форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Монеты и купюры Каталонии. Дорого!!!


Монеты и купюры Каталонии. Дорого!!!

Сообщений 181 страница 210 из 999

181

СМИ стали известны некоторые детали военной части доклада Минобороны, посвященной оценке состояния национальной безопасности России в области морской деятельности. Авторы документа указывают, что перед страной стоят многочисленные геополитические вызовы, в частности, "потенциально возможный военный конфликт" со странами НАТО, сложная обстановка в Азово-Черноморском регионе, территориальные претензии Японии на Курильские острова, а также планы Норвегии по одностороннему пересмотру международных договоренностей, касающихся архипелага Шпицберген. Об этом газете "Коммерсант" рассказали несколько источников, близких к оборонному ведомству.

Кроме того в докладе подчеркивается, что в международных отношениях "повышается роль фактора силы". Поэтому Россия наращивает свой морской потенциал для "стратегического сдерживания" вероятных противников и в качестве "важного фактора обеспечения международной стабильности". Возникающие угрозы не останутся без ответа, утверждают авторы доклада. Вместе с тем они не верят в "широкомасштабные военные действия" против России с морских и океанских направлений.

+7

182

morozka написал(а):

СМИ стали известны некоторые детали военной части доклада Минобороны, посвященной оценке состояния национальной безопасности России в области морской деятельности. Авторы документа указывают, что перед страной стоят многочисленные геополитические вызовы, в частности, "потенциально возможный военный конфликт" со странами НАТО, сложная обстановка в Азово-Черноморском регионе, территориальные претензии Японии на Курильские острова, а также планы Норвегии по одностороннему пересмотру международных договоренностей, касающихся архипелага Шпицберген. Об этом газете "Коммерсант" рассказали несколько источников, близких к оборонному ведомству.

Кроме того в докладе подчеркивается, что в международных отношениях "повышается роль фактора силы". Поэтому Россия наращивает свой морской потенциал для "стратегического сдерживания" вероятных противников и в качестве "важного фактора обеспечения международной стабильности". Возникающие угрозы не останутся без ответа, утверждают авторы доклада. Вместе с тем они не верят в "широкомасштабные военные действия" против России с морских и океанских направлений.

Не, не пойдет. А как же захват Украины и Литвы. Литвы обязательно.

+3

183

«Мы Крым использовали. Только брали участки наши богатеи и строили себе там усадьбы. Но за все годы независимости в Крыму нет воды, света и канализации. При этом, эти люди работают три-четыре месяца в год всего. Дальше просто негде работать. Их никто не любил. Они ушли, потому что считали нас, наверное, плохими мачехами», — заявила Кужель.

+9

184

Лысый написал(а):

«Мы Крым использовали. Только брали участки наши богатеи и строили себе там усадьбы. Но за все годы независимости в Крыму нет воды, света и канализации. При этом, эти люди работают три-четыре месяца в год всего. Дальше просто негде работать. Их никто не любил. Они ушли, потому что считали нас, наверное, плохими мачехами», — заявила Кужель.

Вчера привели пример в программе. За время существования Крыма в составе Украины там было создано всего 260 мест в детских садах. За три года оккупанты ввели 10 тыс. мест.

+9

185

В Одесской области устроили жесткую расправу над двумя семьями, которые выступили против обязательного изучения русского языка в школе, а также коррупции и отсутствия нормального учебного процесса.

Об этом сообщила украинская писательница, общественный деятель Лариса Ницой «Обозреватель».

По ее словам, сначала ребенку в одной из семей поведали не самые приятные детали удочерения, а после сожгли автомобиль.

«Розквитовская школа Одесской области. Две мамочки не захотели учить русский язык. Две мамы сказали, что закуплены ноутбуки руководством ОТГ дороже, чем они стоят — это отмывание в школе денег. Две мамы сказали, что пропущенные уроки из-за отсутствия учителей — это плохо организованный процесс в школе, который отразится на детях. Две мамы сказали, что уборщица, которая сидит на уроках, потому что ее посадила дирекция школы на замену — это не замена и это не уроки», — заявила Ницой.

Она утверждает, что местные власти натравили жителей села на эти семьи, распустив слухи, что из-за них школу закроют.

