форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Темза - русская река.


Темза - русская река.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

не, ну всё правильно... человек - царь зверей, человек с интеллектом - бог коему дано судить кому жить, кому не жить...  мир вокруг такой, не до сантиментов... на даунах и прочих без интеллекта будем ставить эксперименты, искать лекарство от рака, например... а чего их зря кормить? пусть пользу приносят

Отредактировано СветланаЕк (2017-09-15 11:15:50)

0

242

1.5 землекопа написал(а):
#p115286,Циклон написал(а):

Тырнет сила. Абсолютный приоритет у детей и беременных. Делятся пострадавщие на 5 групп по степени тяжести. Есть бригада сортировки и ее порядок. Какой порядок у отсортированных - не нашел.

Скажи мне, как это делается на практике, например, во время землетрясения? Откопали пятерых - все мужики. При этом точно известно, что где-то в радиусе 20 метров есть женщина. Будут спасать тех, кто есть, или будут лежать на сортировке, пока женщину не откопают, т.к. её надо спасать без очереди? В теории - да, согласен, детей в первую очередь. Только в реальности не так всё гладко, как на бумаге.

Увижу соседа спрошу. Он как раз оттудова не вылазил.

Отредактировано Циклон (2017-09-15 11:19:31)

+1

243

Лысый написал(а):

Агрессор:)

А чо сразу "агрессор" ?
Странно, не нашел  исполнения этой довольно милой песни. На ютубе только этот обрезанный вариант

+1

244

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 8a60cc.jpg

0

245

СветланаЕк написал(а):

не, ну всё правильно... человек - царь зверей, человек с интеллектом - бог коему дано судить кому жить, кому не жить...  мир вокруг такой, не до сантиментов... на даунах и прочих без интеллекта будем ставить эксперименты, искать лекарство от рака, например... а чего их зря кормить? пусть пользу приносят

Не думаю что ваше предложение поддержат. А кому жить решает ведомственная инструкция, как выяснилось. Ну или как получится.

+1

246

В лондонском метро прогремел взрыв: есть пострадавшие
Сегодня в 10:54,
В пятницу, 15 сентября, пришло сообщение о взрыве в метро Лондона.

Известно, что в результате ЧП есть пострадавшие, по неподтвержденной информации, они получили ожоги. Известно, что источником взрыва стало некое пластиковое ведро, его фото появилось в соцсетях.

В соцсетях сообщают, что на станции взорвался некий мешок. Очевидцы начали делиться фотографиями с места ЧП. На место прибыли вооруженные стражи порядка.

+3

247

#p115288,Циклон написал(а):

Кажный может попасть.

вот и не задавай дурацких вопросов, а то мимо тебя пройдут http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/42935.gif

0

248

#p115294,Циклон написал(а):

Не думаю что ваше предложение поддержат. А кому жить решает ведомственная инструкция, как выяснилось. Ну или как получится.

я очень рада что не поддержат... про жертв войны и стихии - это так сознательно была тема уведена?, тут выбор уже сделан, спасение жизни - вопрос везения
попробуй матери больного ребенка рассказать свою теорию генетической чистоты человечества... Эвелине Блёданс, например

+1

249

Ну и тему Циклон поднял. :huh:

+1

250

СветланаЕк написал(а):

попробуй матери больного ребенка рассказать свою теорию генетической чистоты человечества... Эвелине Блёданс, например

С Бледанс все как-то не очень понятно. Насколько я знаю, что их ребенок будет с отклонениями, с синдромом дауна, было известно задолго до рождения. Я помню у меня жена тоже делала какой-то тест на это дело - он правда платный и наверное многим россиянам (особенно в деревне) не по карману. Поэтому тут очень деликатная ситуация - ты знал, что ты приведешь в жизнь мучение для него и для самого себя.

Гораздо тяжелее когда ребенок получает родовую травму или рождается с набором отклонений, которые невозможно диагностировать во время беременности. У нас вот есть "особенный" племянник, при абсолютно здоровых его родителях и сестре.

