форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » И полевое и огородина да и грибы...


И полевое и огородина да и грибы...

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

солнце светит в помытое окошко))) настроение - тьху тьху
ктонить готов быть посланным к чёрту? пожелайте мне ни пуха, ни пера, а чего-нибудь более весомого... очень надо

бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+8

932

Трамп в твитере на особом положении. Его не забанили еще, потому что он социально значимый. Будут менять правила. Специально для него. Большой человек, это конечно, большой человек. Ему разрешили оскорблять и разжигать. И даже называть негра негром. А товарища Ына вообще кем хочешь.

Светка, держи булки в тонусе!

Отредактировано Циклон (2017-09-27 07:25:05)

+8

933

Маджентис написал(а):
Тиль написал(а):

http://finalnews.ru/novosti_smi/2013/08/16/musornyy-ostrov-v-mirovom-okeane-vyros-v-100-raz.html

Садовый решил проблему Львова?

У Соловейки про язык. Бородавчатый ужас галичанских болот орет про укроязык. Опять одни и те же знакомые ноты - никто не запрещает в быту ничего по русски.

да всё ясно что он говорит и что будет говорить. основным аргументом, когда и на бытовом уровне отменят пользование языком, станет: "но мы же на украине живем, поэтому логично, что все должны говорить по украински, тем более что в школах обучение уже на украинском" и т.п. поэтому в татарстане все и возмущаются против насильственного увеличения часов татарского за счет русского и др. никто татарский не запрещает. есть татарские классы. те кто поступает на татарском в более выгодном положении. в универах группы на татарском есть.  это всё уже есть. но заставлять и принуждать. нет. это звоночек. и тут многие понимают, к чему все может привести. благо есть много переселенцев из казахстана и пр. с их опытом и историями.

+5

934

В Венеции стартовал первый в мире эротический морской круиз Desire Cruise. Лайнер Azamara Quest отправился в путь вечером во вторник, 26 сентября.

Не, ну почему, я еще не пенсионер.

+3

935

като@ написал(а):

знаешь есть у меня мысля ...вот создам такого пророссийского правильного клона
И все вы ему аплодироват начнете..
Надо эту мысль обдумать ))))))

странно. ты для чего на форумах пишешь? чтобы тебя минусовали? чтобы тебе аплодировали? и тут аплодируют не пророссийски настроенному, а тому, что тот или иной говорит. если есть спорные моменты, то спорят. либо игнорируют. либо минусуют. не для аплодисментов. блин. это все равно что сначала создать акк для сбора минсусов, а потом написать, что создашь новый и начнешь писать умные вещи, а все глупые пользователи за это плюсы ставить будут.

+3

936

Маджентис написал(а):

А наличие всяких клонов, например, я воспринимаю как просто двуличие персоны, что уже само по себе о многом говорит.
.

а вот тут ты неправ. а ребрендинг? а потерянные пароли? а просто для души?

+1

937

като@ написал(а):
велес написал(а):
morozka написал(а):

и бисвис могут забрать, чо...

https://image.prntscr.com/image/tGSkzCN … htx4Jw.png

Такие же казлы,как и этот гонрдон.
Обманули маленького украинца.Обещали круасаны и молочные берега.Зарплаты и пенсии,как в европе,а не в отсталом таёжном союзе.
И где?!
Самое обидное,что рабы путенские твердили - пиздёж,обманут,но гордые каклы пюлювали на тупую вату свысока и ожидали,шо зараз покращення прольются золотым дождём.Некоторые даже были готовы пятью гривнами пожертвовать,ну шоб по-скорее.
Дождь пролился,но золото оказалось цыганским,да и не из того органа,откуда льёт у всего цивилизованного мира.

 

кацапня, люди хотели яныка скинуть ,а не твой бизвиз получить,ты скажи что еще за нато выходили.
Эти тупые кацапы сами чейто придумают и верят до усрачки...

Перечитай свои старые посты))))

+3

938

#p118221,Прокисший Каберне написал(а):

Перечитай свои старые посты))))

То был другой человек. Без опыту. С опытом это новый человек. Рецедивы пройдут. Другой вот напред все видит. Но тож не всегда. Иному надо шоб прилетело. Лучше два раза.
https://icdn.lenta.ru/images/2017/09/26/15/20170926154314233/preview_82d24090a0fed66815ac5403b4e3f485.jpg

Отредактировано Циклон (2017-09-27 08:16:07)

+3

939

+2

940

велес написал(а):

Давненько этого пидорка слышно не было.Может деньги закончились совсем.
Было бы интересно взглянуть на это мероприятие и его последствия.