«Ночью Сапунковым сожгли машину. На время пожара им отключили воду. Самостоятельно тушить не могли. После пожара в 2 часа ночи вода волшебным образом появилась», — рассказала Ницой.

+3

186

Kilmat написал(а):

У Няши напрочь башку отшибло :dontknow:  :(

Искренне приношу соболезнования всем родным и близким погибших в результате терракта в Лас-Вегасе.Хорошо известная истина о том, что заигрывание с террористами ни к чему хорошему не приводит. Как впрочем, не бывает "хороших" и "плохих" террористов. Они все - преступники, которые должны понимать, что наказание не минуемо.
Любое попустительство со стороны органов, которые должны следить за нашей с вами безопасностью, недопустимо. Как это произошло с откровенным игнорированием ситуации, развернувшейся вокруг фильма Учителя "Матильда". Больше 6 месяцев конкретные люди распространяли листовки с угрозами о террактах на территории России (поджоги кинотеатров, взрывы) из-за "Матильды», и ни одного документа реагирования, направленного на недопущение и предупреждение преступлений, не сделано по причине, указанной в ответах прокуратуры на мои запросы - отсутствия общественно опасных последствий.
Дождавшись выдачи прокатного удостоверения на фильм "Матильда", который провоцирует к экстремизму и терроризму людей радикально настроенных, спустя пол года молчания, и дождавшись этих последствий от указанных лиц в виде взрыва кинотеатра, сгоревших машин и т.д, полномочные органы наконец-таки возбудили уголовные дела. При этом снова забыли про источник (сам фильм) разжигания розни и провоцирования к преступлениям террористической и экстремистской направленности, оставляя эту угрозу для людей на будущее.
Возникает вопрос, неужели "исторический блокбастер" "Матильда", прокатное удостоверение которому не могло быть выдано, а выданное должно быть отозвано из-за разжигания ненависти и провоцирования к преступлениям, оправдывает эту угрозу для жизни людей, которую несут сегодня радикально настроенные лица?

https://www.facebook.com/PoklonskayaNV/posts/306550309818790

В данном случае она может быть и права

Убрать источник заразы проще, чем бороться с последствичями моно лет

Кстати, и против няши в СМИ врет и ведётся борьба
Вот ответ  - никто её мандат сдвать не призывал
https://tsargrad.tv/news/gluposti-peskov-otvetil-na-predlozhenija-dlja-poklonskoj-sdat-deputatskij-mandat_88404?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

"Глупости": Песков ответил на "предложения" для Поклонской сдать депутатский мандат

СМИ сообщили, что Наталье Поклонской якобы предложили прекратить кампанию против кощунственного фильма "Матильда" или сдать мандат депутата Госдумы.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг сообщения СМИ о том, что парламентарию Наталье Поклонской якобы предложили выбрать между справедливой кампанией против фильма "Матильда" и депутатским мандатом. В комментарии "Дождю" он назвал эти сообщения "глупостями".

Источник издания в нижней палате парламента также опроверг данное сообщение. Он отметил, что спикер ГД Вячеслав Володин всегда подчеркивал важность наличия у каждого парламентария собственного понимания "общественного блага", что помогает вырабатывать "сбалансированные решения".

Ранее Znak.com со ссылкой на неназванные источники сообщил, что в администрации президента и Госдуме якобы ведут некие "беседы" с Поклонской, в которых ей "предложили" выбрать либо прекратить кампанию против оскорбительной "Матильды", либо сдать мандат депутата Госдумы. По словам собеседника издания, Поклонской в случае сдачи мандата якобы предложили принять участие в выборах президента России в 2018 году.

Наталья Поклонская последовательно выступает против фильма режиссера Алексея Учителя "Матильда", который оскорбляет чувства верующих и порочит память императора Николая II.

