форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » о политике: стараемся культурно


о политике: стараемся культурно

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

#p124873,Маджентис написал(а):

. Все правда про ежей.

Шо именна правда? Шо ежы кончилис?

+2

902

Такой вопрос: после сильного отравления ливер должен болеть? Особенно почки?

+1

903

СветланаЕк написал(а):

я за то чтобы любой гражданин достигший 35 лет, не находящийся в местах лишения свободы бла бла... или как там он говорит

нет уж, или полная реабилитация судимости, или нафиг с пляжу... давайте еще всех не находящихся в спецучреждениях психического профиля регистрировать, а чо

никогда мне не нравился этот квартет, ни День радио, ни День выборов... подсознание

помню, что Пусси райт они так же поддерживали. Но... дни радио и выборов я смотрю, стараюсь не ассоциировать.

+1

904

Тиль написал(а):

Такой вопрос: после сильного отравления ливер должен болеть? Особенно почки?

скорее печень?

+1

905

СветланаЕк написал(а):

никогда мне не нравился этот квартет, ни День радио, ни День выборов... подсознание

Аналогично.
Слишком уж тонкий для меня йумор.Чиста одесьцкий.

0

906

Syberia написал(а):
Тиль написал(а):

Такой вопрос: после сильного отравления ливер должен болеть? Особенно почки?

скорее печень?

Не. Почки . И вспину отдает. А воспаление лёгких от этого возможно?

0

907

Тиль написал(а):

Такой вопрос: после сильного отравления ливер должен болеть? Особенно почки?

После сильного отравления уже ничего болеть не будет.
Будет после лёгкого,но недолго в обе стОроны.

0

908

велес написал(а):
СветланаЕк написал(а):

никогда мне не нравился этот квартет, ни День радио, ни День выборов... подсознание

Аналогично.
Слишком уж тонкий для меня йумор.Чиста одесьцкий.

У нас всемирный клюп одесситов заведует  таким юмором..

+1

909

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):
Тиль написал(а):

Такой вопрос: после сильного отравления ливер должен болеть? Особенно почки?

скорее печень?

Не. Почки . И вспину отдает. А воспаление лёгких от этого возможно?

Тильчик, а к врачу не вариант? Отравление- как-то сильно страшно звучит. В принципе, на все может подействовать, вплоть до зрения и мозга. Я не сильно тебя напугала? Бегом к врачу.

+2

910

Тиль написал(а):

А воспаление лёгких от этого возможно?

Нет.
Первый признак воспаления лёгких - высокая температура без болей и других симптомов.

+2

911

Cetus написал(а):

У нас всемирный клюп одесситов заведует  таким юмором..

Я и говорю - не дорос до всемирного уровня. :dontknow:

+1

912

СветланаЕк написал(а):

никогда мне не нравился этот квартет, ни День радио, ни День выборов... подсознание

Как ты посмела замахнуться на святое, на этот искрометный йомур? Ты, взращенная Уральским пельменем. Ух.
Когда фильм смотрел, два или три раза улыбнулся. Мозгов не хватило, видимо, понять всю "меру, степень, хлубину".

+3

913

Мастер-класс как пройти в Одесскую ОГА, если тебя не пускают активисты. Видео
Забавный инцидент произошел сегодня на входе в Одесскую ОГА во время акции в поддержку митинга под Верховной Радой.

Когда один из активистов блокировал вход в ОГА, не давая пройти в здание, пожилой мужчина проявил все свои театральные способности и прошмыгнул внутрь. Сначала он попытался пройти, потолкавшись со стоявшим на входе представителем «Народного руха Украины», но когда тот сказал подождать — изобразил, что ему плохо и проскользнул мимо кордона активистов и нацгвардейцев. 

Отметим, что это «представление» позабавило всех присутствующих.

Напомним, сегодня под ОГА состоялась акция в поддержку митинга, который проходит под Парламентом. Требования протестующих – принять законы об ограничении депутатской неприкосновенности (№6773), об антикоррупционном суде (№6011) и новых избирательных правилах (№1068-2).
http://pushkinska.net/odessa/master-kla … -videofakt

+3

914

ampoh написал(а):

Шо именна правда? Шо ежы кончилис?

Да, кончилис. В выходные к тестю за город - ловить ежей. полевок, ондатр... Запас на зиму лютую.

+2

915

Маджентис написал(а):

Да, кончилис. В выходные к тестю за город - ловить ежей. полевок, ондатр... Запас на зиму лютую.

Ну прямо как в книге Т. Толстой - "Кысь"...

Отредактировано Cetus (2017-10-17 14:15:47)

0

916

#p124895,Маджентис написал(а):

Ты, взращенная Уральским пельменем. Ух.

блин, не нашла смайл с плакатом "А в глаз?!"
признаюсь честно - я ни разу, ни одного шоу Уральских пельменей не видела... и не хочу... я вообще телевизор не смотрю, а билет на их концерт стоит дороже билетов на ВИА Белая змея - для меня просто шок! даром бы не пошла, не то что за половину зарплаты
и чтобы я больше не слышала про УП  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

+4

917

Syberia написал(а):
Тиль написал(а):
Syberia написал(а):

скорее печень?