Московский ЛГБТ-активист собрался провести в Новочеркасске гей-парад

39-летний ЛГБТ-активист из Москвы Николай Алексеев направил в администрацию Новочеркасска официальное уведомление о намерении провести на улицах города гей-парад.

Согласно тексту уведомления, которое уже опубликовано в соцсетях, данное мероприятие должно поддержать «толерантное отношение и соблюдение прав и свобод лиц гомосексуальной ориентации и гендерных меньшинств в России». Помимо Новочеркасска, активист намерен организовать гей-парады в Азов, Батайске, Таганроге, Волгодонске и Шахтах.
«Ждём ответов от Администраций ростовских городов. Власти Ростова-на-Дону отказали нам в проведении гей-парада и ЛГБТ-митингов в ноябре прошлого года. Это дело направлено в ЕСПЧ 18 июля после прохождения всех судебных инстанций в России», — пишет активист.

По задумке Алексеева, гей-парад в Новочеркасске должен пройти по улице Комитетской от улицы Михайловской до улицы Никольского. Назначенная дата — 7 октября, с 17:00 до 19:00. Предполагаемое количество участников — 300 человек.

При этом одним из сообществ в соцсетях, где опубликован скан уведомления, является группа «Казаки Новочеркасска». Члены данного сообщества заявляют, что уже готовят нагайки для встречи гостей.

«Братья-новочеркассцы, помощь с Ростова люба? Хоть я и не казачьего роду, но как православный готов помочь, если даст Бог, вразумить содомитов и гоморреянок!!», — гласит один из комментариев.

Добавим, что скорее всего никакого гей-парада в Новочеркасске конечно-же не состоится. И не только потому, что администрация не разрешит его проводить. Как признаёт сам Алексеев, он просто рассылает по всем городам России подобные уведомления в надежде, что хоть где-то подобное мероприятие провести разрешат.

http://www.ruffnews.ru/novocherkassk/Mo … rad-_33182

Напиши потом подробности))))) Казакам юбчонки выдали?

Ну а если без шуток, то это провокация с расчетом срубить бабла. Новочеркасск город хоть небольшой, но консервативный. Я думаю, что мозгов у УФСБ по Ростовской обл. хватит пидоров не встречать нагайками и полицаеми. Чтобы никого в форме не было. Только бабки, деды и 12-летние подростки. Кошелки, палки и щебень. Можно этой толпой их встретить на вокзале. Оповестив заранее)))))

+2

941

СветланаЕк написал(а):

солнце светит в помытое окошко))) настроение - тьху тьху
ктонить готов быть посланным к чёрту? пожелайте мне ни пуха, ни пера, а чего-нибудь более весомого... очень надо

бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Ни кофа тебе, ни какавы, ни пису, ни пис

Пызы водника кто видел?

+1

942

Маджентис написал(а):

Ты не пей лучше, когда по планшетке стучишь. Это на хороших людей алкоголь действует соответствующе - они становятся добродушными. Вот как я.

Ну или, как эти )))

http://s02.radikal.ru/i175/1709/62/5a7033cc10f0.jpg

Кто-то жаловался.
Приехал в Германию сириец. Как беженец приехал. С четырьмя жёнами и их многочисленными детьми. Их пособие в месяц  составляет где-то 30 тысяч евро - по 800 евро на душу (по 500 платят молдаванам и им подобным).
Получается, чтоб прокормить такую семью - должны пахать 12 немцев. Немцы злятся. Меркель - имеет что имеет.
Доброго утра! )

+13

943

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/11260.gif

+4

944

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 12:20:16)

+5

945

Шапокляк написал(а):

А я бы предложила пнуть Европу и запретить всем еуропейцам на территории России разговаривать на их языках и с ними тоже, т.е. никаких им переводчиков. Пересекли границу России пусть общаются на русском, пусть почувствуют себя в шкуре русскоязычных украинцев, которых лишили своего языка.