Отредактировано Маджентис (2017-09-15 11:46:15)

+7

251

#p115299,Маджентис написал(а):

С Бледанс все как-то не очень понятно. Насколько я знаю, что ребенок будет с отклонениями, с синдромом дауна, было известно задолго до рождения.

cогласна, пример не очень удачный... свой выбор сделала она сама
но ведь вопрос как ставился? что сейчас очень много больных детей рождается с совершенно непонятными болячками... конечно, люди должны нести личную ответственность, сдавать всевозможные анализы прежде чем рожать
но это вовсе не значит, что люди имеют право решать кому из рожденных жить в социуме, а кого на опыты

0

252

СветланаЕк написал(а):
#p115294,Циклон написал(а):

Не думаю что ваше предложение поддержат. А кому жить решает ведомственная инструкция, как выяснилось. Ну или как получится.

я очень рада что не поддержат... про жертв войны и стихии - это так сознательно была тема уведена?, тут выбор уже сделан, спасение жизни - вопрос везения
попробуй матери больного ребенка рассказать свою теорию генетической чистоты человечества... Эвелине Блёданс, например

А кто это? Воинствующая мракобеска? Кстати, теорию генетической чистоты вы мне не приписывайте. Не моя. Я за это могу приписать вам пропаганду уродства и теорию положительного опыта распространения генетических болезней.  А также радость от продления мучений безнадежных больных.

+2

253

#p115301,Циклон написал(а):

Кстати, теорию генетической чистоты вы мне не приписывайте. Не моя.

а к чему тогда была сентенция о пользе конц.лагерей в продвижении медицинской науки? и здоровье немецкой нации посредством физического уничтожения дебилов

Отредактировано СветланаЕк (2017-09-15 11:56:30)

0

254

#p115300,СветланаЕк написал(а):

но это вовсе не значит, что люди имеют право решать кому из рожденных жить в социуме, а кого на опыты

О хо. Какие идеи вас посещают. Сами придумали или кто подсказал?
А люди и не такое решают. Например решают чей Крым. Вообще в одиночку. Было бы желание чего-то решать. А его нет и не будет. Наверное у же в третий раз пишу. Потому что мораль не дружит со здравым смыслом. Он у нас загнан в подполье безумными мамашками и популистами.

+1

255

СветланаЕк написал(а):
#p115301,Циклон написал(а):

Кстати, теорию генетической чистоты вы мне не приписывайте. Не моя.

а к чему тогда была сентенция о пользе конц.лагерей в продвижении медицинской науки? и здоровье немецкой нации посредством физического уничтожения дебилов

Польза проявилась, нравится вам это или нет.  Научный факт.  Не более того. Цена вопроса жуткая. Но вы сами не видите других путей. И только и предлагаете всех сдать на опыты.

0

256

#p115303,Циклон написал(а):

Потому что мораль не дружит со здравым смыслом. Он у нас загнан в подполье безумными мамашками и популистами.

пусть хотя бы мораль будет... по мне так на сегодняшний день моральных уродов гораздо больше чем физических... и аргументы о пользе опытов доктора Менгеле еще одно подтверждение моральной деградации

+1

257

СветланаЕк написал(а):
#p115303,Циклон написал(а):

Потому что мораль не дружит со здравым смыслом. Он у нас загнан в подполье безумными мамашками и популистами.

пусть хотя бы мораль будет... по мне так на сегодняшний день моральных уродов гораздо больше чем физических... и аргументы о пользе опытов доктора Менгеле еще одно подтверждение моральной деградации

Я считаю, что подобные вопросы должны решаться не голосованием, а решением самых компетентных членов общества. И его просто надо принять, в силу того что они разбираются в вопросе. Все остальное  - мракобесие.  Давайте еще обсудим что полезнее моральная и физическая деградация.

