форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Монеты и купюры Каталонии. Дорого!!!


Монеты и купюры Каталонии. Дорого!!!

Сообщений 871 страница 900 из 999

871

Тиран коварен

https://image.prntscr.com/image/5wTHsqc … wAHgCg.png

З.Ы ливалюцианеры какие-то хлипкие пошли. Даже ради светлого будущего и перемен которых требуют их сердца не готовы промочить ноги... Хипстерня

+8

872

Кто видел в Ютубе новое видео- Путин празднует,Меркель жжет? не умею вставлять такие ссылки,но посмотреть стоит))

+4

873

Вот это реально подло и цинично! Какжытаг???!!! Ведь без битых рож и задержаний денюжек не дадут...

https://image.prntscr.com/image/GDfi6wB … 8KovAA.png

+6

874

такое....

https://image.prntscr.com/image/OygVMb7 … -Z8YFg.png

+8

875

Оно и понятно. Климатическое оружие против попозиции.

+2

876

Странно дождь про ливень пишет, сегодня как-то получше погода,  вчера вот лило хорошо

+1

877

Добрый вечер!
С Днем Рождения товарища Главнокомандующего!

+9

878

Забавная ситуация была сегодня.
Подъехал к магазину, парковка заполнена, встал у соседнего жилого дома. На машине жены. Модель Сузуки Свифт не особо распространенная и цвет такой довольно редкий - штук пять наверное в городе видел и все. Вышел, гружу в багажник сумки. Мужик какой-то в летах проходит рядом и так довольно бесцеремонно:
- Простите, а вы кто?
- А вам кого надо?
- Это ваша машина?
- Моей жены.
- Так вы новый муж?
- Да вроде нет.
- Значит предыдущий вернулся? Ладно, до свидания
И ушел.
Потом смотрю, метрах в 50 точно такая модель, такой же цвет. Видно, что женщина ездит - игрушки на стекле. Спутали. Теперь все будут знать, что к владелице вернулся предыдущий муж.

Отредактировано Маджентис (2017-10-07 19:47:02)

+11

879

Шапокляк написал(а):

вот каково нам будет?

Мы все умрем.
А самое главное,что это уже не наше,а их будущее.Никто и никогда не учился на ошибках предыдущего поколения.Никто и никогда.
Поэтому будут набиваться свои шишки.В этом и состоит история цивилизации.

+9

880

Скоро порты замрут. Тенденция, однако. Всем большим заводам капец, портам... Вот весной Припортовый продадим и заживём, бл**дь, в Европе......
Одесские порты стремительно теряют транзитные грузы

Объём транзитных грузов, обработанных украинскими портами и, в частности, портами Большой Одессы, с 2013 года сократился в два с половиной раза.
По данным Администрации морских портов Украины, за 9 месяцев 2013 года украинские порты обработали 20,8 миллиона тонн транзитных грузов, из которых 13,3 миллиона тонн пришлись на Одесский, Ильичёвский и южненский порты. В 2017 году совокупный показатель перевалки транзитных грузов с января по сентябрь составил 8,5 миллиона тонн, причём на порты Большой Одессы пришлось 5,8 миллиона тонн.

Наилучшим (относительно) образом обстоят дела в порту «Южный», где показатели транзита за минувшие четыре года снизились с 6,4 до 3,5 миллиона тонн — т.е. «всего» в 1,8 раза. Наиболее плачевная ситуация — в Ильичёвске (переименован Верховной Радой в Черноморск), который с показателя в 3,6 миллиона тонн транзитных грузов в 2013 году опустился до уровня 0,6 миллиона тонн (снижение грузоперевалки в 6 раз). Объём перевалки транзитных грузов в Одесском порту сократился с 3,4 до 1,7 миллиона тонн, т.е. вдвое.

Впрочем, события последних лет лишь усилили общую тенденцию на «уход» транзита из украинских портов, наблюдавшуюся на протяжении по крайней мере 10-15 последних лет. К примеру, за 9 месяцев 2005 года украинские порты перевалили 29 миллионов тонн транзитных грузов — на 27% больше, чем в 2013 году и в 3,4 раза больше, чем в 2017-м.

+5

881

велес написал(а):
Шапокляк написал(а):

вот каково нам будет?

Мы все умрем.
А самое главное,что это уже не наше,а их будущее.Никто и никогда не учился на ошибках предыдущего поколения.Никто и никогда.
Поэтому будут набиваться свои шишки.В этом и состоит история цивилизации.

История ВАШЕЙ цивилизации, Велес. Малюсенькая поправка к вышесказанному.

Привет, братва.
Тётка таки утащила меня на острова: знает, чем увлечь старика.
Барселонские события ей плоско-параллельно. Все и всякие.
"Папа прилетел !!! Из САМОЙ Одессы !" - событие глобального масштаба ! Какая уж тут Каталония...