0

187

Торжественное открытие памятника основателю города генералу Ивану Инзову состоится 7 октября в райцентре Болград на юге Одесской области, сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".
Монумент является точной копией того, что пропал во времена, когда юг Одесской области временно входил в состав Румынии. Инициаторами установки памятника стали члены Фонда им. И.Н. Инзова.
"Первым делом мы сделали официальный запрос к румынским властям о судьбе бюста, надеясь, что он мог сохраниться. Но, к сожалению, в государственных структурах бюст обнаружен не был. Остается два варианта: либо он осел в чьей-то частной коллекции, либо был переплавлен. После этого на заседании правления мы приняли решение воссоздать памятник в первоначальном виде", - рассказал президент Фонда Николай Арнаут.
Сначала бюст хотели установить на сохранившемся постаменте, но позже было решено его также заменить. Место для памятника выбрали также новое – напротив центрального входа в Спасо-Преображенский собор. Решением сессии горсовета под него был выделен участок.
"Нам удалось убедить всех в том, что собор и памятник основателю Болграда должны стать единым ансамблем, и мы рады, что к нашему мнению прислушались, его поддержали", - отметил Н.Арнаут.
Открытие памятника состоится 7 ноября в 13:00. Всех жителей Болграда приглашают посетить это мероприятие. После запланировано проведение фестиваля национальных культур "В единой семье".
http://trassae95.com/images/146/big/146760-v-centre-bolgrada-ustanovyat-novyj-pamyatnik-big.jpg
http://trassae95.com/images/146/big/146761-v-centre-bolgrada-ustanovyat-novyj-pamyatnik-big.jpg
http://trassae95.com/images/146/big/146762-v-centre-bolgrada-ustanovyat-novyj-pamyatnik-big.jpg

+5

188

Себестоимость добычи нефти в России составляет около $3 за баррель
03.10.2017 - 14:24

Себестоимость нефтедобычи в России довольно низкая и находится в диапазоне $3-8 за баррель, заявил заместитель министра энергетики РФ Антон Инюцын.

По его словам, ресурсная база России остается одной из самых конкурентоспособных в мире именно за счет низкой себестоимости добычи нефти и роста глубины переработки с 70 до 80%, а на ряде НПЗ – выше 98%.

Инюцын сообщил, в прошлом году Россия сохранила лидерство по поставкам газа на мировых рынках, где ее доля достигла 20%, а также вернула первое место по поставкам жидких углеводородов, экспортировав 12% нефти и 9% нефтепродуктов.

Как пояснил замминистра энергетики, главные вызовы для российского ТЭК связаны с технологическим отставанием и ограниченным доступом к финансовым ресурсам, в том числе и из-за санкций.

Стратегия состоит в том, чтобы наращивать технологическое сотрудничество с партнерами из стран АТР и других регионов, не присоединившихся к санкциям, создавать с ними инвестиционные фонды для финансирования крупных проектов, организовать импортозамещение критически важного оборудования, подчеркнул Инюцын.

+3

189

http://s010.radikal.ru/i314/1710/53/5d995710a2d7.jpg

+5

190

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Каааак мнеее дооорооогиии прибайкаааальскииииееее вечерааа... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84917.gif

+10

191

До Татарстана докатилась волна телефонного терроризма. В районах и городе школы, общежития, училища эвакуированы . Не  все. Некоторые. Это сам видел. Наверное и другие заведения тоже.

Отредактировано Тиль (2017-10-03 15:49:25)

+1

192

Маг написал(а):

Каааак мнеее дооорооогиии прибайкаааальскииииееее вечерааа... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84917.gif

- ишь, как выводють, шельмы!!!
- фи, папа... ну какой у Вас дурной скус!
https://www.youtube.com/watch?v=Ix6FgWhGFmU

Отредактировано СветланаЕк (2017-10-03 15:46:42)

+7

193

Лысый написал(а):

В Одесской области устроили жесткую расправу над двумя семьями, которые выступили против обязательного изучения русского языка в школе, а также коррупции и отсутствия нормального учебного процесса.

Об этом сообщила украинская писательница, общественный деятель Лариса Ницой «Обозреватель».

По ее словам, сначала ребенку в одной из семей поведали не самые приятные детали удочерения, а после сожгли автомобиль.

«Розквитовская школа Одесской области. Две мамочки не захотели учить русский язык. Две мамы сказали, что закуплены ноутбуки руководством ОТГ дороже, чем они стоят — это отмывание в школе денег. Две мамы сказали, что пропущенные уроки из-за отсутствия учителей — это плохо организованный процесс в школе, который отразится на детях. Две мамы сказали, что уборщица, которая сидит на уроках, потому что ее посадила дирекция школы на замену — это не замена и это не уроки», — заявила Ницой.