Не. Почки . И вспину отдает. А воспаление лёгких от этого возможно?

Тильчик, а к врачу не вариант? Отравление- как-то сильно страшно звучит. В принципе, на все может подействовать, вплоть до зрения и мозга. Я не сильно тебя напугала? Бегом к врачу.

Не. Не вариант. Работать надо. Сегодня вроде как уже температуры нет. Но ливер...

0

918

СветланаЕк написал(а):
#p124895,Маджентис написал(а):

Ты, взращенная Уральским пельменем. Ух.

блин, не нашла смайл с плакатом "А в глаз?!"
признаюсь честно - я ни разу, ни одного шоу Уральских пельменей не видела... и не хочу... я вообще телевизор не смотрю, а билет на их концерт стоит дороже билетов на ВИА Белая змея - для меня просто шок! даром бы не пошла, не то что за половину зарплаты
и чтобы я больше не слышала про УП  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

Кстати, и насчёт уральских пельменей не удивился бы, если они с подобным вышли

+1

919

#p124897,Маджентис написал(а):

Да, кончилис. В выходные к тестю за город - ловить ежей. полевок, ондатр... Запас на зиму лютую.

Зимой возле свалок охота харошая, диетической крысятины - уймость.

+3

920

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):
Тиль написал(а):

Не. Почки . И вспину отдает. А воспаление лёгких от этого возможно?

Тильчик, а к врачу не вариант? Отравление- как-то сильно страшно звучит. В принципе, на все может подействовать, вплоть до зрения и мозга. Я не сильно тебя напугала? Бегом к врачу.

Не. Не вариант. Работать надо. Сегодня вроде как уже температуры нет. Но ливер...

тогда попей что-нибудь очищающее, ту же смекту , к примеру или полифепан. И строгая диета. https://otravlenye.ru/zabolevaniya/drug … lenii.html

+2

921

Тиль написал(а):

Кстати, и насчёт уральских пельменей не удивился бы, если они с подобным вышли

а насчет кого сейчас кто-то бы удивился? Я вот уже ничему не удивляюсь. Причем, чем больше они зарабатывают, тем больше недовольны.

+2

922

https://pbs.twimg.com/media/DMLpV1rW0AUdXfx.jpg

+7

923

ampoh написал(а):

Зимой возле свалок охота харошая, диетической крысятины - уймость.

Холодец из хвостов глазками украшаешь?

0

924

Тиль
ты вообще почему решил что почки? область почек болит? так там может быть проекция с любого органа... а вот почки отдают вниз живота, справа - с сознанием дела говорю) по любому - утром пописай в баночку и беги в ближайший пункт сбора анализов, кровь сдай вместе с баночкой)) у нас такой ИНВИТРО, на каждом перекрестке есть... береженого, как говорится... а не береженного Алабин стережёт ;

+1

925

Тиль, немедленно писай в банку.

+1

926

А если серьезно, то попроси кого-нибудь (жену к примеру) приложить ладонь к спине в области почек. А потом пусть кулачком постучит по ладошке. Сразу поймешь если болят почки. Реально сразу. Без всяких пописываний.

+2

927

Что-то нынче титушки  по одной форме одеты. Прям близнецы-братья:

https://glav.su/files/messages/2017/10/17/4597308_7a88e99f4189c9f6d338868ee0330413.jpg

Ну и:

В "Украинском доме", который находится неподалеку от Верховной Рады, находится большое количество молодых мужчин спортивного телосложения, сообщает корреспондент LB.ua.

Они расположились на стульях на одном из этажей здания. С какой целью они там находятся, неизвестно.

https://glav.su/files/messages/2017/10/17/4597350_859074aae2aaab45e50275160667113b.jpeg

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-10-17 14:31:59)

+1

928

Тильчик, ты это...не молчи, как-то отзывайся время от времени. А то мало ли...с кем мне в личке ругацца? И мы со Светкой еще по Волге с тобой не прокатились на лодочке.

+3

929

Епическая сила.....

Военно-морские силы Украины приняли на вооружение тактику под названием "волчья стая", которую командование планирует применять против Черноморского флота России. Об этом сообщается в репортаже телеканала ТСН.Суть тактики заключается в одновременной атаке нескольких легких бронекатеров против одного противника. "Волчья стая" означает, что мы можем вшестером броситься на большой корабль противника. Одновременно он не в состоянии вести много целей и вести по ним огонь", — заявил командир одного из бронекатеров Александр Регула.

Флибустьеры с аркебузами... Про АК-630 что-то украинские военморы слышали али нет?

Отредактировано Маджентис (2017-10-17 14:33:14)

0

930

Syberia написал(а):
Тиль написал(а):
Syberia написал(а):

Тильчик, а к врачу не вариант? Отравление- как-то сильно страшно звучит. В принципе, на все может подействовать, вплоть до зрения и мозга. Я не сильно тебя напугала? Бегом к врачу.

Не. Не вариант. Работать надо. Сегодня вроде как уже температуры нет. Но ливер...

тогда попей что-нибудь очищающее, ту же смекту , к примеру или полифепан. И строгая диета. https://otravlenye.ru/zabolevaniya/drug … lenii.html

Спасибо большое.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » о политике: стараемся культурно