0

258

Циклон написал(а):
1.5 землекопа написал(а):
#p115271,Циклон написал(а):

А вот в медицине катастроф как поступать? Тоже принцип, или вначале женщин и детей любой тяжести, а потом мужиков. Или как получится?

А в Норд-Осте как поступили? Есть теория, которую можно обсуждать. А есть практика с реальными похоронами.

Понятия не имею как там поступили. Об этом не говорят.

Мюзикл "Норд-Ост"? Он проходил в Театральном центре на Дубровке (ул. Мельникова). Захват заложников был в окт. 2002. Длился 2-3 суток. Порядка 3-х суток мы стояли в оцеплении. Власть поняла, что больше идти на уступки террористам нельзя и запустила какой то газ. Все террористы (в т.ч. и бабы) были убиты их добивали спецы. Так как чечены сказали, что они все обвешаны взрывчаткой и готовы ее применить. Но так же погибло более 100 зрителей. Часть из них умерли в больницах. Сердце и прочее.

Все близкие родичи главы террористов Бараева погибли или пропали при неизвестных обстоятельствах. Иногда можно подавиться и косточкой сливы. Это точно.

Нормальные чеченцы мне потом говорили, что постепенно пропали и родичи участников и участниц терракта. Насколько это верно я не знаю.

О самом терракте есть куча инфы в сети.

+7

259

#p115306,Циклон написал(а):

Я считаю, что подобные вопросы должны решаться не голосованием, а решением самых компетентных членов общества.

ювенальная юстиция?))
огласите весь список, пжлст

0

260

Циклон написал(а):
СветланаЕк написал(а):
#p115303,Циклон написал(а):

Потому что мораль не дружит со здравым смыслом. Он у нас загнан в подполье безумными мамашками и популистами.

пусть хотя бы мораль будет... по мне так на сегодняшний день моральных уродов гораздо больше чем физических... и аргументы о пользе опытов доктора Менгеле еще одно подтверждение моральной деградации

Я считаю, что подобные вопросы должны решаться не голосованием, а решением самых компетентных членов общества. И его просто надо принять, в силу того что они разбираются в вопросе. Все остальное  - мракобесие.  Давайте еще обсудим что полезнее моральная и физическая деградация.

Маленькое дополнение!
Эти "компетентные" должны выбираться среди выживших апосля этих самых "опытов" . 
Начни с себя, мой друг, начни с себя! Универсальный рецепт командира (лидера): "Делай как я!"
Для опытов по победе над какой болезнью готов предложить себя и свою семью бравый Цыклон?

Отредактировано Muchspb (2017-09-15 12:15:34)

+2

261

СветланаЕк написал(а):

а к чему тогда была сентенция о пользе конц.лагерей в продвижении медицинской науки? и здоровье немецкой нации посредством физического уничтожения дебилов

Ну, судя по последним событиям, здоровую немецкую нацию просто вырежут африканские дебилы прям на улицах германских городов

+4

262

Muchspb написал(а):
Циклон написал(а):
СветланаЕк написал(а):

пусть хотя бы мораль будет... по мне так на сегодняшний день моральных уродов гораздо больше чем физических... и аргументы о пользе опытов доктора Менгеле еще одно подтверждение моральной деградации

Я считаю, что подобные вопросы должны решаться не голосованием, а решением самых компетентных членов общества. И его просто надо принять, в силу того что они разбираются в вопросе. Все остальное  - мракобесие.  Давайте еще обсудим что полезнее моральная и физическая деградация.

Маленькое дополнение!
Эти "компетентные" должны выбираться среди выживших апосля этих самых "опытов" . 
Начни с себя, мой друг, начни с себя! Универсальный рецепт командира (лидера): "Делай как я!"
Для опытов по победе над какой болезнью готов предложить себя свою семью бравый Цыклон?

Гы, вы тот самый компетентный товарищ, который решил что делать мне. Да? Нет? Тогда засуньте свое мнение в задницу и не дышите.

