форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Монеты и купюры Каталонии. Дорого!!!


Монеты и купюры Каталонии. Дорого!!!

Сообщений 961 страница 990 из 999

961

Лысый написал(а):
Циклон написал(а):
Лысый написал(а):

Откуда ты это взял. У нас сейчас все сплотились для отпора агрессору. Россия момент прощёлкала. Народ полностью распропагандирован украми. Сейчас ещё 10000 призовут и повяжут кровью.

Передайте шо мы тоже сплотились вокруг агрессора. И нас втрое больше. И вундерфали длиннее. А потом пусть идут в очередь в военкомат. Ну, если не передумают.

Ага! Макаровцы завсегда были первыми по травле. Знатные пиздоболы. Мы пахали... Мы Николай Второй :)

Мы отп..ли школу милиции. И отбили ЦПХ от этого супостата. Ни одна сука ни на одной дискотеке не просила "прикурить". Потому что на место обязательно выезжала минимум рота и п..ла всех подряд. Это знала вся гопота города в любом районе.  Гы, я до сих пор умею праильно вооружиться ремнем с бляхой в доли секунды.

+2

962

https://pp.userapi.com/c841639/v841639953/1a984/0wK9tVVxE-8.jpg

+1

963

Маджентис написал(а):
СветланаЕк написал(а):

Около 50 человек 7 октября приняли участие в митинге в поддержку оппозиционера Алексея Навального, который прошёл на площади Труда в посёлке КСК Читы. Корреспондент ИА «Чита.Ру» находился на мероприятии.

На площади находились сотрудники полиции, которые вели видеосъемку, сотрудники администрации района и правительства края, журналисты. Акция была согласована с властями, прошла спокойно и без задержаний.

население Читы 347 тыс чел)

Послушал я как-то Навальнера. Честно скажу, жалкое зрелище. Набор штампов, отсутствие просто красивой речи... Он пишет явно лучше чем говорит (видимо редакторы работают с ним). Бедная Россия, так и не смогла родить оппонента. Странное ощущение, эти не вызывают доверия, а те еще хуже.
Точно пойду накушаюсь (в смысле сладостями).

Согласна! Жалкое зрелище, душераздирающее зрелище...
Ни ума, ни выдержки, заводится моментально в ответ на неприятные вопросы, ведёт себя как баба базарная. Вроде бы по чертам лица можно было назвать его симпатичным мужчиной, но это не так. Какая отвратительная рожа...

+3

964

Тиль написал(а):
Прокисший Каберне написал(а):
Тиль написал(а):

есть кое что отличное от украины. если контроль ослабнет, то большинство самостоятельно начнет бить. но не полицию, а анальнят. самое опасное в этом (как и везде)-это что контроль не у власти будет. а у толпы. и я так понимаю, у кукловодов цель именно в том, чтобы одна часть населения вышла бить другую, подвинув полицию. это типа первый рубеж. поглядим. как по мне качать будут по всем фронтам. и эти малолетние недоумки, которые считают себе позволительным бить полицию и унижать противников, будут первыми орать и взывать к полиции о защите, когда им ответка прилетит. не. самое опасное это раскачка в религиозной сфере и нац вопрос. вот тут то отрваться можно по полной.

Бить и грабить будут всех подряд. Сперва сожгут все Кремли в РФ как символы тоталитаризма. Неужели ты думаешь, что наше быдло лучше украинского?

Когда мы приезжали на поле битвы после бандитских разборок, то только от восторга чуть ли не приплясывали. Когда пересчитывали трупешники т.н. пацанов. Вот такой вариант мне больше по душе.

то есть предлагаешь провести рядом митинг нацика навального и митинг среднеазиатов? а оно нам надо?

просто нацика навального надо реально привлечь за нацистские идеи и посадить

Кстати, и за все его фильмы надо реально привлекать к суду за его пиздёжь

Отредактировано mpal (2017-10-07 23:34:08)

0

965

я тут на местном навальновском вконтакте переписываюсь. всё как и везде. угрозы. они ж такие демократы. против репрессий. но сами почище готовы. мало их. переписывать таких нуно.

+3

966

#p121450,Лысый написал(а):

Власть всегда считает в свою сторону....

читаю анальников, у тех вой, явно рассчитывали на в разы большее количество. И на кучу задержанных. А на этот раз не задерживали почти.

+5

967

#p121457,Тиль написал(а):

они ж такие демократы. против репрессий. но сами почище готовы.

эти твари если придут к власти или хотя бы к около власти, устроят еще ту "свободу"

+4

968

morozka написал(а):
#p121450,Лысый написал(а):

Власть всегда считает в свою сторону....