Она утверждает, что местные власти натравили жителей села на эти семьи, распустив слухи, что из-за них школу закроют.

«Ночью Сапунковым сожгли машину. На время пожара им отключили воду. Самостоятельно тушить не могли. После пожара в 2 часа ночи вода волшебным образом появилась», — рассказала Ницой.

ну началось
Теперь на Украине будут показывать картинку наоборот. Не хочешь учить русский - получай

Умно придумали

+1

194

Михуил Саакашвили подал прошение о предоставлении ему политического убежища на Украине.

шапито, блин

+6

195

У меня в чуйствах разброд и шатания...
Как у кого-то в подписи было : "Душа болит и хочется арбуза, а впрочем, виски тоже подойдет..."
Вчера на работе был крайне неприятный инцидент. Меня никак не касался, но я растревожилась, встрепенулась, примерила ситуацию на себя и  твердо решила гордо уйти. Даже успела сообщить некоторым влиятельным людям, что я свободна и жду коммерческих предложений обмена моей творческой мысли на денежные знаки РФ. А сегодня все уладилось. И вроде и страшного ничего не произошло. И работа хорошая, и привыкла, и придурка-шефа жалко...А предложения посыпались уже, заманчивые зело, и свидания я уже поназначала с потенциальными новыми шефьями. чего делать то? А?
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+8

196

ээээээ..... еще один... помазок Божий

Президент Молдовы Игорь Додон заявил, что президентский мандат был дан ему богом. Об этом ему, по словам самого Додона, сказал патриарх Московский и всея Руси Кирилл. О божественном происхождении своей власти президент рассказал в эфире передачи Megafon на принадлежащем социалистам телеканале НТВ-Молдова.

«Знаете, Патриарх Кирилл сказал мне в самом начале мандата: „Господин президент, этот мандат был дан Господом“», — рассказал Додон.

+5

197

#p120619,Юля написал(а):

предложения посыпались уже, заманчивые зело, и свидания я уже поназначала с потенциальными новыми шефьями

пойти послушать, прикинуть, если ниче не насторожит, то надо брать

+2

198

morozka написал(а):

ээээээ..... еще один... помазок Божий

У него в каком месте мироточит?

Отредактировано Юля (2017-10-03 16:00:22)

+1

199

Юля написал(а):

У меня в чуйствах разброд и шатания...
Как у кого-то в подписи было : "Душа болит и хочется арбуза, а впрочем, виски тоже подойдет..."
Вчера на работе был крайне неприятный инцидент. Меня никак не касался, но я растревожилась, встрепенулась, примерила ситуацию на себя и  твердо решила гордо уйти. Даже успела сообщить некоторым влиятельным людям, что я свободна и жду коммерческих предложений обмена моей творческой мысли на денежные знаки РФ. А сегодня все уладилось. И вроде и страшного ничего не произошло. И работа хорошая, и привыкла, и придурка-шефа жалко...А предложения посыпались уже, заманчивые зело, и свидания я уже поназначала с потенциальными новыми шефьями. чего делать то? А?
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Работать на двух работах. На трёх. Пусть медведь отдохнёт.

+1

200

Тиль написал(а):

Работать на двух работах. На трёх. Пусть медведь отдохнёт.

А у Медведя нигде не слипнется?! Столько свободного от меня времени.

+5

201

Юля написал(а):
Тиль написал(а):

Работать на двух работах. На трёх. Пусть медведь отдохнёт.

А у Медведя нигде не слипнется?! Столько свободного от меня времени.

Он за тебя переживать, поднимать тосты будет. Скучать станет больше. Когда ты с работы придёшь. Когда ужин приготовишь. Голодным же целый день тяжело сидеть. Испытание это. И всё ради тебя  :crazyfun:

+6

202

Лысый написал(а):

В Одесской области устроили жесткую расправу над двумя семьями, которые выступили против обязательного изучения русского языка в школе, а также коррупции и отсутствия нормального учебного процесса.

Об этом сообщила украинская писательница, общественный деятель Лариса Ницой «Обозреватель».

