форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » о политике: стараемся культурно


о политике: стараемся культурно

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Маджентис написал(а):

[

Ну не нравится мне многое, что происходит в религиозной сфере. Не нравится. Плохие тенденции, магистральный путь куда то в просвещенное мракобесие. Скажешь об этом - так задели сразу чувства верующих? Мы сами лепим какие-то табу, потом формируя поля для обид, словесных конфликтов. В мире реальные конфликты идут, война на пороге, эпидемии растут... а тут какая-та дура с портретом и хромосомный идиот с диссером все затмили.

позвольте спросить ...кто Вас сейчас просит опять  начинать тему о религии?

0

842

Лысый написал(а):

[
ON 17/10/2017 ГЛАВНОЕ
17 октября в ходе протестов под Верховной Радой между народным депутатом Владимиром Парасюком и начальником УГО Валерием Гелетеем произошла потасовка. Видео инцидента опубликовал в Facebook директор информационного ресурса «Трипольский край» Евгений Цяпенко.

А Гелетей это тот самый украинский Гудериан? Полководец?

+1

843

«Союз Добровольцев Донбасса» не может официально помогать ополченцам, которых задерживает украинская сторона, но в организации разработали свою схему анонимной ежемесячной помощи заключённым.

Об этом заявил один из лидеров «СДД» Андрей Пинчук, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Мы начали программу по обеспечению продовольственными пайками политзаключённых – наших товарищей, которые содержатся в украинских тюрьмах. Мы стараемся это делать в определённой степени анонимно. Если это делать официально от лица СДД, то украинская сторона всё блокирует. Работаем мы по своему списку, который постоянно обновляется. Нами уже отработана своя технология передачи пайков, которую мы проводим ежемесячно», – рассказал Пинчук.

+3

844

Маджентис написал(а):
Лысый написал(а):

[
ON 17/10/2017 ГЛАВНОЕ
17 октября в ходе протестов под Верховной Радой между народным депутатом Владимиром Парасюком и начальником УГО Валерием Гелетеем произошла потасовка. Видео инцидента опубликовал в Facebook директор информационного ресурса «Трипольский край» Евгений Цяпенко.

А Гелетей это тот самый украинский Гудериан? Полководец?

Бывший минист обороны - это он по котлам был....

+1

845

Syberia написал(а):
Маджентис написал(а):

[

Ну не нравится мне многое, что происходит в религиозной сфере. Не нравится. Плохие тенденции, магистральный путь куда то в просвещенное мракобесие. Скажешь об этом - так задели сразу чувства верующих? Мы сами лепим какие-то табу, потом формируя поля для обид, словесных конфликтов. В мире реальные конфликты идут, война на пороге, эпидемии растут... а тут какая-та дура с портретом и хромосомный идиот с диссером все затмили.

позвольте спросить ...кто Вас сейчас просит опять  начинать тему о религии?

Мадж, Сибирька. Может вы в личку свалите? Наедине может и подружитесь, нежно .... :))

+7

846

Лысый написал(а):

Мадж, Сибирька. Может вы в личку свалите? Наедине может и подружитесь, нежно .... :))

Лысенький, а что за дискриминация? Не, ну вот когда вы баталии ведете сутками напролет ,так вам можно? Я протестую!  :playful:

И вообще...Я в личке с Тилем люблю ругацца, причем не по делу. Но он меня любит и прощает. :) А Маджа я боюсь. )))

Отредактировано Syberia (2017-10-17 12:12:17)

+7

847

Лысый написал(а):

Мадж, Сибирька. Может вы в личку свалите? Наедине может и подружитесь, нежно .... :))

Оно, конечно, так. А с другой стороны(задумчиво так) - может за попкорном сходить...?

+3

848

А я решил всех плюсовать. Подряд. Не. Кто-то особо обидчивый может подумать, что это я крест поставил. Но решил неразбирая. Глядишь, что и получится

+6

849

Nizhegorodec написал(а):
Лысый написал(а):

Мадж, Сибирька. Может вы в личку свалите? Наедине может и подружитесь, нежно .... :))

Оно, конечно, так. А с другой стороны(задумчиво так) - может за попкорном сходить...?

Иди. До 17-00 тюменского есть еще время. А потом я в филармонию на балет. Сможете отдохнуть.)))