читаю анальников, у тех вой, явно рассчитывали на в разы большее количество. И на кучу задержанных. А на этот раз не задерживали почти.

вы чё... у нас навального как крутого перца и борца против Путина позиционируют, которого там чуть ли не всё население поддерживает
Когда в комментах пишут, что он и 1% не набирает - это никого не интерессует

И уже пустили в СМИ картирнку, как путинские стражи порядка бедных анальнят пленяют

Отредактировано mpal (2017-10-07 23:39:47)

+1

969

Тиль написал(а):
Прокисший Каберне написал(а):
Тиль написал(а):

есть кое что отличное от украины. если контроль ослабнет, то большинство самостоятельно начнет бить. но не полицию, а анальнят. самое опасное в этом (как и везде)-это что контроль не у власти будет. а у толпы. и я так понимаю, у кукловодов цель именно в том, чтобы одна часть населения вышла бить другую, подвинув полицию. это типа первый рубеж. поглядим. как по мне качать будут по всем фронтам. и эти малолетние недоумки, которые считают себе позволительным бить полицию и унижать противников, будут первыми орать и взывать к полиции о защите, когда им ответка прилетит. не. самое опасное это раскачка в религиозной сфере и нац вопрос. вот тут то отрваться можно по полной.

Бить и грабить будут всех подряд. Сперва сожгут все Кремли в РФ как символы тоталитаризма. Неужели ты думаешь, что наше быдло лучше украинского?

Когда мы приезжали на поле битвы после бандитских разборок, то только от восторга чуть ли не приплясывали. Когда пересчитывали трупешники т.н. пацанов. Вот такой вариант мне больше по душе.

то есть предлагаешь провести рядом митинг нацика навального и митинг среднеазиатов? а оно нам надо?

Как вариант)))) И те и другие не по душе мне. А душа у меня нежная.

0

970

Сурков рассказал о тайных переговорах с Волкером о судьбе Украины и Донбасса
07.10.2017 - 21:46

Переговоры со специальным представителем Госдепартамента США по Украине Куртом Волкером прошли конструктивно, сообщил помощник президента России Владислав Сурков, сообщает корреспондент издания РБК.

«Обсуждался предложенный Россией проект резолюции ООН по Донбассу. Найдено взаимопонимание по ряду позиций. Большинство выявленных разногласий признаны преодолимыми», — сказал Сурков.

Он добавил, что обе стороны подчеркнули необходимость выполнения минских соглашений при решающей роли «нормандского формата» и Минской контактной группы.

    «Договорились с Куртом, что наши консультации по украинскому урегулированию будут продолжены в необходимом для достижения результата объеме. В том, что в конечном итоге результат будет, не сомневаемся», — заключил Сурков.

+2

971

о. чувак мне тут публично угрожать начал. правда размытыми формулировками. сейчас попробую, чтоб на статью написал.

+1

972

Не... я предлагаю давать разрешение на митинги в Красном Селе или на границах гражданки или подобное

Отредактировано mpal (2017-10-07 23:44:54)

0

973

Тиль написал(а):

я тут на местном навальновском вконтакте переписываюсь. всё как и везде. угрозы. они ж такие демократы. против репрессий. но сами почище готовы. мало их. переписывать таких нуно.

Ты только сейчас открытие сделал? Придет к власти какой-нибудь воинствующий ******** вроде Шендеровича или Говнопольского - Сталин покажется душкой. А дядя Вова вообще вне конкуренции.
Это же обычный либеральный фашизм, полная нетерпимость к какому-угодно мнению кроме собственного. Главное, первым навесить ярлык "враг демократии" и все.

+6

974

mpal написал(а):
Тиль написал(а):
Прокисший Каберне написал(а):

Бить и грабить будут всех подряд. Сперва сожгут все Кремли в РФ как символы тоталитаризма. Неужели ты думаешь, что наше быдло лучше украинского?

Когда мы приезжали на поле битвы после бандитских разборок, то только от восторга чуть ли не приплясывали. Когда пересчитывали трупешники т.н. пацанов. Вот такой вариант мне больше по душе.

то есть предлагаешь провести рядом митинг нацика навального и митинг среднеазиатов? а оно нам надо?

просто нацика навального надо реально привлечь за нацистские идеи и посадить

Кстати, и за все его фильмы надо реально привлекать к суду за его пиздёжь

А не проще ли его распиарить как русского нациста который хочет на деньги сионистов и пиндосов уничтожить в РФ ислам?))))