По ее словам, сначала ребенку в одной из семей поведали не самые приятные детали удочерения, а после сожгли автомобиль.

«Розквитовская школа Одесской области. Две мамочки не захотели учить русский язык. Две мамы сказали, что закуплены ноутбуки руководством ОТГ дороже, чем они стоят — это отмывание в школе денег. Две мамы сказали, что пропущенные уроки из-за отсутствия учителей — это плохо организованный процесс в школе, который отразится на детях. Две мамы сказали, что уборщица, которая сидит на уроках, потому что ее посадила дирекция школы на замену — это не замена и это не уроки», — заявила Ницой.

Она утверждает, что местные власти натравили жителей села на эти семьи, распустив слухи, что из-за них школу закроют.

«Ночью Сапунковым сожгли машину. На время пожара им отключили воду. Самостоятельно тушить не могли. После пожара в 2 часа ночи вода волшебным образом появилась», — рассказала Ницой.

Прям,как к моему вчерашнему вангованию:о языке,кухне и прочая! Но я не об этом говорила,не о драках,у нас это везде присутствует,лупят укромовных,  мне интересно,кто первый робко заикнется,что великий могучий,должен быть вторым в обиходе,это подразумевает и эфир и увеселительные учреждения!Хорошо,у нас театры все на русском,кроме украинского!
На "языке",всегда делали неплохие дивиденды,а ведь кроме Вадима Колесниченко,никто толком ничего не сделал!

п.с  пару дней назад опять на нашем  киевском рынке были баталии по  мове, торговки приезжие быстро заткнулись,там такая колоритная пара"делала базар",что с ними вступать в перепалку себе дороже!

Отредактировано Nibiru (2017-10-03 16:39:50)

+5

203

#p120619,Юля написал(а):

А предложения посыпались уже, заманчивые зело, и свидания я уже поназначала с потенциальными новыми шефьями. чего делать то? А?

обещать не значит жениться ;) сходить надо, а вдруг там судьба  :flirt: а на нет суда нет

+1

204

СветланаЕк написал(а):
Маг написал(а):

Каааак мнеее дооорооогиии прибайкаааальскииииееее вечерааа... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84917.gif

- ишь, как выводють, шельмы!!!
- фи, папа... ну какой у Вас дурной скус!
https://www.youtube.com/watch?v=Ix6FgWhGFmU

Обожаю этот мультик!!!

-Жалко мне, Маха, пиджака с карманАми, Ванька в нем такой красивый!

-Не взлюбила мать Скоропею. К обеду не зовёт, по отчеству не величает.

-Ваня, я ваша навеки!

- И пошли они до городу Парижу... Идут лесами тёмными, бредут полями широкими, по дороге в городах концерты давали. С большим успехом!

Отредактировано Габи (2017-10-03 16:51:07)

+10

205

Тиль написал(а):
Юля написал(а):
Тиль написал(а):

Работать на двух работах. На трёх. Пусть медведь отдохнёт.

А у Медведя нигде не слипнется?! Столько свободного от меня времени.

Он за тебя переживать, поднимать тосты будет. Скучать станет больше. Когда ты с работы придёшь. Когда ужин приготовишь. Голодным же целый день тяжело сидеть. Испытание это. И всё ради тебя  :crazyfun:

Две-три работы???
Домой нужно приходить, а не приползать!
А муж может приготовить ужин. Это мы никогда не против. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif

+4

206

Габи написал(а):
Тиль написал(а):
Юля написал(а):

А у Медведя нигде не слипнется?! Столько свободного от меня времени.

Он за тебя переживать, поднимать тосты будет. Скучать станет больше. Когда ты с работы придёшь. Когда ужин приготовишь. Голодным же целый день тяжело сидеть. Испытание это. И всё ради тебя  :crazyfun:

Две-три работы???
Домой нужно приходить, а не приползать!
А муж может приготовить ужин. Это мы никогда не против. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif

Медведь? Ужин? Как можно издеваться надьмедведем? Так и до красной книги недалеко? Опять же если шёрстку подпалит? Нет. Медведя нельзя к плите пускать. На то Юля есть. Придет с работ, приберется, сделает уроки, поплачет, приготовит ужин, принесет газету, постирает, заштопает носки...ну и... Там и до медведя недалеко  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