Какие, нахрен, партизаны.
Теперь лежит пластом в каюте. А я ведь предупреждал !!!
Какая, нахрен, в октябре Атлантика. Это на берегу тепло..
Ругаться нету сил просто...
Стою вот на палубе. Курю. Штормит слегонца...
Блин, как отсюда и не уходил...

+12

882

morozka написал(а):

Вот это реально подло и цинично! Какжытаг???!!! Ведь без битых рож и задержаний денюжек не дадут...

https://image.prntscr.com/image/GDfi6wB … 8KovAA.png

Вот о чем и говорилось в 2013 о студентах, не надо их трогать,
ж*пу поморозят и сами расасуться по норам...

+1

883

като@ написал(а):

Вот о чем и говорилось в 2013 о студентах, не надо их трогать,
ж*пу поморозят и сами расасуться по норам...

Ошибаешься, Катоська. Или Этнюська.
Торчу посреди Океана. (Это я загнул, конечно. Не "посреди".
Торчу я это сбоку Океана...
Знаешь, Тилеев, о чём я думал, вися 4 часа над Средиземкой ?
О Бычкове.
Тебе это покажется странным, но вместе с тем...
Жаль, что ты летать не любишь..
И плавать не умеешь.
Хреново это.
О !
Что-то не так - пора в каюту...

+4

884

Людмила Мосийчук
Вчера ·

четыре года назад, выворачивая артритными лапами брусчатку, подстрыбывая на варикозных ножках, ты выборола себе право (право, а не возможность!) на филижанку смачной кавы где-нибудь в сквере Брюсселя.
заодно (ну, так трапылося, впрочем - як завжды) ты выборола своей дочери\своему сыну право КУПИТЬ за 17 000 грн год стажа.
я не знаю, сколько процентов из этих тысяч ему выплатят в виде пенсии.
я знаю, что он не будет их покупать.
я знаю, что он не сможет их покупать.
я знаю, что он и не вспомнит, что это его личная мамаша пирожками, снесенными на майдан обеспечила ему такой поворот судьбы.
и, когда ты, старая больная дура, будешь лежать, прикованная к койке, загибаясь от тяжких старческих хворей,
твой пожилой ребенок, не сможет купить ни тебе лекарств, ни себе трусов.
а в дверь твою будут ногами стучать судебные исполнители или коллекторы, ногами - потому что звонок твой давно молчит, электрический кабель тебе давно перерезали инспекторы, а в хате твоей холод и тьма, а пенсии твоей личной и дитяти твоего хватает на воду и сухарь.
по средам и пятницам.
и собратья твои по смертоносному цирку давно рассосались - кто в дальних чужестраниях, кто в таких же темных стылых хатынках.
готовься.
все твое завоеванное светлое будущее уже на твоем пороге.

и да, конечно, виноват Путин.
и да, тебе от этого значительно теплее.

Беда в том, что на трусы и памперсы не хватит не только им, но и тем кто был против....

+8

885

Фома171 написал(а):

История ВАШЕЙ цивилизации, Велес. Малюсенькая поправка к вышесказанному.

Другой цивилизации у меня для ВАС ,Фома171 ,нет.
Есть тут поблизости пресловутый Мало-мишкин,но на Цивилизацию не тянет.
Так,мелочевка.Пару бунапартов(из образованных),но все больше путены,да жириновские.
Говорят,завезли одного трампа.Списали на осеннее обострение.

Отредактировано велес (2017-10-07 20:03:05)

+1

886

#p121370,като@ написал(а):

Вот о чем и говорилось в 2013 о студентах, не надо их трогать,

так их и не трогали.  И начали рассасываться. И тогда кукловоды которых Янык засцал ликвидировать, сами устроили разгон

+7

887

Во Львове активисты забраковали концерт Сергея Бабкина, которого обвиняют в гастролтровании в России. Уже начались столкновения с полицией.

Об этом сообщает корреспондент 24 Канала с места событий.

Про Бабкина первый раз слышу. Есть Бабкина с хороводом и Бабкины семечки.
Но за гастролтрование прощать нельзя.

Отредактировано Маджентис (2017-10-07 20:05:53)

+2

888

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 0d4291.jpg

Вечер добрый! А почему сайт не работал? Или ещё прочитаю?

+4

889

Лысый написал(а):

Скоро порты замрут. Тенденция, однако. Всем большим заводам капец, портам... Вот весной Припортовый продадим и заживём, бл**дь, в Европе......
Одесские порты стремительно теряют транзитные грузы

Объём транзитных грузов, обработанных украинскими портами и, в частности, портами Большой Одессы, с 2013 года сократился в два с половиной раза.
По данным Администрации морских портов Украины, за 9 месяцев 2013 года украинские порты обработали 20,8 миллиона тонн транзитных грузов, из которых 13,3 миллиона тонн пришлись на Одесский, Ильичёвский и южненский порты. В 2017 году совокупный показатель перевалки транзитных грузов с января по сентябрь составил 8,5 миллиона тонн, причём на порты Большой Одессы пришлось 5,8 миллиона тонн.