Отредактировано Прокисший Каберне (2017-10-07 23:45:40)

+3

975

Прокисший Каберне написал(а):
mpal написал(а):
Тиль написал(а):

то есть предлагаешь провести рядом митинг нацика навального и митинг среднеазиатов? а оно нам надо?

просто нацика навального надо реально привлечь за нацистские идеи и посадить

Кстати, и за все его фильмы надо реально привлекать к суду за его пиздёжь

А не проще ли его распиарить как русского нациста который хочет на деньги сионистов уничтожить в РФ ислам?))))

сестрой по скайпу разговаривали, говорю у нас тут пор навального-анального вещают, типа митинг огромный

А она мне и говорит, а что им  удалось больше 250 человек собрать????

Придурки. Всех гнать из институтов и пусть работать идут в дворники. Может быть поумнеют

Отредактировано mpal (2017-10-07 23:50:10)

+2

976

mpal написал(а):

Не... я предлагаю давать разрешение на митинги в Красном Селе или на границах гражданки или подобное

Лучше разрешать митинги на минном поле.

+2

977

#p121460,mpal написал(а):

Когда в комментах пишут, что он и 1% не набирает - это никого не интерессует

Стеб конечно, но...)))

https://image.prntscr.com/image/O08JYd- … WiOQsg.png

+2

978

morozka написал(а):
#p121460,mpal написал(а):

Когда в комментах пишут, что он и 1% не набирает - это никого не интерессует

Стеб конечно, но...)))

https://image.prntscr.com/image/O08JYd- … WiOQsg.png

сами признали, что они дерьмо....

Убрать возможность финансирования навальнят и митингов. сразу же станет тихо

Надо с этой стороны заходить

+2

979

Смерть укропам, слава ДНР!» — неизвестные подпольщики провели дерзкую акцию в Днепропетровской области
07.10.2017 - 22:45
«Смерть укропам, слава ДНР!» — неизвестные подпольщики провели дерзкую акцию в Днепропетровской области | Русская весна

В поселке Черкасское Днепропетровской области неизвестные подпольщики сорвали торжественное открытие  памятника  особо отличившимся своей жестокостью по отношению  к мирному населению Донбасса солдатам 93-й отдельной механизированной бригады.

Об этом сообщил известный украинский политический пропагандист Роман Доник.

«Ночью памятник облили краской, баннер бригады порезали ножом. В городке написали «смерть укропам*» и «слава днр», — сообщил он.

На сегодня было запланировано открытие данного памятника, которое состоялось значительно позже чем намечалось и без задуманной помпезности.

Особого внимания заслуживает тот факт, что подпольщики действовали на территории военного городка, а свидетелем такого позорного конфуза с открытием стали приглашенные на «торжество» британские военнослужащие.

+5

980

мини просьба. не могу войти в почту и на вк. гляньте вк. нет ли там какой хни? :crazyfun: гыгыгыгыгыгы

0

981

прислали ссылку - сестра.
Я это специально для Лысого выкладываю

https://twitter.com/EchoMskRu/status/916744454685511691

http://s4.uploads.ru/RgK5A.jpg
http://s7.uploads.ru/5vlCj.jpg

+2

982

вроде пашет.  :D

+2

983

lino4ka написал(а):

Странно дождь про ливень пишет, сегодня как-то получше погода,  вчера вот лило хорошо

Я тоже сегодня погодой довольна, дождя не видела. Но может на навальнят локальный дождик Темнейший наслал?

+2

984

#p121473,mpal написал(а):

прислали ссылку - сестра.
Я это специально для Лысого выкладываю
https://twitter.com/EchoMskRu/status/916744454685511691

коммент понравился

Боже, хомяки настолько ничтожны что ОМОН не дождавшись окончания мероприятий свернулся и уехал...

:)

+7

985

короче. на сей раз не удалось. быстро с темы съехал чувак. теряю форму. но любопытно. у чувачков штаб. друг за друга зацепляются. интересненько.

поговорили

Пётр Филиппов ответил Тимуру
Тимур, угрожаешь? при всех?:-)публично? и

Тимур Нафиков ответил Петру
Пётр, конечно угрожаю. При всех, публично.

Пётр Филиппов ответил Тимуру
Тимур, красиво. чем угрожаешь?😊 давай. раскрой планы😊

Серега Алюкин ответил Тимуру
Тимур, не о чем с ним говорить. Это бессмысленно

Тимур Нафиков ответил Петру
Пётр, да чем угодно. Ты ведь не знаешь что можно от нас ожидать...
За то в сети героем себя выставляешь.
Ты лучше приходи на митинги, подебатируем, коль не согласен с нашей точкой зрения.