Но брезгливость у меня Европа вызывает, просто до рвоты.

Я когда такое предложила, вой на форуме стоял. Даже сказали, что мне статья по российским законам полагается. Так что, Шапочка, осторожнее))))) Но я поддерживаю от всей души. И защиту и всестороннюю поддержку русского в России, и забор вокруг по периметру, и жесткий визовый режим. Всех выпускать, впускать только после всесторонней проверки. А лучше вообще с толерастами общаться исключительно на их территория, нечего землю русскую всяким уродам топтать.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Отредактировано Юля (2017-09-27 09:03:41)

+5

946

като@ написал(а):
guzja написал(а):
като@ написал(а):

кацапня, люди хотели яныка скинуть ,а не твой бизвиз получить,ты скажи что еще за нато выходили.
Эти тупые кацапы сами чейто придумают и верят до усрачки...

И труселей кружевных не хотели??? А нормальные люди никого скидывать не хотели.

еще очень хотели чтоб гузи начали налоги платить,
а то пенсию хотят,субсидию хотят,но всё за счет других.
а таких гузь у нас до утраааа.
гузя,ты бы в россии давно бы налоги платил ....и забыл как на себя любиного пахать.
Так что радуйся что пока не в россии...

Успокойся. В РФ с налогами в частных конторах почти тоже самое. Зарплаты в конвертах. И отпуски частенько не оплачивают. А вот в гос. конторах платят белую зарплату. И все по нормальку.

0

947

Блин. Такой пост пропал. Стока сносок м примеров.  Столько писал. Хотя. Бред. Но все же как имхо.
Вкратце. Юля и шапокляк. Вы бойцовые девчонки. Я вас люблю. Но вы неправы.

Мы и большая часть населения украины одно и тоже. (Подробности потом опишу, ещё раз писать сил и времени нет). И эмоционально и психологически. Есть небольшие отличия, обусловленные наличием главенства внешней западенской идееей.

Чем больше большинство на украине пытается перестать быть "мы", тем больше оно этим "мы" и становится. Пока в наиболее изврашеной форме. Но тем проще будет вернутся к обычному "мы", чем стать противоположным "мы".

Если признать полный развал укратны как государства, помноженное на гражданскую войну пока ещё скрываемую информационным налетом и оглядкой на мировое сообщество (ради выгоды), то проглядывается полные аналогии с 20-ми гг. 20 в. Преступления и зверства чинимые тогда простыми смертными и которые замалчивались в советской литературе будут вполне сопоставимы с творимым сегодня .

Мы сами в шаге от того чтобы не наступить на грабли. И если позволим себе не воспользоваться опытом, то у нас будет тоже самое.

К чему это я? К тому, что мы с большей частью населения украины один народ. И как же мы можем сами себя под ноль помножить? Вот в этом проблема. Проблема в том, чтобы найти решение, когда часть нас опять станет частью нас.если бы войной можно было это решить, то наверное темнейший пошел бы на это. Но видимо решил, что организм должен сам перебороть, переболеть. С небольшим хирургическим вмешательством

Главная опасность-как бы болезнь в гангрену не переросла. История что показывает? Человек такое существо, что постоянно сбивается в стаи и сообщества. И если это сообщество изане разбивать, то для нашего человека это повод объединится ещё больше. И как вернуть эту часть, которая стала считать себя иной? Может подождать, когда критическая масса противоречий внутри этой искусственной группы не развалит ту изнутри? Часть уйдет, часть вернётся в общее поле. Но это всё. Блаблабла

Ещё раз. Мы один народ. По реакциям, по желаниям, по ошибкам. Именно поэтому, девчонки, вы неправы. Отделить внешнее галицийское от нашего сейчас извне не получится. Эффект обратный будет. И уничтожением не решить. Но вот что делать? Хрен знает.

+6

948

Да хрен с ней, с Украиной. К утру сама развеется. Как СССР в своё время. Только утра дождаться надо, а по меркам Фомы - в галактике это хрен знает сколько времени.

Мексика.

Говорят, после такого должно быть что-то помощнее. Интересно, дядя Вова план "Желтый камень" на когда приготовил?

