому москитному флоту ничего не светит...
З.Ы. Смотрел видео, где хохляцкие катера участвовали в каких-то учениях... Блин, на большом ходу у них бак полностью брызгами заливает, в том числе и пушку... Не предусмотрели волноотбойники!!!

Тут и непрофессионалу понятно, что катер этот против любого более менее крупного боевого корабля - пустышка. Он не способен нанести фатальных повреждений. Даже если и выйдет на дистанцию кинжального удара, то надстройку судна повредит, не более. Это не катер с ракетами или торпедами. А ему достаточно попадания одного снаряда. Не говорю уже о металлорезке. Чем мыслят украинские военморы - вроде же старая советская школа должна быть еще.

Отредактировано Маджентис (2017-10-17 16:47:03)

+2

960

#p124932,ЦэДрыньк написал(а):

Включу ка я Ампоху: И ат гимарроя тоже?  )

Гимаррой сибе фключай, мине нинада.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » о политике: стараемся культурно