Пётр Филиппов ответил Тимуру
Тимур, я своего лица в отличии от тебя не скрываю. вот он я. я так понимаю. ты теперь мне официально обьявил. что со мной может случиться всё, что угодно? так? при этом ты употребил формулировку "мы". а это уже иная статья. так еще раз спрашиваю, чем вы мне угрожаете?

Тимур Нафиков ответил Петру
Пётр, тебе везде приведения мерещатся?!
Лечиться пора, уважаемый!)
А по поводу лица - был бы ты внимательнее - понял, что я его тоже не скрываю, умница.

Пётр Филиппов ответил Тимуру
Тимур, ба. то угрожаешь, что всего от вас ждать можно, лечиться советуешь. не. товарищ. что за светлое будущее. пару скринов я таки сделаю. в понедельник с товарищами посоветуюсь, что и как. ну это так. для развития своего кругозора.

Тимур Нафиков ответил Петру
Пётручя Филиньо, делайте Вы что хотите.
Вас уже тут раскусили...

+2

986

вообщем походу есть в татарстане группка народа, обьединенных в тн штаб навального. собирают народ. печатают плакатики и наклейки. многие написавшие мне не старше 40. у каждого уж очень профессиональная страничка в вк. используется большей частью для выкладывания инфы про митинги навального. если со всего татарстана им удалось собрать человек 400, то похоже это максимум максимум. ядро наверняка человек 10-20. со своими подкормленными или наобещанными ячеистами. согнали каждый кто кого смог. ставка делалась большая. горюют что по тв не показали. главная их цель вывести максимум народу на площади. любых чуваков под любым соусом. тут и взять на слабо. и приглашение на митинге подискутировать. и "шлюхи и трусы умирают последними. сиди на жопе" (то есть подначка на...). и дать площадку недовольным и просто любителям движухи. но со всего татарстана приехало типа 400-500 человек. неудачненько. наверняка параллельно по нац и религиозному принципу качать будут. грамотно заморские кураторы работают. убеждаюсь. их первая цель выгнать на площади народ по максимуму. и не важно кто за что стоять там будет. нужна массовка.

+5

987

https://scontent.fhen2-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/22141226_375351312896256_6149745414272224112_n.jpg?oh=fa05a38720c56247c44e25ba0327c744&oe=5A7C28CB

+3

988

Тиль написал(а):

вообщем походу есть в татарстане группка народа, обьединенных в тн штаб навального. собирают народ. печатают плакатики и наклейки. многие написавшие мне не старше 40. у каждого уж очень профессиональная страничка в вк. используется большей частью для выкладывания инфы про митинги навального. если со всего татарстана им удалось собрать человек 400, то похоже это максимум максимум. ядро наверняка человек 10-20. со своими подкормленными или наобещанными ячеистами. согнали каждый кто кого смог. ставка делалась большая. горюют что по тв не показали. главная их цель вывести максимум народу на площади. любых чуваков под любым соусом. тут и взять на слабо. и приглашение на митинге подискутировать. и "шлюхи и трусы умирают последними. сиди на жопе" (то есть подначка на...). и дать площадку недовольным и просто любителям движухи. но со всего татарстана приехало типа 400-500 человек. неудачненько. наверняка параллельно по нац и религиозному принципу качать будут. грамотно заморские кураторы работают. убеждаюсь. их первая цель выгнать на площади народ по максимуму. и не важно кто за что стоять там будет. нужна массовка.

вот этих организаторов и надо давить. Реально давить и смотреть кто даёт им деньши на это всё гавно. И лишать источника финансирования

+4

989

а ведь молодняк все еще тусит на протесте...

Админ Протестной Москвы на Манежке появился.

https://twitter.com/_notibet/status/916768814775324673

+3

990

morozka написал(а):

а ведь молодняк все еще тусит на протесте...

Админ Протестной Москвы на Манежке появился.

https://twitter.com/_notibet/status/916768814775324673

то ли денег немного. то ли всё бабло навальный себе забирает. смысл одновременно по 400 человек выводить? надавал на билеты. и тусовкой по городам. тогда и массовка больше будет. но видимо цель более сложная. чем своих сподвижников собрать. хотя фиг его знает. давить лидеров нужно. и помошников. причем не посадками. дискредитировать среди своих. чтоб они внутри ячеек пересрались.  чтоб сами друг друга сдавать начали

Отредактировано Тиль (2017-10-08 00:38:26)

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Монеты и купюры Каталонии. Дорого!!!