+6

949

Ну, за День Огненного Волха! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

950

По меньшей мере два человека пострадали в результате пожара на складе боеприпасов в Винницкой области Украины. Также местные жители сообщают о жертвах. Пока экстренным службам не удаётся локализовать возгорание. По данным местных СМИ, взрывы на военном объекте продолжаются.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+5

951

Вот паразит. Пайки тырил.

Начальник продовольственного управления Минобороны полковник Александр Бережной арестован, ему инкриминируется взяточничество и мошенничество. По данным источников, Бережной обвиняется в мошенническом хищении 20 миллионов рублей и получении взяток на 368 миллионов рублей.

Ну хотя бы поменьше брали. Ну вот как такие гроши легализовать.

+3

952

Не согласна я с тобой, Тильчик.  Карантин, как защита здоровых от инфекции рулит, только карантин и вакцинация. И "резать к чертовой матери, не дожидаясь" гангрены, если брать твое сравнение.

Отредактировано Юля (2017-09-27 11:17:04)

+1

953

Тиль написал(а):

Блин. Такой пост пропал. Стока сносок м примеров.  Столько писал. Хотя. Бред. Но все же как имхо.
Вкратце. Юля и шапокляк. Вы бойцовые девчонки. Я вас люблю. Но вы неправы.

Мы и большая часть населения украины одно и тоже. (Подробности потом опишу, ещё раз писать сил и времени нет). И эмоционально и психологически. Есть небольшие отличия, обусловленные наличием главенства внешней западенской идееей.

Чем больше большинство на украине пытается перестать быть "мы", тем больше оно этим "мы" и становится. Пока в наиболее изврашеной форме. Но тем проще будет вернутся к обычному "мы", чем стать противоположным "мы".

Если признать полный развал укратны как государства, помноженное на гражданскую войну пока ещё скрываемую информационным налетом и оглядкой на мировое сообщество (ради выгоды), то проглядывается полные аналогии с 20-ми гг. 20 в. Преступления и зверства чинимые тогда простыми смертными и которые замалчивались в советской литературе будут вполне сопоставимы с творимым сегодня .

Мы сами в шаге от того чтобы не наступить на грабли. И если позволим себе не воспользоваться опытом, то у нас будет тоже самое.

К чему это я? К тому, что мы с большей частью населения украины один народ. И как же мы можем сами себя под ноль помножить? Вот в этом проблема. Проблема в том, чтобы найти решение, когда часть нас опять станет частью нас.если бы войной можно было это решить, то наверное темнейший пошел бы на это. Но видимо решил, что организм должен сам перебороть, переболеть. С небольшим хирургическим вмешательством

Главная опасность-как бы болезнь в гангрену не переросла. История что показывает? Человек такое существо, что постоянно сбивается в стаи и сообщества. И если это сообщество изане разбивать, то для нашего человека это повод объединится ещё больше. И как вернуть эту часть, которая стала считать себя иной? Может подождать, когда критическая масса противоречий внутри этой искусственной группы не развалит ту изнутри? Часть уйдет, часть вернётся в общее поле. Но это всё. Блаблабла

Ещё раз. Мы один народ. По реакциям, по желаниям, по ошибкам. Именно поэтому, девчонки, вы неправы. Отделить внешнее галицийское от нашего сейчас извне не получится. Эффект обратный будет. И уничтожением не решить. Но вот что делать? Хрен знает.

Согласна! И не потому,что мне уж так важно  будут меня любить в россии или нет.Тем более я не украинка,ко мне это не относится!Да и я прожила в России побольше,чем многие уехавшие туда! Десятки лет и корни никуда не деть!
Меня вот иногда убивает,как "целуются в десна" с тем же Кадыровым,чечены прям друзья и братья. Никогда не забуду убитых русских парней,до сих пор дети нашего друга семьи,боевого генерала , себя не афишируют нигде! До сих пор под присмотром( От меня никогда не было восторженных постов про Рамзана и братии,даже смешных!И не будет! Эти "друзья" до тех пор пока им выгодно!
Да и выше пост Маджа,о немцах,что не добили ,они и головы подняли!Так и есть...
В общем какое имеет значение чье то мнение?. Как повернется пропаганда,так все и будет,плохое  никому не хочется долго помнить

Всем привет! Хорошо прошел день рождения ушоколадного,с хорошим фейерверком!
Я довольна! Меньше попадет на донбасс или еще куда надумают

Отредактировано Nibiru (2017-09-27 11:50:56)

+6

954

#p118241,Nibiru написал(а):

Меня вот иногда убивает,как "целуются в десна" с тем же Кадыровым,чечены прям друзья и братья.