+3

850

+3

851

Syberia написал(а):
Лысый написал(а):

Мадж, Сибирька. Может вы в личку свалите? Наедине может и подружитесь, нежно .... :))

Лысенький, а что за дискриминация? Не, ну вот когда вы баталии ведете сутками напролет ,так вам можно? Я протестую!  :playful:

И вообще...Я в личке с Тилем люблю ругацца, причем не по делу. Но он меня любит и прощает. :) А Маджа я боюсь. )))

Вот стукну тебя. 😘 Любит она. Ага. Иногда так страшно становится, что дышать трудно. 😂

+1

852

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):
Лысый написал(а):

Мадж, Сибирька. Может вы в личку свалите? Наедине может и подружитесь, нежно .... :))

Лысенький, а что за дискриминация? Не, ну вот когда вы баталии ведете сутками напролет ,так вам можно? Я протестую!  :playful:

И вообще...Я в личке с Тилем люблю ругацца, причем не по делу. Но он меня любит и прощает. :) А Маджа я боюсь. )))

Вот стукну тебя. 😘 Любит она. Ага. Иногда так страшно становится, что дышать трудно. 😂

А че такое, сам виноват. Надо так писать и говорить, шоб мне все сразу понятно было. А то ты своим литературным слогом так меня запутал ,что я без бутылки разобрать не могу. А бутылки нет. И шо делать? Наехать на Тиля. :)

+1

853

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … cdac0e.jpg

+2

854

Мариинский парк возле Верховной Рады Украины. Сегодня.

https://image.prntscr.com/image/TIZPKVQ … z0yKkQ.png

+5

855

Привет лунатики)))

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 2e773d.jpg

Отредактировано Прокисший Каберне (2017-10-17 12:30:23)

+3

856

morozka написал(а):

Мариинский парк возле Верховной Рады Украины. Сегодня.

Дык наверное опять очередной праздник украинской перемоги - салют.

+1

857

Зрада бродит по Европе
Теперь и в самом центре Памплоны (это Наварра, Испания)

https://ic.pics.livejournal.com/papagde … 35_600.jpg

Отредактировано Прокисший Каберне (2017-10-17 12:33:01)

0

858

Nizhegorodec написал(а):
mpal написал(а):

смотрю фильм "Спящие"
Поняла почему россйская либерестня визжит.

Так как там реально показано их лицо

Стоит глянуть?
По телику не люблю - реклама задалбывает. Серуялы не люблю - мозгожвачка какая-то. Терпимо, если серий немного - максимум 10-15.

там всего 8 серий
Может быть есди бы я не жила здесь и не знала, как происходит, может быть и кртитковала. Фильм хороший, как в каждом есть может быть и не всё точно. Но атмосфера показана точно

+1

859

Syberia написал(а):

Лысенький, а что за дискриминация? Не, ну вот когда вы баталии ведете сутками напролет ,так вам можно? Я протестую!  :playful:

Точно, точно!!!! Лохматый! Что за самовольная модерация?!? Пусть здесь баталятся! Я что, зря за чипсами ходил?

+3

860

mpal написал(а):

там всего 8 серий
Может быть есди бы я не жила здесь и не знала, как происходит, может быть и кртитковала. Фильм хороший, как в каждом есть может быть и не всё точно. Но атмосфера показана точно

Ага. Спасибо. Скачаю - гляну.

0

861

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/87114.gif  закончили?

+6

862

Мишико выступает. Ну так... живенько

ыыыыы) Мишико - этой власти нужен народ как фигОвый лист чтоб прикрыться)) Лист таки фиговый))

+1

863

ааааааа, там Сулико поют)))))))))

+5

864

Товарищи. Маг просит вторую серию. Отдохнули? Вот. Начинайте. Человек ждет

+4

865

ampoh написал(а):

Мсье барыжил джинсониной?

Мсье, как и вся молодёжь следил за модой и для себя пошивал помаленьку.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Отредактировано guzja (2017-10-17 12:53:19)

+6

866

#p124845,morozka написал(а):

ааааааа, там Сулико поют)))))))))

голосистая тётя)) но тут вышел некто в рясе и пение закончилось, закричали про нацию славу и героев... и ничё не понятно далее, не по нашему и без переводчика, смотреть не буду

+4

867

ampoh написал(а):
#p124687,guzja написал(а):

Не, просто спирт не употребляю, после одного случая в армии)))

Эээ... В тебя залили вместо самолета?

Можно и так сказать. Наутро был в отлёте.

+2

868

morozka написал(а):

ааааааа, там Сулико поют)))))))))

Попалились..
Сулико - любимая песня Иосифа Виссарионовича...

+6

869

morozka написал(а):

ааааааа, там Сулико поют)))))))))

Театр абсурда. Сербские режиссеры отдыхают

0

870

Тиль написал(а):

А я решил всех плюсовать. Подряд. Не. Кто-то особо обидчивый может подумать, что это я крест поставил. Но решил неразбирая. Глядишь, что и получится

Я давно уже писала. что минусов НЕ ставлю из принципа. Даже Като не ставлю

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » о политике: стараемся культурно