Наилучшим (относительно) образом обстоят дела в порту «Южный», где показатели транзита за минувшие четыре года снизились с 6,4 до 3,5 миллиона тонн — т.е. «всего» в 1,8 раза. Наиболее плачевная ситуация — в Ильичёвске (переименован Верховной Радой в Черноморск), который с показателя в 3,6 миллиона тонн транзитных грузов в 2013 году опустился до уровня 0,6 миллиона тонн (снижение грузоперевалки в 6 раз). Объём перевалки транзитных грузов в Одесском порту сократился с 3,4 до 1,7 миллиона тонн, т.е. вдвое.

Впрочем, события последних лет лишь усилили общую тенденцию на «уход» транзита из украинских портов, наблюдавшуюся на протяжении по крайней мере 10-15 последних лет. К примеру, за 9 месяцев 2005 года украинские порты перевалили 29 миллионов тонн транзитных грузов — на 27% больше, чем в 2013 году и в 3,4 раза больше, чем в 2017-м.

Если честно, то падение катастрофическое. Наверное это российские грузы в основной массе, плюс снижение экспорта-импорта самой Украины.

+2

890

СветланаЕк написал(а):

ми диспьяче, ма нон парла итальяно)))
на украинском песни очень красиво звучат... а в обычной речи - смешно) у венгров - ну чертишо!!! я вот еще скандинавов не слышала в быту - вообще обхохочешься, наверное)) хочу в скандинавию, на пароме всю обогнуть... когда-нибудь обязательно

Китайцев послушай - ваще отпад!

Отредактировано Nizhegorodec (2017-10-07 20:26:14)

+3

891

#p121375,Маджентис написал(а):

Про Бабкина первый раз слышу.

группа 5’nizza.

+2

892

О!
Вытащил каталонку на палубу.
Продышаться. И про... Ну, всем понятно. ))
Блин !
Чтоб на меня так действовала погода !
Я ж тебя предупреждал !!!

Паром большой - порядка ста тысяч..
Ничего.
Придём на острова - ТАКОЕ ПОКАЖУ...
Уписяешься.

+4

893

като@ написал(а):

...пусть создадут галичанскую республику
отдельно от украины и там разговаривают.
а если хотят в украину то пусть переучиваются,но они же гады не хотят, бунтуют,
раду  захватили  ,законы дэбильные пиЙшут .... зрадники нэньки, явно все агенты кремля.

Она была. Галицийская Советская Социалистическая Республика. Только продержалась с месяц в 1920 году.

+2

894

Юля написал(а):

Каждый имеет право  говорить, думать и обучаться на родном языке. И лишать человека этого права нельзя. И не имеет никакого значения русский, украинский, белорусский, китайский или суахили. Есть носители языка, будьте любезны уважать их права.

Добрый вечер.

Абпсолютнонафигверно!
Индусы в этом плане молодцы - учитывая многоязычность страны, сделали государственным английский.
Пытаться создать из бытового диалекта полноценный язык - дурь несусветная.

+2

895

morozka написал(а):
#p121375,Маджентис написал(а):

Про Бабкина первый раз слышу.

группа 5’nizza.

Они ж развалились, а в прошлом году снова выпустили совместный альбом
Но раньше больше нравились, конечно, в 2004 году слушала их: Нева,  Самолет,  Весна - мои любимые песни

Сейчас есть группа Пицца...  Ну что-то у них проскальзывает иногда похожее,  но не то,  конечно

Отредактировано lino4ka (2017-10-07 20:52:00)

0

896

#p121386,lino4ka написал(а):

Они ж развалились

ну вот Бабкин один и гастролирует.

Да, мне они тоже нравились

+1

897

morozka написал(а):
#p121386,lino4ka написал(а):

Они ж развалились

ну вот Бабкин один и гастролирует.

Да, мне они тоже нравились

А Сансэй по-моему на евровидение все пытается пробиться и в каких-то жюри шоу талантов периодически появляется

0

898

https://image.prntscr.com/image/aptr20i … ZqdkJA.png

+4

899

https://image.prntscr.com/image/_Sl1j4K … 6Try0A.png

+4

900

morozka написал(а):

https://image.prntscr.com/image/aptr20iBSt62PtthZqdkJA.png

Насрального надо закрывать

Адекватные родители несовершеннолетьних детей могут подать на него в суд за то, что призывает их детей к экстремизму и подвергает их опасности
Это адвокаты могут хорошую формулировку найти могу, вплоть за вмешание в воспитание и дела семьи

Так как чято-то не в порядке с обществом, гда насральные могут детей развращать

Отредактировано mpal (2017-10-07 21:03:53)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Монеты и купюры Каталонии. Дорого!!!