0

263

СветланаЕк написал(а):
#p115306,Циклон написал(а):

Я считаю, что подобные вопросы должны решаться не голосованием, а решением самых компетентных членов общества.

ювенальная юстиция?))
огласите весь список, пжлст

Бгг. И водоканал. И там поинтересуйтесь.

0

264

#p115311,Циклон написал(а):

Тогда засуньте свое мнение в задницу и не дышите.

#p115312,Циклон написал(а):

Бгг. И водоканал. И там поинтересуйтесь.

что это?! кто спер у Циклона пароль? весьма знакомое построение фраз и хамских оборотов

+1

265

Циклон написал(а):
Muchspb написал(а):
Циклон написал(а):

Я считаю, что подобные вопросы должны решаться не голосованием, а решением самых компетентных членов общества. И его просто надо принять, в силу того что они разбираются в вопросе. Все остальное  - мракобесие.  Давайте еще обсудим что полезнее моральная и физическая деградация.

Маленькое дополнение!
Эти "компетентные" должны выбираться среди выживших апосля этих самых "опытов" . 
Начни с себя, мой друг, начни с себя! Универсальный рецепт командира (лидера): "Делай как я!"
Для опытов по победе над какой болезнью готов предложить себя свою семью бравый Цыклон?

Гы, вы тот самый компетентный товарищ, который решил что делать мне. Да? Нет? Тогда засуньте свое мнение в задницу и не дышите.

Весь пафос и философствование рассыпались мгновенно и выглянул оскал такого знакомого: "Сам дурак", "А мене за що?"

"Видишь, там на горе
Возвышается крест,
Под ним десяток солдат -
Повиси-ка на нём...."(с)

+3

266

За собой, Света, ниче не замечате? Вы приписали мне массу интересных идей. Как с куста. Сапог решил что лучше делать мне. Хотя я, за всю дискуссию не дал ни одного совета. Они все приписаны мне вами.  Что вы ожидаете от меня интересно?

+2

267

Muchspb написал(а):
Циклон написал(а):
Muchspb написал(а):

Маленькое дополнение!
Эти "компетентные" должны выбираться среди выживших апосля этих самых "опытов" . 
Начни с себя, мой друг, начни с себя! Универсальный рецепт командира (лидера): "Делай как я!"
Для опытов по победе над какой болезнью готов предложить себя свою семью бравый Цыклон?

Гы, вы тот самый компетентный товарищ, который решил что делать мне. Да? Нет? Тогда засуньте свое мнение в задницу и не дышите.

Весь пафос и философствование рассыпались мгновенно и выглянул оскал такого знакомого: "Сам дурак", "А мене за що?"

"Видишь, там на горе
Возвышается крест,
Под ним десяток солдат -
Повиси-ка на нём...."(с)

Иди в ж*пу пионер. Пафос не для тебя. Для тебя мешочек солдафонского юмора. Индивидуально.

0

268

СветланаЕк написал(а):
#p115311,Циклон написал(а):

Тогда засуньте свое мнение в задницу и не дышите.

#p115312,Циклон написал(а):

Бгг. И водоканал. И там поинтересуйтесь.

Что это?! Кто спер у Циклона пароль? весьма знакомое построение фраз и хамских оборотов

На подобное способен только Свинъ))))

0

269

Циклон написал(а):

Гы, вы тот самый компетентный товарищ, который решил что делать мне. Да? Нет? Тогда засуньте свое мнение в задницу и не дышите.

Я призываю вас быть точнее в формулировках.
Засовывайте себе что хотите и куда хотите , но сами http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/67966.gif

+3

270

В полиции заявили, что в районе станции метро в Лондоне найдено второе несработавшее второе взрывное устройство.
Об этом сообщает Daily Mail.

Ранее сообщалось, что после инцидента на станции «Парсонс Грин» в метро Лондона закрыты несколько станций.

К месту происшествия прибыли сотрудники полиции и экстренные службы.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Темза - русская река.