Тьфу. Чечены это военные. С детства. Отличная пехота. Войн еще будет до усеру. Очень полезное приобретение. Собственно и используются по назначению. К их и нашей радости. Чечены очень серьезно относятся к воинской службе. Еще и не кажного возьмут.

+1

955

#p118239,Маджентис написал(а):

Ну вот как такие гроши легализовать.

Тебе бы ево праблэмы...

+1

956

#p118242,Циклон написал(а):

Еще и не кажного возьмут.

Дык там плотют нескромна, на срочку уйти штобэ... Кахда и хде такое было?

+2

957

Циклон написал(а):

Тьфу. Чечены это военные. С детства. Отличная пехота. Войн еще будет до усеру. Очень полезное приобретение. Собственно и используются по назначению. К их и нашей радости. Чечены очень серьезно относятся к воинской службе. Еще и не кажного возьмут.

Был же пример - Кавказская туземная конная дивизия.

0

958

Мамона, это чо у тя в семье творится?
Юлька по какой причине в Кшесинскую переоделась, в исподнее и тапочки?
Вызов Поклонской или тебя в Царя превратить решила?
Не к добру это.

Доброго ВСЕМ дня !

+3

959

Тиль написал(а):

Блин. Такой пост пропал. Стока сносок м примеров.  Столько писал. Хотя. Бред. Но все же как имхо.
Вкратце. Юля и шапокляк. Вы бойцовые девчонки. Я вас люблю. Но вы неправы.

Мы и большая часть населения украины одно и тоже. (Подробности потом опишу, ещё раз писать сил и времени нет). И эмоционально и психологически. Есть небольшие отличия, обусловленные наличием главенства внешней западенской идееей.

Чем больше большинство на украине пытается перестать быть "мы", тем больше оно этим "мы" и становится. Пока в наиболее изврашеной форме. Но тем проще будет вернутся к обычному "мы", чем стать противоположным "мы".

Если признать полный развал укратны как государства, помноженное на гражданскую войну пока ещё скрываемую информационным налетом и оглядкой на мировое сообщество (ради выгоды), то проглядывается полные аналогии с 20-ми гг. 20 в. Преступления и зверства чинимые тогда простыми смертными и которые замалчивались в советской литературе будут вполне сопоставимы с творимым сегодня .

Мы сами в шаге от того чтобы не наступить на грабли. И если позволим себе не воспользоваться опытом, то у нас будет тоже самое.

К чему это я? К тому, что мы с большей частью населения украины один народ. И как же мы можем сами себя под ноль помножить? Вот в этом проблема. Проблема в том, чтобы найти решение, когда часть нас опять станет частью нас.если бы войной можно было это решить, то наверное темнейший пошел бы на это. Но видимо решил, что организм должен сам перебороть, переболеть. С небольшим хирургическим вмешательством

Главная опасность-как бы болезнь в гангрену не переросла. История что показывает? Человек такое существо, что постоянно сбивается в стаи и сообщества. И если это сообщество изане разбивать, то для нашего человека это повод объединится ещё больше. И как вернуть эту часть, которая стала считать себя иной? Может подождать, когда критическая масса противоречий внутри этой искусственной группы не развалит ту изнутри? Часть уйдет, часть вернётся в общее поле. Но это всё. Блаблабла

Ещё раз. Мы один народ. По реакциям, по желаниям, по ошибкам. Именно поэтому, девчонки, вы неправы. Отделить внешнее галицийское от нашего сейчас извне не получится. Эффект обратный будет. И уничтожением не решить. Но вот что делать? Хрен знает.

Тиль, я тут не согласна. У украинцев и русских хотя есть и много общего, но менталитет разный
Это я поняла, когда по работе и с теми и с другими сталкивалась
Это точно. У русских менталитет ближе к западному, например, к тем же немцам или даже американцам.

а так если рассужлать, то все люди похожи и все одинаковы, так как человек существо общественное

Отредактировано mpal (2017-09-27 11:41:46)

+1

960

Ну. за День основания (1540) Ордена иезуитов! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » И полевое и огородина да и грибы...