+2

207

Юля написал(а):

У меня в чуйствах разброд и шатания...
Как у кого-то в подписи было : "Душа болит и хочется арбуза, а впрочем, виски тоже подойдет..."
Вчера на работе был крайне неприятный инцидент. Меня никак не касался, но я растревожилась, встрепенулась, примерила ситуацию на себя и  твердо решила гордо уйти. Даже успела сообщить некоторым влиятельным людям, что я свободна и жду коммерческих предложений обмена моей творческой мысли на денежные знаки РФ. А сегодня все уладилось. И вроде и страшного ничего не произошло. И работа хорошая, и привыкла, и придурка-шефа жалко...А предложения посыпались уже, заманчивые зело, и свидания я уже поназначала с потенциальными новыми шефьями. чего делать то? А?
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Дело, конечно, хозяйское, но субъективно моё...Для себя надобно определиться, что важнее, карьера или иное.Надобно понимать, что когда обещают горы , то чаще это будут, в лучшем случае, возвышенности.Ежели есть желание много зарабатывать, то нужно искать, это само не придёт, хотя и бывает. Во всех правилах есть исключения. И не забывать - лучшее , враг хорошего. Вечер хороший всем.Мне многие друзья говорят, открой свою мастерскую, всё знаешь, всё умеешь, а жена твоя знает всех поставщиков и бухгалтерию по этому профилю, будешь на порядок больше зарабатывать...Я примерно этим занимался , ну не совсем, когда был относительно молод. Не моё это, быть хозяином, транжира я...Не предприниматель, да и голова болела постоянно по поводу работы, не в прямом смысле. Ныне я на работу , недолгую, иду с удовольствием, с работы , и забываю про неё, иду с удовольствием.

Отредактировано Русская провинция (2017-10-03 17:17:50)

+9

208

Эх, внес еще больше разброда))))) Зарабатываю хорошо, предлагают зарабатывать еще больше. По опыту знаю, что везде свои тараканы, покой нам только снится и идеального нет в этой жизни ничего и никого, кроме меня. Опять же, знакомый черт лучше незнакомого, от добра добра не ищут..... охохохонюшки.

Пойду домой. Утро вечера мудренее

Отредактировано Юля (2017-10-03 17:19:05)

+3

209

а вот и подробности одесситов, залетевших в Кишиневе))  Пацаны думали что в Кишике можно с полицистами  и судами \ вести себя себя как в Одессе

Одесские «евромайдановцы» устроили беспорядки в Кишинёве

Пять активистов одесского «евромайдана» отправились за решётку после того, как попытались отбить у молдавских правоохранителей своего товарища, год назад задержанного за убийство.

Речь идёт об активисте Владиславе Дашкове, год назад застрелившего жителя Молдовы. Так как приговор по делу Дашкова за год не был вынесен, его должны были освободить из–под стражи (таково законодательство Молдовы — в Украине обвиняемого можно держать за решёткой без приговора сколько угодно). Встречать Дашкова отправилась группа активистов одесского «Евромайдана», в т.ч. представители группировки «Совет общественной безопасности».

Однако молдавская прокуратура предъявила Дашкову новые обвинения и арестовала уже по ним.

Это вызвало гнев активистов, которые у ворот СИЗО попытались силой отбить Дашкова у молдавской полиции. Однако молдавские полицейские оказались не столь толерантны к действиям активистов, как их украинские коллеги: нападение было отражено, пятеро его участников задержаны. Теперь им грозят штрафы, принудительные работы на срок до 60 часов или арест на срок до 15 дней.

+5

210

Юля написал(а):

Эх, внес еще больше разброда))))) Зарабатываю хорошо, предлагают зарабатывать еще больше. По опыту знаю, что везде свои тараканы, покой нам только снится и идеального нет в этой жизни ничего и никого, кроме меня. Опять же, знакомый черт лучше незнакомого, от добра добра не ищут..... охохохонюшки.

Пойду домой. Утро вечера мудренее

лучшее=-враг хорошего
от бобра бобра не ищут
старый друг лучше новых двух
лучше синица в руках, чем журавль в небе,
много желать (затевать), добра не видать

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Монеты и купюры Каталонии. Дорого!!!